[AGFC: Valley of Gothic] M2a: Project 47

Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 03.08.2006, 09:18   #1
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию M2a: Project 47

Команда mm|tart и ее главный пеарщик marazmus анонсируют новый мод на движке Г2А:

Project 47.

Автор мода - камрад нашего форума A
lexX
.

В настоящее время по моду сделаны следующие работы:

- закончены локации
- начаты работы над сюжетом
- изменения в скриптах и AI

Алекс сделал демонстрационный видеоролик, из которого весьма хорошо видно, чем примерно будет мод в итоге.

Тем, кому не лень, рекомендую пройти по ссылке на сайт команды, и забрать из файлового архива (раздел Trailers) видеоролик (формат wmv, запакован в exe-архив, размер архива 3,8 мегабайт).

Тем, кому лень качать ролик, могу вкратце рассказать, о чем речь в ролике.
Лысый дядька, подозрительно похожий на Хитмана, тусуется в жестких индустриальных пейзажах, по пути разбираясь со злобными врагами мерзкого вида.
Думаю, не выдам тайны, если скажу, что планируется что-то вроде стелс-экшена с участием Сорок Седьмого.

Тем, кому лень качать ролик, но не лень читать анонсы - могут пройти зачитать полную версию анонса мода на сайте команды.

Думаю, что готоманов, тусклым взором взирающих на Хоринис и Миненталь в очередном мегамоде, сильно порадует возможность побегать в совершенно новых локациях. А индустриальный пейзаж будет по нраву тем, у кого уже аллергия на леса и мракорисов :).

Примерные сроки выхода мода: 4 квартал 2006 года.

p.s. Хочу немного огорчить готическую общественость - изначально Алекс планирует английскую версию мода. Русский перевод пока не планируется.

Алекс. Это нехорошо :) Русскоязычные готоманы хотят и русский перевод. Мы настаиваем.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 09:28   #2
LVladimir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2a - Project 47

2marazmus:
Хотя город Хоринес, леса и мракорисы мне не примелькались. И я готов на них любоваться снова и снова всё равно буду ждать русскую версию вашего замечательного мода. И сейчас скачаю ваш ролик, благо за интернет я не плачу (на работе интернет и для меня безплатный).  :)
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 09:45   #3
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2a - Project 47

2marazmus:
Русский перевод пока не планируется.
А здесь могу и подсобить ;-). То есть перевод сделать. Весь или частично. Естественно без озвучки :-). Текстовка большая?
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 10:04   #4
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: M2a - Project 47

По поводу текстовки Алекс пока дал слишком мало подробностей.

НО! Не исключено то, что потребуется помощь в сюжетной части - так как работы над сюжетом только в начальной стадии.
В первую очередь из-за того, что все силы были брошены на разработку новых локаций. Те, кто работал в трехмерке и затачивал локации под движок Г2А, знают о трудностях и примерных обьемах работ такого рода.

Причем нужны будут люди именно с хорошим писательским английским. А там и с русским переводом проблем не будет.
Пора уже показать буржуинам всю мощь отечественного модостроения :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 10:45   #5
Killer-XXX
Строители Миртаны
 
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: г. Белая Калитва.
Сообщений: 204
Killer-XXX вне форума

По умолчанию Re: M2a - Project 47

Вообще я считаю идею делать мод на английском, в корне неправильной, лучше бы сделать мод на русском языке, а потом уже переводить на английский, а не наоборот.
ИМХО не такой уж у товарища Алекса хороший разговорный английский, чтобы писать сценарий сразу на нем.
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 15:49   #6
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: M2a: Project 47

Ок, если не переходить конкретно на личность Алекса :), то можно сделать и так: написать на хорошем русском хороший сценарий, а потом уже перевести на бусурманский.

Так что делаю заявление от лица разработчиков мода: нужны переводчики с хорошего русского на хороший английский.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 17:18   #7
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2a: Project 47

ым, ну если чего из индастриал пейзажей/зданий нада, пиши в приват, от Странника осталось кой чего.
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 20:13   #8
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2a: Project 47

По поводу языка мода думу еще думаю, но оснавная разработка будет вестись на английском языке. Вполне возможно, что русскоязычная и англоязычная версии выйдут одновреммено.
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 12:06   #9
Killer-XXX
Строители Миртаны
 
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: г. Белая Калитва.
Сообщений: 204
Killer-XXX вне форума

По умолчанию Re: M2a: Project 47

2-AlexX-:
Думай, думай, но я все же советую поступить как сказал marazmus - написать сценарий на русском, перевести на английский, а потом можно делать хоть на немецком :D
Просто, если делать как предложил товарищ fokon - переводить на русский, с английского который написали русский, это извините меня - тупизм чистейшей воды, смысл половины фраз будет не тот.
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 02:34   #10
Pui-LeGuDaa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2a: Project 47

Уверен, что проект и правда будет интересный, но очень настораживает то, что мод делаеться на английском языке...
Присоединяюсь к большинству и голосую за русский релиз (ну а дальше мона и другие) или же одновременный...
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 19:58   #11
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2a: Project 47

Hot news from WoG radio! :) шучу. Про радио шучу.

Проект жив, работа идет. Примерные сроки выхода демо: 1 квартал 2007 года.
Ждем-с, товарищи, официальный трейлер и демо :)

Подробности анонсируемого проекта.
Код:
В настоящее время закончены работы: - AI жив и дышит (всеми частями своих кибер-жабер):   - Отрицательная реакция цивилов и секьюрити на доставание оружия и убийства   - В некоторых случаях нападения со спины более эффективны   - Бесшумные убийства приветствуются   - Кто первый пырнул - тот царь горы :)   - Переодеваний здесь не будет... Стелс он и в Африке стелс (респект Тому Клэнси) - Доработанная модель несомненно лысого штрихкодоносцаВ ближайшее время: - Текстуры - Локации - Сюжетная линия частично андер констракшнОставшиеся недостатки, пожелавшие остаться сопровождающими в игре: - Огнестрельное оружие висит в воздухе позади спины. В плюсе осталось лишь то, что NPC его в таком виде не замечают. Типа спрятал, падло =)
p.s. Внимание, дамы и господа! Неутомимый фоти-севен начнет свои похождения единовременно на русском и английском языках! ;) Но демо пока планируется лишь на англицком.

Жду вопросов и предложений, если таковые имеются :)
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 20:03   #12
Pui-LeGuDaa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2a: Project 47

- Доработанная модель несомненно лысого штрихкодоносца
А скринов новой модели лысика можно?
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 20:04   #13
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2a: Project 47

2alexxmmt:
Жду вопросов и предложений, если таковые имеются
А сколько будет весить мод?
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 00:10   #14
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2a: Project 47

2Pui-LeGuDaa:
От модели в "Логове" отличается значительно.

2DimonKDF:
По-моему, рано задаваться таким вопросом :) Уже 8 мегабайт :)
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 01:42   #15
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2a: Project 47

До (версия из мода The Den):


После (версия для мода Project: 47):
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 11:36   #16
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: M2a: Project 47

Блин, Алекс. Хорошим тоном считается класть ссылки под текст. Или хотя бы разделять их переносом строки :(
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 16:17   #17
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2a: Project 47

2alexxmmt:
А скорострельность оружия какая будет? Как у луков и арбалетов или как у настоящего оружия?
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 20:56   #18
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2a: Project 47

Извините, но нету категории "Трейлеры" чтобы посмотреть ролик. Могли бы дать конкретную на него ссылку?
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 18:03   #19
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2a: Project 47

2DimonKDF:
Пока что такая же.

2Седрик:
Трейлер временно недоступен для загрузки.
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 01:00   #20
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2a: Project 47

Хорошая новость - доведен АИ до полной логики! До идеала и сравнения с оригинальной игрой далеко, но максимальные возможности с предоставленного движка - вытянуты.
Возможно, скоро будет и видео, так сказать, полноценный трейлер. Как раз Зайка-Сношастик выложил туториал по созданию видео на движке.
Ждем и молимся, товарищи! :)
Ответить с цитированием


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика