[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 120 из 188 « Первая 2070110113114115116117118119120 121122123124125126127130170 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 21.01.2007, 13:11   #4761
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

 Есть ли возможность, изменив какие-нибудь значения в G/ini, выпивания зелья сделать одной кнопкой(как в Г2)? А то пока во время боя что-то принимаешь, тебя другие успеют укусить или убить. Кто как приспособился?
2. Почему меня в лагере повстанцев не хотят учить бою на мечах? Говорят, что еще не готов. Я много уже для них сделала.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 13:20   #4762
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2arlina k:
Кто как приспособился?
Я, например, делаю так: когда вижу, что НР сильно уменьшилась и скоро конец ГГ, отбегаешь просто подальше (но не очень далеко), на "5-ке" у меня забито "зелье восст. здоровья". Противники имеют способность ждать, и не бежать за тобой всё время. В это время-то и пьётся зелье. А по другому как ещё? Никак.

не хотят учить бою на мечах?
Не то, что они не хотят тебя учить, просто на навык нужно кол-во характеристики определённое (сила, там, или ловкость). Посмотри в характеристиках, сколько чего нужно для навыка (по ум. "С").
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 13:28   #4763
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2arlina k:

Есть ли возможность, изменив какие-нибудь значения в G/ini, выпивания зелья сделать одной кнопкой(как в Г2)?
Даже по дефолту, ЕМНИП, лечилка висит на панели под цифрой 5. Туда же под цифры можно перетащить другие виды лечения - мяско, траву. Это разве не одна кнопка?

А то пока во время боя что-то принимаешь, тебя другие успеют укусить или убить.
Ну реалистично вообще-то. А как иначе?

ГГ: Ребят, пждите, я счас лечилку выпью.
Орки: Угу, только не тяни.
ГГ: *пьет лечилку* Ну все вроде. Продолжим?
Орки: *обнажая секиры* Давай! Айл килл ю, морра!
:lol:

Поэтому только отбегать если. Есть еще способ открыть во время боя инвентарь и пить из него - в это время противники почему-то не наносят ГГ повреждений. Но это есть читерство в чистом виде.

2. Почему меня в лагере повстанцев не хотят учить бою на мечах? Говорят, что еще не готов. Я много уже для них сделала.
См. в статсах ГГ (кнопка С) необходимые условия для обучения - сколько надо силы, ловкости и т.д. для того или иного навыка. Возможно, чего-то не хватает.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 13:28   #4764
Crazyking-X

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

А где научится магии "Метеор","Армия Тьмы","Гроза" и т.д.?
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 13:29   #4765
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

У меня силы 150. А этот главный в лагере, не хочет меня учить.

Добавление от 01/21/07, в 12:35:01
ГГ: Ребят, пждите, я счас лечилку выпью.
Орки: Угу, только не тяни.
ГГ: *пьет лечилку* Ну все вроде. Продолжим?
Орки: *обнажая секиры* Давай! Айл килл ю, морра!

КЛАСС!!! Так и будем.
А чего орков бить? Они со мной по хорошему говорят. А с одним "относительно главным" я поединок выиграла. Он меня зауважал. Только никто из них не предлагает мне присоединится к ним.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 13:37   #4766
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Crazyking-X:
А где научится магии "Метеор","Армия Тьмы","Гроза" и т.д.?
После выбора пути сможешь выучить заклинания соответствующих богов (3 последних закла).

2arlina k:
У меня силы 150. А этот главный в лагере, не хочет меня учить.
Сила без колец и амулетов?

Только никто из них не предлагает мне присоединится к ним.
Присоединиться к оркам? такого не будет. Ты просто сможешь выполнять их поручения. А такой привязки к гильдиям как в прошлых частях уже нет.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 13:39   #4767
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Да. Я еще по Г2 поняла, что сила для меня важней всего. Я же не сразу бегу выполнять задания. Сначала обхожу окрестности. Набираю опыт, а потом задания.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 13:46   #4768
RealDevil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes: А если надеты кольца, это влияет?
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 14:13   #4769
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2RealDevil:
А если надеты кольца, это влияет?
Да. Обучиться навыку бойца одноручем, имея в активе 145 силы и кольцо +5 силы, нельзя. Зато можно в такой же ситуации поднять жернов, если если 195, а также надето кольцо. ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 14:15   #4770
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2RealDevil:
Конечно, должна быть "чистая" сила.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 14:16   #4771
RealDevil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes:
а. Обучиться навыку бойца одноручем, имея в активе 145 силы и кольцо +5 силы, нельзя. Зато можно в такой же ситуации поднять жернов, если если 195, а также надето кольцо.
Cпасибо за заметку,а как насчет двуручного и двух оружий?Такое же правило?
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 14:57   #4772
TheLorD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

поскажите плиз как убить шамана в сильдене, что бы потом тебя все не мочили
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 15:12   #4773
1_Max

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

TheLorD Попробуй достать перед ним оружие, так что бы больше этого ни кто не видел, или укради у него что нибудь, например вскрой его ящик, он на тебя разозлится затем выведи его из города, а там убей. Но с шаманами не так то легко справится!
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 15:30   #4774
TheLorD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

а как попасть в клан волка? Я хочу выучить Убийцу орков
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 15:34   #4775
1_Max

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

TheLorD
Клан Волка находится в Нордмаре, (в верхней части карты :D) но в Нордмаре сложно передвигаться без, например хорошей амуниции, там много всяких зверей и нечести. :)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 16:26   #4776
GotoMan1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

а как попасть в клан волка? Я хочу выучить Убийцу орков
На карте первое же поселение(самое южное). Только не забудь взять камень телепортации, так удобнее :)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 16:50   #4777
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2TheLorD:

как убить шамана в сильдене
По квесту от Умбрака на убийство лидера повстанцев Анога этот шаман бежит показывать лагерь ребелов - там за городом его, наверное, можно тихо грохнуть. На одно убийство без свидетелей население города обычно не обижается. Но это в теории, сам не пробовал пока.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 16:59   #4778
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вопрос по оружию.
Не могу врубиться, что в реальности дают бонусные надписи к оружию: "убийца орков", "отравленный" (хотя после удара отравленным мечом никакого эффекта отравления у противника не замечается)? Стоит ли на них обращать внимания или ориентироваться только по реальному показателю урона?
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 17:05   #4779
RealDevil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Aveth9:Если я не ошибаюсь то, отравленый и заточеный просто увеличивают урон клинка.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 17:08   #4780
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Aveth9:

Не могу врубиться, что в реальности дают бонусные надписи к оружию: "убийца орков", "отравленный" (хотя после удара отравленным мечом никакого эффекта отравления у противника не замечается)? Стоит ли на них обращать внимания или ориентироваться только по реальному показателю урона?
Убийца орков удваивает урон, наносимый оркам. Но так как сам мечик Orc Slayer хилый, а орки отнюдь не самые страшные противники, игроки обычно быстро с ним расстаются. Отравление - один из багов игры, на противников толком не работает. Поэтому - обычно просто берется оружие с макс. численным уроном, которое только ГГ может достать и одеть на себя.

Есть еще бонусы вроде blessed, self-forged, sharpened - каждый из них всего лишь добавляет +10 к базовому дамагу оружия.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 18:02   #4781
PC_Gamer_Artem

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Чтобы отравить, нужно зажать правую кнопку мыши,а потом левую.
И при этом герой отравляет, так что это не баг...

Добавление от 01/21/07, в 17:05:31

Но вот есть и баг по ядам,их нелья варить,обучаешься,деньги уходят,умение не появляется,но и очки не тратит.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 20:21   #4782
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Такие вопросы:
- где обучиться навыку "Паладин" (в таблице навыков такой присутствует)?
- не могу найти типа по имени Калеш, который где-то около храма Мора-Сул и которому надо сдать на поруки раба Оркнарока. Если можно, его координаты по отношению к Толстяку или Фезиму;
- Мезир, который должен отвести к Рамиресу, бегает как придурок между стеной и бочками. Что-нибудь можно с ним сделать? Побить пробовала, он потом никуда не идет.
- Рамиреса я нашла сама, но он лежит как мертвый, а вроде должен быть живым и давать какие-то задания. Настораживает то, что если я стою над ним без оружия, то полоска жизни красная, а если пытаюсь применить оружие или спелл, то его просто не видно.
- применять спелл "Амнезия" нужно когда противник еще лежит без сознания или когда уже встал и что-то бормочет?
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 20:29   #4783
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Elen Hunt:
- где обучиться навыку "Паладин" (в таблице навыков такой присутствует)?
Учит Робар.
- не могу найти типа по имени Калеш, который где-то около храма Мора-Сул и которому надо сдать на поруки раба Оркнарока. Если можно, его координаты по отношению к Толстяку или Фезиму;
У входа в храм в Мора Сул.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 20:33   #4784
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Elen Hunt:
- Мезир, который должен отвести к Рамиресу, бегает как придурок между стеной и бочками. Что-нибудь можно с ним сделать? Побить пробовала, он потом никуда не идет.
У меня после того, как я отвел его к оазису одного перца, тоже в руинах застрял. :(

- Рамиреса я нашла сама, но он лежит как мертвый, а вроде должен быть живым и давать какие-то задания. Настораживает то, что если я стою над ним без оружия, то полоска жизни красная, а если пытаюсь применить оружие или спелл, то его просто не видно.
Должен быть мертвым. У меня в локалке, кстати, его тело вообще не появлялось, просто при спуске в грот писали сообщение о выполненном квесте.

- применять спелл "Амнезия" нужно когда противник еще лежит без сознания или когда уже встал и что-то бормочет?
Когда лежит без сознания.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 21:19   #4785
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Сколько нужно силы, чтобы поднять камень в Гельдерне?
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 22:53   #4786
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Torkun:
Сколько нужно силы, чтобы поднять камень в Гельдерне?
Точильный? *Больше 200. Валяются они не только там. Результат - +5 к силе за жим каждого. Но не более 1-го подхода к одному камню.
2Sailes:
применять спелл "Амнезия" нужно когда противник еще лежит без сознания или когда уже встал и что-то бормочет? Когда лежит без сознания
Простите, не понял: в Г2 алхимик, придумавший этот спел, говорил, что заклинание работает, именно когда
противник ... уже встал и что-то бормочет
, *при этом не хватается за меч и нет свидетелей. В Г3 это требование изменили?
2Fire Mag: Так при свидетелях спел и не должен работать, это-то как раз не обсуждается...
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 23:04   #4787
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Grandfather:
Амнезия работает криво когда есть сведетили, хоть сидя, хоть стоя :)
Ну если нет сведетелей, то амнезия работает хоть лежа, хоть стоя ;), это точно.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 01:04   #4788
Vauxhall

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Elen Hunt link=board=gothic&t=1160550306&start=4775#4781 date=01/21/07, в 19:21:21
Такие вопросы:
- где обучиться навыку "Паладин" (в таблице навыков такой присутствует)?
- не могу найти типа по имени Калеш, который где-то около храма Мора-Сул и которому надо сдать на поруки раба Оркнарока. Если можно, его координаты по отношению к Толстяку или Фезиму;
- Мезир, который должен отвести к Рамиресу, бегает как придурок между стеной и бочками. Что-нибудь можно с ним сделать? Побить пробовала, он потом никуда не идет.
- Рамиреса я нашла сама, но он лежит как мертвый, а вроде должен быть живым и давать какие-то задания. Настораживает то, что если я стою над ним без оружия, то полоска жизни красная, а если пытаюсь применить оружие или спелл, то его просто не видно.
- применять спелл "Амнезия" нужно когда противник еще лежит без сознания или когда уже встал и что-то бормочет?
1) Учит либо Робар, либо Кан - зависит от пути;
2) Днем он возле входа в храм, ночью в лагере слева от входа в храм;
3) попробуй подтолкуть его чтоли, бывало у меня и помогало. Если же нет - то сейв/лоад и еще раз попробуй...
4) Должен быть таковым по сценарию
5)Тогда, когда над ним оранжевая подпись его имени
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 02:49   #4789
Pirato4kA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Как убить 2 патруля орков?если я правильно поняла один между Кап Дуном и Ардеей..другой около Ардеи...орки не умирают и встают как ни в чем не бывало...

И что делать когда сделаешь приблизительно все задания?идти в другие города, на поиски Ксардаса?или что?никто не говорит что делать дальше, куда идти..
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 03:39   #4790
r-max

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Pirato4kA:
Изначально нейтральные противники после драки валяются без сознания
Как убить
зажать правую кнопку и нажать левую(ГГ со зверским видом добьёт супостата).
на поиски Ксардаса?
Вот именно!
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 08:18   #4791
O-l-e-x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

В Венгарде если 3 квеста
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Принести 5 пил 2. Принести 10 молотков 3. Принести 20 кирок.
У меня все есть, а у квестадателя в диалоге строчки не появляются. У кого - нибудь был подобный баг? Или не баг?
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 08:53   #4792
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2O-l-e-x:
меня все есть, а у квестадателя в диалоге строчки не появляются. У кого - нибудь был подобный баг? Или не баг?
А пробовали выйти из разговора и снова обратиться?
Если да, то это ... "полубаг", попадается, и не только сдесь. Штука неприятная, но вполне безобидная - достаточно "продать" квестодателю соответствующие предметы. После выхода из режима торговли квест будет выполнен.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кстати, в этом квесте есть "деталюшка", которую очень легко пропустить. Проверьте в ФАКе, что именно от Вас хотят - там, кажется, не молотки, а молоты (т.е. кувалды)

Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 09:19   #4793
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2O-l-e-x:
1. Принести 5 пил
Там вроде нужно 15 пил, хотя и написано 5
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 10:06   #4794
Fenrirsha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Я не могу достать ключ от храма Аль Шедим.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Первый - дал Лестер, остальные в городе и руинах были (Храм от Мора Сул уже открыт. Ключи не путаю).
По идее Сатурас должен мне дать 5-ый, но у меня нету 4 ключей потому что все полученные ключи я сразу сувала в дверь. Ключ с него не выбить. Что делать? Я слишком много уже прошла, чтобы переигрывать.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 10:20   #4795
Vauxhall

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от O-l-e-x link=board=gothic&t=1160550306&start=4775#4790 date=01/22/07, в 07:18:23
В Венгарде если 3 квеста
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Принести 5 пил 2. Принести 10 молотков 3. Принести 20 кирок.
У меня все есть, а у квестадателя в диалоге строчки не появляются. У кого - нибудь был подобный баг? Или не баг?
Это не баг. Про100 у тебя не хватает соответствующих предметов.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1) в игре есть 2 типа молотов - обычный и кузнецовский. обычный довольно таки трудно найти ИМХО. Их я собирал по всему миру. Большая часть их есть в лагерях орков и рабов.
2) пилы - аналогично 1) и их действительно требуется именно 15
3) кирки продают почти все торговцы. В этими проблем не будет.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 10:33   #4796
O-l-e-x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Vauxhall: Но ведь это 3 разных квеста, разве не должна строчка появится на каждый квест отдельно?
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 10:53   #4797
Vauxhall

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от O-l-e-x link=board=gothic&t=1160550306&start=4775#4795 date=01/22/07, в 09:33:41
2Vauxhall: Но ведь это 3 разных квеста, разве не должна строчка появится на каждый квест отдельно?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да. На каждый квест своя строчка. Будут молоты - будет строчка про молоты и т. п.
Или я что-то не так сказал?
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 11:14   #4798
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fenrirsha: Почему не выбить? Можно дать по кумполу Сатурасу и отобрать ключ:).
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 11:48   #4799
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
2Fenrirsha: Почему не выбить? Можно дать по кумполу Сатурасу и отобрать ключ.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А он "копыта" не отбросит? *::) Этой гнусной привычкой отличаются те NPC, смерть которых предполагается по какому-то квесту.
Если, в дальнейшем, 2Fenrirsha: не собирается учить спелы высшей магии Аданоса, один разговор. А, если нет, то... можно предложить два варианта, но оба - довольно "громоздкие".

(1) Если выучен перк "оглушение":
- усыпить/распугать охрану
- дедушку по-тихому "отоварить", карманы почистить
- скастовать амнезию

(2) Если нет, то спровоцировать охрану на драку с Сатурасом и лечить "хулиганов", пока они грязную работу за ГГ не сделают...
P.S. Ничего умнее в голову не приходит. *:(
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 12:07   #4800
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Grandfather:
А он "копыта" не отбросит?
Нет, не отбросит, собственнолично пару раз набивал морду Сатурасу, чтобы отобрать деньги за заклинания - все в порядке.
усыпить/распугать охрану
Какую охрану? Сатурас стоит в гордом одиночестве - просто бей не хочу. :)

2Torkun:
Сколько нужно силы, чтобы поднять камень в Гельдерне?
250.
Ответить с цитированием
Страница 120 из 188 « Первая 2070110113114115116117118119120 121122123124125126127130170 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика