[AGFC: Valley of Gothic] Приколы

Страница 3 из 49 123 4567891013 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 25.07.2003, 11:53   #81
Лайтбрингер
Кольцо Воды
  Аватар для Лайтбрингер
Гильдмейстер
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,106
Лайтбрингер вне форума

По умолчанию Re: Приколы

2Quik69: Ваще то в "Лучших скриншотах Готики" уже есть такой.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.07.2003, 11:54   #82
Quik69

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

вот он:)
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 00:30   #83
LordMax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Народ, попас новый глюк. Беннету можно продавать дракон6ье6 яйцо за 300-350 золота а в режиме торновли покупать его за 200 и снова продавать. При продаже вы также получаете 350 экспы! Качаться можно безконечно!
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 01:42   #84
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2LordMax: Если быть учеником лучника, то на шкурах призрачных рысаков так же зарабатывать можно: покупать за 100, продавать за 250. Зарабатываешь конечно меньше и опыта не дают, зато уже в первой главе доступно.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 04:15   #85
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Расписались, млин, на радость читерам;)
Это уже не есть приколы.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 13:40   #86
Toroch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2LordMax: абсолютно бесконечно ... сам 3 уровня так поднял ...

ЗЫ. а тему можно переименновать в Приколы/Баги Готики ...
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 10:34   #87
Sergeyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

А знаете как в 1-ой Готике пройти во внутренний двор замка, если не хотите платить Торусу 1000 или дожидаться 2-ой главы? Можно подойти близко к стражникам, достать оружие, они скажут что-то типа: "Убери оружие", пробежать подальше внутрь и спрятать его. Правда когда возвращаешься назад, то приходится проделывать все снова.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 11:01   #88
ffenn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

У меня такой глюк - квест Кровавие чаши - У дом Валентино не могу нажмат на лампу,чтоб тайная двер откроится.Кто нибуд обнаружил ето?
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 11:07   #89
Toroch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2ffenn: всё нормально нажимается ... рядом с камином лампа вроде ...
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2003, 12:59   #90
Rihtor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

А вы видели как Главный Герой пиво пьет? ...Видели, конечно...

Вот умора...он кружку с пивом, из которого пена так и прет - держит не за ручку а за пену!!! Тот еще трюк - попробуйте так в жизни сделать...

ОблажалИся разработчики, ндааа.... ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2003, 00:30   #91
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Rihtor,
Это пол беды. Он перед тем, как выпить, пробку у этой пены откручивает:)
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2003, 21:21   #92
Scaler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

В первой Готике есть такой прикол:Однажды плавая в окресностях Болотного лагеря дернуло меня поплавать под водой.Плаваю,плаваю и вдруг вижу где-то внизу небо.Думаю-опять глюк графики,ан нет-подплываю туда и вдруг камера поднимается из воды и направляется на небо,откуда я удачно падаю...Насмерть естессно...:))Вот такой круговорот меня в природе...:))) ;D
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2003, 21:22   #93
Scaler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Тоесть я появляюсь на том же месте только высоко в небе.. :lol:. :rip:
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2003, 02:55   #94
Unfearless

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Прикол от создателей: Никто что-ли не удивился, когда открыв последнюю башню в городе из неё показался чувак, сказал "здрасте" и пошёл в таверну? Довольно-таки остроумно.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2003, 05:09   #95
Scaler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Unfearless: Хм...Это что-то новенькое...Нельзя ли поконкретней,что за башня и где она?
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2003, 14:37   #96
Unfearless

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Хм.. Ну как же, в городе 5 закрытых башенок, а ключи лежат у различных охранников с именами и без. Ключи можно своровать или снять с трупа, вроде. Лично я воровал, убивать не пробовал. Ну и вот - в одной башне пара мечей, в другой - бутылка лечебная, а в башне, ключ для которой труднее всего украсть (где-то 100 ловкости нужно - не помню) и сидит NPC. Что комично - то что у меня ловкости хватило только перед отплытием и он там 5 глав торчал. Неужели все двери не открывал? Или просто не понял, что я имел в виду?
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2003, 16:17   #97
Scaler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Unfearless: Хм...Надо попробовать...А что за NPC?
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2003, 17:41   #98
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Unfearless,
открыв последнюю башню в городе из неё показался чувак, сказал "здрасте" и пошёл в таверну
Если показать ему знак воров - отмычками поделится. Бред=)
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2003, 17:44   #99
Scaler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

:lol: :lol: :lol:
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2003, 23:12   #100
Noil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Не не 100 ловкости нужно, я где то в 3-4 главе чувака высвободил:) Где-то 80...
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2003, 01:45   #101
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

У меня в первой Готике случился просто ужасно обидный глюк. Прихожу я в шестой главе в старый лагерь, весь в предвкушении, как сейчас Гомеза завалю, крошу там всех, вхожу в ту комнату, где Гомез сидит, а он там не сидит, а лежит, причем мертвый. Его без меня убили. Обидно жутко.
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2003, 03:07   #102
Soth

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Maegring: Это кто ж его так?
Хотя и у меня нечто подобное было. Прихожу в Новом лагеле к Ли. Там при входе в его пещеру два охранника стоять должны. Так вот, прихожу туда, а там один стоит, второй мертвый рядом лежит. Т.о. Я еще в первой главе заполучил мощненькое оружие наемника (урон 37 кажеться). * ;D *
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2003, 12:02   #103
Damarkos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Меня всегда веселило, когда благообразный гуру который весь в мыслях о Спящем, нежелающий даже говорить с простым смертным, вдруг если зайти к нему в дом, орет, выметайся а то я набью тебе морду.
З.Ы. Думалось что у буддистов (типа) вроде попроще нравы должны быть :)  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2003, 00:17   #104
IIvikingII

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Багом вроде как не назовешь,но все таки.Мона поиметь классный арбалет в 1 главе Gothic I.Для ентого берем лучок и бежим к дальним воротам,где стоит Шакал.Так вот,
подбежав к чмырю на короткую дистанцию(шоб он арбалет не достал)начинаем пулять в него из лука.Ему это чей-т ненравится,он подбегает и оглушает тебя.Очухавшись,повторяем ту же процедуру.Главное чтоб он не вытащил свой арбалет -
бо хана.Благополучно запинываем его(после длительных но плодотворных усилий)и юзаем
арбалет на 90 дамага.Для первой главы неслабо :)
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2003, 00:58   #105
Scaler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Цитата:
Сообщение от IIvikingII link=board=gothic&t=1057970963&start=70#103 date=08/04/03, в 00:17:57
Багом вроде как не назовешь,но все таки.Мона поиметь классный арбалет в 1 главе Gothic I.Для ентого берем лучок и бежим к дальним воротам,где стоит Шакал.Так вот,
подбежав к чмырю на короткую дистанцию(шоб он арбалет не достал)начинаем пулять в него из лука.Ему это чей-т ненравится,он подбегает и оглушает тебя.Очухавшись,повторяем ту же процедуру.Главное чтоб он не вытащил свой арбалет -
бо хана.Благополучно запинываем его(после длительных но плодотворных усилий)и юзаем
арбалет на 90 дамага.Для первой главы неслабо :)
Тока ловкости надо... ;D :devil:
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2003, 02:10   #106
vadd

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

А я когда в Gothic играл, было постоянное обращение к венику, и кулер на венике стал скрежетать страшно неделю наверное так было, а потом перестал я думаю ну вот и хорошо, успокоился. Через некоторое время снимаю я крышку с корпуса, а у кулера вентилятор нахрен отлетел, я думаю нифига себе под немецким качеством китайское производство разлетается на части.
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2003, 02:43   #107
Scaler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2vadd: Народная вражда... :devil:
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2003, 10:57   #108
Лайтбрингер
Кольцо Воды
  Аватар для Лайтбрингер
Гильдмейстер
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,106
Лайтбрингер вне форума

По умолчанию Re: Приколы

2vadd: Это - "Приколы Готики"?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.08.2003, 12:06   #109
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Приколы

2Scaler: Это "железобетонный" прикол)))))))))
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.08.2003, 18:35   #110
Scaler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2vadd: Это тебе в тему ЖЕЛЕЗО...Или в ремонтный отдел... ;D :devil: :rip:
2Chuck:  :lol:
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 03:00   #111
vadd

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

ок вот софтварные приколы:
я заполучил самый мощный арбалет это который 90 и пошел на орков охотиться, половину орков истребил, и вот очередной их отряд я нацеливаюсь бац в орка ну они все на меня я еще жму,а мой чувак берет складывает арбалет и доставать его отказывается,хотя стрел еще около 2 тысяч было, так достаточно долгое время отказывался доставать его приходилось луком пользоваться, потом достал таки.
еще после шаманов убитых остаются руны фаербола и висят в воздухе,даже когда тела исчезают
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 03:20   #112
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

У меня пару раз такое в первой Готике было: забил я чела одного, а он вместо того, чтобы падать и труп из себя изображать, взял и побежал от меня (мертвый), причем бежал по прямой, и когда уперся в стену, то я смог подойти к нему, бегущему на месте и как с трупа, взять все, что у него в инвентаре было.
А когда я последнего дохлого шамана в храме спящего завалил, то он вообще остался на месте стоять, но при этом вел себя, как труп.
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 04:51   #113
Urragh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

во второй я тоже видел..... около таверны Падальщики прибили Ларса, так его труп на следующий день оказался немного ближе к городу, через день уже в городе..... видимо дух живет и стремится в город.....)
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 05:00   #114
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Urragh: Точно. Я этот самый глюк в этом же треде, где-то на предыдущих страницах описывал. И еще его труп днем на пристани лежит, а вечером в таверну перемещается.
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 05:06   #115
Urragh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Maegring: насчет пристани и таверны не видел ( загрузил сэйв, боязно стало, а вдруг нужен будет, не буду же я общаться с трупом))), но то, что его притягивал город это точно, тут что-то не так!!!)))))
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 10:49   #116
Sergeyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

У меня один раз был прикол в первой готике: лазил в землях орков(так...ради интереса ), уровень слабый был, орков мочить не мог. Так вот...напоролся на 2-х орков и стал убегать, а они гады быстрые - не отстают. Бегу в старый лагерь...Что самое смешное: охранники у ворот не обратили никакого внимания ни на меня, ни на орков!!! Тогда бегу в замок к Гомезу, орки вроде отстали. Выхожу и вижу картину: орков нет (даже мертвых), охранники живы, все нормально...только один чувак из болотного лагеря мертвый валяется...Мистика!
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 11:37   #117
Damarkos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Вот вчера был прикол в первой Готике. Иду я по своим делам рядом с о стеной Старого лагеря и вдруг взлетаю в воздух на огромную высоту с большой скоростью, а потом падаю на землю не получив ни царапины. Или еще, если сохранить игру возле моющейся девчонки в замке Гомеза, а потом загрузится, то девчонка вначале как бы падает с потолка, потом медленно идет к своему тазику и опять залазит в него.
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 14:05   #118
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

прикол во 2-й Готике.
В марвине вставляешь каменного голема, убегаешь от него и сохраняешься. Загружаешься и телепорт в порт. Там ентот камнюк народ долбить начинает, но толпа мирных жителей успешно его прирезает.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2003, 10:11   #119
Soull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2shurick31:
Можно привести за собой магического голема в город. Его разрушить можно только молотом Инноса, поэтому убить его никто не сможет. Получается вечный цирк - неубиенный голем против таких же NPC :D
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2003, 10:15   #120
Toroch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Soull: не вечный ... в какой-то момент он возвращается ... ну по крайней мере у меня так было ...
Ответить с цитированием
Страница 3 из 49 123 4567891013 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика