[AGFC: Valley of Gothic] Gothic II

Страница 45 из 59 « Первая 353839404142434445 4647484950515255 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 18.04.2003, 17:12   #1761
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Стас а когда дневник Вино найдеш чего делать?
А то у меня Вино стоит как вкопаный и на эту тему общаться отказывается.
Я конечно это в пятой главе сделал может раньше надо было?
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2003, 18:03   #1762
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2LexusXxX:
2. Если уже прогнали наемников, то достаем мечь и зашишаем толстяка от всех кроме его брата (он не убивает братца). Когда разборка закончена, то навсех накладываем заклинание забыть кроме братьев.
Я не защищал, а просто оправился своей дорогой до того как остальные подбежали. Когда в следующий раз мимо проходил - "клиент" уже под деревом сидел. Ну а в третьей главе он и на квест расколется.
Вот еще вопрос: девушка Мария (судя по всему жена зажиточного крестьянина Анара) пожаловалась, что у нее кто-то попятил золотое блюдо. Блюдо лежит в верхней четверти города, справа второй дом(следующий после Диеговского), помойму на 2-м этаже на камине стоит.
А я это блюдо точно где-то в другом месте нашел. Хотя единственное место в верхней четверти, где я был перед выполнением этого квеста - это второй этаж крайнего дома в левом ряду. Там отдельный вход на второй этаж и есть статуэтка Инноса для Эдды. Может и блюдо там прихватил. *
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2003, 21:18   #1763
JaFFa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

TheSeeR,
Щщё, там ещщщё и динамит есссть? Офигеть =^_^=

Кто ссснает, где тусссуетссся Ангар в 5ой главе. А то бессс него отплывать не хощщщетссся.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2003, 00:38   #1764
Solos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Gothic II

Народ помогите!
Я хочу учится у мастера Харада. Он примет если я получу разрешение у остальных. Боспер согласился а как с остальными договориться? И где находится мастер который считает что мне нужно благославление?
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2003, 04:45   #1765
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Solos:
И где находится мастер который считает что мне нужно благославление?
Перед Харадом, он мебель делает
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2003, 11:15   #1766
Agent_Case

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Лично я был учеником у Боспера.У Харада я разрешения так и не добился, а с остальными всё просто:Константино(алхимик) дал добро сразу,Торбен(который чинит шкаф)просил благословение,его можно получить на священной площади у мага в синей мантии;Маттео( нарротив Боспера ) просил выбить долг у племмяницы Торбена(это сделать легко, надо только слегка на неё поднажать).
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2003, 13:56   #1767
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2JaFFa:
Кто ссснает, где тусссуетссся Ангар в 5ой главе. А то бессс него отплывать не хощщщетссся.
- стоит рядом с Волком на ферме, которая возле двора Онара (через проход в скале) (там, где надо было защитить ферму от милиции, если dragonslayer'ом играешь).

Щщё, там ещщщё и динамит есссть? Офигеть =^_^=
- да вроде не было. А вот нейтронная бомба - была.  :D
2Agent Case:
Маттео( нарротив Боспера ) просил выбить долг у племмяницы Торбена(это сделать легко, надо только слегка на неё поднажать).
- а лучше не поднажимать, а эту сотню самому отдать, тогда Торбен тебя научит замки вскрывать (дешевле, чем в воровской гильдии), скажет, ты вдове помог, молодца, я те доверяю. И этот квест у Маттео появляется только если палладином играешь.
У Харада я разрешения так и не добился
- топор орка лежит в пещере с двумя бандитами слева от восточных ворот.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2003, 15:53   #1768
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2TheSeeR:
Кто ссснает, где тусссуетссся Ангар в 5ой главе. А то бессс него отплывать не хощщщетссся. - стоит рядом с Волком на ферме, которая возле двора Онара (через проход в скале) (там, где надо было защитить ферму от милиции, если dragonslayer'ом играешь).
Ну ты замутил. Особенно если не квест с Волкам, не с ментами не выполнял.  :) Ангар стоит на дворе Бенгара.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2003, 19:12   #1769
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

Если брать квест у Константино, т.е. принести ему растения, то нужно идти от восточных ворот налево. Там все эти растения будут расти. Но появятся они только в том случае, если перед этим подойти к Цурису и спросить его, где Константино собирает свои травы.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2003, 21:00   #1770
Agent_Case

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Вопрос такой: можно ли поспорить с болотным драконом вот с такими характеристиками:
Level--19
Жизн.энергия--286
мана--20
сила--49
ловкость--38
одноруч.--85%
двуруч.--55%
Прохожу за паладина.Броня всадника(95\95\40\40).Оружие-медное освящённое лезвие[damage--70]
А с другими драконами?
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2003, 21:15   #1771
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2FreeSergey:
Особенно если не квест с Волкам, не с ментами не выполнял.   Ангар стоит на дворе Бенгара.
- да у меня в последнее время совсем голова пустая стала, забываю имена (проклятая работа!).
Глюк! Интересня вещь получилась в пещере с двумя спящими мракорисами (призрачными рысаками). У меня 4-й уровень. Крадусь в пещере в 19.30. Прохожу одного рысака, забираю мешки с деньгами возле другого, собираюсь уходить. Чу, слышу, дрыхнет только один рысак. Выхожу за поворот в пещере и нос в нос утыкаюсь в бодрствующего рысака. Сердце уходит в пятки :rip:, а рысак, потыкавшись в меня, обходит стороной :o. В этот момент просыпается второй рысак и оба гада отправляются есть люркера... После того я выхожу из пещеры и, перекрестившись, луплю по черепу одному из рысаков. Ноль внимания. Лишь после того, как я у него сбил половину жизни, он соизволил обратить на меня внимание и убить. Второй так и жрал люркера. :) Было у кого-нибудь такое?
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2003, 21:20   #1772
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Agent Case:
Вопрос такой: можно ли поспорить с болотным драконом вот с такими характеристиками:
- вполне, при наличии некоторой сноровки. Я когда первый раз проходил, убил первым огненного дракона на 20-м уровне (правда, меч был "лезвие дракона", а вот броня хуже).
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2003, 23:05   #1773
JaFFa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Agent Case,
Не вопроссс! Единссственный дракон, который хоть щщщто-то мне сссделал- это ледяной(дыхнул один рассс). Тем более, щщщто болотного помогают мордовать два Dragonslayer'а. Вперед и ссс песссней =^_^=
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2003, 17:18   #1774
rustem

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Есть ли возможность оживить врагов? Монстров всяких там, Орков? Хотя бы с помошъю кодов, а то дорос мой перс до возможности драться с Орками честно, лицом к лицу, а вот только орков то и не осталось. Обидно. Помоему игре не хватает респавнящихся врагов, а так было бы интересней. И ещё такие вопросы: При игре за палладина есть ли возможность пошариться в сокровищницах монастыря? То есть у кого ключ от дверей? А так же нашёл несколько закрытых сундуков в пещерах, один сундук не подалёку от города если идти к таверне, другой сундук на северо-западе карты в центре звезды, третий сундук в башне у Ксардаса за решёткой. Как их открыть? Если кто ни будь знает подскажите.
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2003, 18:33   #1775
Agent_Case

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Вот мои вопросики:
--как прокачать одноруч. до 100%(где найти этого Хокурна)?
--как освятить необработанное медное лезвие 2-ой раз (играю за палов)?
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2003, 20:02   #1776
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

2Agent Case:
Хоакин стоит в начале четвертой главы вместе с остальными ОНД (охотник на драконов) при спуске от выхода из прохода. Далее он кочует в лагерь ОНД.
Меч осветишь в пятой главе Слезой Инноса там же, где и первый раз освещал.

2rustem:
Ключ от сокровищницы монастыря можно украсть у типа, который вином заведует (он же рунные камни продает) в монастыре.
Все эти сундуки открываются только при игре за мага. В них лежат рунные камни и ничего более.
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2003, 21:03   #1777
Agent_Case

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Dagot Ur:
А где этот ЛАГЕРЬ ОНД? Ты имеешь ввиду замок?
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2003, 22:27   #1778
arr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Agent Case:
Наверное, имеется в виду грот по дороге к ледяному дракону (это где в первой "готике" был Новый Лагерь. Там они и торчат все во главе с Булко, (кроме Сильвио, которого, если ты дракош вынес, то тоже уже оприходовал.

А вот кто подскажет, как и что драконей кровью обрабатывать? У меня двуручник 80-80 (драконья смерть). Бронник мне уже кузнец Бенет замастрячил медью, а вот со свордом как быть - не пойму. И нельзяли без этого обойтись? А то уже и корабль есть и капитан и морячков арава немеренная.
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2003, 22:48   #1779
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2arr:
Бронник мне уже кузнец Бенет замастрячил медью, а вот со свордом как быть - не пойму. И нельзяли без этого обойтись? А то уже и корабль есть и капитан и морячков арава немеренная.
- дракон на острове убивается "лезвием дракона" просто прекрасно, нет особой необходимости обливать рудные мечи кровищей.
2rustem:
Помоему игре не хватает респавнящихся врагов
- они там есть... Респавнятся...
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2003, 23:36   #1780
JaFFa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Сссаконщщщил:
Паладин;
Уровень:38
Сссила:161
Массстерссство:108
Мана:90
Щщщиссснь:586
Однорущщщ:62
Двурущщщ:100
Лук:10
Арбалет:30.
Hallelujah!!!
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 02:02   #1781
Gloomy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2JaFFa:
Странно, у меня за паладина был 36 уровень, но сила где-то 120, а ловкость и за 40 не перевалила...Правда все мечи по 100, но все равно..
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 03:08   #1782
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

Я сейчас за наемников прохожу, глава 4. Уровень всего 26, зато обучен полностью охоте (вместе с чешуей и кровью дракона), пять пунктов алхимии, лук 60, двуруч 60, одноруч 35, Сила 85, мастерство 100, манна 50. А денег сколько, аж 70 тысяч наличными. Не потратил ни одного очка обучения на силу с ловкостью, только алхимия. Еще орков навалом, да 3 дракона. Вот как надо. :)
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 03:58   #1783
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

Я когда первый раз играл (наемником), то даже и не знал о каких-то мудреностях с кровью дракона, да и вообще с ковкой оружия у Беннета. Так и закончил с одноручным мечем "Чудовище", которое с дамаджем всего 65. А вы говорите...
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 09:23   #1784
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2rustem:
Есть ли возможность оживить врагов? Монстров всяких там, Орков? Хотя бы с помошъю кодов, а то дорос мой перс до возможности драться с Орками честно, лицом к лицу, а вот только орков то и не осталось. Обидно. Помоему игре не хватает респавнящихся врагов, а так было бы интересней.
* * * * * * * * * * * * !!!SPOILER!!!
Можно, конечно. Для прокачки(уже вобщем-то не слабого героя) лучше всего, ИМХО, Лорд Демонов - экспы 1000, плюс выпадающие баночки.
Вызывать: заходишь в статистику героя(по умолчанию "C"), вводишь надпись MARVIN, выходишь. Должна появиться надпись: Marvin-mode. Нажимаешь F2 - появляется консоль, вводишь insert demonlord - и жмёшь Enter. Только имей ввиду - буквы в консоли могут вводиться сами - следи за этим. То бишь, по-моему, чтобы написать insert, достаточно ввести только букву "i", всё остальное подставит программа.
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 09:31   #1785
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

2Dagot_Ur: 2Dagot_Ur:
лук 60, мастерство 100
а почему не арбалет? там дамаж побольше. С такими параметрами реально монстров мочить? А то во второй Готике лук/арбалет не очень хорошо сделаны, стреляешь а толку ноль.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 11:27   #1786
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Стас а когда дневник Вино найдеш чего делать?
А то у меня Вино стоит как вкопаный и на эту тему общаться отказывается.
Ничего я не делал. Пошел к Вино, он также стоит, как и у тебя. Пожаловался только, что его заводик менты накрыли и все.

2Gloomy:
Странно, у меня за паладина был 36 уровень, но сила где-то 120, а ловкость и за 40 не перевалила...
Алхимия.
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 12:58   #1787
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Вчера со скуки зарядил первую готику

Ребята вторая все же на голову выше
и графика и персонажи и вообше все
Вот блин все познаеться в сравнении а ведь год назад первая готика казалась просто красотишей необыкновенной.
И походу вот, что я еше понял.
Во второй части практически нет именного оружия скорее всего та фаргусовская пиратка которая нами уже неоднократно пройдена, это далеко не финальный образец игры.
Надеюсь что, уже в акеловской верси будет и именное оружие и персонажи будут ходить туда куда им положенно.
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 14:46   #1788
Pred-Shade

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Stanislav:
Ничего я не делал. Пошел к Вино, он также стоит, как и у тебя. Пожаловался только, что его заводик менты накрыли и все.
Ну а зачем он должен что-то говорить, ты ведь его пещерку небось уде и обшарил, и опыт за открытие решетки получил. Кстати крысиный жир еще и на корабле валяется (по моему в трюме). Но чтобы туда пустили нужна как минимум третья глава.

Кстати непонятно зачем при игре за Палада искать какого-то чувака на букву Х для прокачки двуруча до ста, ведь уже в третьей главе после того как становишься паладином Лорд Хаган его до ста качает.

Мои статсы на конец игры:
Уровень:40
Сила: 273!!! с амулетом силы(120 базовая сделал 25!!! эликсиров силы +5 вот сколько коронных зелий набрал , столько и сделал, хотя наверное нашел пяток готовых, +15 драконьи яйца, еще по мелочи набрал где-как)
К сожалению даже с такой силой и мечем дважды освященным 50/100 элитный орк не убивается с одного удара. (остается около 5-10 HP)
Кстати ходило мнение что до ста силу качает
Ловкость: 120 (100 у Диего+ 4 эликсира +5 нашел готовых)
Мана:60
HP:638
Одноруч:65
Двуруч:105
Лук и арбалет:10

Вопросы?
Кто еще учит воровать кроме гильдии воров?
Посмотрел форум, вижу яиц дракона где-то народ надыбал больше 20, это как, у меня за всю игру 12 встречалось, а я выкосил всех(кто на меня нападал) во всех закоулках карты во всех главах.
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 15:08   #1789
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Pred-Shade:
Кто еще учит воровать кроме гильдии воров?
Плотник в городе при условии, что ты в начале игры долг его племянницы отдал сам.
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 15:10   #1790
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Вопросы?
Посмотрел форум, вижу яиц дракона где-то народ надыбал больше 20, это как, у меня за всю игру 12 встречалось, а я выкосил всех(кто на меня нападал) во всех закоулках карты во всех главах.
Так вы батенька наверное за паладина играли.
А у них кузнец из лагеря наемников не дает квест про драконьи яйца
вместо него у вас(у паладинов) квест про кольца орков, вот яиц ты нашел поэтому не 22 а 12 зато кучу орковских колец.

Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 15:18   #1791
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Мечи

а чего вы все за двуручные мечи похватались?
Мне одноручным готику 2 больше понравилось проходить уж больно он быстр(я еше во 2 главе орков валил 3 воина и 1 элитный так они и добегать не успевали в капусту)
а двуручник он хоть и немножко сильнее но медленный очень.
Так что, совет начинаюшим попробуйте одноручником научиться драться (самый эфективный способ забежать в орковскую юрту или другое какое узкое место и боковыми ужарами по одному рубить всех в капусту главное чтоб в тыл никто не зашел а то хана(пока броня слабая, а от ударов элитных и в конце игры тоже не очень здорово становиться))
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 16:15   #1792
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

2LexusXxX:
а чего вы все за двуручные мечи похватались?
Повреждение больше, радиус поражения тоже больше. А в скорости он немного проигрывает имхо.

главное чтоб в тыл никто не зашел а то хана
в этом случае, если сразу первого/второго не завалил, то быстро уже никого и не завалишь. Если недорубил первого, переключайся на второго, потом опять на первого/третьего и т.д. Тогда есть шанс выжить.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 16:30   #1793
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Цитата:
Сообщение от Pred-Shade link=board=ti_arcanum&t=1044569801&start=1785#1787 date=04/21/03, в 14:46:02
2Stanislav:
Мои статсы на конец игры:
Уровень:40
Сила: 273!!! с амулетом силы(120 базовая сделал 25!!! эликсиров силы +5 вот сколько коронных зелий набрал , столько и сделал, хотя наверное нашел пяток готовых, +15 драконьи яйца, еще по мелочи набрал где-как)
К сожалению даже с такой силой и мечем дважды освященным 50/100 элитный орк не убивается с одного удара. (остается около 5-10 HP)
Странно, элитному орку должно хватать 350 хп. У тебя 273+100 меч = 373 - должен с одного удара выносить.
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 16:50   #1794
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2shurick31:
Странно, элитному орку должно хватать 350 хп. У тебя 273+100 меч = 373 - должен с одного удара выносить.
А броня?
IMHO должно бы даже больше оставаться, чем 5-10 HP.
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 17:42   #1795
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Цитата:
Сообщение от Stanislav link=board=ti_arcanum&t=1044569801&start=1785#1793 date=04/21/03, в 16:50:37
2shurick31:
А броня?
IMHO должно бы даже больше оставаться, чем 5-10 HP.
а кстати в орка не кто не влезал
ИНТЕРЕСНЕНЬКО КАКИЕ У НЕГО СТАТЫ
особенно у элитного
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 19:22   #1796
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

К сожалению даже с такой силой и мечем дважды освященным 50/100 элитный орк не убивается с одного удара. (остается около 5-10 HP)
Вот смешно ;D Это ж надо так мечи по сравнения с магией опустили. Я за палладина вообще пожалел, что меч качал - при такой то силище и уроне и орк с одного удара не валится. А от палладиновской магии второго уровня (мана 15/урон 300) ложится с одного попадания. Дисбаланс, однако.  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 19:57   #1797
MaJleK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=ti_arcanum&t=1044569801&start=1785#1795 date=04/21/03, в 19:22:27

Вот смешно ;D Это ж надо так мечи по сравнения с магией опустили. Я за палладина вообще пожалел, что меч качал - при такой то силище и уроне и орк с одного удара не валится. А от палладиновской магии второго уровня (мана 15/урон 300) ложится с одного попадания. Дисбаланс, однако. *
да не, дисбалнса нет, просто во всех рпг(система AD&D) магия всегда была сильнее мечей и луков, вот в первой готике с боевой магией полный отстой.
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 20:44   #1798
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Stanislav:
Плотник в городе при условии, что ты в начале игры долг его племянницы отдал сам.
- дык вроде плотник воровать не учит, он только замки вскрывать обучает.
Не поможет ли кто? Прохожу по третьему разу, теперь палладином. Лорд Андре говорит, что силу мне поможет прокачать городской охранник (на М), он по совместительству кузнец местный. Но он не качает! С ним вообще ни о чем говорить нельзя. Он только помог в квесте с болотником.
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 20:45   #1799
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2MaJleK:
да не, дисбалнса нет
Ну как нет? Для магов хоть надо круги изучать, руны создовать, компоненты искать, ману качать. А у палладинов - пришел, сказал "Я готов" - получи руну за пять скиллпоинтов всего. И нельзя было делать чтобы палладиновские руны действовали на орков и ящериц, по логике они должны действовать только на нежить и демонов. А так просто непонятно нафиг меч качать.
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 20:48   #1800
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2TheSeeR:
он по совместительству кузнец местный. Но он не качает! С ним вообще ни о чем говорить нельзя. Он только помог в квесте с болотником.
Качать должен именно Мортис. Правда только до 60. Может у тебя уже больше? Тогда иди к Ингмару.
Ответить с цитированием
Страница 45 из 59 « Первая 353839404142434445 4647484950515255 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика