[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2

Страница 125 из 135 « Первая 2575115118119120121122123124125 126127128129130131132 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.02.2006, 11:34   #4961
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Мартин только в аддоне, а Марио бери обязательно. Поймешь потом.
2Satturas:
Причем брать последним, чтоб все друзья влезли
Я пыталась совершить это. Укомплектовала команду кроме Ватраса и Марио. Подхожу к ним поочередно, строки с приглашением на борт как не бывало. Стоило лишь прогнать кого-либо, как они были готовы плыть со мной хоть на ужин к Белиару. Как тогда готы собирают ВСЮ команду?

Добавление от 02/12/06, в 10:37:21
2Hichhuk:
Расскажи поподробнее плиз , а то из за этого квеста не охота всю игру переигрывать.
Я сейчас только около этого, убила пятого дракона, но суть квеста к сожалению уже знаю. Услужливые готы обломали кайф. Лучше пройди сам.
З.Ы. Это того стоит.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 11:59   #4962
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Mrs Angar, я больше 5-ти человек в команду брал, странно!
Что за квест там про Марио?
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 12:39   #4963
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Rgod: Это не совсем квест, но опыта много срубить можно будет. К тому же Марио если его брать поледним идет в команду даже если все места заняты... Так что бери его обязательно... На Ирдорате все поймешь... А если действительно не терпится узнать, то:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Марио сбежит с корабля во время драки с орками а потом тебе придется биться с ним в залах Ирдората в окружении толпы скелетов, причем оружие у него довольно крутое
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 14:11   #4964
gambit_250

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Все таки я не догоняю почему:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Последний альманах нам скидывают уже на ирдорате, а квест сдавать магу из монастыря. Назад то мы уже не приплываем...
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 14:32   #4965
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

В портовом кабаке перед отплытием ко мне подошёл Мартин , в тяжёлых
доспехах ополченца , попросился на корабль, я его не взял.
А что будет если его позвать?
Это не Мартин, а Марио! Совсем другой чувак. 2Hichhuk: Да-да он предателем будет.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 15:24   #4966
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Death Bringer:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А с чего ты взял, что сдавать нужно магу из монастыря? Нужно сдавать Ватрасу, если, конечно, его взять с собой
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 15:36   #4967
Dandruid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Froodo: кажись если его взять то убехит... так я гдето читал....правда он зачем-то на меня напал... а вот ранить я его так и не смог наверно глюк...
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 15:39   #4968
VADS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Mrs Angar:
Я пыталась совершить это. Укомплектовала команду кроме Ватраса и Марио. Подхожу к ним поочередно, строки с приглашением на борт как не бывало. Стоило лишь прогнать кого-либо, как они были готовы плыть со мной хоть на ужин к Белиару. Как тогда готы собирают ВСЮ команду?
Есть один чувак-пал (как зовут не помню), можно встретить в верхнем квартале или в гавани где корабль стоит, он еще палов тренерует. Так вот если ты его взяла, то больше людей в команду (больше сказанного количества) на Ирдорат взять не сможешь. Это где-то в FAQ-ах писалось, но правда сам не проверял.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 15:56   #4969
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Проходил за воров , около дома Торбена в башне спас Джо, С ним связаны какие нибудь квесты , а то я по прохождению про него совсем забыл.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 16:21   #4970
NeznauKakPisat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2VADS:
Есть один чувак-пал (как зовут не помню), можно встретить в верхнем квартале или в гавани где корабль стоит, он еще палов тренерует.
Гирион.
Так вот если ты его взяла, то больше людей в команду (больше сказанного количества) на Ирдорат взять не сможешь. Это где-то в FAQ-ах писалось, но правда сам не проверял.
Сколько проходил-никогда такого не замечал.Вообще на корабль можно взять 9 человек и капитана.2Hichhuk:
Проходил за воров , около дома Торбена в башне спас Джо, С ним связаны какие нибудь квесты , а то я по прохождению про него совсем забыл.
Ему можно только знак воров показать.Квестов с ним нет.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 16:37   #4971
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Цитата:
Сообщение от Froodo link=board=gothic&t=1113379015&start=4950#4951 date=02/12/06, в 00:11:43
А где можно найти старуху Сагитту?
Эээ, только, только заметил этот пост. Поверь мне, она не старуха, если честно! Найти её можно в лесу за фермой Лобарта, просто иди прямо по тропинке рядом с фермой, затем она оборвётся, но ты не сворачивай, а иди прямо, таким образом ты натолкнёшся на её пещеру.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 16:51   #4972
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Cronos-mage: да это дейно Марио, а не Мартин !! 2BigMaus:... а имхо, сдавать последний альманах ищущих на Ирдорате, нуно сдавать Мильтэну !! (??)
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 17:50   #4973
daim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Люди! Какие советы дадите по эффективной прокачке мага! Помню давно когда-то проходил за мага - было очень тяжело особенно в первых главах, приходилось качать умение владения мечом... Но думаю маг - он на то и МАГ, чтоб не мечом ему махать.. :)

P.S. Сейчас пока нейтрал, вот вот накоплю вторую тысячу, пожертвую Дарону, и пойду покупать овцу...
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 17:56   #4974
Gusyok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2daim: читай здесь: http://travel.ag.ru/gothic/g2/info_magic
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 18:01   #4975
daim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Gusyok: Спасибо, но:
4. Обязательно изучить алхимию (лучше у Неораса), а именно - изготовление эликсира духа, который даёт навсегда +10 к мане. Для изготовления этого эликсира необходимо коронное растение, огненный корень, полевое растение и склянка.
Что такое полевое растение и тем более склянка??? :o Первый раз про это слышу.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 18:16   #4976
VADS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2daim:
Склянка- это лабораторная колба. От перевода зависет.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 18:22   #4977
M@use

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Где можно скачать Gothic 2 ... от Акелла?
Т.к от Руссобит есть, а мне для Gothic 2 NotR нужна от Акелла,
или можете что-то посоветовать :( !?!
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 19:12   #4978
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2daim:
Что такое полевое растение и тем более склянка???  Первый раз про это слышу.
Склянка - это лабораторный сосуд, а полевое растение наверное - луговой горец.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 19:19   #4979
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Yashidza:
а имхо, сдавать последний альманах ищущих на Ирдорате, нуно сдавать Мильтэну !! (??)
Я сдаю Ватрасу. Там даже глюк с этим есть - отдаешь-покупаешь за 300 exp до "пока не надоест". Потому и запомнил. Но это в Г2НВ, а вот оригинальную Готику2 проходил довольно давно. Поэтому если есть какие-то отличия в этом квесте в Г2 и Г2НВ то могу и ошибаться.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 19:21   #4980
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2VADS:
Есть один чувак-пал (как зовут не помню), можно встретить в верхнем квартале или в гавани где корабль стоит, он еще палов тренерует. Так вот если ты его взяла, то больше людей в команду (больше сказанного количества) на Ирдорат взять не сможешь. Это где-то в FAQ-ах писалось, но правда сам не проверял.
Это Гирион. Он, кстати, исчез. Я обыскала весь Хоринис. До корабля он тренировался перед ратушей. Можно ли его марвином "родить"?
2daim:
Что такое полевое растение и тем более склянка???  Первый раз про это слышу.
Луговой горец по-другому, похож на репу.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 19:45   #4981
VADS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Mrs Angar:
Это Гирион. Он, кстати, исчез. Я обыскала весь Хоринис. До корабля он тренировался перед ратушей. Можно ли его марвином "родить"?
Точно это Гирион. А в какой главе он у тебя исчез? В 5-ой он курсирует *по причалу около корабля, и если на него напарываешся он сразу помоему зачисляется в команду. Говорит: типа я должен присматривать за кораблем, поэтому поеду с тобой. Но я тогда проходил за наема, как у других не помню.
На счет марвина не знаю, наверное можно.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 19:49   #4982
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Mrs Angar: Гирион insert Pal_207_Girion_Di
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 20:20   #4983
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Mrs Angar:
Это Гирион. Он, кстати, исчез. Я обыскала весь Хоринис. До корабля он тренировался перед ратушей. Можно ли его марвином "родить"?
Как всегда Акелловский глюк, в пиратской версии, как я помню не исчезал

Добавление от 02/12/06, в 19:23:27
2M@use:
Где можно скачать Gothic 2 ... от Акелла?
Рекомендуется покупатьв магазине, качал как то раз я демку...потом пожалел :D
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 20:41   #4984
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2daim:
склянка
Скорее всего мензурка. Полевое - вроде не надо , в рецепте написано , коронное растение, огненный корень.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 22:49   #4985
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2VADS:
Точно это Гирион. А в какой главе он у тебя исчез? В 5-ой он курсирует  по причалу около корабля, и если на него напарываешся он сразу помоему зачисляется в команду...
Он исчез сразу перед отплытием во время набора команды. На пристане в том гроте тоже нет. Может в воду упал случайно и плавает где-нибудь около островка. Кстати команда полностью укомплектована. У меня стоит выбор: Марио или Ватрас. Как Гириона запихнуть не знаю. Скажите Быф будет полезен? Я его до этого никогда не брала.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 22:53   #4986
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Mrs Angar: Бифф — охотник на драконов, Рудниковая Долина. Будет охранять корабль. Согласится поехать с вами, если вы отдадите ему часть добычи.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 22:55   #4987
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Пират:
Бифф — охотник на драконов, Рудниковая Долина. Будет охранять корабль. Согласится поехать с вами, если вы отдадите ему часть добычи.
Это понятно, но чем он мне там будет полезен? Он будет со мной и Ангаром бегать?
Я прошла игру но Бифа не взяла. У меня остался сейв перед отплытием, вот я и интересуюсь на будущее.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 23:11   #4988
VADS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Mrs Angar:
Я особо не парюсь кого взять,к 6-й главе ГГ уже прокачен не хило и мне уже все пофиг, просто иду всех подряд крошить,но всегда обычно беру Ватраса (у него есть личилки одержимости). А с Гирионом не знаю куда он у тебя делся, может глюк. У меня на пропатченной пиратке все нормально с ним было.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 23:14   #4989
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Hichhuk:
Полевое - вроде не надо
надо
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 23:23   #4990
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Yashidza:
2Hichhuk: Полевое - вроде не надо надо
НЕ НАДО
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 23:28   #4991
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Hichhuk:
Полевое - вроде не надо
Эликсир Духа: 1 огненный корень + 1царский щавель. Эликсир Жизни: Лечебный корень + 1 царский щавель. Эликсир Силы: 1 драконий корень + 1 царский щавель. Эликсир ловкости: Гоблинские ягоды + царский щавель.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 23:29   #4992
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Mrs Angar:
Я прошла игру но Бифа не взяла. У меня остался сейв перед отплытием, вот я и интересуюсь на будущее.
Охраняет корабль, вот и все, а после победы ему можно будет разрешить разграблять остров, одним словом чел бесполезный
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 23:33   #4993
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2VADS:
Я особо не парюсь кого взять,к 6-й главе ГГ уже прокачен не хило и мне уже все пофиг, просто иду всех подряд крошить,но всегда обычно беру Ватраса (у него есть личилки одержимости). А с Гирионом не знаю куда он у тебя делся, может глюк. У меня на пропатченной пиратке все нормально с ним было.
Я тоже. Так для интереса попробовать. Я Ватраса, Марио и Бифа еще не брала. А капитан все время Торлоф. Надо попробовать Джэка и Йоргена еще ;).
2Дарон Маг Огня:
Охраняет корабль, вот и все, а после победы ему можно будет разрешить разграблять остров, одним словом чел бесполезный
Жаль. А то Ангар всегда умирает до 5-ого дракона, а так втроем бы дружно...
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 23:38   #4994
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Mrs Angar:
Жаль. А то Ангар всегда умирает до 5-ого дракона, а так втроем бы дружно...
Умирает??? :o Я такого не припомню, его еще до входа в Залы Ирдората с ищущими и скелетами можно за собой тащить, в бою помогает и опытом одаривает.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 00:09   #4995
gambit_250

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

заметил:
Когда играешь за паладина - охране корабля можно просто сказать, что ты выше званием и отдать им приказ пустить тебя на корабль.
Магом достаточно просто подавить словосно на охрану - пустят.
А с наемниками как?
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 00:14   #4996
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Death Bringer:
А с наемниками как?
Там через вроде судью , Ли квест даёт. Не помню какой , но помню шантажом ты из него вышибаешь разрешение на корабль в писменной форме.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 00:15   #4997
VADS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Death Bringer:
Наемам нужно брать разрешение у судьи чтобы пройти на корабль. (хотя можно и не брать, но если палы запалят, будет мочилово).
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 00:21   #4998
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Mrs Angar:
Кстати команда полностью укомплектована. У меня стоит выбор: Марио или Ватрас. Как Гириона запихнуть не знаю.
самое большее можно взять 13 человек, с Марио и Гирионом надо говорить в последнюю очередь
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 01:21   #4999
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Death Bringer:
А с наемниками как?
Пробраться по канатам. Или по тому, один на носу корабля, другой слева от трапа.

с Марио и Гирионом надо говорить в последнюю очередь
Гириона ГГ берет в любом случае 13-ым.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 01:55   #5000
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Дарон Маг Огня:
Пробраться по канатам. Или по тому, один на носу корабля, другой слева от трапа.
Зачем и потом, как ты скажешь капитану что на корабль можно взайти. Чтобы каптиан и вся команда пошла на кораль нужно разрешение у паллов охраняюший корабль.
Ответить с цитированием
Страница 125 из 135 « Первая 2575115118119120121122123124125 126127128129130131132 Последняя »


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика