[AGFC: Valley of Gothic] Предпочтения

Страница 1 из 3 1 23
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.07.2003, 17:48   #1
Morior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Предпочтения

Gothic отличная игра и хотя там нету прямого выбора я предлогаю пофантазировать , если бы у вас была возможность за какой лагерь из трех вы бы стали играть. Я хочу обсудить сильные и слабые стороны всех трех лагерей . Мне например кажиться что новый лагерь самый нармальный , там нет такого тотального надсмотра как в старом лагере , а в болотном лагере вобще все наркоманы , может я неправ.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2003, 18:46   #2
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2Morior: - мне вот понравился старый лагерь, хоть это и банально. Нормальные торговые отношения+несильные наезды со стороны охраны...
Хотя болотный лагерь тоже ничего... Лучше бы они поклонялись богу Джа...  :smoke:
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2003, 19:17   #3
EvolKnight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2TheSeeR:
А вот меня сектанты кумарили со своим Спящим. Да и лысые они все...че то мне не по душе, хотя Лестер - единственный из них классный мужик.
2Morior:
Однозначно, Старый лагерь. Это как никак и не балото и не пещера. К тому же у меня там был собственный домишка. Но Гомез...придурок, выгнал меня оттуда. И вот в конце я устроил ему сюрприз. Можешь посмотреть.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2003, 19:23   #4
Scaler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

В болотном нельзя быстро разжиться деньгами,в отличие от Старого и Нового(В первом по домам шарить,-во втором-еще и воров мочить)...:(
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2003, 21:02   #5
Bie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2EvolKnight:
Я за сектантов играл.И тоже очень мне хотелось Гомеза порешить.Так я под конец игры,когда ворота в старый лагерь уже закрыли, применил заклинание,превращающее в какого то там жука, прополз под ворота, перебил стражу зашел в замок и выяснилось, что в этом месте игра зависает, не давая мне устроить поединок :( А ведь Готика у меня от 1С была...
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2003, 21:05   #6
Scaler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

Минуту...Ведь в конце игры по-любому надо попасть в замок,чтоб чего-то там достать...И Гомеза вальнуть можно...
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2003, 21:58   #7
EvolKnight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2Scaler:
Под конец игры в замок? Интересно за чем же? И Гомеза вольнуть можно... не только можно, но и нужно. Лично я туда пошел только по старым счетам с этим придурком и всеми баронами (за компанию). Торуса не трогал, он мужик по сути не плохой. Да и к тому же открыл, что старый-добрый Стоун (кузнец) может улучшить мои и без того классные доспехи (того самого великого героя).
2Bie:
Очень тебе не повезло. Лично ты много потерял, советую сохранить сейвы и взять у кого-нибудь другую версию. А жуком проползать совершенно не обязательно. В том же сундуке, где и броня Великого Героя (Ксардас тебе ключ к сундуку дает) лежит руна телепортации к Магам Огня.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2003, 22:04   #8
Scaler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

А Гомез-то,кстати,слабак...Разве что меч хороший у него-Гнев Инноса,2-h,110 dmg...Хотя с УРИЗЕЛЕМ не сравнить...
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2003, 22:10   #9
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

Что то вы на оффтоп сошли...
Я отдаю редпочтение новому дагерю :)
Новый тоже ничего,но он мне не понравился.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2003, 22:39   #10
cloffelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

В болотном лагере хорошо жить,чувствуется какая-то гармония...:)
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2003, 23:07   #11
EvolKnight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2cloffelin:
Незню,незнаю. Меня тоже заставили призадуматься речи того гуру, к которому ты Дасти из Старого Лагеря отводишь (вроде его так зовут). Но я не захотел, чтобы меня остригли налысо ;).
2Scaler:
Слабак-не слабак, а то, что он лучший боец во всем лагере, это правда. Для меня он тоже слабочком был, с удовольствием прикончил этого придурка. Мародер, зашел в его комнату, а там такое...извращенец. Вот, сам посмотри на скрин.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2003, 00:32   #12
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

Пардон сделал ошибку :)
Я отдаю редпочтение новому дагерю
Новый тоже ничего,но он мне не понравился.
Хотел сказать старый тоже ничего...
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2003, 13:06   #13
Synthetic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

а что? при вступлении в sect-лагерь голову бреют??? :o

мой любимый - Новый Лагерь. там свобода с порядком сочитается. кроме того, маги Воды прут. Аданос форева :)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2003, 13:14   #14
EvolKnight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

Цитата:
Сообщение от Synthetic link=board=gothic&t=1058017695&start=0#12 date=07/13/03, в 13:06:04
а что? при вступлении в sect-лагерь голову бреют??? :o
Не бери в голову, то я просто пошутил  ;D.

мой любимый - Новый Лагерь. там свобода с порядком сочитается. кроме того, маги Воды прут. Аданос форева :)
Не Аданос форева, а Иннос! Так я не понял, Иннос с Аданосом, что, братья? Вместе против Бельджара? Ну, единственные нормальные люди во всей колонии, это Гуру (притом не все, а только нормальны, а не фанатики) и Наемники. Но и в Старом Лагере есть хорошие люди. Я пошел в Старый, так как мне он понравился больше всего. И в итоге стал Призрак-Стражник-Наемник-Маг Воды-Некромант!!!
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2003, 13:22   #15
Synthetic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

EvolKnight
нет, не братья точно.
Иннос - бог порядка и огня жизни, так сказать. Белиар - хаоса и смерти. А Аданос держит между ними равновесие, чтобы из-за их боя не погиб человеческий мир...Поэтому ему и молятся. К тому же, он даровал человеческому миру Воду.

Добавление:
На мой взгляд, самые нормальные люди в Готике1 - это наемники и маги Воды. Они хотя бы во что-то верят... Без слепого фанатизма неизвестно чему и всяких дебильных идей, как у Гуру. И лагерь у них клевый - все в одном. Старый Лагерь - руины замка+сарай ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2003, 13:33   #16
cloffelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

А разые в первой готике эти 3 бога были?
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2003, 13:39   #17
Synthetic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

cloffelin
если считать бога-демона болотников, то 4.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2003, 14:13   #18
CyberFOX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

а что? при вступлении в sect-лагерь голову бреют???
Не бери в голову, то я просто пошутил  
А было бы прикольно, если действительно брили и татуировки делали. ;)

А так мне "старый лагерь" как-то больше понравилось. Мне показалось, что там уютней. И все-таки стены, ров и все такое... Создает ощущение безопасности. :)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2003, 14:20   #19
EvolKnight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2Synthetic:
Ну это не Бог, а какой-то разжиревший таракан.

2cloffelin:
Были, есть и булдут! Конечно же были.
2Synthetic:
Ну то, что Иннос бог порядка, жизни и Огня я знаю. То, что Бельджар (Белиар (Велиар) это один демон из библии) - бог хаоса, зла ит.л. я тоже знаю. Но  про Аданоса больше чем он Бог Воды, я ничего не знал. Новый Лагерь не плохой, но на мой взгляд Старый лучше. Не людьми, конечно, а удобствами. К тому же, я часто навещаю одного из моих лучших друзей, Диего. И иерархия там Призрак, Страж, Высший Страж, Барон, Маг Огня... А чтобы стать в Новолагере Наемником, нужно карешить с ворами, а они все алчные и подлые. Как поется в Арии, "Кто сказал, один не воин, не величина?"
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2003, 14:39   #20
Synthetic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

EvolKnight
призрак, Страж, Высший Страж, Барон, Маг Огня
не согласен. Там по-другому всё.
Призрак -> Страж (->Высший Страж, Барон - в скобках, потому что ими стать игроку невозможно). - или -
Призрак -> Маг -> Маг в Высшей Мантии Огня.
Это как раз в Новом Лагере, если с начала на них работать: Вор -> Наемник -> Маг > Высш. Маг.

Насчет удобств Старого Лагеря согласен. Там десятки необходимых NPC+ убодное расположение самого лагеря.

Тени (призраки) из Старого Лагеря тоже алчные и подлые, но в добавок еще и трусливые...и их форма меня просто бесит :)
Выбор Лагеря - дело вкуса вообщем ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2003, 14:42   #21
EvolKnight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2Synthetic:
Да, верно. На вкус и цвет товарищей нет :).
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2003, 05:23   #22
Merdar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

Я-то когда первый раз играл пошел к сектантам,понравились тем что нет эксплуатации
как в старом лагере или полу анархии нового лагеря( типа Маги воды занимаются своими делами считают себя и свои дела выше всех *наняли себе личную гвардию ,а остальные воры живут как хотят,а крестьяне как могут.)Все братья обеспечиваются пайком из травки и образованием в области магии,если выразят такое желание(хотелось поскорее
научиться колдовать,а как попасть в ряды канонических служитей богов-магов воды на тот момент было не ясно-отгородились они от мира да и вывернуться надо было очень не хило что б тебя приняли,ну и хотелось конечно дорасти до Верховного Гуру ;)
Гуру оказались довольно заносчивыми по отношению к неверному,но ради магии и мантии
гуру я тогда был готов на многое.Да и просто на первый взгляд атмосфера и порядки
сектантов тогда мне понравились.Хотя при последущих прохождениях присоединялся к старому лагерю из-за 5и 6 кгругов магии и красивой скриптовой сценки принятия в ряды магов огня жаль во 2 готики нет ничего подобного и еще + старого лагеря в ощущении безопасности этого не отнять
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2003, 05:54   #23
Synthetic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

Merdar
В сектансткой броне прямо поверх начальной одежды и с небритой говолой, герой выглядит как ошибка modelmaker'ов.
Не похож он на сектанта!
На сектанском лагере разработчики просто сэкономили время.Там у всех гуру, темпларов, новайсов лица одинаковые. В лагерь всего один вход, который охраняется только 2-мя темпларами, т.е. безопасность 0, хоть она и не нужна герою :)
Все братья обеспечиваются пайком из травки и образованием в области магии,если выразят такое желание
хм.. я получал траву у Фортуно, но в лагере состоял другом.
А магии тебя в любом лагере научат.

атмосфера и порядки сектантов тогда мне понравились
Атмосфера болота это да..руль ;)
Порядки у них дебильные помоему. Баалы (или как там их) нагружают свои траблемы на новичков, и к тому же доводят их до полного безумия.

Короче говоря, лично мне приятнее всего было работать на Ли и Магов Воды. Они не черезчур гордые, и руды у них полная яма  ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2003, 06:15   #24
Synthetic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

старого лагеря в ощущении безопасности этого не отнять да, это так. В Новом лагере нормально охраняются только маги и пещера. Рисовое поле и вход в Свободную шахту охраняется по-минимуму. Т.е. на жизни крестьян и рудокопов им наплевать  :-/ как ни странно.
Про Болотный лагерь я уже написал.

А Старый лагерь охраняет даже дороги. Думаю, даже орки Старый лагерь взять не смогут. Хотя, с драконами смогли  ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2003, 10:46   #25
EvolKnight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2Synthetic:
Старй Лагерь - the best
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2003, 21:52   #26
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

Старй Лагерь - the best
- and easiest... Неспроста его ближе всего воткнули к месту появления героя...
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2003, 23:11   #27
SuperMax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

Старый лагерь и болотный довольно таки ничего, хотя порядки в Старом те еще. В Новом лагере припахивают с самого начала горбатиться на полях, по лагерю ходят обкурки, мечтающие забить косячок и зовущие братом торговца зельем, непримиримость к другим лагерям (попробуйте шадовсом или гардом к Ларесу пройти), да и броники ихние как-то не по душе пришлись. Так что особых веяний обещанной свободы и независимости явно не прослеживалось.
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2003, 12:50   #28
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Предпочтения

А мне импонирует Старый лагерь. Там чувствуется что таки да попал в нужное место. Хотя могли бы гады и сделать как в Готике 2 - зарплату какую то что ли. Ведь если в Старом лагере ты служишь Спящему - ну богу вобщем, в Новом - сам себе по сути, но организованно, то в Старом - ты поступаешь на службу к богатому дяде - рудному барону, где все сруктурированно и деньги у них вроде есть.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.07.2003, 13:02   #29
M@Gik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

м-мдя... я смотрю все в основном за старый лагерь... (
а ведь новый ни чем не хуже! подумаешь, что там припрегают поля окучивать... не обязательно же соглашаться!!! можно и в репу двинуть! ведь в новом лагере менталитет такой! ты не двинешь, тебе двинут!
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2003, 13:55   #30
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Предпочтения

2Chuck:
в Старом - ты поступаешь на службу к богатому дяде - рудному барону, где все сруктурированно и деньги у них вроде есть.
Это ты про те деньги которые стражники у тебя-же и вымогали за охрану? *;D

Я вообще тоже за старый лагерь. Все таки первый и главный друг (Диего) из старого лагеря.
Жалко только что в старом лагере броню стражника не получить.
В новом лагере мне броня совсем не нравится, а вот у болотников, броня стража - рульная.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.07.2003, 23:11   #31
EvolKnight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2Chuck:
В конце этот богатый дядя ушел н апенсию, оставив все свое имущество мне :)))
2M@Gik:
Я пошел за Старый, так как я и не из числа чекнутых фанатов и не из числа подлых головорезов. (Хотя Наемники - хороший народ). Да и что сказать о Старом Лагере? Куча бедных рудокопов и сражников, котороые то и хотят сбить с тебя руду. Та обстановка мне понравилась. Все там по-душе. А на счет нового Лагеря....сходил туда с дипломатической миссией. В итоге вышвырнул одного парня из дома, Пересчитал ребра Лефти, Отправил в дальний отпуск рисового Барона, Обчистил Лареса (у него есть пузырек, +5 к жизни постоянно) перед этим позаботившись о хозяине, расквасив морду Бутчу и выхлебав 15 бутылок рисового шнапса в таверне... После этих буйных похождений у меня интерес к этому лагерю совершенно отпал. Хотя Наемнкиов я уважаю, а маги...И Огня и Воды...только Мильтон и Ксардас, Иннос и Аданос, а все остальные...
2Alexxxey:
А мне броня Болотников не нравится. Юбки какие-то...
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2003, 00:25   #32
Vektorplus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

Мне больше нравится страый лагерь, окружен неплохой деревянной стеной-чувствуешь себя в безопасности, много людей живет, замок, самый настоящий, как в средневековья, рядом богатенькие рудные бароны и ты сам ожешь стать одним из них.
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2003, 05:46   #33
M@Gik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2EvolKnight:
Я пошел за Старый, так как я не из числа подлых головорезов. Все там по-душе.
мне вот интересно, как те было када тя обвинил старый лагерь??? что ты типа предатель, кто после этого
из числа подлых
??? апосля того как мне в самом начале игры по харе настучал парнишка из старого лагеря, мне енто как-то не понравилось! но а потом, дошедши до ентого лагеря, я окончательно понял, что энто не для меня! деньги вымагают... если не отдашь, то сами отберут... зажравшиеся бароны-буржуи... ну, и можно долго перечислять недостатки!
А на счет нового Лагеря....сходил туда с дипломатической миссией. В итоге вышвырнул одного парня из дома, Пересчитал ребра Лефти, Отправил в дальний отпуск рисового Барона,
с баронами так и надо ;)
Обчистил Лареса (у него есть пузырек, +5 к жизни постоянно) перед этим позаботившись о хозяине, расквасив морду Бутчу и выхлебав 15 бутылок рисового шнапса в таверне... После этих буйных похождений у меня интерес к этому лагерю совершенно отпал.
дык (я есчё раз повторюсь), чтобы завоевать уважение в новом лагере, без ентого не обойтись!!! минталитет у них такой... да, и есчё, мне у них уютненько показалось в том смысле, что напасто на них очь сложно: два уровня обороны с фланга, ну и в тылу парочка человек... попробуй штурмани!!!
...а маги... только Мильтон и Ксардас...
да-а, их стоет уважать, хотя за Ксардасом тожа косячки числятся! наплодил зачем-то армию нежети, но потом, собссно, сам и поплатился...
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2003, 12:11   #34
EvolKnight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2M@Gik:
Когда меня обвинили, я во-первых вынес всю стражу возле ворот и северных и южных. Потом с Горном вымитили грязь с Новой шахты. А как-то после этого мне руна подвернулась "телепорт к Магам Огня". Вот я и решил предъявить серьезные аргкументы в свою пользу, после чего в замке не осталось ни одного барона.
А в самом начале, когда отказался платить руды, в рожу мне никто не бил, только пара покушений на мою жизню, которые окончились смертью для киллеров и в конце-концов, для из заказчика. И больше с меня никто ничего не сбивал.
Одним словом, для всех по-разному. Для меня лучше Старый Лагерь, для тбя-Новый, а для кого-нибудь там - Болотный.
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2003, 12:14   #35
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Предпочтения

2M@Gik:
апосля того как мне в самом начале игры по харе настучал парнишка из старого лагеря
Ну я его апосля в расход отправил!

деньги вымагают... если не отдашь, то сами отберут... зажравшиеся бароны-буржуи...
Деньги за наезды никогда не отлавал, а бил смертным боем таких наезжал...
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2003, 16:17   #36
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Предпочтения

2EvolKnight: Понимаемс)))))Грабеж сред бела дня.2Alexxxey: Согласен - в НЛ броня отстойная.
И все так к старому мнению своему возвращаюсь - преопределение косвенное есть - за старый лагерь. Интересно из всех первоиграющих какой процент пошел за СЛ - наверное 80-90%?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 17.07.2003, 17:25   #37
Лайтбрингер
Кольцо Воды
  Аватар для Лайтбрингер
Гильдмейстер
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,106
Лайтбрингер вне форума

По умолчанию Re: Предпочтения

Я пошёл за СЛ, но только потому, что хотел быть магом, в частности магом огня.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 17.07.2003, 19:38   #38
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Предпочтения

2Chuck:
Интересно из всех первоиграющих какой процент пошел за СЛ
Я у себя на сайте голосовалку сделал по этому поводу, посмотрим на результат.

наверное 80-90%
Думаю не меньше. Я когда первый раз в Готику играл, вообще не видел особого выбора, к кому присоеденяться. В первой Готике как-то само собой подразумевается первое прохождения за СЛ. Также как во второй Готике за Паладина.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 17.07.2003, 19:44   #39
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

В первой Готике как-то само собой подразумевается первое прохождения за СЛ
Не,я в первой Готике проходил за НЛ,а во 2-ой прохоЖУ за паладина.
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2003, 07:48   #40
M@Gik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Предпочтения

2Alexxxey:
В первой Готике как-то само собой подразумевается первое прохождения за СЛ.
вот и ничего подобного!!! ;)
я как с парнишей поговорил, который у южного выхода стоит (имени не помню... которого есчё убить нуна), дык вот, он мне навязал, что новый лагерь хорош, после чего предложил сбегать туда, ну, я не долго думая, согласился... и вот, мы в новом лагере! а там пожалуста, дерзай, и играй за НЛ!
Также как во второй Готике за Паладина.
и во второй готике тожа как тока услышал про зажиточного крестьянина и двор Онара, решил посмотреть что это такое... мя просто достали эти приколы со сборами голосов, вот и решил попробовать... авось там не так!
Ответить с цитированием
Страница 1 из 3 1 23


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика