[AGFC: Valley of Gothic] Чокнутыи

Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.04.2004, 01:15   #1
Gebannter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Чокнутыи

Чокнутыи
Существует уже (и не одна) ветка с рассказами/романами во вселаннои готики.. Предлагаю литературныи експеримент:
АВАТАР-немного.. как бы псих *:alien: периодически он не он а другая личность то ест у него как бы раздвадцатерение личности.НАчАЛНОГО героя (которыи в етом теле родилса) "поведу" я . А осталные может писат кто хочет-(знаете филм Nutty Nut??) то есть героя будет кидат из стороны в сторону ;Д
СТАРТ: :)
Потолок... окно... (ну голова как орех..) за окном море... што же я вчера пил а?? *я в постеле... под окнами слышны люди.. што ето так давит в спину а?... женшина... (неужели я купил белыжж ром?) я шТО В КРАСНОМ ФОНАРИКЕ?
*:о *ГГ падает с кроавати-сильное потрясение (головои об пол) "переключает" его
А вот тепер дело ваше!! *::)
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2004, 01:41   #2
War_Lord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Чокнутыи

Слушай, ты не про себя случайно, а то похоже :devil:
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2004, 02:48   #3
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Чокнутыи

Слюшай, дарагой, дэйствитэлно Чокнутый! Головои об пол. савсем русский язык забыл, да! Не знал русский язык, да еще и забыл, а тут еще и головои об пол. "переключает"? Куда переключает? В окно или в потолок? шТО ж ты пил вчера В КРАСНОМ ФОНАРИКЕ? Море? А тэпэр ты в постеле, дарагой! Да ишо и з женшина! А голова как орех! Тэбэ в постелее с женшина лучше голова и нэ нужна. Можно ею и об пол. Головои в смыслэ. До КРАСНЫХ ФОНАРИКОВ! и што жэ это так давит спину а? Женшина или головои придавил так, што аж с кроати упал?.. а под окнами прямо в море слышны люди... они спорят о том што такоэ белыжж ром! Нэкто нэ знает, но все любят очен! Ой што-то мэня опят "переключает"! пора падать с кроавати, как какоэ-то ГГ... А почэму два Г а? Может женшина тоже падает вместэ со мнои?.. Нэважно. Приходите к нам в КРАСНЫЙ ФОНАРИК пить белыжж ром - вас ждет сильное потрясение!
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2004, 05:00   #4
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Чокнутыи

2Gebannter:
ст.3 п.11
почитай, тебе полезно...
или читаем так же, как пишем?  ::)
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2004, 13:36   #5
Лайтбрингер
Кольцо Воды
  Аватар для Лайтбрингер
Гильдмейстер
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,106
Лайтбрингер вне форума

По умолчанию Re: Чокнутыи

2Gebannter: Хех... Автобиография твоя? ;) При чём тут Готика-то?
Кстати, тебя с радостью примут здесь. ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.04.2004, 14:55   #6
Gebannter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Чокнутыи

Народ! Вы все я вижу профессора лингвистики в общем и русского языка в частности. И это просто преступление так оскорблять вас стол неправилным рускии ясыка. Приношу свои глубочаишии извинения за дефекты транслятора , отсутствие среднего образования и ПРИНУЖДЕНИЙА вас к чтению моих постов.
НО в общем вы правы нормальныи пролог я сдельаю. ;)

ПОНТАРИ вы все... сами ничего не придумывают а другим на нервы деиствуют
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2004, 15:47   #7
Gebannter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Чокнутыи

ПРОЛОГ (занудам посвящяетса)
Лежать на холодном полу было приятно , головная боль из острои переходила в разряд тупой и привычной.Интересно почему каждыи мертвец стоит ему дат шанс побыть в теле живого тут же тащитса в бордел? Если бы только наити етот черtов орден Хранителеи к ним были бы вопросы и поважнee.

* * *Шум моря убаюкивал , глаза закрылись сами собои , и как всегда начал снитса тот день (год назад? а кажетса то прошла вечность...).

* * *Солнце палило так , что в сердце парня идушего по дороге из города начали закрадыватса сомнения - стоилоли убегать именно в такои жаркии дань? Пути назад не было - по краинеии мере живым.Причину побега вспоминать было неприятно и больно.
* * *Судьба кажетса улыбнулась мне подумал он - дерево на обочине единственное насколко хватает всгляда, под ним можно будет дождатса вечера , и может быт скоротат время в беседе с путником сидящим в тени дерева.
* * *Улыбка судбы вблизи оказалась оскалом - облаченныи в зеленую робу человек был ранен если бы не глаза - открытые и живые его можно было-бы сочти за мертвеза.
* * *-Подоидика поближе... слабым голос сказал он.
Убежат было бы болэ верным решением но ето понял лиш потом. Богатое облачение раненного давало надежды на шедрую награду , а денги вед никогда не помешают думал тогда етот сбежавшии из дома деревенскии паренёк.(Как он узнал позднэ раненныи отравленнои стрелои старик был магом из таиного ордена Хранителеи.)В ответ на согласие помоч ему он *начертил на земле символ и велел ему стат на него.Не подозревая ничего дурного парень встал на него , в тот же миг старик начал бормотат закленание , в глазах потемнело в ушех шептали тысячи голосов и парень потерял сознание.
* * *Преидя в себя под вечер он понял что старик мертв и получит с него награду не удастса , как впрочем и спросить его што он сделал. Лиш перо *и лист бумаги в руках Мага он решился взят с собои (Если бы толко он тогда умел читать!Но зачем в деревне это нужно?). Наидя вечером в таверне пяного писаря он понял што зря не всял колза мага опасаясь проклятия.
Одрен Хранителйеи оказалса чем то вроде ордена Некромантов но они присывая мёртвых не просили у них совета и не оживляли трупы.Они хранили в себе души и памяти умерших.И тепер все ети души включая дух мертвого мага были в одном теле.Проблема заклячалась в том што для сохранения контроля над своим телом и доступа к памяти храняшихся в нем душ етому темноволосому пареньку нужно было "Колзо Удержания" одно из колез Мага.К нещастю он умер прежде чем успел дописать письмо * * *имени мага или как связатса с другими Хранийелями , было неизвестно. Хуже того - труп Мага был растащен воронами - как и кольза и драгозенности с него , надежды на доступ к памяти Мага не было...
* * *Стук в дверь вообще мешает спать е етот поднял бы и мертвого..
* * *(П.С. Если наидете грамматические ашипки можете оставит их себе)

Продолжение может пис&аграве;ть кто хочет желателно тот кто может нежелательно што бы ето делал ктото из *зануд или неудачников остряков типа War Lord На Алтер Его я в обиде - сам кропает а на других капает!

Для продолжающих:Нежелателно называт имя героя - создаваите своих "Живущих в нем душ" и называите их как хотите.ВАЖНО:Души знают друг о дружке и непрерывно следят за проишодящим.Если ГГ контролирует Душа он об етом не помнит , для него ето провал в памяти. ** * *
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2004, 17:03   #8
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Чокнутыи

2Gebannter:
ПОНТАРИ вы все... сами ничего не придумывают а другим на нервы деиствуют
Ну зачем же ты так бесстыдно оговариваешь нас с камрадом  Лайтбрингером?! Мы с ним очень даже придумываем, так что удосужся сначала проверить, а потом "понты" колоти. Намекаю: первая пришпиленная тема форума под названием "Творчество".
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2004, 17:09   #9
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Чокнутыи

Gebannter, ты знаешь ты зря по поводу прфессоров лингвистики, потому что если не правильно написано, то и понять смысл сообщения труднее :devil:
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2004, 19:41   #10
Gebannter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Чокнутыи

НУ БЛИН!! Все в грамматику вцепились!! Смысл вы либо не можете оценит либо не хотите и в том и в другом случае ваши посты флеим.Ето НЕ продолжение и НЕ критика так что клал я на вас стеклянныи глаз *8)
kstati - washe tvorchestvo imeet 18 prosmotrov ne bilo b prishpileno davnob zakryyli a etu vetku uje bolee 60 raz smotreli tak chto ya populyarnee budu  :)
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2004, 21:54   #11
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Чокнутыи

2Gebannter: Чел, ты меня кумаришь!!!
Пришел незнамо-кто.
Написал что-то в стиле "Напалеон касил трову паляки пели журовлями" и начала на всех гнать.
Да, ТАКОЕ оценить нельзя! Ну ты однако подумай - можно ли оценить написаное, где каждое второе слово, состоящее из 5 букв, содержит 7 ошибок?
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2004, 22:17   #12
Gebannter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Чокнутыи

2ССтепа: *а ты исправь !просто штобы раз и невеки вечные : я уже 5 лет как не песал по русски , ето раз , и за провописание я никого не спрашиваю и не гоню ето два. Я прекрасно знаю о своем безногом правопезании но поделать ничего не могу.
Так что: прости меня мама , и вы простите я пошел кончать жизн самоубиством в етом виню дядя Степу (с двумя с).
Прощаи жестоки Valley of  злодэв , я застрелюсь !

П.С. Наиденные ашипки как всегда дарю нашедшему.
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2004, 23:35   #13
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Чокнутыи

Ну вот обиделся, SStepa научи и меня так обижать, чтоб сразу до самоубийства :devil:
Gebannter, а ты ни на кого не гонишь за правописание, потому что здесь люди если и допускают ошибки, то явно не в таких количествах. А если ты по русски не писал 5 лет так бы и сказал, а то сразу класть на всех тут стал. :pivo:
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2004, 09:35   #14
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Чокнутыи

2Melkor22: Подпишусь под каждым словом :beer:
А вообще, до самоубийства обидел только Гебантера.


ЗЫ. Я - Стёпа с одной С спокон веков был :). Но история появления моего ника долгая и оффтопиковая :)
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2004, 14:29   #15
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Чокнутыи

2Gebannter:
Смысл вы либо не можете оценит либо не хотите
Почему же? Я оценил  глубочайший смысл твоего опуса в первом своем ответе.

и в том и в другом случае ваши посты флеим.
Даже не пытаюсь этого отрицать. Ты мне не нравишься. И судя по тому, как ты себя ведешь, бан твой не за горами, что меня несказанно радует  ;D

kstati - washe tvorchestvo imeet 18 prosmotrov ne bilo b prishpileno davnob zakryyli a etu vetku uje bolee 60 raz smotreli tak chto ya populyarnee budu  
Специально для тебя, популярнейшего из авторов, посмотрел: моя личная тема имеет более 700 просмотров. Но я конечно не возвышаю своих достижений, ибо по сравнению с тобой я - сама бездарность!
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2004, 19:11   #16
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Чокнутыи

Alter Ego, ты занижаешь свои способности,а по поводу Gebannter'а - стоит дать ему еще шанс, ведь не он первый начал.
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2004, 19:35   #17
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Чокнутыи

2ALL
Камрады, не пора ли нам прекратить тут выяснять отношения, к тому же эти споры ни к чему хорошему, познавательному не приведут, imho, прикрыть бы темку, а Gebannter после осмысления, доработки и исправления ошибок может попробовать сначала..
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2004, 19:52   #18
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Чокнутыи

Вообще Cop 408 прав, если будем в том же духе продолжать все предупреждения начнем получать. Странно, что тему до сих пор не закрыли  :cartman:
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2004, 21:12   #19
Gebannter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Чокнутыи

2Алтер Его: так я тебе нравлюсь или ты мне бана желаеш??  :о
И вообше: Вы все меня не поняли я изначально не собиралса ничего писать я толко дал старт. Идея была такова чтоб рассказ состоял из кусков написанных разными людми , пролог ето толко идея.
Я повторяу што изначално ВООБСХЕ НИЦХЕГО НЕ СОБИРАЛСЙА ПИСАТь МОЙА ТОЛКО ИДЕЙА !!
Falosapiensы вы едакие !!! И то што я столко накропал *это вина ваша - могли бы плюнут на идиотскую завязку и просто вчетвером или скоко там вас там написат историю парня с пятью душами.
Вообшем решаите сами : to wright or no to wright.
П.С. : следить за правописанием латиннизы мне вдвоине сложно - SMSки имеют другие правила
НУ как ?Уже вйючили шо вам з наидеными ашипками делать , а?
Ответить с цитированием


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика