[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Страница 13 из 79 « Первая 3678910111213 141516171819202363 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.03.2009, 13:28   #481
Hero_of_Gothic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Cesaris дал добро на моего персонажа. Нужно выкладовать здесь квенту на всеобщее обозрение?  :)
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 13:46   #482
Petrovna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Hero of Gothic:
Клади, да. Потом модераторы отсюда скопируют в пришпилку. Так удобнее, чем по приватам пересылаться :)

2TATb:
Магматик свалил, Ли под управлением Цезаря мимо почесал, мне больше играть не с кем, кроме как с тобой :) Я ж типа не вижу нифига, что там делается :) Так что давай я их раскидаю уже топором  :devil:
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 14:46   #483
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Ведуны слишком насорили в лесу, шага не ступишь, чтобы на покойника не нарваться. Скоро волки станут слишком толстыми и ленивыми, и тогда я пойду на охоту. )))
2Petrovna:
мне больше играть не с кем
а девица под одеялом *;)
Так что давай я их раскидаю уже топором
сапоги сними, пусть дыхнут чудодейственного аромата немытых ног. Глядишь сами окочурятся. *;D ЗЫ. Ли еще в лагере, согласно тексту он собирается вести в бой отряд, но еще не упомянуто, что он свалил из шахты.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 15:05   #484
Petrovna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Magmatic: Цезарь-император пишет, что
и наконец на замок выступил сам Ли, во главе двух сотен восставших.
Типа мимо прошел или проходит. Но Рутгер-то не видит, не может его окликнуть :(

сапоги сними, пусть дыхнут чудодейственного аромата немытых ног. Глядишь сами окочурятся.
Массовое оружие тут опасно применять - рядом мирные женщины, еще заденет. Плащ-палатка за противогаз не сойдет, увы  ;D
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 15:37   #485
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Petrovna:
Рутгер-то не видит, не может его окликнуть
тогда остается сыграть в картишки с теми болванами что никак не хотят уходить из хижины. Они расслабятся и тогда ты им по голове. )) И вообще заяви, цэ моя хата, геть отсюдова прощелыги, я это место застолбил, ищите себе другое. )))
[p=cesaris,TATb] за мостом мне должны встретиться стражники на которых я с отрядом шахтеров должен напасть, не слишком ли это близко от внешнего кольца охраны Старого лагеря? Они же подписаться могут.  [/p]
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 15:46   #486
Hero_of_Gothic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Вот квента:
Имя: Сайрус.
Возраст: Около 25 лет.
Внешность: Рост 190 см, крепкое телосложение, рыжие волосы средней длины. На груди ожог от огненной стрелы, пущенной несколько лет назад. С тех самых пор он и решил стать магом.
Снаряжение: Роба мага огня, посох мага, шпага мастера. *Две лечебных эссенции+одна вытяжка жизни. Три эссенции маны и две вытяжки магической энергии. Кошель на 200 золотых монет. Большую часть сбережений отдал магам, для принятия в монастырь.
Характер: Вспыльчивый, но коммуникабелен, знает подход к людям, не является фанатичным верующим, хотя почитает Инноса. До определенного момента не собирался идти в монастырь.
Способности: мастерски владеет, одноручным мечем, хуже посохом. К магии имел врожденные способности, которые раскрыл в обители Инноса. Знает три круга магии, готовится получить четвертый. Знает почти все заклинания известных кругов. Занимается алхимией. Не может делать эликсиры, но способен создать вытяжки и эссенции магии и жизни.
История: родился в неблагополучной семье. Отец скончался от бандитского меча еще до его рождения, мать не могла предоставить достойных условий для существования. Всегда любил драться, провел почти все детство на улице. В восемнадцатилетнем возрасте связался с дурной компанией, чуть не попал за решетку. Позже вступил в ополчение. Там и научился мастерски владеть одноручными клинками. Во время одной из операций встретил мага отступника. Его огненная стрела оставила отпечаток не только на теле Сайруса, но и на его душе. Именно тогда он понял, что должен быть магом.
На службе в монастыре его карьера быстро пошла "в гору". Получил уважение многих магов. Сайруса собираются отправить в Рудниковую долину, как одного из шести магов огня.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 17:49   #487
Halphas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

1.Возраст: 30 лет
2.Внешность: ростом около 170 см, крепкого телосложения, темный цвет волос, небритое лицо, карие глаза, порой настораживающий плутовской взгляд.
3.Фракция: До заключения в рудниковую колонию, пользовался авторитетом среди многих воров и бандитов материка.
4.Имущество: Небольшая сумка сшитая из кожи глорха, в ней нет ничего кроме пустой фляги и пары золотых монет.
5.Характер: Эгоистичен, но старается помогать тем кто помог ему, весьма харизматичен, никогда не теряет бдительность, все время находится в поисках возможности срезать чужой кошелек.
6.Особые приметы: Шрам на лице, многие части тела покрыты татуировками.
7.Навыки: неплохо обращается с одноручным мечом, мастерски совершает карманные кражи и взлом замков.
8.Вероисповедание: не поклоняется ни одному из богов, но почитает Аданоса.


История:
Ларс родился в городе Силден,его мать умерла при родах, а отец пристрастился к алкоголю и зачастую издевался над сыном и не заботился о нем как подобает любящему отцу. Пытаясь прокормить себя Ларс освоил воровские навыки и когда ему исполнилось шестнадцать лет он покинул город и ушел в столицу.
Там он вступил в бандитскую группировку во главе с Роско - известным на тот момент грабителем. Учавствуя в разбойных нападениях и совершая кражи Ларс рос и становился более опытным. Через несколько лет Ларс стал одним из самых искуссных воров. Путешествуя по стране Ларс приобрел много знакомых и стал пользоваться уважением в определенных кругах общества.
Но вскорее после того как в банде Роско завелись стукачи, всех включая и самого Ларса повязали уполномоченные королевской властью и приговорили к заключению в рудниковой долине на острове Хоринис.




Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 19:12   #488
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Приветствую вновьприбывших :) В долине скоро станет тесно)

2Petrovna:
Типа мимо прошел или проходит. Но Рутгер-то не видит, не может его окликнуть
Генерал Ли сильна-сильна занят... Не до слепых старичков ему)
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 21:04   #489
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Magmatic:
Ли еще в лагере, согласно тексту он собирается вести в бой отряд, но еще не упомянуто, что он свалил из шахты.
Ушел уже Ли:)

2Halphas:
Ларс
ТОТ САМЫЙ ЛАРС? :o
До заключения в рудниковую колонию, пользовался авторитетом среди многих воров и бандитов материка.
А в колонии чего? Никого из братвы нет и авторитет иссяк?
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 23:02   #490
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
А я никого не видел) Должно быть спам-бот хитрит, я ему всыплю *
Оперативно ты ему всыпал *;D

Товарищи ведущие, мне тут намекнули, что пора редактировать шапочку, пункт "Действующие лица". Так вот я запуталась чуток.
Hero of Gothic - *все ясно, вснесу
Heimdallr - пропал. В ФРПГ допустили, а квенты нет. Он может в приват ее присылал? Тогда просьба кинуть мне
Halphas - вообще непонятно. *Одобрена ли квента и допущен ли владелец.

Просьба просвятить меня на этот счет, дабы не напортачила я в пршпилке *:devil:

2Hero of Gothic:
так... инфу сейчас внесла в шапки обеих тем. Проверяй, все ли верно  :)
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 20:49   #491
Hero_of_Gothic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия: Да, все правильно. Cesaris сказал, что сам введет меня в игру. Но не вводит. :(
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 02:27   #492
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Hero of Gothic:
[strike]Царь[/strike] Цезарь знает, что делает (с)  ;D
Не волнуйся, ведущие все помнят. Ну... на крайний случай я напомню  :angel:
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 16:04   #493
Halphas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Ну...что насчет Ларса ? Если есть какие-то недочёты могу внести изменения....
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 22:40   #494
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Halphas:

По просьбам трудящихся - дубль 2

2Cesaris:
2Halphas: Ларс
ТОТ САМЫЙ ЛАРС?
До заключения в рудниковую колонию, пользовался авторитетом среди многих воров и бандитов материка. А в колонии чего? Никого из братвы нет и авторитет иссяк?
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 20:44   #495
Dima2009

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Hero of Gothic: Хочу вопрос уточнить: Каким образом ты собирался телепортироваться из монастыря магов Огня в Миненталь? ::) Еще скажи - руной телепортации. ;D
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 20:55   #496
Hero_of_Gothic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Ёжик в тумане: Данную идею предложил Цезарис. По задумке, телепортация произойдет на манере перемещения безымянного из под завалов храма.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 21:41   #497
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Hero of Gothic:  2Ёжик в тумане:  Господа, магия не может выходить из барьера, но "входить" может. Т.е. огненный шар пущеный извне пролетит через барьер, а пущеный изнутри - не пройдет. Примерно то же с телепортацией.  :D
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 22:52   #498
Dima2009

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Magmatic: Ты не понял, я не про то.
Взять, допустим, Г2 - попробуй телепортироваться из Хориниса в Миненталь. Не получится, ибо там есть такое понятие - "дальность действия". :P
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 23:21   #499
Halphas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

1.Возраст: 30 лет
2.Внешность: ростом около 170 см, крепкого телосложения, темный цвет волос, небритое лицо, карие глаза, порой настораживающий плутовской взгляд.
3.Фракция: Пользуется авторитетом среди воров и бандитов.
4.Имущество: Небольшая сумка сшитая из кожи глорха, в ней нет ничего кроме пустой фляги и пары золотых монет.
5.Характер: Эгоистичен, но старается помогать тем кто помог ему, весьма харизматичен, никогда не теряет бдительность, все время находится в поисках возможности срезать чужой кошелек.
6.Особые приметы: Шрам на лице, многие части тела покрыты татуировками.
7.Навыки: неплохо обращается с одноручным мечом, мастерски совершает карманные кражи и взлом замков.
8.Вероисповедание: не поклоняется ни одному из богов, но почитает Аданоса.


История:
Ларс родился в городе Силден,его мать умерла при родах, а отец пристрастился к алкоголю и зачастую издевался над сыном и не заботился о нем как подобает любящему отцу. Пытаясь прокормить себя Ларс освоил воровские навыки и когда ему исполнилось шестнадцать лет он покинул город и ушел в столицу.
Там он вступил в бандитскую группировку во главе с Роско - известным на тот момент грабителем. Учавствуя в разбойных нападениях и совершая кражи Ларс рос и становился более опытным. Через несколько лет Ларс стал одним из самых искусных воров. Путешествуя по стране Ларс приобрел много знакомых и стал пользоваться уважением в определенных кругах общества.
Но вскорее после того как в банде Роско завелись стукачи, всех включая и самого Ларса повязали уполномоченные королевской властью и приговорили к заключению в рудниковой долине на острове Хоринис.

Добавление от 03/13/09, в 22:24:40
Я исправил эту ужасную ошибку.....
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 23:25   #500
Halphas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

1.Возраст: 30 лет
2.Внешность: ростом около 170 см, крепкого телосложения, темный цвет волос, небритое лицо, карие глаза, порой настораживающий плутовской взгляд.
3.Фракция: Пользуется авторитетом среди воров и бандитов.
4.Имущество: Небольшая сумка сшитая из кожи глорха, в ней нет ничего кроме пустой фляги и пары золотых монет.
5.Характер: Эгоистичен, но старается помогать тем кто помог ему, весьма харизматичен, никогда не теряет бдительность, все время находится в поисках возможности срезать чужой кошелек.
6.Особые приметы: Шрам на лице, многие части тела покрыты татуировками.
7.Навыки: неплохо обращается с одноручным мечом, мастерски совершает карманные кражи и взлом замков.
8.Вероисповедание: не поклоняется ни одному из богов, но почитает Аданоса.


История:
Ларс родился в городе Силден,его мать умерла при родах, а отец пристрастился к алкоголю и зачастую издевался над сыном и не заботился о нем как подобает любящему отцу. Пытаясь прокормить себя Ларс освоил воровские навыки и когда ему исполнилось шестнадцать лет он покинул город и ушел в столицу.
Там он вступил в бандитскую группировку во главе с Роско - известным на тот момент грабителем. Учавствуя в разбойных нападениях и совершая кражи Ларс рос и становился более опытным. Через несколько лет Ларс стал одним из самых искусных воров. Путешествуя по стране Ларс приобрел много знакомых и стал пользоваться уважением в определенных кругах общества.
Но вскорее после того как в банде Роско завелись стукачи, всех включая и самого Ларса повязали уполномоченные королевской властью и приговорили к заключению в рудниковой долине на острове Хоринис.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 23:35   #501
Hero_of_Gothic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Magmatic: Нет, конечно я могу никуда не телепортироваться. По задумке, телепортация пошла не так, как было задумано и я оказался возле место положения Диего ,а не в Замке.
Возник вопрос: барьер уже возведен? По замыслу Цезаря, я - один из магов, создавших барьер. Если уже создан барьер, то я даже не знаю, какая у меня роль. Посланик магам, с письмом? (Как Безымянный ;D)
***
И вообще, вы решили оспаривать мнение ведущего?  ;D
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 23:45   #502
Dima2009

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Hero of Gothic:
Возник вопрос: барьер уже возведен?
Да.
И вообще, вы решили оспаривать мнение ведущего?
Я лично нечего не оспаривал, я лишь хотел узнать способ твоего попадания в Миненталь.

Добавление от 03/13/09, в 22:47:15
2Halphas: Ты так и не ответил про Ларса - это то самый? ::)
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 23:58   #503
Halphas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Да, да.....именно тот.....
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 00:01   #504
Halphas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Цитата:
Сообщение от Ёжик в тумане link=board=gothic&t=1189011105&goto=4852553 date=03/13/

[quote
Добавление от 03/13/09, в 22:47:15
2Halphas: Ты так и не ответил про Ларса - это то самый? ::)
Угу, именно тот, из Нового Лагеря.......
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 00:02   #505
Halphas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*



Добавление от 03/13/09, в 22:47:15
2Halphas: Ты так и не ответил про Ларса - это то самый? ::)
  Угу, именно тот, из Нового лагеря....
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 00:04   #506
Halphas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Цитата:
Сообщение от Ёжик в тумане link=board=gothic&t=1189011105&goto=4852553 date=03/13/09, в 22:45:57
2Hero of Gothic:
Да.
Я лично нечего не оспаривал, я лишь хотел узнать способ твоего попадания в Миненталь.

Добавление от 03/13/09, в 22:47:15
2Halphas: Ты так и не ответил про Ларса - это то самый? ::)
            Да, именно тот, из Нового лагеря....
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 01:40   #507
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Ёжик в тумане:
Взять, допустим, Г2 - попробуй телепортироваться из Хориниса в Миненталь. Не получится, ибо там есть такое понятие - "дальность действия".
Если телепортироваться от ворот в Миненталь должно получиться.
2Hero of Gothic:
барьер уже возведен?
да, уже пару дней назад примерно. А ты не маг как выходит из поста, а послушник,так что тебе по рангу не положено барьеры делать. *;D *
2Halphas:
Да, именно тот, из Нового лагеря....
его зовут Ларес, Ларс - северянин из Нордмара, раб орков в Сильдене. *
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 09:00   #508
Hero_of_Gothic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Magmatic: Ты это, читай внимательнее. Со мной вежливо говорил послушник. И да, простому послушнику не дали бы ответственное задание. Так что перечитай мой пост, ок? >:(
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 09:19   #509
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Ёжик в тумане:
Не получится, ибо там есть такое понятие - "дальность действия".
Ага.. И если от перевала в Минентале попробовать телепортнуться на лужайку перед проходов в ХОринисе - тоже "дальность действия" ;) ХОтя растояние в разы меньше, чем от того же Онара до городского порта ;D

2Hero of Gothic:
барьер уже возведен? По замыслу Цезаря, я - один из магов, создавших барьер. Если уже создан барьер, то я даже не знаю, какая у меня роль. Посланик магам, с письмом?
2Halphas:
1. ЛУчше спрашивай в асе.
2. Будешь не барьеростроителем, а посланником. Молод он еще, Барьеры строить.

Да, именно тот, из Нового лагеря....
Не принимается. Слишком "тяжелый" персонаж.
Хотя бы имя смени.

Добавление от 03/14/09, в 08:23:54
ПыСы. Кстати, в 1-й ФРПГ тоже были дальнобойные свитки телепорта из Долины в "Гарпию"
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 12:03   #510
Dima2009

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Cesaris:
если от перевала в Минентале попробовать телепортнуться на лужайку перед проходов в ХОринисе - тоже "дальность действия"
Ну разве что горы мешают... ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 10:13   #511
Hero_of_Gothic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Cesaris: Есть, сэр. Будет исполнено, сэр! Мой персонаж скоро отправится за барьер с посланием.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 16:26   #512
Halphas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Возраст: 43 года.
Внешность: ростом 165 см, худощавое телосложение, смуглый цвет кожи, карие глаза, отсутствует правое ухо, темные волосы.
Одежда: черная роба с белыми узорами.
Род занятий: изучение и практика магии
Фракция: Черный маг (Специализируется на призывах существ из потусторонних миров)
Имущество: Три глыбы магической руды, шелковый мешочек с рунами, несколько сплетенных вместе свитков с заклинаниями, огниво, мешочек яблочного табака, бутылка воды
История: Оробас родился и вырос в городе Мора Сул, отец его был одним из самых уважаемых торговцев страны, но сын его не захотел осваивать эту профессию и потому пошел в ученики к самому могущественному чернокнижнику тех времен - Тизгару. После долгих лет обучения, Оробас  
стал мастером темных искусств и возможно даже превзошел своего учителя. Позже по истечению обстоятельств оказался на острове Хоринис.







Добавление от 03/15/09, в 15:28:15
Надеюсь что это не *тяжелый* персонаж....
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 18:56   #513
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Halphas:
Этот сойдет :) Только еще круг магии укажи (до 4-го включительно)

Добавление от 03/15/09, в 17:56:21
квента принята кароче
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 19:52   #514
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Cesaris:
квента принята кароче
Квента игрока занесена в шапку.  ;)

От тов. Heimdallr'а есть какие-нибудь новости?  ::)
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 21:13   #515
Halphas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Благодарю... :)
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 00:01   #516
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

На кровати лежала дорогая мантия черного цвета, украшенная белыми узорами. Оробас подошел к кровати и надел на себя эту чудную мантию. Немного посидев за столом и почитав книгу, он вылез наружу, прикрыл дырку в полу полотном и направился в сторону таверны.
Господа разве в правилах не написано что там не должно быть темных магов? Среди указаных гильдий числятся только горожане, милиция, паладины, воры, бандиты, сельские жители, друиды, маги огня. *Нарушаем-с. *:cherep: *ЗЫ. Черный маг разгуливающий по городу в робе Белиара - это вообще, его же за три секунды бы убили. Отмазки, что он за это и *попадет в Миненталь не катят. *:P *
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 01:20   #517
Halphas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

А там не говориться что это роба служащего Белиара, а фракцию одобрил Cesaris.... точнее ничего против не имел..
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 01:48   #518
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Halphas:
А там не говориться что это роба служащего Белиара
скажи у каких таких магов в Готике робы черные? У огненных или магов воды, или у друидов? Нет, только некроманты носят черные мантии. ))) Ладно, тема закрыта, но в следующий раз удели внимание мелочам, а то вдруг выйдет, что ты и есть Спящий... ;D  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 03:04   #519
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Magmatic:
Насколько я помню, у некромантов не совсем черные мантии были, а темно-бордовые с черным... *::)
И к вопросу, что народ бы в 2 счета набросился и укокошил некроманта... Ну, не знаю... будь я на месте простой жительницы мира Готики, я б не рискнула напасть на черного мага. Он так нашаманит, что мало не покажется...
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 03:15   #520
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Цезарь не спи, всю революцию пропустишь. ))) Залезет Проныра на бочку и будет речь толкать: "Братья, сегодня Долина, а завтра весь мир! Порвем палов на куски!!" раздстся рёв толпы, а где-то наверху загадочно улыбнется Белиар, предвкушая интересное зрелище. *:)
2Княгиня Амалия: если так присматриваться, то и у магов воды робы сине-зеленые, но издали кажутся вполне однородного синего цвета. *;)
будь я на месте простой жительницы мира Готики, я б не рискнула напасть на черного мага
зато ополченец бы напал и еще как, с арбалетом. Две стрелы и мага нет. Не надо в тюрьму волочь, судить, ямку выкопают на заре или так бросят зверью на растерзание и порядок.  Не, бегающие по Хоринису некроманты это слишком, достаточно Латифы. )
Ответить с цитированием
Страница 13 из 79 « Первая 3678910111213 141516171819202363 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика