[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 119 из 250 « Первая 1969109112113114115116117118119 120121122123124125126129169219 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.10.2005, 15:51   #4721
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull:
Кто-нибудь знает,как попасть в дверь,которая находится за Тандором,паладином в замке Рудниковой долины
Ключ у одного из паладинов рядом со складом.

И еще в закутке за Ангаром, есть сундук,который также непонятно зачем стоит,может так просто,но окрыть его нельзя,как-будто он закрыт на спец.ключ. Вероятно разрабы чего-то забыли.
Точно. Сундук неоткрываемый

И еще у одного из палов,возле входа в казарму(там где Ян сидит) в инвентаре вместо дежурной лесной ягоды - ягода гоблина.Может в моей версии просто не исправлено.
Появление ягоды гоблина - рэндом. Может появится у любого паладина.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 15:59   #4722
3299_sumo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Собрал "старых табличек" более 20 штук. Пришел к Ватрасу.
А эта сука не хочет их принимать (т.е. в опциях диалога "отдать таблички" отсутствуют). Че за пурга?!
До похода в Яркендар все было нормально (токо табличек тогда было мало). В настоящий момент я прошел Яркендар и сходил в замок в Долину (т.е. вторая глава). После этого пришел к Ватрасу таблички менять, в он гад... Их что только в первой главе можно было менять? Народ помогите: > 20 маны жалко!!!   :( :( :(
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 16:11   #4723
GREENovi4ok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

23299 sumo:
А эта сука не хочет их принимать
Ты бы завязывал с такими выражениями, а то неприятности наживешь. А насчет Ватраса - он вообще какой-то глючный, не одна проблема, так другая. Принимать таблички он должен, ИМХО, вне зависимости от главы... И почему
> 20 маны
? Он, по-моему, всего +5 маны дает.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 16:21   #4724
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2GREENovi4ok:
Он, по-моему, всего +5 маны дает.
Если больше 10 табличек, то +1 к мане за каждую.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 16:23   #4725
3299_sumo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

За каждую старую табличку (если их сразу больше 10 штук) эта "редиска Ватрас" должен давать по +1 мане. В моем случае +21 мана (у меня 21 табличка). Именно поэтому так обидно. За каждое очко опыта бился - экономил на всем (а я прокачал ману до 94 только опытом - как народ рекомендует). Даже играть дальше морально не могу пока он у меня эти таблички не заберет и мою ману не отдаст!!! Только как его заставить?!
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 17:01   #4726
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

23299 sumo:
известный глюк.... надо было в два этапа табл. отдавать... один раз штук 10(до вос-ния глаза инноса)... и во второй раз остальные...

Как его личить неизвестно... можно Марвином себе 21 ману добавить, а табл. выкинуть...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 17:55   #4727
3299_sumo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Спасибо. Я посмотрел свои сейвы и с каждого вернулся к Ватрасу. Странно, но с какого-то момента все стало нормально (я имею ввиду с Ватрасом). Я точно не проверил, но по-моему единственное что я между этими сейвами сделал - это сходил к Пирокару и поднял ману до 94 (Парлан уже не мог). Хотя все равно странно. Буду проходить с поледнего не глючного сейва и начну с обналичивания табличек. Вероятно, я все-таки что-то сделал такое, что Ватрас "невзлюбил".
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 20:04   #4728
_ParadoX_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Люди, в опцыях разговора с Лобартом отсутствует опция обворовать, это так и должно быть до какой то главы?
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 20:10   #4729
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2_ParadoX_:
Люди, в опцыях разговора с Лобартом отсутствует опция обворовать, это так и должно быть до какой то главы?
А чё воровать у бедного фермера?(разве что одёжку из сундука! :lol: )
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 20:27   #4730
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от _ParadoX_ link=board=gothic&t=1052292447&start=4725#4726 date=10/09/05, в 20:04:14
Люди, в опцыях разговора с Лобартом отсутствует опция обворовать, это так и должно быть до какой то главы?
Может ловкости маловато?
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 21:14   #4731
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Maxxximus:
Может ловкости маловато?
Тогда бы опция все равно была, только кража будет неудачной.
2_ParadoX_: Ты его может раньше обворовал.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 22:17   #4732
Rando

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Народ как правильно прокачивать силу, а то я на 7 лвл имею только 35 и 9 очков опыта. Уже уморился бить монстров только для того чтоб качнуть 10 очков силы за 20 LP. Я то думал что наемникам будет скидка на прокачку силы, а тут такая лажа. Помогите, а то аддон мне начинает не нравится своим балансом. Особенно когда подумаю что для крутого оружия надо 200 силы.
Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 22:31   #4733
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Rando:
А амулеты, кольца, зелья, ты про них забыл?
К тому же за Драконов тебе очень много опыта дадут...
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 22:35   #4734
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Народ как правильно прокачивать силу, а то я на 7 лвл имею только 35 и 9 очков опыта. Уже уморился бить монстров только для того чтоб качнуть 10 очков силы за 20 LP. Я то думал что наемникам будет скидка на прокачку силы, а тут такая лажа. Помогите, а то аддон мне начинает не нравится своим балансом. Особенно когда подумаю что для крутого оружия надо 200 силы.
Спасибо.
Ну давай так, вначале качай до 29-а потом сразу на 5 повышай и тогда будет 34, а 4 силы ты раскачал 1очко-1сила(а должно быть 2 очка)-это одна из хитростей. И так делай на каждом переходе, например до 59, а  потом сразу на 5 повышай и 89, и тоже повышай на 5, тогда ты сэкономиш 24 очка опыта!!!А это не так уж и мало. 8)
И ещё НЕ вздумай употреблять пищу и элексиры которые повышают силу , до того как сам не раскачаешь примерно 80-90 силы. Только после того как ты достиг такой силы своими усилиями начинай хавать и пить :D А очки обучения трать на другие цели. Вот так всё просто :tupak:
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 22:51   #4735
Rando

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Белиар: 2ua-falcon: Огромное вам спасибо и огромный риспект за такую быструю и оперативную информацию. Да 24 очка опета это почти 2,5 левела. Это много, очень МНОГО. Поскольку я на фынальной стадии первой главы значит еще не позно переиграть и прокачятся лучше. Ах да вот еще что. Если после разговора с Декстером спровоцыровать его на драку, то в лагере бандитов появляется Грег и всех валит. А вот если мирно разойтись с Декстером он не появляется. Я сначяла подумал что отведу Грега после того как отдам ему сокровищя, но нет этого не случилось и он дальше стоит на перекрестке возле усадьбы Онара. Что мне дальше делать с Грегом?
Ну и еще один вопрос. Как на первых уровнях (до 7 лвл) можно убить Каменых часовых?
Заранее спаибо за внимание.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 23:12   #4736
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Ах да вот еще что. Если после разговора с Декстером спровоцыровать его на драку, то в лагере бандитов появляется Грег и всех валит. А вот если мирно разойтись с Декстером он не появляется. Я сначяла подумал что отведу Грега после того как отдам ему сокровищя, но нет этого не случилось и он дальше стоит на перекрестке возле усадьбы Онара. Что мне дальше делать с Грегом?
Ну а тут у меня вышло всё просто, когда Грег стоит на перекрёстке не говори ему что знаешь где Декстер(вроде так)Так как я ему ничего не говорил и пошёл сам всех перебил и только после смерти Декстера появляется Грег. А может надо вначале перебить всех бандитов а потом вконце Декстера, а то может Грег всё равно появится, вот такой он надоедливый :crow:
Ну и еще один вопрос. Как на первых уровнях (до 7 лвл) можно убить Каменых часовых?
Ну я думаю будет тяжеловато, ты лучше всё таки героя раскачай, а потом и часовых можно валить. Ну а если срочно надо, то попробуй магию использовать(я пробовал что-то туго на них магия действует, может не ту использовал, но ты попробуй)
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 23:16   #4737
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Итак по порядку:
Такая задумка разрабов, нечего не поделаешь. Начнешь мочить Декстера прибежит Грег тебе помогать.
Продолжение истории с Грегом в Яркердаре. Там сам увидишь. А то не интересно будет.  :D
Каменных часовых можно убить: (Когда они поЯвляются в кругах солнца)
Во дворе Онара убегая от него забеги за пьедистал, он побежит за тобой по прямой и зацепится (будет бежать на одном месте) главное словить момент и не сходить после этого с месте. Дальше лук.
В лесу Ларес поможет.
Вообщем намеки дал, а там ядумаю разберешся. ;D
Удачи.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 23:16   #4738
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Rando:
Как на первых уровнях (до 7 лвл) можно убить Каменых часовых?
Если для того, чтобы забрать орнамент, то с одним, что у круга камней в лесу, поможет справиться Ларс (в диалоге будет опция с просьбой сопровождать тебя в этом лесу). Круг камней на поле - у меня после появления стража к нему сбегались все крестьяне и дружно мутузили идола. Ну, а я помогал. Без жертв среди мирного населения все равно не обошлось, но стража завалили.
2Terkin85:
Такая задумка разрабов, нечего не поделаешь. Начнешь мочить Декстера прибежит Грег тебе помогать.
У меня, кстати, не прибегал. Не знаю, что я там делал или не делал, но Грег так и стоял на перекрестке, пока я ему не сообщил о безвременной кончине Декстера. :devil:
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 01:19   #4739
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ФаГот: По поводу Грега... Какая у тебя версия Аддона? От Акеллы? Дело в том, что в пиратке он так и остается стоять на перекрестке, а в лицензии действительно прибегает помогать...

2Rando: Лично я того Стража, что в поле возле усадьбы Секобы выманивал ночью к Бастеру. Тогда и крестьяне не гибнут, и Стража легче валить...
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 01:19   #4740
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Terkin85:
Такая задумка разрабов, нечего не поделаешь. Начнешь мочить Декстера прибежит Грег тебе помогать.
Э нет... Эт глюк Акеловской Версии... В немецкой не прибегает... Там такая ситуация:
1)Говоришь с Грегом о Декстаре. Ехр.
2)Говоришь с Декстаром о Греге. Ехр.
3)Говоришь с Грегом о Декстаре. Ехр
4)Валишь Декстара.              Ехр.
5)Говоришь с Грегом о Декстаре. Ехр
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 06:12   #4741
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от DarkEvil90 link=board=gothic&t=1052292447&start=4725#4729 date=10/09/05, в 21:14:51
2Maxxximus:
Тогда бы опция все равно была, только кража будет неудачной.
Опция появляется не сразу, а только через одну сложность, тоесть например ты можешь спереть на рискованной краже, тогда на тяжёлую кражу у тебя будет опция, а если не можешь, то опции на тяжёлую кражу не будет.
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 09:10   #4742
Old_Snake

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от 3299 sumo link=board=gothic&t=1052292447&start=4700#4720 date=10/09/05, в 15:59:27
Собрал "старых табличек" более 20 штук. Пришел к Ватрасу.
А эта сука не хочет их принимать (т.е. в опциях диалога "отдать таблички" отсутствуют). Че за пурга?!
:( :( :(
У меня было такое. К Ватрасу нужно обращаться по поводу старых каменных табличек имея в инвентаре кроме них хотя бы одну скрижаль. И будет вам щастье...
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 10:06   #4743
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Old Snake:
имея в инвентаре кроме них хотя бы одну скрижаль.
Скрижаль, которую дал Квархадрон, тоже подходит в данном случае?
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 10:24   #4744
Old_Snake

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Нет, не пойдет.
Подойдет скрижаль обучения любая. А Кварходрон вроде бы дает плитку для открытия портала в храме, где Равен сидит..
Вообще, все эти цветные плитки нигде кроме Яркендара не катят. Я пробовал всучить их Ватрасу - не берет. А на лице написано, куда бы он посоветовал мне их засунуть.. Но произнести вслух Аданос не позволяет.
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 10:38   #4745
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Impert0r:
3)Говоришь с Грегом о Декстаре. Ехр
3а) Грабишь Декстера. :) :)
4)Валишь Декстара.              Ехр.
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 11:32   #4746
_ParadoX_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2KOLLIMAP:
3)Говоришь с Грегом о Декстаре. Ехр
3а) Грабишь Декстера.
4)Валишь Декстара.              Ехр.
В такой последовательности Грег не прибегает?
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 12:49   #4747
ser_p

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Привет всем. Сейчас первая глава. Уже могу вступить в наёмники и палы. Но куча незвершённых квестов (пропавшие люди и т.д.) Что посоветуете, куда лучше вступить, и не начнётся ли вторая глава после вступления к какой-нибудь гильдии. Можно ли квесты сдать позже?
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 13:12   #4748
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ser p: Могу посоветовать выполнить все, что только сможешь и вынести всех кого сможешь. А после этого уже вступать в какие-нить гильдии. Тогда у тебя будет некая заготовка с которой всегда можно будет начинать прохождение за какую-нить группировку. А лучше дождаться окончания второй главы и вступить в гильдию после.
Уже могу вступить в наёмники и палы.
Вообще-то либо к наемникам, либо к палам, либо... В аддоне выбор широк.
и не начнётся ли вторая глава после вступления к какой-нибудь гильдии.
Вторая глава начнется с момента, когда Лорд Хагген даст тебе задание сходить в Миненталь.
Можно ли квесты сдать позже?
Можно.
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 13:36   #4749
sc_fizik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Тамерлан:
Учитывая, что
Вторая глава начнется с момента, когда Лорд Хагген даст тебе задание сходить в Миненталь
, а к Хагену попасть можно только после вступления в одну из гильдий (милиция-палладины, наемники-ОНД, маги), то не очень понятно как можно
дождаться окончания второй главы и вступить в гильдию после
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 13:40   #4750
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2-=fizik=-:
Учитывая, что Вторая глава начнется с момента, когда Лорд Хагген даст тебе задание сходить в Миненталь, а к Хагену попасть можно только после вступления в одну из гильдий
Не обязательно. Можно просто обойти охранника со стороны ящиков ;).
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 13:45   #4751
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2Тамерлан:
В аддоне выбор широк.
Ну не так уж и широк ;-).
Вообще-то либо к наемникам, либо к палам, либо
к магам! И всЁ. Братство "водяных" к гильдиям не относится. Так что без дополнительных модов больше вступить то и некуда.

2ser p:
Что посоветуете, куда лучше вступить
ИМХО, к палладинам иди. С доспехами попроще да и помощнее они. Наемы не сильно отличаются по прокачке, а маги - совершенно другая прокачка и техника боя. При первом прохождении сложно магом играть.
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 13:46   #4752
sc_fizik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Тамерлан:
Хм, об этом я как-то не подумал :)
Вот "светлая" идея перелезть в Миненталь прямо через калитку мне в голову пришла, а к Хагену прокрасться... даже и не думал в этом направлении ни разу...
Так может вообще получится всю игру нейтралом пройти... ? (В монастырь по горам если что...)
Или маги не пойдут чинить Глаз без того чтобы ГГ был определен к одной из гильдий?
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 13:54   #4753
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Ты просто не получишь глаз без гильдии.
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 13:58   #4754
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2-=fizik=-:
Хм, об этом я как-то не подумал
Вот "светлая" идея перелезть в Миненталь прямо через калитку мне в голову пришла, а к Хагену прокрасться... даже и не думал в этом направлении ни разу...
Так может вообще получится всю игру нейтралом пройти... ? (В монастырь по горам если что...)
Или маги не пойдут чинить Глаз без того чтобы ГГ был определен к одной из гильдий?
Всё бы хоккей, но броньку-то кто бедному зеку даст?
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 14:00   #4755
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ubivatel:
Всё бы хоккей, но броньку-то кто бедному зеку даст?
кто-кто! очень крутую броню дает наемник Волк.
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 14:05   #4756
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2-=fizik=-:
Вот "светлая" идея перелезть в Миненталь прямо через калитку мне в голову пришла
А толку? Все равно пока Хаген не даст поручение, нужная опция в диалоге с Гарондом не появится...

Так может вообще получится всю игру нейтралом пройти... ?
Не получится ;-)
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 14:10   #4757
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2VannDamm:
очень крутую броню дает наемник Волк.
Но страшную... ::)
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 14:15   #4758
_ParadoX_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

Пробовал в мененталь через калитку лезть, не получаеться, гг просто не цепляеться не за что... кто то подскажет что не так?

Было упоминание что квест кровавые кубки может быть ограничен по времени, подробнее никто не знает?

ещё одно забыл: продаються рецепты приготовления зелий, дорого, что дают?
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 14:15   #4759
sc_fizik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Terkin85:
Ты просто не получишь глаз без гильдии.
Ты это наверняка знаешь или просто думаешь так? Я вот до сегодняшнего дня думал что во вторую главу без вступления не попадешь... предполагал, что если и попасть к Хагену до вступления, то он разговаривать не будет или вообще атаковать будет, потому и не искал способов к нему пробраться...
Так что вполне возможно что Глаз дадут только на том основании, что уже 3яя глава

2Ubivatel: Есть броня хорошая или нет принципиально на возможность прохождения не влияет, просто сложность при плохой броне больше... Ну, и как правильно заметил VannDamm: броня из пластин краулеров очень даже ничего
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 14:16   #4760
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

23299 sumo:
Собрал "старых табличек" более 20 штук. Пришел к Ватрасу.
А эта сука не хочет их принимать (т.е. в опциях диалога "отдать таблички" отсутствуют). Че за пурга?!
До похода в Яркендар все было нормально (токо табличек тогда было мало). В настоящий момент я прошел Яркендар и сходил в замок в Долину (т.е. вторая глава). После этого пришел к Ватрасу таблички менять, в он гад... Их что только в первой главе можно было менять? Народ помогите: > 20 маны жалко!!!
У меня такая же фигня была. Я пришел к выводу, что надо отдавать таблички до того, как убьешь Равена.

Именно поэтому так обидно. За каждое очко опыта бился - экономил на всем (а я прокачал ману до 94 только опытом - как народ рекомендует). Даже играть дальше морально не могу пока он у меня эти таблички не заберет и мою ману не отдаст!!! Только как его заставить?!
А вот ману лучше прокачать по максимуму, а только потом пить и есть все, что можно. Тогда будет просто супермаг!



2Rando:
Если после разговора с Декстером спровоцыровать его на драку, то в лагере бандитов появляется Грег и всех валит. А вот если мирно разойтись с Декстером он не появляется. Я сначяла подумал что отведу Грега после того как отдам ему сокровищя, но нет этого не случилось и он дальше стоит на перекрестке возле усадьбы Онара.
Декстер появляется по-любому. Народ советовал не говорить Грегу о логове Декстера, а Дакстеру о том, что его кто-то ищет. И тогда Грег не появится. Но я этот момент не проверял.
Я убивал бандитов следующим образом. Говорил с Декстером, но не ссорился с ним. Выходил наружу поближе к домику бандитскому. Создавал скелета. Вся толпа кидалась его мочить. Я выжидал когда соберется максимальное количество народа и кастовал огненный дождь. Главное Грега не задеть, а то он может ГГ убить.
Ответить с цитированием
Страница 119 из 250 « Первая 1969109112113114115116117118119 120121122123124125126129169219 Последняя »


Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика