[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Страница 141 из 155 « Первая 4191131134135136137138139140141 142143144145146147148151 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 02.09.2011, 18:39   #5601
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Fritz::
А овца, тусующаяся около башни Ксардаса для чего то пригодится? Ну кроме того, чтобы её прирезать)
С этой овцой у меня был один раз смешной момент: за ней гонялся варг и не смог ее поймать!
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 19:19   #5602
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Aleks T:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У вас хватает терпения оставить в живых эту овцу до 3-й главы, когда на месте первой встречи с Кавалорном появляется пара варгов? ::) Я обычно прибиваю её почти сразу, как изучу у Боспера навык снятия шкур.
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 11:06   #5603
zaahaar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

такой вопрос.а можно ли прокачать Г. Г.максимально и на ловкость и на силу?или же надо выбирать что прокачивать силлу или ловкость?
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 11:18   #5604
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2zaahaar: :
такой вопрос.а можно ли прокачать Г. Г.максимально и на ловкость и на силу?или же надо выбирать что прокачивать силлу или ловкость?
А что подразумевается под понятием максимально? Сила и ловкость по 200? Если так, то нет. Да и необязательно. Танк-мечник абсолютно непобедим. Лучник с луком Дракона (или как-то так он называется) тоже машина для уничтожения. Единственный плюс (имхо) от запредельных значений по ловкости-можешь обворовать практически всех.
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 17:42   #5605
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Aleks T:
Единственный плюс (имхо) от запредельных значений по ловкости-можешь обворовать практически всех.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На самом деле для того, чтобы обчистить карманы у всех, у кого это предусмотрено в игре (некоторых персов нельзя обокрасть), достаточно 120 ловкости. Ловкость выше этого значения нужна только для того, чтобы можно было использовать последние 3 лука (дубовый, военный и драконий).
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 18:28   #5606
spr1te2100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

есть ли какой нить способ сделать так что бы урон от "ловкого" оружия (шпага, рапира и тд) зависил не от силы а от ловкости (акелла версия 2.6) спс
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 19:38   #5607
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2spr1te2100:
есть ли какой нить способ сделать так что бы урон от "ловкого" оружия (шпага, рапира и тд) зависил не от силы а от ловкости (акелла версия 2.6)
можно. Если взять лук или арабалет.
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 10:48   #5608
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2spr1te2100:
Нет, нельзя.
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 12:05   #5609
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dimus:
Нет, нельзя.
*хитро смотрит на Димуса*
а если товарищей мододелов оооочень хорошо попросить? :)
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 22:51   #5610
L_uchok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2zaahaar:
такой вопрос.а можно ли прокачать Г. Г.максимально и на ловкость и на силу?или же надо выбирать что прокачивать силлу или ловкость?
Я помню был момент,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
мне удалось прокачать полностью лук, ловкость была 170+ (в третьей главе). К концу пятой я прокачал силу и выпил силовых бутылок и прочёл скрижалей чтобы сила была 140 (для одноручника "рудный потрошитель драконов", качать пришлось до 64). В итоге - на Ирдорат когда попал - лук был 100% (с конца третьей главы), ловкость ~190, сила 140+, одноручник 90% (100% с мечом). Мог валить орков как и из лука (с большого расстояния), так и в ближнем бою (спокойно). Так-то
З.Ы. К моменту появления Ищущих, у меня уже был лук 160 (Драконий) и 170 ловкости. Урон - 330. У Ищущего - 130 защиты от стрел и от ближнего боя, и 400 жизни. Убивался ровно с двух стрел:) Бедные. Только появились, и сразу все поисчезали. Они так забавно хлопаются на землю, когда их отстреливаешь... Все эти лучнические дела явно напоминают Аркс (см.). Там тоже Илсидов из лука лучше всего было валить...
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 18:28   #5611
FregaOo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Скажите, а возможно в первой главе наемнику выучить у Беннтета ковку рудных мечей? Ковку обычных мечей у Гарада изучил, руду Беннету принес, он мне что-то помямлил про покрытие клинка рудой, и все... Сталь есть, руда есть, а выковать могу только обычные мечи... На просьбу обучить еще Беннет отвечает что-то "слишком рано"... Это баг, или действительно слишком рано ???

Добавление от 09/16/11, в 18:48:22
Прошу извинить за неакуратность, нашел аналогичный вопрос на предидущей странице... прошу модераторов удалить пост, а то я почему-то не могу найти такой функции.
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 19:16   #5612
onyx111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Здравствуйте, не могли бы вы прояснить парочку вопросов:
1) Готика 1 (от Руссобит-М): в одном из старых сообщений на этом форуме указывалось, что Бутч в Новом лагере все же должен нападать первым, если у Безымянного низкий уровень. Насколько верна эта информация?
2) Готика 2 НВ (от Акеллы): квест Фестера «Полевые хищники» не заносится ни в прова-ленные, ни в выполненные, а просто пропадает из списка, когда совершается любое дей-ствие, приносящее опыт, после обмана со стороны Фестера. Если я правильно понял, в скрипте написано   LOG_OBSOLETE – квест завершен альтернативным путем? Могут ли быть еще варианты выполнения этого задания? И следует ли рассматривать это как недо-работку (ошибку) разработчиков?
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 21:08   #5613
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2onyx111:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1) Информация не соответствует действительности, т.к. в скриптах из GMDK (а локализация от РуссоБит-М/Булат сделана на основе немецкой версии) враждебная реакция на вопрос ГГ у Бутча не предусмотрена (Story\Missions\DIA_Org_851_Butch.d):
Код:
// ****************************************// ** * * * * * * * * * * * * * *Exit// ****************************************INSTANCE DIA_Butch_Exit (C_INFO){ * * *npc * * * * * * * * *= ORG_851_Butch; * * *nr * * * * * * * * *= 999; * * *condition * * *= DIA_Butch_Exit_Condition; * * *information * * *= DIA_Butch_Exit_Info; * * *important * * *= 0; * * * * * *permanent * * *= 1; * * *description = DIALOG_ENDE;}; * * * * * * * * * * * FUNC INT DIA_Butch_Exit_Condition(){ * * *return TRUE;};FUNC VOID DIA_Butch_Exit_Info(){ * * *AI_StopProcessInfos * * *( self );};// ****************************************// ** * * * * * * * * * * * * * *Hallo// ****************************************instance DIA_Butch_Hello (C_INFO){ * * *npc * * * * * * * * * * * *= Org_851_Butch; * * *nr * * * * * * * * * * * *= 1; * * *condition * * * * * *= DIA_Butch_Hello_Condition; * * *information * * * * * *= DIA_Butch_Hello_Info; * * *important * * * * * *= 0; * * *description * * * * * *= "Hi. Wer bist du?";};FUNC int *DIA_Butch_Hello_Condition(){ * * * * * *return 1;};func void *DIA_Butch_Hello_Info(){ * * *AI_Output (other, self,"DIA_Butch_Hello_15_00"); //Hi. Wer bist du? * * *AI_Output (self, other,"DIA_Butch_Hello_13_01"); //Das geht dich einen Dreck an! Deine Fresse gefдllt mir nicht! * * *AI_StopProcessInfos * * *( self );};
Зато в некоторых модах ГГ может огрести люлей от этого персонажа.

2) Лично я не считаю это багом, просто квест отменяется в любом случае, т.к. в нём обе стороны не выполняют условия соглашения - или ГГ не убивает ни одного жука, или Фестер отказывается платить ГГ 50 монет за оказанную помощь / помогать ему присоединиться к наёмникам (Story\Dialoge\DIA_Sld_816_Fester.d):
Код:
func void DIA_Fester_WasMitAbmachung_Info(){ * * *AI_Output(other,self,"DIA_Fester_WasMitAbmachung_15_00"); * * *//Что насчет нашего соглашения? * * *if(Festers_Giant_Bug_Killed == 0) * * *{ * * * * * *AI_Output(self,other,"DIA_Fester_WasMitAbmachung_08_01"); * * *//Ты шутишь? Ты же вообще ничего не делал. * * *} * * *else if(Fester_Choice == FC_Join) * * *{ * * * * * *AI_Output(self,other,"DIA_Fester_WasMitAbmachung_08_02"); * * *//Я мог бы помочь тебе вступить в наши ряды, но я не буду делать этого. * * * * * *AI_Output(other,self,"DIA_Fester_WasMitAbmachung_15_03"); * * *//Почему? * * * * * *AI_Output(self,other,"DIA_Fester_WasMitAbmachung_08_04"); * * *//Если я скажу кому-нибудь, что ты помог мне, они дадут мне новое задание. * * * * * *AI_Output(self,other,"DIA_Fester_WasMitAbmachung_08_05"); * * *//Ты понимаешь, что такая перспектива меня не воодушевляет? * * * * * *AI_Output(self,other,"DIA_Fester_WasMitAbmachung_08_06"); * * *//Тебе не повезло, парень. Но я уверен, ты найдешь кого-нибудь еще, кто поможет тебе. * * *} * * *else * * *{ * * * * * *AI_Output(self,other,"DIA_Fester_WasMitAbmachung_08_07"); * * *//Эй - ты хотел воспользоваться моим положением. А теперь я воспользуюсь твоим. * * * * * *AI_Output(self,other,"DIA_Fester_WasMitAbmachung_08_08"); * * *//Попробуй взглянуть на это дело с оптимизмом: ты получил опыт. А это что-то да значит, разве нет? * * *}; * * *MIS_Fester_KillBugs = LOG_OBSOLETE; * * *Wld_InsertNpc(Giant_Bug,"NW_BIGFARM01_RIGHTFIELD_02_MONSTER"); * * *Wld_InsertNpc(Giant_Bug,"NW_BIGFARM01_RIGHTFIELD_02_MONSTER"); * * *Wld_InsertNpc(Giant_Bug,"NW_BIGFARM01_RIGHTFIELD_02_MONSTER"); * * *Wld_InsertNpc(Giant_Bug,"NW_BIGMILL_FIELD_MONSTER_04"); * * *Wld_InsertNpc(Giant_Bug,"NW_BIGMILL_FIELD_MONSTER_04");};
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 19:16   #5614
onyx111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Dimus, спасибо!
Любопытно, есть ли какое-либо логичное объяснение тому, зачем после отмены квеста Фестера появляется пять новых полевых хищников? Может ли это быть нереализованное разработчиками продолжение этого квеста (к тому же относительно недалеко Гром учит вырывать мандибулы)?
Еще несколько вопросов:
1) так и должно быть, что в Готике 2 квест «Где Пек?» либо пропадает из списка (если не говорить Андре, где был Пек), либо после завершения висит в текущих (если сообщить)?
2) в целом много ли в Готике 2 квестов, которые ни при каких условиях не заносятся ни выполненные, ни в проваленные?
3) является ли ошибкой в Готике 1 следующие ситуации: при повторной уплате за защиту Бладвину 10 кусков руды, они не остаются в инвентаре; Шакал не требует повторной платы за защиту.
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 22:36   #5615
KeeperX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Как вы решаете проблему с наемниками на ферме Акила. Помню, что у меня получалось завалить одного и это был хоть какой-нибудь результат. Сейчас ни одного. Может есть какая-нибудь хитрость?
Буду мучататся до упора, пока не сдеру с них опыта.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 00:07   #5616
Halzcedon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2KeeperX:
1) покупаешь кучу стрел!
2) вызываешь на дуэль одного из наёмников
3) Тянешь его за собой до небольшой пещерки ( внутри пасутся полевые хищники и там напиток ловкости) и быстро залезаешь на неё, пока наёмник мечется туда сюда, пытаясь залезть на этот гигантский камень, ты стреляешь в него из лука :)
дальше сам всё поймёшь :)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 01:00   #5617
KeeperX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Не получается тут вызывать на дуэль. Если говорю что то не то- наемников сразу кончают или одного по крайней мере. Тут скрипт какой-то.

Добавление от 09/30/11, в 01:19:37
Получилось их выманить луком. Но сейчас я еще слишком слаб, даже для лука.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 04:00   #5618
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2DEXARD:
Тянешь его за собой до небольшой пещерки ( внутри пасутся полевые хищники и там напиток ловкости) и быстро залезаешь на неё, пока наёмник мечется туда сюда, пытаясь залезть на этот гигантский камень, ты стреляешь в него из лука
Это ты сейчас рассказал про наёмников на ферме Онара.  :)  Ибо пещер с зельем ловкости у Акила поблизости нет.

2KeeperX:
Как вы решаете проблему с наемниками на ферме Акила.
А очень просто. Зову на помощь ополченца у ворот, и он вместе с крестьянами их убивает. Опыта слишком мало с них, чтобы так заморачиваться. Полученного с квеста мне хватает. Но если очень хочется, помимо лука можно поэкспериментировать со свитком заморозки, полезная вещь, жаль только, довольно редкая.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 00:33   #5619
Halzcedon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Altruist:
ух)) перепутал :( это у Онара)) но по идее с наёмниками возле Акила тоже самое делал ;D
зы: да я всю игру так прошёл)))
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 15:42   #5620
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2KeeperX:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Один из них выманивается ледяной стрелой, другой - огненной. При этом порядок-таки важен. Точной комбинации не помню, но вариантов всего 4, легко перепроверить.

И да, если я не ошибаюсь, одного из наемников зовут Альваро. Так вот, кажется, сначала нужно скастовать свиток в другого наемника, и этим свитком должна быть ледяная стрела.

Насчет того, можно ли заменять их на более мощные свитки тех же школ (копье, огненный шар) - тоже сказать не могу.

Стоять при этом нужно около ополченца, но не так близко (чтобы он не заговорил и не начал кровавую бойню сам
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 18:56   #5621
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Идол Кадар:
Вообще-то, всё намного проще.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Достаём лук и целимся в одного из наёмников. Они вдвоём начнут возникать, отходим на такое расстояние, чтобы один убрал оружие, а второй нет. Ну и выманиваем его за собой, после того, как разозлится. Точно так же со вторым. Приходим к Акилу, получаем профит. И свитков тратить не надо. :)
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 22:25   #5622
r154

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Вообще-то, всё намного проще
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По сценарию авторов (после соотв. диалга)  играть веселей. Надо бить всех подряд кто под руку попадётся. Главное вОвремя остановиться :)
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 22:40   #5623
Black_Phantom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от onyx111 link=board=gothic&t=1193096694&goto=6489774 date=09/29/11, в 19:16:14
1) так и должно быть, что в Готике 2 квест «Где Пек?» либо пропадает из списка (если не говорить Андре, где был Пек), либо после завершения висит в текущих (если сообщить)?
2) в целом много ли в Готике 2 квестов, которые ни при каких условиях не заносятся ни выполненные, ни в проваленные?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1) Это весьма странно...
По идее, если сообщить Андре, где на самом деле был Пек, то квест получает статус "LOG_SUCCESS", и должен исчезнуть из дневника при первом вызове функции "B_CheckLog()" (например, при смене главы).

2) Да, довольно много, в т.ч. и в кветсах аддона.



Добавление от 10/02/11, в 22:43:13
Цитата:
Сообщение от Fritz link=board=gothic&t=1193096694&goto=6450390 date=09/02/11, в 06:23:06
А овца, тусующаяся около башни Ксардаса для чего то пригодится? Ну кроме того, чтобы её прирезать)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Интуиция подсказывает мне, что планировался квест по возвращению этой овцы на ферму Лобарта. Недаром он упоминает о пропаже овцы.
P.S. Но это только мое предположение.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 01:45   #5624
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Все же мы знаем, что в Готике 1 была  пасхалка - код (42), который отменяет все коды и выводит надпись: " «What was the question?»". Конечно же, это отсылка к Автостопом по Галактике.. Но и режим кодов вызывается командой Марвин - это, как известно, имя робота-параноика из той же Книги...

Так вот вопрос. Есть ли еще в Готиках отсылки к АпГ?))
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 16:59   #5625
differential

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2onyx111:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Может, надо после того как сообщил лорду Андре, подойти к Пеку за оружием?

Но это только моя догадка.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 12:09   #5626
KeeperX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Итак: квест "Кровавые кубки".
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Начнем с того, что я не хочу тратить очки обучения на подкрадывание. Вороство конечно выучил. Достал все кубки, кроме двух, в ратуше- ну это позже, т.к. я еще "вольный" и кубок у Валентино.
Валентино давно вырублен, ключ получен. Загвоздка в Лотаре. Он меня видит и когда я бегу поворачивать лампу наверх, я не успеваю потом уйти, убежать из дома, он меня вырубает.
В крайнем случае можно конечно на этом остановиться, но хочется сделать все "чисто". На Лотара не действует заклинание "Сон" и что самое смешное- превратившись в овцу, он требует, чтобы я вышел.  :) Идея была великолепная, но не сработала.
Что можете посоветовать?
Я знаю, что Лотара убъют в третьей главе, но это даже не рассматривается.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 13:19   #5627
Sidr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2KeeperX: Либо учи подкрадывание, либо пользуйся багом. При ходьбе боком тебя не заметят оно действует также как подкрадывание только учится этому не надо. Этим же способом можно и ратушу попасть до присоединения к кому либо. Для этого надо перелесть через ящики находящиеся рядом с охраниками ратуши и всё время двегатся боком.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 15:30   #5628
Determined

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Готика 1. Если я отдал список припасов Диего, не показав его Ларсу, то не смогу вступить в Новый Лагерь?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 15:37   #5629
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Determined: Не переживай, сможешь ;). Просто часть опыта потеряешь.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 15:52   #5630
Determined

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Enot-poloskun: нет, у меня седьмой уровень, а Ларс не берет в банду и на экране надпись про необходимый 5-ый уровень.

Добавление от 10/08/11, в 15:54:43
А то же самое делал со списком - вступал без проблем.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 16:08   #5631
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Determined: Кроме списка надо ещё "обуть" Идола Исидро на бабки в кабаке в Новом лагере и кольцо от Мордрага получить, возможно оно - альтернатива списку, чтобы Роско пустил к Ларсу...
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 16:14   #5632
Determined

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Enot-poloskun: обул Исидро, получил кольцо  ;)

Добавление от 10/08/11, в 16:15:35
Несколько часов назад вступил в Новый Лагерь (показывая список), сейчас все тоже самое пытаюсь сделать (без списка) - не получается. То есть список является обязательным.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 17:15   #5633
Sidr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Enot-poloskun: Не вводи людей в заблуждение, если не дать Ларесу подправить список то в Новый лагерь не возмут.
возможно оно - альтернатива списку,
оно не альтернатива, а дополнение.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 17:43   #5634
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

а почему в Г1, играя за старый лагерь, иногда маги воды не предлагают к ним присоединиться
после того как из СЛ выгоняют
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 18:31   #5635
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Сидр: Я же написал - возможно :P.

2aaa82: Точно не помню...может предлагают только после определённых событий?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 18:59   #5636
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2aaa82:
Маги воды вроде как и не должны так говорить. А вот магом воды стать можно, но только после того как станешь наёмником. Поговори с Сатурасом. Но насчёт момента или нужной главы я не уверен, хотя вроде как можно чуть ли не сразу, после того как поговорил с Ли и вступил в ряды НЛ.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 20:46   #5637
KeeperX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Как вы решаете проблему с Грегом в башне Декстера?
Я очень долго и мучительно прегружаюсь, жду когда он как-нибудь застрянет в камнях, сам залезаю на скалу напротив входа. Все-равно одного-трех он срубает.
Кастовать на него замерзание- успеет наверно отморозиться. Есть варианты?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 21:14   #5638
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2KeeperX:
Есть варианты?
- "огненный дождь" тебе в помощь :), правда Грег может огорчиться :), а вообще - забей... ну потеряешь пару сотк опыта, и чё?)))
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 21:30   #5639
KeeperX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Мрачный: Ну как объяснить, это самая сложная битва в Готике. Драконы по сранению с этим- ничто.
Еще добавлю,что со стороны стражника я не могу их атаковать,
часть падает в пропасть,правда тогда Грег возникает ниоткуда не сразу.
Вот очень странную вещь я нашел на просторах интернета:
Теперь заскочим к Грегу - сообщим, что Декстер скопытился - 50 ехр, покажем письмо от Равена, скажем, что видели Скипа - 50 ехр. После беседы Грег пойдет осмотреть башню Декстера, а мы отправляемся ко Двору Онара
Как это может быть???
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 22:40   #5640
Sidr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Enot-poloskun:
Я же написал - возможно .
Написать можно всё, что угодно, но это не возможно.
 Предпологаю, что такое может быть при условии, что ты общался с Грего только в городе, а у таверны к нему не подходил.

Добавление от 10/08/11, в 22:41:43
2KeeperX: последния строчка моего посто это ответ на твой пост
Ответить с цитированием
Страница 141 из 155 « Первая 4191131134135136137138139140141 142143144145146147148151 Последняя »


Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика