[AGFC: Valley of Gothic] Стратегия развития персонажа

Страница 2 из 2 12
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 03.05.2004, 10:56   #41
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Стратегия развития персонажа

2sNEO: Ой, ну ты даешь! В Хоринисе полосок стали 5 у Хакона  и парочка у Бриана. У Онара у Беннета 5 полосок. И вот тут хитрость - подходишь к Беннету когда он КУЕТ - у него будет две полоски РАСКАЛЕННОЙ стали. А если когда он НАКАЛИВАЕТ сталь - то у него будет две полоски сырой стали.
Клинок и раскаленный клинок тут не поможут... Эх, а какое свинство! В первой Готике можно было сделать только один меч, зато процесс создания был реальный...
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2004, 12:19   #42
MATOXOTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Стратегия развития персонажа

2SStepa:
Да, в первой поправдивей было... Согласен...
Зато можно было наточить кучу палок-копалок и это был очень хреновый баг...:)
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2004, 13:19   #43
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Стратегия развития персонажа

2sNEO: Я среднюю броню получал в замке у нового кузнеца, а деньги назад не забирал (мне их как-то ни кто не предлагал забрать). ты сначала платишь Яну 12000 и забираешь у него броню, потом избиваешь его и забираешь деньги, затем идешь к Гаронду и платишь 100 монет штраф и все теперь ты совсеми опять друг (и даже с Яном) ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2004, 13:26   #44
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Стратегия развития персонажа

2Мелкор22:
потом избиваешь его и забираешь деньги, затем идешь к Гаронду и платишь 100 монет штраф
Штраф за злодияния в Готике составляет 50 золотых.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2004, 13:30   #45
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Стратегия развития персонажа

2kotlev: Штраф за злодияния в Готике составляет 50 золотых. а почему с меня 100 взяли?
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2004, 13:37   #46
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Стратегия развития персонажа

2Мелкор22:
а почему с меня 100 взяли?
Понятия не имею, может писалось что 100, а из инвенторя только 50 взяли. Если игра пропатчина то такого быть не должно.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2004, 13:40   #47
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Стратегия развития персонажа

2kotlev: игра у меня версии 1.30 и из инвенторя взяли 100 монет (уменя было 12500, а стало 12400).
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2004, 14:02   #48
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Стратегия развития персонажа

Внимательно слушайте что вам говорят.
Штрафы берут в зависимости от кол-ва жалоб. То есть если ты ночью в углу избил Валентино, то тебе могут вообще ничего не припаять. А вот если ты накинулся на базаре бить торговца, то могут и до 500 содрать. Чем больше людей видело и жаловалось, тем больше штрафус.
Кстати, за Яна никто даже штрафовать не будет. Паладины с наемниками на ножах, так что они только рады будут. А Ян предложит это дело замять.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2004, 14:27   #49
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Стратегия развития персонажа

2ССтепа: Ну а как обяснить когда воруешь в монастыре реликвию МОЛОТ ИННОСА, то за кражу Парлан берёт только 50 золотых, а ведь это же реликвия.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2004, 15:55   #50
Untoter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Стратегия развития персонажа

2котлев: *стандарт - кража она и есть кража. Правда во дворе Онара с этим строже - в городе забил кого всё вычистил и пошол платить штраф бывает в плюсе остаёшся а наёмники сразу вопят "держи вора!!" при попытке взять оружие поверженного врага :-(
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2004, 16:05   #51
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Стратегия развития персонажа

2Untoter: Ничего подобного! Это у тебя глюк - версия непатченная. Хотя у меня лично даже в непаченной такого не было.
2kotlev: Да хто ж тебя просит Парлану молоток сдавать? Лично у меня его Серпентес забирал ("Должен признать, ты справился с испытанием... А молот теперь буду стеречь я") или я его сам отдавал послушнику ("ТЫ? Это ТЫ взял молот? Ну не я вправе тебя судить")
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2004, 16:10   #52
Untoter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Стратегия развития персонажа

2ССтепа: *Аддон версии 2.6 это ты называеш непропатченыи?? Забеи булко и попробуи забрать его топорик или обыскать его.То же в монастыре даже если я забиваю саландрила (мне за это ночего ) обыскать я его не могу все на меня набрасываютса как на вора.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2004, 16:11   #53
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Стратегия развития персонажа

2ССтепа:
Да хто ж тебя просит Парлану молоток сдавать?
Проходя мимо Парлана он сам начинает разговор о краже, мол за грехи надо платить.А молот точно Серпантес забирает.
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2004, 10:31   #54
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Стратегия развития персонажа

2Untoter:
Аддон версии 2.6 это ты называеш непропатченыи?? Забеи булко и попробуи забрать его топорик или обыскать его.То же в монастыре даже если я забиваю саландрила (мне за это ночего ) обыскать я его не могу все на меня набрасываютса как на вора.
Оттаскивать избиваемых надо подальше, где ни кто не помешает.
Избиваемые сами за тобой в тихий уголок бегут.
И все ОК.
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2 12


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика