[AGFC: Valley of Gothic] Письмо Пираньям о Готике 3

Страница 5 из 5 12345
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 17.12.2004, 10:03   #161
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2escalation:
Между прочим , говорят , что в 3-й готике будет средство передвижения по пустыне .... только вот решают ... лошадь или верблюд
Ковёр-самолёт. Извините. Несдержался. :)
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 11:37   #162
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

А что, кстати,в полне в духе восточных традиций. К тому же, вид с ковра самолета просто замечательный. Куда интереснее чем через телепорт или на верблюде.Я бы с удовольствием на нем полетала.
А вы?
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 11:44   #163
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

Нет. Боюсь сквозняков и высоты.
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 14:58   #164
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2Evelin:
А что, кстати,в полне в духе восточных традиций.
Когда игра (да и что или кто угодно) пытается понравиться всем, она становится безвкусной! Не надо нам ковра-самолета и восточных традиций - для этого есть другие игры! Играй в них, если так хочется полетать ::)
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 15:47   #165
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2Alter Ego:
Не надо нам ковра-самолета и восточных традиций
точно ковра не надо. Главное чтобы минут 40 не пришлось бежать из одного угла карты в другую и обратно, выполняя малозначительный квест.
Хотя бы 3 телепорта (исходя, что будет 3 главных области) надобы сделать или что-то подобное...
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 17:20   #166
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

]2Alter Ego:
Когда игра (да и что или кто угодно) пытается понравиться всем, она становится безвкусной
Я вроде не это имела ввиду.Мне просто в самом деле понравилась идея помотреть на мир Гоитки с птичьего полета.Ведь не обязательно все время на нем летать, можно допустим квест придумать- найти и доставить ковер самолет.Ну и прокатиться заодно...
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 17:23   #167
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

Кстати, если ковёр-самолёт предоставить так как, мы описали палатку. То вполне даже ничего будет. Начинаешь с простого, который далеко немогет лететь, со временем покупаеш лучше и т.д. Вот это развить можно
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 18:04   #168
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

Ковер самолет, который "немогет лететь"- это что-то слишком круто... ;) Это уже не ковер самолет, а просто половик какой-то...  ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 20:52   #169
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2Евелин: ага также в игре: Лечебныи напиток за 0з которы лечит 0хп и меч требующий 0 силы даюший 0 урона :-)

Зациклились вы на палатке типа вы в Г2 спали с другими целями чем лечение (палатка это типа читерство - бесконечное лечение)!! Есть ведь ещо лошади , корабли , пустынные корабли и верблюды. Также:Двери/вскрытие замков и грабёж магазинов (перенос товаров из карманов продавца на прилавок)
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2004, 15:01   #170
Tidrandi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

Люди, давайте не создавать глупых тем, только лишь для увеличения счётчика сообщений! А то какя нибудь "шуточка" обсуждается потом 2-3 страницы. Ковёр самолёт, мдя...
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2004, 20:37   #171
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2Evelin:
Я вроде не это имела ввиду.Мне просто в самом деле понравилась идея помотреть на мир Гоитки с птичьего полета.Ведь не обязательно все время на нем летать, можно допустим квест придумать- найти и доставить ковер самолет.Ну и прокатиться заодно...
Не знаю, что ты там имела ввиду, но ты не поняла, что имел ввиду я. Что бы ты ни имела ввиду, ковер-самолет - это несоответствие стилю Готики. У Готики стиль европейского средневековья! А ковер-самолет - это стиль восточных сказок. Меня даже то, что в Г3 будет пустынная территория, настораживает (особенно учитывая имеющиеся концепт арты, где фигурируют какие-то непонятные минареты и мужики в чалмах с кривыми ятаганами) ::) Я лично очень не хочу, чтобы мою любимую Готику превратили в какой-нибудь Prince of Persia! Стиль надо выдерживать - тогда у игры будет свой круг фанов и стабильная популярность! А желание угодить всем и вся - абсолютно глупая и сомнительная затея! И твой ковер-самолет как раз из той же "восточной" оперы, абсолютно, на мой взгляд, не вписывающейся в Готический средневековый антураж ::)
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2004, 23:36   #172
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2Алтер Его: да нет.. будет скорэ всего три фракции:северяне, пустынники и какинибудь ещо :-) ето норма в аддоне пираты и так на восток косили , и если ты докажеш что яркендар это европеиское средьневековье.. А ведь вписалось в стиль

Кстати КОвёр самолёт хоть он на гудок на бане похож долго терзали аки тузик грелку , а вот за возможность нормального грабежа магазинов , и ИИ даже не заикнулись - так кидаю новыи гуммик: Медальон-Подкова одеваеш появльяетса лошадь снимаеш ГГ ищезает и бегаеш дальше лошадью
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 10:37   #173
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2Albert Neri:
так кидаю новыи гуммик: Медальон-Подкова одеваеш появльяетса лошадь снимаеш ГГ ищезает и бегаеш дальше лошадью
Мдамсс. Вот и покатились мысли, хихихихи, представте баг, одел подкову лошадь, снял одно из двух: или та же лошадь, или минотавр. И передвигаешся быстро, и поржать по человечески можеш
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 17:44   #174
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2Albert Neri:
Медальон-Подкова одеваеш появльяетса лошадь снимаеш ГГ ищезает и бегаеш дальше лошадью
что-то я не понял - медальен твой - это для вызова лошади или что-бы самому в лошадь превращаться (если второе, то смелая идея :-) )
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 02:01   #175
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2Evelin: Посмотри, во что превратили эту тему... Теперь почти клон темы по Г3... И идей свежих и РЕАЛИЗУЕМЫХ нет...

ИМХО: надо писать в эту тему только то, что напрямую относится к составлению письма, а идеи обсуждать в теме по сюжету Г3....  



Да и вообще, что-то много таких тем стало...

2KAA-77: Это был пример того, как в этой теме самые глупые идеи обсуждают на трех страницах...
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 12:46   #176
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2Nekr0mant:
ИМХО: надо писать в эту тему только то, что напрямую относится к составлению письма, а идеи обсуждать в теме по сюжету Г3....  
В свете того, что JoWood уже выпустила релиз о Г3, то тем самым они застолбили то, что Пираньи уже сейчас наработали.
То-есть у Пираний уже сейчас есть Г3 и год уйдет на озвучку и доводку - боюсь, что поезд с предложением УЖЕ УШЕЛ.
Ведь новое предложение Пираньям придется согласовывать с JoWood, а это сами понимаете...

Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 14:50   #177
mihaXP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

Медальон-Подкова-это правильно.Можно апгрейдить до хомут и дышло. ГГ одевает их, у него отрастают копыта и хвост, он весело ржет и может очень быстро бегать.При хорошем навыке на лбу появляется рог, как у единорога и можно на полном скаку насаживать на него всяких гадов. Представьте-разогнался и в пузо тролю.
Еще можно ввести(при наличии своего дома) наем кухарки.
Самому не париться с жаркой мяса, притащил ей 100 кусков сырого, она все хорошо прожарила, только забирай.
А это мясо потом можно раздавать детям(при наличии их в игре) и получать +5 экспы.
Чуть не забыл-утюг, вот что спасет 3 Готику. Прибежал домой,погладил штаны и отношение к тебе у всех улучшилось.
Можно ходить в гости и втихаря что-нибудь спереть.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 17:01   #178
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

Теперь почти клон темы по Г3...
может и правда вернемся на веку про Готику 3, а то три ветки паралельно об одном и том же...

2Pa:
боюсь, что поезд с предложением УЖЕ УШЕЛ.
ну чего, можно уже начинать собирать предложения для 4 части :-)
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 17:20   #179
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2KAA-77:
2Pa: боюсь, что поезд с предложением УЖЕ УШЕЛ.

ну чего, можно уже начинать собирать предложения для 4 части
или же для мода
:]
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 20:34   #180
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

Чем я и занят :-) медальон это так... но Кольцо/Медальон присыва конибудь окромя светлячка это интересно - предлагаю мод:[Summoner] но по Готически:
Мод для Г1: Хтось прознал что в Минентале есть кольцо(кольца) присыва могучих демонов. КОролью они по зарез для воины , берётса агент его величества , чья семья голодает и типа:Ты туда а семьйе хавчик пожизненно. Кольца типа на стреле кинеш обратно. Брошеныи следом по недосмотру сосед грит:мол нету хаты бандюки сожгли. А бандюки туда же в лагерь !! Но они крутые вот и ищет наш Герои кольца да меч-кладенец злодеям головушку снести!!! Ну это я так на весу :-) пишу и думаю :-)
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 19:22   #181
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

В свете того, что JoWood уже выпустила релиз о Г3, то тем самым они застолбили то, что Пираньи уже сейчас наработали.
То-есть у Пираний уже сейчас есть Г3 и год уйдет на озвучку и доводку - боюсь, что поезд с предложением УЖЕ УШЕЛ.
Ведь новое предложение Пираньям придется согласовывать с JoWood, а это сами понимаете...
Я с этим согласна, поэтому считаю, что уже пора определиться, есть у нас хоть одна идея достойная внимания пираний или нет, если нет то тему пора закрывать.(или написать про палатку, нейтральных зверей и ковер самолет)
Жду предложений.

Остальные посты комментировать не буду, на эти вопросы уже неоднократно отвечали ранее.

С уважением, Эвелина:rose:
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 20:25   #182
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

Помоему пора закрывать или переходить на тему "предложения для мода по готике 3"
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 22:20   #183
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

эта тема существует по тои же причине как и румы в чате!! Иначе наступит перегруз ветки-форума и за день будет падать такое количество постов что ответ на свои запрос искать в облом будет!!! А так тихи мило в узкомм кругу беседуем на различные темы
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2004, 18:35   #184
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

ох, о чем базар? Мм...гг я слышал вам тут не нравится - сменить? Тогда уж новая история...вообще не о чем, и этот чел вроде хорош... ::)
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2004, 14:24   #185
Tidrandi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2Evelin: Я не был здесь уже 2-е недели и что же? Дай думаю загляну, КОВЁР ВЕРТОЛЁТ ААААААААААА, дорогая, пожалей мои нервы.:)
В игру необходимо добавить:   1. Детей
                             2. Лошади, ослы(НЕ обязательно на всём этом ездить), хрюши.                                   Заодно кому зверья мало - будут рады.
                             3. Лучший в Мире сюжет! И обязательно не попсовый.
Всё это для достоверности и повышения нашего с вами удовольствия.
                                                          С уважением, Tidrandi.
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 01:29   #186
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2Tidrandi:
1. Детей не будет никогда и ни за что... Это уже решенный вопрос, и Пираньи об этом говорили уже давно...

2. Обещали, что попытаются сделать, но если будет мешать - безбожно уберут...

3. Пираньи это и сами понимают... и попытаются сделать... Надеюсь, у них получится...

2Evelin: ИМХО, кроме палатки идей нет... И палатку надо сделать поскромнее, что-ли... А то вы развернулись тут...
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 05:36   #187
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2Nekr0mant:
И палатку надо сделать поскромнее, что-ли...
да уж...палатку...удочку....наживку...водочку... ;D

сорри за оффтоп...не выдержал ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 03:30   #188
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

ИМХО, никакого письма не будет. И никто его не будет слать.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 11:12   #189
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

Тема зашла в тупик.
Даю день на принятие какого-нибудь осмысленного решения, иначе тему закрываю!
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 12:18   #190
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

Тема зашла в тупик.
Ну допустим не тема зашла в тупик а мы с вами... ;)И не в тупик, а просто не можем дать дельную мысль ... :) И не зашли, а просто влом писать идеи а не флудить... ;)
Предлагаю тему не закрывать, а писать в ней свои предложения. Не сможем - умрет сама собой, не обязательно делать это насильственным путем... :)

З.Ы.Ну а если тему закроют - ничего страшного, придется писать самостоятельно, только потом не обижайтесь что "что не с кем не посоветовалась" "не написала что я предлагал" и т.д.

2Drax:
ИМХО, никакого письма не будет. И никто его не будет слать.
Слать - то я буду, когда будут предложения, только вот все только плачут что не сможем отправить, а по делу не пишут...
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 12:28   #191
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2Evelin:
И не в тупик, а просто не можем дать дельную мысль ...
Это одно и тоже.
просто влом писать идеи а не флудить
Врядли кто-то кроме тебя последует этому.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 13:34   #192
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2FreeSergey:
Тема зашла в тупик.
Поддерживаю. Ветка с самого начала вела в тупик. Есть ветка про 3 часть, она оптимально для всего подходит, зря ее забросили...
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 13:52   #193
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2FreeSergey:
Тема зашла в тупик.
Даю день на принятие какого-нибудь осмысленного решения, иначе тему закрываю!
Не спеши... Может сама умрет до выхода Г3, а может...

2Evelin:
З.Ы.Ну а если тему закроют - ничего страшного, придется писать самостоятельно, только потом не обижайтесь что "что не с кем не посоветовалась" "не написала что я предлагал" и т.д.
Милая барышня, а ты не жди у моря погоды!
Пиши сейчас, по чуть-чуть с предложениями о предложениях...
Завяжется переписка, все-таки думаю по мейлу лучше, но письмом романтичнее.
Уверен, что сразу не прислушаются, но кто поймет душу разработчиков Готик - какое-то из предложений и пройдет...

Да и посоветую не отправлять официальное письмо Пираньям (повторю по моему этот поезд уже ушел), а лично (Пираньи - конкретный разраб).
Думаю, ты уже всех разрабов знаешь и догадываешься кому писать.

И не в тупик, а просто не можем дать дельную мысль ... Это одно и тоже.
НЕ ПРАВДА!!! - дельные мысли БЫЛИ (разрабы даже додумались до такой - безгильдийный путь - подслушали наверно ;) ) и ЕСТЬ!!!, но вот донести это разрабам - ТРУУУУДНО...

Успехов!!! и Счастливого Нового Года!!! :P

ЗЫ: Боже, как тяжело нести позитив в эту ветку.
ЗЗЫ: Скептиков вообще сюда не надо пускать!
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 14:16   #194
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2Pa:
Не спеши...
Я хочу видеть какой-то результат - например действительно написанное и отправленное письмо.

По моему мнению достаточно ветки про третью Готику для дельных мыслей. А в этой ветке можно было бы обсудить - текст письма, перевод, куда и кому отправлять. А не превращать ее в флуд. А без конкретного предмета обсуждения (письма) у этой ветки будущего не предвидится.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 15:31   #195
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

Я хочу видеть какой-то результат - например действительно написанное и отправленное письмо.
Все бы хотели видеть такой результат... ;) :D
в этой ветке можно было бы обсудить - текст письма, перевод, куда и кому отправлять.
обсуждали уже, я написала по пунктам как и куда буду направлять,(по моему на 2 стр), осталось за малым предложений надо.
В свете того что предложений не поступало, я создала ветку феномен готики, надеясь что в процессе обсуждения феномена предложения появяться сами собой, и кое какие нароботки уже есть.
Пока идут обсуждения я эту ветку не хотела трогать до появления конкретных предложений, но ее нашли, начали спрашивать где письмо, ну  все в итоге скатилось во флуд...
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 15:37   #196
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2Evelin: мдя, бысрей готику 3 выпустят, чем ты письмо напишешь 8). похоже никто не может придумать дельных предложений, а отсюда и флуд.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 15:38   #197
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2Evelin: Значит так. Предложения и прочее - обсуждаем в темке про феномен готики (только без флуда). Эту темку я закрою. Открою если сформируется текст письма и нужно будет обсудить уже технические моменты по отправке и т.п.
Ответить с цитированием
Страница 5 из 5 12345


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика