[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic

Страница 65 из 84 « Первая 15555859606162636465 6667686970717275 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.01.2006, 18:11   #2561
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от luciano link=board=gothic&t=1031747644&start=2550#2552 date=01/24/06, в 12:16:35
2comteStan:
Не понял. Мона по-русски? Это которая черным дымом стреляет? Особого толку от нее не видел. Если та, что с уризеля - да, фтопку. Приперся я с ней старый лагерь мочить и так ни разу и не скастовал. :( Против арбалета она не канает.
Не скажи. Демонов лордов с двух раз убивает. Просто надо правильно отбежать.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 19:06   #2562
Ilja_xxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Что за толпа человековидной Экспы тусуется на право от тролля, котороготы уничтожаешь с Диего???? Во главе какой то Квентин,
одеты под новый лагерь... Я к ним за какой только лагерь не играя пытался приблизиться, в ответ одни стрелы.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 19:11   #2563
saturaspk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2ГЫМ НЮК: Да, а когда приходишь туда в главе 5-6, они все драпают от тебя, ИМХО банда нового лагеря, что нападает на обменную площадь.(в разговорах с охранниками)
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 19:11   #2564
Master_Weinf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Goly:
Где именно?
Что значит где именно? Из одного *стража в Старой Шахте - Гор На Бара (если я не ошибаюсь; стоит рядом с основным стволом в Старой Шахте рядом с другим стражем), если его избить, выпадает амулет "знак братства".
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 19:22   #2565
kliffard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Может ли кто-нить скинуть ссылку на последний патч для английской версии игры???
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 19:32   #2566
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2ГЫМ НЮК:
Что за толпа человековидной Экспы тусуется на право от тролля, котороготы уничтожаешь с Диего???? Во главе какой то Квентин,
одеты под новый лагерь... Я к ним за какой только лагерь не играя пытался приблизиться, в ответ одни стрелы.
этот лагерь для чистой немецкой лецензии!! а у нас квэст с этими бандосами вырезали, они нужны были чтоб стать "рудным бароном"!!
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 19:50   #2567
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Может ли кто-нить скинуть ссылку на последний патч для английской версии игры???
Нашел что-то тут.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 20:52   #2568
chernyg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Yashidza: извиняюсь за оффтоп но может кто нить дать поиграть оригинал (напишите в личный ящик)германскую версию (ТОЛЬКО МОСКВИЧИ)
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 21:27   #2569
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Yashidza:
этот лагерь для чистой немецкой лецензии!! а у нас квэст с этими бандосами вырезали, они нужны были чтоб стать "рудным бароном"!!
В оригинальной немецкой Готике никаких квестов по бандитам Квентина нет, Пираньи не сделали, потому что то ли время не было, то ли денег. Может, мод есть.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 21:35   #2570
GREATMUTAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Mrs Angar:
Не скажи. Демонов лордов с двух раз убивает. Просто надо правильно отбежать.
Пока ты будешь бегать с этой руной, демон догоном прикончит. Я добивал демона руной (не помню как называется), подареной 5-м шаманом. И послушников ею перебил. А вообще, слишком близко нужно подойти к врагу, чтобы использовать руну Уризеля. Сам Уризель лучше!
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 03:40   #2571
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2luciano:
Только против зверей и орков, каковых к тому времени уже не осталось из-за тотального уничтожения.
Ну, отыгрывая мага и не забегая вперед по сюжету (читай - не бывать в тех местах, куда тебя по сюжету не посылали) очень даже ничего. А если всех вырезал, то, конечно, тут и руна, и Уризель не интересен. Демонов руками душить можно, скелетов на зубочистки разбирать.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 07:53   #2572
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2BigMaus:
не бывать в тех местах, куда тебя по сюжету не посылали
В смысле? Как не бывать? Т.е. я по пути из СЛ на болото не могу тот лесок перерезать? :o
Щас вот прохожу уже в 4-й раз... нашел все юниторы (еще не сдал). 22-й уровень, сила 108 (100+артики). Ловкость 103, одноруч - 1й уровень, арбалет - 2й. И все этим самым арбалетом выносятся на ура. Это при том, что я еще к оркам не ходил. Т.е. вырезал еще далеко не всех - экспы бродит немеряно. А противников мне уже нет.
тут и руна, и Уризель не интересен
Правильно. Я даж не понял, зачем я его ходил заряжать. Надо было сразу к Слиперу. Что сейчас и проделаю.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 08:44   #2573
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2luciano: Наверно, незаряженым нельзя убить последнего шамана !
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 09:25   #2574
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Еще не советую дергать за рычаги раньше времени, а то заедать будет.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 09:38   #2575
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2luciano:
В смысле? Как не бывать? Т.е. я по пути из СЛ на болото не могу тот лесок перерезать?
Речь шла об орках, насколько я помню, а в том леске орков не наблюдается.
Т.е. вырезал еще далеко не всех - экспы бродит немеряно. А противников мне уже нет.
Ну, на 22 уровне я к оркам лучше бы с Волной Смерти сунулся, а не с арбалетом все-таки. Ну да ладно, на вкус и цвет как грится... Кстати, я тожь магию не уважаю, но и луки-арбалеты не юзаю. С магией геморно больно, за маной следить надо, а с арбалетом слишком легко - на колено присел и пулемет к бою готов. Мне по душе ковырялки всякие.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 09:46   #2576
comteStan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Наверно, незаряженым нельзя убить последнего шамана !
Про Гвардиана Мильтон тоже говорил, что у него, мол, resistance to all weapons. А мы и не таких валили!
Кстати, если я ничего не путаю, Troll Fistом *можно поранить последнего шамана.
2luciano: ИМХО, Волна смерти - одна из сильнейших рун в игре. Для не умеющего сражаться двуручником мага Уризель не имеет практического применения, а руна - даже очень. То есть как - или отдаёшь 50(?) очков опыта Ли, или 40 - Ксардасу. Я, как маг, всегда предпочитал последнего.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 11:10   #2577
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

ИМХО, Волна смерти - одна из сильнейших рун в игре. Для не умеющего сражаться двуручником мага Уризель не имеет практического применения, а руна - даже очень. То есть как - или отдаёшь 50(?) очков опыта Ли, или 40 - Ксардасу. Я, как маг, всегда предпочитал последнего.
Для неумеющего кастовать магию, руна вообще бесполезна, а двуручником может пользоваться каждый.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 11:29   #2578
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Пират:
незаряженым нельзя убить последнего шамана !
Можно. Влет. Особенно если учесть, что при первом посещении храма он с тобой не дерется. ;)
2BigMaus:
Ну, на 22 уровне я к оркам лучше бы с Волной Смерти сунулся
А по сюжету еще рано! ;) Да и до руны далеко...
Мне по душе ковырялки всякие.
Мне тоже. ;) Но орков - только арбалетом, они, сссобаки блокировать умеют.
2comteStan:
ИМХО, Волна смерти - одна из сильнейших рун в игре
Сильнейшая по-моему. Уничтожение нежити не считаю, в силу узкой специализации оной.
Для не умеющего сражаться двуручником мага Уризель не имеет практического применения
Имеет. Драться мечом можно и без умения.
а руна - даже очень
Не, я никому не навязываю своих вкусов и тактики, но ты мне обьясни - какое ей применение? Вспомни сюжет - руна дается в самом конце игры, непосредственно перед походом в храм Слипера. К этому времени по-хорошему весь Минненталь уже должен быть перерезан. При втором заходе в храм респавна монстров нет. Т.е. есть после того, как ты взял меч, но я их перерезал еще на обратном пути...
Так кого, скажи на милость, ты собрался мочить этой руной? Толпу укурков в храме - бесполезняк, Галом своим пирокинезом не даст. Слипер все одно мочится протыканием сердец. Появляющиеся демоны так же быстро атакуют и не дадут скастовать закл.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 14:54   #2579
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Master Weinf:
Что значит где именно? Из одного стража в Старой Шахте - Гор На Бара (если я не ошибаюсь; стоит рядом с основным стволом в Старой Шахте рядом с другим стражем), если его избить, выпадает амулет "знак братства".
А, это! Я думал, что знак где-то в шахте валяется. А так это наверное знак гуру каких-нибудь.


2DeadlyArrow:
В оригинальной немецкой Готике никаких квестов по бандитам Квентина нет, Пираньи не сделали, потому что то ли время не было, то ли денег. Может, мод есть.
Конечно есть! И там лагерь Квентина весьма задействован.
Golden Mod
А здесь финальная версия.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 15:09   #2580
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2luciano:
Можно. Влет. Особенно если учесть, что при первом посещении храма он с тобой не дерется.
Не дерется, если не нарываться. А если треснешь его мечом, то он ой как дерется, но тогда получишь +1000 exp и герой скажет, что его не берет обычное оружие.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 15:32   #2581
comteStan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2luciano:
Драться мечом можно и без умения.
Ага. Особенно в робе мага и с 2-3 Темпл Гардами/Апокалиптиками... ;)

весь Минненталь уже должен быть перерезан
Или сожжён...
какое ей применение?
Её одна смертоносная игрушка для эдакого мага-мясника. ;D Ей можно драться против любых столпившихся живых существ (кроме указанного тобой случая).

Хотя я, в общем, тоже
никому не навязываю своих вкусов и тактики
. Цитируя фильмы про афро-американцев, скажу: мир, брат!

2Goly:
знак гуру каких-нибудь.
Если кто играл за Болотников, поправьте: по-моему, аналогичный знак братство выдаёт, чтобы пройти Торуса.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 17:57   #2582
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Где скачать Golden mode с руссификацией?
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 18:03   #2583
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2ГГ:D:
Где скачать Golden mode с руссификацией?
В темке по модам глянь. Там недавно камрад 2Нефариус: скинул  Golden на 10 метров. Сам скачал и поставил на Руссобит. Отлично идет. Все переведено. Один из самых последних постов.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 19:27   #2584
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Есть ли какой-нибудь файл с диалогами Готики. Очень нужно
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 19:29   #2585
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Орласт: Ou.bin
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 19:31   #2586
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Орласт:
Т.е.?
Звук или текст?
Если звук - вынь с помощью GothicVDFS
Если текст - используй декомпилятор Vam'a
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 19:37   #2587
Dimon-196

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Где найти свиток уничижение?, или как по-другому можно завалить тролля, у которого нужно взять зуб кажется для приготовления Улу-Мулу
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 19:42   #2588
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic

2DreamcаtcheR:
Купить у Ксардаса.Поднять с земли в ущелье,где добывается юнитор с Диего.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 20:09   #2589
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Где найти свиток уничижение?, или как по-другому можно завалить тролля, у которого нужно взять зуб кажется для приготовления Улу-Мулу
Его еще мона огненными заклятиями завалить(то ли шарами, то ли штормами). Я так первый раз делал. Но долго пришлось возиться
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 20:22   #2590
GREATMUTAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2comteStan:
То есть как - или отдаёшь 50(?) очков опыта Ли, или 40 - Ксардасу.
\Можно прокачать и то и другое, и вообще от магии, по-моему, толку нет никакого, за исключением той, что нужна по заданиям. Уже в 3-й главе можно пользоваться одноручником на ~80 урона и арбалетом на 100. До Уризеля уружия лучше нет.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 22:27   #2591
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2GREATMUTAR:
\Можно прокачать и то и другое, и вообще от магии, по-моему, толку нет никакого, за исключением той, что нужна по заданиям.
Не-а, в магии есть самый настоящий толк, ведь с ней можно делать полную зачистку уже в третей главе без лишних усилий, так же, если ты играешь на хардкорном режими (Мод ураган), то маг - это самая приёмлемая прокачка.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 23:18   #2592
Merlin55

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Люди добрые подскажите как убить воина-окра на кладбище орков. Не могу я с ним справиться ((((
Зарание спасибо
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 23:29   #2593
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Merlin55:
Люди добрые подскажите как убить воина-окра на кладбище орков. Не могу я с ним справиться ((((
Зарание спасибо
ГГ наверное слаб. Раздобудь пару фаерболов, купи где-нибудь. Встань как можно дальше. При макс. накалке огня два фаербола почти полностью отнимут у того жизнь, и он уже будет около тебя. Вытаскиваешь меч и наносишь удар. Орка-воина нет. Я всегда это делаю. Срабатывает на 200% ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 23:32   #2594
Merlin55

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Mrs Angar link=board=gothic&t=1031747644&start=2590#2592 date=01/25/06, в 22:29:48
2Merlin55:
ГГ наверное слаб. Раздобудь пару фаерболов, купи где-нибудь. Встань как можно дальше. При макс. накалке огня два фаербола почти полностью отнимут у того жизнь, и он уже будет около тебя. Вытаскиваешь меч и наносишь удар. Орка-воина нет. Я всегда это делаю. Срабатывает на 200% ;)
Сила 61. ловкость30. оружие которое у меня есть это Палаш (((
Что такое фаербол я к сожалнию не знаю. И где его брать или покупать тож понятия не имею.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 23:56   #2595
GREATMUTAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Merlin55:
Что такое фаербол я к сожалнию не знаю. И где его брать или покупать тож понятия не имею.
Файербол - огненный шар. Купить можно у кого угодно из магов/гуру. Либо одноручник на 80 урона (у кого-то из охранников Гомеза). С ним сразу хоть в город орков иди.
2Mrs Angar:
два фаербола почти полностью отнимут у того жизнь
Одного файербола достаточно. ЧТО ТАМ ДОБИВАТЬ?
2Я:
ведь с ней можно делать полную зачистку уже в третей главе без лишних усилий
Можно узнать с какой именно?
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 07:41   #2596
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Орласт:
Но долго пришлось возиться
Я его огнештормом с первого выстрела пришиб. Даже сам удивился. :o
2DreamcаtcheR:
Где найти свиток уничижение?, или как по-другому можно завалить тролля, у которого нужно взять зуб кажется для приготовления Улу-Мулу
Странно... обычно к концу 5-й главы он легко и без этого свитка выносится.
2cesaris:
Не дерется, если не нарываться. А если треснешь его мечом, то он ой как дерется
У меня не дрался, пока я его бил. Возможно глюк.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 10:03   #2597
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Merlin55:
Сила 61. ловкость30. оружие которое у меня есть это Палаш (((
Что такое фаербол я к сожалнию не знаю. И где его брать или покупать тож понятия не имею.
Обязательно развивай навык одноруча. Это позволит тебе наносить кучу ударов за короткое время.
2GREATMUTAR:
Одного файербола достаточно. ЧТО ТАМ ДОБИВАТЬ?
Ты путаешь. Того воина-орка посередине берут два файербола. Я отлично знаю так как в этом месте игра у меня раз пять вылетала, и я проходила по новой.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 13:30   #2598
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2ГГ:D:
Где скачать Golden mode с руссификацией?
Он уже русифицирован. Озвучки, правда, нет.
Вот последняя версия. Устанавливается в папку с Готикой.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 15:02   #2599
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Merlin55: Если это тот орк, что стоит в конце зала, то еще один способ вынести его и вообще всех орков, это стравить их с Баал Люкором. Он до того как с ума еще не мошел бессмертен. Исследуй кладбище с ним и пусть орки бьют его, а ты лупцуй их пока они тебя не трогают.
Та же фишка, когда будешь драться со скелетами в склепе пусть бьют Мильтена. А ты наяривай изподтишка, если в лоб не выходит.
И вообще золотое правило Готики: "Вперед батьки в пекло не лезь". Если трудно, значит не прокачался или рано пришел. Не торопись успеешь все, ничто и никто никуда не денется. :)
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 16:37   #2600
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Merlin55: самый оптимальный вариант, это как сказала Mrs Angar 2 фаерболла + мечём добить, но предворительно нуна орков, которые ближе тусуются убить, они будут подрываться за храмового!!
Ответить с цитированием
Страница 65 из 84 « Первая 15555859606162636465 6667686970717275 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика