[AGFC: Valley of Gothic] Готические анекдоты и истории

Страница 6 из 6 123456
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 06.02.2006, 22:34   #201
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты и исто

Ну-ну прикольно :blahblah:




Поднимать тему трехмесячной давности только чтобы сказать "прикольно"? Предупреждение за наглый флуд.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 11:50   #202
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты и истории

Великим магом был ГГ.
Махнет левой рукой - озеро появляется, махнет правой - снеперы белые по озеру плывут. Махнет еще грамм 200 - начинаются глюки посерьезнее...
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 10:21   #203
_sergio_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты и истории

Еще одна версия причины по которой Мада отправили за барьер.
Как известно он любил животных (т.е. гринписовец).
Значит приходит он в лавку мясника и начинает рассказывать ему что животных убивать нехорошо... через четыре с половиной часа у мясника сдают нервы и он начинает биться головой о стенку, потом он падает. А прибежавшие на шум стражники видят лежащего на полу мясника с разбитым лбом и без сознания ,и склонившегося над ним Мада...
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 04:21   #204
paramon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты и истории

Онэгдотэн про Готику 3:

Решился, значит, ГГ встать на путь Ксардаса. Закидал все артефакты фтопку Нордмарскую, убил-зарезал всех кого Ксардас заказал и ещё кого попало, и отправились они со старым упырём-некромантом к секретному порталу в неизвестный мир. Добирались долго, по пути всех убивая и сжигая безжалостно, оставляя небо только и землю за собой. Короче, пригнались наконец, Ксардас портал открыл, а ГГ и спрашивает: "Слышь, старая ты оглобля, ты хоть знаешь чё за мир-то в конце тоннеля? Ты ведь уже со времен Миннентальского барьера меня кидаешь да подставляешь, а ну как и на этот раз очередную пакость зверскую замыслил?" Ксар такой говорит: "Нет, на этот раз всё путём будет, да и стар я уже стал, даже зло творить нерадостно как-то." Ну вобщем уломал он ГГ, затолкал его в секретный портал, а сам неспешно следом залезает и приговаривает: "Хороший мир по ту сторону портала...спокойный, народу мало...Обливион называется..."
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 16:53   #205
britanec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты и истории

Криминальные хроники Нордмара:
Нордмарское УМВД выявило и пресекло в клане Молота деятельность подпольной линии розлива самопального Грохотуна. Задержаны подозреваемые лица, ими оказались: местный житель - Угольф,  алкоголик со стажем, на последней пьянке выменявший за дедовский топор у кого-то сомнительный рецепт Грохотуна. Вторым оказался субъект, выдающий себя за "Избранного", и страдающий манией величия. ПМЖ как таковое, у вышеназванного отсутствует, и по данным разведки, неоднократно замечен в связях с подпольной экстремистской группировкой ультра-правых националистов "Свободная Миртара" еще известных как "повстанцы". На допросе обвиняемые утведждали, что данное предприятие ими было задумано исключительно из общественных интересов, т. к. на рынке алкогольной продукции с момента открытия с ремонта Плавильной Печи, надлюдается небывалый дефицит  предмета национальной гордости - Нордмардского Падымка. Обвиняемые объяснили этот кризис тем, что известный монополист по производству оружия, Иглар, открыл массовое производство секретного оружия "меч Нордмарца", для изготовления которого, он якобы использует этот ценный напиток, в то время, как на самом деле НП перепродается по спекулятивной цене. По этой причине, обвиняемые, считая себя истинными патриотами, решили производством Грохотуна безсовестному олихарху сказать свое веское "НЕТ". По данному заявлению ведется расследование.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 22:28   #206
SnakeV

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты и истории

Идёт ГГ по лесу .Вдруг слышит странный голос.
-Глюки.-Подумал ГГ.
-Сам ты глюки.-Обиделся Белиар.

Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 14:27   #207
britanec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты и истории

Самое страшное проклятие у ассасинов: "Чтоб тебе больше вовек болотной травки не видать!"

Объявление:
В Лаго открылся новый виртуальный борцовский клуб! каждое пятое подсоединение к локальному кальяну безплатно!
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 16:05   #208
King_Robar_2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты и истории

Сидят ГГ и Горн на рыбалке,вдруг смотрят на другом берегу орки рыбачат.
ГГ:Горн посмотри на этих зеленых уродов,надо их отпинать!!!
Горн:Надо,но просто так без предъявы отпинать это будет не правильно.
ГГ:Да Горн ты прав сходи к ним стрельни болотника,если не дают подрываемся и рвем их!
Пошел Горн на другой берег,подошел к оркам.
Горн:Парни болотник есть?Мы вот с другом покурить решили ,а у нас нет!
Орк:Канечна друга на тебе болотник
Горн взял болотник возвращаеться к ГГ и говорит,
Горн:блин дали болотник!
ГГ не унимаеться:надо отпинать!!!!!Ладно сходи стрельни шнапсу выпить,если не дают сразу пополам порвем!
Опять пошел Горн к оркам.
Горн:Слушь зеленые,шнапсу не найдеться?
Орк:Друга хотеть шнапсу,друга его получать!
Сэтими словами он дает Горну шнапс.Расстроенный Горн,понимая,что нарваться не получилось возвращаеться к ГГ.
ГГ:Ну че нарвался?(потихоньку достовая мечь из ножен,спросил ГГ)
Горн:Да нет,они нормальные какие-то шнапст дали.
ГГ:Ааааааааа!да надо кознить их!Иди и проси у них 10000 голды,сли не дадут,я за себя не отвечаю!!!!!!!!!!!
И вновь пошел Горн на другой берег.
Горн:Слышь плесень болотная гони 10000 голды или я вас на салат порублю!
Орки:Друга не кричать,друга нада голда,друга поллучать от нас 10000 голда.
И сэтими словами они вручили Горну кошелек.
Горн возвращаеться к ГГ и говорит:
Горн:друг хрен с ними,нормальные такие орки шнапс дали,золото дали ,болотником угостили,мож оставим их в покое всеравно видно драки не будет,не ведуться они!
ГГ:эх Горн молодой ты есче,смотри как надо!
Подходит он значит к оркам и говорит:
ГГ:Слушь куски дибила,где яма?
Орки:Какая яма?
ГГ:Кто п*****с?
З.Ы.не судите строго ;D
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 16:15   #209
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты и истории

Пред за незапиканное матерное слово. Про качество, хм, "йумора" промолчу.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 17:38   #210
britanec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты и истории

Юмор или глюк?
РЕАЛЬНЫЙ случай во время моей первой игры в Готику 3.
Когда самоотверженные повстанцы, решив подорвать военную мощь орочьего гарнизона в Монтере массовым убийством коров, попросили ГГ осуществить задуманное, я еще подумал: "насколько бы эта акция была эффективна в реальности?" сравнивая ее реальными историями диверсий со страниц военной истории.
Повторю и я, думаю,(в лице ГГ) славный подвиг партизан на просторах Готики.
Взяв лук системы "Нимрод" и зарядив его огненными стрелами (об огненных шарах, я еще не знал), занял поудобней позицию, выбрал ближайшее несчастное животное, и произвел первый выстрел... он же оказался и последним. События, которые начали происходить далее, вряд ли могли предположить даже славные партизаны а (с ними, наверно и разрабы):
Недобитая, но охваченная пламенем корова, понеслась на ближайшего наемника, пройдя сквозь него.
Наемник, очевидно посчитав, такую выходку коровы совершенно неприемлемой, решил ее проучить смертью (благо что у коровы жизни оставалось около 5%).
Вдохновленные примером вышеназванного наемника, остальные собратья по оружию, и рабы, не пожелавшие остаться в стороне, единодушно принялись укладывать оставшихся  коров.
Коровы закончились, но вошедших в азарт "любителей животных" не так легко было остановить, и с криками "вокруг еще полно этих тварей" перешли к истреблению остальной худобы (свиней и курей).
К моменту когда победа над живностью была близка, подошедшие на шум кровавой битвы орки, расценили поведение наемников более чем странным (с ними я был в полне согласен) и начали рубиться с своими наемниками. Видимо не часто оркам приходилось так развлекаться, потому что перед соблазном махача не устоял даже Варек. Укладывали друг друга по-настоящему т. е. насмерть. В поединке наемников+рабы с орками, последние оказались сильнее, с Вареком в город с поле врани  вернулось еще с десяток орков.
Это был действительно шедевр! Если бы не куча проваленных вследствие такой развязки квестов, я бы обязательно этот случай сохранил.
Впоследствии, проходя повторно игру, мне уже не удавалось почему-то, так ловко стрельнуть.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 21:47   #211
SnakeV

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты и истории

Анекдот про Готику:

Послал Канстантино ГГ за грибами.Идёт значит ГГ по лесу, час идёт, два идёт, надоело ему.Сел в сугроб и говорит:
-Эх, не сезон нынче.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 04:17   #212
paramon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты и истории

Ещё онэгдотэн:

Мильтэн в монастыре читает книжку, вдруг в зал вбегает ГГ с выпученными глазами, весь запыханый:
- Мильтен, дружище, надо чё-то делать срочно, может тебе придётся срочно воззвать к Инносу, а то иначе нам тут всем трындец...
- Что случилось, дорогой ты наш избавитель, ты только не нервничай, отдышЫсь..?
- Да был я, короче, везде: и в пустыне и Миртану облазил всю, пока тебя нашел...так вот: у орков секретное оружие, какая-то чОрная-пречОрная магия неизвестная...
- Да ты что...а откуда ты знаешь? Ты только не нервничай...
- Ну короче слушай: орки и прочее белиарово отродье овладели великими и страшными способностями - они ходят сквозь стены, исчезают прямо на глазах и появляются внезапно из ниоткуда чтобы подло напасть на воинов Инноса; а их могущественные шаманы здесь в Нордмаре могут разить противника боевой магией прямо сквозь добротные хижины и твёрдые скалы... или иногда орочий разведчик исчезает вдруг прямо в скальной породе, а потом оттуда вылетают острые арбалетные стрелы, несущие смерть.., а вокруг их лагерей и захваченных ими городов деревья и камни, случается, висят прямо в воздухе(в голосе ГГ появляются истерические нотки) и не падают, не падают..!!!
Тут ГГ всё больше распаляясь: "Чего стоишь, Мильтэн, взывай быстрее к Инносу, пусть он пошлёт нам какой-нить могущественный артефакт для защиты от этой  магии, а иначе надо валить всем отсюда, да хоть обратно в Хоринис - там ведь такого беспредела не было...давай, брат по-оружию, спасай нас всех...
Мильтен, ласково так: Да успокойся ты, братушка, не ори... Мы тут с пацанами из монастыря уже наслышаны про эти странные явления, многие нам рассказывали об этом... И у Инноса мы спрашивали... Не парься ты, не магия это никакая. Это просто...ГЛЮКИ.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 20:05   #213
britanec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты и истории

В общем с намеком на поэзию:
"Песнь о славном ГГ"
Славный ГГ, решив стать героем
В подполье подался, к опечаленным горем
К мечтавшим о жизни в свободной Миртане
К воякам-повстанцам, врагам Белиара.
Те пацаны до работы не падки
ГГ напрягали по полной программке
То связки оружия им раздобыть
То кунаков для подполья нарыть
Ну, и жратвы не забыть притащить.
А сами, уроды, все это время
Дрыхли по хатам, да шнапсом болдели.
Пыхтя и горбатясь от рассвета к рассвету
Подымал у повстанцев ГГ свою репу.
Геройствуя зверски, бабло собирал
На бронь палладина уж сильно запал.
Купил наконец вожделенный мундир,
И этим для орков закончился мир.
Лютый террор начался повсеместно
- ГГ замесил серьезное тесто.
От пресса такого во имя добра
Орк забегал хрен знает куда.
Геройский ГГ, воин Инноса, славный
Добра насадил на просторах Миртаны
От изобилья такой доброты
В Миртане теперь шаром покати.
Ни орка, ни волка, ни кабана
Всякому зверю настало хана.
А свершился такой папандос потому,
Что силой добро не поступится злу!
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 18:23   #214
Scar_AGMT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты и истории

Выролняю просьбу моего друга и выкладываю его стих:

«Меткий» выстрел.


Однажды был он на охоте,
Наёмник, он же хулиган,
С ним лук и стрелы, меч, как в роте,
Не помешал бы и наган.
Но тут пришла одна идея,
Ведь он ещё и хулиган,
Ведь при себе он лук имеет,
А в поле то стоит баран.
Ну и надумал, вот стрела,
Летит, как будто ей всё мало,
Баран стоит, что за дела?
В зад пастуху она попала.
Пастух орёт, наёмник ждёт,
Чего он ждёт и сам не знает,
Вот пастуха как сильно прёт,
Баран и то всё понимает.
Чёрт! Поохотился удачно,
Сказал наёмник про себя,
Валить бы надо, выстрел смачный,
Ли доберётся до меня.



Добавление от 01/31/07, в 17:27:01
Вот это наше с ним совместное произведение:

Миссия «невыполнима».

Жили-были на земле
Два весёлых друга
Один серый, другой белый
Два весёлых друга.
Тот, кто серый – Ксардас был,
Белый – безымянный,
Ксардас тему залечил,
Белый: «Непонятно!».
«Что не понял ты опять?
Ты же избранный, придурок,
Сколько раз мне повторять,
Всё, обиделся, не буду».
«Ксардас, Ксардас, подожди,
Молодой ведь я, исправлюсь,
Детство чёрное, пойми,
Всё, что скажешь, с этим справлюсь.
Когда с обрыва я упал,
Тогда немного испугался,
Мне кулаком в зуб Буллит дал,
Тогда я чуть не разрыдался».
«Ну, хватит ныть, всё, замолчи,
И на фиг ты вообще явился,
Сейчас…ты в город… и…АПЧХИ!
Э-э…На чём я там остановился?
Ах да, сейчас ты к всадникам пойдёшь,
У них Глаз Инноса возьмёшь,
И чтоб «на лево» не ходил,
На светофоре тормозил,
Зачем автобус, лучше ЗиЛ,
Ну всё, теперь предупредил.
Ну что, герой мой дорогой,
Иди, ступай ты с Богом,
Возьми дубинку ты с собой…»
«Э-э… Ксардас, повтори всё снова».

Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 13:31   #215
Rubinfan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты и истории

Приходит ГГ в первый раз в Старый лагерь. Стражник у ворот его спрашивает:
- Зачем пожаловал?
ГГ заявляет:
- Я пришёл освободить лагерь от орков! (Он ещё не совсем отошёл от крещения и принятия порядочной дозы болотника)
- Тогда тебе не сюда!
- А куда?
- А куда тебе квестодатель сказал? И где он сам?
- Ой, я не помню.
- Зато я знаю, куда тебе надо. В Болотный лагерь, к укуркам. Грэхэм, дай, пожалуйста, карту.
Тот и дал карту... дороги к Старой шахте. Отправился, значит, наш герой в путь; но перепутал северный и южный выходы из СЛ... В общем, пришёл он к башне Ксардаса. Высветилась надпись: "Выполнено задание: Найди Ксардаса. Репутация в Новом Лагере +5". Его останавливает демон: "Хозяин... репутация... семьдесят пять". Ну, ГГ, разумеется, зачистил после этого местность вокруг башни.
- Теперь можно? - спросил герой...
Встретившившись с некромантом, ГГ произнёс:
- Мне сказали, что вы - мой квестодатель. Нужно избавить Долину Рудников от орков.
- Да, действительно, - ответил Ксардас. - Есть у меня для тебя задание. Значит, так: чтобы ликвидировать орков, нужно сначала уничтожить демона, которому они поклоняются. Иди сбегай в храм тут неподалёку, убей всех шаманов там, собери всё оружие... и проткни одним из них пять сердец.
Сказано - сделано. После этого Спящий начал вдруг как-то странно двигаться, укусил нашего героя. ГГ - замертво, Спящий - в своё измерение. Храм начинает обваливаться. И финальные слова: "Даже поедатели трупов не соблазнились вашим пропитанным болотником телом." ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 14:29   #216
MiltenMag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты и истории

Короче.
ГГ вышел из публичного дома в порту Хориниса и говорит Ларесу:
- Я сейчас такую девушку видел! Полчаса глаза от нее не мог оторвать.
- Ну и как?
- Как, как... Вот они... Оторвал...


В старом лагере Гомез объявляет воинам.
- Сегодня мы празднуем пасху!
- ?!
- Каждый получит по яйцу!
- !!!
-Вот этой железной палкой!


Жил в Старом лагере очень злопамятный мальчик по имени Мад. И как-то раз его за это сильно ударили палкой по голове. После этого мальчик стал помнить только добро, да и то плохо.

Гы-Гы!    :lol:
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 17:31   #217
britanec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты и истории

Пламя свободы.

- человек сам творец своей судьбы - размышлял ГГ, с мрачным видом копаясь в шмотках капдунского завхоза в надежде чего-нибуть там найти.
- Вот же ж блин! Как это я забыл забрать вовремя деньги. И дергнул Белиар (или Иннос?) меня за ногу связаться с этими повстанцами. Чего только не сделаешь по доброте душевной, вот и Кап Дун пришлось весь вырезать. Ну что же, и свобода тоже требует жертв, и не малых... - ГГ только сейчас обратил внимание, что недалеко от кузницы лежала небольшая кучка изуродованных орочьих трупов у которых он не успел еще почистить карманы.
"А ловко я их с разворота, так вот срезал" - вспомнил вдруг ГГ, чувствуя в себе еще не угасший боевой раж.
- М-да, крутой уже я, спасу нет. Теперь узнали что я тут не погулять вышел, лежат тут, волки позорные. А то "не суй свой нос" или "не дергайся тут" - хамы короче.
От философских размышлений ГГ отвлек подошедший к нему Горн, с диким восторгом на лице, едва скрывавшим следы вчерашнего порока
- славно мы их тут порешили! Да мы с тобой прямо как Джонсон&Джонсон, как одно целое, рубились клинок к клинку!
- клинок к клинку? - с сомнением ГГ посмотрел на явно завравшегося Горна
- где ты кстати был все это время, я тебя со вчерашнего дня не видел?
- как где? - Горн нервно грызя ногти, попытался собой закрыть огромный мешок, из которого некстати порчало кое-какое барахло, - я это, в засаде был, хотел застать врага в расплох!
- понятно,  - облегченно вздохнув сказал ГГ, - а то я было подумал что ты тут мародерствовать начал.
- Ты что! как ты мог обо мне так подумать - возмутился Горн - мародерство это грех! Мародерствуют только орки позорные!
Горн тут тоже обратил внимание на небольшую кучку изуродованных орочьих трупов у кузницы.
- ну вообще, в экстраординарных условиях революционного времени, зло мародерства можно заставить служить добрым целям.
- Я с этим полностью согласен - живо отозвался ГГ - в этом и есть сладость благородного дела революции!
Тут ГГ вдруг ощутил необыкновенную легкость переполнившую его через край от осознания того, какое он совершает благородное дело.
- Ну что? По ходу тут уже пусто, т.е. я хотел сказать свободно - быстро поправился Горн, - иго орков сброшено и люди Кап Дуна снова смогут наслаждаться свободой! Кстати чего то я их тут не вижу.
- Ничего новые набегут - утешающе сказал ГГ, вспомнив при этом, что ему лично под меч попались (случайно конечно) несколько местных жителей, - на войне без потерь не бывает, а в освободительной войне и подавно.
- Итак, идем дальше? - ГГ поспешил спрыгнуть с щепетильной темы, - понесем дальше по Миртане пламя свободы, засветим по полной программе!
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 21:47   #218
NOOK666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты и истории

Стырил наемник где-то пакет с болотником,курнул немного и сидит думает:"Блин щас паладины препрутся,траву конфискуют-надо её заныкать",и думает куда.Заныкал за печь,вышел из комнаты,в дверь стучит и сам с собой разговаривает:
-Кто там?
-Паладины!Трава есть?
-Нету!
-А за печью?
-Вот блин найдут,-думает.
Переныкал под кровать.
Таже история.
-Кто там?
-Паладины!Трава есть?
-Нету!
-А за печью?
-А нету!!!!
-А под кроватью?
-Блин,все равно найдут!
Переныкал в подвал
Опять:
-Кто там?
-Паладины!Трава есть?
-Нету!
-А за печью?
-А нету!!!!
-А под кроватью?
-Ага,нету!!!
-Ну если нету мы пошли!
-Валите!
-БЛИН КУДА Я ТРАВУ ДЕЛ????
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 00:25   #219
AtaxiA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты и истории

Гоблин птица гордая-пока не пнешь, не полетит!
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 19:40   #220
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты и истории

Я являюсь большим фанатом властелинов колец!
И когда пришел в Фаринг то по пути встретил раба Рокко.И самое интересное то что он говорит голосом голума!И колечко у него есть!:-)С которым он с трудом расстался!Круто...
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 16:30   #221
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты и истории

Ложась спать, Валентино всегда ставит рядом с кроватью на тумбочку два стакана. Один - с водой (если захочет пить), другой - пустой (если не хочет)
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 21:59   #222
SnakeV

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты и истории

Стишок про злые злые глюки:

Идёт ГГ качается,
Вздыхает на ходу:
Ох,мой мир кончается,
сейчас я упаду!
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 14:58   #223
britanec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты и истории

Сказано что настоящие друзья не обижаются, и в Готике это подтверждается!

Получилось так, что направляясь из Лаго в Мора Сул, проходил мимо храма Аль Шедим и там встретил старого друга Лестера. Вообщем все диалоги прощелкал дошел до того, где Лестер у ГГ буквально "нанюхал" большой пакет болотной травки, которую в Лаго презентовал ГГ местный планодел (квест шершни). В Варанте вообще о ней говорят в особой нежностью, видимо все на ней сидят независимо от национальностей и идеалогий. Лестер разволновался при виде травки, и попросил ее у ГГ. Из дружеских чувств я ее и отдал ему.
Прийдя в Мора Сул и прокладывая путь к местному пахану (Гонсалису), обнаружилось что этой травы как раз не хватает до 75% местной репы. А без него сами понимаете в храм не залезишь (один ключ у него). Было несколько вариантов:
1) устроить акт геноцида против всего Мора Сул, что чревато было кучей загубленных квестов и другими осложнениями с ассасинами.
2) пройти заново от момента встречи с Лестером. Но за это время я совершил такой титанический труд, (облазил до последнего уголка все руины) который повторить я не был в силах, не хватило бы терпения.

Я решил попробовать третий вариант. В сожалению опции диалогов с друганами весьма ограничены, и старина Лестер при всем желании мне помощь, не как бы и не смог мне снова вернуть мой подарок - пакет болотницы. Благо что в G3 все-таки предусмотрен "доступ" к квестовому хламу. Вообщем пришлось совершенно не по-дружески "объяснить" Лестеру, что эта болотная дрянь ему ни к чему. Жизни у Лестера оказалось что у тролля (крепкие вообще ребята эти друзья ГГ).
Пока Лестер поверженный крепкой дружеской рукой отлеживался, я благополучно нашел у него этот пакет (бедняга, так и не успел попробовать). Стою жду же когда оклимается, думаю все, общаться с вероломным другом не будет. Но нет, подымается чего-то там ворнякает не лестное, но все же такой, "зелененький", и готовый следовать за другом аж на край света. Я просто был ошеломлен насколько высоко разрабы подняли в G3 идеал дружбы. Действительно, настоящую дружбу, какая-нибудь непонятка из-за мелочи не сломает!

P.S. кстати этот номер я повторил позднее с барыгой в Гельдерне с паладинским шлемом.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 21:47   #224
SnakeV

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

Цитата:
Сообщение от Mitrich link=board=gothic&t=1097927057&start=2204550#22045 74 date=11/28/04, в 15:42:50
И придумал новое выражение:
ЁЛЫ-ПАЛЫ! - *(предупреждение об опасности) шухер, паладины в еловом лесу!
Савсем недавно у них появилось новае выражение(после того,как ГГ перерезал весь материк)-Ё,клмн - (шёпотом)шухер,шухер ГГ идёт!!!
Ответить с цитированием
Страница 6 из 6 123456


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика