[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 100 из 250 « Первая 509093949596979899100 101102103104105106107110150200 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 11.09.2005, 12:31   #3961
Rodnover

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Чтобы получить ловкость у Ренгару, необходимо быть вором и подать ему тайный знак, которому обучит Кассия после того, как сдашь квест о кольце Константино.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2005, 12:33   #3962
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Я:
ловкость Ренгару. Подскажите, пожалуйста, как её взять и когда.
когда Касия покажит тебе секретный жест воров, потом подойди к нему и в диалоге будет надпись: "показать жест воров"
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2005, 17:24   #3963
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2randyx:

Боюсь легально пройти не получится. Скажите, может можно что-нибудь поменять в коде, или исправление какое-нибудь скачать.А может каким-нибудь чит-кодом ещё 10 очков опыта получить? Или как нибудь вселиться в судью и выкинуть ключ?
Взлом придется учить в любом случае - без него никто не играет. Что касается ключа судьи - скинь его через консоль, если уж так не терпиться закрыть квест. Инсерт-код - ItKe_Richter.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2005, 18:06   #3964
Mifoznik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Скажите, елси я пойду в Гильдию Магов Огня, то в будующем мне придётся драться оружием или магией, и надо ли будет для каждого заклинания покупать свиток?
З.Ы. Знал тут кто пользователя EXzegutOR`а?
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2005, 18:10   #3965
Katyana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mifoznik:
Использовать сможешь и оружие, и свитки. Но главным образом маг использует руны.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2005, 18:21   #3966
Ilhan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Привет
Может кто подскажет в чем может быть проблема?
Играю в Готику с аддоном(Аколовскую) за ополчение, прошел аддон, замочил Ворона, хочу пройти в долину рудников и при загрузке на две трети комп зависает, пробовал на трёх разных машинах от Селерона 1500 (256 Мб) до AMD 3000 (512) свободного места от 3гб минимум, система WinXP, переустановка игры ничего не дала
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2005, 21:06   #3967
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ilhan:
Возможно происходит какая то ошибка с переносом ГГ в др. локацию,
так, ради прикола вынь из инвентаря все вещи и попробуй перейти... ;D А лучще попробуй более старый сейв загрузить и там перейти...
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2005, 22:00   #3968
Mifoznik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Катяна:
Так мне надо будет свитки покупать постоянно? или как?
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2005, 22:14   #3969
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mifoznik:
Когда сможешь делать руны, свитки уже не будут нужны, руна - то же свиток, токо бесконечный ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2005, 23:49   #3970
MateriyTur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ilhan:
А ты, случайно, модов никаких не ставил больше (может до этого дело было), уж очень проблема похожа на ту, которая сопровождает один из модов......
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 04:36   #3971
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ilhan:
Скорее всего была перезапись по старому сэйву.
Инвентарь не причем вроде.
Только удачные сэйвы придется искать. :)
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 07:05   #3972
Old_Snake

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Решил подкопить старых каменных табличек. К началу 3 главы их у меня набралось аж 23 шт. Думал сдать их оптом Ватрасу, чтобы ману приподнять. Фиг вам. В диалоге опция о старых каменных табличках напрочь отсутствует! Так и должно быть? Или глюк? Может, таблички числом более 10 на ману можно лишь в 1 главе менять?
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 08:07   #3973
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Old Snake:
К началу 3 главы их у меня набралось аж 23 шт.
Если с Эролом не говорил про них, то в диалоге с Матрасом они не появятся. :)
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 09:00   #3974
Old_Snake

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Ну как же не говорил, к 3-й то главе! Я с Эролом квест закрыл еще в 1-й.. Сдается мне, что таблички эти старые, каменные которые, теперь можно запихать в .. сами знаете куда.. :(
Жаль, так бы 23 маны нашару получил.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 09:57   #3975
MateriyTur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Old Snake:
Странная ситуация, у меня Ватрас таблички до упора забирал....... Хорошенько вспомни со всеми ли ты поговорил, кто причастен к процессу (в первую очередь с Ксардасом и магами воды).
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 09:59   #3976
_Az_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Уже обсуждали. Вроде пришли к выводу, что таблички можно сдать до восстановления Глаза, после уже нельзя. Но это надо еще проверять, у меня вроде и после восстановления Ватрас их принимал.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 10:46   #3977
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2_Az_:
что таблички можно сдать до восстановления Глаза
Можно хоть в Ирдорате (если взял с собой). Не знаю, у кого как, а у меня фича состояла в том, что в инвентаре должна валяться хотя бы 1 скрижаль. Если скрижалей нет - пункт в меню пропадает. Глюк?
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 11:07   #3978
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Начинаю свой второй вопрос из десятка квестов: Как выполнить квест "Джо"?

Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 11:21   #3979
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Я:
Как выполнить квест "Джо"?
Чо за квест?
Если про вора, который залез в башню возле Торбена, то открой башню :)
Ключ вроде у ополченцев в сундуке, что в комнате Вульфгара.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 11:24   #3980
_Az_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Ключ у Пека. Украсть или по башке настучать + забвение. Пек в "Красном фонаре".
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 12:39   #3981
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2_Az_:
Ключ у Пека. Украсть или по башке настучать + забвение. Пек в "Красном фонаре".
Упс, точно Пек. :)
Кстати, если до 3-й главы Пека не забрать из борделя, он сам приходит :)
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 13:00   #3982
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2KOLLIMAP:
если до 3-й главы Пека не забрать из борделя, он сам приходит
Дык, а забрать его можно, кажись, только собираясь стать палом, после задания Андре.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 13:34   #3983
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2randyx: У меня был такой же самый баг. Приходи к Кассии сдавать квест, а она говорила, что мой срок вышел. Возникает этот глюк, когда при вступлении в Гильдию вором выбираешь пунк "Подумать..." и Кассия дает два дня на раздумья. А потом когда все-таки соглашаешься вступить в ГВ, этот срок не аннулируется, а продолжает идти -- вероятно глюк в самих скриптах. Мне помогло, только то, что я успел все сделать до того как истек срок. Последние 2 Чаши добывал за 1 час, который у меня оставался, более ранних сейвок не оказалось.

Могу тебе предложить изучить открывание отмычками у мастера Торбена (за 200 лаве и квест с Гритой), а карманные кражи сразу же у Кассии. Даже если ты не выполнишь ее квест, то много не потеряешь. Она за него дает вроде 300 или 400 п. ехр. и немного денег. А остальные будут давать тебе квесты, ты просто с кассией не разговаривай, а потом все равнно вынесешь всю гильдию, когда она уже не будет тебе нужна.

Я судью обворовывал при 25 ловкости (хотя может и при 30, но не больше).
За два дня можно вынести монстров на 4000 тысячи легко, просто нужно четко проработать план действий (куда идти и что там делать, чтобы успеть).


Добавление от 09/12/05, в 13:41:51
2KOLLIMAP: 2_Az_: Вопрос по Джо. За него всегда 1000 ехр дают или зависит от главы??
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 13:41   #3984
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Тамерлан:
У меня был такой же самый баг. Приходи к Кассии сдавать квест, а она говорила, что мой срок вышел. Возникает этот глюк, когда при вступлении в Гильдию вором выбираешь пунк "Подумать..." и Кассия дает два дня на раздумья. А потом когда все-таки соглашаешься вступить в ГВ, этот срок не аннулируется, а продолжает идти -- вероятно глюк в самих скриптах.
По моим наблюдениям, если успеть за это время здать квест с Кровавыми чашами, то срок аннулируется...
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 13:46   #3985
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Warhangel:
По моим наблюдениям, если успеть за это время здать квест с Кровавыми чашами, то срок аннулируется...
У меня он не аннулировался. Квест успел сдать, а Кассия все равно твердила, что мой срок истек. Я только по этому ее и вынес в 4 Главе.
Кстати, а почему при битве с Кассией Джаспер становится на мою сторону, а Рамирез на сторону Кассии??
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 13:56   #3986
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Тамерлан:
Кстати, а почему при битве с Кассией Джаспер становится на мою сторону, а Рамирез на сторону Кассии??
Так бывает не всегда. Я за мага играл - та же вата. Видать у Джаспера родители верующие были! ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 14:05   #3987
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ubivatel: Я сражался с ней и будучи нейтралом и после вступления в ополчение и палладином (только тогда и смог ее замочить), но Джаспер все время был "за меня".
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 14:12   #3988
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Тамерлан:
Я сражался с ней и будучи нейтралом и после вступления в ополчение и палладином (только тогда и смог ее замочить), но Джаспер все премя был "за меня".
Видимо она его сильно достала ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 14:25   #3989
SergeZew

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Принимаю поздравленья в честь победы над злостным драконом-нежитью! Что хочется сказать, по поводу сей игрухи:
1.После выхода аддона стало играть значительно интересней. Создаётся впечатление, что именно в таком виде и хотели представить оригинал. Просто не успели…
2.Драконов могли бы и посильнее сделать. Слабоваты…
3.Обучение блуждающего огонька – ИМХО бесполезная трата опыта.
4.Для паладина изучение кузнечного дела – тоже. Не нужен абсолютно…
5.Яблок нашёл всего: 63 шт. Мало! *:( Обещали больше…
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 14:35   #3990
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2WebCat:
Яблок нашёл всего: 63 шт. Мало!   Обещали больше…
Яблоки можно было снимать с тела Сентензы (не с трупа ;)), у него хавка постоянно восстанавливается и яблако появляется очень часто.
А вообще у меня набралось более 90 штук к концу игры, но это в оригинале. Не думал, что в Аддоне все так сильно изменилось.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 15:08   #3991
IceDragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2 randyx
10 очков на взлом замков,10-на кражу, ещё 10(постараться успеть получить уровень, убивая монстров)-на ловкость до 20, но я пробовал забрать у судьи ключ при 21 ловкости-всегда ловит.Нужно где-то ещё 20 ловкости или на крайняк 10.Где же мне взять ещё 1 уровень? Боюсь легально пройти не получится. Скажите, может можно что-нибудь поменять в коде, или исправление какое-нибудь скачать.А может каким-нибудь чит-кодом ещё 10 очков опыта получить? Или как нибудь вселиться в судью и выкинуть ключ?
Покупаешь у Игнаца свиток превращения в драконьего снепера (или острера в другом переводе). Идёшь в котоловину, куда надо отвести Лестера, превращаешся в драконьего снепера и начинаешь грызть всех подряд пока здоровья хватит. Там одних только варгов пара десятков. А драконий снепер перегрызает варга, как щенка. Думаю побегав полдня (а драконий снепер бегает шустро) можно запросто получить 2-3 левел-апа. Только шкур не удастся снять, т.к. трупы исчезнут. Единственная опасность - элитный орк. Он может здорово здоровье подпортить. Впрочем сам он нападать не будет.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 15:11   #3992
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Просветите, плз, почему в продолжении Готики фигурирует Ворон? Ведь он же погибает в первой части.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 15:33   #3993
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mirny:
Просветите, плз, почему в продолжении Готики фигурирует Ворон? Ведь он же погибает в первой части.
Так что ж ты думал, ГГ можно воскресить, а Ворона нет? Наверняка, Ксардас не один темный маг на землях Миртаны.

Кстати, я вообще всех, кроме рудокопов, вынес в Старом лагере, а они почему-то живыми оказались. Наверное, притоворщики.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 15:51   #3994
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Goly link=board=gothic&t=1052292447&start=3975#3991 date=09/12/05, в 15:33:17
2Mirny:
Так что ж ты думал, ГГ можно воскресить, а Ворона нет? Наверняка, Ксардас не один темный маг на землях Миртаны.
Дык теоретически всё что угодно можно :) Я интересуюсь не предположениями, а конкретикой - официальной версией, если таковая имеется. Объясняется ли в игре история чудесного воскрешения Ворона? ;)
Кстати, я вообще всех, кроме рудокопов, вынес в Старом лагере, а они почему-то живыми оказались. Наверное, притоворщики.
Значит, вынес тех, кого по логике игры не требовалось выносить :) Это уже твой личный вариант прохождения. Кто-то, например, может, и Лареса по собственной инициативе на тот свет отправил, но это не сюжетная закономерность, а отклонение от сюжета. В отличие от Ворона, которого ГГ выносит вместе со всей шайкой Гомеза по сюжету игры.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 15:55   #3995
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Если я сначала стану послушником в монастыре, и только потом отделаю Булко, то получу ли после этого заслуженный супчик от Теклы? И смогу ли заработать остальные? :-/
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 15:59   #3996
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Nagasaki:
Если я сначала стану послушником в монастыре, и только потом отделаю Булко, то получу ли после этого заслуженный супчик от Теклы? И смогу ли заработать остальные?
Да. А если ты станешь магом, не подходя до этого к Текле, то она должна тебе супу налить за то, что ты маг. Т.е. в результате получится на один суп больше.

Добавление от 09/12/05, в 16:02:34
Извините, пожалуйста за вопрос не по теме.
Может кто знает, где отключить, чтобы не вылазило постоянно окошко о том, что страница новостей обновилась?
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 16:08   #3997
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
она должна тебе супу налить за то, что ты маг
А ты ничего не путаешь?? Разве она дает супчик специально для мага??
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 16:13   #3998
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mirny:
Просветите, плз, почему в продолжении Готики фигурирует Ворон? Ведь он же погибает в первой части.
По СЮЖЕТУ ты должен убить только Гомеза, а Равена, так по желанию... >:(
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 16:25   #3999
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
если ты станешь магом, не подходя до этого к Текле, то она должна тебе супу налить
Так это, или нет, :) но мне всё равно лишний суп не грозит - с Теклой поговорить уже давно успел...
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 16:25   #4000
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Ubivatel link=board=gothic&t=1052292447&start=3975#3996 date=09/12/05, в 16:13:35
2Mirny:
По СЮЖЕТУ ты должен убить только Гомеза, а Равена, так по желанию... >:(
Разве? Вообще-то вроде и Гомеза убивать не ДОЛЖЕН, но это вытекает из сюжетной логики. А если уж сунешься к Гомезу, то и мимо Ворона не пройдешь. У меня, во всяком случае, так было. Ворон сам на ГГ кинулся - и как же можно было его не убить?
Ответить с цитированием
Страница 100 из 250 « Первая 509093949596979899100 101102103104105106107110150200 Последняя »


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика