[AGFC: Valley of Gothic] Gothic II

Страница 19 из 59 « Первая 91213141516171819 2021222324252629 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 02.03.2003, 00:30   #721
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Redfor:
Там в одном месте стена пробита тараном или чем-то похожим на него, заберись по нему наверх
- спасибо,но я уже сообразил - пол часа ждал,когда наступит день,и всё увидел...Уже ищу три группы рудокопов.одну нашёл (точнее уцелевшего рыцаря с 4-мя ящиками руды.И мечь лихой там нашёл - 58 повр.60 силы)
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 00:31   #722
X-SiDe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2M@dC@t:
1. Я короче наемник, незнаю получиться или нет )
2. У меня вот еще какой вопрос, поглупости я изучил переливания крови только тогда когда убил болотного и огненного дракона, так что сейчас у меня только 4 бутылочки крови, но я хочу сделать клинок повелителя драконов, где я могу взять еще одну баночку, или подскажите есть еще дракон где-нить. Я кстати сейчас в 5 главе.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 01:21   #723
X-SiDe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2M@dC@t:
Я короче пришел к Ксардасу, но там только демоны, я пошел за слезами все взял, Ксардаса нету (((
Поговорил с магом который тоже участвовал в востановлении глаза, он расказал историю слез и сказал что у меня сильное оружие, но юзать его могут только маги служители Иноса, вот так вот я страдаю и незнаю что делать, Подскажите пожалуйста расположения в 5 главе команды и капитана для того чтобы отправиться в Индорат помойму )
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 02:39   #724
X-SiDe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Кстати у меня на пиратке интересный баг, я ща играю за наемника вернее хочу стать охотником на драконов, так вот когдя я отдаю яйцо дракона Беннету(это кузнец у зажиточного крестьянина) то он мне дает 350 опыта и 350 золотых, но самое интересное у него я этоже яйцо покупаю за 200 золотых, тоесть 150 золотых чистыми и опыта 350 на халявку )
Я наконецтаки сделал меч охотника на драконов))
Да еще я в 5 главе застрял, нашел эти ......... слезы Инноса, и еще какой то монускрипт в колонии заключенных. Ксардаса негде нету , о том чтобы мне плыть куда-нить не кто не говорит ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?? подскажите пожалуйста )
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 03:11   #725
X-SiDe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Так в том то и дело что я подходил к челу из монастыря ну который с другого конца моста, но про то чтобы быть капитаном или пойти в мою команду не чего не сказал, соответсвенно я тоже не чего не сказал!!! И к Джеку на пристане подходтл тоже 0 имоций ((( что делать может я что-0нить пропустил ?
Помогите пожалуйста)
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 03:11   #726
Redfor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2X-SiDe:
Ксардаса нету
Его и не должно быть в 5 главе.

Поговори с лордом Хагеном о корабле.
Подскажите пожалуйста расположения в 5 главе команды и капитана для того чтобы отправиться в Индорат помойму )
капитан стоит стоит перед мостом в монастырь, ещё один перед входом к онару - торлаф, наверное есть ещё, но мне и этих хватило, больше я не искал.
Команда:
Ватрас( где солнечный круг)
Ли(Л. Наёмников)
Лестер( перед башней ксардеса)
Диего( Около первого входа в город)
Беннет( кузнеца Л наёмников)
Мильтон( вход в монастырь)
Горн. (Л наёмников)
Марио.( Таверна города)
Бифф ( при входе в рудниковую долину).
Ларес(портовый квартал)
Паладин Г...<дальше не помню>.( перед кораблём) ( плывёт по-любому)

Ещё , по идее, можно взять Джека(портовый квартал), выполнив его квесты про маяк, но я с ним не парился - поэтому не знаю капитан он или команда.



ЗЫ: Это, естественно, не полный список, всех сразу не вспомнишь.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 03:12   #727
X-SiDe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Кстати капитан говорит что пока он не вывезет всю руду он меня на орябль не пустит, что то в этом роде (
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 03:16   #728
Redfor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2X-SiDe:
Кстати капитан говорит что пока он не вывезет всю руду он меня на орябль не пустит
А Хто интересно узнать его спрашивать будет.
И к Джеку на пристане подходтл тоже 0 имоций
Квест с мояком должен быть выполнен( полностью).
быть капитаном или пойти в мою команду не чего не сказал
Ещё раз поговори.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 12:33   #729
Ivanov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Цитата:
Сообщение от Dark Lawyer link=board=ti_arcanum&t=1044569801&start=700#714 date=03/01/03, в 21:48:04
Опять застрял *>:( .не могу пробраться в крепость во второй главе,чтобы взять информацию .....Крепость окружена орками + как назло попал в самую темноту - ничего не видно.Оббежал орков,и обогнул всю крепость - но входа не нашёл...помагите *!!!
На этот вопрос уже отвечали, там бревно через стену переброшено, орки на него не лезут, можно их оттуда всех перемочить! Я их из лука, а говорят можно и мечом в несколько заходов.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 13:11   #730
MadCat_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2X-SiDe:
Тебе нужно поговорить с Лестером(башня Ксардаса), он тебе даст письмо и делай всё что в письме.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 14:43   #731
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Пара вопросов:
1)Горлоф дал квест - разобраться с людьми в чёрном,которые засели на горе какой-то.где это??????
2)В квесте про кузнеца Беннета, палладин сказал,что свидетель - Корнелиус.Облазил пол города,но его не нашёл. Где он????В каком районе??????
3)Наёмник дал квест ,что кто-то стащил у него траву...Я дал по голове Роду,он сказал,что отдал мешок где-то в городе ,в доках.Кому именно,и где мне найти его?????
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 14:58   #732
YOrick

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

ВСЕМ КТО СМОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ НЕ ЗНАЮ КАК ПРОЙТИ 3 ГЛАВУ . У МЕНЯ БЕННЕТ СИДИТ В ТЮРЯГЕ А ЛЖИВЫЙ СВИДЕТЕЛЬ КОРНЕЛИУС УДРАЛ ВПЕЩЕРУ, А ДО ЭТОГО Я НЕ УСПЕЛ ЕГО МАКНУТЬ И ВЗЯТЬ КАКУЮ-ТО КНИГУ О НЕВИНОВНОСТИ КУЗНЕЦА . А КОГДА ПОТОМ МАКНУЛ ТО У НЕГО НИЧЕГО НЕ ОКАЗАЛОСЬ!!!!
ГОВОРИЛ С ЛОРДОМ ХАГЕНОМ- БЕСПОНТ, А В ЗАПИСЯХ НАПИСАНО ЧТО ЕСТЬ КАКОЙ-ТО СВИДЕТЕЛЬ КОТОРЫЙ НА ВСЁ ПРОЛЬЁТ СВЕТ( МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО И ЕСТЬ КОРНЕЛИУС )
ВОТ ТАКОЕ ЗАПАДЛО ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ - УЖЕ ПОЧТИ ВСЕ КВЕСТЫ ВЫПОЛНИЛ. ТАКЖЕ СОБРАЛ 2Х МАГОВ А КСАРДАС НЕ ИДЁТ....
ДА КСТАТИ Я ИГРАЮ ЗА НАЕМНИКОВ Я ЕГО ТОЖЕ ПУГАЛ А ОН ПОТОМ ВЗЯЛ И УБЕЖАЛ А Я ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ СТАЛ ЗАГРУЖАТЬСЯ БЛИН.... ж((

  ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 15:50   #733
Redfor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Dark Lawyer:
Горлоф дал квест - разобраться с людьми в чёрном,которые засели на горе какой-то.где это??????
Горлаф это кто? А то я уже подзабыл. Ты случайно не солнечный круг ищищь?
Где он????
В городской ратуше на втором этаже. Сначала поговори с Хагеном.
Наёмник дал квест ,что кто-то стащил у него траву
Хммм...Я знаю только одно место - в портовом квартале на складе( там ещё один чел внутри в кожаной броне стоит), но квест с этой травой шёл у меня за паладинов, его давал Андре.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 16:18   #734
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Redfor:
Горлаф это кто?
- Это вроде заместитель Ли.Я только вошёл в 3-ю главу,только вернулся к наёмникам и горлоф да мне квест.говорит - обеспокоен людьми в чёрном....
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 17:31   #735
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Dark Lawyer: товарища зовут Торлоф ;) а вырезать тебе гнездо бандитов в окресностях лагеря наёмников. на карте там башня нарисована
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 18:04   #736
llBLACKll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

ЛЮДИ!!! Обьясните где точно найти Диего в Рудниковой долине, а то я так его и не нашел!:( :
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 20:15   #737
Alex_2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

во второй главе получил карту с 3-мя отметками добрался до первой отметки, в живых никого
говорить не скем, нашел только 2 места со слитками меди, но пишет что не хватает предмета, какого?

подозреваю что и в остальных 2-х тоже никого а с кем тогда базарить и квест здовать как?
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 21:04   #738
SmartGuy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2llBLACKll:
Обьясните где точно найти Диего в Рудниковой долине
Попробуй так: есть проход, там ещё в первой части стояли охранники, а во второй части там уже стоят орки. Проход за замком, по правую сторону должно остаться логово болотного дракона. Так вот, проходишь через него и поворачиваешь налево, ещё немного пройдёшь и увидишь трупы двух паладинов и тропинку, ведущую кой куда, иди по ней - придёшь к Диего.

2Alex 2x:
Уже столько раз писали на эту тему, что...
1 место - старая шахта. 2 место - там, где раньше был учитель стрельбы из лука - за домом пещерка, а 3 место - Диего, как найти его - читай выше. Ещё неплохо будет в шахте, где много краулеров найти записку...
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 21:12   #739
Alex_2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

to SmartGuy
куда идтм то я знаю есть отметки но тама никого нет людей в плане или мне только диего нужен?
а шахты так для экспы? Что с медью как её подцепить в рюкзак то?
записку нашел.


Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 21:34   #740
Alex_2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Водной из шахт Фает просит замочить какогото крутого снеппера где его найти?
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 22:01   #741
badblock

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Не могу воровать покрадываюсь к нпс и кликаю на него ...и ничего...ЧТо делать? (карманничество и подкрадывание прокачено)

Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 22:25   #742
Groblin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Помогите плиз. Нашел доспехи палладина в монастыре, а дальше? Тут говорят надо команду для шипа собрать, а квеста такого нету, имхо и диалогов не предвидится на эту тему...
Еще говорили, что нужно просто с магами в солнечном круге побазарить, но и там диалогов нету! Что делать то!
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 22:45   #743
X-SiDe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Помогите найти Матео, у которого я должен взять одобрение на то чтобы начать работу у кузнеца в 1 главе, подскажите где он. А то я весь порт оббегал, может плохо искал, но на это я почти полдня потратил.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 23:07   #744
SmartGuy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Alex 2x:
Да цеплять тебе ничего не надо, тебе надо сведения собрать о количестве собранной руды. Как только ты получишь квест от Фаета поговори там с одним чуваком, он у костра сидит с забинтованной рукой (убей, но не помню как зовут) так вот он говорит тебе о снеппере-предводителе и где он находится. Дальше просто. Это уже солюшен получается, самому то что лень поискать, мозгами пораскинуть? Это ведь РПГ, а не шутер. Без обид. :)

2X-SiDe:
Помогите найти Матео
Это случайно не мужик в таверне сразу слева при входе в город? :)
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 23:10   #745
Alex_2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Получил всеже письмо для Хагена, пока немного побегаю покачаюсь чуток, интерестно коды принесу письмо
в город это будет переход в 3-ю главу?

и кто может прокачать однаручник больше 60 ?

да ещё лорд хаген после письма и док. в паладины примет???

Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 23:24   #746
Ketrin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Alex 2x:
и кто может прокачать однаручник больше 60 ?
Если играешь за паладинов то в Хоринесе, а если за наемников то в лагере наемников (во дворе Анара) мужик с лева от дома вечно машуший мечем. там и одноручный и двуручный и лук.
2Всем кто прошел: У меня после прохождения осталось несколько непоняток, если кто сможет ответьте, а то я сейчас хочу за маговпройти и так чтоб эти вопросы тоже решить.
Итак:
1) Есть пещера с опущенными решетками, как открыть решетки? Где взять что-то чтобы сработал механизм?
2) Есть заброшенный храм и там сундук для которого нужен нужный ключ, что за храм и где взять ключ?
3) после того как убьешь всех воров логове возле поместья, остается ключ от сундука Декстара, а где сам сундук?
4) После того как в монастырь отводишь лавочника из верхнего квартала у него рядом со столом есть кнопочка, после нажатия за стеной сундук, где взять ключ?
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 23:39   #747
Alex_2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

to Маленький ЗВЕРЬ
за паладинов, значит в хориносе тот чел что в казарме?
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 23:44   #748
Groblin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Alex 2x: Нет, тот что рядом со входом в Мэрию
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2003, 00:15   #749
Alex_2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

to Groblin
тк он наверно не будет тренировать пока паладином не буду.
после письма с доказат. примут в палад?
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2003, 00:51   #750
Hazarr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Алекс : нет не примут примут после.

У меня вот какой вопрос: как мне попасть в монастырь??? Из каких ворот выходить и куда идти, буду признателен если объяснят или карту выложут.
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2003, 01:51   #751
Ketrin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Hazarr:
У меня вот какой вопрос: как мне попасть в монастырь??? Из каких ворот выходить и куда идти, буду признателен если объяснят или карту выложут.
Объясняю: (следи за мыслью) выходишь из Хориниса через восточные ворота, другими словами через другие ворота, а не через те, в которые вошёл в город вначале. Так вот, поворачиваешь направо и идёшь по дороге никуда в кустики не отлучаясь. Дойдёшь таким образом до таверны, а там есть указатель, на котором написано - монастырь. Там уже близко будет. Большое такое здание, мимо не пройдёшь.(Обьяснила достаточно доходчиво?) А вообще - купи карту и не мучайся... :)
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2003, 02:32   #752
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Маленький ЗВЕРЬ: 0) было бы неплохо, если бы ты хоть немног местность в своих вопросах бы описала ;)
1) не хватает тебе крысиного жира. взять можно у братьев, которые на ферме у акила работают.
2) я не пойму, про какой храм ты говоришь
3) в соседней башне
4) у самого лавочника
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2003, 03:08   #753
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2badblock: просто подходишь к неписю и начинаешь разговаривать. у тебя появится менюшка "свиснуть что-нибудь"
только по-моему надо минимум 30 ловкости
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2003, 03:51   #754
TOZIA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2badblock:
Не могу воровать покрадываюсь к нпс и кликаю на него ...и ничего...ЧТо делать? (карманничество и подкрадывание прокачено)
А у тебя сколько ловкости7 Воровство напрямую от скилов ловкости зависит.Если строки про воровство нет при разговоре с неписем,значит у тебя не хватает ловкости.
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2003, 10:38   #755
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Groblin:
Помогите плиз. Нашел доспехи палладина в монастыре, а дальше? Тут говорят надо команду для шипа собрать, а квеста такого нету, имхо и диалогов не предвидится на эту тему...
Еще говорили, что нужно просто с магами в солнечном круге побазарить, но и там диалогов нету! Что делать то!
Ты в том альманахе, в котором был ключ от потайной библиотеки, должен был ещё и карту найти. Посмотри на неё, вот квест и появится. :)

2Маленький ЗВЕРЬ:
) Есть заброшенный храм и там сундук для которого нужен нужный ключ, что за храм и где взять ключ?
Если ты маг, то это будет квест. ;)

2Hazarr: Карту купи у Брахима в порту.
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2003, 13:09   #756
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

Все хвалят игру, а я хотел бы ее немного раздолбать.
Вот прошел игру и за мага.
Разочарование.
Вот за паладинов: 4 вида брони (две за милицию, две за паладина). Какая радость, когда в 5 главе находишь супер броньку паладина.
А вот за магов: 3 вида брони всего, и какой то амулет в 5 главе. Ну голяк и бред. Я так разозлился, не могли что ли какую то броню нарисовать. Типа как у Ксардаса или еще чего.
Правильно тут говорили - начали за здравие а закончили за упокой. Вот так лишь бы числилось.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.03.2003, 13:19   #757
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Chuck: ну если ты только из-за брони играешь тогда действительно хреновая игра :)
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2003, 13:32   #758
Redfor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Chuck:
Дифицит брони - одна из исключительных черт готики( мне это тоже не нравится, но возможно это(дифцит) даже к лучшему). В каждой главе новая броня, грубо говря.
Типа как у Ксардаса или еще чего.
Лично меня она ещё с первой части достала.
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2003, 14:08   #759
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

У меня пара вопросов по концовке:
1) Зачем слезы Инноса при игре за мага? (думается бесполезны)
2) Здесь же - кровь драконов только на продажу (когда маг)?
3) Когда первый раз попадаешь в колонию - если за паладинов катишь - где Мильтон? Т.к. когда за мага - тебе сразу говорят что иди к Мильтону.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.03.2003, 14:13   #760
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Chuck: 1) +5 силы +ускорения на 5 мин (ИМХО)
2) да
3) во 2. главе он всегда на одном месте
Ответить с цитированием
Страница 19 из 59 « Первая 91213141516171819 2021222324252629 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика