[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 125 из 153 « Первая 2575115118119120121122123124125 126127128129130131132135 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.07.2009, 17:00   #4961
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Это рисунок (не скрин, а именно рисунок) главного героя, влепленный в фотошопе на реальный скриншот.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 07:12   #4962
Nameless_One

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2aZaZelb:
Может,уже кто говорил или спрашивал,но этот пацанчик точно отсюда?Или просто его на картинку влепили непонятно зачем?
Да вот мы тоже малость охренели от такого ГеГе =)
Какой-то french connection uking space marines о_О

2Nikoderiko:
Это рисунок (не скрин, а именно рисунок) главного героя, влепленный в фотошопе на реальный скриншот.
Ну если быть более точным, то это такой 3D-арт.
То есть отрендеренная трёхмерная модель не движком игры, а программой типа 3DS MAX.
В самой гаме *ГГ попроще будет =)
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 07:14   #4963
Nameless_One

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2aZaZelb:
Может,уже кто говорил или спрашивал,но этот пацанчик точно отсюда?Или просто его на картинку влепили непонятно зачем?
Да вот мы тоже малость охренели от такого ГеГе =)
Какой-то french connection uking space marines о_О

2Nikoderiko:
Это рисунок (не скрин, а именно рисунок) главного героя, влепленный в фотошопе на реальный скриншот.
Ну если быть более точным, то это такой 3D-арт.
То есть отрендеренная трёхмерная модель не движком игры, а программой типа 3DS MAX.
В самой гаме ГГ попроще будет =)
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 07:20   #4964
Nameless_One

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2aZaZelb:
Может,уже кто говорил или спрашивал,но этот пацанчик точно отсюда?Или просто его на картинку влепили непонятно зачем?
Да вот мы тоже малость охренели от такого ГеГе =)
Какой-то french connection uking space marines о_О

2Nikoderiko:
Это рисунок (не скрин, а именно рисунок) главного героя, влепленный в фотошопе на реальный скриншот.
Ну если быть более точным, то это такой 3D-арт.
То есть отрендеренная трёхмерная модель не движком игры, а программой типа 3DS MAX.
В самой гаме ГГ попроще будет =)
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 07:25   #4965
Nameless_One

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2aZaZelb:
Может,уже кто говорил или спрашивал,но этот пацанчик точно отсюда?Или просто его на картинку влепили непонятно зачем?
Да вот мы тоже малость охренели от такого ГеГе =)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Какой-то french connection uking space marines о_О


2Nikoderiko:
Это рисунок (не скрин, а именно рисунок) главного героя, влепленный в фотошопе на реальный скриншот.
Ну если быть более точным, то это такой 3D-арт.
То есть отрендеренная трёхмерная модель не движком игры, а программой типа 3DS MAX.
В самой гаме ГГ попроще будет =)
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 09:59   #4966
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
темнота ночи от облачности не зависит - облака хорошо отражают любой свет и от луны, и от звезд.
Ну что я могу сказать, а то что ты абсолютно не прав. Я живу за городом и дитем асфальта меня назвать уж точно нельзя и скажу тебе точно что темнота ночи зависит от облачности. Где ты прочел такую глупость или как до этого додумался не знаю, но когда облачное небо темнеет даже днем не то что ночью.
2zebrotavr:
ИНтересно а будет ли реализован лунный цикл? или мы каждую ночь будем лицезреть полнолуние? ни на одном скриншоте еще не полной луны не было.. пустяк, а атмосферу сильно испортит
Раньше говорилось что фаз луны не будет, разве поменяли что ::)
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 14:54   #4967
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
очно что темнота ночи зависит от облачности
От облачности она зависит незначительно: 80% от фазы луны (т.к это источник отраженного солнечного света) и 20% от облачности. Днем просто эффект облаков сильнее заметен, т.к заслоняется прямой источник света, да и то, только грозовыми черными облаками. Выйди ночью в полнолуние, и когда луны нет - увидишь разницу(даже при абсолютно ясном небе, темень непроглядная - сам наблюдал),но это уже оффтоп.

Фаз луны действительно не будет, это говорилось.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 16:25   #4968
Beriya

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ну, если оценивать игру по скринам и мувам, то вижу 2 недостатка:эдакая небольшая мультяшность и оБСОЛЮТНО НЕ БРУТАЛЬНЫЕ ГНОМЫ!!!!!!!!!! ;D

Добавление от 07/06/09, в 16:41:13
Ну, если оценивать игру по скринам и мувам, то вижу 2 недостатка:эдакая небольшая мультяшность и оБСОЛЮТНО НЕ БРУТАЛЬНЫЕ ГНОМЫ!!!!!!!!!! ;D
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 20:25   #4969
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2InterNed:
Елинд, ау!

З.Ы. Она каждый раз спрашивает, а рыбы каждый раз что-то невразумительное отвечают. Злит. Елинд, будешь спрашивать - задай вопрос нормально - "можно ли будет обходится в бою без мышки, используя лишь клавиши стрелок, и дополнительную клавишу для удара, как это было в Г2"?
Тута я, InterNed! ;D

Извини, уж задала вопрос как умела, то есть прямо: можно ли будет полностью переключиться на клавиатурное управление в боевке?

Кви пояснил мне в аське ситуацию следующим образом:
Я бы не рекомендовал драться без использования мыши.
Боевая система заточена именно под такую систему: мышь+клавиатура.
Специальная возможность переключаться полностью только на клавиатуру не предусмотрена.
Самое большее, что можно сделать, так это просто самому отказаться от использования мыши в процессе боя. Но доставит ли вам это удовольствие?
Мышь нужна в этом случае для лучшего контроля над ситуацией.
Если бы мы решили реализовать еще и управление, которое могло бы поддерживать исключительно клавиатуру, нам пришлось бы дополнительно тестировать баланс и для такого варианта. А так просто все перепрограммировать, чтобы можно было драться и с мышью, и без нее – не так-то просто.


От себя хочу добавить к этому пояснению Кви следующее. Та система боевки, которая была утверждена в качестве финальной, была создана Майком после нескольких вариантов, которые долго и тщательно тестились. Если не считать всяких промежуточных попыток и проб, то эта третья версия. Сами видите, что ребята не с потолка взяли лишь бы что, а долго продумывали, как сделать боевку максимально оптимальной с разных точек зрения.
Я вот никудышный боец, и должна тоже как-то приспособиться к ней, а вам хардкорщикам, любая боевка может показаться недостаточно сложной и интересной.
Насколько я понимаю, Майк и искал такой разумный баланс. Насколько ему это удалось, посмотрим.

http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=31389#post31389

Что касается вопроса, сможем ли мы пользоваться дневником и инвентарем, не прибегая к помощи мыши, то Кви сегодня как раз ответил на это сегодня в английской ветке WOR.de
Sonnedre как раз перевел его ответы:

Вопрос:
Можно ли переключаться между видами интерфейса с помощью клавиш, или нам нужно будет лезть в настройки?

Quy:
Конечно, спокойно можно переключаться клавишами(по умолчанию кнопка "b").
*

http://forum2.worldofplayers.de/forum/showpost.php?p=9877813&postcount=371

http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1719&page=11

Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 21:16   #4970
YUG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Может я невнимательно смотрел, но боя с несколькими противниками(гномы не в счет) так и не увидел, а хотелось бы увидеть--будет это массовкой или поединком где один сражается, а все остальные находятся в роли статистов(G3), ведь боевка это не только умение махать мечом. И еще надеюсь что в Risen не будет маразма G3, когда за доставку 10 бочек "селедки" дают опыта в 3 раза больше, чем за убийство тролля.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 21:23   #4971
aven_dana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2YUG:
боя с несколькими противниками(гномы не в счет) так и не увидел, а хотелось бы увидеть--будет это массовкой или поединком где один сражается, а все остальные находятся в роли статистов(G3), ведь боевка это не только умение махать мечом
По-моему, на втором видео это прекрасно показано и на примере гно... карлей, и на кабанах. Мне показалось, что они нападают-то поодиночке, однако очень часто и быстро переключаются друг между другом. Возможно, это просто мой странный глюк, но все же :) Так что, в любом случае, ощущение мочилова с толпой, кажется, будет. Хотя, возможно, и будет реализовано, как в Г3 - с привязкой к сложности, которых, как известно, будет три уровня. С другой стороны, больше трёх противников одновременно Вы все равно не выдержете - надо ведь Вам будет хоть как-то заканчивать комбо.


2zebrotavr:
мы каждую ночь будем лицезреть полнолуние? ни на одном скриншоте еще не полной луны не было.. пустяк, а атмосферу сильно испортит
И сильно это Вам впечатление от первых трёх игр испортило?
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 21:39   #4972
YUG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

to aven dana
С другой стороны, больше трёх противников одновременно Вы все равно не выдержете - надо ведь Вам будет хоть как-то заканчивать комбо.
В этом и есть весь фан, когда над тобой одновременно трудятся 7-8 мечей(G2-Миненталь) и приходиться подумать лезть в толпу или нет, где на твои комбо всем плевать(толпой завалят). Просто смотреть на анимацию комбо(Ведьмак) надоест после нескольких раз, а дальше вообще будет вызывать рвотный рефлекс(при конечно же "не должном исполнении").
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 21:53   #4973
overwlf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Elind: а удар мечом можно делать с помощью клавиатуры, как в Г1-2?
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 21:58   #4974
aven_dana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2YUG:
В этом и есть весь фан, когда над тобой одновременно трудятся 7-8 мечей(G2-Миненталь) и приходиться подумать лезть в толпу или нет, где на твои комбо всем плевать(толпой завалят).
Да я думаю, что если влететь к кучу монстров с достаточно прокачанными скиллами, их и толпу раскидаем. Тут кто первее начал - тот последним закончит :) В том смысле, что зверь/враг пока нас увидит, сделает взмах... к тому моменту его удар уже будет сбит нашел "влётом" в тусовку с двуручем наголо :Р
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 22:03   #4975
YUG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

to aven dana
В том смысле, что зверь/враг пока нас увидит, сделает взмах... к тому моменту его удар уже будет сбит нашим "влётом" в тусовку с двуручем наголо :Р
А удары со спины?
Да я думаю, что если влететь в кучу монстров с достаточно прокачанными скиллами, их и толпу раскидаем
Это в любой игре(ну или почти в любой) так, а ранние стадии игры как же?
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 22:20   #4976
aven_dana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2YUG:
а ранние стадии игры как же?
а на ранних будем по стеночке ходить, лишь бы толпой не налетели) прокачиваться потихоньку. как в той же Г1-Г2
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 22:43   #4977
YUG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

to aven dana
а на ранних будем по стеночке ходить, лишь бы толпой не налетели) прокачиваться потихоньку. как в той же Г1-Г2
В том вся и проблема, что если толпа будет вести себя как в G3, то ходить по стеночке не будет никакого смысла, достаточно будет иметь мышку с запасом кликов не менее миллиарда )) раз.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 23:03   #4978
aven_dana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2 YUG
Не, ну а если они будут по очереди да с разных сторон мутузить? Один удар слева, тут же второй сзади, третий спереди? В Г3-то, помниться, с КП (без КП не помню) тоже враги нередко менялись посреди схватки. Укус сделал - тут же эстафету передал другому.
Конечно, это если они действительно атакуют так, а не мне это померещилось :Р

апд.
снова пересмотрел видео. ага, гномы бьют одновременно. и кабаны, кажись, тожить.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 23:53   #4979
Rebellion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Да будет трудно. Не знаю , даже когда били по очереди враги меня часто задевало причем наповал в 1 и 2 готике .а вот если враги будут сразу  атака толпой  тут уже бежать назад не поможет ))а если хорошо подумать то они правильно замутили убрав атаку чисто управление боевой системой с клавиатуры в готике было трудновато и драться и в тоже время  отступать .Мышкой проще будет правда придется дирижировать мечом как оркестром нажимая кнопку мишки с определенным  промежутком времени чтоб не пропустить комбо... :)
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 00:19   #4980
Aleksey_N

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Что вы беспокоитесь о системе боя, они же не враги себе, чтобы ухудшать ее? Да и переделать ее все равно проблематичнее, чем сменить озвучку или название юнитов. : )
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 11:18   #4981
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Disturber:
Да будет трудно. Не знаю , даже когда били по очереди враги меня часто задевало причем наповал в 1 и 2 готике .а вот если враги будут сразу *атака толпой *тут уже бежать назад не поможет ))а если хорошо подумать то они правильно замутили убрав атаку чисто управление боевой системой с клавиатуры в готике было трудновато и драться и в тоже время *отступать .Мышкой проще будет правда придется дирижировать мечом как оркестром нажимая кнопку мишки с определенным *промежутком времени чтоб не пропустить комбо...
Ты знаешь, что в русском языке кроме букв, есть еще знаки препинания? И даже существуют правила их расстановки в предложении.

Если ты заинтересован в том, чтобы кроме тебя, еще кто-то читал твой словесный понос, то учти мое замечание.
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 11:49   #4982
Beriya

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

И почему у меня такое чувство, что джоем играть будет проще?! ;D. Что касается месива огромных размеров, то я даже не знаю. Если проводить аналогию с Г3, где давайте на секунду представим, что боёвка там нормальная и все враги в состоянии наподать одновременно, то в момент боя МАССОВОГО у многих получилась бы пошаговая РПГ :'(. Надеюсь никто не будет спорить, что Г3 сильно педалит даже на нормальных компах. Так что я думаю, для разработчиков стоял и стоит поныне актуальнейший  вопрос в оптимизации игровых процессов (надо брать пример с Crysis).
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 15:58   #4983
miranon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Beriya link=board=gothic&t=1182504738&goto=5108345 date=07/07/09, в 11:49:35
Если проводить аналогию с Г3, где давайте на секунду представим, что боёвка там нормальная и все враги в состоянии наподать одновременно, то в момент боя МАССОВОГО у многих получилась бы пошаговая РПГ :'
Это всё зависит от движка, например в Обливионе при массовых драках (более 20 человек) игра не сильно тормозила. Так что будем надеется что на этот раз движок позволит реализовать массовый бой.
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 18:05   #4984
Rebellion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2fokon: Да оскорблять ты мастер я смотрю.Я румынский в школе учил,русскую граматику трудновато освоить самостоятельно(я стараюсь) да вот только нефига не получается .Но буду проявлять усердие в освоении русского.Как никак,спасибо за замечание.   8-)
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 20:51   #4985
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Disturber: Да че говорить там, товарищ фокон у нас всегда "крутой" был, не по жизни дак на форуме ;D Да он кстати еще пред мне выпишет, чтобы не подрывать своего авторитета  :D
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 22:10   #4986
unknown_id

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

будем надеяться что боевка будет ненамного хуже mnb-шной
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 00:48   #4987
Rebellion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Через 86 дней узнаем!!!2unknown id:  :)
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 05:06   #4988
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Disturber:
Да оскорблять ты мастер я смотрю
Давай без вот этого вот
2unknown id:
2Disturber:
Посты потер, пишем поинформативнее
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 17:33   #4989
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Арт "Гуля" от "risengame.ru" (Deart)

С небольшим опозданием по сравнению с премьерой Гуля в бестиарии Ризен я хочу представить свой арт этого опасного монстра. Также, как и в случае с Огром и Могильным Червем, арт Гуля совмещен с описанием из бестиария на двух языках.
Русская версия - Гуль
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


Немецкая версия - Ghule
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):



Добавление от 07/08/09, в 17:53:09
Бестиарий. Часть VI: Громовой ящер

Сегодня в очередном выпуске Бестиария Ризен вы узнаете еще об одном новом для любителей игр от Piranha Bytes существе. Его имя - Громовой Ящер.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


  "Громовые ящеры – самые крупные существа из тех, для кого остров является естественной средой обитания. Эти животные, достигающие в длину от восьми до десяти метров, – травоядные, обычно они ведут себя мирно, особенно если не подходить к ним слишком близко.
  Дело в том, что у них чрезвычайно силен инстинкт охраны территории. Чтобы прогнать нарушителя, они начинают колотить по земле могучими хвостами – именно благодаря этой особенности поведения ящеры и получили свое название. Обычно громовые ящеры двигаются очень мало или даже вообще не двигаются.
  В результате они покрываются толстым слоем вулканического пепла, в котором иногда даже вырастают разные растения. Однако если разозлить одно из этих чудовищ, оно нападет без промедления, двигаясь исключительно быстро, – так расстались с жизнью многие неосторожные путники. Таким образом, громовых ящеров имеет смысл атаковать лишь в том случае, если человек обладает значительной боевой мощью."


Более подробно познакомиться с Громовым Ящером и посмотреть видео можно ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.


Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 17:59   #4990
Rebellion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Я вроде не замечал ))http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i120/0907/e5/4b9b3a145d4e.jpg.html лицо на арте по другому выглядит.
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 18:15   #4991
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Странноватая замена тролю. :)
Травы у него не спине можно будет собирать? ;D
Вспоминается подобное чудо из какого-то старого нашего мультика... :o
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 18:38   #4992
gothic777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Deart
Может не стоит спойлерить, показывая бестиарий.
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 19:00   #4993
ADN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Deart:
Да кстати очень желательно заключать новых животин в спойлер.
И мне если честно название както не очень, больше похож на Скалоящера или Холмоящер  ;D ИМХО
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 19:04   #4994
kament

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2ADN:
название както не очень
Вот все, буквально все знают лучше, чем авторы.
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 19:28   #4995
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ну вроде бы название даже лучше, чем в точном переводе с немецкого. Если переводить - будет Громовая Ящерица. Но на ящерицу эта "скотинка" точно не похожа  ;D А вот Ящер... это относит к временам Динозавров. Например, похожими на данного монстра были Стегозавры и Трицератопсы (красивые и очень опасные были Зверюшки)  :) И движения Пираньи (что по видео заметно) сделали прямо как у Стегозавра. Если судить по скелету Стегозавра и телу этого гиганта, то их движения должны быть похожими. Так что вполне удачный монстр и вполне удачное (по моему личному мнению) название подобрали локализаторы.
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 20:04   #4996
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Пахнет Варкрафтом.
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 20:06   #4997
Sonnedre

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Я бы перевел этого зверя как гремучий ящер, т.к. он словно гремучая змея предупрежает хвостом, но громовой ящер звучит более внушительно.
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 20:18   #4998
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2лорд Хаарт:
Пахнет Варкрафтом.
Отлучением от темы на недельку пахнет, пока устное предупреждение
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 21:34   #4999
YUG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Симпатичная зверюга,но
В результате они покрываются толстым слоем вулканического пепла, в котором иногда даже вырастают разные растения. Однако если разозлить одно из этих чудовищ, оно нападет без промедления, двигаясь исключительно быстро
что-то не похож он на "скорохода", да еще и с этой кучей... на спине)) Мне кажется, что это нелогично как-то.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
посмотрев на гуля и на его описание, вырисовывается некое подобие Голум'а(или как там его?) из Властелина колец
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 02:30   #5000
GarimicH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Ну, знаете, медведи тоже неуклюжими кажутся, а бегают до пятидесяти км/ч - а это не хуже иной лошади.

Красивый зверь. Правда, больше напоминает какие-то фантастические живые деревья почему-то.

А вот здесь и здесь - два скриншота с образцами этого мастодонта. Плюс арт и прочая на самом сайте.
Ответить с цитированием
Страница 125 из 153 « Первая 2575115118119120121122123124125 126127128129130131132135 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика