[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы

Страница 41 из 138 « Первая 313435363738394041 424344454647485191 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 18.07.2008, 00:13   #1601
Black_Knight_II

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Egorr:
1)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Али находится в Фаринге. Если его избить то получишь ключ от его сундука. Сундук в доме, напротив охотников из Нордмара. С одним из них в Фаринге ты убиваешь шныгов неподалеку. А в сундуке уже камень лежит. Затем, если проходить в Нордмар через перевал, что в Фаринге (не тем, что через пещерус кривыми текстурами, а тем что за орком и заборчиком через горы) то встретишь одного чувака (зовут его вроде Ратгар или как-то так), который тебе раскажет, что этот камень у него Али украл. Ему его отдаешь, и идешь с ним. Затем уже, когда будешь чистить пещеры предков, то найдешь его либо рядом с кузнецом, либо рядом со входом в пещеру Эйнара.

2) Пропадал. Для завершения квестов приходилось вызывать кодами. Это все недоработки Готики. Неписи бывает проваливаются через стены.
3)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Его найдешь рядом с этим кланом. Он будет драться с орками. Тут главное будет успеть его спасти. Правда точное местоположение не помню, никогда на карту в этот момент не смотрел. Могу сказать, что если смотреть подъем в клан Огня, то идти надо вправо вдоль горы. На Калана так обязательно наткнешься. Он еще тебя попросит потом в кустах найти его молот.


Добавление от 07/18/08, в 00:28:38
2Egorr: кстати, на будущее, смотри Фак. Там карты есть с указанием неписей. И многие вопросы уже с ответами. По сути на 2 вопроса из трех, можно получить ответ именно там...
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 13:11   #1602
Puffinus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Товарищи готики, огромная просьба: объясните мне, дураку, как найти охотника Хансона? Вроде и карту внимательно смотрел, и все горы исходил вдоль-поперёк, а его нигде нет. Если не трудно, расскажите по пунктам: вот выхожу я из Клана Волка, и куда идти дальше? В общем, как в анекдоте: "Покажи рукой":)
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 14:59   #1603
gambit_250

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Puffinus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если не ошибаюсь - он находится на плато с оленями... там есть два подъема надо только найти их ;) в факе есть очень подробная карта дорог нордмара. Хансон находится по карте к югу от могилы снорре (она к западу от башни Хардаса). Можешь ввести комманду goto Hanson, но она работает только при активированном чит-режиме.
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 15:14   #1604
Puffinus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Deathly Hollow
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да я принципиально не хочу читерить:) Но, как я понял, искать туда дорогу удобнее от Клана Молота, а не Волка. Буду пытаться дальше.
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 17:40   #1605
plg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Puffinus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
До его хижины проще простого дойти от башни Ксардаса. Если у тебя есть к ней телепорт, то используй его.
От его башни идёшь по едигственной серпантинной дороге, дойдя до развилки, идёшь направо, по той дороге что идет вверх. Там ни куда не сворачивая через туманчик выходишь на оленье плато. Если осмотреться,то можно будет увидеть хижину Хансона на вершине горы слево-сзади. Свернёшь тут же налево и поднимешся по тропе в гору.
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 17:48   #1606
Puffinus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Garry Garrison
Спасибо, только я до башни ещё не добрался)
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 18:25   #1607
plg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Puffinus:
Ну значится от клана Молота...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Бежим по дороге... От моста на развилке идём налево, на следующей развилке опять налево. Бежим мимо гоблинов и выбегаем в такую далину. Справа (с юга) стоят три дерева, бежим туда, там ещё носроги ошиваются. Как только взобрался в горку сверни на юго-восток и беги прямо и без оглядки (там соблезубы и чёрный троль *УЖАССС*) вот и увидишь его хибару.

Кстате, если выполнишь его квест по отстрелу оленей на плато (не самый лёгких квест, прям скажем), то он предоставит тебе своего волка чтобы тот показал тебе дорогу к башне Ксардаса.
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 18:29   #1608
Puffinus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Garry Garrison
Огромное спасибо. Правда, тролля я, кажется, уже убил в ходе своих предыдущих блужданий:)
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 23:47   #1609
Black_Knight_II

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Garry Garrison:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Волка он и без прохождения квеста дает. Надо лишь волка покормить, для чего достаточно куска сырого мяса. А далее тебя он отведет... Кстати, неплохой помощник, если герой малого уровня.
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 08:46   #1610
plg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Puffinus:
Огромное спасибо.
Не стоит рассыпаться благодарностями в эфире - запрещено правилами форумов, да и не за что.  ;)
Правда, тролля я, кажется, уже убил в ходе своих предыдущих блужданий
Ааа... ну так ты крут, походу, раз Чёрного троля замочил. Тогда тебе и соблезубы не помеха.
2Black Knight II:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Волка он и без прохождения квеста дает. Надо лишь волка покормить, для чего достаточно куска сырого мяса.
Ааа... ну да, точно. Просто перепутал, наверное.
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 11:23   #1611
Black_Knight_II

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Garry Garrison:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я просто это помню, ибо так ни разу этот квест и не прошел)) Разбегаются олени... Успевал завалить за раз максимум 3-4... А потом опять ждать, пока подойдут уже бывало влом...
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 13:08   #1612
sYN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Есть ли какой-нибудь способ сделать так, чтобы орки не атаковали главного персонажа 'on sight' после захвата 3-х и более городов?
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 14:14   #1613
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2sYN:
Нет такого способа.
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 14:39   #1614
Black_Knight_II

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2sYN: способ один) Во время игры не захватывать 3+ города) А реально, из-за этого при моем первом прохождении пришлось начинать игру заново... Ничего не поделаешь...
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 11:09   #1615
DEAD-Moroz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Когда и какие города лучше всего захватывать?
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 11:38   #1616
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2DEAD-Moroz:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Незахватывай никакие города до того пока не выберешь сторону за которую будешь заканчивать игру.
ЗЫ: Если тебе нужна репутация для доспехов (паладинским нужно 50 репутации) эту репу можно набрать и так, не захватывая города.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 12:10   #1617
Black_Knight_II

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2DEAD-Moroz:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
До задания "Освободи Миртану" не захватывай ни один из них. Задание это можно получить, выбрав путь Инноса.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 14:32   #1618
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2DEAD-Moroz:
Когда и какие города лучше всего захватывать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
если играешь за людей,то без всякого ущерба для отношений с орками,можно безнаказанно освободить 3 города- Ардею,Готу и Венгард.

Хотя я просто поочереди проходил все города по принципу-выполнил квесты-вырезал орков. Правда тут мне сказали что это невозможно в принципе,и после освобождения трех городов обязательно наступит писец.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 14:46   #1619
DEAD-Moroz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Большое спасибо за ответ.
Ещё такой вопрс: при прохождении квеста в Кап Дуне на зачиску местности от голодных волков, я не смог найти всех волков, после прочтения соотвесвующих прохождений, узнал, что их 4 группы и  всего 12 волков(по 3 волка в группе). Я же уничтожил все 4 группы, но тем немение только в одной из них присутствовало 3 волка. Существует ли ещё одна группа или это извесный баг?
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 14:54   #1620
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Mr.ParkinSon:
Хотя я просто поочереди проходил все города по принципу-выполнил квесты-вырезал орков. Правда тут мне сказали что это невозможно в принципе,и после освобождения трех городов обязательно наступит писец.
Ардея, Венгард и Гота не в счет, т.к. там все население изначально враждебное, тем более Гота :) Попробуй освободить 3 изначально нейтральных к ГГ города, например: Монтеру, Кап-Дун и Трелис, сразу увидишь настойщий писец :)

Добавление от 07/20/08, в 14:58:36
2DEAD-Moroz:
Существует ли ещё одна группа или это извесный баг?
Я не читал никаких соответствующих прохождений и тем не менее в ЛЮБОЙ из игранных мною версий Г3 уничтожал ВСЕХ голодных волков - искать нужно лучше.
А волки расположены примерно в следующих местах.
По выходе из Кап-Дуна, возле статуи Белиара, далее от этого место в гору, где прячется сбежавший Раб, еще 2 группы недалеко от хижины охотника.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 15:11   #1621
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2DEAD-Moroz:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Возможно, кто-то из волчар погнался за падальщиками или за кем ещё... Попробуй временно уйти подальше от Кап Дуна, сохраниться/загрузиться, вернуться. Возможно, недостающие волки появятся


Добавление от 07/20/08, в 15:15:24
2Ukur: 2Mr.ParkinSon:
Попробуй освободить 3 изначально нейтральных к ГГ города, например: Монтеру, Кап-Дун и Трелис, сразу увидишь настойщий писец
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как я уже писал, можно писец и не увидеть: достаточно просто не разговаривать с боссами в оставшихся городах, и тогда квесты нижних частей города не пропадут, а орки продолжат быть терпимыми.
Впрочем, инфа за версию 1.12. Как оно с СР, сказать точно не могу :)
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 15:27   #1622
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ukur: 2Идол Кадар:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
достаточно просто не разговаривать с боссами в оставшихся городах,
я полностью прошел Сильден,Гельдерн,Трелис и Монтеру.Полностью,т.е и с вождями говорил,и даже парочку их квестов выполнил.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 15:59   #1623
plg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Mr.ParkinSon:
с вождями говорил,и даже парочку их квестов выполнил.
Это потому что ты (повторю то что сказал Ukur) освободил не столь важные для орков города. В противном случае ты бы никак не смог бы даже поговорить с боссами орков.
2Идол Кадар:
Впрочем, инфа за версию 1.12. Как оно с СР, сказать точно не могу
Это на всех версиях патчей одинаково.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 16:11   #1624
Black_Knight_II

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Mr.ParkinSon:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Венгард и Ардея не считаются городами для освобождения... Насчет Готы не уверен... По крайней мере, мне ничего за нее не говорили... Хотя там рядом бывает ходят орки из Фаринга... Баг, который встречал я раза 2... В свое время, много об этом народа говорило...
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 16:12   #1625
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Garry Garrison:
Это потому что ты (повторю то что сказал Ukur) освободил не столь важные для орков города.
чего-чего? Сильден,Гельдерн,Трелис и Монтера не столь важные города для орков? А какие важные?

В противном случае ты бы никак не смог бы даже поговорить с боссами орков.
???
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 16:14   #1626
Black_Knight_II

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Идол Кадар:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После 4-ого освобождения все орки становятся враждебными. Так... к слову...


Добавление от 07/20/08, в 16:15:59
2Mr.ParkinSon:
Так ты их уже освободил? Тогда подойти в любой другой город... Тебя там тогда уже должны будут встретить "красные" орки...
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 16:50   #1627
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Black Knight II:
Тогда подойти в любой другой город...
это будет несколько затруднительно,учитывая,что диск с игрой я продал еще в марте прошлого года. ;)
Тебя там тогда уже должны будут встретить "красные" орки...
народ,вы че издеваетесь,чтоли?
Прошел 4 города,поговорил со всеми орочьими главарями,выполнил 2 их квеста ( договорился с "хащищинами" и убил друида).Потом ушел в Варант. После возвращения в Миртану, в  Кап Дуне и Фаринге орки были мирными.Потом и их вырезал,во славу Инноса... Может это баг?

Еще вопрос.После выбора концовки орки и ассасины становятся враждебными?
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 17:12   #1628
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 Mr.ParkinSon:
Еще вопрос.После выбора концовки орки и ассасины становятся враждебными?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да, т.к. Белиар посчитал, что орки больше не следуют его призыву и поэтому для него остался только один избранный народ - ассасины.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 19:33   #1629
plg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Mr.ParkinSon:
Сильден,Гельдерн,Трелис и Монтера не столь важные города для орков? А какие важные?
Это очень важные города, потому  и говорим тут, что после освобождения оных, ты враг для орков номер одын. И даже не учитывая того, что они не разбираются, кто именно захватывает их города.
Может это баг?
По-любому... дружище. Очень странный причём.  ::)
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 20:45   #1630
Black_Knight_II

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Mr.ParkinSon:
Баг по-любому. Хотя тут 2 варианта... Либо ты что-то перепутал, ведь не играл уже полтора года... либо у тебя была какая-то лагнутая версия игры... Просто такой случай я наблюдаю впервые...
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 17:59   #1631
DDEN-ON

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Где можно достать лучшее двуручное оружие - кистень/моргенштерн огра (не старый)?
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 18:39   #1632
plg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2DDEN-ON:
Где можно достать лучшее двуручное оружие - кистень/моргенштерн огра (не старый)?
Новой кистени огров в игре я, например,  не встречал. Скорее всего не найдёшь новый. Ну а поношеннвх полно.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 21:41   #1633
Black_Knight_II

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Garry Garrison: новый достать можно, если усыпить огра и отобрать старую кисть... Следущей он вытащит новый кистень.
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 09:37   #1634
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Black Knight II:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вот, кстати, насчёт усыпления, я пробовал и у меня не получалось с огра достовать чистый кистень, незнаю почему. Когда-то говорили, что с Робара тоже можно достать чистые мечи, усыпив его, но у меня не вышло. Зато вот с огра я смог достать оружие другим путём: я использовал заклинание "Призыв животных", куча зверюшек покусало его и с него выпал неизношенный молоток.
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 12:11   #1635
Black_Knight_II

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Phobos 1:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Фиг знает... Я с Робара так новый клинок как раз и достал... Достал и убил его)))
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 03:02   #1636
SixtyCigarettes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Я недавно начал играть и незнаю как быть xD.. Хочу проходить игру с максимальным получением опыта...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
могу ли я выполнять одновременно миссии за орков и повстанцев... или надо определяться с выбором... т.е. например в самом начале повстанцы в Реддоке дают задание освободить КапДун... но и орки в свою очередь хотят, чтобы я разнес Реддок.. какие последствия будут, если я расправлюсь сначала например с Реддоком а потом освобожу деревушку...? как грамотно проходить игру?
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 07:24   #1637
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2SixtyCigarettes:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Выполняй квесты и у тех и у других, но не захватывай города пока не выбирешь сторону за которую закончишь игру. Прокачаться можно джостаточно и без захвата городов с самого начала. ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 08:41   #1638
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2SixtyCigarettes:
Дружище, это Готика.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На всех стульях не усидишь. Рано или поздно придется
выбрать, кого мочить. Противоречащие задания провалятся.
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 10:53   #1639
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2luciano:
Противоречащие задания провалятся.
Если он играет без патча то не провалятся.
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 11:15   #1640
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от L.I.N.@.K link=board=gothic&t=1193097134&goto=4347093 date=07/24/08, в 10:53:07
2luciano:
Если он играет без патча то не провалятся.
Некоторые взаимоисключающие задания можно без проваливания выполнить и в пропатченной до версии 1.6 игре, например:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

- Сначала отнести письмо Санфорда Роланду, затем без убийства отобрать у него (способы обсуждались) и отдать Марику.
- Отвести сбежавших из Сильдена рабов в лагерь повстанцев, а затем по квесту Запотека выманить их по одному и убить.
Ответить с цитированием
Страница 41 из 138 « Первая 313435363738394041 424344454647485191 Последняя »


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика