[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 173 из 250 « Первая 73123163166167168169170171172173 174175176177178179180183223 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 13.01.2006, 02:49   #6881
kendo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Не надо вводить человека в заблуждение! От статуй можно получить максимум +10 силы или ловкости. И делать это надо тогда, когда закончил качать соответствующий параметр у учителей, то есть когда не хочешь больше вкладывать в него опыт!
Ну, каждый прокачивает своего героя по-своему: мне в самом начале прибавка к здоровью важнее, чем какое-либо умение позднее...
Кстати, чем я ввел кого-либо в заблуждение? Просто и сам не знал что всего +10. Не считал, сколько в первой главе молился, но пока был нейтралом,- получал здоровье, стал магом  и пару раз подбежав во второй получил +ману. И все. Почитай что я писал на предыдущей странице.

К Белиару тоже не каждый день бегаю деньги просить, потому и не знаю, есть ли лимит у него....
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 05:45   #6882
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2maxct:

Стоит ли прокачивать лучника?
Ой как стоит.

Как это лучше делать?
Прокачивать прежде всего ловкость только опытом до 60, а лучше до 90. Владение луком качаем во вторую очередь.

С каким оружием комбинировать лук?
С Когтем Белиара или шпагой мастера / Бетти. Мне лично больше по душе первый вариант.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 06:11   #6883
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego:
От статуй можно получить максимум +10 силы или ловкости
И силы И ловкости, все по 10.
Маны - 20
Здоровья - хоть скока.

2RVR:
опытом до 60, а лучше до 90
до 94
все равно за ту же цену.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 07:42   #6884
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от cesaris link=board=gothic&t=1052292447&start=6850#6872 date=01/12/06, в 21:52:36
2Maxxximus:
Молиться очень часто не имеет смысла - если за сутки *молишься более одного раза, то бог за первую молитву повысит характеристику, а затем будет просто благодарить за молитву и ничего не давать
Хрен его знает! Может баг какой-то, но меня Иннос всегда прокачивает вплоть до самой последней главы! У меня ваще через раз действует! Допустим 1-н раз дал сотню - прокачал, 2-ой раз дал сотню - поблагодарил, 3-ий раз даёшь сотню - прокачивает!
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 07:56   #6885
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Rgod link=board=gothic&t=1052292447&start=6875#6883 date=01/13/06, в 06:42:17

Хрен его знает! Может баг какой-то, но меня Иннос всегда прокачивает вплоть до самой последней главы! У меня ваще через раз действует! Допустим 1-н раз дал сотню - прокачал, 2-ой раз дал сотню - поблагодарил, 3-ий раз даёшь сотню - прокачивает!
Я в принципе это и имел ввиду, когда я говорил молиться побольше, я не имел ввиду неотрываясь стоять у статуи, просто лучше всего ходить ежедневно или через день. Если это и баг, то у меня точно такой же.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 08:16   #6886
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Maxxximus: И жнлательно это делать ближе к концу. Кучу очков опыта сэкономишь.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 08:20   #6887
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Я в принципе молюсь вот так: иду по дороге, раз статуя на пути стоит - помолился! Я вообще очень набожный! Ведь ГГ всётки с богами как-то связан, ведь Он - Избранный! А Белиару я вообще немолюсь (потомучто нелюбли я Зло)! Один раз всего лишь ему молюсь, когда Коготь получаю и то потом всегда замаливаю перед Инносом этот тяжкий грех!!! И вааще ГГ не может быть за Зло, а знаете почему?? Да потомучто он столько раз уничтожал его, что просто неможет быть за него!
По мне так лучший бог это Аданос, ну и Инноса кидать ненадо! А Белиар, да пропади он пропадом!
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 10:54   #6888
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2All: Сорри за оффтоп...
Rgod заканчивал бы ты флудить, говори по существу, камрад Alter Ego все лаконично и правильно обьяснил по поводу прокачки с помощью статуй.

...
Я в принципе молюсь вот так: иду по дороге, раз статуя на пути стоит - помолился! Я вообще очень набожный! Ведь ГГ всётки с богами как-то связан, ведь Он - Избранный! А Белиару я вообще немолюсь (потомучто нелюбли я Зло)! Один раз всего лишь ему молюсь, когда Коготь получаю и то потом всегда замаливаю перед Инносом этот тяжкий грех!!! И вааще ГГ не может быть за Зло, а знаете почему?? Да потомучто он столько раз уничтожал его, что просто неможет быть за него!
По мне так лучший бог это Аданос, ну и Инноса кидать ненадо! А Белиар, да пропади он пропадом!
- это ты мощно задвинул, я плакалъ *:lol:
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 11:12   #6889
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Насчет статуй обсуждать я считаю нечего.

И силы И ловкости, все по 10.
Маны - 20
Здоровья - хоть скока.
Вот прравильный вариант.

Всем: если вы не уверены в том, что говорите, то лучше молчите, или буду расценивать как флуд.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 11:44   #6890
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Можно спросить, почему иногда, когда я прокачиваю ману, она у меня исчезает (ну, т.е. полоска маны сокращается)?
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 11:49   #6891
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Rgod:
Математику учишь? Количество базовых единиц манны увеличивается, соответственно манна "в наличии" остается в прежних пределах.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 11:52   #6892
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

[quote=Cop 408 link=board=gothic&t=1052292447&start=6875#6887 date=01/13/06, в 09:54:20]
Rgod заканчивал бы ты флудить, говори по существу, камрад Alter Ego
...
- это ты мощно задвинул, я плакалъ
Просто я чувственная натура и говорю то, что думаю! Извиняюсь, если кому-то досадил и что не так сказал! И вообще давайте небудем обижаться на друг друга, особенно в канун Нового года (правда старого)! Всех С Наступающим!
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 12:12   #6893
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego:
Не надо вводить человека в заблуждение! От статуй можно получить максимум +10 силы или ловкости. И делать это надо тогда, когда закончил качать соответствующий параметр у учителей, то есть когда не хочешь больше вкладывать в него опыт!
С точки зрения экономии очков обучения, выгоднее сначала прокачать силу, ловкость и ману у Инноса, а только потом идти к учителям. Я это несколько раз проверял и подсчитывал.

Кстати, вымолить можно 10 маны нейтралом, а не 20.


2Rgod:
Можно спросить, почему иногда, когда я прокачиваю ману, она у меня исчезает (ну, т.е. полоска маны сокращается)?
Иногда так бывает и при одевании колец и амулетов. Просто максимальный уровень маны повышается, а текущий остается прежним.
Например, у тебя 10 маны. Ты увеличил ее на 5. Максимум маны стал 15, но заполненность так и осталась 10.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 13:07   #6894
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
С точки зрения экономии очков обучения, выгоднее сначала прокачать силу, ловкость и ману у Инноса, а только потом идти к учителям. Я это несколько раз проверял и подсчитывал.

Кстати, вымолить можно 10 маны нейтралом, а не 20.
Ты не прав. Ну где ж выгоднее, если ты например качаешь силу в начале за одно очко обучения, а после того как помолишься, будешь качать за 2, например. Цена то возрастает от уровня твоей прокачки.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 13:13   #6895
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2KOLLIMAP:
Ты не прав. Ну где ж выгоднее, если ты например качаешь силу в начале за одно очко обучения, а после того как помолишься, будешь качать за 2, например. Цена то возрастает от уровня твоей прокачки.
Так в том то и дело, что выгоднее молится, когда цена за прокачку 1:1. Сам прикинь - начальный уровень у ГГ силы/ловкости/маны - 10. Помолившись, получим по 20. Стоимость прокачки все еще 1:1, но ты потратишь не 24LP, а 14LP! Чуешь разницу? Экономия в 10 LP. Можно, конечно, прокачавшись молится, НО бонус ВСЕ +10 действует ТОЛЬКО на нейтрала. Потом у каждой гильдии свои заморочки.





Нашел глюк. Когда сказал Ксардасу, что Ватрас прислал ГГ к нему для участия в востановлнии Глаза, на экране пишется +150exp, а на самом деле прибавляется +300exp.

Кто-нить еще может это подтвердить? Или это только у меня?
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 13:43   #6896
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Однажды я нейтралом занял у Лемара деньги и не отал, затем, когда стал наймом, проходил мимо его дома и Мельдор(тот, что рядом стоит)
передал мне "привет от Лемара" и набросился на меня с кинжалом.
Но потом сколько раз я ни проходил аддон(даже наймом), ни разу Мельдор долг с меня вышибать не пробовал.
Вопрос: как нужно взять "кредит", чтобы Мельдор и Моё(вышибала в кабаке) напали на меня?

Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 14:08   #6897
ra3or

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2cesaris: Мое нападает по любому, если ему не дать денег.С Лемаром у меня было так: Занял бабосов,пришел отдавать,а он говорит,что Ларес обо всем позаботился...Следовательно, нужно занять денег до встречи с Ларесом,и не отдавать их Лемару,чтобы напал Мельдор. ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 14:15   #6898
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
Кто-нить еще может это подтвердить? Или это только у меня?
Не обращал внимания, но опыт дается так. Если возвращаешься из Яркендара, то за рассказ о Когте получаешь 150 опыта, вроде и как ты пишешь
для участия в востановлнии Глаза, на экране пишется +150exp
. Возможно это из-за того что забыл рассказать о Когте и вместе засчиталось. Однако еще замечал если расскзать во 2-й главе о Когте дают 150, а в 3-й - 300 опыта. Поэтому однажды вернувшись из Миненталя рассказав о глазе и Когте в сумме дали 450 опыта, была 3-я глава. Проверь, если есть возможность.
Много случаев, когда от главы к главе дают больше опыта. Наприме, еще заметил, что в Яркендаре за активацию телепортеров дают 100 опыта во 2-й главе и уже 150 в 3-ей. Можеет еще где-то есть, кроме табака, конечно.:)
2cesaris:
Но потом сколько раз я ни проходил аддон(даже наймом), ни разу Мельдор долг с меня вышибать не пробовал.
А ты случайно с Ларесом не говорил до этого? ;) Если с ним поговорить, а потом занять денег у Лемара, то при следующей встрече Лемар просто откажется с тобой говорить.
Вопрос: как нужно взять "кредит", чтобы Мельдор и Моё(вышибала в кабаке) напали на м
Следовательно если это так как я предположил, и ты хочешь получить в глаз от этих друзей, то не говори с Ларесом. Хотя я честно не понял зачем ты хочешь, чтоб они на тебя напали? Если ради экспы, то побей их и заплати 50 золота Андре, а может вообще платить не придется, если свидетелей не будет. :)
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 14:19   #6899
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

ra3or , я имею ввиду, что Мое тоже передал "привет от Лемара" и бросился с палкой на меня, т.о. я три раза с ним дрался(за право бухать в кабаке :pivo:, когда кошелек не смог украсть у него и за деньги Лемара).
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 14:33   #6900
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Играю практически честно за мага. Он у меня очень слабенький(ловкость-35, сила-54-60, 1-ый круг). Куда мне сначала лучше идти в Яркендар или за доказательством в Миненталь? Вроде и там и там не выжить.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 14:47   #6901
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mrs Angar: Лучше сходи сначала в Яркендар. Обязательно выучи закл Ледяное копье, 20 маны/100повр. Обычные орки с ровно 4-х выстрелов умирают. Огненный шар не учи, экпу потратиш, да еще и 15 маны/75повр., почти равносильно, но для мага главное время, пока враг до тебя не добежал. Поэтому копье лучше. Можешь также выучить Смерч, по типу Лед.глыбы, но на 2-м круге. Только делается медленнее, но против 1-2 орков пойдет. Пока будут торчать в воздухе, можно побить. Учи если опыта не жалко, но надо иметь крыло мухи. На 3-ем выучи грозу, массовое. 100маны/250 повр. всем в радиусе поражения, как огн. дождь, но слабее. Особенно хорош в Миннентале.
Еще причина, по которой можно идти в Яркендар, это то что там полно слабых монстров, на которых можно набрать уровни и выносятся они легко, в отличии от орков, да и скрижалей наберешь и денег. Еще руна с Когтя будет.
Если же пойдешь в Минненталь с одной огненной стрелой - орки тебя скушают и не подавятся. :)
З.Ы. С прошедшим днем рождения!:) Припозднился, но все же.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 14:52   #6902
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull:
Наприме, еще заметил, что в Яркендаре за активацию телепортеров дают 100 опыта во 2-й главе и уже 150 в 3-ей. Можеет еще где-то есть, кроме табака, конечно.
Таких заданий много, вычисляются по формуле базовый опыт*номер главы. Некоторые действуют до 5-й главы, другие пропадают раньше.
(так фермер Бенгар за вопрос о том, пропал ли кто у него, скажет что у него пропал работник и даст 50 или 100 exp в зависимости от главы, а в 3-й главе у него другие проблемы и он забудет о пропавшем). Кстати, если побить Альрика в 1-й главе, получим 100 exp, а в пятой главе уже 500 или 600. точно не помню.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 15:30   #6903
Mihaels

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А Альрик сильней станет?
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 16:04   #6904
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mihaels:
А Альрик сильней станет?
Станет и будет у него по 200 силы и ловкости. А в 3-й главе их по 150. Только что проверил marvin'ом. Скока чего в 1-й главе не знаю-сейвов нет.
Но бить ради опыта можно только один раз(+ он еще одноручу учить станет), за остальные победы только денежные призы от него положены
2RAMull:
Лучше сходи сначала в Яркендар
По мне, так можно и Минненталь, там орков обходить достаточно просто, а у бревна можно траву снеппера проглотить и добежать до замка. Затем, когда встретьшь Диего, то можно выманивать на него всяких тварей и получать опыт за них.
P.S. Квесты "золото для брутуса" и про мясо для кладовщика по возможности лучше оставить на 4-ю или 5-ю главу. Там тоже работает формула expa=50*номер главы
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 16:55   #6905
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull:На самом деле сила 43. За счет амулета была 48. Манны всего 70. На длительные перестрелки не хватает. Зато одноруч-60%, двуруч35%, арбалет и лук около 20%(не помню точно, а заглянуть щас не могу). На это у меня все очки ушли.
А что если добраться до тяжелых моментов в Яркендаре максимально набирая эксп, а потом, не убивая Ворона, дернуть в Миненталь. Никаких багов не будет?
Ответ на З.Ы. За поздравление спасибо :)
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 17:02   #6906
kendo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

В Минентале пробежать мимо орков (до бревна)труда не составит. Я как их вокруг замка всех выкосил? Прилично потратился и накупил стрел, стал возле бревна и их расстреливал. ПОтом отбегал к ближайшим,- и снова к бревну (там мертвая зона). Стащил туда всех (толпой бегут за тобой, главное вовремя заметить когда отстает и притормозить) Только на них можно, если не ошибаюсь, +30 экспы заработать. Долго, правда, и немного нудновато...

А так и в самом деле лучше Яркендар, животные слабее. В минентале слишком часто драконий снеппер на пути встречается, а свитки с хорошими заклинаниями  (если много скупать) дороговато обходятся...
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 17:05   #6907
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2kendo: Ну это же такой страшный спойлер :evil:. Самый трудный эпизод игры так проходить бессмысленно.

Добавление от 01/13/06, в 16:06:34
2cesaris: Супер. Так и сделаю.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 17:05   #6908
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mrs Angar:
А что если добраться до тяжелых моментов в Яркендаре максимально набирая эксп, а потом, не убивая Ворона, дернуть в Миненталь. Никаких багов не будет?
Не будет. Я раз 5 так игру и проходил
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 17:12   #6909
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mrs Angar:
Зато одноруч-60%, двуруч35%, арбалет и лук около 20%
Надеюсь это со скрижалями?::) Потому, что единственное магу надо то 30 хотя бы одноручник - мух всяких одгонять. Лучше не вкладывай очки в рукопашную, а именно развивай ману, т.к.
Манны всего 70
и
На длительные перестрелки не хватает
. Посох одень, тот что в монастыре Горакс продает - 20 маны. Минимум уж у мага маны 200 - 250 должно быть к 4-5 главе. Все коронки тоже лучше на Эликсир духа потрать. Коронок 25 - имеем 125 маны. Еще покупные и скрижали, в общем нехило выйдет.
Никаких багов не будет?
Не должно быть, только все равно по возвращении и Минненталя(3 глава) надо найти смену Ватрасу, для этого все равно придеться Яркендар закончить. Ксати не забудь в 4-5 главе повторно в Яркендар спрыгать - монстров куча появляется.
Ворона убить просто, вообще лох, сделай на него свиток Лед. глыбы и отпинай, если уж у тебя одноруч. до 60% прокачан. В Яркендаре тяжелых моментов можно сказать нет, на мой взгляд. Зато потом пойдешь через "парадный вход" в Минненталь.
Попробуй и так, и так для разнообразия. Разницу ощутишь сама. Но имхо все таки в Яркендар все-таки проще, особенно магу. :)
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 17:12   #6910
kendo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Ну это же такой страшный спойлер . Самый трудный эпизод игры так проходить бессмысленно
В начале второй главы, когда я туда сунулся, мой ГГ (маг) был слишком слаб для иной тактики. Зато потратил только время и деньки на стрелы, сохранив все имевшиеся эликсиры...
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 17:18   #6911
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от kendo link=board=gothic&t=1052292447&start=6900#6909 date=01/13/06, в 16:12:51

В начале второй главы, когда я туда сунулся, мой ГГ (маг) был слишком слаб для иной тактики. Зато потратил только время и деньки на стрелы, сохранив все имевшиеся эликсиры...
А я их решила оставить на закуску к драконам, экспу можно набрать в лесах если не бежать напролом конечно.

Добавление от 01/13/06, в 16:26:56
2RAMull: Силу подняла с помошью Инноса и травок+1эликсир(даже не знаю где я его раздобыла) с помощью. Накосячила я, и сейва нет. А в лесах Хориниса животные давно занесены в красную книгу. Мне там уже зарабатывать нечего, поэтому ищу обходные пути исправить косяк. Или все-таки заново начать.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 17:31   #6912
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mrs Angar: А в рудниковой долине ты была ? Там тоже есть зверьё !
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 17:34   #6913
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Пират link=board=gothic&t=1052292447&start=6900#6911 date=01/13/06, в 16:31:13
2Mrs Angar: А в рудниковой долине ты была ? Там тоже есть зверьё !
Это ненадолго. Пусть размножаются пока, да побольше :).
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 17:40   #6914
kendo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

.А я их решила оставить на закуску к драконам, экспу можно набрать в лесах если не бежать напролом конечно.
Не помню точно, но в четвертой главе (когда нужно препарировать драконов), орки вокруг замка появляются вновь. Как говорят паладины, они прорвали барьер... Убивай смело
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 17:41   #6915
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Я в Яркендаре магом всегда с одноручным проходил, потому-что маны мало и рун нормальных нет.( не охота элексиры попусту тратить) А так качаем одноручней до 30 плюс скрижали и кольцо 10%. И с рапирой можно всех спокойно вынести, даже Ворона.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 18:04   #6916
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Я в Яркендаре магом всегда с одноручным проходил, потому-что маны мало и рун нормальных нет
Как нет? Один я как дурак с ледяным копьём да с ледяным штормом проблемы решаю? ;)
И с рапирой можно всех спокойно вынести, даже Ворона.
Даже Ворона? Его чем угодно(в пределах разумного: я не имею в виду деревянные дубины и т.д.) выносить можно, я его Марвином усиливал, атмосфера сохраняется!  ;D
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 18:18   #6917
Palladist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Играю магом и считаю, что чистых рун в игре слишком мало, может кто-нибудь подскажет где их надыбать побольше можно и сколько их, вообще, в игре. Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 18:23   #6918
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Как нет? Один я как дурак с ледяным копьём да с ледяным штормом проблемы решаю? ,
Так тоже мона, но в чем смысл, ради того чтобы показать всем что ты истинный маг.
Даже Ворона? Его чем угодно(в пределах разумного: я не имею в виду деревянные дубины и т.д.) выносить можно,
Когда с Вороном дерешься самое главное удары вовремя блокировать, жизней у него мало, но врезать он моооожет. ;)
2Palladist:
Список рун
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 18:25   #6919
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Palladist: Всего их 45 ! А насчёт где бы их взять, я скажу - учи магические круги, посмотри у магов или у торговцев магией !
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 19:49   #6920
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
Так в том то и дело, что выгоднее молится, когда цена за прокачку 1:1. Сам прикинь - начальный уровень у ГГ силы/ловкости/маны - 10. Помолившись, получим по 20. Стоимость прокачки все еще 1:1, но ты потратишь не 24LP, а 14LP! Чуешь разницу? Экономия в 10 LP.
Честно говоря, ничего не понял ::) Нет, понял конечно, но чем это выгоднее поздних молитв - не понял. Вот тебе моя математика. Качаем, к примеру, силу. До 40. Если сначала помолится, а потом учиться у учителей, потратим 30 LP. Если же сначала выучиться до 30, а потом помолиться, потратим 20 LP. Если качаем до 70, получим соответственно 100 и 80 LP. Я лично качаю до 90, а потом уже молюсь. Поэтому в случае 100 имеем 200 и 170 LP. Таким образом выгода от откладывания молитв растет в арифметической прогрессии.
Ответить с цитированием
Страница 173 из 250 « Первая 73123163166167168169170171172173 174175176177178179180183223 Последняя »


Здесь присутствуют: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика