[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 108 из 250 « Первая 85898101102103104105106107108 109110111112113114115118158208 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 21.09.2005, 16:09   #4281
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2tresk:
А где покупать стальные шпалы (или как их там) для ковки оружия? И стоит ли качать у кузнеца выделку более совершенного оружия?
Продавцы:
-Беннет (кузнец, двор Онара)
-Харад (кузнец, Хоринис)
-ученик Харада (2 за главу)
-один из торговцов на площади Хориниса (5 за главу)
-Хуно (кузнец, Яркендар)
-возможно кто-то в Минентале, уже не помню

Я, когда был учеником Харада, обучился ковать мечи второго уровня (обычный, кажись). Дальше разгонятся  не стал - денег мне хватало.


2FINKREG:
А мне кто нибудь скажет как в адоне делать скриншеты?
Самый простой способ - клавиша PreentScreen. Но здесь другая сложность, чтобы сохранить картинку, надо выйти из игры, вставить ее в любой графический редактор (Paint, например) и потом сохранить.
Есть еще специальные программы-скриншотеры. Они позволяют настроить автосейв скриншота. Т.е. можно делать скрины, не выходя из игры или другого приложения. Вот несколько из них.

Скриншот Креатор, 300 Кб Не идет под Windows98
GrabCaptureScreen v.2.0.5.3, 2.14MbЯ пользуюсь этим.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 16:35   #4282
Sidr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Играю за ОнД счас в 5 главе и у меня появились предводители орков в Г2 без адона они появляются если играть за паладина. Это глюк или в ночи ворона так и должно быть?
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 16:51   #4283
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Sidr: Запятые научись ставить, ничего не понятно.

2Goly:
Но здесь другая сложность, чтобы сохранить картинку, надо выйти из игры, вставить ее в любой графический редактор (Paint, например) и потом сохранить.
Игра сворачивается нечего делать... Но не по Alt+Tab, а при нажатии Alt+Ctrl+Del если переключение между юзерами в ХР настроено без страницы приветсвия, а через ввод имени и пароля.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 17:19   #4284
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Sidr:
у меня появились предводители орков
Появляются, но только в паре мест, и квеста, связанного с ними, нет. В массовом порядке должны расселится люди-ящеры.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 17:31   #4285
David_2004

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Как в игре получить мечи:
одноруч. Рудный Потрошитель Драконов (урон 160 бонус +10 сила 140) и двуруч. Большой Рудный Потрошитель Драконов (урон 160 бонус +10 сила 140)?

Прошел игру паладином, закончил с одноруч. мечем (урон 140 сила 100), два раза его святил, прибавляли урон по 20, а лучшего оружия так и не нашел.....
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 17:34   #4286
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2David 2004:
Рудный Потрошитель Драконов
Большой Рудный Потрошитель Драконов
прочти алманах в подвале монастыря (5 глава) или возможно учит Беннет?, тож в 5 главе. но за экспу (у меня учил).
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 17:37   #4287
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2David 2004:Эти мечи только для ОнД.
2Lord Dragon: Если он играл палом, то в подвале научится изготавливать руну в тайную комнату, но никак не ковать меч :)
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 17:47   #4288
David_2004

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от ФаГот link=board=gothic&t=1052292447&start=4275#4285 date=09/21/05, в 17:37:17
2David 2004:Эти мечи только для ОнД.
2Lord Dragon: Если он играл палом, то в подвале научится изготавливать руну в тайную комнату, но никак не ковать меч :)
Я сейчас прохожу второй раз за наемника.
Мечи ковать не учился. Как я понял надо учиться ковать от простых мечей к сложным. Сколько разных мечей и сколько опыта надо потратить? И так ли это, что хорошие можно ковать можно только в 5 главе?
А когда играл за паладина, то в подвале науился делать руну в тайную комнату и не о каких мечах там не было...

Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 17:52   #4289
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2David 2004:
Как я понял надо учиться ковать от простых мечей к сложным
Не обязательно учить всю линейку целиком. Но ждать придется
И так ли это, что хорошие можно ковать можно только в 5 главе?
Так. С каждой новой главой можно будет учиться ковать более хорошие мечи.
А когда играл за паладина, то в подвале науился делать руну в тайную комнату и не о каких мечах там не было...
Так и должно было быть. ОнД в подвале, прочитав книгу, научится ковать Большой Рудный Потрошитель Драконов. Если не хочешь ждать - учись ковать.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 18:31   #4290
WerWholf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Вот у меня вопрос.Когда идёш к Онару(Лендлорду) на ферму то по пути под мостом есть пещерка в которой есть сундучок закрытый на на ключик что в простой Готике 2 что в аддоне я не как не могу найти этот ключь не подскажите где его можно взять ?
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 18:39   #4291
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2WerWholf:
Вот у меня вопрос.Когда идёш к Онару(Лендлорду) на ферму то по пути под мостом есть пещерка в которой есть сундучок закрытый на на ключик что в простой Готике 2 что в аддоне я не как не могу найти этот ключь не подскажите где его можно взять ?
Этот сундук мона открыть только при игре за мага. (Квест Лютеро о поиске когтей особого снеперра, в награду магу он дает клич от этого сундука, в нем рунический камень).
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 20:03   #4292
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ФаГот:
Появляются, но только в паре мест, и квеста, связанного с ними, нет.
А как же Дар,который клянчит колечко.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 22:11   #4293
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2-=fizik=-:
способ попасть в Миненталь в первой главе,
Попробовал, ради интереса, пробраться подсказанным тобой методом. Что сказать, всё гениальное - просто! :D Неплохо получилось. Вот только назад наш герой перепрыгивать дверь просто так отказался, а взобрался под самую арку, и уже оттуда сиганул вниз, почти всмятку. :)
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 22:27   #4294
tresk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Фу доигрался. Вот наконец то стал паладином. Хожу теперь весь такой крутой:). Но я заметил, что на некоторых паладинах броня отличается от моей, например Лорд Хаген. Я смогу её как нибуть получить или купить?
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 22:31   #4295
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2tresk:
Но я заметил, что на некоторых паладинах броня отличается от моей, например Лорд Хаген. Я смогу её как нибуть получить или купить?
не гони, получишь, даже халявную, но по сюжету, в 5 главе..  :)
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 23:06   #4296
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Никак не могу решить, какая мне будет более всего полезной из "убойных" рун второго круга - ледяное копьё, смерч или же кулак ветра. :-/ Правда, для смерча у меня ещё нет свитка...
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 23:12   #4297
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Nagasaki:
Никак не могу решить, какая мне будет более всего полезной из "убойных" рун второго круга - ледяное копьё, смерч или же кулак ветра.
Это вопрос?  :) ИМХО ледяное копье, наилучшее сочетание цена(маны) - эфект! (Сравни  здесь)  ::)
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 23:39   #4298
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Nagasaki:
опробовал, ради интереса, пробраться подсказанным тобой методом. Что сказать, всё гениальное - просто!  Неплохо получилось.
А зачем? Квесты ведь не дают. Просто раскачаться до безобразия?

2Nagasaki:
будет более всего полезной из "убойных" рун второго круга - ледяное копьё, смерч или же кулак ветра
ИМХО. Именно ПОЛЕЗНЕЙ, ледяное копьё, оно будет нужнее до получения третьего круга.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 23:55   #4299
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Lord Dragon:
2Шаман:
ледяное копье
Хорошо, убедили! ;D
2Lord Dragon:
Сравни  здесь
Спасибо :pivo: , уже смотрю.
2Шаман:
А зачем?
Так написал же -
ради интереса
! ;) Если я проверил, действительно ли сие возможно, то это ещё не значит, что я попру в долину в первой главе, на завтрак оркам. :)
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 01:50   #4300
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Nagasaki:
Если я проверил, действительно ли сие возможно, то это ещё не значит, что я попру в долину в первой главе, на завтрак оркам.
Ну почему же. Я знаю очень много игроков, кто в первой главе всех орков в Минентале выносил.
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 02:06   #4301
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Шаман:
в первой главе всех орков в Минентале выносил.
Ну, а смысл? Ведь всё равно, я где-то здесь читал, что они во второй главе после подобного не респаунятся. Какая разница, раньше заработаешь эту экспу, или позже. :)
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 07:11   #4302
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Nagasaki:
Ну, а смысл?
Какая разница, раньше заработаешь эту экспу, или позже.
Смысл и разница лишь в одном. Максимально прокачаться до 2 главы, т.е. до вступления в какую - либо гильдию.  Что-бы именно с этого момента играть потом 3 разных пути прохождения.
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 07:38   #4303
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Nagasaki:
Какая разница, раньше заработаешь эту экспу, или позже
А разница та, что ты этой экспы побольше получишь. За вынесение орков 2 раза. Кстати, у себя заметил глюк. Если убить НЕ всех орков вокруг замка, то они респавнятся при каждом заходе в минненталь в полном обьеме. Экспы набрал немеряно.
2Все:
Ахтунг. У меня куда-то пропали почти все неписи. :o Причем не "говоруны" а именно "квестеры". Это в Хоринисе. В городе пропал Мартин, все менты со двора казармы, почти вся охрана корабля. На ферме остались только Волк, Торлоф и Род. Ли, Беннет, Корд, Рауль, Сильвио, Булка и все прочие - канули в неизвестность. Перегрузить сейв, поспать, и даже при помощи марвина передернуть время в надежде на перерисовку - не помогло. Есть идеи? Да, более раннего сейва нет - в один сохранялся. :(
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 07:38   #4304
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Nagasaki link=board=gothic&t=1052292447&start=4275#4299 date=09/22/05, в 02:06:29
2Шаман:
Ну, а смысл? Ведь всё равно, я где-то здесь читал, что они во второй главе после подобного не респаунятся. Какая разница, раньше заработаешь эту экспу, или позже. :)
Обычно все игроки стремятся как можно больше прокачаться и стать крутым, прокаченным чуваком как можно раньше.

Добавление от 09/22/05, в 07:45:48
Цитата:
Сообщение от luciano link=board=gothic&t=1052292447&start=4300#4301 date=09/22/05, в 07:38:30
2Nagasaki:
А разница та, что ты этой экспы побольше получишь. За вынесение орков 2 раза. Кстати, у себя заметил глюк. Если убить НЕ всех орков вокруг замка, то они респавнятся при каждом заходе в минненталь в полном обьеме. Экспы набрал немеряно.
2Все:
Ахтунг. У меня куда-то пропали почти все неписи. :o Причем не "говоруны" а именно "квестеры". Это в Хоринисе. В городе пропал Мартин, все менты со двора казармы, почти вся охрана корабля. На ферме остались только Волк, Торлоф и Род. Ли, Беннет, Корд, Рауль, Сильвио, Булка и все прочие - канули в неизвестность. Перегрузить сейв, поспать, и даже при помощи марвина передернуть время в надежде на перерисовку - не помогло. Есть идеи? Да, более раннего сейва нет - в один сохранялся. :(
По ходу дела это какой-то глюк, наверное придётся начать заного. Помнится, когда я первый раз играл, я тоже сохранялся в один сейв, а когда сейв у меня заглючил, я очень долго бесился, а в последствии начал сохранятся почаще и в 2 сейва(правда одновременно в два сохранять не надо, т.к. могут оба сейва заглючить).
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 09:07   #4305
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2luciano:
Ахтунг. У меня куда-то пропали почти все неписи.  Причем не "говоруны" а именно "квестеры". Это в Хоринисе. В городе пропал Мартин, все менты со двора казармы, почти вся охрана корабля. На ферме остались только Волк, Торлоф и Род. Ли, Беннет, Корд, Рауль, Сильвио, Булка и все прочие - канули в неизвестность. Перегрузить сейв, поспать, и даже при помощи марвина передернуть время в надежде на перерисовку - не помогло. Есть идеи? Да, более раннего сейва нет - в один сохранялся.
http://travel.ag.ru/gothic/g2/info_bugs
Вот тут про этот баг...
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 09:21   #4306
tresk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2luciano:
У меня такая же проблема быыла. Только исчех и диего тоже. Правда я только щас оценил все её маштабы, прочитав про этот баг. Хотя у меня он быстро прошёл. В тот момент когда исчез диего, которого я сопровождал, я телепортнулся в замок и обнаружил, что нпс невидимые. Но прошёл у меня этот баг очень легко, я просто лёг на кровать и нажал спать до утра.
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 09:24   #4307
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

У моего другана така проблема: в минентале(во второй главе) уже пришли охотники на драконов, а ворота в замок открыты, почти все паладины дохлые, а те которые живы говорят, будто это он открыл ворота и нападают на него(хотя он пришёл в миненталь первый раз!).Пожалуйста подскажите как исправить этот глюк.
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 10:09   #4308
tresk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

ПОявилась ещё одна проблема. Теперь с глазом Иноса. Прихожу в Хоринис говорю с Вартасом, но он говорит, что ему нужно найти замену из кого то из гильдии иагов воды. Я вроде пришёл к ним, но мне это ничего не дало. С ними даже поговорить об этом нельзя. И вот ещё, это по поводу орнаментов. Тот орнамент который недалеко от башни ксардаса, где его найти? Я нашёл там 3 переключателя колонны немного потряслись и всё.
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 11:14   #4309
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2tresk:
Тот орнамент который недалеко от башни ксардаса, где его найти? Я нашёл там 3 переключателя колонны немного потряслись и всё.
Должна была появиться запись в дневнике.Прояснит разговор с Кавалорном и Хагеном. ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 11:16   #4310
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2tresk:
Тот орнамент который недалеко от башни ксардаса, где его найти? Я нашёл там 3 переключателя колонны немного потряслись и всё.
Говоришь с Кавалорном и всё узнаёшь. (он там должен рядом стоять)
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 11:34   #4311
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2tresk:
Прихожу в Хоринис говорю с Вартасом, но он говорит, что ему нужно найти замену из кого то из гильдии иагов воды.
Замена - Миксир (кажется так его зовут). После прохождения Яркендара его автоматом пошлют в помощь Ватрасу. После этого он будет торчать сзади Ватраса на коленях перед статуей Аданоса...
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 12:17   #4312
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon:
Игра сворачивается нечего делать... Но не по Alt+Tab, а при нажатии Alt+Ctrl+Del если переключение между юзерами в ХР настроено без страницы приветсвия, а через ввод имени и пароля.
А если windows98? Так просто не свернешь.
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 12:50   #4313
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
А если windows98?
У меня вроде кнопка F3 работала - переводит игрушку в оконный режим и делай в винде, что хочешь.
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 14:23   #4314
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
А если windows98? Так просто не свернешь.
И ХР у меня не сварачивается.

2Warhangel:
После этого он будет торчать сзади Ватраса на коленях перед статуей Аданоса...
Ночью все наибарот

2tresk:
ПОявилась ещё одна проблема.
Если не бежать впереди паравоза, все линейно.
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 16:37   #4315
tresk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Я в полном ступоре. Вот уже битых 4 часа я бегаю по миру готики а так и не сдвинулся на миллиметр. Не могу востановить глаз инноса так как нужен ватрас. Он как я уже говорил не уходит оставивь своё место. Все 4 орнамента нашёл но кольцо не дают, требуют поручение за меня ватраса. Ларс дал мне своё кольцо членства магии воды, но оно мне ничем не помогает. У вартаса нет никакой диалоговой опции про поручение за меня. Может из за того, что я не выполнил ещё 2 квеста, один с пропавшими людбми, второй о торговце контрабандисте. И я не знаю как их выполнить. Вроде декстора нашёл, поговорил, убил мне выпал его ключь, но что мне с ним делать не знаю. И вобще не знаю что делать дальше :)
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 16:49   #4316
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2tresk:
один с пропавшими людбми
Точно.
декстора нашёл, поговорил, убил мне выпал его ключь
А записка выпала? Прочитать и к ватрасу.
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 17:00   #4317
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2tresk:
Я в полном ступоре. Вот уже битых 4 часа я бегаю по миру готики а так и не сдвинулся на миллиметр. Не могу востановить глаз инноса так как нужен ватрас. Он как я уже говорил не уходит оставивь своё место. Все 4 орнамента нашёл но кольцо не дают, требуют поручение за меня ватраса. Ларс дал мне своё кольцо членства магии воды, но оно мне ничем не помогает. У вартаса нет никакой диалоговой опции про поручение за меня. Может из за того, что я не выполнил ещё 2 квеста, один с пропавшими людбми, второй о торговце контрабандисте. И я не знаю как их выполнить. Вроде декстора нашёл, поговорил, убил мне выпал его ключь, но что мне с ним делать не знаю. И вобще не знаю что делать дальше
Насколько помню ;)
1.Ватрас дает поручение после принятия тебя в Кольцо воды.
2.Для принятие тебя в кольцо воды надо решить квест с пропавшими людьми и переговорить с Хагеном (переход во вторую главу).
3.Для решения квеста с пропавшими людьми надо прищить Декстера и взять с его трупа кроме ключа еще и письмо. Письмо надо прочесть. После этого можно будет здать квест Ватрасу. Если письма нет, а труп уже тю-тю, то "вперед - Марвин тебя спасет" ;)
Код для письма не знаю - может кто подскажет...
4.Ключ Декстера открывает сундук в соседней башне (той, на вершине которой лежит огненный лук). В сундуке ничего особо ценного вроде нет...
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 00:32   #4318
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2yashidza:
Насчёт повторного появления "особой" рыбки у Халворна. :)

2Nagasaki: минимум 2 раза брал у него "специальную рыбку"
была, точно, 1 рыбка появлялась, я у него всю простую рыбу скупал!! и в инвенторе с отмычками рыбка-чехолчик появлялас, с 3-по5главу!!
Десять минут назад обнаружил в каньоне с бритвозубами (рядом с лагерем пиратов), возле озера "лёгкую рыбу" (3 отмычки) и там же, в палатке орков, "рыбу-шар" (руда).
Так что, может у тебя вторая рыбка-
чехолчик
тоже появилась подобным образом, и наш хитрый торговец рыбой здесь не замешан?  ;)  

Добавление от 09/23/05, в 00:52:21
Кто учит вырывать языки огненных ящериц?
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 01:59   #4319
paramon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Кто учит вырывать языки огненных ящериц?
Огненные языки учит вырывать Гештат, на котором ползуньи доспехи

Добавление от 09/23/05, в 02:19:02
2tresk:
Я в полном ступоре. Вот уже битых 4 часа...
Не могу востановить глаз инноса так как нужен ватрас.
Замена для Матраса - Миксир. Но он придёт в Хоринис только когда будет полностью выполнены квесты в Яркендаре, т.е. Ворон будет убит. Так что, если ты ещё не собрал орнаменты, а значит портал в Яркендар вообще пока закрыт, то тебе ещё долго там тусить. А ты уже за Глаз рубишься *:)
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 05:29   #4320
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2paramon:
. Так что, если ты ещё не собрал орнаменты, а значит портал в Яркендар вообще пока закрыт, то тебе ещё долго там тусить. А ты уже за Глаз рубишься
Ну, первый раз проходя НВ, я тоже узнал про Яркендар, когда пришел от Пирокара к Матрасу, чтобы восстановить Глаз.
Ответить с цитированием
Страница 108 из 250 « Первая 85898101102103104105106107108 109110111112113114115118158208 Последняя »


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика