[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - задаем вопросы Пираньям!

Страница 5 из 5 12345
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 06.06.2009, 19:05   #161
DART_VITAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - задаем вопросы Пираньям!

Вопрос:
А каков будет характер и манеры у главного героя?
1. Аналогичным Готики 1,2 то есть (Этакий добренький  мальчик(переросток) на побегушках)
либо
2. Более взрослый, суровый, "знающий всему цену" и многого поведавший в жизни....
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 21:24   #162
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - задаем вопросы Пираньям!

Будет ли в игре применяться так называемая технология godray?

Добавление от 06/09/09, в 21:44:16
Ответ получил - будет. Ура :)

Добавление от 06/09/09, в 21:44:24
Ответ получил - будет. Ура :)
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 09:08   #163
nja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - задаем вопросы Пираньям!

2DART VITAL: Это где ты там в Готике увидел мальчика-переростка?У мну был герой настоящий суровый дядька...ну сначала конечно пришлось побегать:) ну а потом...ыыыых...:) Надеюсь так и будет в Ризене:) Сначала сопляк - зато потом настоящий мэн:)
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 00:19   #164
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - задаем вопросы Пираньям!

Вспоминая ответы Пираний и факты из превью о том, что нас ожидают групповые бои, назрел такой вопрос: а как обстоят дела с боями один на один? Много ли таких будет в процентном отношении и будут ли они так же интересны как групповые? Или такие бои будут скоротечны (возможно, боевая система всё-же заточена под групповые бои)? В общем, ожидают ли нас напряжённые дуэли?
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 17:54   #165
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - задаем вопросы Пираньям!

А можно ли гамму игры сделать темнее, а то это яркость во всех играх надоедает
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 21:00   #166
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - задаем вопросы Пираньям!

Не знаю, задавали ли уже такой вопрос или нет, но попробую задать.

В играх серии "Готика" выполнение заданий (кроме некоторых, да и то второстепенных) не зависело от времени. Можно было посередине игры, имея несколько очень важных сюжетных задания, забросить их выполнение и сколько угодно игрового времени ничего не делать - только спать и бродить по игровому миру. Иногда это вызывало лёгкое недоумение: передовые отряды орков уже вышли из Миненталя, в замке не осталось продовольствия, необходимо немедленно истребить драконов, иначе конец всему... А между тем протагонист может уйти от дел на несколько месяцев - и ровным счётом ничего не изменится. Жители осаждённого замка не умрут с голоду, орки не захватят Хоринис, драконы останутся на тех же местах, где и были...
Так вот, вопрос: будут ли части сюжета Ризен ограничены по времени (если долго ничего не делал, то мир всё равно изменится, но уже без тебя и не в лучшую для тебя сторону)? Или всё будет аналогично Готикам - если мы ничего не делаем, то и окружающий мир никак не меняется?

Прошу извинить меня, если я выразил свою мысль недостаточно чётко.
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 21:42   #167
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - задаем вопросы Пираньям!

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В готика 2 задание Кантара работает лишь два дня


Добавление от 06/22/09, в 22:02:05
Я продублирую вопрос, что бы он звучал наиболее полным (кнопка редактировать деативировалась)

Вопрос пираньям. Можно ли сделать цвет игры ненастолько насыщенным и ярким? А то это вызывает опасения и настараживает. Вот как пример:

GAME.SCREEN
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


Мой вариант. Ну разве не более подходящий цвет?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 05:41   #168
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - задаем вопросы Пираньям!

2лорд Хаарт:
Вопрос задавался. Да, квесты с ограничением по времени будут.
2Волхв:
Это все влегкую выкручивается настройками видюхи.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 13:44   #169
Txak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - задаем вопросы Пираньям!

В первой готике , во 2 части ,в старом лагере играла группа in extremo.  А будет ли в ризен  что то подобное ?
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 21:12   #170
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - задаем вопросы Пираньям!

Вопрос немного задевался с теме обсуждения игры, но точно я так и не узнал: будет ли в Risen поддержка Games for Windows LIVE?
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 11:36   #171
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - задаем вопросы Пираньям!

Цитата:
Сообщение от DimonKDF link=board=gothic&t=1209049613&goto=5158091 date=08/01/09, в 21:12:29
Вопрос немного задевался с теме обсуждения игры, но точно я так и не узнал: будет ли в Risen поддержка Games for Windows LIVE?
Попробую ответить.
В последнем ролике есть лого Games for Windows. В превью от Eurogamer написано про ачивки. Всего в игре можно собрать 1000 очков. Есть ачивки за сбор 300000 монет, сбор 20 ящиков с инструментами, убийство 2000 монстров, использование заклинания "Шутка" 25 раз, и даже достижение "Идиот" за 3 смертельных падения с высоты. :)
В локализации, наверное, поддержки службы не будет, но, возможно, достижения останутся в отдельном меню.
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 10:57   #172
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - задаем вопросы Пираньям!

2bdeimos:
убийство 2000 монстров
Это точно? Кол-во монстров что-то зашкаливает для небольшого мира... Даже в Г3 не уверен, что было такое количество..
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 12:09   #173
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - задаем вопросы Пираньям!

2TATb:
Да точно,в превью именно о таком количестве говорилось.Можно судить по миру г2нв,думаю там бы набралось столько,на глазок. ::)
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 19:29   #174
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - задаем вопросы Пираньям!

Каким образом будут реализованы внесённые по требованию цензуры изменения (например, отказ от сцен справления нужды NPC) - в виде дополнительных настроек INI файла, убираемого при желании ресурса (пака) или же они будут глубоко спрятаны в коде игры?
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 21:25   #175
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - задаем вопросы Пираньям!

Цитата:
Сообщение от TATb link=board=gothic&t=1209049613&goto=5160459 date=08/03/09, в 10:57:59
Кол-во монстров что-то зашкаливает для небольшого мира...
2000 монстров / 4 главы / площадь мира = 0.006 монстра на квадратный метр :)

Добавление от 08/03/09, в 21:35:59
Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1209049613&goto=5161475 date=08/03/09, в 19:29:03
Каким образом будут реализованы внесённые по требованию цензуры изменения (например, отказ от сцен справления нужды NPC) - в виде дополнительных настроек INI файла, убираемого при желании ресурса (пака) или же они будут глубоко спрятаны в коде игры?
Вопрос Dykunas *
Можете ли вы оставить эти фичи спрятанными в игре, чтобы модеры могли разблокировать позднее?
Ответ Михаэля Рюве
Нет. Посмотри на пример мода "Hot Coffee" для GTA:San Andreas. Или ты хочешь оплатить наши судовые расходы?

http://forum.worldofplayers.de/forum/showpost.php?p=10094947&postcount=21
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 12:03   #176
Angel_Andr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - задаем вопросы Пираньям!

Я нашел 4 сундука а 5 никак найти не могу! Подскажите где он??? Я нашел: 1 у монастыря, 2 с Петти на кладбище на которое она меня привела, 3 на острове возле города, 4 возле второго выхода из города, там где рекруты тренируются и служитель ордена стоит, сундук ближе к побережью, а пятый найти не как не могу уже 2 день бегаю по тому побережью где по карте показано но ничего не нахожу!!! Помогите пожалуйста, напишите подробно где этот 5 сундук закопан!!!??????!!!

Добавление от 10/20/09, в 12:23:17
Я нашел 4 сундука а 5 никак найти не могу! Подскажите где он??? Я нашел: 1 у монастыря, 2 с Петти на кладбище на которое она меня привела, 3 на острове возле города, 4 возле второго выхода из города, там где рекруты тренируются и служитель ордена стоит, сундук ближе к побережью, а пятый найти не как не могу уже 2 день бегаю по тому побережью где по карте показано но ничего не нахожу!!! Помогите пожалуйста, напишите подробно где этот 5 сундук закопан!!!??????!!!
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 07:06   #177
vikus791

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - задаем вопросы Пираньям!

Планируют ли пираньи в Ризен 2 изменения дневника персонажа, нет ли у них желания вернуться к старой схеме Г1-2 ?
Ответить с цитированием
Страница 5 из 5 12345


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика