[AGFC: Valley of Gothic] Может я не правильно играю?

Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.10.2003, 07:50   #1
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Может я не правильно играю?

Почему новоя темя? Да потому, что в вопроснице - вопросы новечков , в Готике - вопросы по серьёзней . А куда постить просто темы для общения? Значить просто на форум:)
************************************************** *********


Я ещё тока 15 уровня . Глава 3 . Задание - найти юниоры . А у меня уже
9305 руды
105 эл.жизни, от малых до максимальных
48 эл.маны
10 свитков - стать волком
10 свитков - стать шершнем
25 свитков - шар огня
18 свитков *огненого дождя
и других всяких свитков в одном и в несколько экземплярах
9 рун
571 стрела
лук на 40
одноручник на 48.

Можно сказать битва выиграна , дальше можно не играть:) (шутка)

А помница когда я в первый раз пробовал играть в готику , мне показалась ,что игра ультра реалестичная , потому что я был таким лохом, я даже не знал где надыбить 10 кусков руды, что бы купить карту, что бы выйти из лагеря в поисках лучшего места , потому что в лагере себя чувствовал отбросом общества.Потом бросил Готику, и прошёл Балдурз *Гейт. Набрался не много РПГешного опыта , понял, что главное это везде ходить и обшаривать каждый закоулок. И когда второй раз сель за Готику с начала , то в ст.лагерь уже пришёл с третим уровнем ,и с мечами , чуствовал себя человеком :)


А в морровинде таже история: в начале трудно было , особенно с деньгами, манкикенствать не умел ещё . А потом ещё до середины игры ,уже стало пофигу мороз, и щас в Готике таже история - пофигу мороз.
Правда в Готике монстры по сильнее будут чем в морре . И на толпу сильных монстряк не полезешь, приходиться выманивать по одному, или атакавать - убегать- опять атакавать . Вот это мне и нравиться в Готике , то что надо думать головой, а не так как в морее - тупо подошёл, и стоя на месте всех выносишь:) Извените, что с морром сравниваю, просто в другие не играл:) *

*Исключение только Балдурз Гейт . Там до самого конца игры, все сражения были сложны , и каждое сражение - эта новая тактика со стратегией. *


Как это разроботчики упустили маленькую деталь для героя в Готике?
Кто играл в Blade of Darkness меня поймёт :). Я о том, что герой в Готике при махании мечём не издаёт ни каких звуков: ну там кряхтение, крики, и так, далие . Это бы много добавило колорита.В Руне помоему тоже при драке издаются звуки героя.

Спасибо за внимание:)
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2003, 09:21   #2
XuTMeH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Может я не правильно играю?

.....хмм интересно , НО я так никогда не играю ,
МОЙ принцим - Чес сложнее тем интереснее .
Хотя качатся невредно , но я ето делаю по мере необходимости
или ты играешь чтоб в Виртуальности доказать какой ты крутой ??




ИМХО. DIABLO - suxxxxx
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2003, 10:15   #3
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Может я не правильно играю?

Дык разве крутой? Я когда дошёл до ползунов -подумал про Готику, что за отстой? Почему вместо того, чтоб выполнять квест ,я должен бегать, качаться на слабых тварях, чтоб потом замочить ползунов. Подом подумал, не что-то тут не то . И пошёл забил ползунов, просто на этот раз думал головой . Привык поимаешь ли в морровинде . Я не крутой . Просто до третей главы я подбирал всё, что встречу на своём пути ,и обменивал на нужные мне вещи и руду, и несколько раз общарил всю округу от края до края . А сильных монсторов убивал хитрость . Заманивал их туда ,где есть местечко ,куда они не забируться, и бил их из лука . А так в Готику играю уже ровно 7 дней , примерно по 13-14 часов в сутки.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2003, 16:47   #4
ButcherHTF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Может я не правильно играю?

Gothic2 иногда кажется очень сложной, зато слабых тварей - дофига. Прокачиваешься на них, и нормально,потому что  пока еще живы крутые враги, играть всегда интересно.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2003, 21:33   #5
Terrorist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Может я не правильно играю?

Я конечно не знаю, но когда я начал проходить Готику еще раз, то уже в первой главе у меня был 15 уровень и отличный двуручник - Короля что-ли назывался....
2XuTMeH:
да чем сложнее тем интереснее, особенно когда прошел уже раз... Вот я всяких снепперов и орков в первой главе и мочу.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2003, 10:52   #6
vorfol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Может я не правильно играю?

Есть разные способы проходить игру. Один из них - не убивать НИКОГО без надобности (только если сильно мешает или уже нарвался). Проходить только квесты. На них гораздо больше за одно и то же время набрать опыта можно. Тут пишут -
Заманивал их туда ,где есть местечко ,куда они не забируться, и бил их из лука
. Я так тоже сначала играл, но это же столько времени занимает! Тех же save/load-ов сколько! А пути в нужные места тебе прочистят друзья, благо в Готике их много (во второй особенно). К укуркам - Парвез (или как его там), к ворам - продавец из нового лагеря (если его не мочить). Весь опыт от зачистки естественно тебе! К Юниторам тоже все кому не лень тебе помогут подобраться (а дальше уж сам). Короче - со всеми разговаривай по дружески, и народ к тебе потянется.
Ответить с цитированием


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика