[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Слухи и Факты - 2

Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.01.2006, 13:08   #1
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Gothic 3: Слухи и Факты - 2

Старая темка глючит по невыясненным причинам. Пока ее не привели в чувство, осуждение будем вести здесь.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 13:39   #2
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты - 2

2FreeSergey: Извиняюсь за флуд! В слухи и факты пока не писать? И кто нибудь расскажите новости а то столько в баньке был что аш не знаю что твориться!
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 13:45   #3
ra3or

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты - 2

Ура-а-а-а!!!.Фууухх,наконец.На ней почему-то новонаписанные сообщения не появляются.
Ну да ладно.Писал свой вопрос там,а он не изволит выводиться.Собственно,вот и он:
По поводу боевой системы "два меча" ;D. Можно будет держать только два одноименных клинка или же,например,топор и меч? ::)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 14:01   #4
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты - 2

2Hichhuk:
В слухи и факты пока не писать?
Бесполезно.
кто нибудь расскажите новости а то столько в баньке был что аш не знаю что твориться!
Темку ту почитай лучше. Но особо нового ничего небыло.

2ra3or:
По поводу боевой системы "два меча" . Можно будет держать только два одноименных клинка или же,например,топор и меч?
Неизвестно.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 14:52   #5
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты - 2

(Намёк: Это наверное враги - фаны ТЕС4, нам пакость подсунули!)
Эт ты парень классно придумал! Прикинь на тя чувак наподает, а ты ему на-в бок мечом, а потом на-по башке топором! Или прикинь, посохом удары парируешь, а мечом бьёшь! КРУТО!  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 17:54   #6
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты - 2

2ra3or:  Скорее всего только одноимённые , во всех видео роликах у него одинаковые.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 18:48   #7
ra3or

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты - 2

Похоже что енту вентку никто невидит , здесь внизу списка от остальных.Можно ли её поднять повыше?
2Rgod: Да,было бы круто... ;D
...в одной руке булава,в другой руке топорем...да что нам эти орки! Мы всем им череп вскроем! :lol:
Возможно выйдут заморочки с расчетом урона и тогда не суждено...но, лучше что-нибудь придумали бы.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 21:39   #8
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты - 2

Пришпилена. Пока постим здесь  до решения проблем  со старой веткой.

2Rgod:
Намёк: Это наверное враги - фаны ТЕС4, нам пакость подсунули!
Намек от фанов. НЕ ФЛУДИ!
посохом удары парируешь, а мечом бьёшь
Кстати, посох  - двуручное оружие.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 21:57   #9
Xo66it

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты - 2

На WOG появилось какое-то новое видео, т.к. я с немецким не дружу, то даже не могу понять о чем там идет речь и качать 60 mg через модем напряжно. Может кто разъяснит о чем ролик *:)

http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&file_id=204
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 22:02   #10
user_gorin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты -

Мне эта затея с двумя мечами(по крайней мере так как в роликай я её видел) да и щитом непонравилась, а про лошадей - раздумывалиделать или нет - так это уже вообще не Готика будет.
Да и неособо верится что там системные требования такие высокие будут - по-моему просто запугивают - тормознутость 2й Готики в том что двигатель dx7 и слишком они на него навесили красивую графику - но мне всё нравится.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 22:07   #11
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты - 2

Гуру: А можеш сказать как называеться видео, или дать сылку ?
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 00:02   #12
user_gorin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты -

Цитата:
Сообщение от Пират link=board=gothic&t=1137056894&start=0#10 date=01/12/06, в 21:07:35
Гуру: А можеш сказать как называеться видео, или дать сылку ?
Во то что я помню, мне точно не понравилось это какая-то shaykeycam.avi, всё или с ГотикАГ скачивал или с ВоГ.(ксати, модераторы!- непорали ВоГ включить в список сокращений, ну там где ЗЫ,ИМХО)
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 00:03   #13
MateriyTur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты - 2

2Пират:
http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&load_file=611&filename=Goth ic-Der_Film_Trailer__high_.rar    
это тот, что побольше 63 мега
http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&load_file=612&filename=Goth ic-Der_Film_Trailer__low_.rar
и маленький, 37 мегов
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 00:14   #14
Ice_vs_Fire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты - 2

Только что посмотрел это видео(63 мега). Какой-то фильм про Г1, правда ничего не понял, т.к. по немецки.
Ничего особенного.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 00:15   #15
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты - 2

2Santera:
Кстати, посох  - двуручное оружие.
Я не помню где , видел арт с человеком (восточным) у него там за спиной двуручник и на поясе одноручник, может просто арт , а может намёк.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 07:17   #16
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты - 2

Цитата:
Сообщение от Ice vs Fire link=board=gothic&t=1137056894&start=0#13 date=01/12/06, в 23:14:55
Только что посмотрел это видео(63 мега). Какой-то фильм про Г1, правда ничего не понял, т.к. по немецки.
Ничего особенного.
Незнаю какой ты ролик смотрел, но можешь зайти на Миртана.ru (www.myrtana.ru), там недавно кое-какието ролики перевели на великий и могучий, можешь позырить, да послушать. Заходи!

Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 11:14   #17
Ilja_xxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты - 2

А самые последние данные о конфигурации вы не могли бы привести?
Особенно меня интересует про видеокарты.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 11:21   #18
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты - 2

2ГЫМ НЮК: Насколько я читал и помню, разработчики по поводу видео обмолвились, что для полноты ощущений понадобится 7800 GTX, так что придется раскошелиться.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 11:30   #19
Ilja_xxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты - 2

2Cop 408:
Я бы рад оказаться не прав, но у меня есть ощущение, что большинство скринов хорошенько обработаны в фотошопе. На *www.myrtana.ru есть пара скринов, которые из версии пред - альфа. Они куда более правдоподобны. Еще раз, я буду счастлив оказаться не прав. А что насчет остальной конфы?
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 12:01   #20
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты - 2

2Hichhuk:
не помню где , видел арт с человеком (восточным) у него там за спиной двуручник и на поясе одноручник, может просто арт , а может намёк.
что - это вполне реально, если исходить из того, что принципиально, места в инвентаре много, а вспомните Diablo II, где можно было носить сразу несколько видов оружия, как бы "второстепенно", но воспользоваться, в зависимости от ситуации можно любым из них. Это куда удобней, чем шариться в инвентаре, да и выглядит эффектно! :)
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 13:09   #21
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты - 2

2VannDamm:
что - это вполне реально, если исходить из того, что принципиально, места в инвентаре много, а вспомните Diablo II, где можно было носить сразу несколько видов оружия, как бы "второстепенно", но воспользоваться, в зависимости от ситуации можно любым из них. Это куда удобней, чем шариться в инвентаре, да и выглядит эффектно!
У меня в Готиках глюк бывал что за спиной сразу и лук и арбалет , причём под цыфрой два, только вытаскивался лук, надеюсь в Г3 можно будет носить сразу несколько видов . Только вот когда двумя одноручниками в видео из Г3 они за спиной, а за спиной и одноручник и двуручник это не то.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 13:57   #22
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты - 2

2Hichhuk:
надеюсь в Г3 можно будет носить сразу несколько видов.
Может быть, и сделают. Например, если сила героя равна сумме сил, требуемых на каждый из мечей.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 14:02   #23
ra3or

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты - 2

А у меня был глюк, когда один одноручник достаешь, а второй висит на поясе...
На скринах только один двуруч за спиной, наверное комбинировать будет низя.
2Hichhuk: Внимание у тебя восстановилось...respect. ;)
Управлять сразу двуручем и одноручем нельзя. Но если они будут висеть оба за спиной, то и пусть висят. Или возможно будет выбирать позицию "зацепки" одноруча.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 14:57   #24
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты - 2

Управлять сразу двуручем и одноручем нельзя.
Сразу конечно ведь у ГГ не 3 руки ;D.
Но если они будут висеть оба за спиной, то и пусть висят.
Будет красиво если одноручник на боку а двуручник за спиной. Если так будет то скорее всего сделают к примеру 1 - одноручник , 2 - двуручник (я так думаю , а как будет ещё не известно).

Добавление от 01/13/06, в 13:59:06
Сразу конечно ведь у ГГ не 3 руки
Извиняюсь за опечатку!
Сразу конечно нет, ведь у ГГ не 3 руки ;D.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 15:40   #25
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты - 2

2Hichhuk:
У меня в Готиках глюк бывал что за спиной сразу и лук и арбалет , причём под цыфрой два, только вытаскивался лук,
по сути такой глюк есть везде в Готике II, только нужно присмотреться.
- когда у торговцев, появляется много оружия, они напяливают на себя по 2 каждого вида (2 стрелкового +2 двуручного за спиной!), насчет одноручного ничего сказать не могу (не видел)
- кто хочет гарантированно увидеть... взгляните на Тандора в долине (паладин, продающий оружие, возле склада), если все как обычно, продайте ему несколько видов мощного оружия. Вернитесь - и он напялит также 4 оружия... но не более 2х на каждый вид.
Заметьте, это не банальный глюк, а что-то особенное, систематизировано, не хаотично - так устроено, вопрос - зачем? Это уже намек на будущее в Готике 3, надо полагать :)
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 15:42   #26
skybright

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты - 2

В РПГ, когда есть два оружия, я обычно выбираю этот вариант (красиво). Хотя на них всегда существует отрицательный бонус. ИМХО в Г3 это будет или как сказал Сesaris, ограничения по силе, либо снижение вероятности попадания для первичного и вторичного клинка, либо снижение урона. А может потребуется дополнительная ловкость?
Хотелось бы появления КАТАНЫ! Мое любимое уружие...
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 15:49   #27
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты - 2

2skybright:
Хотелось бы появления КАТАНЫ! Мое любимое уружие...
вот это уже флуд! при чем здесь "катана" и Готика? ::) все равно возможности отрубать конечности, из соображений цензуры в готике не будет, а так нафига? Интересно, как это ГГ будет в японском стиле всех рубить? Это уже слишком ;D
Отрицательный бонус, не такой очевидный, скорее всего. То есть, как и с одноручным и двуручным оружием - одноручное быстрее, но наносит меньше повреждений. Двуручное наоборот, здесь наверное найдут компромисс между скоростью и уроном ::)
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 19:30   #28
Xo66it

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты - 2

На сайте http://www.myrtana.ru появился перевод Рождественского интервью с Каем Розенкранцем. Вот прямая ссылка http://www.myrtana.ru/gothic3/interview13.html
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 19:39   #29
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты - 2

Гуру, извиняюсь, но я помойму об этом помойму говорил правдо неупамянул, что оно Рождественское, ну да ладно!
Вех со старым Новым годом! Желаю, чтобы Готика3 была удачной и без единой пакости! Желаю, чтобы темка была починина и прошу у всех прощения, кому успел досадить! Готика forever! Я всех вас обожаю! Я обожаю этот форум! Да здравствует Г3!
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 03:39   #30
user_gorin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты -

Цитата:
Сообщение от ГЫМ НЮК link=board=gothic&t=1137056894&start=0#18 date=01/13/06, в 10:30:17
2Cop 408:
Я бы рад оказаться не прав, но у меня есть ощущение, что большинство скринов хорошенько обработаны в фотошопе. На  www.myrtana.ru есть пара скринов, которые из версии пред - альфа. Они куда более правдоподобны. Еще раз, я буду счастлив оказаться не прав. А что насчет остальной конфы?
Просто по разному прорендерили,или в одной версии более старая версия, а вдругой более новая.имхо ядумаю за год они там графику сделают ещё лучше.

Добавление от 01/14/06, в 02:43:14
Цитата:
Сообщение от Hichhuk link=board=gothic&t=1137056894&start=0#20 date=01/13/06, в 12:09:31
2VannDamm:
У меня в Готиках глюк бывал что за спиной сразу и лук и арбалет , причём под цыфрой два, только вытаскивался лук, надеюсь в Г3 можно будет носить сразу несколько видов . Только вот когда двумя одноручниками в видео из Г3 они за спиной, а за спиной и одноручник и двуручник это не то.
странно, у меня такое только в первой было, и смотритья поуродски однооружие сливается сфругим,зато очень полезно - иметь например топор и длинный клинок, не одновременно конечно, на каких-то медлительных противников применять топор, а на так сказать активных и очень быстрых - меч.

Добавление от 01/14/06, в 02:59:58
Цитата:
Сообщение от VannDamm link=board=gothic&t=1137056894&start=25#26 date=01/13/06, в 14:49:26
2skybright:
вот это уже флуд! при чем здесь "катана" и Готика? ::) все равно возможности отрубать конечности, из соображений цензуры в готике не будет, а так нафига? Интересно, как это ГГ будет в японском стиле всех рубить? Это уже слишком ;D
Отрицательный бонус, не такой очевидный, скорее всего. То есть, как и с одноручным и двуручным оружием - одноручное быстрее, но наносит меньше повреждений. Двуручное наоборот, здесь наверное найдут компромисс между скоростью и уроном ::)
Я бы не хотел видеть катану в Готике, мне вообще непонравится если Готику смешают с японским стилем, мне он не нравится!.
А про отрубание конечностей - этого я тоже не представляю и видеть нехочу - этонаверно глупо будет выглядеть - долбиш по одному месту 20й раз аотваливается не с спервого - или как они тогда сделают? 1н-2а удара и всё писец мурзику?Я помню гдето это слыша, может и на этом форуме - "Пусть сделают всё тоже самое только на других локациях", мне финальная версия "Ночь Ворона" всем нравится - только двигательбы немного другой а то подтормаживает неоправданно.
И ещё - слышал кто-нибудь про какое-нибудь коллекционноеиздание?вроде хл - я бы оченьхотел увидеть предыдущие части Готики в "Новом Облике", на движке Готики 3 - по-моему это былобы просто супер.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 10:40   #31
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты - 2

Старая ветка восстановлена. Эта закрыта.

З.Ы. С сожалением увидела тут в этой веточке, что некоторые товарищи решили заняться самым банальным флудом. Исключительно в честь того, что сегодня это первая ветка, которую просматриваю в уже окончательно наступившем новом году, карточек предупреждений не даю. Однако, если те же товарищи флуд продолжат, то и об этой ветке вспомним.
Ответить с цитированием


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика