[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 4

Страница 107 из 124 « Первая 75797100101102103104105106107 108109110111112113114117 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 30.08.2004, 14:13   #4241
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2noeasy:
Давай только без "чуваков"...тебе Гаронд дал задание найти эспедиции, кого не нашел? Понятнее выражайся.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 14:19   #4242
noeasy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

tam vsevo 3 raspolozenija DOBI4I RUDI!!! STOBI UZNAT SKOKA U PERVIJ EKSPEDITSIJI RUDI NADO UBIT SNEPPEROV, PATOM IDES K FTOROMU MESTU DOBI4EI RUDI!!! tam budut vse ubiti!!! Najdes mertvovo SENTENZA,i u nevo budet zapiska!! ides k DIEGO i on gavarit tebe skoka u nevo rudi!!! Patom ides k tretemu mestu i, oblom !! ja niznaju sto delat :'( :'(
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 14:22   #4243
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2noeasy:
Там тебе надо было поговорить с кем-то из рудокопов (не помню с кем), он тебе скажет что паладины с рудой ушли в замок, но ты их найдешь в пещере за хижиной Кавалорна, где он жил в первой Готике.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 14:24   #4244
noeasy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

JA NASEL PERVUJU EKSPEDITSUJU I VTARUJU!!! TRETIJU TOZE NO MNE SKAZALI STO NEDAVNO OT NAS OTPRAVILSJA ODIN 4ELOVEK K GORODU PO KAKOJTO DOROGE!!! GDE MNE NAJTI EVO??
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 14:26   #4245
_Revenant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2okean1978:
Что такое AFAIK?
Вообще-то сокращение от английского "As Far As I Know"(примерный перевод: "насколько мне извесно" :)).

2noeasy:
Я так понял тебе осталось к Маркусу сходить. Посмотри карту в Gothic 2 FAQ ответ 86. Вот ссылка на эту карту http://www.mdg.nm.ru/images/ITWR_MAP_OLDWORLD_1.jpg.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 14:26   #4246
noeasy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

gde eta hizina?? ja prosta ne igral v GOTHIC1
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 14:27   #4247
noeasy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

POJDU PROBOVAT..
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 14:29   #4248
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2noeasy:
Да ексель-моксель, я ж тебе написал, что эти паладины находятся в пещере рядом с замком, за хижиной Кавалорна, спускаешься из замка, потом налево, пробегаешь вдоль реки, затем опять налево по тропинке, бежишь вдоль стены замка и потом первый попорот направо-вниз...увидишь хижину, за ней пещера.
И не пиши несколько сообщений подряд, используй кнопку редактировать.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 15:10   #4249
SimaT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Так что, ни у кого не было таких проблем с квестом о заключении Беннета?
И никто не может сказать как ID дневника, чтоб его с помощью консоли вызвать?
Извиняйте за повторение...
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 15:12   #4250
MatrixMag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Давненько в Г2 не играл... Решил вернутся, и...
Тут же опять с квестом не могу разобратся :)
2-ой Квест для мента от Лорда Андре. Надо найти торговца болотником. Поговорил со всеми свидетелями БЕЗ своих ментовских шмоток, были подорзрения. И я их грохнул. Но они все равно ниче не говорят, а в их кармане находил косячки/сигареты. А у Барто/Борто, не могу вспомнить... Кароч тот, кто стоит на "посту" у борделя имеет 20 сигарет. Все равно ниче не изменятся. Обыскал весь портовый район, пораспрашивал у подозреваемых но все равно не пойму как пройти этот квест. Кто знает - помогите плиз

И вот еще. Как можно дойти до старого мира, во второй главе? Путь какой? Выпрыгнуть с Башни Ксардаса на другую сторону? :-/


:)
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 15:18   #4251
SimaT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Да во второй то главе у тебя ключ есть от прохода а вход находится от таверны на юг, а болотник находится на складе в порту около подъема к  казармам (там стоит наемник, а о том что болотник наемник притащил узнаешь от владельца кабака в порту), кроме отго с этим болотником связан квест наемника Ф. со двора Онара и чувак Д. который его украл
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 15:21   #4252
Mariner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Люди, подскажите пожалуйста, где найти Магический Арбалет (200/с75)?
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 15:28   #4253
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Mariner:
Найдешь его в Яркендаре, в гробнице Кваходрона, если не запамятовал.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 15:36   #4254
MatrixMag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2SimaT:
Я вообще-то говорил про другой квест, в смысле ПОСЛЕ этого пакета. А как узнать про торговца с болотником? Где его найти? И что нужно сделать?
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 15:36   #4255
SimaT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Кстати на счет магических стрел, я продал их вместе с луком Босперу, потом зашел - у него 50 магических стрел, он их, видимо, делает...
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 16:03   #4256
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Брокер:
А как узнать про торговца с болотником? Где его найти? И что нужно сделать?
Если ты в порту светился в миллицейской форме квест останеться не завершённым. А так идёшь в бордель Красный Фонарь платишь *50 монет за развлечение , поднимаешься с Надей на второй этаж платишьей 50 монет за информацию. Покупаешь косячёк у Борки и докладываешь Андре вот и всё.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 16:14   #4257
Slider2k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2kotlev: *
Если ты в порту светился в миллицейской форме квест останеться не завершённым.
Вот это кстати не является обязательным, я спокойно мимо Борко в милицейской форме бегал, самое главное потом во время разговора с ним не забыть снять.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 16:35   #4258
SimaT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Чушь какая-то а не проблема... может клетку с Беннетом закрытой надо оставить и не только с Беннетом, а все клетки, вечером еще раз попытаюсь, но на всякий случай лучше бы ID дневника узнать
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 16:52   #4259
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Цитата:
Сообщение от kotlev link=board=gothic&t=1072180490&start=4200#4255 date=08/30/04, в 16:03:58
2Брокер:
А так идёшь в бордель Красный Фонарь платишь *50 монет за развлечение , поднимаешься с Надей на второй этаж платишьей 50 монет за информацию. Покупаешь косячёк у Борки и докладываешь Андре вот и всё.
Но все-таки есть ньюансы:
Во-первых чтобы появилась запись о наркоте в борделе, нужно подойти к паловскому кузнецу и расспросить о траве.
Во-вторых во время разговора с Боркой ни в коем случае не сообщать ему кто о нем, как о торговце травой сказал, иначе ее убьют, а квест окажется провален.

Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 16:59   #4260
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2SimaT:
но на всякий случай лучше бы ID дневника узнать
ITWR_CORNELIUSTAGEBUCH_MIS

2noeasy: Заходим в настройки, ссылка вверху странички, и ставим транслит. Читать невозможно. И редактируй посты.


Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 17:27   #4261
SimaT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Пасибо больсое
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 17:34   #4262
okean1978

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Брокер:
С травой все просто. Вот краткий путь квеста. Идешь в порт. Там в первом доме слева, если идти от бараков милиции к порту, за этим домом еще Альрик бои устраивает, стоит человек и охраняет вход на второй этаж. Валишь его, в дальней комнате сундук, там пакет. А вот дальше 2 варианта окончания квеста. Первый, отдаешь пакет Андре, а второй , говоришь Андре что выкинул пакет, потом бежишь до наймов и отдаешь его Сайферу, он тебе экспы и 10 обработанных болотников, если до этого снабдил его болотником в квесте с его травой.
А с дорогой в Старый мир(Миненталь) во второй главе просто. Лорд Хаген дает ключ от прохода в долину. Бежишь к проходу(направо от таверны Орлана), там еще река течет. Подходишь к двери и на нее кликаешь, она и откроется ;D
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 17:51   #4263
MatrixMag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Я конечно благодарю за ответы, но вот обьясните все поподробнее, запутался немного ;)
С проходом в старый мир мне все ясно - я нашел его.
А вот с болотником не знаю. Говорил же - я его отдал Андре, потом взял второй квест, поговорил опять с Мортисом, а дальше мне никто не отвечает. Кардиф сказал обратится к Мельдору - а мельдор говорит "я бы не пробовал". Боркапрогоняет меня. Надя молчит когда иду с ней... раслаблятся :). Та негритянка в борделе тож молчит. :( :-/
раскажите все по пунткам, если вам не трудно ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 18:33   #4264
Slider2k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Брокер: Тебе нужно снять Надю, подняться с ней наверх, спросить про травку. Она даст наводку на Борко, идешь к нему, покупаешь косяк и докладываешь Андре. Все квест выполнен *:)
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 19:10   #4265
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Брокер:
Little addition к сказанному Slider2k: после разговора с Надей не говори Борке, кто тебя послал, иначе "контрольная закупка" не состоится.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 19:30   #4266
MatrixMag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Но когда я ее снял почему-то она меня прогнала... :-/
Надо после ночи ее спрашивать или перед?
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 20:10   #4267
SEN@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Брокер:
Надо после ночи ее спрашивать или перед?
Не имеет значения
Ментовскую форму снял?
Боркапрогоняет меня
Прям сразу, не говоря?
2SimaT: Я квест так прошёл - побазарил с учеником Беннета, Ларесом, Андре и Хаген сказал, что показания дал чел наверху, он вытряс с меня 2000 монет за дневник и убежал.Дневник прочитать и доставить Хагену.
ЗЫ, тот чел после разговора побежал как под зельем я в него вселился, он остановился в пещере, рядом с которой в начале чел дал твою фотку.Так я забрал свои деньги:D
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 20:17   #4268
Slider2k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Брокер: Надеюсь когда вы ее распрашивали о травке, вы не забыли броник снять, в противном случае квест останется не выполненым. И вот еще, говорить с ней нужно только когда вы поднялись наверх, внизу она всегда вас будет посылать.
Надо после ночи ее спрашивать или перед?
А вот это вообще роли не играет.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 21:19   #4269
miket

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2SEN@:
он вытряс с меня 2000 монет за дневник и убежал.
Есть и другие способы получения дневника. Зависит, видимо от лагеря, который выбран ГГ. Палом, например, можно не платя 2000 у.е. отлупить дядьку железкой по голове и забрать дневник, а потом сдать его Лорду Хагену. Магом Огня вообще лофа - подошел к дяденьке и намекнул, что мол "у нас в монастыре" есть увлекательные и очень болезненные способы узнавать правду. Он отдаст дневник, перестремается и убежит.

Вопрос. Поделитесь опытом, как лучше прокачивать мага (руны, алхимия и т.д.), чтобы где-нибудь в середине игры (главе так в четвертой-пятой) не узнать, что ты качался в корне неправильно (как у меня и получилось)?
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 21:26   #4270
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Melcor: Что, прям так и убьют? Не знал...


2Брокер: Обьясняю. Базаришь с Мортисом у ментов. Потом снимаешь ментовскую броню и оружие (бывает иногда такой глюк, что оружие тоже мешает). Идешь снимаешь Надю. Наверху у нее спрашиваешь "Где я могу купить болотник?". Раскошеливаешься. Идешь к Борьке. На все вопросы типа "Кто сказал?" отвечай типа "Тебе не пофиг? Давай дело делать". Раскошеливаешься второй раз. Несешь вещдок Андрэ.

ЗЫ. Итого прибыль составит 50 золотых :)

200 от Андрэ - 50 за Надю - 50 за наводку - 50 за траву = 50...
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 22:02   #4271
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Slider2k:
Надеюсь когда вы ее распрашивали о травке, вы не забыли броник снять
В порту вообще лучше в ментовской форме не появляться, многие квесты могут не сработать. Это давно проверенный факт.

А вот это вообще роли не играет.
А вот тут вы не правы, если до бурной ночи спрашивать платя 50 баксов, то Надя все расскажет, при этом она и говорит, чтобы ты вы не сообщали Борке кто рассказал о его бизнесе.
Если спросить после ночи, - то будет описанный посыл на три буквы, т.е. на фиг ;)
Если же вы раскроете Надю перед Боркой, то будет печальный исход в виде ее скоропостижной кончины и незакрытого квеста :(
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 23:39   #4272
Slider2k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Melcor: *
В порту вообще лучше в ментовской форме не появляться, многие квесты могут не сработать. Это давно проверенный факт.
Только что проверил. Кругами бегал вокруг этого Борки в милицейской форме *:) Потом подошел к Бромору, снял Надю, пошел с ней наверх и только там снял броник и спросил про травку. Потом спокойно подошел к Борко, купил болотник и благополучно сдал квест. Вопросы? :)

А вот тут вы не правы, если до бурной ночи спрашивать платя 50 баксов, то Надя все расскажет, при этом она и говорит, чтобы ты вы не сообщали Борке кто рассказал о его бизнесе.
Если спросить после ночи, - то будет описанный посыл на три буквы, т.е. на фиг
Ну вообще то после ночи нет даже вариантов ответов, она сразу уходит. Но если спуститься и заплатить еще 50 то снова поднявшись наверх можно без проблем получить так необходимую инфу :)
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 01:37   #4273
Velial

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Ребят, значить такая трабла - пришел я в Хоринис, я никто(тобиш без протекции, оружия, дома, гильдии) - решил стать городским стражем, но принимают туда только граждан, значит.. эмм гражданином можно стать если тебя приютит мастер в качестве подмастерья - Но я не хочу быть подмастерьем, тогда я взял квест на гильдию воров у лорда Андрэ(награда - становишься гражданином) - выполнял так: дал в морду Моэ у трактира в порту, дал денег за инфу трактирщику, он послал меня к пареньку за столом, взял я у него квест на доставку ему пакета от Акилла, пакет я у Акилла взял попутно убив 2 наемников что к нему приставали, сдал паренька из трактира лорду Андрэ, пакет отдал торговцу на рынке, пошел в трактир, там трактирщик сообщил что меня хотят видеть за домом продавца рыбой, Атиллу убил взял ключ зашел в логово, поболтал с одним из воров, И пошел сдавать квест Андрэ(уговор ведь был найти логово), пошел снова к ворам - а они все мертвы, иду к Андрэ - а он мне "забудь об этом, я отправил пару своих парней, они обо всем позаботились" и ВСЕ! в стражи не принимает и гражданином я не стал :(. причем квест не закрылся!
В чем проблема обьясните.... может еще кого надо сдать(тогда кого конкретно, и как)

и еще вопрос как открыть ларцы в канализации?

З.Ы FAQ читал :)
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 07:47   #4274
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

[quote=Velial link=board=gothic&t=1072180490&start=4260#4272 date=08/31/04, в 01:37:06]



и еще вопрос как открыть ларцы в канализации?
Те,где стоит Регнару ( или как там ? ) - отмычкой.А те,что за дверью,ключом,который взять либо у мертвой Касии,либо отдав хозяйке гостиницы книгу долгов Лемара,получить ключ.

Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 09:04   #4275
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Slider2k: *
Только что проверил. Кругами бегал вокруг этого Борки в милицейской форме :)
Не стоило тебе понимать меня буквально ;)
Я имел ввиду, что в ментовской форме задавать вопросы не стоит.

Ну вообще то после ночи нет даже вариантов ответов, она сразу уходит. Но если спуститься и заплатить еще 50 то снова поднявшись наверх можно без проблем получить так необходимую инфу :)
Любишь переплачивать ;)
А сразу спросить, перед ночкой не можешь.
Ты ведь за ночь любови платишь хозяину борделя, 50 баксов.
Плюс Наде - 50 баксов.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 09:46   #4276
_Revenant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Некромант:
как лучше прокачивать мага (руны, алхимия и т.д.)
Ну тут, как говорится, на вкус и цвет :). Про ману и остальную прокачку где-то в ФАКе написано(на последних страницах). А по поводу рун, я лично поюзав почти все из них пришел к выводу, что реально полезны только: фаербол (2я глава), вызов скелета (3я глава), молния (4я глава), уничтожить нежить (4я глава), Волна Смерти (5я глава), Армия Тьмы (5я глава), так же если останутся свободные SP то можно взять Дым Смерти(5я глава), хотя можно прожить и без него.

2Velial:
уговор ведь был найти логово
по-моему нужно было как раз поубивать всех воров самолично.
и еще вопрос как открыть ларцы в канализации?
Как и все остальные :). Выучиваешь умение юзать отмычки и взламываешь сундуку, вроде ничего сложного.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 09:53   #4277
okean1978

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Velial:
Остается теперь вариант с подмастерьем и стать чьим-нибудь учеником.
Так что даешь "достойный гражданин" города ;D
Народ мне так никто и не ответил, как валить Ищущих магом 3го круга? У меня силы мало, чтобы их оружием выносить, на скелетов надежды мало. Кстати в тему вопрос, убить нежить действует на этих магов или нет? Подскажите кто-нибудь. Спасибо заранее.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 11:36   #4278
Alaska

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Цитата:
Сообщение от Некромант link=board=gothic&t=1072180490&start=4250#4268 date=08/30/04, в 21:19:07
2SEN@:
Вопрос. Поделитесь опытом, как лучше прокачивать мага (руны, алхимия и т.д.), чтобы где-нибудь в середине игры (главе так в четвертой-пятой) не узнать, что ты качался в корне неправильно (как у меня и получилось)?
зависит от 2 вещей:
1)ты играеш г2оригинал / г2аддон
2) твоя цель - выучить вообще все спелы и руны (в аддоне сложно) или только самые эффективные и употребляемые.

если г2оригинал (я обычно учу только самые эффективные спелы, остальные можно выучить и поюзать когда накопится много экспы (читай когда вырежеш всех орков в минентале/ущелье), так как в них толку мало):
1глава: огненная стрела - выучиш полюбому (квест испытание огня), но толку от спела мало, я продаю эту руну потом. после вступления в маги учиш 1 круг магии.
2 глава: сразу, после разговора с хагеном и до похода в миненталь, учиш 2 круг и руны ледяная стрела (против огненных элемов и огненных варанов) и файербол (помойм малый называется). или 2 круг и руны можно выучить у милтена в замке (старый лагерь в г1).
3 глава: по возвращении из миненталя я обычно сразу иду в монастырь и учу 3 круг и руны ледяная глыба и создать скелета. моя обычная тактика: кастуеш ледяную глыбу (парализиш противника) и дальше или ледяная стрела, или скелет, или со свитков что-то. НО! на огненных тварей (голлемы, вараны) и очень больших тварей (троли и тп) глыба не действует. после глыбы кастовать что-то огненное - на усмотрение, у меня часто глючило, после огня таяла ледяная глыба. большие скопления ищущих (солнечный круг магов воды, дом секоба) лечге валить свитками файеррейна.
3 глава после зарядки глаза инноса: учиш 4 круг магии и руны удар молнии (мое любимое :) ) и убить нежить. создать голема по настроению, хотя мне не нравится, по сравнению с г1 слабак он :).
4 глава: человекоящеров выношу молниями/скелетами/оставшимися свитаками файеррейна (но бегать много придется), драков молниями и скелетами, экспу в основном на ману и алхимию (на алхимию надо всего 20 очков).
5 глава по возвращении из миненталя: учу 5 круг и руны создать демона и большая огненная буря (мне не очень нравится изза долгого каста).
5 глава после зачистки библоитеки и создания руны святой свет (экспа не нужна): 6 круг магии и руны файеррейн и волна смерти (мои любимые :) ) можно сделать руну армия тьмы, но мне толпа скелетов не нравится - тупые они :) сгрудились в кучу и стоят.

после создания волны смерти: идеш зачищать миненталь (если раньше не сделал) и ущелье - экспы хватит прокачать ману у пирокара до 300. после 300 маны - пьеш зелья повышения маны, которые сам сварил, могу путать но коронных растений растет 7 (или 8 ) штук, остальные покупаются у вендоров, поэтому в каждой главе смотри что они продают. всего в г2о 24 коронки.
ману качаеш по мере появления свободной (после кругов магии и рун) экспы.
и еще совет: в начале каждой главы (идет респавн) обегай ВСЕХ торговцев и скупай манки - только так хватит маны на всю 4 главу и далее. самому мешать манки или нет - по настроению, я обычно не мешаю, мне хватает покупных.

если г2 аддон:
так как изменена стоимость повышения статов (до 30: 1 мана стоит 1 экспу; до 60: 1 мана стоит 2 экспы; до 90(могу путать): 1 мана стоит 3 экспы; после 90: 1 мана стоит 4 экспы)и стоимость рун (основные руны стоят по 10, некоторые по 15 экспы) я качаю только самые употребимые руны. к рунам г2о прибавляются:
1 глава после открытия портала в яркендар: руна ледяное копье. гейзер/шторм по настроению, мне не нравится как нарисованы, поэтому не учу. ищущих бьеш либо ледяная глыба + скелет, хватает 2 раз, либо встаеш так, чтобы ты его видел (шкала хитов появится), а он тебя нет и расстреливаеш ледяными копьями. хватит штук 12 помойм.
3 глава в яркендаре: руна кулак воды (мне оч нравится как нарисовано, учу изза этого, убойная сила не очень).
ману качать лучше до 90, остальное - скрижали, напитки (найденные, сваренные - в г2аддон 25 коронок).

в аддоне обязательно носи фулл комплект жрецов - + 60 маны (могу путать) и волшебную палку (в игре она по немецки обозвана, zauber-как-то) + 25 маны.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 13:45   #4279
okean1978

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Люди подскажите как взять с корабля бутылочку силы, если играю за найма? Магом проще всего, типа он крутой и все дела, и потом проходите ваша  ;Dсветлость А вот с наймом как?
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 14:04   #4280
SimaT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Как оказалось, я действительно обворовал Корнелиуса в начале игры, а дневник выкинул куда-то, потому и не появилось у Лорда Хагена опции разговора, когда вставил дневник (чтоб он был в нивенторе) то появилась сразу опция "Корнелиус лжет". Короче, как-то не грамотно у них все скрипты и прочее...
Ответить с цитированием
Страница 107 из 124 « Первая 75797100101102103104105106107 108109110111112113114117 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика