[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Общее обсуждение

Страница 57 из 92 « Первая 7475051525354555657 5859606162636467 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.10.2009, 15:57   #2241
Fraxxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2fokon:
Мне вот интересно, как вообще люди подразделяются на "старую гвардию" и "новую"? Те, кто прошли Готики и их аддоны по десятку раз и знают всех персов наизусть - это я так понял - "старая гвардия", а остальные нет?
Я вот, ну совершенно не любитель вообще что-либо проходить по несколько раз, ибо уже не интересно.И Готики прошел по одному разу с аддоном.И что, я не тру фанат получается? Или тут несколько иные критерии? *;)
Все твои претензии по поводу дата-банка никак не относятся напрямую к игре, а оценка 30% - это скорее знак протеста, чем реалии (даже с учетом тех минусов, описанных в обращении).Не вижу совершенно ничего плохого в дата-банке.Сейчас не та аудитория и публика, готовая денно и нощно ковыряться в игре, легко теряющая интерес к игре, и Пираньи это понимают и стараются облегчить все что можно, ибо главное - ПРОДАЖИ.И понятно, почему выпустили через 3 недели, а не через полгода, например.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 15:57   #2242
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2stp:
первое убийство было когда выложили чит режим так рано( багов критических вроде нет), сила воли у всех разная
граждане,ну вы даете.....Читы есть у 9 из 10 игр!!!!
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 15:58   #2243
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2fokon:
Да собственно он на их офсайте
Понятно. Это фанатский датабанк. Как и сайт.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 16:06   #2244
Shveik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Gustavs:
Ну это уже придирки)
если на арене в готиках нельзя было использовать магию, луки, то могли бы в игре класса "А" сделать проверку на оружие.

Согласен со Злым Гениемзачем, везде было писать что три класса в игре ::)

Надо было побольше в игру добавить свистелок и перделок и размер острова побольше, а то не развернуться, да ещё с тремя классами то :D
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 16:19   #2245
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Dark Lawyer:
3-я фракция есть,...Вооин ордена должен копьем махать....
Должен, не значит обязан. Тут даже нету ограничения по классам на использование оружия - даже инквизитор и маг топор и меч качать могут. По сути, инквизитор - универсальный класс, а остальные - его урезанные подмножетсва. Хотя у Пб никогда небыло жесткого разделения по классам - только по фракциям, но в той же Г2НВ и маг был полноценным билдом, и у палладина были уникальные руны, только ему доступные плюс уникальное оружие (гнев инноса, убийца драконов) - хоть какое-то разнообразие, что стимулировало повторное прохождение. Тут же пройдя инквизитором, я попробовал все виды боя.

Пы.сы  - игру таки да спасет только выпуск модкита, ибо потенциал есть, нужно только грамотно его использовать, а не как ПБ: пипл, хавай - вот тебе готика, и даже болото есть, только отвянь.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 16:25   #2246
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2FreeSergey:
Понятно. Это фанатский датабанк. Как и сайт.
но осадочок остался :)

2Dark Lawyer:
граждане,ну вы даете.....
+1
У игры хватает реальных недостатков, но люди находят возможность возмущаться читами/дата-банками/системами навигации/реализацией ползунка сложности. Блин, очнитесь! Игру убивает неудачная привязка классов к фракциям, из-за чего сводится на нет возможность морального выбора. Масса придурковатых квестов. Весьма своеобразный эксплоринг, который вроде бы есть, но толку от которого мало. Отсутствие глубокого взаимодействия с неписями - начиная от любовных романов, дружбы, и заканчивая тупо чувством благодарности от тех, кому помог. Отсутствие рпг-составляющей в поздних главах. Линейность. А прохождения, как я недавно выяснил, бывают даже к головоломкам вроде Волд оф Гуу или Баланса, сами игры это нисколечки не портит.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 16:27   #2247
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

же Г2НВ и маг был полноценным билдом, и у палладина были уникальные руны, только ему доступные плюс уникальное оружие (гнев инноса, убийца драконов) - хоть какое-то разнообразие, что стимулировало повторное прохождение. Тут же пройдя инквизитором, я попробовал все виды боя.
и опять ко второй готике все скатилось....выше писал - нельзя сравнивать....Но 2 раза игру можно точно пройти - магом и воином....Тут ребята еще с луками и арбалетами извращались.......
оть какое-то разнообразие, что стимулировало повторное прохождение
-стимулировало не только это....множество факторов.....Палладин и охотник разве что броню разную носили - вот и отличие....Руны паловские в
'Ночь Ворона" нах не нужны,ибо толку от них мало....
гнев инноса, убийца драконов
а играли все "когтем беллиара" ;D
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 16:28   #2248
JAKOV1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Кто подскажет, какой кристалл лучше использовать?
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 16:35   #2249
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Dark Lawyer:
Но 2 раза игру можно точно пройти - магом и воином...
зачем, когда инквизитор обьединяет эти 2 класса, больше того, в 4 главе воину дают возможность сковать амулет +2 ко всем кристаллам, и по сути это вообще размывает границы между классами.

Лучник и арбалетчик так же неполноценный класс, и реализован коряво (прокачка навыка только увеличивает скорость, нету разнообразия боеприпасов, мало видов стрелкового оружия), хотя первого мглора я именно из арбалета закабанил на полуострове Гиргера, когда он между камней застрял  :)
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 16:37   #2250
just_dont_do_it

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Dark Lawyer:
Но 2 раза игру можно точно пройти - магом и воином....Тут ребята еще с луками и арбалетами извращались.......
Осознание того, что тебе опять надо идти и чистить этих унылых ящеров в этих унылых подземельях убивает всё желание экспериментировать с раскачкой.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 16:38   #2251
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Злой Гений:
ачем, когда инквизитор обьединяет эти 2 класса, больше того, в 4 главе воину дают возможность сковать амулет +2 ко всем кристаллам, и по сути это вообще размывает границы между классами
так скиллпоинтов вряли хватит на все умения:)
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 16:41   #2252
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2JAKOV1: :
Кто подскажет, какой кристалл лучше использовать?
Это уж кому какой нравится. От вида немного меняется тактика боев.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 16:42   #2253
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2SergDrag:
У игры хватает реальных недостатков, но люди находят возможность возмущаться читами/дата-банками/системами навигации/реализацией ползунка сложности. Блин, очнитесь! Игру убивает неудачная привязка классов к фракциям, из-за чего сводится на нет возможность морального выбора. Масса придурковатых квестов. Весьма своеобразный эксплоринг, который вроде бы есть, но толку от которого мало. Отсутствие глубокого взаимодействия с неписями - начиная от любовных романов, дружбы, и заканчивая тупо чувством благодарности от тех, кому помог. Отсутствие рпг-составляющей в поздних главах. Линейность. А прохождения, как я недавно выяснил, бывают даже к головоломкам вроде Волд оф Гуу или Баланса, сами игры это нисколечки не портит.
Эти недостатки - только подтверждение того, что коммерция у Пираний оказадась выше искусства.
Это убило Г3. Это же убивает сейчас Ризен.

А мое недовольство вызвано не самим дата-банком, а скорее сроком его публикации и тем, что у меня отняли кусочек любимого дела. *;D
Так что, мнение мое все больше укрепляется. Ризен - попса.

2FreeSergey:
Это фанатский датабанк. Как и сайт.
Хм. С каких это пор WOR.de стал фанатским?? Или я что-то пропустил?
Это в чистом виде сайт ПБ.

На wor.de фанатов ровно столько же, сколько их и на risengame.ru, то есть ноль.
И не надо лохматить бабушку *;D.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 16:45   #2254
JAKOV1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Aleks T link=board=gothic&t=1254071425&goto=5344099 date=10/19/09, в 16:41:05
2JAKOV1: :

Это уж кому какой нравится. От вида немного меняется тактика боев.
Ну, я попробовал огненный и ледяной кристалл против скорпиона - и скажу, что огнём было легче против него сражаться.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 16:49   #2255
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

А как дела у игры в общем??Фаны сильно ругаются?Кто-нибудь читал другие обзоры?
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 16:53   #2256
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2fokon:
Ризен - попса.
у каждого свое определение попсы,в игрушках-для меня это .что делается по фильму и то.во что можно попробовать играть,но невозможно ...под это определение у меня прошла Готика3. А Ризен же затягивает...может быть попса для какой-то части старой гвардии РПГ.но для большинства народа игра хороша
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 17:00   #2257
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Dark Lawyer:
А как дела у игры в общем? Фаны сильно ругаются?Кто-нибудь читал другие обзоры?
По продажам на ПС держит первое место, на шайтан коробке опустился до 5. Пипл хавает *;D Это дает надежду, что удовлетворив жадность, они может выпутсят более играбельный аддон. Хотя я сомневаюсь. В ПБ уже не верю. Как было сказано в великом "Человек с бульвара Капуцинов": я всегда подозревал, что бизнесмен убьет в вас зрителя.
Западные журналы тоже критикуют игру. А фанаты на то и фанаты, чтобы все прощать своим кумирам. *;D

2Svartalf:
но для большинства народа игра хороша
это и есть основной критерий попсовости  ;D
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 17:03   #2258
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2fokon:
Хм. С каких это пор WOR.de стал фанатским?? Или я что-то пропустил?
Это в чистом виде сайт ПБ.
Замечательно. :P
Тогда это чей сайт?
http://www.pluto13.de/
На wor.de фанатов ровно столько же
Приехали *:(

Это давно известный и давно функционирующий фан портал, относится он к world of players, где собраны фаны Ведьмака, NWN, Assasin's Creed и т.п. World of witcher и т.д. соответственно. Как и worldofgothic.
Админ этого дела - некто Дон Эстебан, который если говорить по существу - нейтральная сторона.

С таким успехом и дебильный аддон Трайн Геймз + грядущую Арканию можно отнести к творению Пираний! *:P

И кстати, чем вызвана такая резкая смена оценки? Совсем непонятно. *:(
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 17:06   #2259
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Svartalf:
но для большинства народа игра хороша
Собственно, это и есть определение слова "попса" :)


2fokon:
А мое недовольство вызвано не самим дата-банком, а скорее сроком его публикации и тем, что у меня отняли кусочек любимого дела.
А оно тебе надо было, по игре с оценкой 30?

Эти недостатки - только подтверждение того, что коммерция у Пираний оказадась выше искусства
Деньги сыграли свою роль, куда без них. Возможно, финансовое состояние их было настолько шатким, что ресурсов на старшие главы просто не осталось. Но, имхо, есть еще и какая-то непонятка между разрабами и фанами. Вот вроде работали они над обратной связью, пытались что-то выяснить, и т.д. - и тут мыльный пузырь. У меня есть версия: они настолько заработались, что перестали играть в игры, и просто забыли, что такое РПГ.  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 17:06   #2260
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

А фанаты на то и фанаты, чтобы все прощать своим кумирам.
не согласен....как бы я не любил готику1 и 2 я не стал играть в третью,ибо не понравилась...Раз народ играет,значит нравится
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 17:38   #2261
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Heruvim:
Приехали
Ага ))) Приехали. *:D

И кстати, чем вызвана такая резкая смена оценки? Совсем непонятно.
Эйфория закончилась. Первые главы проходил на одном дыхании. Думал - вот оно! Бальзам на израненную Готикой 3 и индусскими коровами душу фаната.

И все-таки ложка дегтя оказалось слишком большой и вонючей даже для такой бочки меда.


2SergDrag:
А оно тебе надо было, по игре с оценкой 30?
Вот именно, что БЫЛО надо. Энтузиазм как-то приутих.
Сейчас я надеюсь только на модкит и прямые руки модостроителей. Сам готов помочь! И оценку поменять не долго.
При наличии нормального модкита из Ризен можно сделать такую конфетку!
Но не исключен и вариант с аддоном. Готика 2 - Ночь Ворона возможно получит преемника в виде Ризен - День сурка *:square:

Сейчас Ризен в играбельном состоянии, багов нет, мир вполне вменяемый, боевка супер - осталось сделать пару десятков моделек персов и вдохнуть в них ДУШУ. Да сюжетец подправить. Да с Пэтти роман замутить. Да нелинейности добавить. Да фракции причесать.
Вот тогда будет шедевр!
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 18:30   #2262
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2fokon:
И не надо лохматить бабушку  .
Что то я там не обнаружил мест дислокации предметов - так консольный список да и только.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 19:06   #2263
meskalin1974

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Я вот так подумал, и пришел к выводу, что защиты от магии/огня/льда и не нужны вовсе. Магией не бьет никто, льдом изредка бьет только гуль, огнем бьет только ящер-жрец (причем он в пролете в любом случае, при ближнем бое ящер переходит на меч, а в дальнем бою слишком легко отойти или сбить заклинание при подготовке). Еще один неутишительный вывод.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 19:07   #2264
Seswatha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Dark Lawyer link=board=gothic&t=1254071425&goto=5344093 date=10/19/09, в 16:38:32
так скиллпоинтов вряли хватит на все умения:)
Я в этой теме уже выкладывал скрин до чего можно докачаться.
Полезность печатей на уровне остальных вторичных навыков вроде открытия замков или кузнечного дела. Можно качать, можно не качать.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 19:27   #2265
Gustavs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Почему попса? Скорее не доработана... Каркас есть а вот заполнить его увы несмогли. Чтото вроде машинки мальчика Феди. Когда ее собирал его папа, папа решил сэкономить на клее для колесиков. Потом он решил сэкономить на дверках, а потом....
Когда колесики отвалились Федя заметел что без дверок и колесик машинка убога и подумал про себя "что за **"
Я не думаю что в чистом обливионе были романы и такое реалистичное взаимоотношение непесей *:)
Халтурка конешно но для 2009 года всетаки довольно трудно собрать идеальную игру.

Для меня игрушка что-то среднее, несмотря на ... и ... а потом ...,....,....,.....и...,... иногда приятно зайти , залесть на мояк и посмотреть на все *:) Пойти похимичить над гражданами или еще чтонить) Музыка не круче чем в Г3 но не раздражает) Правда музыка во время боя в Г3 могла напрягать мозг...
Вся надежда на адон от ПБ, правда будет он не раньше того когда пираньи вернутся с Гаваев
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 19:41   #2266
Seswatha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Игра на уровне "поиграть *можно", сильно ругать не за что, хвалить тоже. Посмотрим как сложится с Dragon Age, но после Mass Effect-а меня терзают смутные сомнения. Ушел играть в модули к НВН.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 20:17   #2267
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Забавно выглядит пробежка
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
с Пэтти в конце игры.
В оборванной одежке и ржавым мечем рвет
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ящеров,
бугаг.
Особенно приметна фраза-Займемся делом.  :)

К концу игры даже мне кажется
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
что с ящерами переборщили.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 21:04   #2268
mrTi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Heruvim:
- полное официальное видеопрохождение
- введение патчем более низкого уровня сложности
Хочу бот для Ризен!

2Seswatha:
Игра на уровне "поиграть *можно", сильно ругать не за что, хвалить тоже. Посмотрим как сложится с Dragon Age, но после Mass Effect-а меня терзают смутные сомнения. Ушел играть в модули к НВН.
А мне масс эффект понравился за качество и выдерженность. Все в меру и в рамках. Простенькая РПГ на один раз, без претензий. Все равно, игр плана Готик, Морра, Арканума, Анахронокса и т.п., уже не будет (потому, что мы сами не воспримем уже даже объективно хорошие игры так, как помним наших любимцев). Так что радуют хотя бы качественные изделия, а Масс эффект я к ним отношу. Чего не могу сказать про сабж.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 21:06   #2269
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Вопрос не вопрос - для чего нужна пила для рогов?
Почему здесь - потому что риторический видимо.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 22:04   #2270
mrTi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Lavageth:
Это для женатиков. Задел для аддона, когда с Петти сожительничать начнешь - узнаешь :)
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 22:31   #2271
Annihilator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Lavageth link=board=gothic&t=1254071425&goto=5344746 date=10/19/09, в 21:06:06
Вопрос не вопрос - для чего нужна пила для рогов?
Почему здесь - потому что риторический видимо.
Бронтоку отпиливать рог (без шуток).

Мне вот непонятно, почему бронтоки и ящеры друг друга суппортят? Они как орки и орочьи гончии во 2 части или это бага?

Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 22:37   #2272
mrTi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Они как орки и орочьи гончии во 2 части
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 22:37   #2273
dragonroot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Когда прошел в первый раз за бандита, переигрывать второй раз, за мага, не хотелось. Однако время прошло, и переиграть захотелось. Сейчас переигрываю. И посему - игра удалась.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 22:38   #2274
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Бронтоку отпиливать рог (без шуток).
А и куда его потом?
Просто не добрался еще - забыл что эти твари рогатые.
Мне вот непонятно, почему бронтоки и ящеры друг друга суппортят?
Это ящерский Сарумян свинок извратил с козлами.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 22:57   #2275
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Coyro:
посему получение каждой 10ки в статсы, каждого следующего уровня навыка, каждого нового броника/оружия было как маленький праздник и ступенька к новым свершениям. Это инструмент. А выдать инструмент, но не дать на деле им воспользоваться - это по крайней мере не слишком умно.
Не согласен, достаточно достичь нужной планки в развитии своего класса и все новые "халявные" игрушки будут уже не праздником, а разочарованием и упрощением для игрока, к. уже достиг своего предела.

AM:
Это сгоряча сказано. Инструментов - более чем достаточно.
Coyro:
А теперь простой вопрос: что из этого имеет значение в 4й главе?
Абсолютно ничего, поскольку авторы игры отошли от канонов жанра и [strike]предложили[/strike] навязали игрокам единственный путь развития финала игры, не связанный с нашей предельной прокачкой (это правильно). Допустим в финале НВ игрок может вдоволь поиздеваться над "страшным" драконом, испробуя на нем весь свой арсенал инструментов, вот и мой лучник без особых проблем обычной стрелой успокоил мерзкую немертвую ящерицу. :-/
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 23:07   #2276
Obus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2LinaK:
В оборванной одежке и ржавым мечем рвет
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если посмотреть внимательно, то можно увидеть что она не бессмертна и после боя зелье глотает. Два элитчика разбирают её на органы, три делают это очень быстро. Последнюю часть пути пришлось её спрятать и самому ящеров мочить.


P.S. а дезу про 8 уровень в топорах для щита в шапке никто не хочет исправить?
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 00:27   #2277
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

а вот интересно-если бы не было Ризен-во что бы тогда мы играли и чтобы так бурно обсуждали..Явного кандита для замены пока нет...
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 01:07   #2278
mrTi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Svartalf:
а вот интересно-если бы не было Ризен-во что бы тогда мы играли и чтобы так бурно обсуждали..Явного кандита для замены пока нет...
Тут все обсуждение проткнуто одним прочным стержнем "Готика это или не Готика?". Так что если бы не Готики, то и обсуждать то нечего было бы. Сам Ризен обсуждать можно 5-10 страниц. на больше там нету ничего.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 06:49   #2279
D_SiN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от mrTi link=board=gothic&t=1254071425&goto=5345362 date=10/20/09, в 01:07:42
2Svartalf:

Тут все обсуждение проткнуто одним прочным стержнем "Готика это или не Готика?". Так что если бы не Готики, то и обсуждать то нечего было бы. Сам Ризен обсуждать можно 5-10 страниц. на больше там нету ничего.
Ага, где-то на 5-й странице был сделан совершенно верный вывод, что это вроде и Готика, но маленькая, ублюдочная и казуальная. Все остальные страницы дружно поражаемся вышеозначенным качествам.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 09:49   #2280
Vovique

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Игру окончил. После казавшегося начального разочарования, Risen поглотил меня полностью и без остатка. Для меня  это получилась именно - ИГРА. После дня игры в Risen снес с винта так и не пройденные Wolf 2009 и Bounded by Blood.
3 и 4 главы абсолютно не разочаровали, хотя и был готов после всех комментов!
Понравилось почти все, недостатки сперва немного раздражавшие - анимация и внешность гг, и тп, незаметно растворились в захватывающем геймплее. Единственный жирный минус - наша озвучка, неужели на всю Россию всего 10 актеров с поставленным голосом? Как мне рассказал знакомый звукорежиссер - кучка голосов кочует из  игры в игру, записываются зачастую по голому тексту (не видя картинки, и даже не зная за кого фразы читают). Захожу на днях к соседям - сынулик сидит шпилится в RTCW 2001 -,прислушался я - да...., думаю, в Risen все те-же!!!
Игре ставлю 83.
Ответить с цитированием
Страница 57 из 92 « Первая 7475051525354555657 5859606162636467 Последняя »


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика