[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 119 из 153 « Первая 1969109112113114115116117118119 120121122123124125126129 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.06.2009, 20:26   #4721
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Не знаю выкладывали ли, но на сайте ГеймСтара появилось новое видео - превью. Сначала я не обратил внимание, думал вчерашнее, но оказывается немного другое :) .

Посмотреть можно тут.
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 20:54   #4722
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Пересмотрел ролик в лучшем разрешении.
Боевка лично мне не показалась закликиванием.Мухи так быстро сдохли потому-что не могут прервать комбо героя,как слабые монстры в г2.Трех ударов им достаточно,так как тупо слабые.Попробуйте прокачанным героем напасть на шершня в г2,вы так же его "закликаете".Другие монстры когда переживают комбо попадают по гг.Гномы нападают кучей и бьют,ашбисты(кстати резвые) тоже кусаются,отскакивают и бьют.В дуэли на посохах игравший если не успевал поставить блок или отскачить получал по морде,нпсюк также блочил и контр-атаковал,разве нет?
Анимации конешно могли бы сделать плавнее и не такими резкими,ну да ладно.Зато сразу виден чуть грубоватый стиль пб в этом деле.
Откровенно пока не нравится лишь иконки с их ядовито-якрой окраской.
Кстати,приглядевшись,увидел что при повороте гг все-таки переминается с ноги на ногу,но уж больно незаметно.
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 21:38   #4723
dobry_catolic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Посмотрев видео предоставленое камрадом ыы пришел к окончательному выводу что ризен это та же конфета только в другой обертке(я про готу3), походка,бег героя ну точь в точь...
Хорошо ли это или плохо?,для меня нормально,смысловая нагрузка игры может заставит забыть некоторое графическое и стилистическое повторения,искренне желаю ей второго места как в коммерческом так и в фанатском плане.
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 21:41   #4724
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от MaGoth link=board=gothic&t=1182504738&goto=5082287 date=06/24/09, в 17:47:21
Дополнение к посту #4361
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Выше я писал о своей в большинстве негативной оценке графики в игре, и приводил в пример немецкий мод.
Так вот, чтобы было понятнее о чем я говорю, выкладываю ссыль на его галерею скриншотов. теперь думаю вам будет понятнее к чему у меня притензии.  ::)
Здесь четко видно как технологии отрабатывают свое, и по праву, хорошо их использование.  А не ради того что они есть.  ;)

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 22:02   #4725
JoWe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Закликивания, по крайней мере на видео не видно, в частности эпизод с кабанами, ГГ пытался тупо запинать хрюшку, пару ударов проходили, после чего хрюшка не выдерживала такой наглости, и отвешивала ГГ, из за разницы в весовых категориях, ГГ скоропостижно склеил ласты, напрашивается вывод: "Закликивание не рулит".
p.s.
мне все равно не нравится анимация двуручника, и то что она оочень похожа с одноручником:).
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 22:15   #4726
Nameless_One

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2MaGoth:
теперь думаю вам будет понятнее к чему у меня притензии.
Всё же не совсем понимаю. Попробуй облечь свои претензии к крафике Ризен в текстовую форму.

Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 22:16   #4727
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

В рецензии на статью геймстар ясно дали понять, что магическим силовым барьерам все-таки быть.Очень плохо,а как же фри-эксплоринг...
А второе видео где-нибудь можно скачать в приличном разрешении?
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 22:16   #4728
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Вот последнее видео оставило куда более положительные впечатления, в отличие от первого GameStar'овского, которое как-то и не порадовало и не разачаровало. И даже анимация двуручника вначале показалась не такой отталкивающей. Одноручник по-прежнему не порадовал. Примерно в середине видео можно хорошо разглядеть кожаные доспехи - тоже вполне нормальные и радующие глаз. Кабаны на своих собратьев из Г3 по поведению мало похожи - атакуют горадо реже. И даже успевали прерывать комбо игрока иногда. Графика тоже показалась вполне симпатичной, хотя такие вещи как разрешение текстур по этому видео трудно оценить.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Всем кто видит в игре движок Г3 - продолжайте видеть дальше. Я особых сходств не вижу. Хотя я могу ошибаться, да. Каждый видит то, что хочет видеть, а доказательства всегда найдутся как за так и против. Это верно как и в отношении Аркании, Фаллаут 3, Ризен, движка Ризен (а возможно Г3) и ещё пары-тройки миллионов вещей.

Да, силовые барьеры... мне это не нравится. И мне кажется, что это сделано от нехватки времени или средств. Ведь концепцию полностью открытого мира трудно проработать в отношении баланса, надо найти какие-то естественные ограничения для любопытных игроков, и в то же время эта концепция должна себя отрабатывать. Гораздо проще загородить части мира непроходимыми стенами. Да, тут Пираньям явный незачёт.
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 22:29   #4729
dobry_catolic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

bassmast
"Всем кто видит в игре движок Г3 - продолжайте видеть дальше. Я особых сходств не вижу. Хотя я могу ошибаться, да. Каждый видит то, что хочет видеть, а доказательства всегда найдутся как за так и против."-ну так что же, я вижу,сходство на лицо,графическая составляющая готы3 в свое время была на высоте,да и сейчас смотрится прилично,и не нужно никаких доказательств,сюжетная составляющая ризена будет основным доказательством ее состоятельности,одноклеточный смысл(думаю будет наоборот) не спасет никакая графика,ту волдс тебе в помощь.
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 22:39   #4730
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

другое видео от геймстар http://www.gamestar.de/index.cfm?pid=1569&pk=12431
Канал не резиновый, буду ждать русской версии, если она конечно будет.
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 22:42   #4731
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Обсуждателям движка Ризен:
Настонадоели уже со своими "авторитетными" мнениями насчет движка Ризен.  >:(
Только флуд и флейм развозите.
Почитайте внимательно предназначение темы.
Есть новость и точные данные о движке Ризен? Нет!
Вот и нефих бакланить впустую.

З.Ы. Из-за подобного мусора тема становится трудночитаемой.
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 23:32   #4732
kament

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2dobry catolic:
походка,бег героя ну точь в точь...
Нет. Поставь Г3 и сравни. Во всей готической серии была характерная манера бега — пятки аж ягодиц достают. Здесь иначе.

***

А вообще видео радует. Плохи только консольные (в худшем смысле слова) иконки, мегаприцел при касте призыва, весьма странная световая волна от падения моста (wtf?), перезасвеченность картинки, видная и на скринах, и, наконец, размеры. Да. "Аж-бист" недокормленный, троллю не соперник, огр тоже недомерок, даже "панцерсверчки" уступают ползунам... Бронтоки разве что понравились.

Посмеялся над фигуркой в окне персонажа. Запихнуть торс в паховую область — это решение смелое. А голова-то, голова...
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 00:40   #4733
Rekfern

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Я тут почитал претензии на счет графики и анимации на предыдущей странице, и решил все-таки сказать свое слово.
Во первых Пираньи не обещали супер навороченную графику по типу Crysis, которую даже на самой передовой видюхе существующей на данный момент, в полной мере не ощутишь. Лично мне такие графические изыски не нужны, как и большенству, кто ждет игру с момента начала разработки. По мне графика выглядит вполне симпотично, а стилистика так у Пираний на высоте. Чувствуется атмосфера игры, а это намного важнее ее графического отображения.
На счет анимации боя. Да, конечно не Blade of Darkness. Но если сравнить с другими подобными РПГ (а если посчитать их, то окажется, что и сравнивать особо не с чем), анимация выглядит приемлимой. Вспомните те же Г1 или Г2. Разве анимации были не резкими. Были. Так никто же не возникал. Вспомните Г3 где в ударах не было силы никакой, было ощущение, что ГГ просто царапал противников. Вспомните Морровинд с его тремя ударами, или Обивион с его тупым маханием, кривыми спецударами и бесконечными блоками. В Ризен же бой в техническом плане (боевка как таковая) и его анимация выглядит вполне прилично, не ахти конечно, но нормально. Причем это нам еще не показали боковых ударов (за исключением битвы на посохах). Так что думаю, все будет хорошо.

А на счет движка игры, действительно уже все глаза замазолили, не о чем больше говорить? Какая разница какой движок используется Г3 или новый, главное как игра выглядит.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 01:18   #4734
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Кому будет интересно, предыдущее видео от Gamestar мы перевели и озвучили. Мы постарались перевести и озвучить с той же ноткой юмора, с которой рассказывается нам о Ризен в этом обзоре на немецком языке . Лишних слов говорить не стану. Предлагаю всем посмотреть и полсушать видео:
Видео-обзор Gamestar с русской озвучкой
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 01:50   #4735
kament

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Rekfern:
претензии на счет графики и анимации на предыдущей странице
Объясняются качеством видео, но разве "претензентам" это объяснишь. Я единственное за что переживаю, так это за дальние виды: в Г3 на скринах тоже всё было приятно, но когда виды Миртаны удалось оценить наяву... Не хотелось бы без поправок в ини лицезреть подобное убожество в Risen.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 02:39   #4736
GarimicH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Как вижу, ссылок на пару скриншотов с ротвормом (ух как звучит-то!) здесь нет.

Так вот же:

http://www.piranha-fanart-portal.de/images/galerie/pics/1146_rottwurmscreenshot02.jpg

http://www.piranha-fanart-portal.de/images/galerie/pics/1145_rottwurmscreenshot01.jpg

И, признаться, мне очень нравится вода на втором скрине и пупырышки на этой тварюшке (есть ощущение, что скрины снимались при разных настройках). Пока что мой любимчик =)

Трава на скринах пугает, факел ГГ держит также отвратительно, как и меч - кончиками пальцев. Што у них там все, из пенопласта что ли? =)

Добавление от 06/25/09, в 02:59:54
Вот кстати, относительно отвлечения стражников, кто-то не так давно здесь упоминал, что чем вызывать иллюзорную женщину, проще срастить "реальную" из борделя =)

На игровом портале cnews пару дней назад разместили интервью, в котором Бьорн Панкратц упоминает этот момент в качестве варианта прохождения трудных моментов:

http://games.cnews.ru/articles/3/risen-interview_1.html
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 08:54   #4737
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

MaGoth

НА счет анимации из Г2 я конечно утрировал, но посмотри внимательно на комбы мечом, срисованы один в один, да и хлесткость удара, та же, даже порой чересчур.

Как можно судить о графике по этому видео не пойму, в некоторых местах через пять шагов начинался зеленый туман, если это тот туман от которого балдели тестеры, то я боюсь за эстетическое здоровье нации. Качество видео отвратное, ничего на нем не разглядишь, скриншоты дают лучшее представление о графике игры.

Так же мне интересно как товарищ MaGoth смог по видео определить, что противник закликивается, не смотря на уверения тестеров в обратном.

Вот, что напрягло, так это не панель быстрого доступа (лучше бы ее вообще не было, но раз есть, то пофигу на цвет), а малые размеры монстров, кстати той же бедой Г3 страдало, боюсь опять дело может быть в движке, огра и эшбиста я куда внушительнее представлял.

Короче говоря дальше теоретизировать, по поводу боевки и навыков, смысла не вижу, дата релиза вроде бы заявлена, пепелиц надеюсь ушел в небытие, а значит можно спокойно ждать и проверитьь все самому.
За сим разрешите откланяться.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Сулейман.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 12:13   #4738
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Suleiman:
Добавлю, средиземноморских пейзажей там вообще нет. А привязывать средиземноморский стиль к античной эпохе просто глупо.
Ну тогда опишите мне средневековое средиземноморье.Уж поверьте оно не шибко сильно отличается от античного средиземноморья:).И еще, я говорил про оружие и щиты.(в трое там это видно).Я описывал свои ожидания чистейшая ИМХа.Тот балахон с которым герой ходил в подземелье(видимо доспех не слабый) больше похож на одеяние Персидских воинов(как то так)
Поправлю свой первый пост по впечатлению!Приводя в пример Трою,хотел сказать по стилю оружия,щитов,вышло что сказал по стилю архетектуры итд.
Но путонница присутствует.Осуждать ребят не буду ибо далее уверен они в этом направлении будут иметь опыт.(но сей час получилось как то смешанно на мой взгляд)


2лорд Хаарт:
Осмелюсь заметить, что кинофильм "Троя" - далеко не лучший источник исторической информации.
Хы..Ризен тоже далеко не историческая игра заметьте=)почему подметил Трою см. выше.;)

Насколько я помню, Элинд совсем недавно писала, что такая тактика, как в роликах, покатит только на самой лёгкой сложности,
Достаточно того что прокатит. Значит кликерство как таковое есть.Выходит на сложных уровнях клик не катит, но придется использовать только комбо, опять же не лучшая тактика.Я не спорю что это лучше чем Г3!!!Но далеко не ушли;)
З.Ы.: В общем после релиза буду точно знать и про кликерство и про стиль. А это пока первые впечетления по видео.
Будем ждать,будем надеяться на лучшее=)
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 12:31   #4739
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Lancelot_Sith:
Хочешь увидеть как ГГ заворачивают два кабанчика?
Смотри второе видео, которое тут
http://www.gamestar.de/index.cfm?pid=1569&pk=12431

Там в начале как раз показано как нужно противников оприходовать(на примере гномов, с 02:03), прыгая и скача вокруг, нанося точные удары, а в конце(с 03:07) как не нужно, отчего ГГ дохнет как муха.

Да и вообще, для презентации использовался читерный ГГ, у него там и жизнь не снималась почти что и мана. И сам он убивал всех с пары ударов.
Это же презентация, а не прохождение :) Нужно было показать анимацию, комбо, удары, противников и пр. Ну и мир конечно.
Потому и сделали его мегосильным, чтобы не возмущались, типа а что это ГГ никого убить не может?
К тому же, чтобы показать сильных монстров, нужен и сильный ГГ, т.к слабый бы тут же помер.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 12:36   #4740
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Shifroval: Видел.В Г3 2 кабанчика и похлеще заворачивали ;D
На примере летающих жуков видно.Что те только так закликиваются.И еще не пытаются одновременно нападать.В общем опять же.Это дема и доработки возможно будут еще!Ну и плюс увидем все своими шлазами;)По этому пороть горячку рано:)Вот я и не особо волнуюсь пока.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 12:46   #4741
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Арт "Могильного Червя" от "risengame.ru"

Теперь, каждого нового монстра я буду представлять также в виде рисунка. Как уже было с Огром, точно также я представляю вам свой рисунок Могильного Червя, совмещенного с описанием из бестиария на двух яхыках.
(изображения в спойлере)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Русская версия - Могильный Червь

(больше вариантов рисунка здесь)

Немецкая версия - Rottwurm

(больше вариантов рисунка здесь)

Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 14:07   #4742
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2bassmast:
Да, силовые барьеры... мне это не нравится. И мне кажется, что это сделано от нехватки времени или средств. Ведь концепцию полностью открытого мира трудно проработать в отношении баланса, надо найти какие-то естественные ограничения для любопытных игроков, и в то же время эта концепция должна себя отрабатывать. Гораздо проще загородить части мира непроходимыми стенами. Да, тут Пираньям явный незачёт.
В любом случае должны быть места, где не возможно раньше времени попасть это обогащает игру и дарит приятные эмоции при их исследовании. Но действительно можно же было закрыть некую зону другим способом, не используя барьеры, например решетку с подъемником которую может повернуть только определенный НПС в определенное время, да и вообще вариантов много только они требуют больше времени на реализацию которое видно пираньи не хотели(не могли) тратить. Ну а вообще лучше уж барьеры (которые хочешь не хочешь, а сюжетно объяснить нужно) чем невидимые стены о которых упоминалось раньше.
По второму видео: вроде ничего нового кроме альпинизма не показали, да и он не слишком новый все тот же что был в Г1,2 но это не есть плохо. Ну а вообще приятно посмотреть хотя хочется уже поиграть .  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 14:19   #4743
CrED0

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Люди, а что вы беспокоитесь насчёт барьеров?Посмотрите сами: В Готике2 - невозможно было попасть в миненталь чёстным путём, пока не переидёшь ко 2 главе--чем вам не барьер?или в*НВ - в Яркендар нельзя попасть тоже честным путём, пока не выполнишь цепочку квестов и не присоединившись к 1 из фракций-тоже барьер.Про Ирдорат я вообще молчу!Не понимаю-что такого страшного тут...
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 14:26   #4744
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FeDoR:
В любом случае должны быть места, где не возможно раньше времени попасть это обогащает игру и дарит приятные эмоции при их исследовании.
Я что то не пойму - какие приятные эмоции, если ты тебе искусственно не дают пройти, например с помощью невидимой стенки? Игру обогащает открытость.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 14:27   #4745
CrED0

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Я что то не пойму - какие приятные эмоции, если ты тебе искусственно не дают пройти, например с помощью невидимой стенки? Игру обогащает открытость.
процитирую самого себя:
...В Готике2 - невозможно было попасть в миненталь чёстным путём, пока не переидёшь ко 2 главе--чем вам не барьер?или в НВ - в Яркендар нельзя попасть тоже честным путём, пока не выполнишь цепочку квестов и не присоединившись к 1 из фракций-тоже барьер.Про Ирдорат я вообще молчу!...
барьеры бывают везде-почти во всех РПГ...так что ничего такого я здесь не вижу и незапариваюсь(что и другим советую) :)
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 14:31   #4746
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2CrED0:
Люди, а что вы беспокоитесь насчёт барьеров то? В Готике2 - невозможно было попасть в миненталь чёстным путём, пока не переидёшь во 2 главе--чем вам не барьер?или *НВ- в Яркендар нельзя попасть тоже честным путём, пока не выполнишь цепочку квестов и не присоединившись к 1 из фракций-тоже барьер....не понимаю что такого страшного тут
Ты внимательно сообщения читаешь, я черным по белому написал что не против физических барьеров органично вплетенных в сюжет, мне не совсем нравиться идея с магическими барьерами тем более что о них вспоминают в множественном числе(а несколько МБ для маленького островка это многовато), и я категорично против невидимых стен, в которые просто упираешься и нет внятного объяснения почему нельзя протии дальше.
2Fritz [Отпускает]:
Я что то не пойму - какие приятные эмоции, если ты тебе искусственно не дают пройти, например с помощью невидимой стенки? Игру обогащает открытость.
Ну вот еще один ты весь мой пост прочитал, или только ту часть которую прицытировал, если весь то не пойму претензий.Пример из Г1 – тебе было интересно исследовать храм спящего, куда ты попал только к концу игры, мне да и если туда можно было попасть с самого начала было бы не так захватывающе, об этом я говорю.
2GarimicH:
Ну, что касается острова, то барьеры, скорее всего, крайне малы по площади и накрывают отдельные квестовые районы. Типа тех же подземных храмов. Не вижу болезни =
Хорошо обрисуй мне ситуацию при которой обязательно нужно использовать барьер, и нельзя использовать например закрытую дверь(дабы не флудить можно в приват) и я почти уверен что тут-же найду другое решение, более атмосферное, хотя и более трудоемкое.


Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 14:35   #4747
GarimicH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ну, что касается острова, то барьеры, скорее всего, крайне малы по площади и накрывают отдельные квестовые районы. Типа тех же подземных храмов. Не вижу болезни =)
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 14:43   #4748
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Fritz [Отпускает]:
Я что то не пойму - какие приятные эмоции, если ты тебе искусственно не дают пройти, например с помощью невидимой стенки?
А что приятного в том, чтобы колесить сотни игровых минут по бескрайней местности в поисках хоть какой-то живности или персонажа... Как по мне, то совсем не радужная перспектива.

Барьер, видимый или невидимый, ничем не хуже или лучше запертой двери в (или из) любое здание. Это преграда, которую предстоит преодолеть. Тогда, если в игре попадается запертая дверь, ты тоже расстраиваешься?? *:o
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 14:45   #4749
skybright

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

е-мое, достали уже эти визги про барьер.
Сказано неоднократно, что барьер будет "на всякий случай", если вдруг какой то маньяк, кому делать нехера, будет д_очить, пытаясь прорваться на недоступную (до определенного момента) территорию, каким-то образом завалив/обойдя крутых монстров или преодолев естественные непроходимые препятствия.
Играйте спокойно и никогда не заметите этот барьер.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 15:17   #4750
Fraxxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Мнение о видео.
Ну что же,дорогие друзья,вот мы и увидели отрезки геймплея почти готовой игры.Что можно сказать.
При просмотре видео не покидало ощущение,что это все та же старая Готика  :)
Графика.Она не вызывает у меня отторжения,как у других,а наоборот - считаю ее отличной.Анимация понравилась вся,кроме того момента,когда ГГ стреляет из лука.Так,в принципе,от видео только положительные эмоции.Жду релиза с удвоенной силой  ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 15:20   #4751
GarimicH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Roboteka:
Анимация понравилась вся,кроме того момента,когда ГГ стреляет из лука.
А признайтесь, вам понравился момент гибели героя? Не кажется ли вам, что он не упал с высоты, а сполз с нее? =)
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 15:38   #4752
kament

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2CrED0:
Посмотрите сами: В Готике2 - невозможно было попасть в миненталь чёстным путём,
На самом деле был хитрый способ. Но про барьеры в Ризен вроде чётко сказали, что до них не добраться. Тем более, что, насколько я помню, имелись в виду естественные барьеры.

2GarimicH:
Не кажется ли вам, что он не упал с высоты, а сполз с нее? =)
Падал-то он нормально. А вот разбился как-то медленно и печально, да.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 17:35   #4753
MadQwer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Странно что раньше не обсудили, там же показан лист навыков перса и кстати вроде умение владения мечём там 1 - возможно поэтому удары не отличаються разнообразием

Порадовал фокус на противнике как в Г2, когда двигаясь в право, например, мы описывали окружность вокруг цели.

Битвы с групповыми монстрами продемонстрировали неготовый ИИ - они любят постоять в сторонке, да и тот гном, которого заморозили, никак не прореагировал на готовящиеся заклинание, другие вообще стояли

В доиче не силён надеюсь на перевод - там что два вида магии рунная и кристальная(ическая)
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 17:47   #4754
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Я вот не понял в ролике - герой может бить сразу несколько противников или только одного в автоприцеле?
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 18:00   #4755
L_uchok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Кстати,  никто не знает про ключи? Будет ли подобие связки ключей из "Аркс Фаталис", или ключи будут исчезать из игры после их использования? А то в Г2НВ раздражало постоянно, то, что инвентарь забит ненужными ключами.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 18:03   #4756
MadQwer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2fokon:  в самом начале ролика в битве с гномами ГГ (боковой удар) убил не того на ком стоял автоприцел
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 18:08   #4757
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Ответы Кви от 24.06.09

Я перевела те ответы, которые мне показались наиболее интересными, а главное, конкретными.
Кажется, эти ответы еще не выкладывались... ;)

Вопрос:
Как можно будет узнать игровое время? Как в Готике 3 – из сохранений?
Quy:
Насколько мне известно, игровое время узнать вообще невозможно. Я вполне могу себе представить, что у многих это вызвало бы раздражение. У нас ты сможешь ориентироваться по солнышку, так ведь гораздо атмосферней.


Вопрос:
Я тут сижу в саду и любуюсь светлячками. А в игре они будут?
Quy:
Ты хочешь светлячков? Ты их получишь!


Вопрос:
Будут ли незначительные персонажи произносить всего несколько слов, или с ними можно будет поболтать?
Quy:
Персонажи, которые вообще не имеют никакого значения для истории, будут произносить всего несколько фраз.


Вопрос:
Будет ли в Ризен возможность сражаться двумя мечами одновременно?
Quy:
Мне очень жаль, но биться в Ризен одновременно двумя одноручниками ты не сможешь.

Прим. Элинд: В первых ответах Ральфа такая возможность предполагалась. Очевидно, в какой-то момент Майк решил отказаться от этой фичи. Мне лично немножко жаль, так как в Г3 мне страшно нравилось драться двумя мечами – там была такая красивая анимация!

Вопрос:
В Г3, когда мы вовремя боя открывали инвентарь и пили целебный напиток, враг не мог на нас напасть. Таким образом, герой был практически непобедим, поскольку мы могли постоянно лечиться в процессе боя? Будет ли также и в Ризен?
Quy:
Ну, если ты откроешь инвентарь, то ничего не изменится. Если ты откроешь меню персонажа, то игра встанет на паузу, впрочем, ты сможешь и оттуда кликнуть целебный напиток, но выпить его герой должен будут все равно в процессе боя. Так что, без разницы *как ты будешь пить этот напиток, во время боя, или через меню персонажа.


Вопрос:
Будет ли все-таки мир по размеру ближе к Готике 3 или к Готике 2?
Quy:
Еще раз коротенько отвечу на твой вопрос – нет, мир не будет таким большим, как в Готике 3. Мы намеренно сделали мир «маленьким» (если можно считать такой же размер, как в Готике 2 – маленьким), в том числе и для того, чтобы история была более насыщенной.
* *

Вопрос:
Можно ли будет в подземелье обойти препятствие различными путями, например, с помощью карабканья или разгадав секрет ловушки?
Quy:
По всякому, я сам иногда не мог продвинуться дальше, поскольку в подземелье
не всегда посматривал наверх, а именно там как раз и находился уступ, на который нужно было залезть, чтобы продолжить путь… Но и смекалка тоже, конечно, понадобится.


http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=30486#post30486
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 19:08   #4758
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Вопрос:
Я тут сижу в саду и любуюсь светлячками. А в игре они будут?
Quy:
Ты хочешь светлячков? Ты их получишь!
Речь идёт о здоровенных Бронированных? ;D
биться в Ризен одновременно двумя одноручниками ты не сможешь.
Немного жаль. Хотя я и не прокачивал в Г3 бой двумя одноручниками, но, думаю, многим этот момент нравился.
ты сможешь кликнуть целебный напиток, но выпить его герой должен будут все равно в процессе боя
Отлично! :D Привет Г1-2!
Мы намеренно сделали мир «маленьким» (если можно считать такой же размер, как в Готике 2 – маленьким)
Уже в сотый раз читаю про то, что мир будет как в Г2. Но до сих пор не ясно, как в оригинальной Г2 или как в Г2:НВ?? Разница-то значительная. ::)
Вопрос:
Как можно будет узнать игровое время? Как в Готике 3 – из сохранений?
А нахрена нам его знать-то?  :)
Quy:
Насколько мне известно, игровое время узнать вообще невозможно. Я вполне могу себе представить, что у многих это вызвало бы раздражение. У нас ты сможешь ориентироваться по солнышку, так ведь гораздо атмосферней.
и логичней;)
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 19:20   #4759
Skyle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Quy:
Насколько мне известно, игровое время узнать вообще невозможно. Я вполне могу себе представить, что у многих это вызвало бы раздражение. У нас ты сможешь ориентироваться по солнышку, так ведь гораздо атмосферней.
А в чем проблема его показ реализовать, я не понимаю? В Г1, 2 было просто....жмем на дневник, внизу написано. День/время. Зачем убрали, не знаю.

Quy:
Персонажи, которые вообще не имеют никакого значения для истории, будут произносить всего несколько фраз.
Вопрос скорее такой...им можно будет задавать общие вопросы, типа "Как дела в лагере?", "Где мне найти Диего?" и пр.? Или несколько фраз, это как в Г3..."Отвали я занят" и т.д.?

Quy:
Мне очень жаль, но биться в Ризен одновременно двумя одноручниками ты не сможешь.
Не смогу, и ладно. Не очень важный для меня момент. Да я и в 3-й не успел до них дойти...бросил это дело гораздо раньше.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 20:38   #4760
Ksandr_Warfire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Мы от нашего сайта рады всем представить календарь на июль в стиле Risen. Над календарем трудился Yannik.
http:/
/www.risengame.ru/uploads/Other/kalendar/rus/juli_2009_rus.JPG

http://w
ww.risengame.ru/uploads/Other/kalendar/de/juli_2009_de.jpg

В этом календаре есть одно очень оригинальное нововведение. В левой части вы можете видеть специальное окошко. Оно предназначено для размещения в нем нужных ярлыков на рабочем столе. Приведу пример, как это выглядит на рабочем столе:
пример рабочего стола с июльским календарем


Эта новость на risengame.ru
Ответить с цитированием
Страница 119 из 153 « Первая 1969109112113114115116117118119 120121122123124125126129 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика