[AGFC: Valley of Gothic] Приколы

Страница 14 из 49 « Первая 47891011121314 1516171819202124 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 06.07.2004, 07:48   #521
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Кстати, кто-нибудь провернул такой финт в Г1: стать оборотнем (гончей) и пробежаться к храму Спящего (через горн.перевал), спуститься в подземье и в клетке взять не самое плохое оружие (Мстит.сталь 2P 92/70)?

Да, а музык.тема в лагере болотников Вам ничего не напоминает (намек на к/ф)?
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2004, 20:21   #522
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Когда пользуешься Когтем Белиара и когда молния убивает врага то враг какое то время движется и даже наносит удары хотя жизни у него ноль 2Skaarj:
Да, а музык.тема в лагере болотников Вам ничего не напоминает (намек на к/ф)?
Чё -за фильм ?
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2004, 12:58   #523
Mistic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Инубис: Еще как наносит. Убъешь орка, а он тебе как даст (мертвый) и ты вместе с ним того...

Куда девается ГГ когда в кого-нибудь вселяешься через марви? Гдето-же должен быль его труп?
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2004, 18:37   #524
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Я как то нашёл их в первой Готике и все игроки висели под потолком  :o в подземельях Гомеза ты ещё по этой решётке топаешь . Возможно в игре есть такое место куда игра их загружаешь
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2004, 08:19   #525
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Да, а музык.тема в лагере болотников Вам ничего не напоминает (намек на к/ф)?
ответ - музыку из к/ф "Собака Баскервилей" по книге А.К.Дойла
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2004, 13:33   #526
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Инубис:
Такое бывает не только от Лапы, после простого комбо обычным мечом можно еще не раз получить по башке.
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2004, 14:11   #527
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Приколы

2Cop 408:
Такое бывает не только от Лапы, после простого комбо обычным мечом можно еще не раз получить по башке.
А вот когда из лучка шмаляешь, да на ветке дерева или на шатре, то ни какие орки не страшны.
Даже шаманы орки теряются и забегают в шатер и бесславно погибают.
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2004, 14:50   #528
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Pa:
вот когда из лучка шмаляешь, да на ветке дерева или на шатре
Не всегда ,они на шатёр залезть могут.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2004, 19:36   #529
Karaboza_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

В Готике1,получив плюху от каменного голема-взлетел в воздух,аки птица...и....упал в озеро перед водопадом.(падал с перевала)
Отделался легким испугом.
И еше,кто говорил об орках пловцах?
При мне,один рискнувший поплыть орк,просто-напросто...утонул!
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2004, 11:53   #530
Maelstrom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Вот ещё раз прошёл первую Готику. Почему в интвентаре тяжёлый доспех наёмника выглядит как тяжёлый доспех стражника, а от лёгкого доспеха показывается только один наплечник?

Сейчас играю магом. Подхожу к склепу орков. Поджёг одного орка, он вдруг роняет меч и УБЕГАЕТ. Застрял где-то в камне :), и я в него даже прицелится ВООБЩЕ ничем не могу. Потом, при загрузке, оказалось что этот орк здох. А я то думал что ето фича, орки могут пугаться и убегать :)  :(
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2004, 12:03   #531
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Почему в интвентаре тяжёлый доспех наёмника выглядит как тяжёлый доспех стражника, а от лёгкого доспеха показывается только один наплечник?
Ну, в инвентаре тяжелые доспехи так и выглядят...
А от легкого показывается один наплечник, потому что легкий доспех и состоит из меховых штанов и наплечника :lol:
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2004, 13:17   #532
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Карабоза.:
И еше,кто говорил об орках пловцах?
При мне,один рискнувший поплыть орк,просто-напросто...утонул!
Ну я говорил, про первую Готику незнаю , тонут они или плавают, но во второй Готике они ух как плавать умеют попробуй сам убедишься.
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2004, 14:32   #533
Maelstrom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Во второй готике точно, в первой не помню, если бежишь или прыгаешь, и, удерживая вперёд, вызвать окно перса или квестов, ГГ телепортируется немного назад. Так вот, у меня он так однажды отлетел на огромное расстояние и оказался на дереве  :o
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2004, 22:00   #534
Knuckles

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Сегодня же решил проверить, правду ли говорят, что в пещере под кругом солнца лежит не один труп (как я думал раньше) а несколько. Зашёл я туда, значит, и увидел Кроноса(у него было много заклов, хороших и разных) Далее думал, как мне забраться в камень, где ещё факел лежит. Долго думал, а потом взял, превратился в полегого жука, и он оказался на другой стороне. И тут же на меня набросился Педро, который, тварь такая, оказался ещё и неуязвимым :(. Ну я убегал от него, по пути обворовывая трупы Сатураса (там оказались руны (!!!) дезболл, файрболл, и лечилка сильного ранения) и нефариуса (ничго полезного) А потом я телепортировался в монастырь, чтобы продать всё награбленное :)
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 12:17   #535
Maelstrom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

А Люкор с орками действительно глючные. В прошлой игре орки просто проигнорировали стражей и бросились на Люкора. Я подошёл и сначала хотел убить стражей, причём страж упал от первого удара, но здоровье я у него ещё не всё отнял :) После этого Люкор забил на орков и принялся бить меня :)
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2004, 17:20   #536
Apple_pie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Hi народ!
Не знаю, встречал ли кто-нибудь такой финт ушами - если вы в начале игры приплыли в город, а не вошли через ворота, и получили 500 экспы, а потом не подходите к Лотару (если правильно помню имя) и не говорите с ним - это тот палладин, который стоит возле ворот и объясняет правила города, то Кантар, терроризирующий пропуском в город и потом требующий денег, в город в первой главе не заходит, а сиротливо сидит на скамейке за городом! Что в остальных главах не знаю, Лотар заловил и пришлось с ним пообщаться... :)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2004, 10:34   #537
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Кто-нибудь сталкивался с таким чудом в Готиках - бесконечная анимация движения тетевы на луке. Скидывал на землю, снимал в инвентаре - движется сам по себе и все.
Не уловил начальный момент, но дело случилось в таверне Онара, после посвящения в круг Воды. Вижу впервые, а Вы?
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2004, 13:30   #538
Maelstrom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Skaarj:
У меня только что так в первой готике бесконечно умирал орк ;) Т.е. закриврялся, упал, встал, опять закривлялся ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2004, 01:44   #539
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Ну, Лестер,ну и дружочек !!!???
Проходим,значит с ним мимо Ищущего.Лестер на него ноль внимания,и Ищущий на него так же !!! Но на ГГ Ищущий набросился как и должен был,а Лестер стоит рядом и даже не пытается ввязаться в драку !!!
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2004, 09:02   #540
Maelstrom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Кстати, в первой Готике в пещерах в храме Спящего есть "место для удара головой" -
если есть акробатике и прыгнуть, то при приземлении ГГ здохнет (типа, головой ударится о камень), да ещё и загорится при этом :)
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 15:12   #541
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Приколы

А я нашёл очередной баг, позволяющий получать экспу бесконечно в Аддоне версии 2.6, причём огромными порциями, но для этого нужен УЖЕ нехило раскачанный герой. Надо иметь при себе напиток, которым мы отпаивали Мигеля в Яркендаре. Этот напиток даёт опыт в зависимости от главы. Фича в том, что нужно его пить когда тебя кто-то мочит. Проще всего сделать так: прийти к каким-нибудь крестьянам на поле (можно у двора Секоба), наехать на них и они начнуть тебя мочить, нанося по 5 повреждений за удар. Далее открываем инвентарь, и пьём напиток. ГГ начинает его пить, получает 1250 экспы (в 5-й главе), но очередной удар разбушевавшегося крестьянина заставляет нашего героя прекратить это занятие, а напиток в инвентаре остаётся. Таким образом можно его выпить сколько угодно раз, пока жизни не начнут кончаться, тогда свалить, подлечиться, и опять в бой...   :lol: :idiot:
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 16:08   #542
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2OnD: ну, этот глюк все знают, но идея неплоха :lol:

2Krest: :lol: Дык ты ж помнишь что про Ищущих гворили? Что это бывшие послушники братства-на-болотах (типо они ж демону молились)...
Вот у Лестера солидарность и взыграла :lol:

Кстати, этот  прикол уже оговаривался, но еси МАРВИН-ом снять с Ищущего маску, то увидим что это обычный бритоголовый татуированный тамплиер из секты.
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 20:51   #543
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2SStepa:
Вот у Лестера солидарность и взыграла
Помню.Вот и я говорю - Лестер - двойной агент :lol:
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 22:34   #544
Knuckles

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Вот, несеолько скринов. Делались они все чисслучайно в процессе игры.

Прааативный, можно я тебя поцелую?

Все бояться моего ГГ

Скелеты в ужасе забираються на что попало а  Богомолы - на деревья
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 14:44   #545
Maelstrom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Когда в первый раз проходил первую Готику, после того, как собрал все юниторы, но ПЕРЕД тем, как идти уговаривать дохлых магов огня, зачем-то решил заглянуть в старую шахту. Очень удивился, когда меня там бить начали. Потом иду, болтаю с Мильтеном и узнаю, что шахта то уже давно обрушилась! ;D
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 01:50   #546
Ju

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

В самом начале 2 Готики захожу в долину, где Лестер сидит. И вдруг, ни с того, ни с сего почти на голову ГГ падает ящер. Рядом приземлился, живой, агрессивный. Перегружаюсь, опять, там же - падает ящер. На этот раз насмерть.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 09:18   #547
Maelstrom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Кагеро:
В самом начале 2 Готики захожу в долину, где Лестер сидит. И вдруг, ни с того, ни с сего почти на голову ГГ падает ящер. Рядом приземлился, живой, агрессивный. Перегружаюсь, опять, там же - падает ящер. На этот раз насмерть.
У меня такое тоже было. Там кажись ящер наверху ползает и он как-то тебя увидел  :o
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 12:37   #548
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Maelstrom:
Ага, ползает гад и не один.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 13:01   #549
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Угу. Можно зайти от той природной арки с тремя гоблинами.
Направо и по склону. Там эти вараны и водяцца
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 11:36   #550
Maelstrom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Когда доказываешь Роду, что достаточно силён, вроде как ГГ должен взять в руки меч РОДА. Сейчас получился глюк - ГГ получил меч рода, но почему-то выхватил СВОЙ меч. И за этим последовала фраза рода, что ГГ сильный  :)
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 11:49   #551
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Приколы

2Maelstrom:
Когда доказываешь Роду, что достаточно силён, вроде как ГГ должен взять в руки меч РОДА. Сейчас получился глюк - ГГ получил меч рода, но почему-то выхватил СВОЙ меч. И за этим последовала фраза рода, что
Вот-вот, у меня то же самое было :pivo: Наверно, распространённый баг
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 13:50   #552
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Етот баг встречается, если ГГ вооружен мечом, который тоже требует 30 силы.
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 15:01   #553
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Приколы

2SStepa:
Етот баг встречается, если ГГ вооружен мечом, который тоже требует 30 силы.
Да, у меня в то время был "посох судьи" (или как-то так :-/ )
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 17:21   #554
Maelstrom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2SStepa:
Етот баг встречается, если ГГ вооружен мечом, который тоже требует 30 силы.
А у меня был благородный длинный меч - он только 25 силы требует.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2004, 01:09   #555
PauL_NS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Для таких ситуаций существуют ПАТЧИ!
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2004, 10:02   #556
Maelstrom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2PauL_NS:
Да уже все патчи есть  :P
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2004, 14:35   #557
Maelstrom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Для монстров еда важнее всего :D Убил двух болотных крыс, хочу собрать с них мяса. Тут ВПЛОТНУЮ ко мне подходит глорх и, не замечая меня, начинает жрать крыс :)

А ещё как-то получилось отбить лагерь Файета (или кого там, на его лагерь в 4й главе орки нападают). Выжил Йерган и несколько рудокопов. Получается картина: по всему лагерю разбросаны трупы людей и орков, а на трупе одного рудокопа уселся другой и пьёт пиво :)
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2004, 23:44   #558
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Наблюдала очередной раз церемонию вызова Спящего и приметила такие нестыковки: 1) Кор Ангар в ролике без двуручника; 2) после того, как ЮБерион теряет сознание, двое послушников (в ролике) волокут его к порогу храма. Потом он лежит на положенном ему месте, небось, из последних сил дополз и не пережил таких титанических усилий :D, потому и умер, хотя целебная травка у меня все время с собой была.
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2004, 21:23   #559
Mistic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2All: Попробуйте на бессмертных персонажей надеть бандитскую броню; зрелище, скажу я вам, не для слабонервных ;D.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2004, 09:20   #560
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2-SHOoRiK-:
Попробуйте на бессмертных персонажей надеть бандитскую броню; зрелище, скажу я вам, не для слабонервных
Только что опробовал на Пирокаре, обхохочешься... :lol:
Ответить с цитированием
Страница 14 из 49 « Первая 47891011121314 1516171819202124 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика