[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 101 из 250 « Первая 5191949596979899100101 102103104105106107108111151201 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.09.2005, 16:32   #4001
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Тамерлан:
А ты ничего не путаешь?? Разве она дает супчик специально для мага??
Не помню где, но стопудово читал, что она дает супчик наему и магу, если видит его впервые.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 16:32   #4002
Rodnover

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Скажу, что проходя Готику 1 в первый раз, я Гомеза и Ворона не убивал. Т.е после того, как Старый Лагерь закрывают воротами я там больше не бывал. Вынес Рудных Баронов только при втором прохождении игры.
Хочу теперь кое-что спросить - можно ли в пятой главе отправляться в Яркендар. А то я заигрался в Хоринисе и Минентале, и теперь уже в четвертой главе. Не будет ли каких портаков, неувязок и тому подобного?
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 16:38   #4003
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mirny: Я например убивал Гомеза ночью, а Равен в это время лип.
З.Ы. Прошу прощения у модераторов. Жёлтая карточка у ника ой как запарила!!! >:(

Добавление от 09/12/05, в 16:41:33
2Rodnover:
Хочу теперь кое-что спросить - можно ли в пятой главе отправляться в Яркендар. А то я заигрался в Хоринисе и Минентале, и теперь уже в четвертой главе. Не будет ли каких портаков, неувязок и тому подобного?
Я не понял, ты ВООБЩЕ не ходил в Яркендар. Если так, то как ты Колонию без глаза инноса пошёл?
Если уже ходил, тогда всё хоккей будет!
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 16:47   #4004
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Rodnover:
2Ubivatel:
Да хватит флудить. Кого волнует кто и как кого убивал.
Это вопросница. Вы спорите о полной чуши.

Кстати по поводу супа для Магов, есть такое.
//Как я могу отказать служителю Инноса?
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 17:02   #4005
vlada_2003

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от WebCat link=board=gothic&t=1052292447&start=3975#3987 date=09/12/05, в 14:25:40
Принимаю поздравленья в честь победы над злостным драконом-нежитью! Что хочется сказать, по поводу сей игрухи:
1.После выхода аддона стало играть значительно интересней. Создаётся впечатление, что именно в таком виде и хотели представить оригинал. Просто не успели…
Это врятли, монстры новые типа Псов -кровососов все из Диккурика,таблички, рецепты чистой маны тоже. С остальным согласен, не драконы а детишки драконов какие-то.Ждем 3 часть, может там будет действительно "невыносимые" враги.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 18:06   #4006
dienachtdesraben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Поделитесь, пожалуйста, ссылкой(или тут напишите) на все нововведения в аддоне. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 18:09   #4007
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2dienachtdesraben:
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой(или тут напишите) на все нововведения в аддоне. Заранее спасибо.
Поройся здесь: http://travel.ag.ru/gothic/g2add/
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 21:13   #4008
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2dienachtdesraben:
Если в кратце,то:новая территория(Яркендар),гильдии(пираты,бандиты,кольцо воды),
Новые доспехи,оружие,неписи,задания,игра стала немного сложнее,встретишь старых знакомых(Равен,торус,Фиск и.т.д)!Ну в обшем советую поиграть!
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 22:32   #4009
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2SATANIZMatik:
Кстати по поводу супа для Магов, есть такое.
//Как я могу отказать служителю Инноса?
И для послушников тоже? ;)
З.Ы.
Ещё некоторое время присоединяться к монахам не собираюсь, поэтому сам проверить не смогу...
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 01:10   #4010
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Nagasaki:
Помнится, Текла дает супчик при вступлении в Наемники и в Монастырь, т.е. и послушникам тоже...
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 07:00   #4011
Old_Snake

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Ну и дела! Я, конечно, читал, что если заморозить ищущего, то с тушки в блоке можно снять руны.. Но чтобы ТАКИЕ и СТОЛЬКО! Вот это да! Чистые рунные камни теперь особо девать-то и некуда.. Я в 3-й главе, и накопилось их уже штук 10. Да еще Белиаровская руна.
Для себя сделал вывод, что начиная с середины 3-й главы магом играть уже не интересно. Терминатор какой-то с ледяным копьем.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 07:53   #4012
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Old Snake:
Для себя сделал вывод, что начиная с середины 3-й главы магом играть уже не интересно. Терминатор какой-то с ледяным копьем.
Не интересно - не играй. Или не используй при прохождении фич подобного рода. Как сказал один форумит несколькими страницами раньше - "чистый отыгрыш персонажа". Неважно будь-то маг, пал или ОНД.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 08:13   #4013
Old_Snake

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Да не, я к тому, что магом идти значительно легче, чем другими персами. Силу не качал вообще, чуть-чуть подкачивал ловкость - хотелось посмотреть, что за фича - акробатика. Вообще не учил умения, кроме нужных по сюжету.
В итоге, как я уже говорил, в 3-й главе появился пронырливый маг, изощренный карманный и сундучный вор, скачущий горным козлом, вооруженный набором мощнейших рун, использование которых ограничено лишь кругом магии. Ну и шпага мастера, конечно, это супер.. Больше уже ничего и не надо. Ах да, еще в сундуке родном лежит штук 400 черных грибов и полный комплект нетронутых скрижалей магии. Жадно сожрать и прочесть это все сейчас, что ли?  ;D
Кстати, руны Белиаровские рулят со страшной силой!
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 08:27   #4014
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Old Snake:
Маг - это неплохо, но ты не заметил и кучу недостатков:
Силу не качал вообще,
Прямо так с волчьим ножом бегал? Мазохизм это.. хоть бы до 22 качнул. И вообще быть послушником - мучение. И заклов нет и скиллов на оружие жалко.
чуть-чуть подкачивал ловкость
ага. всего-то до 90. мелочи... ::)
- хотелось посмотреть, что за фича - акробатика
Магу не нужна совершенно.
использование которых ограничено лишь кругом магии
И, что немаловажно - количеством маны на индикаторе. А хорошие заклы прожорливые...А ты к тому же еще и скрижалей не читал. Сколь у тя маны-то?
Ну и шпага мастера, конечно, это супер..
Без прокачки одноручки - фигня. А с прокачкой бэтти рулит.
Кстати, руны Белиаровские рулят со страшной силой!
Фтопку. Кража энергии только на хуманов... голем - слабак, да и остальное недалеко уехали...
Имхо ОнД - руль. Дерется замечально, свободы больше, чем у мага, доспехи круче, а заклы... никто свитки на отменял. У меня под конец 15 армагеддонов было и 8 демонов.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 09:04   #4015
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2IceDragon:
Только шкур не удастся снять, т.к. трупы исчезнут
Если очень нужны шкурки, то всегда можно подправить ini-файл...
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 09:07   #4016
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Прямо так с волчьим ножом бегал?
Это разновидность шпаги мастера?

Мазохизм это.. хоть бы до 22 качнул.
Магу силу до 70-80 поднять - делать нефик: бутылки - 12, скрижали - 22, яблоки - ну пусть 4, 6 супчиков, молитвы - 10, драконки. Можно и не качать.

2luciano:
ага. всего-то до 90. мелочи...
Если прокачать до 34, ну пока рупь за рупь, то ловкость будет под 120, ну с амулетами и кольцами, воровать хватает, а акробатика - пожизненная штука.

2luciano:
Без прокачки одноручки - фигня.
10 - от рождения,
5 - книга Лютеро,
2 - Вульфгар,
20 - скрижали,
10 - бонус к шпаге.
Для всякой мелочи, даже для снепперов хватит за глаза, можно даже заклы не юзать.
А в догонку неплохой лук с ловкостью 80-90 :)

2luciano:
У меня под конец 15 армагеддонов
С этого места можно по-подробней. :)
Про 12 еще могу поверить :) И то ОнДу и палу их надо юзать активно, незачем жалеть, но чтоб в конце 15 осталось (-1 - на свору Декстера, как минимум)
Распишите, что да как.

А я вот палом больше люблю ходить чем ОнДом, вот люблю и все (ноу комментс):)
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 09:21   #4017
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2KOLLIMAP:
Это разновидность шпаги мастера?
Ну... до получения шпаги тоже надо чем-то драться. А шпагу получить - не 1 день. ;)
Магу силу до 70-80 поднять - делать нефик
Вот тут я не понял - человек ее вообще никак не поднимал или только не тратил опыт?
С этого места можно по-подробней
Скупал все, что видел и не юзал. :(
И то ОнДу и палу их надо юзать активно, незачем жалеть
Да оно-то да, но кто же знал, что в Ирдорате так легко будет.
но чтоб в конце 15 осталось
Говорю же - ни одного не юзал. Плюс находил на земле пару раз. Первый по-моему в Миннентале. И как бы не в пещере в горах.
(-1 - на свору Декстера, как минимум)
Много им чести. После распальцовки с Декстером забегаешь в башне на лестницу, они и подходят по одному. ;)
Надеюсь, ты заранее знал его имя и не дрался на мосту?
А насчет пала... неплохо, квасты интересные, но многовато ранговой гоняловки.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 10:12   #4018
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Nagasaki:
И для послушников тоже?
Нет, этот суп только для мага!


2luciano:
Фтопку. Кража энергии только на хуманов... голем - слабак, да и остальное недалеко уехали...
Нефига подобного! Например, в Минентали я всех драконов зомбями вынес. А на финального дракона понадобилось 3 или 4 Массовой смерти (правда, это не Белиаровская магия, но все же)
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 10:36   #4019
zalzal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Old Snake:
Кстати, руны Белиаровские рулят со страшной силой!
только кража энергии, и то, только на людей, остальное полный отстой - сдается мне ты нормальных заклов не юзал пока...
2luciano:
Фтопку. Кража энергии только на хуманов...
абсолютно согласен :-)
2Goly:
Нефига подобного! Например, в Минентали я всех драконов зомбями вынес. А на финального дракона понадобилось 3 или 4 Массовой смерти (правда, это не Белиаровская магия, но все же)
Ну с зомбями и драконами тебе оч повезло :-) и представляю, сколько ты раз перегружался, и времени убил :-) ну а массовая смерть и руна Белиара? мож я чего не понимаю? :-) какое они имеют друг к другу отношение?
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 10:58   #4020
Old_Snake

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от luciano link=board=gothic&t=1052292447&start=4000#4015 date=09/13/05, в 09:21:42
2KOLLIMAP:
Ну... до получения шпаги тоже надо чем-то драться. А шпагу получить - не 1 день. ;)
Вот тут я не понял - человек ее вообще никак не поднимал или только не тратил опыт?
Только правда и ничего кроме правды: до шпаги мастера я шел с (РАНО СМЕЯТЬСЯ! РАНО! (С) Задорнов) - с киркой, которую нашел за мельницей у двора Лобарта. Силу поднимал только скрижалями и драконьими корнями. Ловкость - да, пришлось немного опыта потратить,- так ее не набрать. Кстати, до шпаги мастера - превосходное оружие - рапира. А вот, чтобы взять ее за двумя троллями, забейте-ка их киркой! Я понимаю, что это в своем роде мазохизмм, но ведь возможно!

Много им чести. После распальцовки с Декстером забегаешь в башне на лестницу, они и подходят по одному. ;)
Ну-ну.. Парочку может и завалишь. Остальных Грег уберет, и тю-тю экспа.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 11:15   #4021
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2zalzal:
Ну с зомбями и драконами тебе оч повезло  и представляю, сколько ты раз перегружался, и времени убил
Время ушло много, но не намного дольше, чем на убийство черного троля обычной шпагой. А вот перегружаться ни разу не пришлось. Просто для мага я не нашел никакого более подходящего заклинания для убийства драконов. Ведь нельзя убежать с поля боя - здоровье у дракона регенерируется. К тому же пока пьешь зелье маны дракон продолжает тебя мочить. А так все его внимание акцентрируется на зомби. Я успеваю и новых создавать и ману востанавливать.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 11:18   #4022
Tate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Old Snake:
Да не, я к тому, что магом идти значительно легче, чем другими персами
Да как так? Играл за паладина и мага, но если магом, к примеру, орков у крепости издали забрасывал шариками с назначеной на напиток кнопкой (очень меня раздражать стало за ними в инвениарь лазить). А паладином рвал по 2-3 за заход, а в 4й главе так врывался в толпу и валил только так!:) Магом играть не менее интересно, у меня была та же шпага мастера, акробатика, но чтоб легче, чем другими - не согласен
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 11:45   #4023
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Old Snake:
Остальных Грег уберет, и тю-тю экспа.
Так ты же не жди, пока Грег туда притопает! Зачем затягивать-то? :o
2Goly:
А так все его внимание акцентрируется на зомби
Демон рулит. :)
2Tate:
но чтоб легче, чем другими - не согласен
Намного легче в Ирдорате. Когда насуммонил 4 армии тьмы и все маздай.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 12:18   #4024
Old_Snake

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Иэх...не затягивай.. ;)
Грег появляется, как только валишь Декстера. В бою он просто молния, и проходит лагерь бандитов как нож в масло. У меня получалось лишь 2-3 охранника свалить, остальных он выносил. Оптимальный вариант - кастануть огненный дождь на Декстера. На Грега он почему-то не действует. Так получается максимум экспы собрать.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 12:23   #4025
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2luciano:
Демон рулит
Что реально ОДИН демон может замочить дракона? И где столько свитков вызова набрать?
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 12:25   #4026
Old_Snake

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Лехко. Выносит на раз. Когда шел за ОНДа свитков у меня было максимум 4. Покупал и где-то находил..
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 12:30   #4027
zalzal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Old Snake:
Грег появляется, как только валишь Декстера.
А ты ему заранее не говори, что знаешь где бандиты, его и не будет
2Goly:
Просто для мага я не нашел никакого более подходящего заклинания для убийства драконов.
масса вариантов уже обсуждалась в этом топике, в частности - скелеты, скелеты гоблины, 1 демон, шторм, огненный дождь, уменьшение монстра -все на порядок эффективнее и быстрее зомбей :-) огненного я вообще ледяным блоком + шпага мастера забил :-) извращался :-)
2Tate:
Магом играть не менее интересно, у меня была та же шпага мастера, акробатика, но чтоб легче, чем другими - не согласен
согласен, магом самое сложное - дойти до пятой главы, потом халява... палу и онду же первые 4 особого напряга не возникает... особенно после того, как маговоином пройдешь...
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 12:30   #4028
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Old Snake:
Грег появляется, как только валишь Декстера. В бою он просто молния, и проходит лагерь бандитов как нож в масло. У меня получалось лишь 2-3 охранника свалить, остальных он выносил. Оптимальный вариант - кастануть огненный дождь на Декстера. На Грега он почему-то не действует. Так получается максимум экспы собрать.
На Грега огненный дождь действует - он обижается и УБИВАЕТ ГГ. Я делал по другому. Поговорив с Декстером, вышел во двор к костру. Создал скелета. Все бандиты кинулись мочить его. Я подождал пока они не соберутся в кучу и... кастанул огненный дождь. Все трупы! Потом убивал Декстера, а дальше начинался геморой по зачистке башенки, в которой осталось 4 бандита (где наверху огненный лук).
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 12:30   #4029
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Old Snake:
Грег появляется, как только валишь Декстера
Нет, когда покажешь ему Декстерово письмо.
2Goly:
Что реально ОДИН демон может замочить дракона?
Да, всех кроме последнего.
И где столько свитков вызова набрать?
У магазинчику. У Цуриса, Горакса, в Миннентале опять же...
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 12:36   #4030
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2zalzal:
А ты ему заранее не говори, что знаешь где бандиты, его и не будет
Будет! Он их сам, гад, выследит!
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 13:11   #4031
Old_Snake

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Goly link=board=gothic&t=1052292447&start=4025#4026 date=09/13/05, в 12:30:47
2Old Snake:
Все трупы! Потом убивал Декстера, а дальше начинался геморой по зачистке башенки, в которой осталось 4 бандита (где наверху огненный лук).
Бандиты там беспонтовые, а вот есть среди них 1 стражник - серьезный парень, за него +400 exp дают. Хилому ГГ там делать нечего. В 1 главе меня выручали свитки - просто так завалить его я не мог.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 13:35   #4032
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Я чёт не пойму, скрижали с начала игры все лежат на своих местах или некоторые появляются по главам?
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 13:49   #4033
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon: Все сразу лежат. По крайней мере не замечал ничего такого. А с чего вопрос?2Old Snake:
Бандиты там беспонтовые
Кучей навалятся - мало не покажется. Поскольку ты должен поговорить с Декстером до конца, после чего он кидается тебя резать, как выбегаешь из дома, вся ватага тут как тут.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 14:06   #4034
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
Будет! Он их сам, гад, выследит!
У меня он так и стоял на перекрестке возле полей и жевал яблоко, когда я бежал от зачищенной башни с бандитами. Я до этого с ним вообще насчёт Декстера не говорил.

2ФаГот:
Кучей навалятся - мало не покажется. Поскольку ты должен поговорить с Декстером до конца, после чего он кидается тебя резать, как выбегаешь из дома, вся ватага тут как тут
Лучший способ - побегать вверх-вниз по самой башне. Они к тебе добегают по одному и можно спокойно их всех завалить :)
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 14:13   #4035
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Мужик:
У меня он так и стоял на перекрестке возле полей и жевал яблоко, когда я бежал от зачищенной башни с бандитами. Я до этого с ним вообще насчёт Декстера не говорил.
А у тебя версия Акельская? Это в пиратке он так на перекрестке и стоит, а в акельской НВ он внезапно материализуется возле башни
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 14:22   #4036
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Мужик:
Лучший способ - побегать вверх-вниз по самой башне. Они к тебе добегают по одному и можно спокойно их всех завалить
Я их огненным усмирял :), благо (скорее нет) в аддоне свитки дождя - не редкость
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 14:36   #4037
IceDragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2 Goly
У меня акеловская версия. Если в разговоре с Декстером не упоминать, что его ищет Грег, то он и не появится в лагере. У меня по крайней мере не появился. А бандитов я банально расстрелял из композитного лука 65\л60. И того, за которого дают 400хп тоже. У них там броня совсем слабая. Самому крутому бандиту пятерых выстрелов хватило. А те, которые по 100хп ложатся с двух попаданий. Вот со скелетами в пещере пришлось помучится. А свитки огненного дождя я на орков изводил. Глотнёшь зелье скорости и бегаешь перед замком чтобы набрать толпу побольше. А потом бабах и куча експы.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 14:36   #4038
zalzal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
А у тебя версия Акельская? Это в пиратке он так на перекрестке и стоит, а в акельской НВ он внезапно материализуется возле башни
Версия от Акеллы 2.6 если не говорить с ним о бандитах, он будет стоять на перекрестке... уже проверял
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 15:12   #4039
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2zalzal:
Версия от Акеллы 2.6 если не говорить с ним о бандитах, он будет стоять на перекрестке... уже проверял
Ну не знаю.
Я пробовал их замочить, ради эксперемента, до разговора с Грегом о сокровищах, когда он возле таверны Орлана сидит.
И Грег появляется, 100%.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 16:16   #4040
zalzal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2KOLLIMAP:
Я пробовал их замочить, ради эксперемента, до разговора с Грегом о сокровищах, когда он возле таверны Орлана сидит.
И Грег появляется, 100%
Похоже тут нужно следующим путем действовать:
1) Не разговаривать с Грегом о бандитах
2) Не упоминать в разговоре с Декстером о Греге...

Факт в том, что у меня он появлялся/не появлялся в зависимости от моих движений, просто не помню как именно.. если есть у кого возможность, проверьте плиз... :-)
Ответить с цитированием
Страница 101 из 250 « Первая 5191949596979899100101 102103104105106107108111151201 Последняя »


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика