[AGFC: Valley of Gothic] Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Страница 18 из 24 « Первая 81112131415161718 192021222324
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.10.2008, 17:01   #681
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Dexter Morgan link=board=gothic&t=1176969022&goto=4507358 date=10/15/08, в 16:52:11
То есть я правильно понимаю, что на оригинал все забили, и просто его нормально отшлифовать и причесать никто не собирается?
Дык уже полтора года причесывают ;)
Патч 1.7 от КоммунитиТим "Рыцари 12-го кубка огня" очень (ну правда очень) много внесет изменений и НАКОНЕЦ-то Г3 получит хоть какой-то приличный вид. Только здесь не тема Г3, а ее аддона. Есть тема "Исправляем Г3", так что насчет Г3 туда.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 17:07   #682
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Dexter Morgan:
однако не оставлял надежд на то, что недоделанную игру в первую очередь поддержат сами разработчики.
Это какие? Пираньи?
Они где-то полтора года назад потеряли права на Г3 и все связанное.

2odin68:
Да ты же понимаешь, что от аддона к Г3 ждали примерно того же, что и от Ночи Ворона. Или как от Ведьмака:Улучшенная версия.

А не кусок старых локаций с переставленными ящиками :)
Аддон наверное называется Forsaken Guts на самом деле )
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 01:10   #683
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Savol link=board=gothic&t=1176969022&goto=4507405 date=10/15/08, в 17:07:39
2odin68:
Да ты же понимаешь, что от аддона к Г3 ждали примерно того же, что и от Ночи Ворона. Или как от Ведьмака:Улучшенная версия.
Изначально - да. А когда Пираньи с ДжоВуд разорвали деловые отношения, то на это уже мало кто рассчитывал. Так что идея с аддоном стандалоне от третьей стороны - это уполне в духе любого торгаша. Тот же Ночь Ворона вспомни как выпускался... На 4,5 Гб напхали нуликов. А потом еще состригли с ГолдИздания.

А не кусок старых локаций с переставленными ящиками :)
Аддон наверное называется Forsaken Guts на самом деле )
Я давно приглашал позиционировать аддон в душе как модификацию. Тогда все на места встает. ;)

Добавление от 10/16/08, в 01:30:15
Камрад LORDpl на ПиранКлубе поделился видео GS 2008 с Польського ТВ.
Так как у меня заняло очень солидное время, чтобы его посмотреть онлайн, то перезалил сюда.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 12:42   #684
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

- улучшенная боевая система с новыми принципами боя;
это они написали про прыжок назад что ли? по видео как-то ничего нового :(
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 12:02   #685
Gayver

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

лучше бы сделали, как ночь ворона все веселее адончик получился
а то вот прилетел он и всех победил на карте. Пустое место было, могли запихнуть туда  новую территорию  типа поход короля в новые земли, а там его смерть настигла,  в то время в стране вообще полный развал случился, и наш герой решил все земли объединить.
неплохо я придумал?
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 15:28   #686
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Карта аддона из видео с польского телевидения.

Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 15:34   #687
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Мне ответил представитель JoWood, Ричард. В России локализацией занимается все-таки GFI, интересно почему они тогда молчат?.. Издатель, скорее всего: Руссобит-М. Ура! Наконец-то ситуация прояснилась!!!! *:)
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 15:48   #688
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Listener:
Эмм... ссылку на ответ в студию...   ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 16:19   #689
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от MaGoth link=board=gothic&t=1176969022&goto=4511457 date=10/17/08, в 15:48:56
2Listener:
Эмм... ссылку на ответ в студию... * ;D
На вопрос кто будет локализатором и издателем он ответил тока это:

Hi there!


In Russia it is the "Game-Factory"


all the best,


Richard.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 17:39   #690
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Listener:
Так. Какой представитель?
Где был задан вопрос и получен ответ?

Оба поста стер, ищи источники.
Если источников нет - пред за ложную информацию.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 21:26   #691
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от luciano link=board=gothic&t=1176969022&goto=4511715 date=10/17/08, в 17:39:12
2Listener:
Так. Какой представитель?
Где был задан вопрос и получен ответ?

Оба поста стер, ищи источники.
Если источников нет - пред за ложную информацию.
Да три что хочешь... Источник- личный вопрос и личный ответ (и я не собираюсь тут всем пароль и логин говорить, чтобы только все убедились в этом). Кто? Ричард из команды ДжоВуд- тот, который подтвердил слух на worldofgothic, о том, что на видео действительно была Аркания. Тебе ЕЩЕ что-то нужно, может быть???
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 23:12   #692
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2luciano:

Ричард из команды ДжоВуд- тот, который подтвердил слух на worldofgothic, о том, что на видео действительно была Аркания.
Прив luciano! Вынуждена подтвердить. Есть такой чел. Звать его Рихард Хадерер, он в Джовуд - менеджер по производству (Richard Haderer, Produktmanager). Он же - скандально знаменитая Mira1990. Из примет - очень недурен собой! ;D

А теперь, братцы, хочу тут официально заявить, что мое мнение об Аддоне внезапно изменилось в лучшую сторону, и я теперь намерена в него сыграть с одной единственной целью! Прочитав очередную дневниковую запись, вы меня поймете... :P

Несколько необычное задание привело меня в Фаринг – здесь можно найти торговцев со всех концов Миртаны, в частности, даже кое-кого из Южных Областей. Здесь все можно купить и все можно продать (последний писк моды – это ручные тролли для тех, кто хотел бы приобрести необычное живое оружие), *но я тут нахожусь не по этой причине. Меня наняли для того, чтобы порешать кое-какие межличностные проблемы. Нет, нет, не с помощью мирных переговоров между двумя партиями, а для того, чтобы прикончить одного из скандалящих между собой супругов. И, конечно же, опять все дело в денежках…

http://forum.worldofplayers.de/forum...ost7486<br>857

Хочу купить ручного ТролльчеГа! Ух, мы бы с ним на пару всем навешали! ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 00:12   #693
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Elind link=board=gothic&t=1176969022&goto=4512332 date=10/17/08, в 23:12:41
2luciano:

Прив luciano! Вынуждена подтвердить. Есть такой чел. Звать его Рихард Хадерер, он в Джовуд - менеджер по производству (Richard Haderer, Produktmanager). Он же - скандально знаменитая Mira1990. Из примет - очень недурен собой! ;D

А теперь, братцы, хочу тут официально заявить, что мое мнение об Аддоне внезапно изменилось в лучшую сторону, и я теперь намерена в него сыграть с одной единственной целью! Прочитав очередную дневниковую запись, вы меня поймете... :P

Несколько необычное задание привело меня в Фаринг – здесь можно найти торговцев со всех концов Миртаны, в частности, даже кое-кого из Южных Областей. Здесь все можно купить и все можно продать (последний писк моды – это ручные тролли для тех, кто хотел бы приобрести необычное живое оружие), *но я тут нахожусь не по этой причине. Меня наняли для того, чтобы порешать кое-какие межличностные проблемы. Нет, нет, не с помощью мирных переговоров между двумя партиями, а для того, чтобы прикончить одного из скандалящих между собой супругов. И, конечно же, опять все дело в денежках…


Хочу купить ручного ТролльчеГа! Ух, мы бы с ним на пару всем навешали! ;)
Не факт, что троллей можно будет купить. Скорее всего написано для поддержания атмосферы. По-крайней мере я так думаю.

Ну а насчет источника, я не знаю Рихард ли он или Ричард- не суть важно. Важно то, что он один мне за столько времени ответил, да еще на письмо. (лучше бы он сказал кто издатель). Я писал в руссобит-м тоже, но и там ни слова мне не ответили.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 00:29   #694
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Listener link=board=gothic&t=1176969022&goto=4512124 date=10/17/08, в 21:26:09

Да три что хочешь... Источник- личный вопрос и личный ответ (и я не собираюсь тут всем пароль и логин говорить, чтобы только все убедились в этом). Кто? Ричард из команды ДжоВуд- тот, который подтвердил слух на worldofgothic, о том, что на видео действительно была Аркания. Тебе ЕЩЕ что-то нужно, может быть???
Жёсткий оффтоп конечно, но ты ответил слишком грубо модератору О_О
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 02:00   #695
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Нет, нет, не с помощью мирных переговоров между двумя партиями, а для того, чтобы прикончить одного из скандалящих между собой супругов. И, конечно же, опять все дело в денежках…
Видимо, глаза у ГГ совсем остеклились и ему сорвало крышу. *;D Теперь он переквалифицировался в подлого ассассина-убийцу, жаждущего власти и наживы. *:P Трижды спаситель мира идет разбираться в семейных передрягах и убивает Освальда *;D или безымянную Жену Освальда.  ;D Трепещите! *:lol:
Хочу купить ручного ТролльчеГа
С балансом аддона (уверен так и будет) лучше будет купить ручное племя гоблинов. *;D
P.S.: Глумятся над Готикой, и им это что, сойдет с рук? *:batman:
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 03:43   #696
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Дата релиза Аддона передвинута на 22-е ноября. Цена на данный момент снижена до 22 евро (я чуточку округлила). ;)
Бетатестирование идет полным ходом, но все участники (их около 40 человек) подписали документ о неразглашении.
Вытянуть из них хоть что-то мне не удалось... ;D

http://www.amazon.de/exec/obidos/ASI...ldofgothic-21/
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 08:20   #697
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Elind:
Хочу купить ручного ТролльчеГа! Ух, мы бы с ним на пару всем навешали!
Элинд, ты не поняла :) Это ручные тролли, специальная порода - маленькие они, по пояс, не выше. :D Ласковые и милые зверушки!

2Седрик: Не надо подсказывать модератору. Да и ничего особо грубого в посте не было.

2Heruvim:
Видимо, глаза у ГГ совсем остеклились и ему сорвало крышу.
Вот ты мои мысли выразил... Готовят безымянного к роли злого Робара за номером 3. Готовтесь в аддоне к массовому геноциду коров и всех скандалящих жен >:(
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 11:46   #698
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Listener:
Обычно если это ответ на форуме/сайте дают ссыль на инфу, если это РМ, просто достаточно было отскринить текст письма и выложить, а хамить не стоит.  :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 15:17   #699
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от MaGoth link=board=gothic&t=1176969022&goto=4513022 date=10/18/08, в 11:46:51
2Listener:
Обычно если это ответ на форуме/сайте дают ссыль на инфу, если это РМ, просто достаточно было отскринить текст письма и выложить, а хамить не стоит. *:)
Оки, вот скрин:



Как бы там ни было, все равно странно, что до сих пор ни одна сторона не подтвердила локализацию и издание аддона в РФ. Тока ДжоВуд, но он может быть просто не в курсах... наверное.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 18:05   #700
Sarax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2TATb:
то ручные тролли, специальная порода - маленькие они, по пояс, не выше. *Ласковые и милые зверушки!
Помнится в предыдущих частях был закл, который уменьшал монстров. Перманентно уменьшенный тролль. ;D
2TATb:
Вот ты мои мысли выразил... Готовят безымянного к роли злого Робара за номером 3. Готовтесь в аддоне к массовому геноциду коров и всех скандалящих жен
И будет добрый Безымянный драться со злым Безымянным. А победит в итоге Безымянный из Planescape. ;D Что-то многовато их стало...

Хотя после поста Elind интерес к аддону действительно подрос. Чёрт, неужели куплю?! :P
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 23:23   #701
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Listener:
Как бы там ни было, все равно странно, что до сих пор ни одна сторона не подтвердила локализацию и издание аддона в РФ. Тока ДжоВуд, но он может быть просто не в курсах... наверное.
Джовуд не в курсях? О_о Ты же получил письмо от представителя издателя, кому еще быть в курсях как не им :)

2Stilet:
Хотя после поста Elind интерес к аддону действительно подрос. Чёрт, неужели куплю?!
Тоже понравились ручные тролли? Других причин для подъема интереса не видно 8-)
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 10:15   #702
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Listener:
Да три что хочешь... Источник- личный вопрос и личный ответ (и я не собираюсь тут всем пароль и логин говорить, чтобы только все убедились в этом). Кто? Ричард из команды ДжоВуд- тот, который подтвердил слух на worldofgothic, о том, что на видео действительно была Аркания. Тебе ЕЩЕ что-то нужно, может быть???
Освобождён от темы на пару неделек за хамство модеру.
Тебе сделали замечание и конретно предложили дать ссылку на инфу.
Если хочешь начинать вступать в спор - иди... на "Наш Сервер".
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 19:27   #703
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Сильно улыбнула новая утечка из кладовых Джовуда. Им надо всерьез разобраться со своими кадрами, которые пиратствуют напропалую. То из Аркании че-то пропадет, то из аддона че-то свистнут... ;D
Ну, каждый строит свою маркетинговую политику, как умеет... И в самом деле, неважно, что и под каким соусом выкинуть на рынок - главное, что фанам есть, что обсудить. А пусть себе даже и ругают, зато шума сколько! К тому же можно проверить живую реакцию, а в случае чего сообщить, что это "прошлогодняя" версия... Поздравляю маркетинговый раздел Джовуд с очередной удачной покражей! ::)

В общем, можно посмотреть довольно длинный игровой фрагмент, жалко, что без звука. Подгружает на ютубе довольно медленно (во всяком случае, у меня). Так что, можно, наверное, перезалить это где-то для закачки.

Обратите внимание на орков, охраняющих шахту неподалеку от Гельдерна. Я че-то не въехала - либо Иног совсем ситуацию во вверенном ему городе не контролирует, либо часть орков перешла на службу к людям (я такую версию давно предсказывала), либо - это и, правда, "прошлогодняя" версия (то есть очень ранняя)... ;)

Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 19:46   #704
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Как бы там ни было, все равно странно, что до сих пор ни одна сторона не подтвердила локализацию и издание аддона в РФ. Тока ДжоВуд, но он может быть просто не в курсах... наверное.
Причин молчания локализаторов может быть вагон и маленькая тележка, например:
- договор на локализацию ещё не оформлен, а герр Хадерер допустил утечку информации; :P
- договор оформлен, но в GFI к локализации ещё не приступали (ищут другого издателя, от JoWooD не получены материалы и т.п.);
- не исключено, что Рихард выдаёт желаемое за действительное или же просто гонит дезу (тем более, если
Он же - скандально знаменитая Mira1990
). >:(

Поэтому ждём официального подтверждения локализации и издания аддона в РФ.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 01:28   #705
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Elind link=board=gothic&t=1176969022&goto=4515536 date=10/19/08, в 19:27:14
Сильно улыбнула новая утечка из кладовых Джовуда. Им надо всерьез разобраться со своими кадрами, которые пиратствуют напропалую. То из Аркании че-то пропадет, то из аддона че-то свистнут... ;D
Ну, каждый строит свою маркетинговую политику, как умеет... И в самом деле, неважно, что и под каким соусом выкинуть на рынок - главное, что фанам есть, что обсудить. А пусть себе даже и ругают, зато шума сколько! К тому же можно проверить живую реакцию, а в случае чего сообщить, что это "прошлогодняя" версия... Поздравляю маркетинговый раздел Джовуд с очередной удачной покражей! ::)

В общем, можно посмотреть довольно длинный игровой фрагмент, жалко, что без звука. Подгружает на ютубе довольно медленно (во всяком случае, у меня). Так что, можно, наверное, перезалить это где-то для закачки.
перезалил ссылка (10,2 Мб)

Обратите внимание на орков, охраняющих шахту неподалеку от Гельдерна. Я че-то не въехала - либо Иног совсем ситуацию во вверенном ему городе не контролирует, либо часть орков перешла на службу к людям (я такую версию давно предсказывала), либо - это и, правда, "прошлогодняя" версия (то есть очень ранняя)... ;)
Не, версия вполне современная рюшечек на Панельке быстрого запуска уже нету.

Видио посмотрел... И не увидел ни одной новой анимации. И где обещанная улучшенная боевая система? :) Правда противники трусить стали... но это же наверное не те улучшения, которые обещали?!
Общий вердикт: видео из тех, что просто являются подтверждением существования аддона. Но никаких нововведений я в нем не приметил. Может ослеп!

Добавление от 10/20/08, в 01:48:06
Вот еще пару видео аддона на ю-тубе с GS2008
Причем раньше я их не видел.


Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 19:12   #706
NamelesS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

эх... и куда подевалась вся атмосферность предыдущих частей готики?  :'(
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 06:30   #707
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2NamelesS:
Устное предупреждение за флуд.
Пост удалил, пиши посодержательнее.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 19:30   #708
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

JoWood опубликовал результаты финансовой деятельности за 1 полугодие 2008 года. Доход компании составил 12,3 миллиона евро, что на 8% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Как сообщается дальше, вторая половина года ожидается более прибыльной чем первая, так как выйдут более успешные бренды:
[*]Gothic 3: Forsaken Gods PC
[*]The Guild 2: Venice PC
[*]Hardy Boys PC
[*]Agatha Christie: Evil Under The Sun Wii
[*]Music Monstar DS
[*]Inkheart DS
а также несколько игр третьего сорта.

JoWood доволен работой компании Trine Games Studio, которая разрабатывает Gothic 3: Forsaken Gods и The Guild 2: Venice. По словам JoWood, эта компания хорошо технически оснащена, имеет сильный штат и очень привлекательна с финансовой точки зрения *:lol:.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 00:13   #709
EnderE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от fokon link=board=gothic&t=1176969022&goto=4525889 date=10/24/08, в 19:30:10
вторая половина года ожидается более прибыльной чем первая, так как выйдут более успешные бренды:
[*]Gothic 3: Forsaken Gods PC
Угу, продавать тож самое по два раза ваще очень выгодно!
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 03:02   #710
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2fokon:
JoWood доволен работой компании Trine Games Studio, которая разрабатывает Gothic 3: Forsaken Gods и The Guild 2: Venice. По словам JoWood, эта компания хорошо технически оснащена, имеет сильный штат и очень привлекательна с финансовой точки зрения  
Хех! Джовуд, может быть, и довольны, да вот довольны ли покупатели? Вот в чем вопрос... ;D

http://www.amazon.de/Die-Gilde-2-Venedig/dp/B001E7I2M6

Обратите внимание на звездочки вверху - это оценка покупателей по пятибальной системе.
1,5 балла - это практически полный провал.

Люди пишут:
Я снова разочарован, мне было понятно, что в игре могут быть несколько багов, но чтобы столько... (далее разбор полетов)

Могу только присоединиться к вышесказанному.
Эта игра просто чудовищна...

Я могу сделать только одно, предостеречь всех от покупки этой игры. Это полный провал...
Ну, и все в этом роде...

Ну, а отчеты Джовуда всегда выглядят очень радужно. Куда ему деваться? Джовуд играет на бирже и берет деньги на производство игр в кредит. Сами понимаете, что инвесторов надо успокаивать и ублажать. ;)
В данный момент акции Джовуд на бирже упали просто катастрофически, хотя их курс никогда не был особенно высоким...
А сейчас вон, что происходит -
http://www.boerse-express.com/pages/710310

А тут еще такие незадачки! Что поделать, не везет бедному Джовуду с разрабами! ;D



Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 12:30   #711
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Elind:
Обратите внимание на звездочки вверху - это оценка покупателей по пятибальной системе.
1,5 балла - это практически полный провал.
Ну Алена это же не серъезно, 7 человек отписавшихся и проголосовавших за игру, ровным счетом ни очем не говорит, и тем более ничего не дает.
А уж про авторов отписавшихся там я тем более промолчу. ;D
Кстати, вторая ссыль не работает, или это только у меня так? *::)

Раньше ЖоВуда спасала РВ от всяких финансовых сюрпризов, сейчас эта роль возложена на Спеллов и Триниги.. с их дешевой раб силой. В любом случае что бы ни было, ЖВ выплывет, он же деревянный. ;D
И в этом случае он все кинет на Арканию. Что до аддона к Г3, то они лепят его скорее всего для отвода глаз, и финансовой подстраховки на период разработки Аркании. имхо...  ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 14:55   #712
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

А кто отписывался? Я вообще не смог там разобраться... :(
Вторая ссыль и у меня не открывается. Пробовал и 10 часов назад и сейчас... Может, биржа вместе с сайтом на выходном? Суббота же...
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 17:22   #713
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2MaGoth:
Ну Алена это же не серъезно, 7 человек отписавшихся и проголосовавших за игру, ровным счетом ни очем не говорит, и тем более ничего не дает.
А уж про авторов отписавшихся там я тем более промолчу.
Кстати, вторая ссыль не работает, или это только у меня так?  
Поскольку данный вопрос не имеет прямого отношения к аддону, делаю спойлер

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Только что проверила ссылку - все в порядке. Грузится медленно, не спорю, но все работает.
Что же касается второго вопроса, то отписались обычные игроки, многим из которых старая Гильдия, как игра, понравилась. 7 человек, которые там отписались, подробно аргументировали свое крайне отрицательное отношение к аддону. Если бы мнения разделились хотя бы пополам... Ладно уж, попалам! Если бы там появилась хоть одна более-менее положительная рецензия, но все рецензенты (кстати, из разных стран) говорят о чудовищной забагованности игры и куче других недостатков.
Вот парень из Норвеги S. Kubisch (Neuss, NRW), например, пишет:
Почему я поставил 5 пунктов за удовольствие от игры?
Потому, что я давно так не смеялся, хотя в пору плакать было. Из замечательной  "Gilde 2" и очень хорошей "SdH"(если не учитывать небольших багов) был сделан худший и ужаснейший аддон всех времен и народов...
Ни в коем случае не покупать.
Этот норвежец, между прочим, этой своей оценкой в 5 баллов за "удовольствие" (другая у него - единица) и приподнял немного общую оцеку до 1,5 баллов, а так бы она еще ниже была.


Ну, а чтобы мой пост не был уж совсем оффтопом, вот вам новый фрагментик из Дневников аддона Г3. У меня лично просто слов нет! ;D

Горн – поджигатель войны?

Наконец-то я добрался до Готы, где Горн собрал не только Добровольческую Армию, но и путем принудительного рекрутирования также отчасти и «Недобровольческую» Армию. Мнения расходятся – лишь немногим людям удалось бежать из Готы прежде, чем их направят против орков в качестве «пушечного мяса». Горн, однако, утверждает, что у него были веские основания для подобных действий. По крайней мере, его шпионы донесли, что Торус строит в отношении будущего Империи отнюдь не мирные планы. Я доверяю Горну до определенных границ, но хочу получить доказательства, или, во всяком случае, побеседовать с одним из шпионов.

http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=7557960&#post7557960
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 21:37   #714
Mortarion1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Я доверяю Горну до определенных границ


До определенных границ! Дурак, это твой брат по оружию!
ГГ определенно перешел на темную сторону силы :)
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 03:46   #715
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Наконец-то я добрался до Готы, где Горн собрал не только Добровольческую Армию, но и путем принудительного рекрутирования также отчасти и «Недобровольческую» Армию. Мнения расходятся – лишь немногим людям удалось бежать из Готы прежде, чем их направят против орков в качестве «пушечного мяса». Горн, однако, утверждает, что у него были веские основания для подобных действий. По крайней мере, его шпионы донесли, что Торус строит в отношении будущего Империи отнюдь не мирные планы. Я доверяю Горну до определенных границ, но хочу получить доказательства, или, во всяком случае, побеседовать с одним из шпионов.
Это что за маразм или мне привидилось?  ;D
О, точно, Горн все время вынашивал дерзкий пдан по захвату страны своей (Не)Добровольческой армией!
Да, такой сценарий достоин самого Уве Болла, который наверняка принимает участие в создании игры (его почерк - изгаживать игры  :devil: ). Только на этот раз он решил действовать решительно - напрямую, в самой игре.  :lol:
Что-то мне подсказывает, что етот аддон будет прорывом - то есть такого еще нигде не было.  :rip:
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 13:46   #716
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Elind link=board=gothic&t=1176969022&goto=4527502 date=10/25/08, в 17:22:56
2MaGoth:
Ну, а чтобы мой пост не был уж совсем оффтопом, вот вам новый фрагментик из Дневников аддона Г3. У меня лично просто слов нет! ;D

Горн – поджигатель войны?

Наконец-то я добрался до Готы, где Горн собрал не только Добровольческую Армию, но и путем принудительного рекрутирования также отчасти и «Недобровольческую» Армию. Мнения расходятся – лишь немногим людям удалось бежать из Готы прежде, чем их направят против орков в качестве «пушечного мяса». Горн, однако, утверждает, что у него были веские основания для подобных действий. По крайней мере, его шпионы донесли, что Торус строит в отношении будущего Империи отнюдь не мирные планы. Я доверяю Горну до определенных границ, но хочу получить доказательства, или, во всяком случае, побеседовать с одним из шпионов.

http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=7557960&#post75
57960
Oh Mein Gott! Was ist das?  :o Не ожидал такого оригинального поворота событий  ;D Кто то решил основательно поржать над сюжетом.
Кто-нибудь объяснит, что значит - НеДобровольческая армия??
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 15:08   #717
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Нда, ну и картинка вырисовывается. Не только ГГ навернулся в тёмную сторону силы, но и его друзья тоже. Ждём росказней про самопровозглашонного короля Ли, который захватил часть земель, где правит огнём и мечом, а люди проклинаю его имя.... ну или что то в этом духе.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 01:05   #718
13apothtol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Мда… Судя по дневникам к аддону, которые любезно предоставляет нам  Elind, ГГ окунется и в дрязги бытовых семейных отношений и в политический сумбур больной фантазии сценаристов. Имхо: ради бога, пусть хоть на головах ходят лишь бы динамика была. Ведь перед Trine Game какая задача-то? Выдать безногому гемплею костыли и проводить из Миртаны в Арканию. PB, как мы знаем, работала в более жестких условиях были проблемы с движком и т.д. А тут готовый продукт, глобальных изменений никаких… Уж систему диалогов можно до ума довести, за пол года-то.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 02:44   #719
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Icehead link=board=gothic&t=1176969022&goto=4530269 date=10/27/08, в 00:05:37
...Имхо: ради бога, пусть хоть на головах ходят лишь бы динамика была...
Вот такое отношение я и называл "компромиссами"... Эх...
"пусть хоть на головах ходят"...
А вот НЕ НАДО по головам фанатов ходить!  :evil:
Мы этого не заслужили!
И не надо нам песен про случайно выпущенную "не ту версию" аддона, как это получилось у них с аддоном к Гильдии.
Вы чего стерпеть готовы? Лестер спился (пытался с болотника спрыгнуть(((), Диего оказывается за спиной товарищей Эсмеральду пиратам слил по сходной цене... Чего еще?

ОФФ: "Заходит бука с режиком в автобус и грит: "Ух, щас по головам пройдусь!", а лысый у окошка не выдержав: "Да чтоб ты подсклизнулся!"
ЗЫ. Сколь веревочке не виться...
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 20:13   #720
Ste1s_Maggot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

С сюжетом намудрят, и еще как :) Хотя, с другой стороны, немного свежей (пусть и странно пахнущей :) ) водицы в застоявшееся со времен Готы 2 сюжетное болото добавить ой как стоит! :) Все таки пусть я и ярый фанат и почитатель этой серии, но стоит задуматься - что будет в Готике 4 или (дай бог) 5??? Снова спасение мира и уничтожение неугодных божков типа Спящего или Белиара?? Или переход на сторону Тьмы и повсеместное изгнание из божественного пантеона (не слишком то роскошного - всего три дяди:) ) товарищей Инноса и Аданоса?? :) Неет, сценаристы мрачны как никогда и пойдут дальше! То бишь посылать ГГ в космос, спасать черт знает какую Вселенную от преждевременного коллапса, или в страшное будущее, хде правят жуткие бяки??? Уважаемые фаны - попробуйте немножко заземлиться и подумать - а так ли плох поворот (всего то в рамках аддона) в сторону утрясения мелких жизненных дрязг (а иначе как , после подвигов ГГ) в виде становления новой Империи, завоевания новых земель, похода в Оркские Пустоши, да даже банального поиска собственного корабля! :) Я лично только за, хотя не буду спорить, что представленная выше выписка рассуждений ГГ о паршивости Горна слаба на обе доли мозга)))
Ответить с цитированием
Страница 18 из 24 « Первая 81112131415161718 192021222324


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика