[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 178 из 250 « Первая 78128168171172173174175176177178 179180181182183184185188228 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 18.01.2006, 12:03   #7081
grek13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2BigMaus: нет файервола, банальный брендмауер. Да и вообще...причем он тут? тут дело скорее в том, что игра не может провести свою обычную "подготовку виртуальной памяти"...я когда в прошлый раз на этой же машине, где-то год назад, Готику проходил - все номрально было, без проблем.

2Cop 408:
дрова для GeForce 6800 последние, двухдневной давности...а СП вряд ли, раньше работал.

Спасибо за ответы :)
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 12:11   #7082
skybright

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

где взять в первой главе вязовый лук (50/50), желательно нахаляву, но могу и купить.
на перспективу составной лук (65/60)
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 12:46   #7083
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2skybright:
где взять в первой главе вязовый лук (50/50), желательно нахаляву, но могу и купить.
на перспективу составной лук (65/60)
Посмотри у жены Секоба,у нее вроде должны быть.Еще на пепелище после моста к таверне направо,там еще 2 варана пасутся.
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 12:48   #7084
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2skybright:
где взять в первой главе вязовый лук (50/50), желательно нахаляву,
Имхо только в Минентале,в сундуке в пещере,перед входом в орочьи земли.

составной лук (65/60)
В сундуке,который охраняют вараны,недалеко от таверны.
З.Ы.Навык открывания иметь надо.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 12:49   #7085
AlexStone7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

[u]2Yashidza:[/]
Я в Готику не играл, потому спорить не буду. А насчет романтики описанной в вашем примере... сомнительна она и далеко не показательна для действий мага с точки зрения отыгрыша роли. С манчкинской - да, возможно вы правы, но ведь изначально Безымянный вообще никто. О каком маге речь в начале 1-й главы? Герой определяется только, учится выживать, зарабатывать. В такой ситуации любые средства хороши: и палкой помахать, и воровством промышлять, и мяско жарить.
Ну, а если речь идет только о манчкинизме, то согласен полностью. Размениваться магу на что-то, кроме маны, кругов магии и рун смысла нет. Но у меня такой цели нет, неинтересен мне максимализм в чистом виде, теряется шарм игры. Я спрашивал о 300 маны лишь с целью выяснить насколько сложно или просто проходить с таким её кол-вом. Посему вопрос снят, что хотел, я услышал. Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 13:57   #7086
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Здравствуйте! :) С начала игры накопилось несколько вопросов к знатокам. Буду признателен, если ответите.
1. Почему с помощью яблок и темных грибов силу и ману можно поднять только на 5 и 40 единиц соответственно (FAQ)? Их количество в игре ограничено или их "подъемное" действие после этого прекращается? А то ведь, например, у Сентензы можно регулярно разживаться яблочками ;)
2. И еще по поводу растений. Царского щавля в игре всего 25 (FAQ), а драконьего корня и гоблинских ягод, вероятно, 11 и 12 соответственно?
3. И есть ли где-нибудь в И-нете карта расположения основных растений или хотя бы список с описанием их местоположения? А то если вдруг пропустишь - потом искать упаришься.
4. Непонятно по поводу коктейлей Лу - Молотка и двойного Молотка. Зачем они нужны кроме квеста и сбагривания рецептов? Они повышают ману или нет? И если да - то почему не наготовить их (самостоятельно или с помощью Самуэля) много для прокачки маны (в FAQ такой источник маны не значится)?
5. Читал, что в версии 2.6 больше нельзя перепродавать драконью яйца Беннету, потому что они у него в инвентаре не появляются. Это правда? Значит их лучше вообще не продавать.
У меня версия 2.6 (dev) (кстати, что такое dev и в чем ее отличие от не dev? ;)), на нее это, видимо, тоже распространяется?
6. А хотя бы старинные монеты в этой версии 2.6 Василию повторно перепродавать можно? ;)
7. Если выполнять все квесты и разбираться со всеми врагами (c ВРАГАМИ, а не со всеми подряд ;)), до какого примерно уровня ГГ может дослужиться?
8. Владение оружием выше 100% поднимать не нужно? Это ведь по идее ничего не даст.
9. Сколько силы нужно воину (при 100% владения двуручником), чтобы спокойно выносить в ближнем бою самых мощных врагов в игре (драконов или кто там еще)?
Заранее спасибо :)
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 14:28   #7087
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man:
И еще по поводу растений. Царского щавля в игре всего 25 (FAQ), а драконьего корня и гоблинских ягод, вероятно, 11 и 12 соответственно?
Драконок - 13
Гоблинок - не меньше 12, точно, даже больше.

Владение оружием выше 100% поднимать не нужно?
неа

И есть ли где-нибудь в И-нете карта расположения основных растений или хотя бы список с описанием их местоположения? А то если вдруг пропустишь - потом искать упаришься.
Есть сцылки на Травеле.АГ.РУ

Если выполнять все квесты и разбираться со всеми врагами (c ВРАГАМИ, а не со всеми подряд ), до какого примерно уровня ГГ может дослужиться?
67 я набирал.

Сколько силы нужно воину (при 100% владения двуручником), чтобы спокойно выносить в ближнем бою самых мощных врагов в игре (драконов или кто там еще)?
при Силе в 300 на Ирдорате трольь умирает с одного удара.
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 14:37   #7088
Dai_Bi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man:
. Почему с помощью яблок и темных грибов силу и ману можно поднять только на 5 и 40 единиц соответственно (FAQ)? Их количество в игре ограничено или их "подъемное" действие после этого прекращается?
количество ограничено.
например, у Сентензы можно регулярно разживаться яблочками ;)
способ для чокнутых манчкинов.
Непонятно по поводу коктейлей Лу - Молотка и двойного Молотка. Зачем они нужны кроме квеста и сбагривания рецептов?
просто молоток точно что-то увеличивает, но один раз. употребление двойного молотка мне лично ничего не дало.
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 14:39   #7089
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man:
1. В аддоне действие травок, дающих перманентный эффект, не проходит. Так что все упирается в кол-во оных.
3. В самом верху страницы иконки цветные видишь? Нажми на букву "G" Там много полезного :)
4. А ты их выпей. Но действие только от первых попробованных. Не забудь еще про напиток изменения духа
5.
Значит их лучше вообще не продавать.
А зачем они тебе?
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 14:50   #7090
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man:
1. Почему с помощью яблок и темных грибов силу и ману можно поднять только на 5 и 40 единиц соответственно (FAQ)? Их количество в игре ограничено или их "подъемное" действие после этого прекращается? А то ведь, например, у Сентензы можно регулярно разживаться яблочками
Да дело не в том что закончатся яблоки,просто действовать они уже на ГГ не будут.
2. И еще по поводу растений. Царского щавля в игре всего 25 (FAQ), а драконьего корня и гоблинских ягод, вероятно, 11 и 12 соответственно?
не понял вопроса...ты спрашиваешь сколько в игре драконьего корня и гоблинских ягод?-почему ты это не посмотрел в факе?там есть такая инфа-а вот так вот счас я и не вспомню...
3. И есть ли где-нибудь в И-нете карта расположения основных растений или хотя бы список с описанием их местоположения? А то если вдруг пропустишь - потом искать упаришься.
да такая карта есть,посмотри на : http://travel.ag.ru/gothic -Там очень много разых полезных карт лежит.Также у меня например есть карта на которой изображены ценные травки - она заменяет стандартную карту Хориниса в игре,это очень удобно не надо например выходить из игры чтобы посмотреть где то или иное растение...Но больше в нете я её не видел,и люди которые её сделали на этом форуме не появляются очень давно :Hamster, Gorn and Romashkin -собственно я например помню только последнего,а жаль что она не выложена на http://travel.ag.ru/gothic -потому что вещь очень удобная!!!
4. Непонятно по поводу коктейлей Лу - Молотка и двойного Молотка. Зачем они нужны кроме квеста и сбагривания рецептов? Они повышают ману или нет? И если да - то почему не наготовить их (самостоятельно или с помощью Самуэля) много для прокачки маны (в FAQ такой источник маны не значится)?
Я уже не помню но помому мана повышается только один раз и только простым молотком.
5. Читал, что в версии 2.6 больше нельзя перепродавать драконью яйца Беннету, потому что они у него в инвентаре не появляются. Это правда? Значит их лучше вообще не продавать.
Если тебе нужна сила,то лучше не продавай.На Ирдорате сделаешь Коктейль)
6. А хотя бы старинные монеты в этой версии 2.6 Василию повторно перепродавать можно?
Не знаю,ты его побить хочешь и отобрать деньги обратно?-ну попробуй,только что за любовь к разного рода багам игры?То молотками ману до небес поднять хочешь,то у бедного Василия деньги отобираешь...играй честно,так намного интереснее!)
7. Если выполнять все квесты и разбираться со всеми врагами (c ВРАГАМИ, а не со всеми подряд ), до какого примерно уровня ГГ может дослужиться?
До сорокового точно доберёшься.
8. Владение оружием выше 100% поднимать не нужно? Это ведь по идее ничего не даст.
не даст
9. Сколько силы нужно воину (при 100% владения двуручником), чтобы спокойно выносить в ближнем бою самых мощных врагов в игре (драконов или кто там еще)?
ну 170-это уже гуд,можно не боятся ничего,но можно и больше-200 например,чтобы взять глас воина.-В факе помоему есть эта инфа,но посоветую ещё раз,на всякий случай-чтобы поднять силу до таково уровня,нужно как минимум прокачать силу опытом до 75-то есть не используя никаких бонусов,и ещё учти что тебе нужно будет сварить все драконьий корни в игре-то есть посчитай чтобы Царского Щавеля тебе хватило на это дело.
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 15:38   #7091
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Palladist:
Подскажите, для мага круче шпаги мастера ничего не найти?
Бетти (110/110). Снимается со спящего бандита в лагере бандитов.


2Servant2:
Навязчивая идея зачищать Хоринис в первой главе толкает горе-магов на прокачку лука и меча... тьфу!
В 1 главе можно Хоринис зачистить и без прокачки (используя свитки превращения). А вот исполнить многие квесты без прокачки иногда не получается. Например, наемников бить на ферме Онара.
К тому же магу довольно сложно в Яркендаре без оружия.


2Terkin85:
Помойму у него радиус меньше чем у Шпаги мастера. Поэтому лудше шпага.
Бессмысленный спор. Для чистого мага шпага мастера рулит ОДНОЗНАЧНО!
Во-первых, Бетти ему не поднять. Во-вторых, махая шпагой получае дополнительные 10% к владению 1Р.


2Servant2:
Воровать лучше в пятой главе (больше экспы дают).
Так было в аддофе. В Ночи ворона воровать можно с первой главы - опыт начисляется постепенно возрастая. При этом от главы ничего не зависит.


2Servant2:
Пока бегаешь нейтралом, молишься, получаешь 10 силы и 10 ловкости (далее +3 здоровья).
Еще 10 маны забыл.


2Krest:
А в курсе,что если забраться на башню Декстера(где огненный лук) и зажечь факел,то в том месте,где дорога уходит в скалу(около пещеры с полевыми жуками,что у Онара на полях) откроется проход,и можно попасть в Яркендар.
Не в Яркендар, а в Миненталь. Кто-то когда-то писал, что была даже старая карта, где эта дорога начиналась на полях Онара, а заканчивалась недалеко от Старой шахты в Минентале. Если играть в Готику1, то можно увидеть дорогу, упирающуюся в гору (совсем, как на полях Онара).


2Go2man:
1. Почему с помощью яблок и темных грибов силу и ману можно поднять только на 5 и 40 единиц соответственно (FAQ)? Их количество в игре ограничено или их "подъемное" действие после этого прекращается? А то ведь, например, у Сентензы можно регулярно разживаться яблочками
Все зависит от количества яблок и грибов. Оффициально найти и купить можно определенное количество. Отсюда и исходили. А так, конечно, можно и Сентензу пинать до бесконечности.

3. И есть ли где-нибудь в И-нете карта расположения основных растений или хотя бы список с описанием их местоположения? А то если вдруг пропустишь - потом искать упаришься.
Зайдю сюда. Там много карт по Готике2-НВ. В том числе и растений. Кстати, гоблинки иногда попадаются на телах паладинов. Генерируются случайным образом. Кто-то даже рекорд своеобразный установил. Методом save/load со всех паладинов снял по гоблинке.

5. Читал, что в версии 2.6 больше нельзя перепродавать драконью яйца Беннету, потому что они у него в инвентаре не появляются. Это правда? Значит их лучше вообще не продавать.
Продавать можно. Но тогда не хватит яиц, чтобы Эмбрало Фигасто второй сварить.

6. А хотя бы старинные монеты в этой версии 2.6 Василию повторно перепродавать можно?
Можно. При этом еще и опыт начисляется.

7. Если выполнять все квесты и разбираться со всеми врагами (c ВРАГАМИ, а не со всеми подряд ), до какого примерно уровня ГГ может дослужиться?
48-52 наиболее реальные цифры.

8. Владение оружием выше 100% поднимать не нужно? Это ведь по идее ничего не даст.
Ты прав.
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 15:49   #7092
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Krest link=board=gothic&t=1052292447&start=7050#7072 date=01/18/06, в 01:42:01
2Master Weinf:

[move]#7032 ?[/move]

А в курсе,что если забраться на башню Декстера(где огненный лук) и зажечь факел,то в том месте,где дорога уходит в скалу(около пещеры с полевыми жуками,что у Онара на полях) откроется проход,и можно попасть в Яркендар.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Конечно щутка,а вы поверили ?
:o :o :o :o :o. Попробую.
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 16:26   #7093
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2all. Спасибо всем ответившим :) Здешний FAQ и раздел по Ночи Ворона на travel.ag.ru я давно уже проштудировал (насчет коктейлей Лу недопонял просто и решил уточнить). И если бы я обнаружил там карту (список) растений или информацию об их количестве, я бы здесь не спрашивал (список там есть только по второй Готике). В прохождении только нашел, что FreeSergey собирался сделать и вывесить такую карту. Если я плохо смотрел, можете ткнуть меня носом в ссылку.
2Lokcy:
Не знаю,ты его побить хочешь и отобрать деньги обратно?-ну попробуй,только что за любовь к разного рода багам игры?То молотками ману до небес поднять хочешь,то у бедного Василия деньги отобираешь...играй честно,так намного интереснее!)
Прокачка на багах в ее традиционном понимании - это, например, многократно сообщать Мике а наемниках у Акила; есть/пить/читать бонусы, подставляясь под удары слабого врага; превращаться в зверя и обратно с минусовым оружием и т.п. Вот такими вещами я как раз не балуюсь. А фишки типа перепродажи шкуры тролля, драконьих яиц и старинных монет или прокачки на магах скелетов - это, извините, не то же самое. Такие вещи я отношу к скрытым игровым возможностям, игровым секретам, и на полноправном основании по желанию/необходимости/настроению их использую.

Добавление от 01/18/06, в 15:21:23
2Goly:
Зайдю сюда. Там много карт по Готике2-НВ. В том числе и растений.
Грандреспект за ссылку и за другую информацию!
Продавать можно. Но тогда не хватит яиц, чтобы Эмбрало Фигасто второй сварить.
Я имел в виду - перепродавать, т.е. выкупать обратно теперь уже нельзя. Ну и ладно, будем знать. О том и говорю, что совсем продавать, ясное дело, не нужно.
Можно. При этом еще и опыт начисляется.
Значит это осталось как было :)

Добавление от 01/18/06, в 15:27:47
2ФаГот:
А зачем они тебе?
Драконий напиток варить. Очень уж он пользительный ;)

Добавление от 01/18/06, в 15:46:33
2Goly:
2Servant2: Пока бегаешь нейтралом, молишься, получаешь 10 силы и 10 ловкости (далее +3 здоровья).

Еще 10 маны забыл.
В смысле, молитвами у статуй Инноса? Но почему тогда я, будучи нейтралом, не смог таким образом получить ману? Замучился перегружаться, но всякий раз выпадали только сила или ловкость. И я решил, что ману могут "вымаливать" только маги и паладины.
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 16:49   #7094
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2KOLLIMAP:
67 я набирал.
Это как же, интересно? Вырезал всех неписей? Или багами пользовался? ::)

2Goly:
Бетти (110/110).
Сколько людей - столько версий ::) Бетти - 130/л110!

Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 17:16   #7095
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man: Да это так. Ману получают только послушники и маги !
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 18:39   #7096
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Пират:
Да это так. Ману получают только послушники и маги !
А я почему-то нейтралом ману вымаливал. Странно...
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 19:06   #7097
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
А я почему-то нейтралом ману вымаливал. Странно...
Мне кажется в вопросе молитв нельзя 100% прогноз давать - мне тоже попадалась мана, равно как сила и ловкость при молитве нейтралом. А паладину давали ловкость вместо силы...
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 19:24   #7098
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ФаГот:
Мне кажется в вопросе молитв нельзя 100% прогноз давать - мне тоже попадалась мана, равно как сила и ловкость при молитве нейтралом. А паладину давали ловкость вместо силы...
А может, это от текущего состояния характеристик ГГ как-то зависит (непонятно только как)? Потому что прогноз прогнозом, но когда ради эксперимента раз 20-30 подряд нейтралом перегружаешься, и ни разу мана с молитвы не выпадает, - это уже не может быть случайностью.
PS А сколько там должно маны всего за счет молитв выпадать - 20 (10 раз по 2 на каждые 100 монет)? А то в игре я этого рискую не узнать ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 19:30   #7099
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
ак было в аддофе. В Ночи ворона воровать можно с первой главы - опыт начисляется постепенно возрастая. При этом от главы ничего не зависит.
Так,сам я не проверял,но на этом форуме очень много людей говорило,что чем позже начать воровать-тем больше стартовая цифра опыта...(я ничего не путаю говорю именно про Аддон)
Все зависит от количества яблок и грибов. Оффициально найти и купить можно определенное количество. Отсюда и исходили. А так, конечно, можно и Сентензу пинать до бесконечности.
Блин,незнал,незнал,всегда думал что это максимальная цифра,и сколько яблок больше не жри,толку не будет...надо проверить,просто с самого появления аддона,все говорили именно так,а я им верил(
2Krest: А в курсе,что если забраться на башню Декстера(где огненный лук) и зажечь факел,то в том месте,где дорога уходит в скалу(около пещеры с полевыми жуками,что у Онара на полях) откроется проход,и можно попасть в Яркендар.

Не в Яркендар, а в Миненталь. Кто-то когда-то писал, что была даже старая карта, где эта дорога начиналась на полях Онара, а заканчивалась недалеко от Старой шахты в Минентале. Если играть в Готику1, то можно увидеть дорогу, упирающуюся в гору (совсем, как на полях Онара).
???Люди вы серьёзно?какая карта?Плиз,раскажите поподробнее...
2Alter Ego:
Сколько людей - столько версий  Бетти - 130/л110!
Рэндом)))
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 20:03   #7100
ra3or

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Насчет вымаливаний.Иннос дарит сначала 10 силы и *10 ловкости.Причем, дарит в догонку. Если силы например 15,а ловкости 12,то подарит ловкость.После етого *20 маны, а потом +3 жизни. 100%. ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 20:11   #7101
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ra3or:
Насчет вымаливаний.Иннос дарит сначала 10 силы и  10 ловкости. После етого  20 маны, а потом +3 жизни. 100%.
Если последовательность такова, что мана только после силы и ловкости, тогда это, конечно, многое объясняет. Но наемникам эта мана не перепадает?
Причем, дарит в догонку. Если силы например 15,а ловкости 12,то подарит ловкость.
А вот это уже необязательно. У моего ГГ в момент этих молитв сила была в районе 65, а ловкость - на первозданной отметке 10. И при этом сила ему выпадала гораздо чаще ловкости.
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 20:13   #7102
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man: Наёмникам ману вообще нидают !
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 06:08   #7103
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2All: Раз уж все высказались, че кому дают, то и я сообщу. Тем более, что молился не далее как вчера. Итак паладин: Сначала дал примерно поровну 8 силы и 7 ловкости, далее перерыв на 1маны, потом добрал силу до 10 и одну ловкость, опять 1 мана, добор ловкости до 10. После этого еще +1 маны и три раза жисть. Итого молился 26 раз получил +10 силы +10 ловкости +3 маны +3 жисти.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 07:09   #7104
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
А я почему-то нейтралом ману вымаливал. Странно...
Мне почему-то кажется, что вымаливается тот параметр, который развит сильнее. Вот проходил я как-то лучником... так статуи стабильно выдавали ловкость. Потом попробовал качать мечника - статуи как под заказ выдавали силу.
Это именно нейтралом.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 07:52   #7105
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ra3or:
Если силы например 15,а ловкости 12,то подарит ловкость
Фигня полная.
Если я хожу за пала, я сначала, уже в первой главе развиваю ловкость за сотню.
Сначала немного прокачиваю, пока недорого, потом скрижали, напитки, гобинки и молитвы в том числе.
И когда сила еще небольшая, а ловкость значительно выше, вымаливаю только ловкось, потом ману и здоровье. Силу оставляю до пятой главы.

Добавление от 01/19/06, в 06:55:21
2BigMaus:
Итого молился 26 раз получил +10 силы +10 ловкости +3 маны +3 жисти
Вот ниачом спор. Все СТРОГО РАНДОМНО. Сохранись перед статуей.
Помолись, перезагружаясь, раз 10, будут разные результаты.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 08:08   #7106
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2KOLLIMAP:
Вот ниачом спор. Все СТРОГО РАНДОМНО. Сохранись перед статуей.
Помолись, перезагружаясь, раз 10, будут разные результаты.
Рандом, конечно, присутствует однозначно. Что-то типа 47,5% - сила, 47,5% - ловкость, 5% - мана. После набора 10 силы и 10 ловкости: 50% маны и 50% жисти для пала. Для мага, допусти, 75 и 25 мана и жисть соответсвенно, для наема упор в жисть.

ЗЫ Я и не спорил. Для статистики, тксзть, привел, т.к. тока-тока молился.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 08:11   #7107
saturaspk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Что-то типа 47,5% - сила, 47,5% - ловкость,
2BigMaus: Скорее уж 70% силы, 25% ловкости - мне всегда сначала силу до упора дает, а затем все остальное
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 08:20   #7108
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2satturas:
Скорее уж 70% силы, 25% ловкости - мне всегда сначала силу до упора дает, а затем все остальное
Пускай, лично для тебя будет 70 - 25.
2Для всех остальных, кто на гусеничном ходу: Все мои цифры были взяты с потолка. Для примера. При несогласии с ними подставить свои.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 10:45   #7109
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2luciano: Врятли ! У меня статуи довали сначало силу, потом ловкость, потом жизнь ! Одним словом когда как !
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 11:32   #7110
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Пират:Сейчас проверил десятью save/load(у моего ГГ ловкость на 15 больше силы) и стауя все 10 выдала ловкость.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 12:11   #7111
ra3or

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Я делал не save/load, а поспал и шел молится.Насчет палов и наймов не знаю, т.к. молился нейтралом.Как я уже говорил, Иннос дает по 10 силы и ловкости, потом 20 маны, после жизь. ;)


Да, огненный лук.Где он находится?

Чуеь не забыл... Сделал ману +55 с помощью грибков. А где-то читал что только 40...И мне кажется что енто не предел. ;)


2MegagerZ:Не, никак. Даже если ты уплывешь на Ирдорат в 1-ой главе вернуться низя.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 12:21   #7112
MegagerZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А есть ли возможность после Чертогов Ирдората попасть в Хоринис?
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 12:28   #7113
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2MegagerZ:
А есть ли возможность после Чертогов Ирдората попасть в Хоринис?
Нет. Игра закончится
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 12:36   #7114
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ra3or: Он находиться в башне ,на самом верху ,в лагере Декстера !
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 13:27   #7115
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ra3or:
Да, огненный лук.Где он находится?
В лагере Декстера, на башне, где ж еще? :)

Даже если ты уплывешь на Ирдорат в 1-ой главе вернуться низя.
А уплыть значит можно? Ну-ну ::)
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 13:29   #7116
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ra3or:
Чуеь не забыл... Сделал ману +55 с помощью грибков.
"И как я это сделаю?" (с) Избранный :)
Неужто вчестную? Или размножал грибки на багах? ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 13:32   #7117
Hagen_Schwert

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от MegagerZ link=board=gothic&t=1052292447&start=7100#7111 date=01/19/06, в 11:21:52
А есть ли возможность после Чертогов Ирдората попасть в Хоринис?
Да в следующей жизни...третьей, наверное ::)

Добавление от 01/19/06, в 12:34:55
Что за огненный лук? Простите...
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 13:36   #7118
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Lokcy:

Люди вы серьёзно?какая карта?Плиз,раскажите поподробнее
Спроси у Ра.
Вот пост, который он сделал когда-то в какой-то теме (типа Вопросницы):
"Зто останки прямой дороги в Миненталь - выходит из такой-же скалы недалеко от шахты старого лагеря - была в бете 2000 года!
Уже тогда (еще Готика 1 не вышла и было Е3 2000 года - 5 лет!) уже была разработка Хоринеса (Готика 2).
Где-то у меня есть древняя карта (2000-2001 год)"

Я ему написал в приват и просил рассказать подробнее. Он не откликнулся.
Если ты что-то узнаешь, напиши.



2luciano:
Мне почему-то кажется, что вымаливается тот параметр, который развит сильнее.
Абсолютно согласен! Когда ловкость была уже далеко за 30, а сила на начальном уровне, вымолили нейтралом около 15 ловкости и 3 силы. Потом 10(!) маны, потом пошла жизнь. Так-то вот.


2KOLLIMAP:
Если я хожу за пала,
Ёклмн! Так мы не про пала, а про НЕЙТРАЛА разговор ведем!


2ra3or:
Чуеь не забыл... Сделал ману +55 с помощью грибков. А где-то читал что только 40...И мне кажется что енто не предел.
Повторюсь. Все зависит от количества грибов - чем больше найдешь, тем больше можно ману повысить.


2MegagerZ:
А есть ли возможность после Чертогов Ирдората попасть в Хоринис?
Есть!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Загрузи более ранний save. Гы...
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 13:37   #7119
Hagen_Schwert

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Alter Ego link=board=gothic&t=1052292447&start=7100#7114 date=01/19/06, в 12:27:09
2ra3or:
В лагере Декстера, на башне, где ж еще? :)

А уплыть значит можно? Ну-ну ::)
Просветите, о какаом луке идет речь?
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 13:39   #7120
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Hagen Schwert:
Что за огненный лук? Простите...
Лук, стреляющий огненными стрелами. Правда их мало. Лук можно найти на самом верху башни в лагере Декстера рядом с домиком, где он сидит.
Ответить с цитированием
Страница 178 из 250 « Первая 78128168171172173174175176177178 179180181182183184185188228 Последняя »


Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика