[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы по прохождению

Страница 116 из 158 « Первая 1666106109110111112113114115116 117118119120121122123126 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.02.2007, 10:30   #4601
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Damnien:
Освобождение Ватраса.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сначала нужно узнать, что заключённый именно Ватрас. Затем сказать об этом Шаокиру. Потом можно уже освобождать Лаго. При первом прохождении так делал и Ватрас говорил с ГГ и давал свое задание. Попробуй сделать по этой последовательности.

Вот более детальное описание этого квеста. Пост №28
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 11:31   #4602
damnien

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2andreyyy:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Шакиор-Лев уже не совсем жив. Кто пленник - знаю. Получается, что без освбождения Лаго с Ватрасом не поговорить?
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 12:15   #4603
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Damnien:
Вариант освобождения.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Попробуй применить заклинание Яд на главного с ключом. Только он один побежит за тобой. Нужно просто держать его на расстоянии и добавлять яду, пока он не окочурится. Причём никто не обратит на это внимание. И захватывать Лаго не нужно. Затем с трупа возьми ключ. Всё. У меня получалось. Пробуй.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 12:40   #4604
damnien

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2RONNAN:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да ключ я брал, убивая главного тихонько. Проблема в том, что Ватрас со мной говорить не хочет.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 13:00   #4605
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Damnien:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Возможно, что
Ватрас со мной говорить не хочет
, потому что
Шакиор-Лев уже не совсем жив
. Хотя это вряд ли. Если есть ранний сейв, попробуй переиграть
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 13:08   #4606
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Damnien:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Шакиора не надо было валить раньше времени. Лучше переиграй.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 15:27   #4607
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от andreyyy link=board=gothic&t=1161373832&start=4600#4605 date=02/22/07, в 12:00:10

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Возможно, что Ватрас со мной говорить не хочет, потому что Шакиор-Лев уже не совсем жив. . Хотя это вряд ли. Если есть ранний сейв, попробуй переиграть
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Не поэтому просто нужно освободить этот город (забыл уже как наз.) Тогда Ватрас заговорит, возможно нужно дождаться пока в городе не появятся Номады

Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 19:38   #4608
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Насобирал в развалинах Аль Шедима статуэтки войнов и таблички.Кому их здавать?
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 19:53   #4609
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Krest:
Насобирал в развалинах Аль Шедима статуэтки войнов и таблички.Кому их здавать?
Цитатка из этой темы:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Исследовать руины Аль-Шедима
Квестодатель: Сатурас (Аль Шедим)
Прохождение: Надо найти в руинах Аль Шедима 3 свитка богословов, 5 кружек целителей, 7 фигурок воинов, 7 каменных табличек жрецов и 10 урн стражи мёртвых
Награда сразу: 2500 опыта.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 20:12   #4610
JoWooD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Люди я где то видел на скринах мага с светящимся на конце посохом .Есть ли такой в игре?
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 21:07   #4611
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2JoWooD:
[Работа модераторов]
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Во-первых, с такими вопросами в другую ветку Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!) http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1160550306 .
Во-вторых, конечно, но при условии высоких графических конфигураций и наличии данного предмета.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 21:20   #4612
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2JoWooD:
Тебя уже послали  ;) в другую тему, там спроси. Желающие ответить найдутся, многие посохи юзают.

2John White:
Ты думаешь никто за сорок минут не мог бы ответить камраду на его вопрос?
Просто все прекрасно знают, что этот вопрос, как и ответ на него оффтопные и наказуемые, как минимум отлучением от темы.

Но, как новичку, тебе пока "Устное предупреждение".

Если хочешь помочь кому-то, не обязательно нарушать правила, можно и приватом  воспользоваться.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 22:20   #4613
Hermano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Вопрос общего характера
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не играл в предыдущие части и не знаю как убивать изначально не враждебных персонажей.Например те же орки недалеко от Реддока,их убиваешь,они встают.Молю о помощи,так охота играть в игру,а невыполненный квест оставлять неохота
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 22:42   #4614
GotoMan1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Hermano:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда орк лежит без сознания, фокусируешь на нем камеру, зажимаешь ПКМ, затем ЛКМ. Чуть что, в ФАКе все это есть.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 23:58   #4615
kirillo777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Люди, я так и не нашел решения ситуации с отсутствующим Мильтеном в монастыре. Единственный вариант - искать его по пути??? а если его и правда убили? может можно как-то добавить через консоль?
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 01:24   #4616
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2kirillo777:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если юзать консоль, то есть смысл написать там goto Milten - тебя перенесет прямо к нему. Добавление через консоль ни к чему не приведет, потому что квесты сдать или получить будет уже невозможно.
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 11:11   #4617
kirillo777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Таки что же делать??? Ждать, когда он сам дойдет? Или все-это критический баг, который не даст пройти сюжет основной???
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 11:46   #4618
RealDevil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2kirillo777:Попробуй поискать либо его тело, либо его самого. А если не найдешь, попробуй загрузить более ранний сейв.
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 11:50   #4619
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2kirillo777:
Таки что же делать??? Ждать, когда он сам дойдет? Или все-это критический баг, который не даст пройти сюжет основной???
Перенеси свой вопрос в эту тему: http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1160550306&start=5550
Там и обсудим и подскажем.
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 19:55   #4620
D@mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

В теме , где описаны прохождения квестов есть вот такой:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Six crates of steel

Квестодатель: Enzo
Прохождение: Принесите кузнецу ящики со сталью (6 шт). Ищите их в шахтах, 1 ящик у Мигеля.
Награда: Кузнец +1, Бен Сала +5, 1500 опыта.

Кто такой Мигель и где его найти? Не могу 1 ящик достать:(
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 20:34   #4621
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2D@mon:
Кто такой Мигель и где его найти?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мигель находится в пещере около Бен Сала, но обычно там его убивает нежить, поэтому лучше вставь его через консоль.

Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 20:37   #4622
D@mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2NightRAVеn: Как это сделать? Вообще мне нужен только ящик:)

Еще один вопрос: В лаго есть квест - собрать 10 шкур и клыков со шныгов на побережье, но я не знаю как их снимать, скилл изучил...
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 20:46   #4623
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2D@mon:
Как это сделать?
Открываешь консоль(~) и набираешь spawn Miguel
Еще один вопрос: В лаго есть квест - собрать 10 шкур и клыков со шныгов на побережье, но я не знаю как их снимать, скилл изучил...
Подходишь к мёртвому шныгу и нажимаешь ЛКМ и из инвентаря забираешь кожу и клыки. Если их нет, то, значит, ты не изучил необходимый навык.
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 21:39   #4624
D@mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2NightRAVеn: Ага, инвентарь не появляется:( Я изучил сдирание шкур и , ну в общем, как доставать клыки.
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 21:46   #4625
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2D@mon:
Ага, инвентарь не появляется Я изучил сдирание шкур и , ну в общем, как доставать клыки.
это ты не можешь снять шкуры если убил тварей до изучения скила, если убъешь после изучения скила шкуры снимаються. ;) А для добычи клыков нужно учить другой скилл.
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 14:08   #4626
Pirate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Квест: Захватить Браго
Место - Браго
Гильдия - Кочевники
Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поговорил с Асару в пещере, куда отвел маг воды. Выполнил квесты от его людей (оружие, зачистка руин возле Браго). Он сказал - будешь готов - скажешь, я буду возле руин. Облазил ВСЕ руины 10 раз. Появился только кочевник, вроде как охраняющий руины. Куда делся Асару???

Квест: ?????????
Место - Браго
Гильдия - ????????
Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Есть какое-то письмо - взял у Убитого разбойника-кочевника, о том, что первый торговец (не помню имя, самый первый в пустыне, рядом с Туфайлом) предатель. Что делать с этим письмом? Где-то в прохождениях читал, что надо поговрить с Марусом, человеком Асару, но он ничего не говорил (на момент разговора письма не было). По нажатию ЛКМ ничего не происходит. Что с ним делать?

Огромное спасибо.
Сижу на модеме, поэтому не могу просмотреть 200 страниц. Заранее извиняюсь.
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 14:24   #4627
GotoMan1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Pirate:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1)Проверь командой goto Asaru.
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 14:30   #4628
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Pirate:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
вято *отсюда
Секретные сделки (Secret dealings)
Квестодатель: Marus - пещера Asaru
Прохождение: Марус утверждает, что Бернадо торгует оружием с Nomads. В трупе Таклара вы найдете записку Бернадо, которая является доказательством слов Маруса. Щелнув ЛКМ по записке в инвентаре активируется квест. Нужно доложить об этом Нафалему. Можно продать эту записку Бернадо за 500 золота, также он согласится заплатить налоги (квест Bernado’s tribute) без драки, но квест будет отменен. * *
Награда: Braga +10, 1500 exp, 400 золота.

если у тебя не активируеться квест отключи консоль и попробуй еще раз,возможно проблема в этом

оттуда же
Освобождение Браги (The liberation of Braga)
Квестодатель: Asaru
Прохождение: Убейте всех Hashishin в городе.
Награда: 2500 exp, Nomads +5; 1000 exp - от Асару.
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 16:17   #4629
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Pirate:
Квест: Захватить Браго
Место - Браго
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По идее после выполнения всех подготовительных квестов, вы всей тусовкой должны освободить Браго. Ждать они должны около города в руинах, но не там, где убил бандитов, а прямо рядом с городом, чуть севернее. Если их там нет, то это глюк, либо не дошли, либо в текстурв провалились, либо дикие зверьки по дороге съели. Тогда попробуй совет камрада Jаred'а (goto). А вообще в игре глюк, и они тебе помогать освобождать город не помогут. Будут тупо стоять там кучкой и всё. Можно убить их и получить награду за голову Асару в Браго, а можно не убивать и у одного кочевника (Маруса) сбагривать кубки и шкатулки по двойной цене (я так сделал)

Квест: ?????????
Место - Браго
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
дополню цитату камрада busta одним нюансом. Активировать пресловутую записку надо пока квест "дань в Браго" ещё не закрыт. А конкретно "дань Бернардо".
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 16:48   #4630
Pirate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Jаred: 2Arachn1d: 2busta:консоль не включал - не моё это :( но, видимо, прийдется.
2Arachn1d: дань в браго уже закрыт. Ну да ладно. А вот с АСАРУ
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я так просто не сдамся, я хочу его убить - у меня репы в Браго всего 70% и в Иштар из-за этого не пускают. Квест с письмом я запорол, переиграть нельзя. Город я, конечно могу вынести, НО... в Иштар очень хочется

Всем огромное спасибо ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 22:10   #4631
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Задумал вырезать всех магов воды(совесть то как мучает!!!) чтобы попасть в Иштар.В дальнейшем развитии сюжета они как нибудь принимают участие?Отразится ли это смертоубийство при прохождении за Ксардаса или Робара?
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 22:16   #4632
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Krest:

Квест "Маги воды".

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если за Ксардаса или Робара, то можешь вырезать.
Но ИМХО. Лучше вначале получить артефакты Адоноса, сбегать к Мердариону, вместе с ним вынести нежить, получить кучу экспы, а потом можно и вырезать.

ЗЫ. С прошедшим тебя праздничком. *:D
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 00:51   #4633
setUNKIND

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в главном храме Гельдена главный орк говорит, что мол не хочет рисковать и всех подозрительных людей будет убивать и сразу же нападает.А потом меня во всех городах мочат сразу.

Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 00:51   #4634
Dude_the_Deadmen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Ребят, подскажите как быть. В Мора Сул набрал репутацию 70% и больше квестов её повышающих не наблюдаю. Остались только связанные с храмом, но чтобы их выполнять мне нужен последний ключ. А он у главы города. Но я попасть к нему не могу, нужна репа 75% Что делать?

И второй вопрос. В Монтере замочил ассасина, выполнил квест, по наводке одного чувака из Бен Сала. Вроде ушёл оттуда, а потом возвращаюсь и охранник говорит что мол я убийца. И ничего не помогает, ни взятки, ни оправдывания. У меня "воровские умения" 100 или даже 100 с небольшим. Бесполезно. Я даже не могу просто убить стражников, против меня сразу вся округа восстает! Что делать?

И третий вопрос. Как быть с огненным кубком Монтеры. Квеста на его получения у меня даже не было...
Зарание спасибо)

з.ы. извините если повторяюсь)
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 01:07   #4635
MacondoCat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Dead Joe:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Почитай прохождение, http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1161585380 там поищи квесты, которые не прошел. Если не найдешь - кодами вызови mr helper. Он добавит репутацию.
2. Попробуй его спровоцировать. Потом беги к повстанцам. Пусть его завалят. Или сам убей охранника. Вернешься - должны тебя заподозрить в убийстве и заявить о дальнейшей слежке за тобой.
3. Ты про один из 12 огненных кубков? Начни новую игру с кодами, телепортнись в Монтеру, там 2 раба копаются в храме. Запиши имена. Кодами в основной игре встреться с ними (spawn имя раба) и поговори. Там один квестовый, не помню, как звать.

Я с девченками плясать предпочитаю, но чаще делаю это с бубнами... :)
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 02:32   #4636
Dude_the_Deadmen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Macondo:
Спасибо за советы. Прохождение я конечно читал, квестов не нашёл больше. Можно поподробнее о "mr helper".

Спровоцировать бесполезно. Смысла никакого нет в этом. Я ведь говорю что все сразу ополчаться против меня. Весь город и близлежащие фермы будут искать меня как убийцу.

За совет про рабов отдельное спасибо) Если я правильно понял другого выхода нет...
А как с их вызвать с помощью кодов?
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 04:30   #4637
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Dead Joe:
Спровоцировать бесполезно. Смысла никакого нет в этом. Я ведь говорю что все сразу ополчаться против меня. Весь город и близлежащие фермы будут искать меня как убийцу.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Используй заклинание Яд на ассасина, при этом на тебя броситься только он. Беги за стены города, ассасин побежит за тобой, кастуй на него периодически Яд пока не умрет. У меня после этого в городе никто на меня не кидался.
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 11:26   #4638
Agent_Mulder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Pirate:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Та же самая ерунда со мной вчера приключилась относительно записки! НО! Так даже лучше - есть возможность справедливо избить Бернардо и забрать из его инвентаря много полезного, в частности камень телепортации и связку оружия. А записка - это всего лишь 500 золотых ;). Да и к тому же, репутация 75% в Браге ровным счётом ничего не даёт, равно как и репутация в Лаго и Бен Эрай! Те же самые шахты можно будет посетить и после освобождения города.
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 11:49   #4639
hockins1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Монтера, революция.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Повстанцы не помогают сражатся. Это нормально? они вынули мечи и стоят на своих местах. Революцию начал убийством Варека, предвадителя в этом городе.
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 12:34   #4640
damnien

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Самая концовка - варианты и кто учит магии?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Господа, вопросы следующие.
1.Артефакты собрал, терзался выбором. Для начала решил попробовать закончить, как советовал тов.Ксардас. Кокнул Зубена, Робара, дошёл с Ксардасом до портала в "неизвестную страну" - и... ВСЁ? Другие концовки отличаются? За Белиара или Инноса?
2. Кто учит магии? Ледышками кидаться - маги воды, а как насчёт огней, вызовов скелетов и прочего?
Ответить с цитированием
Страница 116 из 158 « Первая 1666106109110111112113114115116 117118119120121122123126 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика