[AGFC: Valley of Gothic] (M) Gothic Multiplayer: Accerescere

Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 16.10.2012, 20:19   #1
RObert

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию (M) Gothic Multiplayer: Accerescere

Всем привет. Я хочу рассказать вам о таком замечательном моде Готики, который позволяет вам очутится в мире Готики с реальными игроками. Многие те, кто играли в готику, мечтали о мультиплеере, ибо побегать и даже отыграть РП ситуации с игроками всегда была весело, нежели бегать одному по забытым пещерам. Так же у нашего сообщества Gothic Multiplayer: Accrescere (Русского), есть собственный сервер поддерживаемый ПГ(ПлейГраунд), множество скриптов для улучшения вашей игры,грамотная администрация, хороший игроки и многое другое.
Gothic Multiplayer еще далека до совершенства, но играть там приятно, и даже очень неплохо.

Вот вам видео о ГМП:А:
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 20:52   #2
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: (M) Gothic Multiplayer: Accerescere

2RObert:
Пункт 2 локальных правил нашего форума требует, чтобы создание новых тем согласовывалось с модераторами. Но вы этого не сделали. Поэтому я оставляю эту тему открытой при следующем условии: чтобы информативность в ней была не ниже, чем в теме Gothic Multiplayer: Accrescere на форуме World of Players RU.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 19:49   #3
RObert

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: (M) Gothic Multiplayer: Accerescere

Извеняюсь за то что несогласовал с модераторами о создание темы.
Дополняю.
Коротко расскажу о скором обновление. Называется оно Р-7 и вот, те вещи, которые самые важные, что будет в этом обновлении
1)НПЦ * * *(Да,да.Уже есть даже видео, кстати вот оно)
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 06:24   #4
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: (M) Gothic Multiplayer: Accerescere

2RObert:
Тема [strike]сисек [/strike] мультиплеера не раскрыта.
Посмотрел на указанный ролик, где там элементы мультиплеера?
Какая-то наинсертенная толпа палов бегает за ГГ.
И с квестами не совсем понял, в чем там увлекательность. Хотя может это из-за
незнания буржуйского на должном уровне
2Dimus:
Дим, вбей пожалуйста в шапку линк на это чудо. А то пока мало что понятно
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 07:50   #5
RObert

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: (M) Gothic Multiplayer: Accerescere

Начнем с того что в шапке, есть видео о ГМП:А как мультиплеер.
И там ясно видно, что есть более 5 человек на сервере, если вы не заметили.И разные моды в этом Мультиплеере.
Вижу, что вы не играли в Gothic Multiplayer, это просто ТЕСТ квеста, а сами квесты будут написаны нашим умельцами, и будут интересными.
И разве вам не хотелось погрузиться в мир готики с другими игроками ?Нет? Тогда вы не играли в готику!
И что есть мультиплеер? Это когда одновременно играет несколько человек.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 06:33   #6
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: (M) Gothic Multiplayer: Accerescere

2RObert:
И что есть мультиплеер? Это когда одновременно играет несколько человек.
Кэп?
Тогда вы не играли в готику!
Да где уж мне, убогому.
И разве вам не хотелось погрузиться в мир готики с другими игроками ?
Ни разу. Давай для начала - что там делать толпой в 5 человек? Проходить ту же сюжетную линейку?
А как же синхронизация выполнения квестов? Один только еще пошел разговаривать с Атиллой, а второй
его уже прирезал к чертям, чтоб жить не мешал. А третий стервец по бырику выкупил всю ману у вендоров и хоть трава не расти.
И тут в игру вошел четвертый. Ему ваще песня - Кантор в тюрьме, письма, соответственно нет... и понеслалсь.
Это одна сторона медали. Вторая - баланс. Это долго, нудно, скучно и напрямую зависит от числа игроков в мире.
Или просто бегать, выполнять квесты? А что дальше, когда квесты кончатся?
Вы себе ответили на этот, самый главный вопрос? Какого собсно черта там делать компанией? Не надо портить Готику.

Роберт, ты не пойми меня неправильно, я имею целью обстебать ваш проект.
Просто, ребята, ММОРПГ - очень большая и сложная тема. Она требует постоянного развития, поддержки и доработки.
А вы, при всем к вам уважении, не, и далеко не Близзард.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 12:33   #7
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: (M) Gothic Multiplayer: Accerescere

2luciano:
Роберт, ты не пойми меня неправильно, я имею целью обстебать ваш проект.
Довольно откровенно. Или опечатка?
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 00:01   #8
GrinN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: (M) Gothic Multiplayer: Accerescere

Цитата:
Сообщение от luciano link=board=gothic&t=1350404387&goto=7072319 date=10/24/12, в 06:33:21
Роберт, ты не пойми меня неправильно, я имею целью обстебать ваш проект.
Просто, ребята, ММОРПГ - очень большая и сложная тема. Она требует постоянного развития, поддержки и доработки.
А вы, при всем к вам уважении, не, и далеко не Близзард.
Кэп:
ММОРПГ=/=мультиплеер. Простой пример - Neverwinter Nights, где есть чем заняться компанией из 5 человек, и никого не напрягает "просто бегать пока квесты не кончатся".

Цитата:
Сообщение от luciano link=board=gothic&t=1350404387&goto=7072319 date=10/24/12, в 06:33:21
Вы себе ответили на этот, самый главный вопрос? Какого собсно черта там делать компанией? Не надо портить Готику.
Чем же ее можно испортить, если в ней от рпг нет ничего кроме атмосферы и локаций, а от экшена неплохой боевой системы. Многие хотели бы срубиться на арене не с очередными заскриптованными неписями, а с другими опытными игроками. Уже этим существование проекта объективно оправдано.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 22:42   #9
RObert

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: (M) Gothic Multiplayer: Accerescere

Просто вам не ясно. Тут больше атмосфера. А не чертов WoW, где нужен опыт и т.д. Тут просто приходишь отдохнуть и отыграть свою роль. Если ни разу не играл в Готику Мультиплеер, а играть в ММОРГ такие как ВоВ, Лайнейдж и т.д, то ясно вам не понравится. И я залил именно в ЭТОТ раздел чтобы, те кто играл в готику и тем кому она ПОНРАВИЛАСЬ, могли поиграть с игроками. Квесты это лишь для отдыха и получение какого либо предмета.
И приведу пример, у нас сейчас на нашем сервере РП около 20 человек и им есть чем занятся, даже на корабль, ибо идет развитие сюжета. Они понимают что играют роль во всем этом, а не просто глупо тратят свою время.
P.S. Проект вообще не относится к Русским. Я лишь рекламирую его чтобы многие люди знали о нем. Это все для любителя и истинного фаната серии Готики.

Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 16:31   #10
RObert

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: (M) Gothic Multiplayer: Accerescere

Господа, вышла долгожданое обновление Р-7. Наше РП в Р-7 уже есть, все подробности можно узнать в этой группе.
http://vk.com/gothic_multiplayer_accrescere

СКАЧАТЬ Р-7: http://download.gmpa.com.pl/GMPA%20v0.1a%20RGo7.exe
Что нужно для того чтобы играть в Gothic Multiplayer.
1) Готика 2 Ночь ворона
2) Обновление Р-7 выше.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 01:22   #11
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: (M) Gothic Multiplayer: Accerescere

У меня только пара вопросов.
1) Сюжет новый или старый? Мир новый или старый? Побегать по Миненталю есть хорошо, при условии расширения локации и доработки ее в плане добавки новых поселений орков, пещер и разных замечательных древних строений. Но... со старым миром и старым сюжетом играть будет скучно. Определенно нужен очень хороший сюжет, разбитый минимум на три ветки с той целью, чтобы игроки выбрав свою ветку противостояли другим игрокам, идущим к своей цели порой противоположной.
2) Создание оружия, добыча руды и прочие прелести крафта как реализуются? Мне нужен меч, я жаден, я куплю болванку и скую десятка три мечей, себе и на продажу. Если так поступят остальные игроки, у всех торговцев будут миллионы штук ненужного хлама.
3) Действительно, как упоминалось выше, будут проблемы с взятием и закрытием квестов группой. Хотелось бы узнать как будет осуществляться набор в группу, механика "пошли, друг, тут огр" не сработает. С открытием/закрытием квестов может сработать вариант: лидер все порешает, мы постоим.
4) Будет ли респаун монстров? Если да, как скоро они будут генериться? Меня лично просто вымораживает скоростной респ, когда невозможно пройти два шага чтоб из-под земли не вылезло чудо-юдо и не вцепилось в заднюю часть. Усиление монстров с повышением уровня игрока тоже не катит.
Ответить с цитированием


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика