[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Технические вопросы

Страница 53 из 108 « Первая 3434647484950515253 5455565758596063103 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 02.12.2006, 15:37   #2081
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Есть ли способ сделать так,чтобы во время сотворения закла,фпс сильно не падал?
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 15:51   #2082
Hellpups

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

После чтение темы: Тест Производ... возник один вопрос, кого не затруднит, прошу ответить:
1) Как отключить индексацию файлов на партиции с Игрой?
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 16:35   #2083
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Марв:
Есть ли способ сделать так,чтобы во время сотворения закла,фпс сильно не падал?
Попробуй качество шейдеров уменьшить, должно помочь.
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 16:54   #2084
akametal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Всем привет.
Купил лицензию,установил(с 6го раза),начал играть и через 40-50сек.экран начинает дергаться и комп перезагружается.И так из раза в раз!Подскажите плз какие нужны настройки и как их изменить.
Комп:
P4 3000Gz
1Gb
256Mb GF FX5700se
PS:В ФАКе копался но мою проблему не нашел.



Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 16:58   #2085
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Прочитал следующую инфу:

Так же следующие действия поднимают фпс:
Скрытый текст:
1) Gothic III/Ini/ge3.ini file. Изменить параметр:
ResourceCache.u32SpeedTreeMaxMemUsage_High=100000 на 1000000.
2)А также в меню опций поставить Recource Cache - Medium.
Проверено на картах nVidia.
3)В RivaTuner'е, в настройках Direct 3D ставим "Объем системной памяти для текстур PCI"=256Мб.

1)Что подразумевается под скрытым текстом? Если это тот текст что появляется при получении/выполнении квестов и др.,то это ничего не помогло.Может какие другие цифры поставить?
3)А это что такое? У меня карта со 128 метрами,так и ставить 128?

И еще. постоянно при первом загрузке сейва текстуры глючат,т.е. все в разноцветных пикселах и *черных плоскостях. Ctrl+Alt+Delete помогает,но честно говоря достало каждый раз вытворять такие манипуляции.Никак больше по другому не исправить?
И последнее.Модно ли отключить анимацию подбирания предмета? Выглядит честное слово по пид..ски.
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 17:20   #2086
AlexPos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Групповой бой

Больше всего мне не нравится баг из-за которого во время боя с несколькими врагами, против меня может драться всего 1 противник, а остальные соперники просто стоят вокруг и смотрят. Существует ли опция или скрипт, который это исправляет?
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 17:27   #2087
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2AlexPos:
Существует ли опция или скрипт, который это исправляет?
Думаю, тебе придётся ждать патч, хм, об этом многие мечтают...

2Krest:
И еще. постоянно при первом загрузке сейва текстуры глючат,т.е. все в разноцветных пикселах и  черных плоскостях.
Попробуй видеодрайвер обновить, у меня 91.47 на нвидиа - ВООБЩЕ никаких проблем с изображением (только тормоза, но это из-за того, что оперативы не хватает немного).
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 17:36   #2088
Rebellion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

да ето невсегда смотреат ну хотябы лучники и арбалетчики по тебе стрелеать будут всегда) Так кому интересно магическую балванку  для создания магического меча можно получить у главы клана  огня  в благодарность за освобождение нордмара попросите руды... а то больше неукого ненаидёте
Лее в клане огня...
Чтоб у вас был хорошыи воин вам нужно как минимум 400 силы орчая алебарда броня полодина+хелм и от 600хп у  я с таким снарежением прошол игру токо у меня было 1к хп можно было против 3 тролеи разом драца кароче интерес проподает кокда слишком силеон ну желаю уда4 есль есть какието вопросы по игре с радостю отвечу
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 18:08   #2089
Geck0

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Мой вопрос про текстуры остается открытым. Смена частоты и разрешения помгло единоразово, а может вообще не из за этого все нормально было. :(
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 18:37   #2090
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Krest:
Модно ли отключить анимацию подбирания предмета?
Нет, не модно ;)

Из интереса я решил разобраться с этим вопросом. Могу сказать - да, можно. Сейчас я отключил у себя в Г3 анимацию подбирания предмета, который находится на земле. Думаю, её можно заменить на анимацию подбирания предмета, находящегося на уровне ГГ, чтобы он не стоял просто так. Пока не тестировал серьёзно, но, думаю, скоро сообщу, что нужно делать.
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 19:30   #2091
Set88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

вобщем при установке у меня выскакивает такая вот ошибка http://img236.imageshack.us/img236/1525/1fs5.jpg . уже задолбалось все по новой переустанавливать: то на разные диски, то скорость привода менял. то фрэймворк 3.0 поставил. все равно вылазит. в чем проблема, помогите.

Добавление от 12/02/06, в 18:38:44
все, понятно. мой вопрос снимается. проблема из-за привода
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 21:58   #2092
BULLdozer3D

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Подниму тему про звуки, авось кто то решил этот вопрос. Уже и гиг докупил, тормозов и глюков ваще нету, только звук :( Плачу!
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 22:11   #2093
Geck0

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Итак, моя проблема РЕ-ШЕ-НА! Это все похоже на извращение, но игра
запускается без глюков с текстурами следующим образом: запускаем,
смотрим заставку пиранья байтс, следующие заставки пропускаем, теперь
я делаю так, ставлю разрешение на 1024 на 768 60Гц, потом меняю на
тоже разрешение но 85 гц. Т.е. происходят две смены разрешения.
Запускаю игру: все тип-топ.
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 22:27   #2094
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2NeoGamestar: Верный способ как включить сглаживание в Gothic 3.

Все работает! Проверял лично, графика улучшается в разы
а у меня - нет (х700 128 1280х1024 Каталист 6.3, короче дрова последнии)

2Pirato4kA:
игра нереально тормозит, больше чем Готика 2..
в смысле на одном и том же компе г3 тормозит больше г2...???  Удивительно просто ;D

2lfybkf:
Попробовал на 7950GX2, сглаживание работает, только необходимо, что бы разрешение и частота в игре была такой же как и на рабочем столе, иначе AA не включится, присутствуют небольшие глюки с небом, и изчезает вода в речках, водопады на месте.
попробую поставить и винде 70, а то когда в инишнике ставлю 75 игра выдает ошибку и ВСЕ сбрасывает на дефолт.

2Narkozzz:
У меня при включении сглаживания таким образом солнце начинает светить сквозь горы, костры сквозь перонажей и так далее, зато вода и небо на месте, только радости от этого немного.
А по поводу глюков у меня огонь, кристалы в пещерах и воду ПОСТОЯННО видно сквозь ГГ и неписей... привык...

2Модераторы:Zodchi:
Можно как-то убрать это белое мерцание экрана? Выскакивает время от времени, играть с ним очень не приятно.
внесите в ФАК красным, еще раз, ответ на вопрос, плиз. Постобработку - включить!!!

2FRIDZ: Подскажите почему игра не идет на radeon 9600 256 mb+оперативка на 512, 2.4 Гц,windows xp prof. sp2 ??Ответьте, очень прошу,извеняюсь, если уже такое где-то было. На коробке с игрой видел минимальные системные требования? И где там оперативка на 512? Смотреть же надо, когда диск покупаешь. Или денег много? Тогда памяти купи
512 мб не так и дороги!!!

2AlexPos:
Больше всего мне не нравится баг из-за которого во время боя с несколькими врагами, против меня может драться всего 1 противник, а остальные соперники просто стоят вокруг и смотрят. Существует ли опция или скрипт, который это исправляет?
А ты представь за какую часть секунды тебя замочит стая волков, особенно в начале ;) А потом спрашивай. Да, то что есть лажово, но иначе ты с земли не поднимишься :) Конечно не знаю, что на легком уровне, т.к. играю на сложном.
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 23:54   #2095
petik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2OldJediKnight:  
Каталист 6.3
Эти дрова........ короче старые. Сейчас актуально Каталист 6.11

игра нереально тормозит, больше чем Готика 2..
Мне кажется что если на компе тормозит Готика2, то третия ну никак ни запустится:)( может ролики воспроизведет если повезет:))

частота в игре была такой же как и на рабочем столе
На моем видео и это не помогает:(. Я уже смирился с тем что АА мне не видать.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 00:34   #2096
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

У меня такой глюк-я не могу добивать людей и орков.После того как враг падает он перестаёт выделятся(если я держу в руках оружие ближнего боя)из-за чего я могу убить не агрессивного врага только луком или магией. :'(Можно это как-то исправить?
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 01:02   #2097
AlexStone7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Выскакиваеи такаяфигня в верхнем левом углу желтым цветом

DayTime  day
Location  mirtana
Situation  exploer
.... и т.д.

Как убрать, не подскажите. Жутко мешает. Видимо что-то не то нажал, а что, понять не могу :(
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 01:15   #2098
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Drakonid:
У меня такой глюк-я не могу добивать людей и орков.
FAQ по игре читать нужно - чтобы добить лежащего на земле врага, зажми ПКМ, чтобы была видна его полоса жизни, потом ЛКМ.

2AlexStone7:
Выскакиваеи такаяфигня в верхнем левом углу желтым цветом
Цитата из FAQ в первом посте:
Попробуйте использовать следущие конфигурации клавиш для отключения цифровой/текстовой информации
- LEFT CTRL+S
- LEFT CTRL+M
- RIGHT CTRL+M
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 01:21   #2099
AlexStone7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Sailes: Попробывал, спасибо за совет, не помогает :(
А еще оказалось, что и день с ночью меняется раз в 20-30 сек :( .
Придется переставить видимо, играть анрил >:(
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 01:48   #2100
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2AlexStone7:
А еще оказалось, что и день с ночью меняется раз в 20-30 сек
Обнови дрова для процессора (лучше для всего) и (на крайний случай) сделай обновления винды (лучше SP3 для XP).
И всё заработает нормально.


А также:
В углу экрана виднеется какой-то текст консольного вида
Что может помочь:
-найти файл "debug.ini", найти переменную "DisplayModules", поставить ей 'false'.
-переустановить игру и сразу же установить патч
:)
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 02:11   #2101
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2AlexStone7:
день с ночью меняется раз в 20-30 сек
2Dicor:
Обнови дрова для процессора (лучше для всего) и (на крайний случай) сделай обновления винды (лучше SP3 для XP).
И всё заработает нормально.
Дык оно, скорее всего после перезапуска игры или перезагрузки опять нормально менятся будет.
У меня (да и не у меня одного) такое на ровном месте было, но, как пришло-так и ушло.
Проц у меня и близко c Duo не лежал. Да и Athlon 64 3500+ вроде тоже не Duo. Какие там дрова-то менять?
А что за SP3 для ХР? Разве он уже вышел?

2Dicor:
тоже Athlon 64 3500+ ... ( видать у одноядерных такое возникает только на этом проце
Да у меня вообще древний бартон 2500+ и на нем тоже время смены суток ускорялось...К нему-то какие дрова обновлять? ::)
Ндя...
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 02:22   #2102
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2CDOX:
Да и Athlon 64 3500+ вроде тоже не Duo. Какие там дрова-то менять?
Linux уже обращался с такой проблемой... (см посты от 25 ноября в этой теме)
у него тоже Athlon 64 3500+ ... ( видать у одноядерных такое возникает только на этом проце *::) )
Ему помогло именно обновление дров для проца и установка неофициального SP3. ;)
Точнее, что из этого помогло - неизвестно... может дрова,а может и SP3 :)

Добавление от 12/03/06, в 01:32:41
Спроси у Linux про дрова ...
я не имею представления о дровах для атлонов.... пеньками пользуюсь :)

Добавление от 12/03/06, в 01:42:35
Может это через диспетчер устойств > процессор >обновить драйвер через узел Windows Update
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 02:47   #2103
Zippy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Имеется следующая проблема. Когда направляешь взгляд в определенную сторону (на определенный отрезок ландшафта), на экране появляются мерцающие белые горизонтальные полосы. Если отвернуться в другую сторону, все становится нормально. Такое впечатление, что какой-то эффект не поддерживается видеокартой, и попытка его отрисовать приводит к глюкам. В Нордмаре этот баг появлялся редко, но в пустыне играть практически невозможно, мерцающие полосы появляются практически при любом направлении взгляда. Кстати, в городах почему-то все ОК.

Конфигурация:
Athlon64 3500+
Leadtek GeForce 6600GT
Драйвера NVidia 91.47
Gothic 3 ENG 1.08
В игре все настройки на минимум, кроме: vegetation, texture quality и distance (2 положение слева).
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 03:08   #2104
stanfed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

 Компьютер твой тут ни причем , просто в настройках детале й самый последний движок (PostProcessing ) поставь хотя бы в среднее положение и все станет нормальным.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 11:51   #2105
PUTINcev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Вниманию владельцев карт айтиай. Заметил такую штуку. У меня Х600про 256 метров памяти. Стояли дрова кат. 6.7. Графу ставил где то между средней и минимальной (но ближе к средней) на разрешении 1024*768. Естест-но красота картинки поубавилась. Поставил дрова кат. 6.11, ПРИ ТОЙ ЖЕ НАСТРОЙКЕ ГРАФЫ КАРТИНКА СТАЛА ЗАМЕТНО СОЧНЕЕ И ЛУЧШЕ. Поэтому все за катом 6.11!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 12:31   #2106
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Krest:
Выяснилось, что в версии 1.4.25516.1 (Goldmaster) была другая анимация подбирания предметов. Поэтому, выкладываю два фикса.

Первый - здесь анимация подбирания предмета заменена на первый вариант от разрабов
Второй - здесь анимация подбирания предмета заменена на анимацию взятия предмета, находящегося на уровне ГГ.

Содержимое распаковать в папку Data.

В первом фиксе были заменены файлы Hero_Stand_*_None_P0_Take_*_N_Fwd_00_%_00_P0_0.xmot на соответствующие из голдмастера, во втором - на соответствующие файлы Hero_Stand_*_None_P0_Reach_*_N_Fwd_00_%_00_P0_0.xmot.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 13:23   #2107
akametal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Ну помогите же прошу,ответьте хоть раз на мои бесчисленные сообщения,пожалуйста.

Купил лицензию,установил(с 6го раза),начал играть и через 40-50сек.экран начинает дергаться и комп перезагружается.И так из раза в раз!Подскажите плз какие нужны настройки и как их изменить.
Комп:
P4 3000Gz
1Gb
256Mb GF FX5700se
Система-Windows SP2
PS:В ФАКе копался но мою проблему не нашел.


Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 15:04   #2108
Kostikk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Привет всем.Проблема одна-заикание ambient звуков.Я прошерстил форум-было такое у народа,только вот вылечил кто? Звуки как будто зацикливаются не доигрывая предыдущие.
Самое интересное что только Ambient.Но играть противно,приходится глушить музыкой.
Карта - Creative SB Audigy 2.ДиректХ=последний Дрова для звуковухи-последние.(пробывал и не с последними).Карта давно-соответственно проблемы только с этой игрой наметились.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 15:16   #2109
lordHagen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Проблема такая... купил лицуху...поставил... сразу пропатчил до 1.09! запускаю игру говорит "Вставте диск в правельный сдрум"!!! Есть диск и все ок ... лицуха вроде! Чё такое? Может повлиять какнибуть то что до лицухи у меня пиратка стояла? И подойдут ли сейвы от пиратки?
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 15:24   #2110
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2-=lordHagen=-:
купил лицуху
Какую версию? Иностранную или русскую?
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 15:29   #2111
lordHagen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

лицуха наша от GFI какая версия была хз... я не посмотрел... сразу патч поставил до 1.09 ((И терь такая бадяга!
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 15:31   #2112
BULLdozer3D

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Люди, скажите, а возможно как нибудь в ini или ещё гденить отменить пару квестов, ну что бы было так, будто я к человеку который даёт квест ниразу не подходил, ато в Монтере ситуация зашла в тупик, с рабами ступил я :(
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 15:33   #2113
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2-=lordHagen=-:
На русскую версию не нужно ставить никаких патчей, вышедших на данный момент. После установки патча 1.09 экзешник скорее всего был заменён на европейский. А он требует европейский диск. Так что переустанови игру, и всё должно пойти нормально.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 15:36   #2114
gvan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Kostikk link=board=gothic&t=1159165828&start=2100#2107 date=12/03/06, в 14:04:53
Привет всем.Проблема одна-заикание ambient звуков.Я прошерстил форум-было такое у народа,только вот вылечил кто? Звуки как будто зацикливаются не доигрывая предыдущие.
Самое интересное что только Ambient.Но играть противно,приходится глушить музыкой.
Карта - Creative SB Audigy 2.ДиректХ=последний Дрова для звуковухи-последние.(пробывал и не с последними).Карта давно-соответственно проблемы только с этой игрой наметились.
Точно такая же проблема. Как решить не знаю. Звук встроенный AC97. В настройках игры стоит тип зв. драйвера "STEREO".
Пробовал ставить другую внешнюю простенькую звук. карту. Но проблема осталась.
Чуть-чуть лучше ситуация, когда ставишь в настройках игры звук 5.1. Но все равно ambient звук прерывается (заикается).
Судя по форумам, такая проблема наблюдается, но не у многих. Где-то слышал, что обещали в след. патче исправить проблемы со звуком. Но вот когда только он еще выйдет...
Но с таким звуком играть конечно отвратно - портится вся атмосфера.
---
ASUS A8N-E, Athlon64 3200, 1.5 Гб ОЗУ, GeForce 6800GS, встроенный зв.карта, Windows XP SP2, Gothic 3 русская лицензия.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 15:38   #2115
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2petik:
Эти дрова........ короче старые. Сейчас актуально Каталист 6.11
Да? Я всякими разными апдейтами пробовал - все говорят обновлений нет. Но попробую.
2PUTINcev:
Вниманию владельцев карт айтиай. Заметил такую штуку. У меня Х600про 256 метров памяти. Стояли дрова кат. 6.7. Графу ставил где то между средней и минимальной (но ближе к средней) на разрешении 1024*768. Естест-но красота картинки поубавилась. Поставил дрова кат. 6.11, ПРИ ТОЙ ЖЕ НАСТРОЙКЕ ГРАФЫ КАРТИНКА СТАЛА ЗАМЕТНО СОЧНЕЕ И ЛУЧШЕ. Поэтому все за катом 6.11!!!!!!!!!!
а АА работает?
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 15:48   #2116
lordHagen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

а как на счет сейвов? От пиратки мои сейвы будут работать?


Добавление от 12/03/06, в 14:54:03
и я так понимаю что на русскую версию вооьще нету патчей? И значит что снова придется маятся с кабонами и утечками памяти :(
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 16:05   #2117
PUTINcev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2OldJediKnight: Да вроде. У меня на 16х стоит. А че может не работать??  Как по кратинке определить точно работает или нет?? АА "лесенку" убирает или сглаживание??
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 16:06   #2118
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2-=lordHagen=-:
а как на счет сейвов? От пиратки мои сейвы будут работать?
Не знаю, как насчёт пиратки. Впредь, такие вопросы прошу не задавать.
Но немецкие сейвы работают.
Можешь протестировать, взяв из ФАКа.
Там же написано, как лучше их скачать и попробовать.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 16:07   #2119
lordHagen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

решил переставить игру и на тебе...

Ошибка передачи компонента!
Компонент : Готика 3
Группа файлов: DataSubDirs
Файл: Gothic3\_compiledMesh.pak
Ошибка: Ошибка данных (CRC)

пробовал еще раз ставить тоже самое... в первый раз установки игра ошибок не выдавала :(
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 16:16   #2120
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2-=lordHagen=-:
и я так понимаю что на русскую версию вооьще нету патчей? И значит что снова придется маятся с кабонами и утечками памяти
Русская версия уже содержит самый последний патч, в котором исправлены и ошибки с вылетами игры, и скорость атаки кабанов уменьшена. Поэтому отсутствие патчей для русской лицензии - скорее положительный момент, чем отрицательный.

Файл: Gothic3\_compiledMesh.pak
Ошибка: Ошибка данных (CRC)
Очень похое не неправильно скопированный файл...
Ответить с цитированием
Страница 53 из 108 « Первая 3434647484950515253 5455565758596063103 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика