[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Технические вопросы

Страница 104 из 108 « Первая 45494979899100101102103104 105106107108
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.08.2007, 23:46   #4121
PavloP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Ukur: 2Ukur:
Но у меня глюки начинаютса только тогда когда есть текст. Вдругих случаях игра не тормозит.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 09:19   #4122
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2PavloP:
Но у меня глюки начинаютса только тогда когда есть текст.
Попробуйте заменить шрифт в папке с игрой на этот.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 15:33   #4123
PavloP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2vdfs:
В проблеме разобралса. Тормоза были потому что у меня в папке шрифты было етих шрифтов 8 000.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 16:29   #4124
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Заметил что у камрадов с Долины версии Gothic III стала кросаваться 1.14 версия игры, что это за патч то? На ГотикAG ничего новго в новостях нет. И ещё, где и как называется папка с сейвами игры? Установил игру заново, хочу кинуть старые сейвы, а папки то нет)
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 16:41   #4125
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Lugner:
Заметил что у камрадов с Долины версии Gothic III стала кросаваться 1.14 версия игры, что это за патч то?
Неофициальный патч 1.4.2а
http://odin.worldofgothic.ru/files/G3_CommunityPatch-1.4.2a_ru.rar
- испралена куча багов (в архиве есть описание!), но в русской сборке еще есть непереведенные слова (на игру особо не влияет!).
На ГотикAG ничего новго в новостях нет.
Сюда посмотри:
http://odin.worldofgothic.ru/
И ещё, где и как называется папка с сейвами игры? Установил игру заново, хочу кинуть старые сейвы, а папки то нет)
Для того, что бы появилась папка с сейвами необходимо хотя бы один раз запустить игру. А потом посмотри в "Мои Документы", там будет папка "gothic3", а в ней - файл настроек, рядом с ним и кидай сейвы.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 16:42   #4126
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Lugner:
стала кросаваться 1.14 версия игры, что это за патч то?
Может, 1.4.2а? В шапке ссылка. А если 1.14, то самому интересно было бы знать...
И ещё, где и как называется папка с сейвами игры?
Мои документы\Gothic3. Для каждого пользователя Windows свои сэйвы в своих документах.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 14:18   #4127
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2vdfs:
Может, 1.4.2а?
Да, именно этот патч, спутал малясь :)

Для того, что бы появилась папка с сейвами необходимо хотя бы один раз запустить игру. А потом посмотри в "Мои Документы", там будет папка "gothic3", а в ней - файл настроек, рядом с ним и кидай сейвы.
Ясно, просто не хотел запускать, лень :)

Добавление от 08/30/07, в 14:38:49
Странная игра все же Gothic III, сохраняюсь при одной погоде, гружу сейв, а уже закат.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 15:16   #4128
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Lugner:
Странная игра все же Gothic III, сохраняюсь при одной погоде, гружу сейв, а уже закат.
Большенство современных РПГ отличаются этой "особенностью".
Но это уже к теме не относится...
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 16:02   #4129
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2John White:
Большенство современных РПГ отличаются этой "особенностью".
Ничего подобного не замечал нигде, кроме как в Gothic III.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 13:14   #4130
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

В шапке ссылка на неофициальный русский.
А где скачать неофициальный английский?
Дайте ссылки, please.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 13:25   #4131
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Stanislav:
А где скачать неофициальный английский?
http://snorre.jowood.de/~community/G...Patch_v1.4.exe
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 22:45   #4132
Doctor_Fate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Люди помогите мне с одной проблемой : Конфа такая AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 3800+ 2.01 ГГц, 2,00Гб ОЗУ  Windows xp Home Edition Service Pack 2    карточка Nvidia Geforce 7600 GS
Играю все настройки на максимуме 1280 на 1024 fps везде 13, кто мне подскажет что это за х**ня,
комп же мощный, сразу говорю оптимизец для Атлона стоит, снижение настроек и разрешения дают ооочень малый прирост fps. Система покачки на диске 2500 мб

ЗЫ: Только не посылайте меня ни куда мне и так трудно странички открывать !!!!!!!


Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 23:38   #4133
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Doctor Fate:
Лично у меня на ящике с практически такой же (только процессор у меня Интеловский и карточка другая) конфигурацией среднее кол-во FPS на макс. настройках не превышало 15, а внекоторых местах и до 7 падало :), что не помешало мне почти комфортно пройти игру.Так что поводов для беспокойства не много
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 14:15   #4134
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Doctor Fate: Если у тебя 13 фпс только в городах, то это нормально, но если
везде
- то тут уже что-то не так у тебя.
Дрова и директикс с диска ставил? Попробуй последний ползунок в настройках графики поставить в среднее положение(блум). Лично у меня дало значительный прирост фпс(конфа в подписи,играл в 1024х768 на макс остальных настройках). Вообще-то за пределами города должно быть 20-50 фпс в зависимости от местности.
З.Ы.Ну зачем говорить "
комп же мощный
" если он таковым уже давно не является?
Да, и попробуй дрова 84.25. Могут наблюдаться незначительные глюки текстур, но фпс прибавится.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 18:45   #4135
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Doctor Fate:
И шейдеры вторые поставь. В принципе, изменение их и блума - самое большое влияние на fps.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 09:51   #4136
BODROV

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Мужики  подскажите в проблеме с игрой Gothic 3 . Когда играешь и скем-то говоришь, получается так, что я вижу когда задаю вопрос а ответ идет по англиске можно этот бок удалить как-то или изменить на русский както?. И подскажите проблему с требованием у меня проц. 2800 оперативка 1500 видео RADEON 9600 PRO 256MB128BIT AGP8X ситуация такова что когда мышкой я горизонтально в игре иду то все нормально а когда сильно низко повернешь то появляется на весь экран белый фон и мерцает на весь экран не пойму что за бок бывает тупо видео пропадает и через секунд 25 появляеться на том-же месте может патч всунуть надо непойму подскажите?
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 12:46   #4137
fogbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2BODROV:
на весь экран белый фон и мерцает на весь экран не пойму что за бок бывает тупо видео пропадает и через секунд 25 появляеться на том-же месте может патч всунуть надо непойму подскажите?
Старо как мир...Проблема Неба И Земли. У меня было похоже при включонном АА. Выключил АА проблема исчезла.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 16:02   #4138
BODROV

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Fogbit link=board=gothic&t=1159165828&start=3713975#37139 92 date=09/02/07, в 12:46:13
2BODROV:
Старо как мир...Проблема Неба И Земли. У меня было похоже при включонном АА. Выключил АА проблема исчезла.
я в этом ламер  что именно конкретно нужно зделать что выключить?
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 17:54   #4139
fogbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Какая видеокарта? Если Нвидиа, то в панели управления Нвидиа найди пункт Производительность И Качество. Посмотри там Параметры сглаживания. Если стоит галочка на пункте управляется приложением, то убери. И выключи сглаживание - AA откл.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 18:43   #4140
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2BODROV:
видео RADEON 9600 PRO 256MB128BIT AGP8X
хехе) у меня недавно такая стояла, проблема решилась заменой системы :D

Добавление от 09/02/07, в 18:44:53
2Fogbit:
Какая видеокарта? Если Нвидиа, то в панели управления Нвидиа найди пункт Производительность И Качество. Посмотри там Параметры сглаживания. Если стоит галочка на пункте управляется приложением, то убери. И выключи сглаживание - AA откл.
а ты че флудишь? видяха он ж написал в 1м посте.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 21:35   #4141
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2BODROV:
Когда играешь и скем-то говоришь, получается так, что я вижу когда задаю вопрос а ответ идет по англиске можно этот бок удалить как-то или изменить на русский както?.
Можно. Купить лицензию.
а когда сильно низко повернешь то появляется на весь экран белый фон и мерцает на весь экран
В настройках детализации самый нижний ползунок поставь в среднее положение.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 22:46   #4142
BODROV

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от RONNAN link=board=gothic&t=1159165828&start=3714775#37147 88 date=09/02/07, в 21:35:30
2BODROV:
Можно. Купить лицензию.
В настройках детализации самый нижний ползунок поставь в среднее положение.
Ну а всетаки есть способ чтобы в игрушке можно было понимать что тибе говарят а то все по англиске пока что я не сильно англиский знаю.Мужеки не в заподло подскажите что можна зделать.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 23:15   #4143
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2BODROV:
есть способ чтобы в игрушке можно было понимать что тибе говарят а то все по англиске пока что я не сильно англиский знаю
Если допустить, что у тебя английская версия игры *:) , то нужно поставить руссификатор. Поищи в Google.
З.Ы. Ты свои посты в Word`е правь хотя бы... А то с русским у тебя тоже не важно... *:)
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 11:20   #4144
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2BODROV:
Ну а всетаки есть способ чтобы в игрушке можно было понимать что тибе говарят а то все по англиске пока что я не сильно англиский знаю.
Купи лицензионную версию игры.
P.S Ребята, вы же сейчас пиратку как-никак обсуждаете, а это ТАБУ.
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 17:11   #4145
fogbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Блин я ступил. Извините. Проблема решается созданием директории Data\_compiledImage\_Intern (спасибо vdfs что напомнил, я уже давно играл))
А лично мне не совсем помогло. Сглаживание все равно не включалось.
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 18:01   #4146
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Fogbit:
Сглаживание все равно не включалось.
ХДР, как такового, в игре нет. Читай ФАК или погугли.
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 18:30   #4147
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2RONNAN:
ХДР, как такового, в игре нет. Читай ФАК или погугли.
Это верно, только при чем тут ХДР aka HDR? Имеется в виду сглаживание, антиалиасинг, и как его включить, я писал парой страниц раньше... странно, что не помогло, способ проверенный.
2Fogbit:
А лично мне не совсем помогло. Сглаживание все равно не включалось.
Так и не поможет создание папок для включения сглаживания в игре, способ включения по ссылке выше...
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 18:47   #4148
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2vdfs:
Это верно, только при чем тут ХДР aka HDR? Имеется ввиду сглаживание, антиалиасинг
Дык в том и дело. *:) Не хочу лезть в подробности, т.к. кому нужно - найдёт сам. Тем более, упоминание есть в FAQ`е.
Скажу проще - здесь блум подавляет АА. Для решения вопроса - можно заюзать дрова ATI, заточенные под ОБливион. Но, на практике, с выходом последних дров, как под ATI, так и под NVIDIA - практически, проблемы визуализации сняты.
Так что - на лицензиях и с новыми дровами проблем нетути. Не хочу влезать в подробности, просто ставим игру и играем. Есс-но, это не для варианта - поставить Готику 3 на систему с FX5200... например... *:)

З.Ы. Кстати, ты в курсе, что твоя ссылка на статью от 06.01.2006г.?
Уже, как бы, немного что-то поменялось.  :) Ничего личного.
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 18:54   #4149
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2RONNAN:
Для решения вопроса - можно заюзать дрова ATI, заточенные под ОБливион.
Не катит, было бы все так просто. В ФАК попало предположение, которое на самом деле неверно.
Но, на практике, с выходом последних дров, как под ATI, так и под NVIDIA - практически, проблемы визуализации сняты.
Буду очень рад ошибиться, но сглаживание в игре не выставить никак. Только тем способом, но с водой и небом траблы. Если располагаете рабочим способом, запостите пожалуйста, буду вечно признателен.
На всякий случай - сглаживание сравнивает лесенки, которые, например, хорошо видны на крышах домов в деревнях - на диагональных линиях (границах).
Некий офф - Обливион у меня прекрасно работает со сглаживанием и HDR на новых драйверах, ничего специального скачивать не надо. Это ЕМНИП умеют все карты Radeon тысячной серии, а также новые NVidia 8ххх.
А Готика 3 выдает графические глюки в виде черных дыр на Nvidia или просвечивающегося огня на ATI. А сглаживания нет.

З.Ы. Кстати, ты в курсе, что твоя ссылка на статью от 06.01.2006г.?
Уже, как бы, немного что-то поменялось.
Да я привел первую попавшуюся статью, в которой на пальцах разъясняется, что такое сглаживание. Просто ребята попутали его с анизотропной фильтрацией, вот и дал ссылку... Непринципиально для конкретно того случая, все равно понятно, что АА и АF разные вещи. С Готикой никаких связей.
Ничего личного.
Я и не в претензиях:).
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 19:46   #4150
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2vdfs:
Непринципиально для конкретно того случая, все равно понятно, что АА и АF разные вещи. С Готикой никаких связей.
Это для тебя понятно...
Не катит, было бы все так просто.
А катило... Картинка лучше была...  :)
Буду очень рад ошибиться, но сглаживание в игре не выставить никак.
Дык ты ж сам говорил, что можно... И ссылку давал...  ;D Шутка.
Ладно, давай не будем... Всё сводится к моему посту № 4133. Увы. Нету этого в Готике 3.
А, так сказать, визуализация на новых видеокартах - на уровне.
И не надо парить себе мозги по этому поводу - уже всё, никто лучше не сделает.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 20:34   #4151
Alvaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Приветствую всех готоманов!
Я раньше уже обращался сюда с этой проблемой, сказали поменять проц, вот поменял, но все по старому:
В городах фпс не больше 20, настройки все на макс (Раньше было тоже самое). Если убираю дистанцию на которой начинают появляться боты с 4000 до 1000, фпс прыгает до 35-40(в мертане), при этом все остальное остается на максе.
А когда ставлю все настройки на минимум, кроме дистанции появления неписей(4000), то прирост только до 30-35 фпс.
Т.е. получается, что эта опция жрет ресурсов больше, чем все остальные настройки вместе взятые!
В чем же дело?
Что нужно сделать для того, чтобы при дальности прорисовки неписей в 6000, фпс в городах, держал отметку около 30?(убрать все остальные настройки на минимум, не в счет :))
Просто жутко неприятно, когда в 15 метрах от тебя, вдруг появляется толпа каких нибудь орков.
Проц сменил с 805 на Е6550.
И странно както, что прироста почти нету от смены проца, в сталкере например почти 20фпс дало 8)

ЗЫ Только чур не говорить, что теперь виновата видео карта, а там и до оперативки не далеко :)
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 11:30   #4152
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Alvaro:
В городах фпс не больше 20
Ненормальное что-то. Бывает, конечно, может просесть до 20. Но чтобы не больше... Думаю, неплохо бы вернуть назад файлы настроек (.ini) по умолчанию, они на диске с игрой лежат, а лучше удалить и заново установить игру.
Можно прогнать 3DMark 2005 или 2006 и посмотреть результат, не мало ли - может быть, драйвера криво стоят (или настроены на максимальную красоту) или еще что...
Ну и посмотрите тест производительности игры, у кого и на каких настройках как идет игра.
Да, DOF (глубина резкости) сильно отъедает FPS, лучше поставить эффект отблеска.
ЗЫ. Разгон не советую, но мне он дал реальный прирост - в начальной потасовке было 20-25, стало 30-35 FPS.
ЗЗЫ. Думаю все же, что проблема в замусоренной Винде, драйверах и/или настройках игры.
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 15:52   #4153
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Alvaro:
Что нужно сделать для того, чтобы при дальности прорисовки неписей в 6000,
Немного оффа:
6000 ставить не советую, потеряешь экспу.

По теме vdfs все правильно сказал.
DOF просто необходимо убрать. Я его и на своей машине убираю.
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 20:25   #4154
Alvaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2vdfs:
Думаю все же, что проблема в замусоренной Винде
Да вполне возможно - уже 4 месяца не переустанавливал, говна навалом :P
2Stanislav:
6000 ставить не советую, потеряешь экспу.
Это как?
Без DOF + 2-3 фпс :P(но не в городах :()
В общем попробую новую винду поставить, а то жутко поиграть хочется...
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 20:44   #4155
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Stanislav: че такое DOF?
а то на моей машине все на максимуме ;D
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 20:53   #4156
Alvaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Инферно [VD]:
че такое DOF?
Это когда в глазах двоится ;D
а то на моей машине все на максимуме
"
DDRII 512Mb Patriot
:o "Серьезно?
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 21:33   #4157
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Alvaro:
а то на моей машине все на максимуме "DDRII 512Mb Patriot  "Серьезно?
Не пугайся ты так! Оперативка практически не влияет на работоспособность Готики. Всё дело в видюхе.
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 09:35   #4158
jan33

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Подскажите пожалуйста.

При попытке введения кодов, в консоли не могу набрать нижний дефис. Пишет "?" (знак вопроса).

А в FAQ указаны коды с этим дефисом, например - "give It_Gold #"

Менять языки на клавиатуре пробовал. Никак не влияет.
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 10:09   #4159
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2jan33:
При попытке введения кодов, в консоли не могу набрать нижний дефис.
Насколько я помню, для введения символа подчеркивания нужно зажать правый Shift и нажать клавишу слева от неё (?). Также вместо Z вводится Y и наоборот. Особенности немецкой раскладки :). В предыдущих Готиках было именно так.
2Инферно [VD]:
че такое DOF?
Глубина резкости в русской версии, в моем предыдущем посте написано уже. Достал флудить >:(. Приватом пользуйся, если невнимательно читаешь.
2DimonKDF:
Не пугайся ты так! Оперативка практически не влияет на работоспособность Готики. Всё дело в видюхе.
Да. А на производительность - очень влияет.
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 11:35   #4160
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

оф.
2Alvaro:
Это как?
Кроме неписей у тебя вся живность будет отображаться на бОльшем расстоянии и кабаны порвут волков, а волки скавенджеров. Ты просто не успеешь добежать.
Я пробовал. :)

4000 - самое то.

Добавление от 09/06/07, в 11:38:09
2Alvaro:
Без DOF + 2-3 фпс
На 7950 X2 выключив DOF я получил скачок FPS в два раза примерно на восточном берегу Варранта. DOF сильно просаживает слабые карты в лесу.
А твои 2-3 FPS не показатель сейчас. У тебя вообще ненормально игра идет.
Сначала ось переставь.
Ответить с цитированием
Страница 104 из 108 « Первая 45494979899100101102103104 105106107108


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика