[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2

Страница 133 из 135 « Первая 3383123126127128129130131132133 134135
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 11.03.2006, 23:49   #5281
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Самурай-Готоман:
Что запутался? за 10 косяков его голос. За тюк его дружба и он вроде тебе травку даёт или какие то другие предметы.
Ну вы ваще, запутались в элементарном квесте, свой голос он отдает или за 10 косячков или за возвращение тюка болотника. Во втором случае он начинает торговать травкой. Надеюсь все!
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 00:10   #5282
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Дарон Маг Огня:
Во втором случае он начинает торговать травкой.
Извиняюсь за небольшую добавку: торговать он начнет и в первом, и во втором случае. Теперь, по этому квесту точно все.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 12:13   #5283
DraXe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию самый крутой мечь

Вроде его можно выковать, если есть 2капли крови дракона и 5 кусков руды, какое умение нужно выучить чтоб кровь можно было собирать? И у кого?
З.Ы. был в тайной библиотеке там вроде выучил что-то(гдето вычитал, что один чувак без основ выучил сразу как ковать самый крутой мечь в этой библиотеке) но когда подхожу к наковальне, там появляется только 1 и 2 по сложности мечи
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 13:44   #5284
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2DraXe:
какое умение нужно выучить чтоб кровь можно было собирать? И у кого?
Сливать кровь дракона. Учит один из ОнДов на входе в долину за 1000 золотых, тот который разговаривает с Кьорном-продавцом(имя не помню) в 4-й главе, если  его не злить, а потрещать с ним по душам. Иначе пошлет на три буквы. :)
Либо можно научиться у Гестата, стоит в низине, перед подъемом к локации с каменным драконом. В броне ползунов он, не спутаешь. Этот учит на халяву.
был в тайной библиотеке там вроде выучил что-то(гдето вычитал, что один чувак без основ выучил сразу как ковать самый крутой мечь в этой библиотеке) но когда подхожу к наковальне, там появляется только 1 и 2 по сложности мечи
По идее правильно. Не зная как ковать мечи можно научиться делать самый крутой меч, прочитав книгу в подвале. Это есс-но за ОнДа. За другие гильдии нет. Я так и делаю. Но, применительно ли это к Г2, не знаю. Т.к. давно не играл. А в аддоне такая вещь прокатывает. Просто читаешь книгу и знаешь как ковать потрошители драконов.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 17:35   #5285
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2RAMull:
Учит один из ОнДов на входе в долину за 1000 золотых
И учит он только ОнДов, так как другим гильдиям это в принципе не нужно.
Но, применительно ли это к Г2, не знаю. Т.к. давно не играл.
Всё правильно.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 19:34   #5286
gambit_250

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Самурай-Готоман: ну почему же не нужно. Очень полезно... За кровь Ян дает опыт и деньги. Да и чешуя немало стоит.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 22:35   #5287
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Death Bringer:  Другие гильдии кроме ОнД, никто не обучает, чешуе и крови.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 22:54   #5288
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Самурай-Готоман:
Другие гильдии кроме ОнД, никто не обучает, чешуе и крови.
бучиться можно всем гильдиям, (Гестат обучает если забыл), только остальным это все не так нужно.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 23:27   #5289
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Death Bringer:
За кровь Ян дает опыт и деньги. Да и чешуя немало стоит.
Этот "опыт" и "деньги" не стоят тех и не тридцатым потом набранных очков опыта.  
Так что, никому, как кроме ОнД, эти охотничьи умения как пить дать не нужны. Все - ИМХО.
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 00:00   #5290
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Paladin1:
Этот "опыт" и "деньги" не стоят тех и не тридцатым потом набранных очков опыта.  
Так что, никому, как кроме ОнД, эти охотничьи умения как пить дать не нужны. Все - ИМХО.
Впринципе на этом навыке можно неплохо прокачатся и заработать круглую сумму денег, если продавать кровь, избивать Яна и забирать кровь, после то же самое; правда это признали читерством.
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 01:10   #5291
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Paladin1: 2Дарон Маг Огня:  Кроме ОнДов этим навыкам никто не учит. Так что если ты Маг или Палл то тебя этому не научат. Только для ОнДов.
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 01:16   #5292
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Самурай-Готоман:
Кроме ОнДов этим навыкам никто не учит. Так что если ты Маг или Палл то тебя этому не научат. Только для ОнДов.
Магов и паладинов учит Гестат, охотников на драконов - Годар.
Смотрим  здесь.
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 11:28   #5293
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2RAMull:
Просто читаешь книгу и знаешь как ковать потрошители драконов.
Базаров нет, но кровь все равно нужна. Не надо только экспу тратить на обучение ковке.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 10:50   #5294
Mozgolom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Люди,а у меня такой вопросец.Решил 2ой раз поиграть за мага,только вернулся в Хоринис (3я глава),где наконец-то встретился с Ищущими.Так вот,-они мне не наносят никакого урона своими огненными шарами.Я их бью даже не заклинаниями,а при помощи меча,они при этом кидают в меня кучу шаров,а мне пофиг.Это баг или у магов иммунитет от магии Ищущих?
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 11:28   #5295
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Mozgolom:
Это баг или у магов иммунитет от магии Ищущих?
У меня тоже не ноносили урона, хотя когда за палла  играл наносили, помню в Ирдораде около входа двое и дальше там они наносили.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 15:14   #5296
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Mozgolom:
Скорее всего, у тебя защита от огня была хорошая. Да и ищущие слабаки в простой Готике 2, самое неприятное, что могут сделать - наградить одержимостью. Зато чёрный маг на Ирдорате весьма крут - без амулета защиты от сглаза с первого закла у ГГ выносит всю ману, а последующими основательно подсаживает здоровье.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 15:25   #5297
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Dimus:
Скорее всего, у тебя защита от огня была хорошая. Да и ищущие слабаки в простой Готике 2, самое неприятное, что могут сделать - наградить одержимостью. Зато чёрный маг на Ирдорате весьма крут - без амулета защиты от сглаза с первого закла у ГГ выносит всю ману, а последующими основательно подсаживает здоровье.
Но этого мага легко замочить , забежал за колону всё востановил, и мочи его на здоровье, он за тобой не побежит.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 17:42   #5298
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Самурай-Готоман:
Но этого мага легко замочить , забежал за колону всё востановил, и мочи его на здоровье, он за тобой не побежит.
Еще легче: сразу после разговора с ним вытаскиваем меч/заклинание, раз-два - он даже не успеет повторно применить заклинание.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 20:09   #5299
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

У меня вот появиля такой вопрос. Когда я первый раз проходил Г2 мне удавалось выкупить меч Альрика за золото украденное Ренгару, потом как только не пытался меч выкупал за свое кровное золото и украденное отдавал отдельно, почему так?
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 20:37   #5300
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Дарон Маг Огня:
Ты, скорее всего, спрсил торговца про меч до того, как вернул ему золото.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 20:42   #5301
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Paladin1:
Еще легче: сразу после разговора с ним вытаскиваем меч/заклинание, раз-два - он даже не успеет повторно применить заклинание.
Да там свем кроме магу лучше всего рубить ищущих и Ч мага прямо с порога, все равно он ничего полезного не говорит.
2cesaris:
Ты, скорее всего, спрсил торговца про меч до того, как вернул ему золото.
Наверно, странно что когда проходил в 1 раз додумался.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 21:25   #5302
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Дарон Маг Огня:Если Альрика побить до разговора с Джорой, а потом поговорить с Джорой до его квеста с Ренгару, этот Джора за меч содрет 50 золота. И даже если отдаешь ему деньги, которые отобрал у Ренгару, все равно он за меч Альрика деньги просит.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 21:36   #5303
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Paladin1:
Если Альрика побить до разговора с Джорой, а потом поговорить с Джорой до его квеста с Ренгару, этот Джора за меч содрет 50 золота. И даже если отдаешь ему деньги, которые отобрал у Ренгару, все равно он за меч Альрика деньги просит.
Так сможет кто-нибудь обьяснить нормально в какой последовательности и с кем разговаривать, избивать и.т.д, я как только не пробовал, первым говорил и с Альриком и с Джорой, все равно требунт отдельную плату.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 22:37   #5304
gambit_250

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Дарон Маг Огня: Лично я сначала выполнил квест ренгару. Сразу же вернул 50 монет. Потом в другой главе уже выполнял квест с альриком. Говорил с ним в баре ночью. Потом пошел к Джоре попросил у него меч - и он бесплатно отдал.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 22:42   #5305
daim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Дарон Маг Огня:
Так сможет кто-нибудь обьяснить нормально в какой последовательности и с кем разговаривать, избивать и.т.д, я как только не пробовал, первым говорил и с Альриком и с Джорой, все равно требунт отдельную плату.
У меня всегда было так: Сначала говорил с Джорой он жаловался на то что его обокрали, догнал Ренгару, отобрал деньги, отпустил. Далее иду к Джоре возвращаю ему деньги, прошу поделиться возвращенными деньгами(он отказывает и посылает на работу к Андре ловить преступников). * Далее бью Альрика, он просит возвратить свой меч, подхожу к Джоре, спрашиваю про меч, и он говорит, т.к. я ему помог он отдаст меч бесплатно. ВСЁ!!! Вроде все просто. :)
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 00:08   #5306
AleX656

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

А как в Готике 2 избить Сильвио.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 01:03   #5307
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2AleX656:
А как в Готике 2 избить Сильвио.
Можно куда нибудь забраться и стрелять из лука, я обычно забегал за решётку(не далеко какое то здание, есть две чашы там стоят), он с другой стороны, я его свитками а потом мечём добивал, а можно блок удар.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 01:08   #5308
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2AleX656:
А как в Готике 2 избить Сильвио.
Забирайся на крышу и арбалетом/луком. Таже история с остальными Буллко, Сентенза.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 06:31   #5309
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2All: А разве Сильвио не бессмертен до четвертой главы? На открытый конфликт он точно не идет - ссылается на Буллко.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 07:36   #5310
saturaspk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

А разве Сильвио не бессмертен до четвертой главы? На открытый конфликт он точно не идет - ссылается на Буллко.
2BigMaus: Бессмертен ли - вряд ли, ссылается на Булко - бьешь Булко, опять приходишь, стебешь его и он не выдерживает. (В аддоне точно не бессмертен)
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 21:06   #5311
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Satturas: Спровоцировать Сильвио на драку в главе 1 даже после побития Буллко не получается, у него на всё один ответ: "А разве я разрешал тебе обращаться ко мне?".
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 21:10   #5312
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Dimus:
Спровоцировать Сильвио на драку
А немного поколотить его. А если не секрет зачем тебе он нужен?
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 21:22   #5313
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2AleX656:
А как в Готике 2 избить Сильвио.
Сильвио бессмертен, убить его можно только в 4 главе, как остальных людей Сильвио избивать уже все рассказали.
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 18:30   #5314
jan33

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Подскажите, как поиметь 10 бронек краулеров (можно с кодами), для изготовления брони у Вольфа.
Я их всех перебил (по всем пещерам), и похоже остался без брони. Есть другие способы?
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 18:36   #5315
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2jan33:
как поиметь 10 бронек краулеров (можно с кодами), для изготовления брони у Вольфа
Ты сюда ходи! http://travel.ag.ru/gothic/g2/info_crawler
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 18:45   #5316
Tolman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2jan33:
Код:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
insert_minecrawler
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 18:48   #5317
jan33

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Vinny B

Спасибо за ссылку, но я как раз и спрашиваю, как мне поиметь эти доспехи, если я УЖЕ УБИЛ всех краулеров. Где мне найти шкуры Краулеров другим способом.

Добавление от 03/21/06, в 17:51:05
Тольман-Готоман

Спасибо. А еще что-то надо перед этим вводить?
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 19:43   #5318
Tolman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2jan33:
B -> marvin -> b -> f2 -> insert_minecrawler
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 11:02   #5319
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2jan33:
Где мне найти шкуры Краулеров другим способом.
Там же написано, что перед тем, как устраивать геноцид краулеров, надо было обучиться снимать с них чешую (пластины).
Если же ты ентого не сделал, то воспользуйся светом Тольман-Готоман`а!
А на будущее совет: в *gothic.ini найди настройку DontSpawnNPCIfNoEmpty (или что-то вроде того), и измени её с 0 на 1.
Теперь, если ты убил краулера(и не только) умея снимать с него пластины, и забыл его обыскать, он не исчезнет! *:cartman:
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 12:10   #5320
jan33

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Тольман-Готоман:
Спасибо, уже вчера допер и все сделал (воспользовался информацией с AG).
2Vinny B: Да, один такой казус вышел. Я особо не хочу лазить по настройкам. В остальном, пока проблем небыло.

Друзья, вопрос к вам обоим. Навряд ли, вы слышали о таком глюке.

Когда я создал (с помощью кода) краулера(ов) и грохнул его(их), у меня вдруг, отключилась сама-собой, возможность КРАСТЬСЯ.
Если я наносил по краулеру более трех-четырех ударов кнопка "красться" переставала работать (я так, чуть, все не запорол новыми сохранениями).
Если же я наносил по созданному, с помощью кода Краулеру менее трех ударов, умение "красться" не пропадало.
Точнее, уменее вообще не пропадало (я проверял на учителях), а вот кнопка "пригнуться" уже не работала.

Кто нибудь, вообще, слышал о таком "фокусе".
Я думаю, я не ошибся, что связал оключение кнопки "присесть", с количеством ударов по Краулеру, а не с чем либо, еще.

P.S. Один раз это проявилось после повторного запуска игры, когда перестал работать режим "кодов".
Ответить с цитированием
Страница 133 из 135 « Первая 3383123126127128129130131132133 134135


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика