[AGFC: Valley of Gothic] Gothic II

Страница 10 из 59 « Первая 345678910 1112131415161720 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.02.2003, 17:22   #361
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Aramis:
В Коринесе есть парень, который предсказаниями занимается и предлагает всем курить яблочный табак. Еще он говорит, что с удовольствием попробует другой качественный табак и предлагает нам его приготовить.
Не пробовал химичить? Что будет, если ему другой табак получится изготовить, и как он готовиться?
Еще он предсказаниями балуется, дают они что-то, эти предсказания?
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 17:37   #362
Legollas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Народ что делать после убийства первого болотного дракона.
Ни один другой даже не царапается?
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 17:50   #363
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Цитата:
Сообщение от Stanislav link=board=ti_arcanum&t=1044569801&start=350#360 date=02/19/03, в 16:22:29
2Aramis:
В Коринесе есть парень, который предсказаниями занимается и предлагает всем курить яблочный табак. Еще он говорит, что с удовольствием попробует другой качественный табак и предлагает нам его приготовить.
Не пробовал химичить? Что будет, если ему другой табак получится изготовить, и как он готовиться?
Еще он предсказаниями балуется, дают они что-то, эти предсказания?
этот товарищ приходит в восхищение от медового табака (150 експы и немного денег). другие виды я ему подсовывал, но он к ним равнодушно отнёсся.
а предсказания дают немного экспы и "предсказание" :)

2Legollas ты уже спрашивал и тебе уже ответили
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 17:53   #364
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Aramis:
этот товарищ приходит в восхищение от медового табака
Смешать мед и яблочный табак на алхимическом столе? Знания в алхимии нужны (начальные, продвинутые), или никаких не нужно?
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 18:02   #365
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

да, там новая менюшка появляется. и помоему нужно уметь варить 1 любой из элексиров, потому что просто так у меня не получалось
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 18:36   #366
Redfor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Aramis:[/u][/b]
про третью Готику я ничего не знаю, но Ксардас забрал себе силу Белиара
Дык ясно дело, что не знаешь :).  Просто если идти логически, то в третьей части мы с белиаром должны драться... И вот я и не понял - если Ксардас забрал его силу - с ним биться? Но если в заставки ничего такого не говориться, то извини.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 18:43   #367
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

короче понятно что у Ксардаса свои собственные планы, а уж как они выгледят про это бабушка вилами по воде в дождливый день писала :)
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2003, 00:46   #368
hug

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

играю за мага, у меня в задании все по немецки- и чего от меня пирокар хочет при испытании магией в первой главе- не пойму, ключ мне какой-то дал... ну про голема я догадался-грохнул, а вот это с пирокаром не понятно и где камень рунный найти тоже, кстати в теме был подобный вопрос, некий stim ответил-" тему внимательно читай" , но я кстати тоже не нашел ответ- может не поломает ответить?Арамис- ты вроде за мага играл- не поможешь?
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2003, 01:06   #369
hug

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

у меня с Диего получился казус в пятой главе- я его вроде взял, а потом когда он переоделся и вышел, я ему сказал отвали (случайно), когда захотел опять это поправить,т.е. опять написал что беру с собой, он разделся до трусов,сказал мне что-то типа "ты отпределись парень"  и с саблей наголо потопал в порт- это надо видеть! ;D
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2003, 02:10   #370
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Цитата:
Сообщение от hug link=board=ti_arcanum&t=1044569801&start=350#367 date=02/19/03, в 23:46:42
играю за мага, у меня в задании все по немецки- и чего от меня пирокар хочет при испытании магией в первой главе- не пойму, ключ мне какой-то дал... ну про голема я догадался-грохнул, а вот это с пирокаром не понятно и где камень рунный найти тоже, кстати в теме был подобный вопрос, некий stim ответил-" тему внимательно читай" , но я кстати тоже не нашел ответ- может не поломает ответить?Арамис- ты вроде за мага играл- не поможешь?
пещеру с двумя статуями и светом с потолка в окресностях чёрного тролля знаешь?
так вот ключик оттуда
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2003, 02:19   #371
hug

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

ага- спасиба тебе большое, надеюсь камешек тоже неподалеку валяется
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2003, 03:33   #372
TOZIA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

1.Кто и как открыл башни в городе7
2.Не колется у меня Надя про траву,и ментовскую форму снимал,и бегал другую покупал.Ни фига.
3.Про отмычки.Когда приносишь чаши ворихе,она тебя учит типа со своими на улице знаками обмениваться.Так вот идем к хозяину пивнушки в порту и киваем ему(предварительно зайдя в разговор с ним,там такая функция откроется).После смотри в его продажи-там 40 отмычек появилось.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2003, 08:26   #373
Dwarfy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Цитата:
Сообщение от TOZIA link=board=ti_arcanum&t=1044569801&start=350#371 date=02/20/03, в 02:33:35
2.Не колется у меня Надя про траву,и ментовскую форму снимал,и бегал другую покупал.Ни фига.
Надо заплатить 50 золотых за ночь с ней, подняться наверх и там за ещё 50 монет она тебе всё расскажет. И как уже однажды писал Арамис (правда по другому поводу) не выдавай её ;)
3.Про отмычки.Когда приносишь чаши ворихе,она тебя учит типа со своими на улице знаками обмениваться.Так вот идем к хозяину пивнушки в порту и киваем ему(предварительно зайдя в разговор с ним,там такая функция откроется).После смотри в его продажи-там 40 отмычек появилось.
И не только у него, ещё у продавца рыбы.
Кстати все знают прикол с запиской в рыбе?
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2003, 09:44   #374
Sriker

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Dwarfy:
Кстати все знают прикол с запиской в рыбе?
Не-а, не все. У меня эта записка на немецком :(
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2003, 10:38   #375
antip

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Кто идет магом - где взять рецепт, который потерял алхимик из монастыря - квест "потерянный рецепт" - уже все обшарил, почти всех грохнул, скоро за город возьмусь ;-)))
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2003, 11:00   #376
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2=Tier=:
Не-а, не все. У меня эта записка на немецком
Когда вырежешь бандитов в пещере около фермы Алофа, найдешь "легкую" рыбу. Открой ее и найдешь эту записку. С запиской иди в порт к торговцу рыбой и разведи его. Если ты решишь его сдать городу - получишь опыт и $100, если не сдашь - он тебе будет особую рыбу продавать. В каждой зашито что-нибудь нужное: отмычки, камешки.

2Aramis:
Я выяснил как открыть ту пещеру с решеткой, помнишь, спрашивал? Это часть квеста про алкоголика Вино и его виноводочном заводике. Заевший блок подъема решетки нужно смазать - там водки немеряно, плюс опыт, плюс пара вундуков и книжка.

В верхней четверти, в казарме паладинов есть кнопочка, отодвигающая шкаф.. Все нашли?
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2003, 11:34   #377
Dwarfy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Цитата:
Сообщение от Stanislav link=board=ti_arcanum&t=1044569801&start=350#375 date=02/20/03, в 10:00:00
2=Tier=:
В верхней четверти, в казарме паладинов есть кнопочка, отодвигающая шкаф.. Все нашли?
Когда чашки искал нашёл,
а кнопочку в доме алхимика нашли?  :) :) :)
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2003, 11:43   #378
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Dwarfy:
а кнопочку в доме алхимика нашли?
А алхимиков в городе много. У кого?
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2003, 12:07   #379
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Stanislav:
Я выяснил как открыть ту пещеру с решеткой, помнишь, спрашивал? Это часть квеста про алкоголика Вино и его виноводочном заводике. Заевший блок подъема решетки нужно смазать - там водки немеряно, плюс опыт, плюс пара вундуков и книжка.
Стас, вот с этого места - поподробней, плиииз... Что-то алкоголика такого не припомню, решётка именно в КАКОЙ пещере? Смазывать жиром молерата? Где его взять?
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2003, 12:22   #380
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

У меня проблемы с квестом "Рот закрой".
Пастух за домом Онара говорит убить волков, еженошно кушающих овец. Убиваешь. Он говорит проучить Буллко.
Идешь к нему. Или валишь его - ничего, или убиваешь его - все кричат "Убийца". Пробывал нажаловаться на него руководству наемников - тоже до фени.
Так что же делать?

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.02.2003, 12:41   #381
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2stim:
Что-то алкоголика такого не припомню, решётка именно в КАКОЙ пещере? Смазывать жиром молерата? Где его взять?
На усадьбе Ломбарта (первая усадьба, которую ты видишь в игре) есть работник такой - Вино. Ты ему бутылку вина отдаешь, в процессе покупки своей первой крестьянской одежды.
По игре, в третьей главе, когда пробегаешь мимо фермерства Алофа (которому ты помогал, или не помогал, от наездов наемников отмахаться) нужно подбежать к одному из братьев, каждый день работающих в поле (в первой главе ты мог их поссорить и обобрать проигравшего). Этим (или Эдим или по-другому на "Э") - толстый брат заговорит с тобой сам и расскажет про виноводочный заводик Вино. В последнее время, скажет, было много дождей (ты хоть один день по сухому бегал в этой стране? :) ) и решетка на заводике заржавела. Вино просил его достать смазки. Он достал крысиный жир - атомная и дорогая штука которой смазывают даже бортовые орудия. Можешь попросить крестьянина продать тебе этот жир и открыть решетку. Вино расстроится, конечно, что его подпольный заводик погорел, но опыта даст.

Идешь к нему. Или валишь его - ничего, или убиваешь его - все кричат "Убийца". Пробывал нажаловаться на него руководству наемников - тоже до фени.
Так что же делать?
У меня этот квест остался как невыполненный. Можно пожаловаться хозяину фермы - он скажет "не лезь ко мне - для этого есть Ли". Ли скажет что у него и так забот по горло. Упс.

2stim:
Забыл совсем о местоположении пещеры. Это в лесу, за фермой Алофа, совсем возле каменного круга. Первый раз я ее нашел идя по побережью от маяка. Перед ней как поле битвы - разбитые повозки и скелеты, оружие, стрелы.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2003, 13:36   #382
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Stanislav:
Это в лесу, за фермой Алофа,
Алоф, я так понимаю, это - Акил в моей версии?
2TOZIA:
Про отмычки.Когда приносишь чаши ворихе,она тебя учит типа со своими на улице знаками обмениваться.Так вот идем к хозяину пивнушки в порту и киваем ему(предварительно зайдя в разговор с ним,там такая функция откроется).После смотри в его продажи-там 40 отмычек появилось.
Не обязательно после квеста с чашами. Я её до этого квеста грохнул - теперь знаками обмениваюсь. :)
Идешь к нему. Или валишь его - ничего, или убиваешь его - все кричат "Убийца". Пробывал нажаловаться на него руководству наемников - тоже до фени.
Так что же делать?
У меня этот квест остался как невыполненный. Можно пожаловаться хозяину фермы - он скажет "не лезь ко мне - для этого есть Ли". Ли скажет что у него и так забот по горло. Упс.
А у меня он - выполненный... Не помню - как... Пришёл, поговорил с Буллко - он наехал на меня, я его "успокоил", и - всё. ;) Другое дело, что я после этого к нему в карманы полез - так на меня весь лагерь накинулся! Пришлось перегружаться...
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2003, 14:40   #383
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2stim:
Алоф, я так понимаю, это - Акил в моей версии?
Может и Акил. Наверное я не правильно имя назвал.
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2003, 00:28   #384
Spens

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Люди а в конце убил я темного мага из него ключик взял "ключ от сундука темного мага", а где сам сундучек то? И как дверь к Белиару открыть?
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2003, 02:02   #385
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

сундучок там где ему и положено быть - в одной из соседних комнат....
вскроешь, потом снова к двери подходи
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2003, 03:14   #386
Alex_2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

играть недавно начал знаю только одного чела (Карл) у кого можно подымать силу но больше 30 нехочет
кто может обучить более 30 ???

(а мож кто еще чего знает ловкость например)
и к кому пойти то в ученики чёто всем надобно слишком много
например хочу к кузнезу пойти учиться но он грит или гоблина завали или бандитов
ни того ни другого найти не могу (да какой там гоблин если с трудом волка валю)
сил 30 лов 10
спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2003, 03:21   #387
TOZIA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Беда,нет у меня в менюшке когда я с Надей поднимаюсь в комнату про деньги,как я к ней обращаюсь,то сразу про незабываемые часы наначинает блеять,а потом две буквы ОК.
Ну так кто нибудь башни открыл в городе7
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2003, 04:18   #388
TOZIA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Вопрос касательно ловкости,влияет ли она напрямую на владение мечем,или ее прокачка только для лука и арбалета7
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2003, 10:12   #389
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2TOZIA:
Вопрос касательно ловкости,влияет ли она напрямую на владение мечем,или ее прокачка только для лука и арбалета7
Я уже задавал этот вопрос, будь внимательнее. Влияет ТОЛЬКО на оружие дальнего боя, и, ИМХО, на карманные кражи.
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2003, 10:21   #390
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

То ли глюк, то ли недороботка в игре.
Нельзя убить огненного дракона после ледяного!
Огненный становится вообще не убиваемым, даже слегка не ранить.
(Глаз Инноса я восстановил)
И в разговоре появляется пункт - "Я убил всех драконов".
Хорошо у меня был сейв перед убийством ледяного.
А то обидно было бы огненного в живых оставлять.

И на счет молота из подвала в монастыре.
Зачем он нужен, и как его правильно взять? Я просто замочил охранника.
Но зачем он нужен если, например, огненный голем валится мечом с двух ударов?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.02.2003, 10:35   #391
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Alexxxey:
И на счет молота из подвала в монастыре.
Зачем он нужен, и как его правильно взять? Я просто замочил охранника.
Но зачем он нужен если, например, огненный голем валится мечом с двух ударов?
Во-первых, можно и не убивать охранника, а преспокойно усыпить. :) А во-вторых, имхо, молот нужен для убийства МАГИЧЕСКОГО ГОЛЕМА, который стоит недалеко от дороги на монастырь с ПРАВОЙ стороны карты Хориниса. Ну, и ещё он нужен для некоторых квестов(например, его заказывает судья из верхней четверти).
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2003, 11:13   #392
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2stim:
Ну, и ещё он нужен для некоторых квестов(например, его заказывает судья из верхней четверти).
О, теперь я прошу поподробней. :)

2All:
В четвертой главе, охота на драконов, нашел Кор-Ангара, ходит неприкаянный, амулет найти просит. В дневнике коряво отразилось, что амулет потерян к Югу от рудниковой долины, возле каменного склепа.
Для меня рудниковая долина - это вся долина, значит к Югу от нее - это на основной карте. Но Кор-Ангар сам говорит, что никуда из долины не выходил. Где амулет?

2Aramis:
Помнишь, ты говорил о шамане орков в пещере? Пещера находится в районе каменных ступенек на огненную гору. Вчера лазал с риском для жизни, падал, но пещеры не нашел. Она на этом склоне, где ступени? Можно поподробнее?
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2003, 11:49   #393
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Stanislav:
Ну, и ещё он нужен для некоторых квестов(например, его заказывает судья из верхней четверти).
О, теперь я прошу поподробней.
Короче. В 3-ей главе, Ли просит меня нарыть компромат на судью, так тот - сволочь и гад. Говорит, что я должен устроиться к нему на работу(выполнить пару квестов для судьи), втереться в доверие, и нарыть компру. Первым же квестом(типа прверочным), судья просит выкрасть молот из монастыря. Так я и сделал, а по пути мочканул магического голема. :)
З.Ы. Как заходить в дома, чтобы по голове не стучали? Извини за идиотский вопрос. Просто раньше орали, конечно, но, пока оружие не вытащишь, драться не лезли... А тут... Шагу уже не ступить...
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2003, 12:27   #394
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

У меня ряд вопросов:
1) Где паладину Рунист скилл получить?
2) Когда Глава 3 начинается там главный герой в тяжелой броне милиции нарисован. А когда играешь не за паладинов - тоже так же будет?
3) Прошел квест "Рот Закрой". Там жалуешься Онару и Ли, а потом провоцируешь Буллко, валишь его и просто сдаешь квест пастуху. И все.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.02.2003, 12:40   #395
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Цитата:
Сообщение от Stanislav link=board=ti_arcanum&t=1044569801&start=385#391 date=02/21/03, в 10:13:03
2stim:
О, теперь я прошу поподробней. :)
это только охотничий квест :)


2All:
В четвертой главе, охота на драконов, нашел Кор-Ангара, ходит неприкаянный, амулет найти просит. В дневнике коряво отразилось, что амулет потерян к Югу от рудниковой долины, возле каменного склепа.
Для меня рудниковая долина - это вся долина, значит к Югу от нее - это на основной карте. Но Кор-Ангар сам говорит, что никуда из долины не выходил. Где амулет?
потом Ангар переползёт к каменному склепу, который находится на южной дороге к ледяному дракону. он говорит что мол амулет где-то здесь и предлагает спуститься в склеп. ну спустились, почистили, амулета нема, а Ангар после короткого разговора смылся...
2Aramis:
Помнишь, ты говорил о шамане орков в пещере? Пещера находится в районе каменных ступенек на огненную гору. Вчера лазал с риском для жизни, падал, но пещеры не нашел. Она на этом склоне, где ступени? Можно поподробнее?
ну пещера это громко сказано, так нора с одним шаманом и сундуком
я уж не знаю как поподробнее.... где-то посередине на пути наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2003, 12:46   #396
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Цитата:
Сообщение от Chuck link=board=ti_arcanum&t=1044569801&start=385#393 date=02/21/03, в 11:27:45
У меня ряд вопросов:
1) Где паладину Рунист скилл получить?
2) Когда Глава 3 начинается там главный герой в тяжелой броне милиции нарисован. А когда играешь не за паладинов - тоже так же будет?
3) Прошел квест "Рот Закрой". Там жалуешься Онару и Ли, а потом провоцируешь Буллко, валишь его и просто сдаешь квест пастуху. И все.
1. как только заходишь в дом Хагена слева
2. не будет. даже заключительное видео каждый раз с "правильным" героем


Ответить с цитированием
Старый 21.02.2003, 12:52   #397
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Aramis:
потом Ангар переползёт к каменному склепу, который находится на южной дороге к ледяному дракону. он говорит что мол амулет где-то здесь и предлагает спуститься в склеп. ну спустились, почистили, амулета нема, а Ангар после короткого разговора смылся...
А это не там, где куча скелетов? Если там, то я амулет находил ещё во второй главе! :D
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2003, 12:56   #398
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Цитата:
Сообщение от stim link=board=ti_arcanum&t=1044569801&start=385#396 date=02/21/03, в 11:52:00
2Aramis:
А это не там, где куча скелетов? Если там, то я амулет находил ещё во второй главе! :D
там там... как оказалось амулет у скелета-мага, но кто ж их обыскивает блин? ;D
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2003, 13:14   #399
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Aramis:
там там... как оказалось амулет у скелета-мага, но кто ж их обыскивает блин?
Я их тоже во второй главе зачистил, амулет продал - ничего в нем особенного не было. Ладно, во втором прохождении...
Кор-Ангар похоже, все равно до склепа бы не дошел - он в катапульту у замка уперся лбом и все.
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2003, 13:31   #400
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

2Aramis:
потом Ангар переползёт к каменному склепу, который находится на южной дороге к ледяному дракону
А можно поподробнее, где этот склеп находится?
но кто ж их обыскивает блин?
Я всегда всех обыскиваю, забираю все что можно.
А то во второй Готике с деньгами напряженка, в первой проще было.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Страница 10 из 59 « Первая 345678910 1112131415161720 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика