[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 97 из 250 « Первая 47879091929394959697 9899100101102103104107147197 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.09.2005, 20:56   #3841
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Krest:
Наемник - крутой воин,слово поперек не скажи,рассчитывает только на себя
вот вот,как только полез по сундукам или к кому нибудь-все лезут пинать.Правда про результат пинания промолчу.
паладин - слуга Инноса,его святой исполнитель,весь такой гладкий и пушистый
эт точно подмечено.Кроме того у него есть свои руны.2Dok-Raven:
всегда катострофически не хватает бутылочек с маной
а ты не из бутылочек пей,а травку ешь.Ее завсегда много.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 21:02   #3842
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Dok-Raven link=board=gothic&t=1052292447&start=3825#3836 date=09/07/05, в 20:39:43
Вот хочу пройти Готику2Аддон 3 раз, но не знаю за кого. Пробовал за мага, но мне не понравилось - всегда катострофически не хватает бутылочек с маной. А если играть за мечника, то лучше за наёмника или палладина?
Тут решай сам, но если тебе не нравятся маги, то тогда наверное лучше всего за наёмника, т.к. паладин это нечто среднее между магом и наёмником(правда всё-таки ближе к наёмникам), за паладина очень круто гасить орков с помощью святой стрелы!А магом всё-таки играть круто, я бы тебе посоветовал как нибудь выкрутиться(у меня маны всегда хватало, когда я играл за мага).
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 21:16   #3843
Dok-Raven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Просто за палладина есть руны востонавливающие жизни, а за наемника только бутылочки. В ближнем бою жизни ой как быстро тратяться. Вот я и думаю мне их хватит или нет.
Никогда особой проблемой в бутылках не было,были бы деньги.Скупаешь все у торговцев и учишь алхимию ману варить.На первых порах магу конечно трудновато приходится,но зато потом... одно удовольствие.
У меня до 4 главы постоянно не хватало ни бутылочек, не растений, а чем круче заклинания тем больше они маны жрут.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 21:18   #3844
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Dok-Raven link=board=gothic&t=1052292447&start=3825#3841 date=09/07/05, в 21:16:08
Просто за палладина есть руны востонавливающие жизни, а за наемника только бутылочки. В ближнем бою жизни ой как быстро тратяться. Вот я и думаю мне их хватит или нет.

У меня до 4 главы постоянно не хватало ни бутылочек, не растений, а чем круче заклинания тем больше они маны жрут.
Конечно хватит!
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 21:19   #3845
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Dok-Raven: а ты по делу тратил ману? или в 2 главе кроме Яркендара и в Миненталь забежал и всех орков пытался выжечь? у меня маны хватало, я не жаловался!!
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 21:23   #3846
Dok-Raven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Просто за мага надо ману все время экономить, в пустую не тратить.
2yashidza:
а ты по делу тратил ману? или в 2 главе кроме Яркендара и в Миненталь забежал и всех орков пытался выжечь? у меня маны хватало, я не жаловался!!
Орков я только половину успел выжечь, потом все бутыльки кончились.
Вот проще всего за наемника с луком играть - стреляй себе стрелы же все равно у прадовцов не кончаются.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 21:27   #3847
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Dok-Raven link=board=gothic&t=1052292447&start=3825#3844 date=09/07/05, в 21:23:48
Просто за мага надо ману все время экономить, в пустую не тратить.
2yashidza:
Орков я только половину успел выжечь, потом все бутыльки кончились.
Вот проще всего за наемника с луком играть - стреляй себе стрелы же все равно у прадовцов не кончаются.
Я выжигал всех орков и у меня ещё хватало бутолочек на столько же! Ты что орков огненными шарами по одному выжигаешь?
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 21:28   #3848
Dok-Raven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Maxxximus:Да нет ледяной стрелой или молнией

Кстати Morrowind в который ты сейчас играешь - рулёзная игра!
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 21:30   #3849
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Dok-Raven link=board=gothic&t=1052292447&start=3825#3846 date=09/07/05, в 21:28:49
2Maxxximus:Да нет ледяной стрелой или молнией
Ну тогда понятно! А ты в какой главе?
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 21:32   #3850
Dok-Raven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

В 4 главе, а что? Я так понял до 4 главы по настоящему мощных и хороших заклинаний нет.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 21:34   #3851
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Maxxximus:
а чем это ты всех орков в 2 главе выжегал, не фаер-болами??
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 21:40   #3852
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Dok-Raven link=board=gothic&t=1052292447&start=3825#3848 date=09/07/05, в 21:32:39
В 4 главе, а что? Я так понял до 4 главы по настоящему мощных и хороших заклинаний нет.
Орков до пятой главы магом выжигать сложно, я думаю, что большинство кто играл за мага выжигал орков по серьёзному с пятой главы, когда появляется огненный дождь.С помощью этой руны можно выжить всех орков, тратив всего ничего маны.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 21:44   #3853
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Maxxximus:
как ценнитель и обожатель"готических" магов я с тобой согласен, но я с 4 главы молнией(большой естественно) уже Драконов убиваю с 1 заряда маны, ну конечно таскаюсь, зато интересно!! ну с орками по сложнее, а вобще я их всегда на "волну смерти" оставляю!!
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 21:47   #3854
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от yashidza link=board=gothic&t=1052292447&start=3850#3851 date=09/07/05, в 21:44:17
2Maxxximus:
как ценнитель и обожатель"готических" магов я с тобой согласен, но я с 4 главы молнией(большой естественно) уже Драконов убиваю с 1 заряда маны, ну конечно таскаюсь, зато интересно!! ну с орками по сложнее, а вобще я их всегда на "волну смерти" оставляю!!
Но ведь ты не по одному орков выжигаешь.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 21:51   #3855
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Maxxximus: в смысле?? 2их, при надобности в 2главе зжигаю с запала!!
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 22:28   #3856
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Если играешь магом, то очень хороший способ бить орков-это вызывать скелетов, големов, демонов и армию тьмы.  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 22:42   #3857
zalzal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Maxxximus:
Орков до пятой главы магом выжигать сложно, я думаю, что большинство кто играл за мага выжигал орков по серьёзному с пятой главы, когда появляется огненный дождь.С помощью этой руны можно выжить всех орков, тратив всего ничего маны.
играя за мага делал расчистку замка и во второй главе ( выманивая с предела дальности по одному на себя огненной стрелой, добивая рапирой ) и в четвертой...( штормом или молнией, в зависимости от количества бегущих ко мне...)
2Fiodaron:
Если играешь магом, то очень хороший способ бить орков-это вызывать скелетов, големов, демонов и армию тьмы.
скелеты и големы от орков моментально огребают... причем два голема начинают между собой рубиться, скелет с големом тоже - ты б еще скелетов - гоблинов посоветовал, которых на одного 10 минимум надо...
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 23:00   #3858
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Добрался с Ларесом к подземному храму, переговорил с магами, и обучил блуждающий огонёк всему, чему можно - чтобы посмотреть, какой он в деле на полную силу. :) Так вот, в зале где стоит Сатурас, огонёк подлетел к огромному камню у дальней стены, начал нервничать, пищать, типа, нашёл что-то. Из под валуна начал бить свет - значит, действительно там что-то есть. Методом проб определил, что там "золото, ключ или прочая утварь", но достать - никак! Может где рычаг какой, но пока не обнаружил...
Сталкивался кто с подобным?
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 23:31   #3859
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

Цитата:
Сообщение от Nagasaki link=board=gothic&t=1052292447&start=3850#3856 date=09/07/05, в 23:00:51
Добрался с Ларесом к подземному храму, переговорил с магами, и обучил блуждающий огонёк всему, чему можно - чтобы посмотреть, какой он в деле на полную силу. :) Так вот, в зале где стоит Сатурас, огонёк подлетел к огромному камню у дальней стены, начал нервничать, пищать, типа, нашёл что-то. Из под валуна начал бить свет - значит, действительно там что-то есть. Методом проб определил, что там "золото, ключ или прочая утварь", но достать - никак! Может где рычаг какой, но пока не обнаружил...
Сталкивался кто с подобным?
Может за тем валуном портал в город, тогда ключ у Мердириона.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 00:08   #3860
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2skorpion997788:
Может за тем валуном портал в город
Не, дверь к порталу я уже открыл... :)
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 05:53   #3861
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Nagasaki:

Сталкивался кто с подобным?
Есть такие места, наверняка это просто игровая недоработка. Возможно, это к.-н. монетка в твоем случае приставленная сверху валуном и достать которую не представляется возможным. Что-то вроде "подпольной" скрижали в замке Миненталя. Итог - забей на это. :)
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 07:10   #3862
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Warhangel:
всего-то надо немного денег
А рапира на халяву валяется! ::)
до того, как добрался до тех троллей и сумел их прибить...
Не надо никого бить. Тролли - олухи, убежать от них - раз плюнуть. Подбегаешь, хватаешь рапиру и деру. ;)
2ФаГот:
Забрал - побежал дальше
Вот это правильно! Хотя, в принципе, этой рапирой троллей уже можно довольно легко закоцать.
2Dok-Raven:
то лучше за наёмника или палладина?
Юзай ОНДа. У него... как бы сказать... воли побольше. У пала есть задания, отказываться от которых низзя. Гоняловки много ранговой. А найму проще. ;)
Да нет ледяной стрелой или молнией
Пьешь напиток ускорения, оббегаешь замок вокруг, потом залетаешь на бревно и всех собравшихся орков - штормом. ;)
Да, вопрос такой. Версия игры у меня невесть чья. На сайте специально для таких есть патч и русификатор. Вот хотелось бы знать, что русифицирует этот русификатор. Только диалоги или озвучку тоже?
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 07:43   #3863
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2luciano:
я когда устонавливал руссификатор, на пиратской версии(ещё акелловской не было), то тока диалоги звуковые и письменные(полностью), а озвучка была немецкой!!
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 08:34   #3864
Tate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2zalzal:
скелеты и големы от орков моментально огребают...
Не знаю, по моему скелеты достаточно эффективная сила. В 3й главе черных бил как раз ледяной глыбой + скелет+ сам, понятно:). А в 6й пара армий тьмы - куча трупов и никакого мошенничества!:D. Ну и огненный дождь конечно, тоже вещь.
ЗЫ. Кстати интересная вещь выходила с замороженными черными - иногда они умирали замерзшими и со своим инвентарем(!). Мощные руны, в том числе неогненные и не паловские, не переведены даже.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 08:50   #3865
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2zalzal:
скелеты и големы от орков моментально огребают
4-5 скелетов легко мочат кучу лизардменов в Минентале, возле ледяной речки, где их 2 кучки по 5 штук.
Главное отходить, защищаясь, тогда монстры на тебя нападают, а скелеты делают свое дело.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 09:24   #3866
Old_Snake

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Такая вот проблема. Ренгару не учит акробатике. Даже опция в диалоге не появляется.
Маг, 2 глава, пройден Яркендар, собираюсь в Миненталь. Ловкость - 94. Правда, понацеплены амулет Франко и 2 кольца ловкости. Может, свою ловкость надо 90 иметь для обучения?
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 09:37   #3867
SergeZew

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Old Snake:
Такая вот проблема. Ренгару не учит акробатике
А с чего ты взял, что он тебя учить акробатике будет!? :o
Она у тебя будет автоматом, как только, собственная ловкость достигнет 90.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 09:37   #3868
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Old Snake:
Такая вот проблема. Ренгару не учит акробатике. Даже опция в диалоге не появляется.
Маг, 2 глава, пройден Яркендар, собираюсь в Миненталь. Ловкость - 94. Правда, понацеплены амулет Франко и 2 кольца ловкости. Может, свою ловкость надо 90 иметь для обучения?
На счет своя должна быть ловкость или чужая ;) ничего сказать не могу, но меня он тоже не учил. Докачал ловкость до 90 и съел одну ягоду гоблина...
Появилась акробатика.

Добавление от 09/08/05, в 09:40:07
2WebCat:
А с чего ты взял, что он тебя учить акробатике будет!?
Где-то такое было написано...
Она у тебя будет автоматом, как только, собственная ловкость достигнет 90.
А еще надо съесть ягоду гоблина. Либо выпить зелье ловкости (тоже где-то читал, но сам не проверял...)
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 09:56   #3869
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

У меня вопрос о первом приходе в Хоринис. Все прекрасно знают, что есть много вариантов в диалоге со стражниками у ворот, но самый "опытный" - минуя стражу. Так вот, в каком-то из прохождений получил я 500 опыта от Лареса и обратно к воротам, в диалоге со стражником говорю мол травки для Константино собираю, и еще 100 опыта. Сейчас же стражник говорит "Я вижу у тебя денег много - проходи" и опыта нет. Пробовал выложить деньги в сундук - не помогло. В чем прикол? Может все предметы и шмотки надо скинуть, а то перс уже в кожаных доспехах?
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 09:57   #3870
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Warhangel:
Где-то такое было написано...
Он просто дарит бонус к ловкости, и то, не всем.
Видать в тот момент этот бонус одновременно дал и акробатику.
Напрямую, Ренгару никакого отношения к акробатике не имеет.

В принципе, любое перманентное повышение ловкости свыше 90 даст акробатику, даже наверное - молитва (а вот это я не пробовал)

Добавление от 09/08/05, в 09:59:28
2fokon:
В чем прикол?
Ага, правильно, сними всю одежду(акромя трусов), я уже про это писал где-то, вроде в Факе по фичам и багам. :)
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 12:34   #3871
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Old Snake:
Такая вот проблема. Ренгару не учит акробатике. Даже опция в диалоге не появляется.
После вступления к ворам подойди и поговори с Ренгару. В разговоре подашь ему сигнал, что ты теперь тоже из воров. Он скажет что-то вроде "А, и ты с нами" и ловкость повысится на 2 пункта. И все
2fokon:
У меня вопрос о первом приходе в Хоринис.
У меня подобное случилось тогда, когда я после Лареса сразу пошел тырить одежку со склада. Нацепил одежду горожанина и пошел к воротам, чтобы экспы получить. И стражник мне похожие слова и сказал. Так что скорее всего в одежде дело
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 13:30   #3872
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Dok-Raven: Да выспись хорошенько и мана восстановится. Можно так подгонять периоды сна, что спать предется всего несколько минут и тут же опять бежать в бой.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 13:41   #3873
Katyana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Тамерлан:
Причём спать нежелательно только в процессе выполнения некоторых квестов.
Для игры абсолютно всё равно, за сколько месяцев она проходится. Если не лень бегать постоянно к кровати, то это способ съэкономить на восстановлении как маны, так и здоровья.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 14:03   #3874
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Катяна:
Причём спать нежелательно только в процессе выполнения некоторых квестов.
А этого не знал. Да и не замечал ничего подобного. Можно поподробнее??

Добавление от 09/08/05, в 14:08:32
Всю игру можно пройти не потратив ни одной бутылочки восстановления здоровья или маны.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 14:26   #3875
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Катяна:
Если не лень бегать постоянно к кровати, то это способ съэкономить на восстановлении как маны, так и здоровья.
Всяких трав и бутыльков в Готике стока, что можно лавку рядом с Цурисом открывать.
Их все равно девать некуда.
Я никогда не сплю.
Разве что в монастыре, в 5 главе, когда надо промолить все, что можно промолить.
А там от статуи до кровати - полшага.

Добавление от 09/08/05, в 14:29:51
2Тамерлан:
А этого не знал. Да и не замечал ничего подобного. Можно поподробнее??
Если берешь квест у Кантора про подложное письмо, надо уложиться в два дня.

Если не по-мирному вступил к ворам, Кассия ограничивает время на квест про чаши
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 14:53   #3876
SergeZew

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Warhangel:
Где-то такое было написано...
А еще надо съесть ягоду гоблина. Либо выпить зелье ловкости (тоже где-то читал, но сам не проверял...)
Ничего не надо, ни зелья, ни Регнару. Специально уточнил у жены (она ловкость раскачивает у перса). 90 когда будет, даже с одетыми поясом и кольцами. Автоматически получаешь "Бонус акробатики"!

Да...Сколько всего яиц драконов надо найти?
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 15:05   #3877
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Тамерлан:
Причём спать нежелательно только в процессе выполнения некоторых квестов. А этого не знал. Да и не замечал ничего подобного. Можно поподробнее??
Например, "6 кровавых чаш" за ополченца. Если не принести их за 2, по-моему, дня, то Кассию глючит и она начинает считать, что ты отказался от вступления в Гидьдию Воров...
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 15:14   #3878
vlada_2003

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А кто знает, что за здание в замке рядом с кузницей? Там еще у закрытых дверей какой-то пал стоит, мечами торгует! Я везде в готике был, а там что - не ясно, за магов и палов если ходить, то такой квест не дают. Правда ворота в замок открыл, но пока орков колбасил, палов поубивали и некоторые трупы быстро исчезли, так- что не знаю есть там ключ от дверей или нет.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 15:26   #3879
Andria

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2kuzera:
Там что-то вроде склада, ерунда всякая. Единственная ценность - несколько кусочков руды. Ключ у безымянного паладина, который охраняет вход. Ключ можно взять только с тушки, если его орки грохнут при нападении. Ну или Марвином..
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 16:02   #3880
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Andria:
Ключ можно взять только с тушки, если его орки грохнут при нападении. Ну или Марвином..
А самому с тела снять не судьба?? Я его когда вырубил, то к нему подбежал какой-то рыцарь и заколол его. И мне никто ничего за его убийство не говорил.
Ответить с цитированием
Страница 97 из 250 « Первая 47879091929394959697 9899100101102103104107147197 Последняя »


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика