[AGFC: Valley of Gothic] T: Forgotten Wardens - series

Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 14.02.2011, 14:25   #1
l4YBAKl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию T: Forgotten Wardens - series

FORGOTTEN WARDENS - SERIES
Прошло очень много времени с тех пор как я создал последнее творение под названием The Birth of Legends.
К сожалению он мне показался провальным и я более не собираюсь его продолжать.
Но спустя время, я наконец решился (вышел из запоя) создать новое творение под названием Forgotten Wardens (Забытые Стражи). Упаси боже, это не связано с Dragon Age! >_<
По началу он планировался как полный фильм, но из-за большого веса пришлось покромсать сие творение. Продолжению быть!
Вложил в него всю свою душу

[SPOILER][/SPOILER]


Описание:
Что станет с миром, если его никто не станет спасать? Верно - он погибнет, либо окажется ввергнутым в хаос и тьму. В данном сериале мы видим второе...
Орки и тёмные завоевали Хоринис, став его полноправными хозяевами. Они уничтожили всех людей на нём. Остались лишь горстка паладинов во главе с Лордом Хагеном, которым удалось выжить, сокрывшись за стенами монастыря, который оказался перед этим вырезан монстрами. Именно поэтому он стал совершенно не интересен тварям и люди могли чувствовать себя здесь в безопасности.
Думаете Лорд Хаген сдался? Как бы не так... Он ищет путь к спасению, который кажется уже нашёлся...

Первая Серия:
Vkontakte:
http://vkontakte.ru/video-16448321_159410291 - личная группа (нужно вступить для просмотра)
http://vkontakte.ru/video-3351_159160291 - открытая группа (вступление вроде не обязательно)

Yandex.Видео:
http://video.yandex.ru/users/llybak/view/26/

p.s. Буду добавлять ссылки на новые серии по мере их выхода
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 16:24   #2
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: T: Forgotten Wardens - series

2l4YBAKl:
Итак, первая серия фильма у вас явно получилась. Во всяком случае, я смотрел её с интересом. Поэтому, если вы (смотрите Правила нашего форума, пункт 2) до этого не получили разрешения на создание новой темы от модераторов форума, то получаете его от меня задним числом. Как говорится, ждём следующей серии. 8-)

Несколько критических замечаний:
1. Фильм получился слишком уж тёмный, поэтому не всегда хорошо видно, что происходит на экране. Вдобавок субтитры нередко загораживают большую часть картинки. Может, лучше сделать их в виде отдельных заставок с текстом, как это делали в немых фильмах начала XX века? :-/
2. Тексты субтитров кое-где содержат орфографические и синтаксические ошибки.
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 12:30   #3
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: T: Forgotten Wardens - series

2l4YBAKl:
Мрачно, торжественно, героически - т.е., полностью в духе "Готики" :).
Титры мешали просмотру, безусловно. Все время под них заглянуть хотелось; при этом казалось, что при разглядывании картинки пропустишь текст...
Серия понравилась, заинтересовала. Показалась слегка затянутой, но, возможно, это просто следование стилю самой "Готики".
Видна огромная проделанная работа и немалый накопленный опыт.
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 12:56   #4
l4YBAKl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: T: Forgotten Wardens - series

В следующей решу проблему с текстом. Я ведь просто думал что из-за качества, при заливке в интернет, его вообще не будет видно, но ошибся. Теперь я его уменьшу раза в три-четыре и всё будет видно :)
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 19:56   #5
bombato

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: T: Forgotten Wardens - series

2l4YBAKl: очень классно! Я тоже мучу всякое творчество по готике, напиши мне.

поначалу настораживало, а потом на одном дыхании.
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 21:58   #6
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: T: Forgotten Wardens - series

Интересно, жду продолжения ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 19:39   #7
JoWe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: T: Forgotten Wardens - series

Мне понравилось, когда продолжение выложишь?
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 20:02   #8
l4YBAKl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: T: Forgotten Wardens - series

Не сделано и половины - школа жмёт сильно, времени не остаётся. Сделаю где нибудь через недельку, как всё уляжется)
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 04:37   #9
l4YBAKl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: T: Forgotten Wardens - series

Вобщем сделана вторая серия, только в хлам обрезанная - аж в половину. Считаю её редкостными каловыми массами, но решать вам:
Forgotten Wardens. 2 серия - by 4YBAK
Комментируем
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 12:51   #10
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: T: Forgotten Wardens - series

2l4YBAKl:
Вобщем сделана вторая серия, только в хлам обрезанная - аж в половину. Считаю её редкостными каловыми массами, но решать вам:
Ну, не все так плохо... Даже хорошо *:)
Жаль, что большая часть действия происходит в темноте, хотя ясно, что это обусловлено сюжетом. Возможно потому начало показалось немного монотонным.
Титры стали восприниматься лучше, особенно, когда они находятся внизу, а не посередине кадра *;)
Больше всего во 2-ой серии понравилась история Ариадны - интересно, трогательно, неординарно.
А вообще - хорошо и добротно сделано *:)
Ответить с цитированием


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика