[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 122 из 159 « Первая 2272112115116117118119120121122 123124125126127128129132 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.10.2010, 14:03   #4841
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Damnate link=board=gothic&t=1182333989&goto=5955913 date=10/12/10, в 13:31:44
но на коробке вроде готика написано?
На заборе <censored> написано. Понятно же, что разработчик другой и бренд готики использовалься лишь для продаж.
Мда, идет не особо, на средних 20фпс, но вроде не тормозит на глаз.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:06   #4842
bes23

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Как я понимаю, за исключением довольно красивой графики, игра - одно сплошное разочарование.

И все таки может быть попробую.

Вопрос: можно ли в игре переключаться и бегать с видом от первого лица? В G1 и Risen этого не было, но в G2 (моя любимая часть) и G3 ходить с видом из глаз было можно (что я и делал).

А тут с этим как?
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:08   #4843
rivenant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от bes23 link=board=gothic&t=1182333989&goto=5955961 date=10/12/10, в 14:06:34
Как я понимаю, за исключением довольно красивой графики, игра - одно сплошное разочарование.

И все таки может быть попробую.

Вопрос: можно ли в игре переключаться и бегать с видом от первого лица? В G1 и Risen этого не было, но в G2 (моя любимая часть) и G3 ходить с видом из глаз было можно (что я и делал).

А тут с этим как?
нельзя
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:24   #4844
GUILTY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Были разговоры, что Пираньи случайно сделали один шедевр, а потом ничего стоящего у них уже не получалось.
На примере этой игры от сторонних разработчиков можно увидеть, насколько даже неудачные игры от Пираний были играбельны и какую кукашку в данном сеттинге сотворили Спеллбонды.
Мне очень понравилось отключение в меню "Ролевых элементов". Под ними понимаются "кровати, наковальни, кастрюли и другие элементы не оказывающие влияния на игровой процесс" - как-то так. И действительно так и есть.
Если раньше на точильном камне можно было наточить меч, то теперь при использовании этого камня гг достает из-за спины какой-то меч (которого у меня вообще тогда не было) и начинает его точить. Это, вроде как, должно способствовать отыгрыванию роли. Да, спать тоже нельзя. Это так - мелкие штрихи. Я некотором даже шоке от отстойности этой игры.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:31   #4845
rivenant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Ам link=board=gothic&t=1182333989&goto=5955991 date=10/12/10, в 14:24:44
Были разговоры, что Пираньи случайно сделали один шедевр, а потом ничего стоящего у них уже не получалось.
На примере этой игры от сторонних разработчиков можно увидеть, насколько даже неудачные игры от Пираний были играбельны и какую кукашку в данном сеттинге сотворили Спеллбонды.
Мне очень понравилось отключение в меню "Ролевых элементов". Под ними понимаются "кровати, наковальни, кастрюли и другие элементы не оказывающие влияния на игровой процесс" - как-то так. И действительно так и есть.
Если раньше на точильном камне можно было наточить меч, то теперь при использовании этого камня гг достает из-за спины какой-то меч (которого у меня вообще тогда не было) и начинает его точить. Это, вроде как, должно способствовать отыгрыванию роли. Да, спать тоже нельзя. Это так - мелкие штрихи. Я некотором даже шоке от отстойности этой игры.
При этом 70% из тех, кто критиковал игру, благополучно сейчас ее проходят, чтобы потом написать какая она отстойная. Типичная психология русского человека
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:33   #4846
argon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Похоже что тормаза наблюдаются у тех кто качнул пиратку, потому что у лицухи такие проблемы встречаются но редко, т.ч. понятно что за категория собирается на Аг вашем.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:37   #4847
Beatart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Не играл, но всё равно скачаю и пройду, как бывший фан Готики. Пофиг на то что УГ. Подожду правда месяца этак 3, чтобы патчики повыходили и игру более менее играбильной сделали.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:37   #4848
aven_dana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2D@NTE ALIGHIeRI:
70% из тех, кто критиковал игру, благополучно сейчас ее проходят, чтобы потом написать какая она отстойная. Типичная психология русского человека
ну ведь надо же пройти игру полностью, чтобы иметь возможность ее обосновано критиковать. вполне логично.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:38   #4849
Fluffsky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от D@NTE ALIGHIeRI link=board=gothic&t=1182333989&goto=5956006 date=10/12/10, в 14:31:42

При этом 70% из тех, кто критиковал игру, благополучно сейчас ее проходят, чтобы потом написать какая она отстойная. Типичная психология русского человека
так деньги же уплачены, вот люди и пытаются получить хоть какой-то фан. а заодно остановить других.

Добавление от 10/12/10, в 14:39:12
Цитата:
Сообщение от argon link=board=gothic&t=1182333989&goto=5956010 date=10/12/10, в 14:33:04
Похоже что тормаза наблюдаются у тех кто качнул пиратку, потому что у лицухи такие проблемы встречаются но редко, т.ч. понятно что за категория собирается на Аг вашем.
если добрые маги такие дартаньянистые тролли, то что тогда из себя представляют злые? ;-)
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:40   #4850
TonatosOmega

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2argon:
Похоже что тормаза наблюдаются у тех кто качнул пиратку, потому что у лицухи такие проблемы встречаются но редко, т.ч. понятно что за категория собирается на Аг вашем.
Лично я не хочу видеть Аркинию в своей колекции игр, такое г*** не заслужиает того чтоб его купляли. Те кто взяли лицуху поняли что их тупо розвели. Естли ира хорошая ее покупают не взависимости от того естли даже скачали с сети.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:51   #4851
rivenant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Topol45 link=board=gothic&t=1182333989&goto=5956025 date=10/12/10, в 14:40:16
2argon:
Лично я не хочу видеть Аркинию в своей колекции игр, такое г*** не заслужиает того чтоб его купляли. Те кто взяли лицуху поняли что их тупо розвели. Естли ира хорошая ее покупают не взависимости от того естли даже скачали с сети.
Бред. Не все в этом мире коллекционеры - могут скачать и забыть.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:53   #4852
argon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Лично я не хочу видеть Аркинию в своей колекции игр, такое г*** не заслужиает того чтоб его купляли. Те кто взяли лицуху поняли что их тупо розвели. Естли ира хорошая ее покупают не взависимости от того естли даже скачали с сети.
А скачать ах как сцуко хочется ведь на халявку. Поэтому я и стал играть в осномном в онлайн игры, потому что не собираюсь видить мнение нищебродов и жмотов.
2Ам:
даже неудачные игры от Пираний были играбельны
Райзен, когда я поиграл в него у меня появилась мысль, что за говно мне подсунули. Дык а в Арканию хоть что то свежее, не надо бегать до этих долбаных учителей и блин если я убил этих гребаных учителей, как у меня случилось в райзен , меч на 7 развит а учителей нет, те что были умерли, а другой не из моей фракции и отказывается меня учить. Лично я такой геморой, который кто-то называет хардкор, не хочу наигрался в готики, и видел много игр которые поменяли мои преоритеты.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:00   #4853
TonatosOmega

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2argon:
А скачать ах как сцуко хочется ведь на халявку
Так вот я и говорю что такие игры как Аркания только качать и надо!
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:02   #4854
argon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Topol45:
Так вот я и говорю что такие игры как Аркания только качать и надо!
Какбе подписываясь под нищеброд и жмот. С вами все ясно ;D
П.С. просто уже устал смотреть на нытиков которые качают игры на халявку ни тратя ни копейки и еще поливая ее после этого дерьмом, украл сиди тихонько.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:04   #4855
ZxFreemanx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Судя по демки там нельзя спать, атаковать нпс, все объекты выделяются гламурной рамкой, герой прыткий как обезьяна и быстрый как истребитель, озвучка гавно, характеры персонажей гавно, жена гг ужас и напоминает статичного нпс из DA и других поделок биовар, в меню можно выставить гамму (лол) которая по сути не фига не меняет, плавать нельзя, брать стрелы нельзя, брызга воды от выстрела из лука нет, фпс консольный всегда 30 и ниже, вся нагрузка идет на ведюху опять консоли, в самом начале нам дают мега крутые доспехи и светящуюся пушку, локации маленькие и закрытые(Черный Лес например от одного названия гг чуть не обо...лся), гг сразу отец хотя пастух, диего нарисовали хорошо, графика красивая, анимация нормальная, система боя гавно, тактики ни какой нет почти кроме перекатов в латах, прокачка ужас(где владение мечом и т.д?), сюжет тоже судя по всему не то чтобы очень ну и самое главное ИИ у мобов вроде норм., у нпс оставляет желать потому что как я понял эмуляции жизни нет лишь жалкий копипаст как кузнец тушит раскаленный меч доставая его из неоткуда и прочее. Конечно есть шанс что на сложности "Gothic!!" все будет иначе но это очень маловероятно, по сути демка и есть игра, ну разве что доспехи и оружие нам не cразу дадут, наверное...а так уныло да еще и длсы к игре будут о чем еще говорить, фэйбл даже с европейскими цветами в настройках *(или гамма/контраст хз что это) *:)
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:10   #4856
MrSonic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Неожиданно для себя, игра понравилась. По крайней мере куда лучше чем Готика 3.
Но в целом как Готику не воспринимаю, т.к. для меня эта серия была похоронена тртьей частью и надежд на возрождение не питал. А так, неплохая аркадно-слешерная рпг. Диалоги и квесты конечно смешные, да и геймплей то не особо выдающийся если объективно посмотреть, но все-таки играть пока тянет дальше. Может даже и пройду в кои-то веки PC-игру (а не заброшу на пол-пути как обычно).

P.S. То что нажав на K появляется - это все что возможно прокачать? Или потом еще умения открываются? А то как-то скудновато.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:14   #4857
Xadja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Ам:
Были разговоры, что Пираньи случайно сделали один шедевр, а потом ничего стоящего у них уже не получалось.
Они сделали Г1 и Г2+Ночь ворона. Я уверен, что если бы Джон Ву не лез в их разработку, и не подгонял по срокам, то Г3 тоже вышла бы норм. И кстати Райзен единственная РПГ за год, которую я прошел дважды, потому что в ней чувствовался дух Г1 и Г2.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:26   #4858
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Topol45:
Так вот я и говорю что такие игры как Аркания только качать и надо!
Вы находитесь в одном шаге от локалбана за пропаганду пиратства - смотрите пункт 2 в шапке темы.

2argon:
А скачать ах как сцуко хочется ведь на халявку. Поэтому я и стал играть в осномном в онлайн игры, потому что не собираюсь видить мнение нищебродов и жмотов.
А вам светит отлучение от темы за оскорбление других форумцев и провокацию флейма.

Короче, это было последнее китайское предупреждение. Дальше последуют репрессии.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:28   #4859
Damnate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Maktub:
На заборе <censored> написано.
Замечательно, а в следующий раз на коробке напишут gothic 5 ,а внтури будет польский шутер, но вы и тогда этот кусок кала проглотите скажите, что зашибись и добавки потребуете.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:30   #4860
TonatosOmega

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Dimus:
Вы находитесь в одном шаге от локалбана за пропаганду пиратства - смотрите пункт 2 в шапке темы.
Больше не повториться.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:36   #4861
GUILTY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Райзен, когда я поиграл в него у меня появилась мысль, что за говно мне подсунули. Дык а в Арканию хоть что то свежее, не надо бегать до этих долбаных учителей и блин если я убил этих гребаных учителей, как у меня случилось в райзен , меч на 7 развит а учителей нет, те что были умерли, а другой не из моей фракции и отказывается меня учить. Лично я такой геморой, который кто-то называет хардкор, не хочу наигрался в готики, и видел много игр которые поменяли мои преоритеты.
Да ну, что ты такое говоришь, какой это хардкор. Ну не убивай учителей. Это все из пальца сосаные доводы, лишь бы поспорить. В Аркании нет совсем ничего от серии, кроме названия монстров. Увы, уж очень сильно все попортили, ведь можно было сделать все не так нелепо, но не сделали.

Симуляции жизни нет, использования окружения нет, модели "собственности", когда НПС охраняли свою территорию и пожитки, нет, *вменяемой (уж, вроде, куда проще, чем в Г1-2) ролевой и боевой системы нет, квесты глупые совсем, чрезмерная линейность. Со своей задачей не справились.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:43   #4862
argon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Dimus:
Короче, это было последнее китайское предупреждение.
Я то понял, но такие товарищи
2Damnate:
но вы и тогда этот кусок кала проглотите
вряд ли поймут.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:46   #4863
CooL_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

У меня, в правом нижнем углу, постоянно светится значок ремесла вместе с надписью "ремесло", может быть кто то знает/подскажет как убрать это?
Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:49   #4864
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2CooL T:
У меня, в правом нижнем углу, постоянно светится значок ремесла вместе с надписью "ремесло", может быть кто то знает/подскажет как убрать это?
Нажми клавишу С (Crafting) и сделай все доступные операции  ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:50   #4865
ZxFreemanx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от CooL T link=board=gothic&t=1182333989&goto=5956132 date=10/12/10, в 15:46:28
У меня, в правом нижнем углу, постоянно светится значок ремесла вместе с надписью "ремесло", может быть кто то знает/подскажет как убрать это?
Спасибо.
Ну если нажать на "С" типа Craft, то появится окошко крафта и там можно скрафтить жареное мясо в любом месте кстати еще одна замечательная особенность.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:52   #4866
u1tra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

опрос молодёжи Вконтакте "Как вам Arcania?"
5 -   1541 (63.9%)
4 -   291 (12.1%)
3 -   424 (17.6%)
2 -   38 (1.6%)
так что, сливайте воду, старички.
современным детям очень нравитЬся и симпОтична свАим сюжетом.

Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:56   #4867
ZxFreemanx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Нда уж хороший пример.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:57   #4868
Levinf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Товарищи, дайте простой совет - брать/не брать? Two Worlds 2 я куплю точно, ибо и надежды питаю, и разработчиков нужно поощрить за попытку расширить жанр Готико-ТЕС игр. А Арканию брать?  :)
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:58   #4869
CooL_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2fokon: 2ZxFreemanx: То есть меню так и будет висеть пока все не сделаю на что рег хватает? Ясно,спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:59   #4870
Onegrion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

В общем посмотрел понял, что равнялись как раз-таки на Two Worlds (первый)-Fable, а не на Готику по игре. Правда даже до первого Two Worlds (с патчем 1.7) не дотянуло, пожалуй, кроме графики и анимации. А вообще получился не такой уж и плохой слэшер (нафига злили фанатов, вставив в название "готика", не понимаю), посмотрю как там дальше по пракачке. Пока, если абстрагироваться от прошлых игр - вполне себе достойный продукт, хоть и с косяками, которые теоретически патчами можно выправить. Жаль только что мир все-таки не свободный :(
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:00   #4871
rivenant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от u1tra link=board=gothic&t=1182333989&goto=5956148 date=10/12/10, в 15:52:35
опрос молодёжи Вконтакте "Как вам Arcania?"
5 - * 1541 (63.9%)
4 - * 291 (12.1%)
3 - * 424 (17.6%)
2 - * 38 (1.6%)
так что, сливайте воду, старички.
современным детям очень нравитЬся и симпОтична свАим сюжетом.

+ Таких примеров предостаточно. На русском фан. сайте примерно такая же статистика
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:00   #4872
EGINGARD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

amok-in-tes
Смотря какой у тебя склад ума, если тебе нравились 1 и 2 части то не брать. Если коридорность и все порезаность тебя несмушает то бери.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:16   #4873
u1tra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

а фотография разработчиков есть, кстати?

ощущение, что они и сами умом и вкусом не сильно отличаются.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:21   #4874
AM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Интересно, если мне 34 года, а жена и сын хором твердят что ума как у пятилетнего - мне Аркания понравится или нет... Наверное всё-таки придётся проверить.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:22   #4875
rivenant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от u1tra link=board=gothic&t=1182333989&goto=5956202 date=10/12/10, в 16:16:15
а фотография разработчиков есть, кстати?

ощущение, что они и сами умом и вкусом не сильно отличаются.
Физиогномика редко срабатывает. Кстати, на одном из видео видел их лица - эти люди могут быть кем угодно, от футболистов до лауреатов НП
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:25   #4876
bes23

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от D@NTE ALIGHIeRI link=board=gothic&t=1182333989&goto=5955966 date=10/12/10, в 14:08:28
нельзя
Плохо.
И если в случае с ВЕДЬМАКОМ я ждал соответствующего мода (и дождался), то тут я думаю, смысла нет :(
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:28   #4877
URAGAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от AM link=board=gothic&t=1182333989&goto=5956212 date=10/12/10, в 16:21:28
Интересно, если мне 34 года, а жена и сын хором твердят что ума как у пятилетнего - мне Аркания понравится или нет... Наверное всё-таки придётся проверить.
Пару лет назад был в городской администрации и случайно подслушал разговор 2х депутатов))) Разговор шел о прохождении 3й Готики )))Я был очень удивлен))) ;D
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:29   #4878
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2CooL T:
То есть меню так и будет висеть пока все не сделаю на что рег хватает? Ясно,спасибо.
Да. Так и будет висеть, пока есть доступные для крафта опции.

2ZxFreemanx:
Нда уж хороший пример.
Флуд. Устное предупреждение.

2D@NTE ALIGHIeRI:
Таких примеров предостаточно. На русском фан. сайте примерно такая же статистика
На ГотикАГ сделал опросницу тоже. Посмторим, что покажет наша аудитория.  8-)
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:37   #4879
u1tra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

нарыл интарвью с фоткой
"Games of the Gothic series have always been a bit ”casual” in comparison to other RPGs. They didn’t have classes and have rather linear development of the main character and etc. So, what RPG experience do you prefer?

Developer: Personally I enjoyed a lot Mass Effect 2. That kind of casual game is sometimes exactly what a married man with 3 children like me needs to quickly disconnect."

всё понятно, короче. 3 ребенка, играть некогда, Масс Эффект 2, они сами казуалы те еще. и эти люди делают РПГ, оспади.

ну и всё остальное интарвью многое объясняет.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:38   #4880
daemit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Ревью IGN. Версия для Бокса - 7/10.
Ответить с цитированием
Страница 122 из 159 « Первая 2272112115116117118119120121122 123124125126127128129132 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика