[AGFC: Valley of Gothic] Готика на бумаге.

Страница 2 из 2 12
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 06.08.2004, 17:45   #41
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Готика на бумаге.

2Melcor:
-Ну а что со вторым лагерем?
-Обитатели третьего лагеря называют его Новым.
Странно как-то, у человека спрашивают про второй лагерь, а он - о третьем ::)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 18:39   #42
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на бумаге.

2Melcor:Э-ээ у меня вопрос: В какой лагерь ты собираешься "впрячь" ГГ вопрос для меня важен так как от этого зависит интересность повести :)
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 20:50   #43
chip.
Барды Миртаны
Барды Миртаны
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 16
chip. вне форума

По умолчанию Re: Готика на бумаге.

2Melcor:
В груде ненужных вещей мне удалось отыскать стоящее оружие – древний меч...
использования сочетения "древний меч", на мой взгляд, неуместно. Сразу вспоминается Уризель именно как ДРЕВНИЙ меч.

Далее:
когда-то наверняка принадлежал опытному воину
опять же сравнение неуместно.

Ну и наконец:
был легче
[хочется добавить - чем кирка]
, но при этом  наносил больше повреждений.
повреждения - это из игры, в реале(а литература намного ближе к реальной жизни) ИМХО такое выражение не употребяется.

Ну вот, я наконец-то обнаружил Старый лагерь
его видно издалека 8). Это так придирка.

с этими словами я подошел к странному образованию, стоящему на холме.
слово "образование" замени на что-то другое

«Привет Торус», поздоровался я с рыцарем Гомеза.
Торус не рыцарь Гомеза. 8) И мне кажется, что в ответ на такую фразу он бы вытащил из-за спины свой двуручник и... [я щас первую Готику прохожу, так меня бесит, что ГГ всем кричит "Привет!"] И убери из его речи слово "малыш", он не до такой степени сентементален, как тебе кажется.
[Хотя, играя в Аддон и уже неся голову Бладвина в храм Аданоса, я очень удивился словам Торуса:"
Из-за тебя и так произошло слишком много смертей. Ты убрал с дороги Франко, чтобы проникнуть в лагерь. Ты убил Эстабана, чтобы получить доступ в шахту. Ты убил Бладвина... Кто будет следующим? Я? Пойми, мы бандиты. Нам не место среди обычных людей. И только поэтому мы скрываемся на этом чертовом болоте. Чего же ты добиваешься?
" Из непреклонного и жестокого стражника Торус в одно мгновение превратился в обычного человека со своими проблемами и страхами. Я не хотел причинять ему боли, он и так слишком много перенес. И я сильно обрадовался, когда был доступен единственный вариант ответа: "
Мне нужен Равен.
" Его-то я пришил без сожалений.]  - возможно фраза искажена, но смысл остался.

Совет: оформляй переговоры персонажей как диалог. Кавычек по-меньше будет. 8) И опять же не пиши голые фразы, добавляй действия.

- Привет Торус, - поздоровался я с рыцарем Гомеза.
- Чего тебе? - пренебрежительно ответил он.

Да, вот самое главное: Договорись с nimrod'ом о соавторстве. Не пишите одно и тоже только в разных вариациях, да и идея все-таки его была.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 22:53   #44
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на бумаге.

2Melcor:
* *Не очень интересно читать то же, что у nimrod'a, пусть и лучше в смысле стиля(разве что вы решите устроить соревнование), и то же, что мы проходили энное количество раз. Рассказывать сюжет игры нет смысла, его и так все знают, а если делать рассказ по мотивам Готики, то надо использовать образы, сравнения, описания природы и погоды, благо, в готическом мире есть много красоты, описывать флору и фауну, потому как мы видим мир глазами человека, который впервые оказался в таких условиях, эмоционально окрашивать диалоги, как предложил уважаемый chip.. И желательно бы вплести в сюжет что-то свое. ИМХО не надо писать рассказ для трех разных лагерей, выбери свой любимый и рассказывай о нем
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2004, 16:11   #45
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на бумаге.

2Melcor: Может тебе изменить пару квестов или добавить новые? Например дать ГГ поучавствовать в нападение на колону стражников из олд кампа(квест со списком в старой шахте за новый лагерь) и рвсписать это :)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2004, 17:42   #46
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на бумаге.

2DeadRabbit:
ГЫ, нападение на колонну стражников, ты представляешь как бы это в игре выглядело?...;)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2004, 22:58   #47
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на бумаге.

   Или расписать, наконец, квест с бандитом Квентином и его шайкой...
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2004, 15:30   #48
Stiven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика на бумаге.

А мне кажится что нимрод написал нормальный рассказ. Подумаешь какая-то орфография.
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2 12


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика