[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Страница 11 из 79 « Первая 4567891011 121314151617182161 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.02.2009, 05:04   #401
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
Я предпочитаю концентрироватьсяна личностях и приключениях конкретных людей, а не судьбе долины и колонии, ну просто это мне менее интересно
Я тоже такой подход разделяю. События в долине можно как исторический фон дать. *:)
Кстати можете выбрать себе "лидера группы" чтоб не договариваться о каждом конкертном шаге
Да у нас пока демократия и регулярные консилиумы созываем *;D
2Леопард:
Выписываюсь из игры
Жаль.
Приватные теги и список действующих лиц пофиксила.
[p=cesaris,TATb]Лео выбыл. Будем добирать игроков? Желающих, которым отказали, минимум 2 было.[/p]
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 18:27   #402
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Тэкс, мерси-пардон за длительное отсутствие... Проблемы с настройками тырнета и тотальное отсутствие времени на исправление этого недостатка...
Так что пока участвовать в игре не могу ни в каком качестве...
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 19:42   #403
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Cesaris: Прыыыыыыыдатель! А я только обрадовался что ты пришел. ( Ну и как я узнаю что дальше ожидает Проныру? *Ждать еще полгода пока рак на горе не свистнет?. ЗЫ. Мда, Шаман-то понадежней будет. В следующей игре мой голос за него. *::)

[p=Dima2009,Amalia,Cor_Angar] катайте посты, господа. Хоть перевалим в четвертые сутки. *В ближайшее время нарисую новый пост о приключениях на шахте.[/p]

[p=TATb] Давай, рассказывай что меня ждет, хотя бы намекни, а то один пойду на захват Миненталя. )) *[/p]
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 12:51   #404
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Аха, я то надеялся придет Цезарис и все хвосты за мной приберет  ;D Не вышло. Ладно, завтра утром буду шевелить ход событий)

Добавление от 02/11/09, в 12:11:54
Кстати! Почему-то игроки проигнорировали моее сообщение на предыдущей странице, ай-яй-яй)) А раз Цезарис не берет ведение на себя - повторяю:

Просьба ко всем - сгенерьте своего перса для нужд боевки по следущему шаблону и киньте МНЕ В ПРИВАТ:

I) Приверженность богу на выбор: Иннос, Аданос, Белиар, безбожник (или поклоняющийся какому-либо особому Духу).  

II) Характеристики персонажа.
Они делятся на боевые и на прочие. Для начала выдается по 20 очков на каждый тип характеристик.  Стоимость одной характеристики варьируется в пределах (0...10) очков.

Боевые (20 свободных очков):      
Сила                             -пробить доспех, щит, шкуру
                                   -тащить что-то тяжелое
Ловкость                      -увернуться от атаки, стрелы, магии
Одноручное оружие   -победить в бою
Двуручное оружие      -победить в бою
Луки                             -попасть во врага
Арбалеты                      -попасть во врага
Мана                             -мощь заклинания и возможность использования заклинаний разной силы

Прочие (20 свободных очков):
Скорость бега 0..10       -убежать с концами
Вскрытие замков 0..5      -вскрыть сундук, дверь
Скрытность 0..10            -спрятаться, остаться незамеченным, украсть
Натурализм  0..5             -готовить зелья, находить нужные травы, добывать  трофеи
Убеждение 0..10            -убедить, обмануть
Внимательность 0..10    -замечать засаду, спрятанные вещи, секреты


Пока что ответил только Магматик, ну и от Найкона с начала игры имею раскладку.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 16:00   #405
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

стрела.
-Орочья
Конечно, это совсем уже придирки, но в игре орки используют стрелковое оружие только в модах. Да и стрелы в мире Готики такие примитивные, что вряд ли орочья их разновидность заметно отличается от людской (разве что оперением).
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 18:38   #406
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Lord Haart:
Верно, допустил вольность, и даже не обратил внимания :) В принципе, если применить логику то можно придти к тому, что луки у орков должны бы быть.

Орки ведь не травоядные? Вроде бы нет. Значит должны охотиться. С Краш-Пагхами и файерболами охотиться несподручно я думаю)) К тому же у соседей-людей такое приспособление как лук есть, а орки (даже дикие из Г1) не настолько глупы, чтобы если не изобрести, так по-крайней мере скопировать это людское изобретение.

Живность готики конечно сама бежит к охотнику  ;D но это уж я полагаю издержки геймплея.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:33   #407
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
Ну, авантюрииииист
Почему-то игроки проигнорировали моее сообщение на предыдущей странице, ай-яй-яй))
Да мы не игнорируем. Думаем мы. Там же ой как страшно
Поболеть один день нельзя. Пришла, тему почитала, а там уже хулиганы посягают Но добровольно не сдадимся, даже не мечтайте.))

У меня такой вопрос. Вот сгенерила я перса. А дальше характеристики повышать можно будет? Учителей надо искать?
[p=Magmatic,Dima2009,Cor_Angar]
Все будет. Мы с Ежиком планирем дать бой не на живот, а на смерть! *>:( Только воn в раздумьях, как малосильная травница и раненный одолеть смогут... Если только в костер толкнуть рудокопчика *;D[/p]
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 21:35   #408
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
Да мы не игнорируем. Думаем мы. Там же ой как страшно
Ничего страшного нет, раскидать очки по немногочисленным умениям можно за пару минут, это вам не ГУРПС *;D (темнеет в глазах)

Но добровольно не сдадимся, даже не мечтайте.))
Нет, расчет как раз на то, что вы его красиво уиграете *;D

У меня такой вопрос. Вот сгенерила я перса. А дальше характеристики повышать можно будет? Учителей надо искать?
Да нет, в словеске никчему такие сложности я думаю. Просто с течением времени буду давать "призовые". Кстати оружие тоже влияет, но тут уж я сам назначаю исходя из описания. За успешные действия вероятно будут и новые цацки, "как у взрослых" *:)

Кстати не злоупотребляйте нулевыми значениями навыков. Нолик будет означать тотальное незнание навыка, и я постараюсь за этим следить ;)

Итак, что касается боев, повторю еще разок:

Игрок отписывает в любой форме нападение своего перса (или же к примеру уход "в оборону" в ожидании врага) а также то, что он намерен делать в драке - то есть все, что бы вы написали в любой словеске (не обязательно подробно!). Можете коротким постом в теме или же мне в приват, после чего я выдаю результат ваших действий - поверженный враг или же сами вы окажетесь ранены.

Все зависит не только от ваших показателей, но также от вашего описания (можете получить бонусы, если я "поверю" ;)) Для вас все останется словеской, с той разницей, что не вы будете решать исход боев :)
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 22:16   #409
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
Ничего страшного нет, раскидать очки по немногочисленным умениям можно за пару минут, это вам не ГУРПС *
Еще калькулятор надо достать. Мы математике не обучены-с *;D
Нет, расчет как раз на то, что вы его красиво уиграете *
Уже готовим схему боя. Ежик очень лютует и просит кровавой расправы *:devil:
Кстати оружие тоже влияет,
Влияет на исход боя? Это безусловно  ;)
Кстати не злоупотребляйте нулевыми значениями навыков. Нолик будет означать тотальное незнание навыка, и я постараюсь за этим следить
Так нулевые навыки можно потом поднять будет, нет?
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 23:23   #410
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
Уже готовим схему боя. Ежик очень лютует и просит кровавой расправы
Ежику в приват отправился нелицеприятный для него результат первых нападений *;D Придется тебе наверно расчехлять секретное оружие))

Так нулевые навыки можно потом поднять будет, нет?
По +10 очков за убийство не будет, поэтому и подъем с нуля - далеко не быстрый процесс ;) Ну в принципе все что нужно вы вроде бы набрали, так что волноваться не о чем
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 23:38   #411
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
у соседей-людей такое приспособление как лук есть, а орки (даже дикие из Г1) не настолько глупы, чтобы если не изобрести, так по-крайней мере скопировать это людское изобретение.
*у орков должны быть арбалеты. ) Иных стреляющих орудий у них не обнаружено.
[p=Dima2009,Amalia,Cor_Angar] *Ёжик уже не такой раненый, он травками лечился, зелье пил, так что должен чувствовать себя хорошо. ) * [/p] *
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 11:34   #412
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Magmatic:
у орков должны быть арбалеты. ) Иных стреляющих орудий у них не обнаружено.
Чем докажешь?) Орки из Г3 не в счет. Для диких орков Г1 арбалеты явно гораздо более сложные устройства в плане воспроизведения чем луки. Впрочем это вопрос для Мира Готики (но я туда не сунусь  ;D)
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 19:43   #413
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb: *
Для диких орков
мог бы ввести пращи и дротики. Сам стрельнул стражу в шею, а теперь арбалет ему не орудие. Луки подавай.) * А если это не лук был, а? Пусть это будет ловушка орков на крупного зверя. *[p=TATb] Например, орки охотились, ловушки ставили, капканы, а тут страж отлить вышел и начал мечом махать. Орчака получил мечом в бок, но оттеснил стражника к ловушке. Тот зацепил веревку и бац у него в шее стрела. Орчака тащит зад к речке в надежде умыться и пойти домой к шаманам на исцеление. [/p] Ну як? *
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 00:06   #414
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
Придется тебе наверно расчехлять секретное оружие))
Уж я расчехлююю, сами напросились *:devil:
Ну в принципе все что нужно вы вроде бы набрали, так что волноваться не о чем
Да уж... особено моей полудохлой дивчине... Она ж в каждой битве лузер будет ::)

А насчет стрелкового оружия можно в мире знатоков попытать *;)
[p=cesaris,TATb] А можно я зомби колдану, чтоб он рудокопа аж до шахты гнал? И чтоб только пятки сверкали ;D[/p]
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 17:49   #415
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Новая порция придирок.

и свиток «Сон»
Сколько забор не отмывай, всё равно испишут.

не иначе гороха ел
Горох, случаем, не в индусском моде ввели?

сжала челюсти и направила свою «волю в один пучок»…
Тут придирок никаких нет (немного банально, но одна банальность на пост - это очень мало). Просто интересно, для чего кавычки?


И ещё: не всегда понятно, где происходят события. Например, "пещера недалеко от прохода" - это где? Пещера глорхов чуть западнее входа в ущелье тролля, что ли?
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 22:22   #416
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Lord Haart:
Может хватит искать всякие мелкие неточности? Ведущие молчат, значит, все нормально, ибо их слово в данном случае - закон.

Горох, случаем, не в индусском моде ввели?
Зачем прикапываться к таким мелочам? если уж на то пошло, то и сама Готика не лишена подобных вещей. Я сам лично слышал, как один перс говорил: " Я же кузнец, черт меня раздери! " В Готе нет черта, а выражение используется.

Пещера глорхов чуть западнее входа в ущелье тролля, что ли?
А где это ты интересно, у прохода тролля видел? А может нам еще на карте каждый раз место отмечать?
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 23:41   #417
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Lord Haart:
Горох, случаем, не в индусском моде ввели?
Мммм, никак не могу провести параллель между горохом и Готикой индусов. И откуда предубеждение, что гороха в Готике не было? Не такое уж диковинное растение. К тому же, если на то пошло, мы не исторической реконструкцией средневековья занимаемся. *::)
Тут придирок никаких нет (немного банально, но одна банальность на пост - это очень мало). Просто интересно, для чего кавычки?
Хм... филолога подозревают в безграмотности? Как забавно *:lol: Тема вообще-то не для обсуждения правописания (к слову, это запрещено локальными правилами даже в темах по творчеству), но я отвечу, так и быть. Язык фигуральный. А слова, употребляемые не в своем обычном значении, заключаются в кавычки. Это раз. Это словосочетание - понятие из области магии. Это два.
И ещё: не всегда понятно, где происходят события. Например, "пещера недалеко от прохода" - это где? Пещера глорхов чуть западнее входа в ущелье тролля, что ли?
А мы дали волю воображению и создали пещеру *::)
2Cor Angar:
Ведущие молчат, значит, все нормально, ибо их слово в данном случае - закон.
Просто ФРПГ-шники - народ дисциплинированный и, прежде чем постить, все детали согласовывают с ведущим *;)

Кстати, у меня вопрос к ведущему.
2ТАТЬ:
У нас в игре какое время года?
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 00:03   #418
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
Просто ФРПГ-шники - народ дисциплинированный и, прежде чем постить, все детали согласовывают с ведущим
Да в принципе элементарной логики достаточно чтобы не было совсем уж глупостей, а всякая ерунда типа заклинания "сон" это имхо такая мелочь, что вообще не стоит внимания.

У нас в игре какое время года?
Обычное :) пусть будет начало осени - иногда холодно, особенно на открытых местах, а в остальном - жить можно)
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 01:05   #419
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
пусть будет начало осени - иногда холодно, особенно на открытых местах, а в остальном - жить можно)
ой, караул, у меня ж теплой одежды нет!
И еще вопрос по посту. Там бой завязался недалеко от пещеры. Так Ежика уже обнаружили или еще нет?
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 11:18   #420
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
ой, караул, у меня ж теплой одежды нет!
Хорошо что напомнила - введу штраф на холод  ;D Шутка)

И еще вопрос по посту. Там бой завязался недалеко от пещеры. Так Ежика уже обнаружили или еще нет?
Дерущимся не до осмотра близлежащих пещер. Если в пещеру никто пока не ввалился - значит не нашли :) Дальнейшее зависит от вас.

Добавление от 02/18/09, в 10:38:03
Товарищи Петровна, Дедли и Найкон.

В свете того, что у нас стартовала игра по ГУРПС, а паладин Найкон - самый тормознутый паладин которого я видел  ;D я подумал - может вашу группу заморозить? Лично мне и с остальными очень даже интересно играется. Отпишитесь о желании продолжать - если желание есть, то пойдете дальше без паладина - его завалит огромным валуном :devil:
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 11:42   #421
Dima2009

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
мне и с остальными очень даже интересно играется
*У нас же никого почти не осталось! ;D
Вольф, Латифа, Проныра и Ангар. Шаман ушел, Цезарь пропал... У тебя вообще перса нет! ;D
Играть и правда интересно - ты нам строишь козни ввиде вооруженных рудокопов и т.д. а мы отбивается. :)
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 11:53   #422
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
его завалит огромным валуном
Это не по-паладински! Пусть погибнет в бою с ротой орков-элитников :)
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 11:54   #423
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Ёжик в тумане:
У нас же никого почти не осталось!
Вольф, Латифа, Проныра и Ангар. Шаман ушел, Цезарь пропал...
Цезарис скоро сдаст госы и надеюсь вернется. Может быть доберет игроков :) Мне четыре игрока вполне хватает) По-крайней мере не сильно торможу и успеваю продумать события на пару шагов вперед и сочинить вам тех самых козней :)

У тебя вообще перса нет!
Как нет? Знакомьтесь - Сюжет Геймплеевич  ;D

Добавление от 02/18/09, в 10:57:23
2luciano:
Это не по-паладински! Пусть погибнет в бою с ротой орков-элитников
Паладин с одним постом на 25 постов в игре (три в сумме) боюсь может расчитывать даже на смерть от кишечной инфекции  :devil:
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 12:27   #424
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
Ну кагбэ Онотоле одобряе
На выходных прочитаю, чего за месяц написали и соображу обо всем.

Паладин с одним постом на 25 постов в игре (три в сумме) боюсь может расчитывать даже на смерть от кишечной инфекции  
А зачем смерть? Может быть, он просто приболел изрядно кишечной инфекцией? ;D :) Учили же его в кадетском корпусе - "воду оную пей только кипяченую!"
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 12:35   #425
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Cesaris:
О! Он невзначай остограмился слезами Инноса.
Еле откачали. Это будет сюжетно и идеологически выдержано.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 13:21   #426
Mager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Ну началось, все все, я понял и осознал - был не прав, исправлюсь:)
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 15:34   #427
Petrovna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
Я хочу продолжать, хочу! Мой дедушка еще хоть куда, даже в одиночку может ходить. Один пост в день я обещаю, честное готическое :)
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 16:22   #428
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Petrovna:
Это радует, ибо должоооок у дедушки-то перед Латифой  ;D
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 08:52   #429
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Ребят, а забавно вы глумитесь над игроком, который мало пишет постов в ФРПГ. Притом в "осуждение" и не выслушав причину редких постов от самого игрока.
Своеобразная развлекуха.  >:(
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 10:46   #430
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Шаман: Да нет, почему же. У меня с Найконом контакт через аську, он в курсе)) Говорит, что не успевает... играть три игры сразу.... *8-) Вобщем мы договорились, что его паладина - в криогенную камеру. В ближайшее время придумаю как его вывести из игры без членовредительства. Это ж я шутил)

Все-таки я считаю, если уж берешся играть так играй, зачем тормозить других. К тому же при том, что он первый в этой теме запросил рестарт ФРПГ ;) Надо же трезво оценивать свои реальные силы и желания

2Petrovna:
Один пост в день я обещаю, честное готическое
Да я никуда не спешу... можно и в два дня, лишь бы не в две недели)
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 19:29   #431
Mager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Хе всем прива. Народ звиняйте за такое дело, переоценил себя(три игры слишком). Думаю, что недели через три вернусь.

2Шаман, благодарю за защиту:) У меня с татем прямой контак - скайп в помощь)
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 11:00   #432
Petrovna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Не, ну если Дедли не демонстрирует жуткого желания играть - то и меня в холодильник. А то как-то мы там зависли в чистом поле... Куда вот они подеваются? Вдвоем за орком почапают, а я обратно в замок побреду?
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 12:09   #433
Dima2009

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

И осталось нас четверо игроков:
Ангар, на побегушках у Горна.
Латифа, с пробитой черепушкой.
Проныра, с раненным стражником.
И Вольф, с мясным жуком в зубах...
Паладин 3 недели будет лечиться от кишечной инфекции.
А Вацлав и Диего дружно сдают госы. ;D
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 12:34   #434
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Petrovna:
Куда вот они подеваются? Вдвоем за орком почапают, а я обратно в замок побреду?
Куда они подеваются это моя проблема) вариант навскидку - из леса прибегает пара орков, Киран хватает за руку бедную травницу и бегом к замку, а Рутгер все-таки слепой (даже если Хауэр  ;D) - бежать ему несподручно и остается ему принимать бой или бежать куда глаза не глядят. Так что решай, Петровна :)

2Ёжик в тумане:  ;D
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 13:19   #435
Dima2009

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
бежать куда глаза не глядят
Добежать до барьера, а там и салют начнется! ;D
принимать бой
Еще лучше: Рутгер бьет орков палкой по чему-нибудь, а орки орут свое "хучача" и медленно насаживают дедушку на меч. ;D
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 13:22   #436
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Ёжик в тумане:
Еще лучше: Рутгер бьет орков палкой по чему-нибудь, а орки орут свое "хучача" и медленно насаживают дедушку на меч.
Если ты не заметил у дедушки палка с сюрпризом :) Да и силенки имеются. Так что кто кого еще насаживает  ;D Ну может насчет двух орков я погорячился, но с одним вполне возможно шансы есть
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 13:50   #437
Petrovna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
Четверых давай!!!  :devil: И-эх, держите меня семеро, всех убью один останусь (это не я, это дедушка кричит, который вовсе даже мужчина в полном расцвете сил, вот только жалко девушку отобрали :) )

Ну не знаю скока орков , перс-то у меня онемешный, словесочный, если по системе будешь кидать - сам смотри :)

2Ёжик в тумане:
Вот будешь ведущим, тогда и насаживай дедушек  :P :)
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 14:45   #438
Dima2009

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
с одним вполне возможно шансы есть
Ну я из расчета - 2 орка против дедушки. С одним еще есть шансы. :)
2Petrovna:
Вот будешь ведущим, тогда и насаживай дедушек
:lol:Извращенка. ;D
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 00:11   #439
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Petrovna:  я типо написала про деушку)) можна продолжать, если у тебя желание имеется
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 00:34   #440
Petrovna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2DeadlyArrow:
можна продолжать, если у тебя желание имеется
С удовольствием :)

2TATb:
Че-та я не провтыкала про Кирана, посты писала, как будто нет его в природе %) Меа кульпа, будем считать что Рутгер слишком задумался про женщин :)
Ответить с цитированием
Страница 11 из 79 « Первая 4567891011 121314151617182161 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика