[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 183 из 250 « Первая 83133173176177178179180181182183 184185186187188189190193233 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.01.2006, 12:08   #7281
Telekinezz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Dannic:
Шпаги такие у меня есть. A где искать
кольцо гильдии Араксос и документ о поставке оружия подписанный Фернандо
?
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 12:23   #7282
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Ты должен обшарить имущество банд.
1. На мосту между Хоринрсом и таверной Мертвые Гарпии. Идти от фермы Акила.(кольцо гильдии Аракс)
2. На уголке леса за фермой Секоба. (документ подписанный Фернандо)
Но не торопись сдавать его, сначала сходи в Миненталь и выполни его задание.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 12:24   #7283
AlexStone7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Mrs Angar, а колечко разве не у одного из бандитов, что за фермой Секоба тусуются? (там еще письмо Люссии).

У меня тоже вопросик есть. Начал за наемника проходить и хочу из него мастера-лучника сделать (близится конец 1-й главы, ловкость 100, 18 уровень), а также двуруч потренировать. Помню где-то читал давно, что одноруч и двуруч можно тренировать как-то хитро с помощью меча Альрика, но у меня фокус не проходит. После 30 всё одно тренируют за 2 о.о. Или эта фишка только для чистой Готики 2?
И как понимать, что тренируя один вид боя, тренируешь и другой? Какая схема?
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 12:38   #7284
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2AlexStone7: Насчет схемы тренировок я не ас. Но тренируя 1Р после 30% одновременно качаешь двуруч. Есть хитрость. С 25% по одну поинту качаешь до 29% а после этого резко поднимаешь на 5. Таким образом получаем 34%.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 12:47   #7285
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Telekinezz:
кольцо гильдии Араксос
Оно находится в кладе Грега.Клад в лощине(где мы освобождаем Элврича) между фермой Бенгара и фермой Онара.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 13:01   #7286
AlexStone7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Telekinezz и Mrs Angar, ввел обоих в заблуждения, прошу прощения. Кольцо Араксоса у бандитов за двором Бенгара, там где Элврих в плену.
Dannic, у Грега в нычках 2 кошелька, амулет, золотая чаша, серебряная чаша.
Mrs Angar, про способ с 34 и т.д. знаю, но всё одно спасибо. А вот про  одновременно качаешь двуруч поподробнее. Он автоматически поднимается что ли? Т.е. имея одноруч 34 и двуруч 10, каждое следующее очко вложенное в одноруч поднимет и двуруч (35-11, 36-12 ...)?
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 13:14   #7287
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2satturas:
и он сам тоже главе к пятой
Да хоть в первой!

2AlexStone7:
Помню где-то читал давно, что одноруч и двуруч можно тренировать как-то хитро с помощью меча Альрика, но у меня фокус не проходит.
Это в оригинальной Г2 только, по-моему.

2Dannic:
Оно находится в кладе Грега.
Имо, ты что-то путаешь ::)

2AlexStone7:
А вот про  одновременно качаешь двуруч поподробнее. Он автоматически поднимается что ли? Т.е. имея одноруч 34 и двуруч 10, каждое следующее очко вложенное в одноруч поднимет и двуруч (35-11, 36-12 ...)?
Да. Прокачка одного вида оружия тянет за собой другой, если первый имеет на ранг выше. Например, если ты Боец в одноруче и Обучен в двуруче, то прокачка одноруча на 5 поднимет на 5 и двуруч.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 13:42   #7288
legolas271

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

у меня тут вопрос, может и не в этой теме писать надо, но я всё равно спрошу:
Чтобы моды на Г2 НВ устанавливать нужна какая-то прога специальная или нечто вроде патча или же можно просто на исхожную Г2 НВ 2.6 сразу мод устанавливать
а то где-то слышал, мол нужен Gothic 2 Mod Development Kit
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 13:57   #7289
superwitos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Подскажите плз. что вешается в игре на кнопку 3 (1,2 - оружие, 4 - 0 магия)?
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 14:00   #7290
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2Викинг-Йомс:

Для модов и всего, что с ними связано предназначена эта тема.

Касательно программ и прочего читаем FAQ - для кого Borisoff старался? ::)
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 14:04   #7291
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2superwitos:
Подскажите плз. что вешается в игре на кнопку 3 (1,2 - оружие, 4 - 0 магия)?
Последнее скастованное заклинание.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 14:08   #7292
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Intel Titan:
Подскажите пожайлуста ,почему на главном герои не правильно отображается женский доспех
охотницы на драконов
Что за доспехи такие? Как вставить? В стандартном наборе бронек таких доспехов нет!


2Викинг-Йомс:
посоветуйте, к кому лучше в ученики податься, а то сколько не играл улчшего мастера так и не определил.
К Гараду или Босперу.
У Гарада выучить 2 первых меча (6LP), цена 250$/шт. Наиболее актуальный учитель для магов, т.к. требуется много денег на пузырьки в начале игры.

Лучнику лучше всего к Босперу. При этом надо выучиться снимать шкуры (5LP). Наемникам также рекомендую выучить отрубание рога у мракориса (3LP), чтобы не было потом обидно за бесцельно убитых мракорисов.


2luciano:
посоветуйте, к кому лучше в ученики податься
Лучник - к Босперу.
Маг - к нему же.
На счет магов решительно несогласен! Смотри ответ выше.


2superwitos:
Подскажите плз. что вешается в игре на кнопку 3
Последнее использованное магическое заклинание.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 14:24   #7293
saturaspk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Да хоть в первой!
2Alter Ego: Точно, запамятовал, учишься у кого-нибудь готовить какой-нибудь напиток, затем приходишь к Константино и говоришь, что ты уже продвинутый в этом деле, но хочешь поучиться ещё у такого мастера как он. :)Он с радостью соглашается
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 14:27   #7294
superwitos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Странно как-то все советуют лучнику быть учеником Боспера. Какое он имеет преимущество для лучника?
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 14:28   #7295
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2Goly:
На счет магов решительно несогласен!
Я тоже. Вообще к Босперу идти в ученики, если только по-человечески его пожалеть. Нет же у него ученика.:) А денег с него мало. Если б по сюжету не было необходимости учить снятие шкур, то в Боспере вообще необходимость отпала. Другое дело если рассуждать, мол выучил снятие шкур, а продаю за копейки, жалко, надо ж как-то использовать этот навык. Что легче 1 меч выковать - за 150 монет толкнуть или 15 шкур волков или 10 варгов продать за ту же цену. Тем более заготовки респаунятся, а живность конечна. Есть волки, и нет волков.
А для тех кто хочет сэкономить время и преумножить деньги. Куем допустим 100 мечей, продаем их Сайферу, его легче побить, за 67 монет каждый(6700), избиваем его, забираем мечи и продаем их Беннету за 150 каждый(15000). Имеем 23-24к монет в начале игры. Хвати до конца, тем более что по ходу игры еще много всякого барахла находим.
2superwitos:
Странно как-то все советуют лучнику быть учеником Боспера. Какое он имеет преимущество для лучника?
Я не тоже не вижу преимуществ. Т.к. луки и арбалеты есть и у Рози жены Секоба и Каледа и еще много у кого, стрелы и болты так же респаунятся. А также по игре находим. Если только, что Боспер не имеет дурной привычки по нескольку комплектов оружия и луков за спину затыкать, как Калед. Видать у Боспера параметры силы и ловкости ниже. :)
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 14:38   #7296
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
На счет магов решительно несогласен!
Ну, это имхо. :)
Просто поступить к кузнецу - так зачем магу сила? Константино - бесполезен, а ловкость так и так качать надо - она еще никому не вредила. ;)
2superwitos:
Какое он имеет преимущество для лучника?
Можешь и к кузнецу поступить. Но это не гуд - выкованные мечи будут бесполезны для войны, т.к. у лучника - упор на ловкость. Силу почти не качаешь. Т.е. потеря экспы на обучение нафиг не нужному кузнечному делу.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 14:42   #7297
superwitos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А я все время считал что ковка мечей нужна только для зарабатывания денег, впрочем как и продажа шкур!
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 14:43   #7298
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Но мистер :)2luciano: Боспер ведь не обучает ловкости, ведь в этом вопрос: какой прок именно от Боспера? ::) Ловкость же и у Лареса выучить можно. Маг или не маг ГГ, ловкость у Боспера не прокачаешь. Поэтому проку от него никакого, имхо, конечно же. Даже за найденный лук говорит только спасибо и все, млин. Хоть скидку б на луки сделал.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 15:02   #7299
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
У Гарада выучить 2 первых меча
Не согласен. Не 2, а 3. Альтернативы Благородному длинному мечу до конца 1-ой главы точно нет (особенно учитывая его радиус действия). Да и во второй главе альтернатива - лишь он сам, но уже купленный у Мартина.

Лучнику лучше всего к Босперу. При этом надо выучиться снимать шкуры
Это в обяз учить всем, а не только тому, кто хочет к нему в ученики.

2superwitos:
А я все время считал что ковка мечей нужна только для зарабатывания денег, впрочем как и продажа шкур!
У снятия шкур есть одно преимущество: его надо учить для выполнения квеста. А учить кузнечное дело, если ты не собираешься махать мечем, имеет сомнительную выгоду, имо ::)
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 15:05   #7300
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull:
Если б по сюжету не было необходимости учить снятие шкур, то в Боспере вообще необходимость отпала
По сюжету? По сюжету как раз это делать и не надо! Если ты имеешь ввиду, что навык нужен для одобрения Боспера, то это не так. Достаточно принести ему 6 шкур и одобрение получено. При этом не важно, где ГГ их взял. А шкуры можно собрать в таверне, в лагере Драгомира и в лагере охотников за фермой Онара.

Я не тоже не вижу преимуществ. Т.к. луки и арбалеты
Просто ассоциация: лучник - охотник. Отсюда и учитель. А так, конечно, можно и мечи ковать.

2luciano:
Просто поступить к кузнецу - так зачем магу сила?
Нафиг не нужна! НО очень нужны деньги. А продавать выкованные мечи - наиболее быстрый способ их заработать.


2superwitos:
А я все время считал что ковка мечей нужна только для зарабатывания денег, впрочем как и продажа шкур!
Именно! Действительно дельная мысль!

Добавление от 01/24/06, в 14:09:04
2Alter Ego:
Не согласен. Не 2, а 3. Альтернативы Благородному длинному мечу до конца 1-ой главы точно нет (особенно учитывая его радиус действия). Да и во второй главе альтернатива - лишь он сам, но уже купленный у Мартина.
Я учил мечи только для денег! Ни разу самокованными мечами не махал! Поэтому и предлагаю выучит два меча. 6LP и 250$ за каждый меч! 4 меча - 1000$. В начале игры - совсем не помешает.

в обяз учить всем, а не только тому, кто хочет к нему в ученики.
Почему всем? Только из-за шкуры Черного троля? Да нафиг она нужна! Я лучше 5LP более разумно потрачу. Пущу в ловкость, например.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 15:16   #7301
Intel_Titan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly: Доспехи вызывается с помошью кода  itar_djg_babe
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 15:24   #7302
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
Если ты имеешь ввиду, что навык нужен для одобрения Боспера, то это не так. Достаточно принести ему 6 шкур и одобрение получено. При этом не важно, где ГГ их взял. А шкуры можно собрать в таверне, в лагере Драгомира и в лагере охотников за фермой Онара.
Ой ёёоо. Ступил так ступил. Раз -дцать уже готу проходил, а про это не подумал. Все нафиг этого Боспера, теперь вообще на него забью. :-[2Alter Ego:
Альтернативы Благородному длинному мечу до конца 1-ой главы точно нет
 Благородный длинный меч лежит в одной из сторожек ментовских, около которой Сара стоит. Поэтому учить его не надо.
А в Ярике, гд маг.лук лежит уже следующий меч рубиновый клинок, правда покороче 100/90/+7 к одноручнику. ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 15:50   #7303
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull:
Благородный длинный меч лежит в одной из сторожек ментовских, около которой Сара стоит. Поэтому учить его не надо.
А сколько надо ловкости, чтобы украсть ключ от этой башни?

А в Ярике, гд маг.лук лежит уже следующий меч рубиновый клинок, правда покороче 100/90/+7 к одноручнику.
Я там тоже всегда его беру.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 16:08   #7304
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego:
А сколько надо ловкости, чтобы украсть ключ от этой башни?
Именно про эту не знаю, но для кражи всех ключей от башен достаточно 60 ловкости.
Впрочем, я эти ключи получал вообще без ловкости и без краж :) Можно ведь всегда решить вопрос по-мужски, пофехтовать, размяться, а потом урегулировать отношения ;) Правда, для этого нужно качать воина.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 16:25   #7305
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Тут кто-то писал, что за мага лучше идти учится к Константино, извените, но бред какой-то. Зачем магу продавать грибы, если они ему для маны нужны, алхимию можно и так изучить, без помощи Константино.

Я всегда к Босперу ходил в ученики, кем бы не играл, примерно 30000 золотых (только не за Наймемника) под конец 1ой главы набирал, мне этого вполне хватало. *
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 16:45   #7306
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Kаiser:

Тут кто-то писал, что за мага лучше идти учится к Константино, извените, но бред какой-то. Зачем магу продавать грибы, если они ему для маны нужны, алхимию можно и так изучить, без помощи Константино.
Я выкидывал на пол черные грибы перед диалогом и отдавал ему только мясные, за которые Константино отваливал неплохие деньги. Да и вообще, в который раз на моей памяти возникает уже спор "к кому пойти" - и все равно единого мнения нет и не будет. :)
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 17:44   #7307
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ishmael666:
Скажите, а есть точная инфа о количестве в игре Драконьего корня(который к силе+1). 9 нашел в Хориносе, 2 купил. это все??
2Mrs Angar:
Если ты играешь не первый раз и не боишься спойлера, то точная цифра в ФАКе. Расписано подробно, где, что лежит.
А цитаткой или спойлером на эту тему оттуда не осчастливите? :) А то я только и слышу, что в недрах ФАКа якобы хранится такая инфа, но почему-то так до сих пор ее там и не обнаружил. Может, плохо искал ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 18:00   #7308
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man:
А цитаткой или спойлером на эту тему оттуда не осчастливите?
Посмотри по этой ссылке: http://www.worldofgothic.com/gothic2/?go=g2addonkarten
Тут карты, в том числе и растений. Но учти, что несколько штук того же драконьего корня и коронки можно купить у продавцов
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 18:03   #7309
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man: Там есть ссылка на Готику на Аг, но сайт выдает ашипку. Искала вручную тоже ничего. Есть только карта скрижалей.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 18:13   #7310
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от ФаГот link=board=gothic&t=1052292447&start=7300#7307 date=01/24/06, в 17:00:21
2Go2man:
Посмотри по этой ссылке: http://www.worldofgothic.com/gothic2/?go=g2addonkarten
Тут карты, в том числе и растений
Меня интересовало, где такая информация в ФАКе, раз на него ссылаются. А этот ресурс я уже знаю, спасибо :) Там очень хорошие карты, в том числе с дикорастущими травками, но на них ведь не указаны растения, получаемые/покупаемые героем. Соответственно, нельзя сосчитать общего количества основных растений в игре - в частности драконьего корня. А вопрос был именно об этом.
Цитата:
Сообщение от Mrs Angar link=board=gothic&t=1052292447&start=7300#7308 date=01/24/06, в 17:03:54
2Go2man: Там есть ссылка на Готику на Аг, но сайт выдает ашипку. Искала вручную тоже ничего. Есть только карта скрижалей.
Об то и спич, что нет там такой инфы. Благодарю, успокоили, а то я уж начал волноваться за свое зрение ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 18:29   #7311
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man:
Меня интересует, где такая информация в ФАКе.
Не знаю, но если ты считаешь, что в ФАКе этот момент нужно исправить (вернее, дополнить, если ты говоришь, что прочитал его, но этой информации не нашел) - напиши в соответствующую тему.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 18:52   #7312
kliffard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Люди помогите!!!!!!!!!!!!!! Когда нахожу разрушеный глаз Иноса (в третьей главе)и отношу его Пирокару , он говорит, что надо идти к Ватрасу , а Ватрас в свою очередь просит , что бы я нашел кого-нить из магов воды , что бы его подменили. Ну , иду я к магам воды,а при разговоре с ними ни с кем нету ответвления, что бы подменить Ватраса. Помогите!!
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 18:54   #7313
saturaspk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2kliffard: Закончи квест в Яркендаре - замочи Ворона, и Миксир сам отправиться в город на смену.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 18:56   #7314
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2kliffard:
а Ватрас в свою очередь просит , что бы я нашел кого-нить из магов воды , что бы его подменили.
Чтобы найти Ватрасу замену, надо пройти сюжетную линию в Яркендаре.
[spoiler]Тогда Миксир пойдет в Хоринис в помощь к Ватрасу[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 19:08   #7315
kliffard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Спасибо. Правда облом 4 раз проходить етот Яркендар. Раньше играл, так в самом начале проходил его , а сейчас обломался :P

Добавление от 01/24/06, в 18:16:28
Извините,может не по теме , но может ли кто-нить кинуть нормальную, работающую ссылку на мод Темный маг(кажется как-то так). Ато те , что в проекте на Gothic у меня не пашут,то есть мод качаться не хочет!

Добавление от 01/24/06, в 18:20:27
Извините,может не по теме , но может ли кто-нить кинуть нормальную, работающую ссылку на мод Темный маг(кажется как-то так). Ато те , что в проекте на Gothic у меня не пашут,то есть мод качаться не хочет!!!

Мне кто-нить ответит???
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 19:27   #7316
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Извините,может не по теме , но может ли кто-нить кинуть нормальную, работающую ссылку на мод Темный маг(кажется как-то так). Ато те , что в проекте на Gothic у меня не пашут,то есть мод качаться не хочет!!!

Мне кто-нить ответит???
На www.worldofgothic.de посмотри
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 19:39   #7317
legolas271

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Кто-то писал про то что нет альтернативы благородному длинному мечу.
Так вот: по мне даже простой длинныей меч лучше будет, ведь урон то у него больше, да и у Ерола например можно(вроде бы) купить меч покруче.
1 главу проходил давно, так что если ошибся-извиняйте.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 19:55   #7318
Telekinezz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Где искать секстант, который просит Рамирез?
Он вроде ни каких подсказок не давал.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 19:57   #7319
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Викинг-Йомс:
альтернативы благородному длинному мечу
Это кому что нравится, я, например, всегда со шпагой бегаю, пока не получаю Коготь, только хорошую шпагу, вроде, никто не продает, ее надо найти. А благородный меч я вообще никогда не использовала. Его, кстати, не обязательно ковать, тоже найти можно.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 19:59   #7320
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Telekinezz:
Если не ошибаюсь, в сокровищах драконов один завалялся...  ::)
Ответить с цитированием
Страница 183 из 250 « Первая 83133173176177178179180181182183 184185186187188189190193233 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика