[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 115 из 188 « Первая 1565105108109110111112113114115 116117118119120121122125165 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 13.01.2007, 14:24   #4561
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Инферно [VD]:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну, после выбора пути (любого), урки перестанут слушаться Белиара, и он, а точнее Зубен пошлет ассасинов на орков, вот так.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 14:26   #4562
shwed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

подскажите пожалуйста, де взять 4 саблезуба и чистую руду для ковки меча нордмарца?
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 14:28   #4563
Serg_Ruan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Инферно [VD]:
Что это еще за план?
Ближе к концу игры нужно будет определиться
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
на чью сторону встанешь - Инноса, Белиара, или своим пойдешь с Ксардасом. В зависимости от этого нужно будет замочить нужных (т.е наоборот неугодных :) ) людей/орков


2shwed:
подскажите пожалуйста, де взять 4 саблезуба и чистую руду для ковки меча нордмарца?
Саблезубы - снять с саблезубых тигров.
Заготовку даст
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
глава клана Огня за зачистку Нордмара от орков (нужно выбрать ее в качестве награды)
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 15:35   #4564
_TER_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2shwed:
подскажите пожалуйста, де взять 4 саблезуба и чистую руду для ковки меча нордмарца
в нордморе саблезубов полно снимай с любого, чист руду, если я не путаю, я по сундучкам собирал, возможно она есть и в шахте клана молота
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 15:38   #4565
Yart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Инферно [VD]:
4,5. Я хочу наконец найти суперволка где то на севере и ксардаса.
Ксардас:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Прогуляйся в клан Волка, пообщайся с народом. Они тебе пояснят, что есть один товарищ, который может оказать помощь. Товарища найдешь по карте, ссылку на которую тебе дали выше. Зовут Хансон. Он очень подробно объясняет дорогу, и дополнительно выдает в помощь волка по кличке Серый. Волк проведет к Ксардасу.

Суперволк a.k.a. Белый Потрошитель:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Смотри на карту. Там нарисовано под номером 103, возле башни Ксардаса. от себя добавлю, что нашел его я случайно и вот так: шел от могилы Эйнара и выгреб на самую восточную дорогу (на карте самая правая). По ней поднялся до поворота на запад и сойдя с дороги, полез в горы. Там, на холмах и тусуется Потрошитель вместе с носорогами и саблезубами. Похож на обычного снежного волка, выдает тока надпись "Белый Потрошитель" над ним. :)

7. Эти гробницы тоже уже бесят, уже после того как я одну зачистил. Там какая-то х*ерня и появился квест что типо там какое-то отверстие, пьедестал типо и надо чото туда вставить? Камень предков чтоль?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Проскочи в клан Огня, к Керту - он тебе там все подробно расскажетЬ, еще и карту дастЬ :)


И
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
может я и ошибаюсь, но за последние полторы недели, все эти вопросы осветили как минимум, по одному разу. Это порядка 10-20 форумных страниц. Лично я, столько бы и пролистал в поисках ответов. Ничего личного, просто недоумеваю...
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 15:39   #4566
Wehtun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Такой вопрос возник - про обучение заклам.
Скажем, подхожу я к статуе Инноса, там есть "простые" заклы, есть "сложные", примерно по 4 закла в каждом меню. Со статуей Белиара аналогично. Подхожу к другим статуям, все заклы одни и те же. Т.е. получается, что если у статуи Белиара, например, нет закла "Разряд молнии", то я вообще не смогу его выучить?
P.S. Неужели заклы рэндомно в статуях выпадают? Выпали, что хотел хорошо, не выпали - значит и не будет??
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 15:52   #4567
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2shwed:
подскажите пожалуйста, де взять 4 саблезуба и чистую руду для ковки меча нордмарца?
Чистая не нужна, вполне достаточно обычной рудной заготовки, их полно в игре. Чистая, насколько я понимаю, если играть без злоупотреблений, всего одна, и сковать что-то из нее до выполнения этого квеста по обучению ковке из чистой руды вряд ли удастся :)
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 15:55   #4568
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Wehtun:
Неужели заклы рэндомно в статуях выпадают?
Конечно нет. Те которые положено те можно выучить.
Т.е. получается, что если у статуи Белиара, например, нет закла "Разряд молнии", то я вообще не смогу его выучить?
Сможеш только после выбора пити Белиара.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 15:56   #4569
_TER_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Wehtun:
S. Неужели заклы рэндомно в статуях выпадают? Выпали, что хотел хорошо, не выпали - значит и не будет??
можно обучаться не тока в статуях, :) так что ходи исчи! хватило бы эхпы

Добавление от 01/13/07, в 14:58:31
2SergDrag:
Чистая, насколько я понимаю, если играть без злоупотреблений, всего одна, и сковать что-то из нее до выполнения этого квеста по обучению ковке из чистой руды вряд ли удастся
как одна ??? помоему ее много, я достаточно регулярно в сундуках откапываю.
зы вообще хожу как торговый обоз весь в корешках сундучках упаковочках(гдето вычетал что лучше ничего кроме оружия не продавать) теперь если чемто награждают хрен найдешь.. кстати вопрос для чего шкатулки нужны ?? ато я что т не понял , таскаю их полный инвентарь
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 16:06   #4570
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2_TER_:
как одна ??? помоему ее много, я достаточно регулярно в сундуках откапываю
Это ты откапываеешь
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
бруски магической руды
. Их действительно много, у меня под конец штук 20-25 было. А есть еще
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
чистая заготовка руды
Ее даст тебе
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
глава клана огня за освобождение Нордмара от орков, если в награду себе возьмешь
. А так у меня еще одна за всю игру выпала из списочного сундука. Т.е. всего за игру я их 2 поимел :)
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 16:06   #4571
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2_TER_:
как одна ??? помоему ее много, я достаточно регулярно в сундуках откапываю
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не одна, но в сундуках ее нет.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 16:09   #4572
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

А кто учит закл. Замедлить время?
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 16:11   #4573
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2busta:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Маги Воды, Сатурас или Миксир, точно не помню.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 16:14   #4574
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2_TER_:
кстати вопрос для чего шкатулки нужны ?? ато я что т не понял , таскаю их полный инвентарь
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
их можно скупщикам краденого по выгодной цене продовоть, а тебе оно нафиг ненужны
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 16:16   #4575
_TER_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2RAMull: *да точното магическая.. я булка.. но вот насчет мечя нордМАРЦО я его выковал до того как награду получил, значит она у меня откудато была? *или мож я использовал заготовку ?
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 16:23   #4576
Wehtun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Т.е. получается, что если у статуи Белиара, например, нет закла "Разряд молнии", то я вообще не смогу его выучить?
Сможеш только после выбора пити Белиара
А заклы типа армия тьмы, метеор, "приручение" (у Инноса) - аналогичным образом будут доступны после выбора соответствующего пути?
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 16:26   #4577
Serg_Ruan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2_TER_:
Как правильно заметили комрады в топиках выше - ты мог использовать брусок магической руды (обычной а не чистой), они довольно часто попадается в сундуках. Значит ты взял ее раньше.

2Wehtun:
Три последних (см. окно с заклинаниями в игре) закла каждой школы будут доступны только после того как выберешь путь. Причем разрешат выучить заклы только своего пути. Т.е. если играешь за Инноса то и учить будешь только "инносовские".
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 16:26   #4578
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2_TER_:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну ты по рецепту посмотри, там наверное нужна не из чистой магической руды, а просто из магической, провериш, отпишись, интересно.


Добавление от 01/13/07, в 15:28:02
2Wehtun:
А заклы типа армия тьмы, метеор, "приручение" (у Инноса) - аналогичным образом будут доступны после выбора соответствующего пути?
Конечно.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 16:33   #4579
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2_TER_: В игре три типа заготовок: железная, магическая, и заготовка из ЧИСТОЙ магической руды. Для нордмарского меча нужна вторая, это точно. Кстати, если бы была нужна ЧИСТАЯ, квест был бы непроходим :)
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 17:34   #4580
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Подскажите где в игре стопроцентно можно найти ЧИСТУЮ магичекую заготовку?Про награду клана огня знаем :D ;D
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 17:53   #4581
Serg_Ruan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2LINAK-11111:
Ежели кроме клана огня, то 100%но - нигде
Можно попробывать терзать save/load с XXL сундуком.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 18:08   #4582
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ares44:
На убитых. А че не будет работать?
Не будет. Наличие трофея, снимаемого с убитого зверя, определяется наличием соответствующего навыка в момент убиения, а не в момент осмотра трупа.

2Инферно [VD]: Выбирай выражения! А то неровен час - схлопочешь второе предупреждение. О том, что лексика является индикатором уровня культурного развития, я уже молчу ::)
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 19:12   #4583
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Подскажите кто учит заклинанию Армия тьмы? А то выбрал путь Белиара, но у статуи нет этого заклинания. Проверил несколько статуй ни одна не учит этому заклинанию. Версия игры от gfi
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 22:10   #4584
GotoMan1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2andreyyy: Странно. По-моему говорили, что именно статуя после выбора пути обучает. А может ты уже знаешь этот навык?
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 22:21   #4585
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вопрос: меч демона.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Скажите пожалуйста подробно, как получить меч демона. Кто-то уже писал, что очень просто, мол "вызываешь демона, делаешь так, что бы он достал оружие, потом отпускаешь его". Не получается у меня такой вариант. Заставить демона достать оружие-это значит должна начаться драка, а во время драки демон не разговаривает. Сон на него тоже не наводится, т.к. он "в группе". Да и вообще на демонов сон не действует (проверено на демоне Готы). КАК ВЗЯТЬ МЕЧ???

Подскажите, а то столько недель качал файтера, все LP в силу вбухивал, наконец нашёл свиток демона, а тут такая лажа...
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 22:34   #4586
GotoMan1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arachn1d:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А если попробовать вызвать демона, приказать достать оружие, и потом убить его. Пройдет такое? Или после смерти демон меч не роняет?
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 23:17   #4587
UncleBob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arachn1d:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Меч демона остаётся на трупе, но недолго. Вызывай его среди врагов и жди, пока убьют.


Добавление от 01/13/07, в 22:20:56
2andreyyy:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Глюк. Причём непричтный. Иногда при выборе пути последнее заклинание появляется - иногда нет. Специально пытался понять зависимость - после каждого квеста(по выбору пути) ходит к статуе(и не к одной) - результат отрицательный.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 00:41   #4588
Dimoschka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от andreyyy link=board=gothic&t=1160550306&start=4575#4582 date=01/13/07, в 18:12:13
Подскажите кто учит заклинанию Армия тьмы? А то выбрал путь Белиара, но у статуи нет этого заклинания. Проверил несколько статуй ни одна не учит этому заклинанию. Версия игры от gfi
Я тож  за Белиара отыграл, небыло этого закала хотя несколько раз начинал с начала, с последней загрузки, так и проходил без него, хотя очень бы не помешало что б квесты финальные выполнять...

Добавление от 01/13/07, в 23:48:18
Цитата:
Сообщение от Arachn1d link=board=gothic&t=1160550306&start=4575#4584 date=01/13/07, в 21:21:43
Вопрос: меч демона.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Скажите пожалуйста подробно, как получить меч демона. Кто-то уже писал, что очень просто, мол "вызываешь демона, делаешь так, что бы он достал оружие, потом отпускаешь его". Не получается у меня такой вариант. Заставить демона достать оружие-это значит должна начаться драка, а во время драки демон не разговаривает. Сон на него тоже не наводится, т.к. он "в группе". Да и вообще на демонов сон не действует (проверено на демоне Готы). КАК ВЗЯТЬ МЕЧ???

Подскажите, а то столько недель качал файтера, все LP в силу вбухивал, наконец нашёл свиток демона, а тут такая лажа...

Да очень просто, в Норьмар иди и кастуй рядом со снежным волком, или еще какой-нибудь тварью, он быстро его загрызет... ;D, потом подбигаешь к трупу и берешь меч быстро, он не долго будет на трупе....
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 01:04   #4589
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

У меня по пути к перевалу на Варант бродит кучка рабов. А между Фарингом и Готой какие-то орки. Что это такое?
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 01:08   #4590
Dimoschka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Torkun link=board=gothic&t=1160550306&start=4575#4588 date=01/14/07, в 00:04:38
У меня по пути к перевалу на Варант бродит кучка рабов. А между Фарингом и Готой какие-то орки. Что это такое?
Нууу, это рабы такие их наверно за чем то послали... ;D

Только невздумай орков убить а то в Фаринге на тебя орки обидятся и покраснеют от злости... ;D
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 01:09   #4591
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Torkun link=board=gothic&t=1160550306&start=4575#4588 date=01/14/07, в 00:04:38
между Фарингом и Готой какие-то орки.
Это патруль.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 01:14   #4592
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Что за рабы которые бродят без цели от Трелиса до пустыни? И что за орки, которые идут в
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Готу, когда там одни повстанцы
? Понимаю патруль орков (хотя они обычно сидят на месте с "главой" патруля), но патруль рабов... ;)
Мне кажеться, что это баг.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 01:59   #4593
Saratoga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

экие вы изощренцы :) я вот просто демона отпускал и нормально, в инвентаре меч всегда лежал только кому он на хрен нужен при необходимой силе 666 и стоимости в 1 монету ?  :yawn:
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 02:10   #4594
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arachn1d: Да е-мое! Вызвал демона, потом говоришь: ты свободен - он и откидывает конце, а на теле мечик. Силенок, кстати требует 666 единиц.

Еще кое-что. В общем, взялся за квест очистки плавильни в клане Молота. Мне мужик говорит, что мол, поищи подмоги в других кланах и атакуй с черного хода, а мы пойдем навстречу и т.д. Я думаю: загрызут по дороге мою помощь и пошел в одиночку резать. Битый час вырезал орков, потому что как только я зарезал одного - все стали бежать ко мне со всех сторон. Убил орков больше 80-ти.. Возвращаюсь наверх доложить об успехе - мужик что-то говорить должен, а звука нет и диалоговое окно пустое и квест не закрылся. (( Что за ботва? Неужели надо все-таки вырезать наполовину всех орков, потом прочистить путь, собрать подмогу и учинить драку?
2Dimoschka: Перерезал двоих орков-разведчиков и труп третьего нашел возле глорхов у Фаринга. И ничего мне не стало
А с рабами прикол какой-то. То один откуда-то взялся в Готе и стал бить нежить, то второй возле Карлена ошивался, то третий между Брагой и Мора-Сулом шастал.

Добавление от 01/14/07, в 01:30:30
И, пока не забыл, заметил весьма интересную фичу.. ГГ РАЗРЫВАЕТ МОГИЛЫ!!! Возле Аль-Шадима я тусовался и вижу надгробный камень и черепушку с костяными руками крест-накрест. Кликнул на это дело и ГГ подошел, достал лопату и выгреб кусок золота, колечко и два целебных напитка! Потом поищу еще могилки - может, что ценнее попадется..
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 09:53   #4595
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Герцог Кронос:
Потом поищу еще могилки - может, что ценнее попадется..
Проверить бы, рандом это или нет ::), просто пытался, ни одной не нашел :).
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 10:08   #4596
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Fire MaG link=board=gothic&t=1160550306&start=4575#4594 date=01/14/07, в 08:53:50
2Герцог Кронос:
Проверить бы, рандом это или нет ::), просто пытался, ни одной не нашел :).
Одна есть около Бакареша возле лагеря кочевников.


И еще по поводу могил (читать не советую ибо баг игры)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
одну и туже могилу можно раскапывать бесконечное число раз:
  • раскопали
  • забрали ценности
  • сохранились
  • Перезапустили игру и опля в могиле опять что-то лежит
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 10:18   #4597
WenDox

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Герцог Кронос:
Неужели надо все-таки вырезать наполовину всех орков, потом прочистить путь, собрать подмогу и учинить драку?
лично я квест выполнил случайно,даже не брав его,начав зачистку с "черного хода",а потом квест закрылся,правда надписи я не видел,только масс сообщений об плюсе к опыту,но торжественная музыка заиграла - следовательно освобождение завершено.
Зачищал в одиночку,не брав квест - всё зачли,у тебя видимо баг,преиграй.
PS:мне в могилах в основном либо целебные зелья,либо для маны попадались...+ 2 безделушки иногда...
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 10:18   #4598
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Герцог Кронос:
Потом поищу еще могилки - может, что ценнее попадется..
Нет там ничего хорошего, и не будет.

2Fire MaG:
просто пытался, ни одной не нашел
Около Мора Сул, как к развалинам идти, обходишь залив, вот там, около ящериц и есть одна - её хорошо видно.

2andreyyy:
И еще по поводу могил
Ну и нафига такие заморочки ради кучки золота?
Или что ценного хоть раз попалось?
Я уже после трёх таких могил бросил их роскапывать. Не стоит время тратить.

ЗЫ. Повторяемся каждые несколько дней * ;D

Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 10:21   #4599
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Герцог Кронос:
Еще кое-что. В общем, взялся за квест очистки плавильни в клане Молота. Мне мужик говорит, что мол, поищи подмоги в других кланах и атакуй с черного хода, а мы пойдем навстречу и т.д. Я думаю: загрызут по дороге мою помощь и пошел в одиночку резать. Битый час вырезал орков, потому что как только я зарезал одного - все стали бежать ко мне со всех сторон. Убил орков больше 80-ти.. Возвращаюсь наверх доложить об успехе - мужик что-то говорить должен, а звука нет и диалоговое окно пустое и квест не закрылся. (( Что за ботва? Неужели надо все-таки вырезать наполовину всех орков, потом прочистить путь, собрать подмогу и учинить драку?
Нет, не обязательно никого звать.
2Saratoga:
в инвентаре меч всегда лежал только кому он на хрен нужен при необходимой силе 666 и стоимости в 1 монету ?  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
При наводке на меч, написанно: что только сумашедший купит этот меч :D.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 10:46   #4600
Gothic_MASTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Шаман:
Не согласен насчёт могил. Я около Клана Молота выкапывал мечи, магические амулеты, зелья, золото и безделушек много. P.S. могилы находятся
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Чуть южнее Клана Молота, и около клана Волка
Ответить с цитированием
Страница 115 из 188 « Первая 1565105108109110111112113114115 116117118119120121122125165 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика