[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы

Страница 132 из 138 « Первая 3282122125126127128129130131132 133134135136137138
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 23.05.2011, 12:13   #5241
volod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2stp:
з.ы. советую ставь сразу 1.74+КП4 2.2.+КМ 2.2+ ВГЛ
что за ВГЛ? поиск не помог >:(
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 12:52   #5242
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

ВГЛ - Возвращение Генерала Ли.
Квестовый мод на Г3 за авторством меня и камрада Killer-m. Вот здесь подробнее со ссылкой на скачку.
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1203681188&start=1000

Просьба к модерации, может стоит вынести ВГЛ в шапку темы по Квестпакету, или хотя бы добавить в тему где приведен список модов для готик.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 13:36   #5243
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Suleiman:
Просьба к модерации,
Описание мода, способ установки и линки на закачку - мне в приват. Размещу.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 16:28   #5244
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Suleiman: отыгрывал Ваш мод с КМ 2.2 включая мод последствия
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
к сожалению за орков не возможно пройти при такой связке, так как после освобождения Нордмара при 75% репе у орков в Фаринге орки становятся враждебны - мстят за Нордмар, зато была интересная атака на Фаринг - повстанцы снизу , нордмарцы со стороны перевала, жалко в замок не идут    
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 19:24   #5245
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2stp:
орки становятся враждебны
Логично, ведь, предположить, что ночью, в снег, в запале битвы редкие убежавшие орки сумели разглядеть лицо ГГ и описать его в точности (учитывая, что лица людей для орков, что для нас китайцы )  ;)
Общая черта всех этих модов (последствия, ВГЛ, даже 1.74 с его принудительным выносом Венгарда за Ксардаса) - они зажимают свободу мира, которую изначально реализовали Пираньи, уменьшают число вариантов прохождения, делая действия ГГ "черно-белыми" - т.е. выбрал быть сукиным сыном на службе орков - изволь им быть, итп.
Ну да, проходя за Ксардаса можно грохнуть короря и слинять, не трогая враждебный город, но это уже не то, что ожидали от тебя "аффторы". Это примитивный взгляд на сюжет - "Ксардас - значит орки". Ксардасу, как раз, абсолютно безразлично, что делает ГГ помимо его заданий - освобождает ли Миртану или порабощает ;) И заметьте, что подведение итогов в конце игры чётко отрабатывает любую возможных из ситуаций (вот она предусмотренная многовариантность), даже если эту ситуаци. "рационализаторы" уже "зарезали".
В общем, ИМХО, всё, включая CPT, особенно QP - сильно ниже исходной игры по уровню. Не считая технической части, конечно  ;D
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 19:29   #5246
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2dixie:
В общем, ИМХО, всё, включая CPT, особенно QP - сильно ниже исходной игры по уровню.
неправда Ваша, все варианты остались, просто ВГЛ был раньше мода Последствия.  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 19:46   #5247
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Ну я ж не только про них ;) Впрочем, опять же - кому не нравится - может играть в 1.70 или 1.60 и не париться ;D
Единственное, что печально - где-то, ведь, щас в джовуде лежат полные исходники, которые никому не нужны и нужны не будут - кроме модостроителей. Или CPT надо раскручивать на слив в массы, если исходники или, хотя бы, модкит у них есть. Они, ведь, перед Джовудом обязательства подписывали - а Джовуда-то уже нет ;D
Там можно как-ньть почву прощупать? ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 20:10   #5248
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Общая черта всех этих модов (последствия, ВГЛ, даже 1.74 с его принудительным выносом Венгарда за Ксардаса) - они зажимают свободу мира, которую изначально реализовали Пираньи, уменьшают число вариантов прохождения, делая действия ГГ "черно-белыми" - т.е. выбрал быть сукиным сыном на службе орков - изволь им быть, итп.
Его величество выбор во всей красе, перебил повстанцев, не обижайся, что они на тебя злятся. Выбрал Инноса, будь готов принять, что Ксардасу это сильно не понравится. Это логично.
Или умнее как было у пираний сразу? Вырубил лагерь повстанцев, сдал квест оркам, вынес город орков, и у тех и у других уважуха и куча экспы.

Это примитивный взгляд на сюжет - "Ксардас - значит орки".
О нет, это единственно верный взгляд на сюжет, если вы хотите, что бы он хоть как-то цеплял игрока, и реализовывал заложенную реиграбельность. Поиграете и вдруг поймете, что и орки не подонки, и повстанцам помогать смысла особо нет) <Trollface>.

И причем тут Джо и исходники, как я понимаю там проблема в том, что движок платный.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 20:19   #5249
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Suleiman:
Поиграете и вдруг поймете, что и орки не подонки, и повстанцам помогать смысла особо нет) <Trollface>
Не пойму ;) Ребята которые припёрлись откуда-то и стали всех резать - неважно из каких соображений - не подонками быть не могут. У них вполне может быть и мораль, и нравственность, но только для своих. У фашистов тоже была мораль, да ещё какая ;)
Вы, Сулейман, тайком Белиару служите - признайтесь ;D

И причем тут Джо и исходники, как я понимаю там проблема в том, что движок платный.
Платная в том движке только часть - что-то с подкачкой данных в реальном времени, вроде, да и с какой стати это должно останавливать в условиях правого хаоса, который будет при распродаже активов (если их вообще кто-то купит ;D).
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 10:20   #5250
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Не пойму  Ребята которые припёрлись откуда-то и стали всех резать - неважно из каких соображений - не подонками быть не могут. У них вполне может быть и мораль, и нравственность, но только для своих. У фашистов тоже была мораль, да ещё какая
Аналогично и Миртанцы, два поколения ведущие завоевательную политику, против всех близлежащих государств. Кто лучше гунны или Римская Империя? Риторический вопрос, это исторический процесс не более.

Вы, Сулейман, тайком Белиару служите - признайтесь
Пропалили, вы меня ;D

Платная в том движке только часть - что-то с подкачкой данных в реальном времени, вроде, да и с какой стати это должно останавливать в условиях правого хаоса, который будет при распродаже активов (если их вообще кто-то купит ).
Только вопрос в том, а как платность бесплатность генома вообще связана с Джо? Они его писали, они имеют право собственности на него? В вопросе не осведомлен, так что спорить не буду, может кто знающий пояснит.
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 13:47   #5251
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Suleiman:
Кто лучше гунны или Римская Империя? Риторический вопрос, это исторический процесс не более.
Ну я делаю выбор из того, что ГГ таки а) человек б) люди слабее в) люди ждут помощи именно от ГГ, оркам уже помог Ксардас, жирно им будет ;) Да и было бы странно, если бы Аэций громил Рим на стороне гуннов. Исторический процесс не более ;)

В вопросе не осведомлен, так что спорить не буду, может кто знающий пояснит.
Насколько помню давние разговоры - препятствием к выходу модкита является какая-то платная часть кода (вот то, что выше писал), остальное всё для пираний проблемой не было. Видимо, индусы и пытались эту часть переписать, но учитывая, что она сложная и явно мультитредная, понятно, что ничего не вышло ;) Впрочем это гадание на кофейной гуще, конечно.
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 02:36   #5252
film3d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Играю с комьюнити патчем 1.74. Проблема: Взял у Робара квест о планах Ксардаса, после более не навещал короля, погуляв по миру, вскоре нашел самого Ксардаса. Поговорив с Ксардасом, решил сразу выполнить кв Робара, портируюсь, его нет. Весь замок обошел, не нашел его... Просматрел свои более ранние сэйвы, причины исчезновения не нашел. Куда мог подеваться?
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 05:30   #5253
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2film3d:
В текстуры провалился. В консоли введи команду goto Rhobar
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 07:51   #5254
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2film3d: т\п в храм и иди в замок, поменьше юзай консоль
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 18:00   #5255
Bandolero

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Товарищи, подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь посмотреть где находятся книги, прибавляющие навык алхимии и древнее знание?
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 19:31   #5256
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Bandolero: смотри в ФАКе, почти все указано
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 16:04   #5257
Bobr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Вопрос насчёт квеста в Монтере

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А именно квеста со списком Брэдли.
Не воруется он, сцуко! Пробовал следующее:
1. Заклинание Сон на Брэдли: не засыпает, нападает сразу (что, в общем, логично, но почему он не спит?!)
2. Тупо побить и использовать заклинание Забвения, чтобы забыл: не реально: нападение видят рабы и стража прибегает слишком быстро, просто не успеваю разобраться со всеми и, вообще, такое впечатление, что Забвение на него не действует (см. пункт 5).
3. Телекинез: так и не удалось найти место, с которого можно безнаказанно утащить список по воздуху.
4. Втихаря подкрасться: невозможно, то ли Брэдли вообще не спит, то ли мне не удалось поймать момент.
5. Заклинание Туман. Опять не получается: украсть-то в тумане можно, но Брэдли атакует сразу после того, как туман рассеивается, а Забвение его тоже, почему-то не впечатляет.

П.С. Готика английская, 1.12.

Спасибо :)
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 16:46   #5258
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Bobr:играй в 1.74.....
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в последних патчах таких проблем нет, он на улице забегаешь и хватаешь , попробуй живностью отвлечь, скелетом  ... скастую кровожадность, ослабление...
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 18:30   #5259
Bobr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Спасибо, попробую пропатчить.

В любом случае, проблема решилась вот так:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
после черте какой перезагрузки, удалось просто прокрасться в хижину Брэдли и взять список. Видать то ли звёзды, то ли скрипты выстроились так, что ни он, ни кто-то из рабов, в мою сторону в тот момент не смотрели.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 18:23   #5260
Bandolero

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Нашёл (полюбому не первый, но сам) относительно честный способ обогащения в самом начале игры для тех, кто не чурается проваливать квесты. Работает на последним официальном патче 1.12, фанатские не проверял. Итак, после начала игры пробираемся в Кап Дун, идём на арену и вызываем противника на поединок, закликиваем его так, чтобы выйти с ним за арену (это проще пареной репы). Квест провален, но бой не окончен и, что самое главное, стражники не лезут разнимать и их отношение к главному герою не ухудшается. Побеждаем (хотя нам засчитывают техническое поражение), забираем щит и продаём его. 1350 монет за один бой - неплоха на начальных стадиях игры. Всегда можно на обучение навыку быстро насобирать. Очевидно, что метод работает на всех аренах, где можно выйти за круг, так что если где попадётся противник с дорогой экипировкой - можно легко разбогатеть.
Хотя, сам этим способом на чистовом сохранении, пожалуй, пользоваться не стану, так как не люблю проваливать квесты.
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 00:40   #5261
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Bandolero:  Квест после этого не считается провалиным. Можно подойти заново к организатору и попросить снова сразиться.
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 08:47   #5262
Bandolero

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Волхв: я неправильно выразился, он не проваливается, а отменяется. В этом и смысл - можно брать сколько угодно раз и дорогой щит у противника будет респавнится вновь и вновь. Но всё-равно все разговаривают с героем так же, как если бы он проиграл. По этому и не буду использовать этот метод.
Кстати, ещё один совет для войнов в начале игры - ищите свиток призыва пылающего меча. Дело в том, что он не исчезает после каста, а оружие это явно посильнее первого меча главного героя. Мне свиток выпал при зачистке пещеры Реддока, с его помощью, по приколу, вынес половину лагеря на норме. На раз кастануть между сном - вообще пойдёт.
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 07:28   #5263
Feuerwing

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
Ребят, чего над сделать чтоб орки стали враждебными мне?
по квесту вначале поубивать патрули - орки не умирают. поваляются и опять встают. квест естессно не засчитывают..
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 08:02   #5264
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
2Feuerwing:
Это элементарно - для добивания лежащего на земле непися
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
нужно встать над ним и при зажатой правой кнопке мыши нажать левую. Также грязную работу по добиванию орков за вас может сделать повстанец, которого вы сделали своим соратником.
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 11:44   #5265
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
2Feuerwing: дополню - арбалет , лук
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 14:00   #5266
adantoud

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
У меня тут камень от гробницы Эйнара исчез бесследно, на баг похоже.

Вскрыл я сундук Али, взял камень и отдал охотнику, потом забрал, конечно же - был у меня точно. Потом пошел на долгую прогулку в Варант, после Варанта в Нордмар, где и встретил эту машу-растеряшу. Поговорил с ним, квест засчитало, потом он меня отвел к гробнице, а сам пошел в халупу. Убил я там дичь, но вставить наш безымянный герой не вставляет, появился квест "гробница Эйнара". У того нордмарца диалогов нету, у охотника нету, и камня у меня тоже нету. Выход?

Gothic 3 steam english + cp 1.73 AI
Сейв если нужно
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 15:00   #5267
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
2Nagato:
Выход?
Камень сможешь обратно взять у нордмарца, который тебя довел до гробницы, когда возьмешь квест в Клане Огня.
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 18:17   #5268
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
2Nagato:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
можно- побей его и забери из инвентаря
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 20:42   #5269
adantoud

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Maronus link=board=gothic&t=1193097134&goto=6415361 date=08/05/11, в 15:00:34
Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
2Nagato:
Камень сможешь обратно взять у нордмарца, который тебя довел до гробницы, когда возьмешь квест в Клане Огня.
а да точно, забыл  ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 13:42   #5270
seferot92

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

помогите пожалуйста
я набрал в Трелисе 96 очков репутации..где оставшиеся 4 0_О
я уже каждый квадратный метр вокруг Трелиса обшарил
вроде же с патчем 1.74 все ошибки в репутации исправили и набрать 100 можно
так значит я где-то накосячил..но где?или кого то не нашел?
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 14:14   #5271
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2seferot92:

Из FAQ в шапке темы:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
+ 4 Пранк: Лечебный напиток для Пранка;
+ 8 Торус: Убить коварных огров;
+ 8 Капочч: Подозрительная пещера близ фермы;
+ 8 Капочч: Ферму опустошили странники?;
+ 8 Торус: Выяснить, что происходит на западной ферме;
+ 4 Пранк: Найди сбежавшего алхимика Авогадро;
+ 8 Камак: Помоги шаману Камаку выбраться из храма;
+ 8 Дерек: Убить гоблинов;
+ 4 Милок: Меч Милока;
+ 8 Торус: Поставки из храма на востоке;
+ 8 Пранк: Приведи алхимика Авогадро в Трелис;
+ 4 Пранк: Пранку нужны 20 лечебных напитков;
+ 4 Дерек: Нападение гоблинов на ферму Дерека;
+ 8 Темпек: Найди выживших в храме Трелиса;
+ 8 Джош: Убить хрюкающих монстров;
Итого: 100
;)
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 19:01   #5272
seferot92

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Пранку нужны 20 лечебных напитков....я так и знал что косяк с этими зельями ибо он просил много а я дал ему только одно=)
т.е. мне надо было дать ему одно зелье  а потом ЕЩЕ 20 зелий и только после этого приводить алхимика Авогадро?

а я дал ему одно зелье а потом пошел искать алхимика и когда я вернул ему алхимика ему уже были не нужны эти 20 зелий...Облом=) не видать мне походу 100 репутации везде=)

Добавление от 08/11/11, в 15:07:39
вообще бред получается у меня не так все было с этими двумя квестами,точнее у меня был один квест=)
+ 4 Пранк: Пранку нужны 20 лечебных напитков;
+ 4 Пранк: Лечебный напиток для Пранка;
я к нему подхожу и он мне дает квест :"Пранку нужны целебные зелья" потом когда я даю ему одно он говорит мне этого мало надо больше НО квест автоматически завершается!и из-за того что квест закончился я как то не обратил особого внимания на то ему надо больше этих треклятых лечебных зелий=) я квест то выполнил..хочет он еще зелья...ну и хоти дальше=) меня это не колышет я квест же закончил :D
и другой квест не выдается он у меня потом требовал вернуть алхимика и не про какие 20 зелий не говорил
в графе проваленных заданий нет никакого типо :"пранку нужны 20 зелий"
вот падла этот Пранк =) я когда рассматривал варианты диалогов с ним он мне сразу не понравился я ему сначала не дал зелье так он на меня напал...быдло=) вот и мне теперь репутацию 100% сорвал=)
сейчас я его заколол несколько раз чтобы легче на душе стало :D

Добавление от 08/11/11, в 15:12:18
так он еще и алкаш к тому же..3 шнапса..ну падла дай я перезагружу игру и еще раз его заколю чтоб жизнь медом не казалась =)

Добавление от 08/11/11, в 19:21:46
я попробовал по другому - результат 0
этот Пранк в Трелисе не выдает мне квест про 20 целебных зелий
хотя я патч 1.74 установил...странно
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 22:49   #5273
red_eyed_friend

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2seferot92:
Если не ошибаюсь, Пранк дает квест на 20 зелий, только если отпустить алхимика Авогадро, а не вести его обратно в Трелис.
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 23:30   #5274
seferot92

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

так если не вести его в трелис тогда не получу репутацию трелис а репутацию повстанцев=) тогда 100 уже не наберу

Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 07:28   #5275
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2seferot92: и не получишь +1 к алхимии, к стати не во всех анклавах Г3 можно набрать 100% репу, 75% достаточно для радикальных действий и доступа к телу главы
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 09:46   #5276
seferot92

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

я в шоке
в этой версии(Community Patch 1.74) "убили" списочные сундуки оригинальной готики в этой версии они называются "кованые сундуки"  НО в них оружие зависит от уровня героя!надеюсь в старых и прочных железных сундуках не такая же фигня я еще не проверял
вообще в этой версии есть сундуки НЕ РАНДОМНЫЕ?(ну в которых допустим какое-то мощное оружие и неважно какой там у героя лвл хоть 1=) но оно там будет и точка=)
что то наподобие в The Elder Scrolls IV: Oblivion там еще хуже там от лвл все зависит и что продают торговцы и какое оружие у врагов что в сундуках лежит

Добавление от 08/12/11, в 09:51:35
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
вфывыфвфы
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 09:52   #5277
seferot92

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

я в шоке
в этой версии(Community Patch 1.74) "убили" списочные сундуки оригинальной готики в этой версии они называются "кованые сундуки"  НО в них оружие зависит от уровня героя!надеюсь в старых и прочных железных сундуках не такая же фигня я еще не проверял
вообще в этой версии есть сундуки НЕ РАНДОМНЫЕ?(ну в которых допустим какое-то мощное оружие и неважно какой там у героя лвл хоть 1=) но оно там будет и точка=)
что то наподобие в The Elder Scrolls IV: Oblivion там еще хуже там от лвл все зависит и что продают торговцы и какое оружие у врагов что в сундуках лежит
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 10:59   #5278
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2seferot92:
Название "кованый сундук" придумано для того, чтобы отличать списочные оружейные сундуки от обычных. Но генерируемое в них оружие не зависит от уровня героя - изучите раздел Cписочные сундуки в шапке темы. Остальное содержимое всех сундуков и всех инвентарей торговцев в Gothic 3 является рандомным с учётом их спецификации (т.е. в оружейном сундуке и у торговца оружием не будет магического лута).
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 11:05   #5279
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2seferot92: ничего не " убили" все согласно списку,порядку открытия, почти, все сундуки рандомные даже деревянные, что было в оригинале
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 11:49   #5280
seferot92

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

я скачал карту местонахождения специальных сундуков и проверил уже 9 сундуков
где переход между варантом и миртаной там специальный сундук в котором должна быть катана а у меня выпала рапира
"Но генерируемое в них оружие не зависит от уровня героя"
я проверил
у меня зависит...я точно помню как у меня выпал лук хашима На маяке Кап Дуна сразу слева от входа но я его НЕ взял там на меня напали я перезагрузил игру и пропустил этот сундук и качал героя дальше потом я решил обратно прийти к этому сундуку(вспомнил о нем) и там выпал меч хашима...


Добавление от 08/12/11, в 12:01:19
на всякий случай еще раз перепроверил
специальный сундук 4(маяк Кап Дуна слева от входа)
18 уровень - открыл меч хашима...и в других кованых сундук то меч хашима, то составной лук...
новую игру начал - открыл нож хашима


Добавление от 08/12/11, в 12:05:55
установил лицензионную русскую готику 3 потом сразу установил Community Patch v1.74
но почему у меня со списочными(коваными) сундуками какой-то бред ничего не понимаю

Добавление от 08/12/11, в 12:09:02
"порядку открытия" ??
в смысле? мне надо было обязательно их открывать по порядку? как пронумеровано на карте? т.е. когда я открыл в начале игры не 1 а другой то у меня все тогда сбилось?
Ответить с цитированием
Страница 132 из 138 « Первая 3282122125126127128129130131132 133134135136137138


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика