[AGFC: Valley of Gothic] ФРПГ "На острие смерти".

Страница 5 из 5 12345
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.10.2007, 20:29   #161
Elfiyka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ "На острие смерти".

Лейла.
Второй день. Ферма Акила.


Сознание помутилось так неожиданно, что Лейла даже не успела почувствовать, что падает. Перед глазами поплыл серый туман с черными кругами…
Призрачные картины выжженной солнцем пустыни с одиноко торчащими карликовыми кустами-корягами сменялись миражами зеленых оазисов, плеском воды в озерцах, таких маленьких, скорее всего похожих на большие лужи… Зеленая палитра размывалась в желтые блики солнца, подкрепленные жгучим горьким запахом…
Картина перед глазами резко изменилась на юное мужское лицо на фоне деревянных построек.
В голове Лейлы электрошоком мелькнула мысль – картина реальная!
Девушка дернулась, махнула руками перед носом, выбив из рук послушника бутыль с лечебным зельем и, отталкиваясь руками и ногами, сидя на попе, стала пятиться спиной назад, широко раскрыв рот, из которого так и не вылетело ни единого звука…
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 22:25   #162
Artemis_the_Crow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ "На острие смерти".

Джулиан.
День 2. Ферма Акила.


Джулиан с самого начала решил игнорировать некроманта, избавиться от которого, по всей видимости, не получится. Провокационные слова про робу послушник просто пропустил мимо ушей, хотя ещё пару-тройку лет назад не задумываясь врезал бы любому зазнавшемуся хаму. Однако, в конце концов эмоции взяли верх:
- Для тебя, белиаров прихвостень, у меня тоже кое-что найдётся, не беспокойся! - огрызнулся послушник на предложение поделиться зельем, - или прекрати мне мешать, или иди вперёд, раз тебе так нетерпится попасть в таверну. Уверен, что Рахим, - кивком указал Джулиан на торговца, - знает, как туда добраться, а если нет, то спустись по лестнице и увидишь указатель.
В этот момент девушка очнулась и испуганно замахала руками, выбив бутылку с зельем из рук послушника. "Может лечит это пойло слабо, зато в чувство приводит замечательно," - подумал Джулиан. Перепуганная девушка, судя по открытому рту, хотела закричать что есть силы, но как раз силы-то у неё не было. "Бедняга. Она так исхудала, что, наверное, и не доживёт до следующего дня," - с грустью заключил послушник. Джулиан вспомнил, как тяжело ему было вдали от дома всего один день, когда его выгнал рассерженный отец, и решил несмотря ни на что помочь несчастной.
- Тише, тише, не бойся. Я не причиню тебе вреда. - держа руки на виду самым мягким голосом говорил послушник, - ты, наверное, голодна. Вот, у меня есть кое-какая еда.
Джулиан достал из заплечного мешка буханку хлеба и протянул девушке со словами:
- Бери, не бойся.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 23:12   #163
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ "На острие смерти".


Яндрига.
Маяк. Полдень второго дня.


В первую минуту, как только девушка увидела некроманта  -  у неё появилось желание сразу спрятаться за Мрака. Очень уж её не понравилась предыдущая встреча с этим некромантом.  Однако некромант враждебность не проявлял. И даже представился.  
Мрак решил выждать и не вмешивался в разговор. Яндрига решила сама пообщаться с этим гостем. Надеясь, что наёмник в случае обострения ситуации поддержит её. Ведь все наёмники недолюбливают магов и уж тем более некромантов.

Яндрига вышла вперёд и ответила молодому человеку:
- Фесс, значит. Немного странное имя для мага. Ну да ладно. А кто это тебе сказал, что я сжимала эфес шпаги, когда ты в меня шар пульнул.  Это я держала свою раненную руку и хотела попросить помощи. Просто хотела оглядеться, чтобы не нарваться на разбойников.
-Ладно, мне всё равно не очень сильно досталось. Спасибо Мраку – выручил, спас от волков.

- А ты то чего тут делаешь? Вроде твои все ушли.

Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 23:40   #164
Elfiyka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ "На острие смерти".

Лейла.
День 2. Ферма Акила.



Девушка посмотрела голодными глазами на хлеб, но мягкий голос из уст послушника прозвучал как-то подозрительно. Сталкиваться со служителями Инноса Лейле еще не приходилось нос к носу, да еще в чужих краях. «Интересно, они все тут такие добрые или только этот такой попался?» - подумала она.
Девушка сидела в раздумьях, переводя по очереди взгляд  с хлеба на глаза парня. Потом она молча полезла в свою дорожную сумку, долго рылась в ней и наконец-то достала то, что так долго искала.
Она протянула свою запыленную ладонь к послушнику и медленно разжала её. На ладошке лежал золотой.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 00:12   #165
Lord_Yan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ "На острие смерти".

Хартед. День второй.

Хартед очень нудным тоном ответил на хамовитый выпад Джулиана:

- А Вы, молодой человек, не указывайте мне, что делать.. Может, я хочу здесь постоять, поучить Вас уму-разуму.. А то надо же, ко всяким нищенкам лезет, а это трата не только твоего бесполезного, но и моего драгоценного времени... Не знаю уж, зачем Вас мне навязали...

- О,- продолжил комментрировать вредный некромант, глядя на телодвижения Лейлы,- она пришла в себя! Во как шустро побежала, откуда только силы взялись.. Да и не мудрено, только пришла в себя и сразу увидела такое чучело, я бы тоже испугался... Кстати, чтой-то она молчит, немая что ли?..

- Еще и хлебом кормит... Сразу видно, никакого представления об экономиии собственного имущества, теперь понятно, почему лохмотья носит... Нормальную одежду тоже нищенке какой отдал?..- тут Хартед резко замолчал на полуслове, широко раскрыв рот - у девушке оказалась монетка! Золотой для [strike]жад[/strike] бережливого некроманта представлялся пустячной суммой, но сам факт того, что этот послушник что-то заработал, сильно ухудшил настроение Хартеда...

- Ну и Белиар с тобой, возись дальше, если хочешь,- кисло пробурчал маг,- а я по делам пойду... Идем, пусть тут сидит,- развернувшись, Хартед пошел к ступенькам, демонстрационно не обращая на послушника и Лейлу...
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 01:18   #166
Artemis_the_Crow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ "На острие смерти".

Джулиан.
День 2. Ферма Акила.


Некромант не утихал, да и Джулиан уже не мог остановиться:
- Я никогда не послушаю нравоучений чернокнижника, - с фанатизмом произнёс он, - поэтому можешь не тратить своё "драгоценное" время на меня, а с пользой провести его где-нибудь подальше отсюда.
Отвернувшись от Хартеда, послушник увидел протянутую монету и застыл в ступоре. "Она не понимает кто я такой," - в ужасе понял Джулиан.
- Девочка, что ты? Я же служитель Инноса. Я собираюсь помочь тебе, а не забрать последнее. Как тебя зовут? И откуда ты? Не из Хориниса, верно?
Послушник достал из мешка кусок сыра и свой кошелёк, в котором ещё оставалось немного монет, и протянул их девушке со словами:
- Держи. Отправляйся в город, найди себе работу. Этого тебе пока хватит. А я должен идти. Может ещё встретимся. Да хранит тебя Иннос.
Потом Джулиан встал и молча направился в сторону таверны, обогнав некроманта с купцом и никак не обратив на них внимания.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 21:32   #167
Backo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ "На острие смерти".

Фесс.
День второй. Около маяка.


- Те люди с которыми я выполняю задание... Вообщем если я буду им нужен то приду. А пока я собираюсь здесь обосноваться. - Фесс посмотрел на раненую руку девушки. - Так-с... Да у вас тут дело серьезное! Укус этого волченка может вас убить через несколько недель!

Некромант вспомнил о случае на материке. Когда он еще не раскрывал что учиться у Аннрота, в его родной деревне Ардея одну девушку укусила белка... Вобщем, через две недели она умерла от той болезни что переносила эта белка. Вроде никак не проявляется, рана заживает, а кровь постепенно заражается.

- Не спрашивайте откуда и как! Да же неопытный лекарь определит по ране что случилось. - достал из сумки бинты и какую то прозрачную жидкость. - Позволите? Волки - то местные больные... Даже по цвету шкуры можно определить...

Продизенфицировав рану, Фесс отправился к ферме Акилла. Дойдя до фермы, Фесс увидел девушку, можно сказать девочку. Щеки впалые, руки трясутся и да и взгляд испуганный. По бледному цвету лица ее можно было принять за местную, но эта бледнота была вызвана голодом.
-" Она из Варанта или с Южных Островов... - подумал Фесс подходя к ней. - Надо бы узнать что она здесь одна делает?"

- Привет! - ноль реакции, девушка ела, жадно проглатывая каждый кусок хлеба. Фесс попробовал заговорить на радном языке жителей востока. - Привет! Что ты здесь делаешь? Да к тому же одна?
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 18:47   #168
Nhunter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 'На острие смерти'.

Мрак, Маяк, полдень второго дня.

* *- Ну хорошо, пошли вместе, может чем поможешь в разговоре. – Тут их прервал, вышедший со стороны маяка некромант, Мрак напрягся и медленно поправил амуницию, Фесс значит, пусть будет Фесс, какая разница, Ядрига подалась вперёд, чтоб поговорить с некромантом, Мрак тем временем прошёл за её спиной в другую сторону, аккуратно, пока это белиарово отродье его не видело, взял небольшой метательный кинжал в руку, пусть только дёрнется, учитывая скорость реакции Мрака и его умение обращаться с кинжалами, у некроманта практически не было шансов на таком расстоянии.
* *Ядрига заговорила с ним, сразу же поймав на лжи, но некромант сделал вид, что ничего не понимает и заговорил о ране, сразу было видно, что он ничего в этом не смыслит, да и откуда магу знать о ранах, да ещё и чёрному.
* *Как ни странно, Ядрига дала спокойно себя перевязать, после чего некромант не прощаясь пошёл от маяка.
* *- Дай сюда руку, - сказал наёмник Ядриге. – Неизвестно ещё какой дрянью он мог тебе руку намазать,- Мрак при помощи магии осмотрел, место перевязи. – Не знаю, что это за мазь, но она по крайней мере не ядовита, но я бы всё таки советовал бы тебе перевязать, мало ли, чего от этого Фесса ждать.
* *- Пока отдохни, я щяс схожу на сам маяк и приду. – После нескольких вопросов смотрителю, Мрак выяснил, что многие пошли к ферме Акила, куда решил и сам отправиться.
* *Мрак вернулся к Ядриге, - Сне надо к какой-то ферме Акила, знаешь где она?, сможешь меня туда провести?
[p=Backo]блин, читай других, прежде чем писать >:([/p]
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 00:51   #169
Elfiyka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 'На острие смерти'.

Лейла.
День 2. Ферма Акила.


Лейла все так же молча смотрела на послушника, потом мимолетно взглянула на некроманта, который говорил про неё что-то колкое, а так же в голосе его звучали недоброжелательные нотки в отношении послушника, который лишь огрызался на его слова, но продолжал спокойно разговаривать с ней.
Лейла молча опустила руку с монеткой, когда парень полез в свой мешок и достал оттуда еще больше еды, пытаясь отдать все это ей. Как ей показалось, она обидела этого человека своим жестом, но она никак не могла сообразить, как надо поступать в таких случаях - в её родных краях никто ничего задарма не раздает.
Девушка опустила глаза, когда парень сказал, что уходит.
Но этот человек был непривычно добр и бескорыстен, поэтому она решила заговорить с ним, хотя парень уже поднялся на ноги и направился в сторону таверны. Со свойственным ей южным акцентом, она быстро протараторила, почти крича:
- Лейла. Мое имя – Лейла. Я пришла сюда искать работу. Скажи хотя бы своё имя, добрый человек!
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 01:04   #170
Artemis_the_Crow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ "На острие смерти".

Джулиан.
День 2. Ферма Акила.


Послушник не успел сделать даже нескольких шагов, как девушка заговорили. Будущий маг вернулся к ней и с добродушной улыбкой протянул руку предлагая подняться с холодной земли и попутно представляясь:
- Меня зовут Джулиан. Я - послушник в монастыре нашего владыки Инноса и моё призвание - помогать людям. К сожалению, сейчас я очень спешу. Если хочешь, пошли со мной до таверны "Мёртвая Гарпия". Ты мне расскажешь про себя, а я расскажу тебе про себя. Ты же не из Хориниса, верно?
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 11:43   #171
gorodrim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ "На острие смерти".

Латлориан
Утро первый день, таверна в Хоринисе
* Латлориан, сидел за столом в углу таверны и мирно попивал пиво, и хотя вид у парня был расслабленный, местные пьяницы обходили его стороной, уж больно вид у парня был подозрительный: холодные, словно лед зеленые глаза, отбивали всякое желание подойти, да и два клинка за спиной *тоже не чего хорошего не обещали. Сидя за столом Латлориан думал, за прошедшее время его родной город который он покинул еще юношей кардинально преобразился, теперь вместо ополчения город патрулировали паладины, были введены строгие порядки относительно входа и выхода в город, пропуска выдавал лично лорд Андре, хотя пропуск можно было получить и по другому. Любой гражданин никогда не покидавший город, с легкостью расстанется со своим пропуском за определенную сумму, видать времена для Хориниса настали тяжелые, подумал Латлориан, и залпом осушив кружку, направился к стойку трактирщика. Хозяин трактира, человек невысокого роста с животом, бородой и почтительной сединой, улыбнулся клиенту спросив
- * Вам что то нужно сир?
- * Да, я хотел бы узнать есть ли здесь люди, продающие свои пропуска, естественно за информацию я заплачу, произнес, Латлориан глядя в глаза трактирщику.
- * Ну, если подумать то есть, вон за центральным столом сидит парочка, они покидают Хоринис и естественно хотят подзаработать ведь пропуска им будут уже не к чему, произнес трактирщик указывая на стол за которым сидело два крепких молодчика, очевидно бывшие ополченцы, оставив определенную сумму хозяину трактира, Латлориан направился к столику за которым сидели воины и спустя несколько минут покинул таверну с пропускам на руках. *
* *Пройдя по городу, Латлориан невольно заглянул в кузницу которая когда-то принадлежало его отцу, теперь здесь трудился молодой кузнец, завидев Латлориана он улыбнулся и отложив в сторону кузнечный молот, обратился к нему:
- * Приветствую вас гражданин, вам что то надо приобрести, у меня лучшие клинки в ближайших землях, да к тому же не дорого.
- * Нет спасибо, произнес в ответ Латлориан и направился к выходу из города, надо было узнать как сейчас обстоят дела в здешних землях, путь его лежал к маяку, как к самому близкому месту рядом с городом.

Латлориан
Полдень первого дня Маяк

* Маяк все так же величественно возвышался над уровнем моря, когда -то совсем ребенком Латлориан с друзьями чистенько к нему бегали и играли около него дни на пролет, теперь все это казалось далеким сном. Подойдя ближе, Латлориан напрягся,около Маяка горел костер кем-то недавно разожженный. С места где стоял Латлориан, было видно две фигуры мужская и женская, Мужчина судя по экипировке и внушительной секире,был бывалым войном впрочем как и женьщина, не смотря на её юный возраст (на вид около 19) она знала толк в сражениях, приблизившись Латлориан решил понаблюдать за этой парой  * * *
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 18:36   #172
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ "На острие смерти".

Яндрига.
Второй день.  Маяк - ферма Акила.


Пока Мрак ходил на маяк, Яндрига послушалась совета и сменила повязку на руке.  Вместо подозрительной мази она привязала листочек лечебной травки. Подумав, что может быть и дольше, зато – надёжнее.

После возвращения Мрака, девушка узнала, что нужно идти на ферму Акила. И на вопрос  Мрака, «Сможет ли она его туда отвести?», - она ответила:

- Конечно же, знаю, это по дороге от города к Таверне, которая на перепутье дорог.  От маяка же можно дойти двумя путями.  Первый ближе, но опаснее. Там много разных тварей и  нечисти.  Второй путь дальше, мимо города. Зато дойдём быстрее. По пути никого не встретим.  Насколько я помню, ты торопишься, пошли по второму пути…

Спустя всего несколько часов, поднимаясь в горку,  Яндриге и Мраку стала видна ферма. Обстановка вокруг фермы настораживала. Вместо обычных сельчан  с мотыгами, вокруг было полно всякой разношёрстной публики.  Яндрига, на всякий случай, положила руки на эфесы своих клинков, готовая в любую минуту  вступить в бой.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 23:44   #173
Nhunter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ "На острие смерти".

Мрак, Маяк, второй день

   Новость, о том, что Ядрига знает путь до фермы обрадовала, разумно послушав её доводы, согласился идти более безопасным путём, мимолётом обратив внимание, что она послушалась совета, на счёт повязки.
   Через несколько часов стала видна ферма, Мрак, судя по реакции Ядриги, понял, что что-то не так, и на всякий случай достал руну ледяного копья и метательный топорик.
   Подойдя ближе, первым делом увидел уходящего человека в чёрном плаще, с выбивающимися белыми локонами волос из под капюшона, это явно некромант, что очень насторожило наёмника, но это явно не Фесс:
   - Чёрт подери, откуда их столько взялось, да ещё вон на земле сидит, похож на слугу Иноса, почему они ещё друг-друга не поубивали?, - обращаясь скорее сам к себе, чем к Ядриге произнёс Мрак.
   Послушник, положив рядом с собой посох, разговаривал с юной, симпатичной, но очень худой девушкой, он протягивал девушке какие-то продукты, видать ей тяжело досталось, а может и не очень, эти слуги Иноса готовы всем помогать безвозмездно, глупцы. Также, рядом стоял какой то мужчина с восточной внешностью, всё таки весьма странная компания собралась.
   - Ну что, подойдём поближе и посмотрим, кто такие, может те, кто мне и нужен - не дожидаясь ответа Ядриги, Мрак направился к ним, не убирая оружия, на всякий случай.
   Тихо подойдя, как раз услышал, слова про какую то Мёртвую гарпию, тут юная девушка, наконец то заметила их с Ядригой и испуганно отпрянула, а послушник быстро вскочил на ноги…
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 09:50   #174
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ "На острие смерти".

Еато. Второй день. После полудня.
    Доминик с паладином решили задержаться в лесу, прикрыть спину идущему к ферме стражу с раненым палади-ном. Они остались позади, но Еато не волновался – они за себя постоят, к тому же теперь за Тьюринга можно не волно-ваться. Уговорились – посмотрят по округе, что к чему – и на ферму. Сам страж осторожно но быстро двинулся к Акилу, поддерживая раненого.
    Ферма Акила была непривычно оживлена. Крестьяне переговаривались вполголоса, бросая частые взгляды в сто-рону дороги. Там виднелись несколько фигур, среди которых Еато отметил робу монастырского послушника и наемниче-ские доспехи. До людей было далеко, страж приближался к ним медленно, попутно пытаясь разглядеть разношерстную компанию. Раненый паладин все так же опирался на плечо и едва слышно кряхтел.
    Молодая девушка сидела прямо на земле, настороженно подобравшись, послушник сидел рядом, что-то ласково ее выспрашивая. Страж не видел ее лица, но почему-то ясно представил себе ее глаза, испуганные и трогательные. По-дальше, у дороги, ведущей к дому, стояли еще несколько: беловолосый человек в темной мантии, жилистый боец (тут ошибиться сложно) и невысокая, с бритой головой, женщина.
    Еато остановился возле входа в дом и крикнул хозяина. Паладину нужно было отдохнуть, неплохо бы уложить его. Акил появился с заднего двора, оглядел хмуро обоих и без лишних слов повел бледного Тьюринга в дом, поддерживая с другой стороны.
    - Что там за люди, у дороги? – спросил Еато фермера, разминая затекшее плечо, - Лекарь или маг есть среди них? Не знаю, послушник помочь сможет, или нет…
    - Послушника спроси сам, не знаю. Есть там еще маг-некромант, с белыми воосами… Но бесплатно он не помо-жет, да и не слишком-то хочется к нему за помощью обращаться, - проговорил Акил. И добавил шепотом, - Некромант…
    Страж кивнул фермеру, вышел из дома и направился к людям у дороги. Они уже успели заметить, как пришелец с хозяином фермы затаскивали раненого человека в дом, и теперь несколько пар глаз смотрели в его сторону. Только по-слушник все так же сидел рядом с сидящей на земле южанкой – смуглая кожа не оставляла в этом сомнений.
    - В доме раненый паладин. Кто сможет помочь? Нужно его подлечить, восстановить силы, чтобы он до города смог дойти, - Еато обвел присутствующих вопросительным взглядом.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 10:21   #175
gorodrim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ "На острие смерти".

Латлориан
Полдень маяк, второй день

*Понаблюдав, Латлориан, решил направиться дальше к ферме Акила, обойдя маяк он вступил на вторую из дорог ведущих к ферме. Всего к ферме Акила вело две известные дороги: первая – короткая, но опасная, (на ней водилась нежить и дикое зверье) и вторая более длинная, но как водиться безопасная, решив не рисковать, Латлориан пошел по безопасной

Далеко после полудня, пригорка около фермы Акила *

*Через несколько часов, довольно быстрой ходьбы, Латлориан вышел к пригорку, за которым и располагалась ферма. Как только он увидел ферму, его тут же посетила неприятное ощущение, что то было не так. Её обитатели (крестьяне и фермеры) на первый взгляд были чем–то или кем-то встревожены, помимо них, тут же присутствовали маги: Некромант и слуга Иноса наклонившийся над очень худой девушкой. Нда… подумал Латлориан, странная компания, Некромант и послушник Иноса, в другие времена они бы убили друг друга, а сейчас на тебе, оба находятся на ферме и не обращают друг на друга практически ни какого внимания. К удивлению Латлориана, парочка увиденная им возле маяка так же была здесь, они каким-то непостижимым образом смогли опередить его придя на ферму раньше, но как Латлориан не знал, разве что параллельно двум известным дорогам к ферме вела еще одна, третья неизвестная дорога, по которой и шел Латлориан, неверно приняв её за одну из известных. Как только наемники(а по видимому парочка, именно ими и была) подошли, *слуга Иноса вскочил на ноги (девушка около которой был послушник осталась на земле), но не чего не произошло, вместо этого рядом с фермой из леса вышли еще люди: троя, один из них был ранен, второй вел первого, *поддерживая, третий был по видимому здоров. Из-за дома вышел владелец фермы Акил, выслушал третьего и повел раненого в дом, третий же направился к стоящим у дороги и остановившись что то спросил, Латлориан решил подойти ближе, у фермы что то происходило.


Добавление от 11/13/07, в 09:41:17
Латлориан
Второй день далеко за полдень ферма Акила

Выйдя из за пригорка, Латлориан вышел к этой самой разношерстной толпе, первое лицо увиденное им вблизи принадлежала воину, тому самому что вывел паладина из леса за фермой, остальные стояли спиной не замечая появившегося Латлориана. Только сейчас, Ассасин понял свою ошибку, оказывается из леса вышло, только двоя, этот воин и паладин, третьим же оказался сам владелец фермы Акил, именно он помог паладину зайти в дом, а принятым третьим воином оказался один из воинственных фермеров, одевшись в обычный кожаный доспех. Ндя… подумал Латлориан, в другие времена такая ошибка стоило бы мне провала контракта. Глянув на, стоящего к нему лицом война, Латлориан отметил несколько странноватую прическу, в ней чего то не хватало, но чего Латлориан не мог понять. На вид войну было около 30 лет, доспехи выглядели не обычно, впрочем, как и оружие. Оно представляло собой древко с лезвием шириной в ладонь на конце, на котором были написаны не известные Латлориану руны или письмена. Обведя взглядом стоящих, воин посмотрел в сторону Латлориана, и невольно напрягся от неожиданного появления Ассасина, остальные не замечали вновь появившегося, Латлориан стоял на месте, в любой момент готовый применить заклинание маскирующий дым.
Ответить с цитированием
Страница 5 из 5 12345


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика