[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы по прохождению

Страница 148 из 158 « Первая 4898138141142143144145146147148 149150151152153154155 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 16.08.2007, 17:55   #5881
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Magmatic:
Не стоит увлекаться резаньем орков в Нордмаре.
Странно... Не помню такого... Шёл строго по сюжету, что не помешало иметь в Нордмаре максимально возможную репутацию при полном отсутствии там орков...
Может, Вашему ГГ "под раздачу" перевал подвернулся?
А может - всё ещё проще: на момент ухода в Портал у меня была только одна "революция", и та - в Ардеи. Кредит доверия не исчерпал...
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 18:09   #5882
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Grandfather: Я  города не освобождал. Может случайно (сомневаюсь, но может быть) прикончил кого. Но убивал я около Монтеры ( не думаю что орки из Фаринга так далеко забрались).
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 18:16   #5883
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Magmatic:

в Фаринге мне стали претензии предъявлять.
Да Фаринг просто глючный город, в игре есть орки в других городах, при убийстве которых весь Фаринг разом без всяких предупреждений становится резко отрицательно к тебе относиться.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 20:47   #5884
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Magmatic:
Я *города не освобождал. Может случайно...
Не берите в голову. Не всегда понятно, какой патруль орков идёт в счёт, а какой - нет... Мой опыт за эталон брать не стоит: у меня маг-нейтрал (в терминологии D&D: нейтрально-хаотический, кхе, кхе...) А раз нейтральный - всю "мокрую" работу за меня разные зверюшки делали... Или NPC...
P.S. Просмотрел следующий пост - не согласен. Фаринг - нормальная локация, не "глючнее" прочих...
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 22:26   #5885
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Не у кого нет сохраненки?
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 23:09   #5886
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Silver Wolf: Моя тебе точно не подойдет. Там еще не все квесты в Миртане выполнены, про кубки и говорить нечего. Я вообще хочу универсальную сохранку сделать, чтобы потом можно было в зависимости от выбора стороны спокойно играть не проходя все по новой.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 23:22   #5887
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Моя тебе точно не подойдет. Там еще не все квесты в Миртане выполнены, про кубки и говорить нечего. Я вообще хочу универсальную сохранку сделать, чтобы потом можно было в зависимости от выбора стороны спокойно играть не проходя все по новой.
Ну хоть ее вышли! Пожалуйста, задолбался в 8 раз заново начинать! Если согласишься в приват за мылом  :)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 23:54   #5888
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Grandfather:

Просмотрел следующий пост - не согласен. Фаринг - нормальная локация, не "глючнее" прочих...
Понимаешь, по нормальному орки в любом случае должны предупреждать перед нападением. А тут ВСЕ жители города сбегаются ко входу и без предупреждения атакуют персонажа. У меня один раз такой глюк был, я уже обсуждал его тут несколько месяцев назад... у одного парня было два сейва, с разницей то ли в час, то ли в 15 минут. За это время он никаких квестов вообще не выполнял. В первом случае - с Фарингом ОК, во втором - нападают
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 00:03   #5889
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Lmago:
Глюки Фаринга связаны с Готой. Если орков там вырезал могут с дуба рухнуть и напасть.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 02:17   #5890
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Silver Wolf:

Глюки Фаринга связаны с Готой. Если орков там вырезал могут с дуба рухнуть и напасть.
Я знаю. Точнее, я узнал об этом уже когда глюк произошел. Но у других были проблемы, при том, что они Готу даже не трогали.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 02:30   #5891
Enother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Люди,  раз уж я заново начинаю, то помогите мне пожалуйста с такими впоросами:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1 стоить ли играть с патчем до версии 1.4, у меня лицензия
2 что делать с квестами которые влияют на репу у одной или другой фракции, если я хочу сделать сейв в котором смогу пойти и за Инноса и за Белиара (просто не трогать их) например там убить орочий патруль, или привести збежавшего раба.
3 и какие квесты не стоит выполнять чтобы не попасть в немилость к той или иной фракции
  Короче очень хотелось бы знать мнение тех кто уже поболее моего пообжился в Готике по поводу того что я спросил, и может забыл упомянуть, но связано с тем что я написал :)


Добавление от 08/17/07, в 02:36:01
или вот например Фаринг до которого я не дошел, но как я понял начинает злится на ГГ если прогнать орков из Готы, а ведь орки сами уходят когда выполняешь квест вместе с Горном, вот как в таких и такого плана ситуациях быть?
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 03:01   #5892
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Enother:
1 стоить ли играть с патчем до версии 1.4, у меня лицензия
Желательно-б, заодно и патч оттестируешь.
2 что делать с квестами которые влияют на репу у одной или другой фракции, если я хочу сделать сейв в котором смогу пойти и за Инноса и за Белиара (просто не трогать их) например там убить орочий патруль, или привести збежавшего раба.
Временно не трогать! Но путь все-равно прийдется выбрать!
3 и какие квесты не стоит выполнять чтобы не попасть в немилость к той или иной фракции
Самый главный из них - "Освятить Огненные Кубки". Если ты его выполнишь, то Шаман Грок из Гильдерна автоматически станет враждебным и будет атаковать тебя, если ответишь ему - начнется революция! Выбор за тобой!
или вот например Фаринг до которого я не дошел, но как я понял начинает злится на ГГ если прогнать орков из Готы, а ведь орки сами уходят когда выполняешь квест вместе с Горном, вот как в таких и такого плана ситуациях быть?
Очень глючный момент игры! Я этих орков просто не трогал и выполнения квеста по отстройке Готы они автоматически исчезли. Вот и все!
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 06:49   #5893
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Enother:
3 и какие квесты не стоит выполнять чтобы не попасть в немилость к той или иной фракции
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не выполняй те квесты, которые дают предводители городов и лагерей. Они как правило связаны с уничтожением враждебной стороны. Ну а другие мирные квесты, повышающие репу у фракций можешь выполнять спокойно. Оставайся нейтралом, а затем ты сам поймёшь к кому присоединиться.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 09:20   #5894
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Lmago:
Я знаю. Точнее, я узнал об этом уже когда глюк произошел. Но у других были проблемы, при том, что они Готу даже не трогали.
Это тоже из-за Готы. Когда мертвецы начинают гасить орков толпа из Фаринга прет на подкрепление и всех валит в том числе и ГГ :(

2Enother:
1 стоить ли играть с патчем до версии 1.4, у меня лицензия
Патч тестовый лучше первый раз пройди с официальным, а потом с ним.

2 что делать с квестами которые влияют на репу у одной или другой фракции, если я хочу сделать сейв в котором смогу пойти и за Инноса и за Белиара (просто не трогать их) например там убить орочий патруль, или привести збежавшего раба.
Добавлю что не освобождай города кроме Готы и Венгарда, и не уничтожай лагеря повстанцев. Лично я выполнял квесты и смог у людей набрать 50 репы и остался нейтралом.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 11:44   #5895
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Enother:
1. Сравни описания патчей и реши для себя сам. Я, например, поставил G3_CommunityPatch-1.4.2a_ru.
2. ; 3. Вот в этой теме:
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1161585380&start=0 ,
собраны описания всех квестов. Сверяйся с ними и выполняй непересекающиеся. Остальное, в принципе, тебе уже сказали другие камрады.
И совет: можешь просто "погулять" по миру.  :)
Пострелять живность, повыполнять простенькие квесты в поселениях, в итоге - набрать опыта, разведать местность, узнать что-кто-где находится.
А уж потом - выбирать окончательный путь. Так, кстати, можно себе сделать универсальный сейв для последущих прохождений.

2Silver Wolf:
Не у кого нет сохраненки?
Возьми мои отсюда:
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1163027834&start=25
Посты № 31, 32, 34.
Делал для максимума, без затрат очков обучения, древнего знания. Плюс есть все камни телепорта. Всё честно. Играть можно за кого угодно. В общем - описание там есть.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 13:01   #5896
Enother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

большое вам всем спасибо, помогли ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 15:36   #5897
Silent_sx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Фаринг
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так получается, что если произошел глюк с Фарингом (на меня весь город нападает, хотя я освободил только 2 города), то уже ничего нельзя сделать? Неужели прийдется начинать игру заново? Или же есть какие-то способы изменить отношение Фаринта к себе? За ответы заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 16:24   #5898
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Silver Wolf:

Это тоже из-за Готы.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда мертвецы начинают гасить орков толпа из Фаринга прет на подкрепление и всех валит в том числе и ГГ
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мертвецов я загасил и сам. Проблема произошла, когда орки исчезли ВСЕ кроме двух охранников на входе, и с ними начали воевать повстанцы, что заселили Готу.


2Silent sx:

Неужели прийдется начинать игру заново? Или же есть какие-то способы изменить отношение Фаринта к себе?
Изменить нельзя. А уж заново проходить или нет - зависит от того, что ты хочешь.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если в Фаринге не выполнил какие-то квесты, это может повлиять на остальные (к примеру, с ареной или с ключом от гробницы). Да и Кану можно уже сделать ручкой - полноценно на стороне орков поработать не получится.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 02:27   #5899
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

а что если вообще не идти в Готу, а сразу прямиком в Фаринг? А Готу "пройти лесом".

а те кто прошёл "по нормальному", как вы обошли этот глюк с Фарингом?

Добавление от 08/19/07, в 02:47:23
А вот ещё... вот вы все говорите, что не надо мол брать квесты у "мэров" городов и лагерей, они типо карают репу у противоположных... а вот даже такие квесты как вначале "Убить лагерь орков", тот который рядом с Реддоком, он разве УЖЕ не портит репу с Орками? (так же можно считать такие же квесты и против Повстанцев..).
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 11:33   #5900
V@lerich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Всем: Вчера обнаружил еще пару багов в игре.
1. Нордмар - кто играл знает что Морт из клана молота является проводником в другие кланы для сбора команды что-бы отбить плавильню. Так вот если когда вы уже побывали в кланах огня и волка, снова прийти в какой - нибудь клан (для чего нужно взять Морта в состав группы), то при входе как обычно он говорит это клан волка или огня смотря куда пойдете. И снова активируется квест "Отведи меня в клан огня/волка" в зависимости от того куда вы его привели.
2. Нордмар - кто играл знает, что Торальд из клана огня просит принести ему доспехи от Штейнара после чего обещает сопровождать вас "ПОКА ВЫ В НОРДМАРЕ" , но стоит пойти освобождать гробницу Акаши и на развилке  с Троллем уже в ращелине по пути к могиле, говорит "мы далеки от цели". Самое интересное что так говорят все кто идет освобождать плавильню, но Торальда можно взять с собой в компанию, а остальных нет и он должен сопровождать вас по нордмару. Либо у него ДЖИПИЭС сбился либо гробница Акаши уже не Нордмар.
По поводу Угольфа сказать не могу у меня его убили орки - играю на харде, знаете сложно одному ходить по лесам.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 12:22   #5901
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2V@lerich: Ты темой не ошибся?  ;D
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 13:00   #5902
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Magmatic: лучше бы ты не флудил как я недавно схватил пред ;D

Эй народ! Я тут занялся идеальным прохождением при новой то конфе на максимуме, но похоже я нах запорол квест в Монтере "Проверь лояльность наемников орков". Там короче была тема с рабом, он предлагал какой-то клад, но я отказался и шпеднул его на раскопки, +2 репа зато, потом я вспомнил что клад это сундук главы арены. Я потом его надыбал и нашел там компрометирующую записку вот. А опции диалога насчет нее у приемщика квеста нет! Только насчет предателя среди орков... че за блин нафиг :P помогите!
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 14:05   #5903
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

кстати, в дополнение моего предыдущего поста (надеюсь ответят):
если мне память изменяет, то в Нордмаре есть лагерь Орков, они там нападают постоянно, как там быть?
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 14:41   #5904
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Razah:
если мне память изменяет, то в Нордмаре есть лагерь Орков, они там нападают постоянно, как там быть?
В Нордмаре все орки агресивные их спокойно можно гасить не опасаясь последствий.
а те кто прошёл "по нормальному", как вы обошли этот глюк с Фарингом?
В основном глюк этот происходит из-за патруля орков из Фаринга. Поэтому в Готу топай ночью, пока орки спят гаси зомбаков. Если будишь гасить орков то смотри чтобы патруля рядом не было.
А вот ещё... вот вы все говорите, что не надо мол брать квесты у "мэров" городов и лагерей, они типо карают репу у противоположных... а вот даже такие квесты как вначале "Убить лагерь орков", тот который рядом с Реддоком, он разве УЖЕ не портит репу с Орками? (так же можно считать такие же квесты и против Повстанцев..)
Короче главное - не освобождай больше 2 городов орков(Ардея,Гота и Венгард не в щет - их спокойно освобождай) и не разрушай больше 2 лагерей повстанцев.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 14:57   #5905
GVas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Люди, подскажите как решить такую проблему, не могу убить насмерть орков при выполнении квеста по убийству патрулей, который дают повстанцы, читал фак, там написано, подойти к трупу зажать правую кнопку мыши и нажать левую кнопку, делаю так, гг просто делает удар мечем и все, раз 5 валил патруль орков, а они все равно встают и на мя нападают, может я что не так делаю?
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 15:18   #5906
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2GVas:
Ну ты тупой! Первый раз в готику играешь? На лежащем орке зажими правый клик и нажми левый. ГГ и заколет орка.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 16:24   #5907
GVas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Зачем переходиш на личности?? Читай внимательнее мой пост выше, я написал что подхожу к орку который лежит на земле зажимаю правую кнопку мыши появляется полоска с уровнем жизни орка, левой нажимаю один раз, и ничего, ГГ просто делает удар мечем, а заколоть не хочет, если много раз нажать левой кнопкой при зажатой правой то он делает много ударов, и движется вперед, вот поэтому и спрашиваю, может у кого такая проблема была.

Добавление от 08/19/07, в 16:44:17
Это какой то глюк был, переустановил игру все нормально стало.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 16:51   #5908
Shurup

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Подскажите пожалуйста.

Квест: Найти камни предков

после очистки пещеры, нахожу там рунные постаменты(или как там их), которые нужно "чем-то" открыть..

Вопрос: чем? и где это "что-то" искать?
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 17:54   #5909
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2GVas: и вообще это вопрос не в эту тему! Это не прохождение! :P
Э, народ! что с моим постом #5869, как закрыть квест?

Добавление от 08/19/07, в 17:56:19
2Shurup:
после очистки пещеры, нахожу там рунные постаменты(или как там их), которые нужно "чем-то" открыть..
в них надо вставлять камни предков. (должны быть у тебя в инвентаре). найдешь в этой же пещере! в трупе главных воинов там, или в сундуке я не помню уж
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 18:27   #5910
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно [VD]:

Вопрос: чем? и где это "что-то" искать?
В дополнение того, что сказали чуть выше, один камень предков ты по квесту получишь в Фаринге.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 18:39   #5911
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

просто встань поровнее, желательно на расстоянии пол метра (по ихнему, примерь на глаз) от трупа и.. мышкой решаешь проблему. главное НА нём не стой, а то бывают такие случаи..
2Silver Wolf: спасиб, по поводу Нордмара, а то уже второй раз решил пройти ща, а этого так и не понял.. Насчёт "Если будешь гасить орков.." я не буду их гасить, хочу за орков махнуть ща игру =)
И всё же... стрёмно гасить орков и в тоже время с ними дружить... т.е делать квесты, на подобии "Очистить лагерь окров" рядом с Ардеей =)
Кстати, совет для тех, кто ещё новичёк и боится запороть свою "нейтральность":
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда делаете различные квесты в городах и в тоже время дружите в Повстанцами, внимательно читайте и слушайте диалог, вы можете случано одним своим ответом начать квест, который уже не снимите, например "освободим город".



Добавление от 08/19/07, в 18:47:16
2Инферно [VD]:
мм.. я тоже самое делал раньше, тоже жалел... тока он вообще не нужен кажись..
если это именно тот, о ком я умаю, у него же есть Кубок ..
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 19:22   #5912
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно [VD]:
Только насчет предателя среди орков... че за блин нафиг  помогите!
Когда взял бумагу из сундука, появилось сообщение о выполнении квеста?
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 22:05   #5913
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно [VD]:  Бывает баг с записками. Надо открыть список где они находятся и щелкнуть на нужной бумажке. Иногда помогает. У меня был такой баг с запиской асассина из Браго.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 09:55   #5914
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Silver Wolf:
Когда взял бумагу из сундука, появилось сообщение о выполнении квеста?
Нет!
2Magmatic:
Бывает баг с записками. Надо открыть список где они находятся и щелкнуть на нужной бумажке. Иногда помогает. У меня был такой баг с запиской асассина из Браго.
Хм, надо попробовать!
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 10:04   #5915
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно [VD]:
Э, народ! что с моим постом #5869, как закрыть квест?
Никак, Вы его "запороли", точнее нарушили одно из условий его получения (см. ФАК/Монтера/Принести Мареку доказательства ...)
P.S. Давненько не заглядывал, ФАК, оказывается, до ума довели, стал не хуже немецкого.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 13:05   #5916
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

а вот такой вопросик.. Орки у Венгарда я так понял ВСЕГДА враждебные, их спокойно можно резать? Репу не по портит?)
P.S. Почитал FAQ про Готу.. я так понял: идти туда можно хоть днём, хоть ночью, Зомбаков можно резать тоже в любое время, конечно же... а вот если резать Орков, то только ночью? И что делать, если Партизаны из захваченной Готы будут нападать на Орков, лагерем ниже? Если их убивать (партизанов) на репу не повлияет?...
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 13:30   #5917
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Razah:
Орки у Венгарда я так понял ВСЕГДА враждебные, их спокойно можно резать?
Даже нужно...
Репу не по портит?
Нет.
Почитал FAQ про Готу.. ... а вот если резать Орков, то только ночью?
Да хоть днём - нападение засчитывается...
И что делать, если Партизаны из захваченной Готы будут нападать на Орков, лагерем ниже?
Если ничего, сами помрут. Если помочь любой из сторон - см. ответ выше.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 16:43   #5918
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Razah:
Зомбаков можно резать тоже в любое время, конечно же...
Дополню. Если не хочешь неприятных последствий, то резать мёртвое население Готы нужно так, чтобы в процесс не ввязались орки. Иначе может прибежать помощь из Фаринга и т.д и т.п. Что вполне может привести к враждебности всего Фаринга к ГГ со всеми вытекающими последствиями.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 17:22   #5919
Enother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Читал тут ваши посты, и вспомнил, что и у меня когда я освободил Монтеру квест с лояльностью орков остался висячим, я подумал что это глюк какой, и ни как не связал это с рабом который рассказывает про сундук. С рабом я конечно поступил подло, он мне рассказал где сундук, а я его всеравно отправил на раскопки, просто негодяй ))

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что же на счет патча 1.4.2, то он действительно добавляет новые опции, например я таки закончил квест с кузнецом в Реддоке, и вору в Кап Дуне теперь можно отдать кубки которые он просил украсть для Уркрасса. У меня сложлось такое впечатление, что оружие теперь продается по другим расценкам, по тому что деньги копятся намного медленнее. А и еще, несколько раз перезагружался, но так и не появился огненный меч у Клифа (( обидно, приходится с палашом выигранным в Кап Дуне ходить
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 17:26   #5920
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

RONNAN:
...резать мёртвое население Готы...
Слушай, камрад, откуда взялась информация про прибегающую помощь из Фаринга? Я, играя магом, извёл всех орков, кроме двух, тех что стоят на вышке, "руками" зомби и демона, выманив их к лагерю орков, ну и лечил демона/усыплял лучников, пока зелья маны не кончились. Уцелевших скормил кому-то ещё. Никаких последствий, если не считать славной смерти Горна, бросившегося защищать орков, не было ::)
Ответить с цитированием
Страница 148 из 158 « Первая 4898138141142143144145146147148 149150151152153154155 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика