[AGFC: Valley of Gothic] Жизнь под барьером

Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 21.01.2006, 13:54   #1
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Жизнь под барьером

Однажды тёмной дождливой ночью, шёл путник опираясь на посох на вид ему можно было бы дать
лет 60, одет он был в одеяние монаха, которых в нашей колонии было пару человек. Встречали их довольно редко
так как они очень редко покидали свой монастырь , точнее то что от него осталось. Гомез когда
сушествовал только старый лагерь , когда весь народ был под его подчинением , уничтожил монастырь
и всех его обитателей(только нескольким удалось уцелеть), боясь их могушественной силы. МОнахи жили
здесь до образовани магического барьера , изучали боевые искусства рукопашного боя, боя на мечах и стрельбу
из лука. У них была своя кузница где они делали лучшии клинки которые славелись далеко за пределами, а славелись
они своей лёгкостью и острой заточкой. Но после нападения на монастырь многие остались лежать и гнить, и развалилось
королевство Гомеза на четыре лагеря: Старый лагерь, Новый лагерь, Лагерь отшельников и  Секта болтных братьев.
 Старый лагерь после распада остался не большой , жить там остались только гловорезы которые служили Гомезу
как Королю и не за что не предали бы. У старого лагеря была шахта, прям под лагерем , там добывали золото и
магическую руду из руды ковались Клинки , а из золота монеты.
 В новом лагере жили воры , охотники , и наёники(бывшие головорезы Гомеза которые служили у него за руду и
золото). Жили в новом лагере не особо дружно ,но если кто то из чужаков пытался сделать что то против их него
человека то все дружно его наказывали. И делюги крутили тоже дружно особенно набеги на старый лагерь.
 Лагерь отшельников находился в одной из башень точнее в подземелье башни, там жили простой люд надоевшему служить
Гомезу, которые не хотели не на кого служить , а просто жили. Еды порой не хватало и они делали набеги на караваны
из внешнего мира , это были караваны идушие в Старый и Новый лагерь.
 Секта безумцев питалась травой которую сами вырашивали , со временем они приручили падальшиков, и те стали как
домашнии овцы. Они как лагерь отшельников не торговали с внешним миром и были не зависемы ни от кого, со временем
они сделали кузнецу и стали охранять свой лагерь , появились гильдии высшим стал бывший маг теперь называемым
себя Гуру , на зашите лагеря были Стражи самые сильные, а остальные были рабочие выполнявшие поручения по лагерю.
 И в развалинах Монастыря остались жить монахи их было 5 человек , но даже пятеро они представляли силу. Они
также совершенствовали свои навыки. Так как у них не было доспехов их было не сложно ранить, но они без доспехов
были ловкии и так натренерованы что могли ускользать от стрелы , уйти от удара меча и ешё их ней силой было
то что они ковали метательные ножи из магической руды , некогда данную им для изготовки мечей для внешнего
мира.

Напишите стоит ли писать дальше или не моё призвание писатель?
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 17:07   #2
George_spb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Жизнь под барьером

Твое призвание - флудить... Но, если так хочется заняться графоманством, выучи сначала грамматику, синтаксис, пунктуацию и, до кучи, стилистику языка, на котором собираешься "творить"...

P.S. Признаком отсутствия стиля является, в частности, многократное повторение слова "было" во всех его вариантах.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 18:45   #3
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Жизнь под барьером

А мне нравится! Пиши дальше! Я вообще люблю всякие произведения! Готика -  это такая красивая игра, она создана для исскуства! А что там с ашипкоми, то я могу их найти чуть-ли не в каждом посте на этом форуме! И вообще Хичхук крутой чел!
Продолжай своё творчество, мне начало понравилось, выглядит оно уж получше всех, тех рассказов, что писались раньше! Короче начало неплохое!
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 21:30   #4
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Жизнь под барьером

2Hichhuk: мой смелый пример задел за живое, а? С полдюжины произведений за последние дни :) Но, что сказать, если прямо в глаза, писатель из тебя... никакой. Во-первых, я так и не понял, о чем ты пишешь, смысл, корень твоего рассказа. "шел путник", а дальше ты начинаешь описывать долину, лагеря... сыро. Если уж начал про путника, и жми про него дальше. А если хочешь изначально показать исторические данные о долине, то и начинай с них, а потом переходи на героев:)
Пиши дальше, лучше сначала ;)

Добавление от 01/21/06, в 20:30:47
Хотя, судя по названию, ввод про путника, тебе лучше написать после нижеперечисленного повествования. Тогда все будет более-менее гладко: ... шел путник, и дальше начинаешь сочинять его историю.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 00:58   #5
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Жизнь под барьером

2VannDamm:
мой смелый пример задел за живое, а?
Задел спору нет!
Но, что сказать, если прямо в глаза, писатель из тебя... никакой.
Возможно , но начитавшись произведений у меня просто лезит всё. Ладно постараюсь исправиться, если что подправляй!
Ответить с цитированием


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика