[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 10 из 250 « Первая 345678910 111213141516172060110 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 03.10.2003, 12:56   #361
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Aramis2:
Ну, спасибо.

1. отдать Сатурасу на сохранение
А в этом случае что будет?

кроме того каждые 2 уровня у тебя есть возможность улучшить коготь у статуи, что даёт +1 урон каждые 2 уровня. кроме того у когтя есть вероятность на екстра повреждения от молнии
Коготь улучшать и у когтя повреждения? А драться тоже когтем?, ты же говорил меч дадут..

1р мечь начинается с 90 повреждений, 2р со 100
Почему-то это меня не впечатляет.. :)
Я еще до города не дошел, а уже у первого торговца (Кантар) нашел в продаже какие-то обычные молотилки с повреждениями 60. Такое у одноручного только у Орка-мясника, да топора-палача было.
Старый, ржавый меч и то 30 повреждений.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 13:12   #362
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Aramis2:
-5 жизни на всегда?
за каждое учучшение? или за каждый уровня улучшения?
я к тому что если я подожду 10 уровней то при улучшении жизни убавиться на 5 или 25?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 13:15   #363
Aramis2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 2ц Адд-он

2Станислав: 1. в этом случае тебе дадут 2000 експы и всё ( очень не рекомендуется ;). я со своим до конца прошёл, всё из-за дополнительных повреждений
2. всё правильно. изначально коготь выглядит как 2р мечь и не может быть исползован, после улучшения он либо остаётся таким же, либо преврашается в 1р. название и до и после одинаковое, поэтому заморочка получилась :)
3. 90/100 действительно не много, всё дело в молнии. 2-3 молнии и нормального орка нету. просто мечом с 90 повр. ты орка долго стругать будешь...

Цитата:
Сообщение от LexusXxX link=board=gothic&t=1052292447&start=350#361 date=10/03/03, в 13:12:20
2Aramis2:
-5 жизни на всегда?
я к тому что если я подожду 10 уровней то при улучшении жизни убавиться на 5 или 25?
-25 навсегда
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 13:36   #364
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Aramis2:
Такой вопрос к твоей Готике 2 плюс аддон с неисправленным gothic.dat:
В оригинальной Готике 2 можно было выполнять все начальные квесты еще до выбора фракции, т.е. отыгрывая паладина я мог выполнить начальные квесты на прием у наемников (с травой, побить Булко и т.д.).
С аддоном при начинании этих квестов возможность вступить в милицию закрывается. Это фича или баг нашего исправленного .dat?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 13:44   #365
Aramis2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 2ц Адд-он

2Станислав: хороший вопрос...по идее когда проходишь уже не в 1.раз делаешь только "программу минимум", но по-моему у меня и в оригинале и в аддоне пропадали соотв. опции после того как я куда-нибудь вступил. по крайней мере когда я в аддоне вступил в милицию, мне у охотников уже никто не предлагал к ним вступить
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 14:09   #366
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Stanislav:
Ты к кому присоединяешься (или уже присоединился):
Пока не ришил. Меня аддон огорчил новой системой раскачки силы. НЕ ХОЧУ я по два-три очка отдавать за 1 силу!!!!!!!!  :'(
Вот и думаю, может в маги податься?  ::)
Вчера, когда Торлоф у меня по два очка запросил, я даже игру выключил и больше играть не стал. Вот сейчас думаю, как дальше прокачиваться.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 14:13   #367
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Aramis2:
пропадали соотв. опции после того как я куда-нибудь вступил. по крайней мере когда я в аддоне вступил в милицию, мне у охотников уже никто не предлагал к ним вступить
Ты не понял вопроса немного. Естественно при вступлении куда-либо опции вступления в другую фракцию исчезают.
Но до вступления есть возможность повыполнять предшествующие вступлению маленькие квесты. Квесты именно на вступление. Ведь никто не берет сразу в наемники, например. Нужно выполнить некие поручения, нужно, чтобы за тебя проголосовали..
В оригинальной Готике 2 я мог выполнить все эти мелкие поручения у наемников (насобирав кучу опыта), дойти уже до стадии когда говоришь "да" и ты наемник. Но я не говорил "да", а уходил в милицию.
Другими словами та точка, когда куда бы ты ни пришел (наемники, город - милиция), тебе везде достаточно только согласится и тебя примут, т.е. все проверочные квесты выполнены.
В аддоне же если я берусь за эти проверочные квесты у наемников, то возможность вступить в милицию тут же закрывается - не логично, ведь я же еще не сказал "да" наемникам.
Вот я и спрашиваю: это такая фича теперь от разработчиков, либо это наши ребята немного напортачили в gothic.dat, когда правили?
Хорошо бы знать точный ответ - .dat довольно объемен и искать в нем испорченные скрипты даже не зная в этом ли причина проблематично.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 14:20   #368
Aramis2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 2ц Адд-он

может кто ещё не знал. в аддоне следующая таблица действует для ВСЕХ навыков (сила, ловкость,мана, 1р/2р):
0-30: 1 очко умения стоит 1 пункт
30-60: 2
60-90: 3
90-120: 4
более 120: 5
т.е. если у тебя владение 1р мечом скажем 90, то чтобы его поднять до 95 надо отдать 20! пунктов

P.S. 2Станислав я действительно не так понял. в немецком аддоне ты можешь выполнить все квесты, а только потом решить куда поступить, наверно с русской версией что-то не так
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 14:29   #369
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Aramis2:
следующая таблица действует для ВСЕХ навыков (сила, ловкость,мана, 1р/2р):
И оружие тоже??
В таком случае вопрос: хватает ли зверья для соответствующего количества опыта?

наверно с русской версией что-то не так
Ага, спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 14:37   #370
Gorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Stanislav:
еще пару слов о "Когте" - магу дают Белиаровские заклинания! Чем выше уровень, тем круче заклинание можно выбрать. Одноручным или двуручным Коготь становится в зависимости от того, в чем у тебя лучше навык, при новом улучшении может поменяться. Всего надо пожертвовать 100 жизни, чтобы довести его до самого крутого уровня, но в аддоне это не проблема - можно вымолить себе у статуй Инноса сколько хочешь жизни. Народ на немецких сайтах постоянно спорит, лучше ли Коготь, чем другие крутые мечи - дело вкуса. Только с Когтем в самом конце интересный сюрприз ожидает.

2Alexxxey:
а когда видишь 5 пунктов за очко силы ? хочется побиться головой о клаву  :)
в аддоне нужно точно продумать момент, до какого уровня качать силу с помощью пунктов, и только потом применять напитки, алхимию, каменные плитки, молиться у статуй. Еще кушать супчики от Теклы, яблочками закусывать, в общем, вести здоровый образ жизни.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 14:40   #371
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Gorn:
а когда видишь 5 пунктов за очко силы ?
В табличке последняя строчка такая:
более 120: 5
Значит ли это, что качать можно пока опыт есть? Либо есть ограничение?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 14:46   #372
Aramis2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 2ц Адд-он

2Станислав: да, в принципе на всё хватает. я закончил 45 уровнем (пала). в конце было чуть больше 100% 1р, 160? силы, умел снимать шкуру, ковать простой и рудный длинный меч, открывать замки.
мне иногда приходилось делать уступки: орков и варгов я во 2. главе обходил за 100 метров :) еле грохнул ушущего который стоит на воротах в миненталь в конце 2. главы. убить драконов мечом ОЧЕНь тяжело, гораздо проще вызвать демона :)
пару советов по экономии пунктов:
поднять умение с 29 до 34 стоит 5 пунктов (баг?), с 59 до 64 - 10
языки древних: язык крестьян выучить у водянного мага М...(не помню), язык воинов и служителей у отшельника в мире аддона (он учит 2 сразу)
у водянных магов язак крестьян стоит 5, воинов 10, служителей 15. если выучить язык крестьян у магов, а остальные у отшеника то отделаешься 15ю пунктами
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 14:49   #373
Aramis2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 2ц Адд-он

2Горн: сюрприз в конце? намекни плз, а то я похоже его пропустил :)
2Станислав: вроде до 200 (или 250?)
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 15:12   #374
Gorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Aramis2:
а ты рубанул бы дракона "когтем", и посмотрел бы, кого молнией долбанет. Дракон по этому поводу даже пару фраз роняет.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 15:13   #375
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Aramis2:
я закончил 45 уровнем (пала). в конце было чуть больше 100% 1р,
А что, теперь мастерство владения оружием больше 100% окупается?
Кстати, раз так подняли Силу (до 250, против 100), техническая сторона боя осталась та же (при 100% владении оружием каждый удар это повреждение от оружия плюс Сила) или изменили?

И еще вспомнил: в самом начале нашел у Ксардоса в башне некую руническую табличку. Протогонист ничего с ней делать не хочет..
На полях Ламбарта, у каменного круга нашел еще одну, но другую (отличается и видом, и в названии что-то о Жизни, и протогонист может ее читать как бумагу, но ничего не происходит). Для чего эти таблички, чем различаются и как использовать?
У того же круга камней возле полей Ламбарта есть два выключателя в колоннах. Что делать?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 15:22   #376
Aramis2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 2ц Адд-он

2Станислав: у меня больше 100 получилось из-за того что я у тренеров до 85 докачал потом книга и таблички. есть ли смысл качать более 100% я не знаю
есть 2 вида табличек: "старая каменная таблица"- относим Ватрасу, получаем еликсиры жизни, експу, + к мане.
"каменная таблица чего-то там Х" чтобы их прочитать нужны языки строителей, где: Х=1 язык крестьян и т.д.

кнопки это часть квеста "ключ к порталу"
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 15:29   #377
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Aramis2:
где: Х=1 язык крестьян и т.д.
Х=2 - это язык воинов, а Х=3 - язык магов, так? Х=3 самый сложный, дальше нет ничего?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 15:31   #378
Aramis2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 2ц Адд-он

2Станислав: ты прав
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 15:36   #379
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Aramis2:
Где отшельник, который сразу двум языкам учит, на новой земле?
И маг, который первому языку учит, в монастыре Инноса сидит, или тоже на новой земле?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 15:42   #380
Aramis2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 2ц Адд-он

2Станислав: маг сначала на раскопках, потом в новом мире, Миксир вроде бы его зовут.
отшельник в западной части мира аддона, возле одного из телепортов
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 15:44   #381
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Aramis2:
Не присоединяясь к основным фракциям Готики 2 (наемники, милиция-паладины, маги) можно ли уйти в новый мир в первой главе (до Миненталя)?
Если нет, то когда самое раннее можно уйти.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 15:54   #382
Aramis2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 2ц Адд-он

2Станислав: по-моему можно. тебе нужен только квест с пропавшими людми и всё.
но сложновато будет. в новом мире ты столкнёшься с довольно серьёзными монстрами (для начала). тролли, "теневые бегуны", что-то среднее между снеппером и драконьим снеппером, болотные акулы...( сорри не знаю их имён в русской версии)
я думаю с лвл 10-14 можно справиться при желании
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 22:38   #383
BURN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Люди кто найдет аддон на пиратских дисках в Киеве в Украине стучите на форум а то качать его ой как накладно а может ктото знает как его достать в Киеве Ах да еще  а сколько весит аддон?????
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 22:45   #384
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2BURN:
а сколько весит аддон?????
весит он 800 МБ.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.10.2003, 23:18   #385
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Не присоединяясь к основным фракциям Готики 2 (наемники, милиция-паладины, маги) можно ли уйти в новый мир в первой главе (до Миненталя)?
Если нет, то когда самое раннее можно уйти.
2Stanislav:
2Aramis2:
Сходи к лорду хагену скжет те ватрас когда  ты попросиш принять тя в круг воды после выполнения квеста с пропавшими людьми,
сходи в верхний квартал за обломком орнамента(ключ к порталу)
попросиш ты ковалорна а он скажет что ему некогда и сядет пить пиво на скомеечку около ватраса.
Так что только в главе 2 вы попадете на норвые земли.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2003, 00:02   #386
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Aramis2:
для ВСЕХ навыков (сила, ловкость,мана, 1р/2р):
0-30: 1 очко умения стоит 1 пункт
30-60: 2
60-90: 3
90-120: 4
более 120: 5
У меня сейчас одноручник 30%. За обучение +5 у меня просят 5 очков, а не 10.
А у вас как? Может это на оружие не распространяется?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.10.2003, 23:36   #387
Abbot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Я заранее извиняюсь, за то что не в этой теме может писать надо было, но здесь скорее увидят :), а модер надеюсь простит. Просто наболело уже :).Вы тут все обсуждаете, а  я ...
В общем что я хочу сказать.
Скачать дома Add-on не имею возможности ( по диал ап это с ума сойти можно) В интернет кафе  
1 Мб - 5руб. Представляете во сколько мне это встанет?
Дак может кто-нибудь из имеющих сабж отважится на такой смелый поступок, и отошлёт мне его по почте на болванке? Обязуюсь при получении расплатиться за все затраты и даже больше.
Конечно, вероятно кто то посчитает мою просьбу наглой,но кому нравится Готика, тот поймёт. Да и   чем чёрт не шутит. Вдруг найдётся такой герой, и поможет мне :).
Кстати, если кто то имеет другие варианты заполучения сабжа (кроме покупки у немцев за евро) буду рад любому совету.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2003, 00:04   #388
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Abbot:
кто-нибудь из имеющих сабж отважится на такой смелый поступок, и отошлёт мне его по почте на болванке?
Ты бы хотя бы город указал. Может быть и нашлись бы люди из твоего города с аддоном. В профиле город тоже не указан.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 05.10.2003, 02:14   #389
Abbot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Цитата:
Сообщение от Alexxxey link=board=gothic&t=1052292447&start=385#387 date=10/05/03, в 00:04:46
2Abbot:
Ты бы хотя бы город указал. Может быть и нашлись бы люди из твоего города с аддоном. В профиле город тоже не указан.
Да, это я выпустил из вида.
Но что то мне слабо верится, что у нас найдётся счастливый обладатель add-onа .
Город Нижний Тагил ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2003, 06:18   #390
Mikluho_Mc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Я тоже хочу прикупить болваночку с аддоном готики по почте  и ещё + все патчи к ней + ещё ваши переводы. Сбросьте инфу мне на мыло. Буду рад заполучить её !!!
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2003, 10:21   #391
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Mikluho Mc: 2Abbot: По 1 устному предупреждению
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2003, 12:24   #392
Drowner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Вопрос есть по установке адд-она. Точнее даже не впрос, а недоумение. Версия у меня такая же, как и у многих ;) - образ диска, который ставится при помощи демон тулз. Под XP все устанавливается и работает на ура, но эта винда у меня на всякий случай стоит (который как раз и случился :) ).
Рабочая ОС - 98-е. Под ними с установкой какие-то грабли. Через минут 5-7 После начала установки вылетает стандартное окошко ошибки, в котором вместо описания ошибки есть только дона цифра - 15 и на этом инсталяция впадает в глубокий транс, длящийся до снятия задачи. Если запускать игру, установленную через XP, под 98-е, то выскакивает такое-же окошко и игра не запускается.
Кто-нибудь сталкивался с такой байдой и если да, то как решил?
Просьба не писать здесь фразы вроде: "98 ацтой, пирихади на XP, так как это рулиззз". :)
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2003, 13:18   #393
Aramis2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 2ц Адд-он

Цитата:
Сообщение от Alexxxey link=board=gothic&t=1052292447&start=385#385 date=10/04/03, в 00:02:37
2Арамис2:

У меня сейчас одноручник 30%. За обучение +5 у меня просят 5 очков, а не 10.
А у вас как? Может это на оружие не распространяется?
а у тебя 30 базовые, или 25 базовые и 5 бонус от оружия? я вроде заметил, что у всех тренеров считается только то что ты на самом деле учил
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2003, 14:25   #394
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Aramis2:
а у тебя 30 базовые
Да базовые. Более того, если одноручник или двуручник прокачан на 50-60...90 тоже по одному очку берут за обучение.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 01:41   #395
Gorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Alexxxey:
значит, повезло ... :)
с оригиналом у меня таких приколов не было
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 06:25   #396
bigglass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

кто нибудь исследовал влияют ли одетые орочьи кольца( снижающие силу ) на стоимость при обучении ?
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 10:30   #397
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Alexxxey:
2Aramis2:
Плотно погулял в выходные и есть вопросы:
1. Квест на пропадающих людей. Я добрался до Декстера, вынес всю его толпу на горе. К Ватрасу, правда, еще не ходил. Но Декстер сказал, что люди давно уже переправлены. Закроется ли квест если сейчас доложиться Ватрасу? Хочу на новую землю.

2. Теперь с самого начала Силу качают без ограничений? В оригинальной Карл-кузнец нейтралов только до 30 качал.

3. Двуручники так и остались с самым большим повреждением? С самого начала в продаже есть оружие по 145/145 - правда одноручи. Двуручи пока с меньшим повреждением. Неужели в поздних главах будет оружие с еще большим повреждением, или все оружие уже в первой главе показывают?

4. Что хочет Грег - пират, которому мы в начале помогает в город пробраться? Напоролся я на него у таверны - не следит совсем за базаром. :)  Бессмертный, правда. Заставляет его нычки выкапывать. Есть ли смысл?

5. Есть возможность вступить по-быстрому в милицию через Мартина завскладом. Если воспользоваться, то не нужно в учиники наниматься и воров гасить для Андре?
А если манчкински выполнить все обычные требования (воры, ученичество), можно ли потом и Мартиновский квест выполнить, экспы ради?

2LexusXxX:
сходи в верхний квартал за обломком орнамента
Меня же в верхний не пускают пока. После выбора (наемники, маги, милиция) можно только пройти. Значит нейтралом на новую землю не попасть?
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 11:10   #398
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Stanislav:
не нужно в учиники наниматься и воров гасить для Андре?
Не нужно
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 11:28   #399
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2DimaD:
Хм, а остальное? :)

Кстати плотник теперь за обучение $200 требует даже если ему книгу Лемара принести. Говорит, что долги. Какие долги, если книга у него? Раньше бесплатно предлагал.

Ватрас за древние дощечки опыт дает. Что за одну 30 опыта, что за две 30. Нужно по одной сдавать.

Возле таверны "У мертвой Гарпии" есть кладбище. За кладбищем раньше была усыпальница паладинов, а левее - нора крысокротов. Теперь левее - закрытая дверь, требует ключ.
Как открыть?
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2003, 11:46   #400
Aramis2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 2ц Адд-он

Цитата:
Сообщение от Stanislav link=board=gothic&t=1052292447&start=385#396 date=10/07/03, в 10:30:53
2Алексксксей:
2Арамис2:
Плотно погулял в выходные и есть вопросы:
1. Квест на пропадающих людей. Я добрался до Декстера, вынес всю его толпу на горе. К Ватрасу, правда, еще не ходил. Но Декстер сказал, что люди давно уже переправлены. Закроется ли квест если сейчас доложиться Ватрасу? Хочу на новую землю.
должен. потом надо найти замены Ларесу (скажут к кому подойти), вступить в "кольцо воды", найти оставшиеся орнаменты и можно топать на новую землю :)
2. Теперь с самого начала Силу качают без ограничений? В оригинальной Карл-кузнец нейтралов только до 30 качал.
не знаю. у немцев в одной "энциклопедии" стоит что у Карла макс. 30, но это похоже устаревшие данные, т.к. по той энциклопедии больше 100 никто не качает

3. Двуручники так и остались с самым большим повреждением? С самого начала в продаже есть оружие по 145/145 - правда одноручи. Двуручи пока с меньшим повреждением. Неужели в поздних главах будет оружие с еще большим повреждением, или все оружие уже в первой главе показывают?
самый сильный 1р: рудный убийца драконов 160 дам/140 силы +10%1р
2р берсеркерский топорик 200/170

4. Что хочет Грег - пират, которому мы в начале помогает в город пробраться? Напоролся я на него у таверны - не следит совсем за базаром. :) *Бессмертный, правда. Заставляет его нычки выкапывать. Есть ли смысл?
Грег это пиратский капитан, занимается поисками Декстера и должен был в любом случае появиться наверху когда ты Декстера и его банду мочишь. я все его "сокровища" откопал, но на дальнейшие с ним отношения это вроде не влияет


5. Есть возможность вступить по-быстрому в милицию через Мартина завскладом. Если воспользоваться, то не нужно в учиники наниматься и воров гасить для Андре?
А если манчкински выполнить все обычные требования (воры, ученичество), можно ли потом и Мартиновский квест выполнить, экспы ради?
честно говоря я понятия не имею что можно вступить в милицию через Мартина. квест тебе даёт Ватрас и он никакого отношения к милиции вроде не имеет.квест от Мартина ты можешь выполнить в любое время


Меня же в верхний не пускают пока. После выбора (наемники, маги, милиция) можно только пройти. Значит нейтралом на новую землю не попасть?
без гарантии: вроде только во 2.главе

P.S.ключик от двери тебе хозяин таверны даст когда к магам воды поступишь
Ответить с цитированием
Страница 10 из 250 « Первая 345678910 111213141516172060110 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика