[AGFC: Valley of Gothic] Установка аддона к Готике 2

Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.07.2004, 07:01   #1
EugeneX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Установка аддона к Готике 2

Когда я пытаюсь проинсталлировать патчи 1.29 и 1.30 для немецкой версии, инсталляция не идет, просто кнопка инсталлировать вдавлена, когда выбираю папку куда инсталлить. Он пишет что-то по поводу версии 1.31.0.1

Оригинальный exe скопировал, Vdfs32-файлы переименовал, сам аддон выдает то же что и патчи
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2004, 07:58   #2
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Установка аддона к Готике 2

Цитата:
Сообщение от EugeneX link=board=gothic&t=1089169290&start=0#0 date=07/07/04, в 07:01:30
Когда я пытаюсь проинсталлировать патчи 1.29 и 1.30 для немецкой версии, инсталляция не идет, просто кнопка инсталлировать вдавлена, когда выбираю папку куда инсталлить. Он пишет что-то по поводу версии 1.31.0.1

Оригинальный exe скопировал, Vdfs32-файлы переименовал, сам аддон выдает то же что и патчи
Помоему,если патчишь нем. пиратку,то никаких оригинальных exe. не надо,и переименовывать тоже ничего не нужно.
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2004, 09:29   #3
EugeneX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Установка аддона к Готике 2

Щас попробую
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2004, 09:36   #4
EugeneX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Установка аддона к Готике 2

Где можно скачать патч 1.31 для английской версии?
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2004, 09:41   #5
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Установка аддона к Готике 2

Стоп-стоп-стоп!
Во-первых тебе в топик "Gothic II Add-On" или в "Технические вопросы"
Во-вторых, ты что, на АДДОН ставишь 1.30???
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2004, 10:38   #6
EugeneX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Установка аддона к Готике 2

да ладно уж если здесь началось.. ;D ;D ;D

Тема такая, у меня немецкий аддон и версия 1.00 англиской локализации, в инструкции на олготик.ру, написано что нужна версия 1.31, вот и хочу узнать где бы патч скачать, или может можно как-то по-другому?
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2004, 11:47   #7
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Установка аддона к Готике 2

2EugeneX:
да ладно уж если здесь началось.. *

Тема такая, у меня немецкий аддон и версия 1.00 англиской локализации, в инструкции на олготик.ру, написано что нужна версия 1.31, вот и хочу узнать где бы патч скачать, или может можно как-то по-другому?
Не нормальный топик. Но видимо ему придется жить дальше
Кроме ангельской англикации появятся еще несколько руссефикаций в том числе и от уважаемого *Dagot_Ur.

На любой установленный Аддон, можно установить любую руссефикацию или англикацию.

Надо просто знать те файлы, которые отвечают за этот процесс.

Файлы следующие
Gothic.dat, Menu.dat
Ou.csl (Ou.bin не нужен, он сам генериться при включении, поэтому старый Ou.bin удаляем).

Для руссификаций, еще надо позаботиться о русских шрифтах.
Об этом на сайте АллГотик у Алексея (одного из модераторов этого форума).

Англикация реализована как МОД и после установки просит оригинальный диск (в данном случае ангельскую версию 1.31 на самом деле я скорее бы понял, что просит немецкий Аддон 2.50).

Но мы все умнее англикосов и уже давно разобрались, как поступать в этом случае.

Ангельский МОД раскрываем в любом каталоге, утилитой GothicVDFS.exe на искомые файлы
Gothic.dat, Menu.dat
Ou.csl
И цинично их вставляем, на место немецких (русских, от любых переводов). Руссифицировать (англифицировать) шрифты не надо, но и откатываться на немецкие (ангельские) не надо - так работает.
Получается Ангельский Аддон, не требующий ангельского диска.
Это уже проверено!

Успехов Всем, в освоении новых вариантов Аддона.

Ответить с цитированием
Старый 07.07.2004, 12:55   #8
EugeneX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Установка аддона к Готике 2

у меня вроде щас получилось проинсталлировать аддон, но чтобы все это поменять я так понял надо еще и апдэйты 2.5а и 2.6 поставить а что делать если они не хотят ставиться?
кнопка инсталл не работает хоть какую папку выбери :-[ :-[ :-/
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2004, 12:59   #9
EugeneX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Установка аддона к Готике 2

[img]www.staticmusic.ru/screen.jpg[/img]
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2004, 13:46   #10
metalolom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Установка аддона к Готике 2

Не могу закачать патч 2,5а вот отсюда: http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&release_id=73
меня выкидывает на сайт полностью на немецком языке, а я в немецком ни фига неразбираюсь! помогите установить ад-он к готике, плиз! я то думал он в России на диске появится, все жду, жду... вот решил в инете посмотреть, кода выдет? а тут тока нада патчи скачать! плиз, если кому нелень, объясните как скачаьть патчи с сайта, или выложите свои, там скажем на народе, а то у меня некачается   :'(
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2004, 13:59   #11
metalolom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Установка аддона к Готике 2

млин...почем нельзя было сделать русский перевод? да еще регистрироваться тасм нада
+ в разделе файлы есть только патч 2,6, а 2,5 нету, хотя при поиске он нахлодится, щас качаю  :) хачу играть в готику!!!
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2004, 14:15   #12
EugeneX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Установка аддона к Готике 2

блин наконец-то запусилась, но только под хп, а под 98 не пашет - почему-то требует диск :( :(
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2004, 14:38   #13
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Установка аддона к Готике 2

2EugeneX:
почему-то требует диск
Если требует - скачай No_CD. Есть такой в нете.
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2004, 15:45   #14
metalolom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Установка аддона к Готике 2

(( все равно чтото неидет: у меня диск с пиратское версией готикми 1,28 от Фаргуса, я переделал ее (в ручную) на оригинальную немецкую версию готики 2 (с немецкими шрифтами, титрами, меню..), установл патч 1,29, затем патч 1,30. Открываю фаил g2addon-2_5a.exe, выбираю, куда его установить (папку с готикой 2, в моем случае: E:\Gothic2, но кнопка инсталяции "не горит", мона тока выйти, почему?

2EugeneX
у тя в скиншоте она тоже негорит(((
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2004, 06:59   #15
EugeneX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Установка аддона к Готике 2

мне просто друг по локалке перекинул полную версию 3гб :o :o поэтому мне не пришлось париться с инсталляцией, но вроде бы не надо ставить 2.5а, сразу 2.6

а может кто-нибудь кинуть линк на этот no-cd кряк, а то я ленивый жуть :P 8)

немалые коры получаются, часть сюжета на немецком, часть на англицком ;D
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2004, 12:03   #16
Brys

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Установка аддона к Готике 2

Цитата:
Сообщение от EugeneX link=board=gothic&t=1089169290&start=0#0 date=07/07/04, в 07:01:30
Когда я пытаюсь проинсталлировать патчи 1.29 и 1.30 для немецкой версии, инсталляция не идет, просто кнопка инсталлировать вдавлена, когда выбираю папку куда инсталлить. Он пишет что-то по поводу версии 1.31.0.1

Оригинальный exe скопировал, Vdfs32-файлы переименовал, сам аддон выдает то же что и патчи
Ребята , простите , облазил весь форум , но так и не нашёл вразумительного  ответа на этот вопрос -(
Помогите решить проблему !
Зарание благодарен .
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2004, 15:56   #17
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Установка аддона к Готике 2

2metalolom:
установл патч 1,29, затем патч 1,30. Открываю фаил g2addon-2_5a.exe, выбираю, куда его установить (папку с готикой 2, в моем случае: E:\Gothic2, но кнопка инсталяции "не горит", мона тока выйти, почему?
А кто аддон будет установливать?

2Brys:
Если "кнопка инсталляции" вдавлена, значит не тот EXE стоит.  Если уже патч 1.29 не встает, то и ищи оригинальный 1.28. Поменяй им *свой и вперед. (Если не найдешь - пиши, я у себя посмотрю)

Первая партия пиратской *Готики 2 имела exe 1.28 еще не отученный от диска и на него ставились все патчи. Со слов некоторых покупателей, у них Готика 2 диска не требовала. Посему делаем вывод, что EXE поломали окончательно. Наверное поэтому патчи и перестали ставиться.

Еще есть информация, что нельзя Готику 2 инсталлировать в папку с русскоязычными буквами. Сам я это не проверял.
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2004, 16:11   #18
Brys

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Установка аддона к Готике 2

Спасибо ребята , разобрался -)
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2004, 18:33   #19
EugeneX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Установка аддона к Готике 2

блин, а точно есть no-cd для аддона, а то для просто второй готики есть а вот для аддона нема :-((
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2004, 08:03   #20
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Установка аддона к Готике 2

Цитата:
Сообщение от EugeneX link=board=gothic&t=1089169290&start=0#18 date=07/08/04, в 18:33:20
а точно есть no-cd для аддона
Точно
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2004, 20:35   #21
EugeneX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Установка аддона к Готике 2

а можешь кинуть а, а то что-то я найти не могу :-[ :-[ :'(
Ответить с цитированием


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика