[AGFC: Valley of Gothic] Приколы

Страница 30 из 49 « Первая 202324252627282930 3132333435363740 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.10.2005, 13:00   #1161
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Как я уже писал в первой версии GlobalModa играя за секту вас сплячии твари не трогают. Так вот , во втарой главе зашёл в Миненталь ,прыгнул в реку вылазию возле болшой стаи спячих падальшиков беру свиток (превращение в падальшика) ну и решил посмотреть на орков (ночью у костра они эфектно смотрятся) Но подошол слишком близко и один из них бежит на меня (я тогда токо на 10ом уровне и против орка с тяжёлым топором некак) ну я побежал в сторону падольшиков , сотрю они просыпаются и бегут на меня , ну всё думаю с одной стороны орк с другой падольшики ,и вдрух в момент когда падальшики должны были ударить по мне они побежали дальше на орка и как начали его дубасить что он неразу не смох некого ударить , я конечно им помог после етого они и глазом на меня не посмотрели ,а пошли спать далише! (А ВАМ ПАДАЛЬШИКИ СПОСАЛИ ЖИЗНЬ??????)
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 14:04   #1162
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Играя в Г1 в энный раз заметил неувязочку(Перевод от Руссобита). Когда идешь доставать юнитор из под каменного кольца Мильтен рассказывает сказку,что пару лет назад один барон решил поохотиться в этих местах.Набрел на пещерку и  стал нежитью.Хотя по ходу игры то тут,то там встречаются персы,которые говорят,что они уже 20 лет сидят. Вывод:То ль один из дружбанов Гомеза любил поохотиться(рудный барон),а на самом деле бояться вылезти из-за стен замка, то ли я что-то не догоняю.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 20:10   #1163
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

это я не догоняю, что вы имеете в виду? Я не совсем понял, какие персы сидят тут 20 лет? И при чем тут это?
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 12:50   #1164
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2VannDamm:
это я не догоняю, что вы имеете в виду? Я не совсем понял, какие персы сидят тут 20 лет? И при чем тут это?
Попробую попонятней объяснить.Это боьше даже не прикол ,а трудности перевода ИМХО. В Новом лагере есть крестьянин,рассказывающий о том, что он один из первых попал в колонию. В то же время в Старой шахте есть шахтер,который говорит,что дела у него как 20 лет назад, то бишь не изменились,как попал сюда ,так и работает.Вывод:Барьеру,как минимум,20 лет.
Но Мильтен ,говорит о бароне охотившимся в этих местах пару лет назад,то есть после создания барьера,так ведь. Подразумеваются же не рудные бароны Г1, а бароны жившие здесь в мирное время,до создания на этом месте колонии,что никак не могло быть пару лет назад, как сказал Мильтен.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 14:38   #1165
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2RAMull: Мильтен и говорил о рудном бароне - друге Гомеза. Вот в чем дело. Ничего непонятного.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 14:48   #1166
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Наверно в старой шахте тот работник работал уже до создания барьера! Ведь раньше туда всеравно кидали заключённых.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 14:55   #1167
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Magi-max:
Наверно в старой шахте тот работник работал уже до создания барьера! Ведь раньше туда всеравно кидали заключённых.
вполне вероятно. Грим ведь рассказывал, что когда-то работал на Заброшенной шахте. Так что все сходится.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 22:39   #1168
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Может это уже было, но я только сегодня это увидел и так смеялся :-)! В русcификации G2:NOTR надписи к могилкам возле склепа у лагеря наемников определенно делали юмористы! Вместо имен и дат рождения/смерти - такие уморные фразы!!! Типа: "Сноельк. Да пошли вы все на х..."! :lol: (Сорри за выражение, но это ЦИТАТА!) или "Каиро. Еще пару секунд...". Интересно это немцы такие фразы влепили, а наши перевели слово в слово? Или это произведение наших переводчиков? Одним словом, позабавился здорово...
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 22:44   #1169
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2fokon: Там реальные имена разрабов. Это типа пасхалки.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 01:44   #1170
Katyana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Припоминается эпизод, когда Юберион при смерти, а меня посылают за лечебными травами. Травы в инвентаре уже были, поэтому тут же на месте отдаю их и сдаю квест, на что в ответ слышу, что пока я так долго ходила, Юберион скончался. Интересно, а ещё быстрее - это как? ;D
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 17:50   #1171
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2fokon:
А у меня немецкий оригинал с патчем v.2.6, руссификацией
У мня тоже, не нашел этой юморной фразы в описании прохождения Г2 dNdR: когда в Яркендаре в шахте лагеря бандитов выносишь Блудвина, Гараз идет осматривать ту пещеру,где тусовались ползуны и осматривая и пуская слюни (кстати я тоже :)) смотрит наверх (там куча золотых жил) и с грустью говорит: "Жаль,что в Г2 не придумали лестниц".
З.Ы. Если не считать одной на болоте. ;)
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 18:12   #1172
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Еще один прикольный случай (опять же G2:NOTR):
Забрался ГГ в склеп возле лагеря наемников, где скелеты-сторожи сундуки охраняют, и где появляется призрачный лорд ... (имя забыл :-)). Заодно, вместе с ним, появляется нехилая бригада скелетов и пара магов-скелетов. Начинается резня, чувствую - завалят. Скелетов вынес, а на лорда и магов-скелетов хэлсов не хватит. Как вдруг маг кастует ледяную глыбу, ГГ отпрыгивает в сторону и лорд-призрак застывает в глупой замороженной позе :lol: Вот тут-то все и отгребли по полной программе :-)
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 18:37   #1173
sc_fizik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2fokon:
Как вдруг маг кастует ледяную глыбу, ГГ отпрыгивает в сторону и лорд-призрак застывает в глупой замороженной позе *Вот тут-то все и отгребли по полной программе
да, это вообще обычное дело, у меня так очень часто получается, больше того, пока я с остальными скелетами разбираюсь случается, что замороженный, а иногда и другие скелеты, гибнут от леденых стрел скелета-мага... в случаях гонки за экспой приходится ругаться про себя и грузить сэйв...
А еще Ищущие талантливо кастят огненный дождь вынося своих "коллег" при скоплении их в количестве более одного...
Единственные у кого не замечал проблем с "frendly fire" орки - их шаманы своих не ранят вроде...
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 18:43   #1174
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2fokon:
пара магов-скелетов
Хорошо,что написал.Я вспомнил тут такую фишку.Если в 4 или 5 главе(когда там снова будут монстры) вернуться в Яркендар, то в том доме,где много было ползунов(за плиткой бегали) появятся пара скелетов-магов.Надо подставить одного под удар другого(стоять на одной линии с ними).Первый скастует лед глыбу и попадет в другого.Тот очнется и засадит в первого.Тут пойдет мордобой ;),толко вместо того чтобы вызванные скелеты дрались с магами или между собой они идут на ГГ,по два сразу(600 EXP за вызов).А маги кидают друг в друга лед стрелы,которые не причиняют им никакого урона.Я их одноручем убивал с двух ударов каждого так,что можно прокачиваться до бесконечности.Можно и в склепе, но там меньше пространства для маневров.
З.Ы. Только увлекаться не стоит,т.к.игра иногда виснет наверное из-за большого кол-ва трупиков скелетов.Можно сэйвануться, но если загрузться,то скелеты-маги перестанут драться между собой или вообще встанут как каменные и их придется опять стравливать.Таким образом можно без читов вполне легко прокачаться. :). Камрады, выводы делайте сами.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 20:25   #1175
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2VannDamm:
2RAMull:
Если будете продолжать флудить, то получите по горчичнику.
Флуд потерт.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 19:55   #1176
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Меня радует, когда NPS ругаются! Прямо по-нашему. "Грязная тварь", "сосунок", "тупой ублюдок". Забавно послушать. Еще фишка была такая. Мартин попросил посторожить коробки, но мне было лень ждать и я ради прикола время поменял на 23.00 сразу. Гоп-гоп, Мартин поперся в кабак, а навстречу Рагнар. Столкнулись лоб в лоб и топучтся на месте. Поговорил с обоими и Мартин так говорит: Если увижу это вора - проучу его!
А сам же и стоит возле ворюги-то!

Кстати, была заварушка в городе - скелеты против паладинов и я руну страха эдак достаю, думаю, паладины разбегутся! Кастую - рванули прочь не только паладины, но и скелеты!! Попытался догнать - куда уж там!! ))
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 21:31   #1177
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Играя за мага огня в Г2 заметил такую фишку. Если сдать Кантара ментам,то ,как известно, потом он пускает про ГГ слушок(гад).Одно дело перестать торговать с наемником или с палом,а другое с магом.Торговцы говорят типа нам сказали,что ты зэк. Почему они верят какому-то гаду, а не магу,ведь ему все горожане везде рады.
З.Ы. Хмм..Как контрастирует: маг огня и зэк.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 19:10   #1178
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Почему они верят какому-то гаду, а не магу,ведь ему все горожане везде рады. Ага, особенно паладины на корабле, впариваешь им, впариваешь и они вконец сдаются, пропускают. А еще забавно, приходишь магом в таверну у Онара и все разговоры разом обрываются и все смотрят так подозрительно на тебя, головами вертят и следят что делаешь.. ))
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 07:52   #1179
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Mage-Of-Fire:
А еще забавно, приходишь магом в таверну у Онара и все разговоры разом обрываются и все смотрят так подозрительно на тебя, головами вертят и следят что делаешь.. ))
аналогичная ситуация и на дворе Онара - куда не зайди, везде чувствуешь себя не в своей тарелке...
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 11:08   #1180
InnosZorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

помню.. один весёлый случай.

Я играл за мага в Г2 и был невысокого лвла и пошёл на Черного троля. Ну естественно он мне раз двинул и я отлете аж к мосту + у меня Хп почти все слетели, а сам ещё на меня прёт ну всё думаю, драпать пора и прыгаю с обрыва в воду, а он за мной :), оказалось что он плавать, то не умеет, а Експу мне за него дали... может с Экспой и глюк был, но тонул он экспресивно :D
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 12:40   #1181
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

У меня немка версии 2.6, диалоги немецкие(кайф), а титры от неизв. пиратов( с юморком перевод).Вот несколько интересных нарезок:
ГГ: Скрываешься от кого-то?(возле входа в Хоринис)
Грег: Стою между деревьями, чтобы ветер в лицо не сильно дул.
ГГ: Ты не выглядишь как человек, у которого есть деньги.
Грег: (забитым голосом) Ну я не принадлежу к тому сообществу, в которм вы привыккли проводить свое время,господин(авт. ГГ в лохмотьях и без бабок),но от небольшого вклада в ваш увесистый кошелек не откажетесь,а? ...
ГГ: Ты мог бы попасть в город, ка сборщик растений.
Грег: (офигевше) Че? Я похож на человека, который в лесу ромашки собирает? :)
З.Ы. Это мало просто читать , это надо слышать. С оригинальными голосами никакая озвучка не сравнится
З.Ы.Ы. Еще накопаю - выложу.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 19:59   #1182
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2InnosZorn: дык чёт я не догоняю, но скока не играл, чёрный троль с своей пещерной арки не выбегал, ты это про, что??
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 20:37   #1183
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2yashidza:
дык чёт я не догоняю, но скока не играл, чёрный троль с своей пещерной арки не выбегал, ты это про, что??
Согласен че-то тут нечисто. Гонит что ли2InnosZorn:
(не обижайся  :)) или это новый баг. Тролль действительно дальше арки не идет,но его можно шаг за шагом вытаскивать(подбежал - отпрыгнул назад),хоть к лорду Хагену довести только терпения набраться.Если мышь не сломается или рука не отвалится.

Еще веселые высказывания:
Лобарт: За кого ты? За короля или за крестьян?
ГГ: За короля.
Лобарт: (с презрением) “За короля”,- так сказала стража ,когда забирала половину моих овец.
Из той же темы..
ГГ: А что произошло с твоей рыбой?
Фарим: Недавно приходили менты и забрали весь мой улов.”Для хорошего дела”,- сказали они. ( беспредельщики, тьфу)

Константино: Что ты ищешь здесь? На шару ничего не получишь. (Продвинутый дедок)
З.Ы. Продолжение следует...
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 21:14   #1184
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2RAMull: Хватит вставлять диалоги! Все до выхода лицензии поиграли в пиратку и всё это читали...
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 23:24   #1185
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Не знаю, правильно ли выбрал тему, вобщем играю щас в первую Готику,
иду к Ур-Шаку (в первый раз, к руинам) и хоть я играл в Готику раз 10, токо щас заметил подземелье под руинами :D

Ещё всем советую зачищать всю карту от монстров с наступлением каждой новой главы, чтобы не попасть в такую ситуацию, как я -
иду к храму орков, а на меня 12 остеров вылетают и в клочья меня,
я даже оружие достать не успел.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 02:12   #1186
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

А у меня был такой прикол - решила повеселиться маленько ну и начитила в Хоринисе, в портовом районе дракона. Народ дружно повалил с ним драться (с дубинками и ржавыми мечами ха-ха), а я стою себе в сторонке, любуюсь. Потом решила им подсобить, но загрузилась-то я с маленьим уровнем! Ладно, поднимем, вызываю помошника, учусь там всему. Все путем. Но как только я с помошником поговорила, он возле меня пару секунд постоял, а потом круто развернулся...и прямиком в бордель! Я конечно обалдела и за ним. А он там (даром что на дворе битва с драконом) возле Нади стоит и о чем-то с Бартоком разговаривает. Видать 50 монет не было...
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 15:34   #1187
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Ubivatel:
Хватит вставлять диалоги! Все до выхода лицензии поиграли в пиратку и всё это читали...
Ладно,злобный модератор Ubivatel,приму к сведению. А может не все в пиратку играли.
З.Ы.Нервные клетки восстанавливаются ооочень медленно.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 20:22   #1188
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Весело было в Г1. Пошел я зачищать лагерь орков. Но самому их было лень дубасить и потому вызвал с десяток скелетов и пару демонов. Направляюсь, значит с этой компашкой в сторону моста к их лагерю и вдруг мои помощнички начинают валить куда-то в сторону. Думаю, что за ерунда?? Побежал за ними, смотрю, шмыг-шмыг тень мелькнула. Я за ней. А это Ур-Шак пятками сверкает! И скелеты за ним несутся! И примчались они прямиком в Новый лагерь. Охраннички у ворот деру дали и бегут плечо к плечу со старым орком! Короче, прибежали они к Сатурасу. Ур-Шак так значит за спиной мага спрятался, а тот стал скелетов валить. Примчалась обалдевшая до этого стража и другие маги. Такую заварушку устроили - кошмар! А потом, этот орк хитрый пошел так спокойненько обратно и никто его не тронул!! Он, что, с магами заодно?
Это не все. Пришел в лагерь орков этих злосчастных и стал их потихоньку вырезать! Глядь - один орк стоит и не нападает! Подхожу к нему осторожненько и нажимаю Ctrl. Эта косматая морда поворачивается и что-то по-английски мне говорит! Имена Ур-Шак и Крушак я услышал отчетливо. Он что-то еще побазарил и набросился на меня. Несчастный!
Кстати, если оборать тела орков, можно поднять около 50 бутылок с пивом. Вот ведь алкаши!!
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 10:33   #1189
Old_Snake

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Проходя мимо двора Акилла, углубился в лес.. Вижу - варги ходят. Залез на скалу, и фаербольчиком кинул в зверя.. Они вдвоем подбегают, ну, одного я из лука расстрелял. Смотрю - второго нет. Побрел к Акиллу, а там - мама дорогая! Оказывается, второй варг к ним забежал! Смотрю - овцы порезанные, и один из братьев - Эним, что ли, тоже спекся. Варга я ликвидировал, пошел ко второму брату, думаю, отнесу ему печальную весть. А тот мне: "Тебе мало того, что ты натворил?"
И тут меня совесть пробила...
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 11:47   #1190
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

В начале игры когда подымаешся на верх башни открываешь сундук, а дальше слечайно пошел в перед и провалился на первый этаж прямо возле Ксардаса приземлился. Жаль только что на смерть разбился.  ;D.
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 14:25   #1191
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Кстати, я в пиратку Г2 не играл.

А вот прикол из Г2-НВ от акеллы. Разговор Бартока и ГГ. Все диалоги ведутся в том порядке, как опции в диалоговом окне.
Барток:
- Нас в городе было двое. До недавнего времени. Со мной был мой друг Трокар, превосходный охотник
- А где Трокар сейчас?
- Это очень необычная история. Несколько дней назад мы выпивали в таверне Корагона и разговаривали об охоте. Не спрашивай меня, что было дальше. К тому времени я уже изрядно накачался. Я помню, как Трокар говорил что-то о том, что собирается добыть несколько косяков из болотной травы. С тех пор я его не видел.
- А где можно найти косяк из болотной травы?
- Здесь, в порту. По крайней мере, мне так говорили.
- А ты не искал его?
- Нет. Но я сообщил об этом ополчению. Они его пока не нашли. Надеюсь, его не сожрали волки или еще кто-нибудь похуже.

Я так понимаю из диалога, что Барток не мог никак найти косяк? И ополченцы его искали, тоже не нашли. Да и волки, видно тоже не прочь покурить. :)
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 19:07   #1192
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Надеюсь, его не сожрали волки или еще кто-нибудь похуже.
Да и волки, видно тоже не прочь покурить.
То-то я и смотрю, в пещерах мракорисов зеленоватый смог стоит, а сами они дрыхнут без задних лап! ;D
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 17:44   #1193
Fiodaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

В Gothik2 NotR у меня был такой баг: убив Декстера выхожу на улицу, а там всех бандитов бьет Грег, я ему при этом помогаю и убивая последнего бандита Грег подходит к трупу бандита, забирает его оружие, а потом золото, при этом говорит: "О золото!"
и у меня в этот момент пропадает все золото, при этом я стою живой и здоровый.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2005, 21:43   #1194
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Никто не знает кто разбрасывает жратву по всему замку в Миннентале? В то время как бедные Парлафы  и Геральды погибают от голода, на 2 этаже валяются окорок,пивко,сыр и т.д. Наверное Энгор прикалывается или у Герольда склероз. Он у Энгора тырит по ночам и прячет,а потом забывает,да и приказа Гаронда не ослушаешься,кто ж тогда Горна  будет охранять?

И еще один момент. Идя в ученики к какому-либо мастеру можно забегать к нему в дом ночью и он не просыпается.Та же бадяга,например,в замке,когда заходишь в комнату к паладину играя за паладина или мага хозяин не просыпается,а за наема да.Вот я ине могу понять по звуку и ритму шагов что ли они нас узнают или по запаху?? Что за мистика?
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2005, 20:24   #1195
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

ине могу понять по звуку и ритму шагов что ли они нас узнают
С таким шумом и наглостью только наш герой и врывается! Все уже привыкли!
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 19:24   #1196
faerie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Дело было во время глобальной зачистки Хориниса. Подхожу к пещере у реки, где 2 мракориса обитают, вынимаю меч и начинаю заходить внутрь. Тварь просыпается, вдруг вскакивает на все четыре и на полной скорости мчит на меня. Отбегаю назад и попутно думаю: "Вот черт, до сих пор не замечала, чтобы они так резво стартовали при приближении героя..." Каково же было мое удивление, когда чудо проскочило МИМО меня, с разгону впрыгнуло в реку и поплыло к пещерке в тупике. Плавает себе там спокойно. Мне интересно стало, плыву, значит, за ним. Когда приближаюсь настолько, что можно отчетливо разглядеть очертания тела, бедняга разворачивается и плывет что есть мочи опять мимо меня, по руслу реки. Догнать я его так и не смогла... пришлось перегружаться.
Неужели ГГ настолько страшный, что от него даже мракорисы шарахаются?  :o
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 19:40   #1197
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

После того как я убил Декстера в башню забежали несколько бандитов и каждый в момент смерти сказал "Мы еще встретимся". Это они так в загробную жизнь верят?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 19:57   #1198
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Убивая Декстера (я был лучником) я все время использовал лестницу (чтоб они до меня не добрались), вообщем убил штук пять и жду, а больше никого нет, выхожу на улицу нет, и тут я замечаю как на крыше пристойки 7 бантитов бегают кругами. Причем даже стельба по ним из лука не смогла отвлечь их от беготни. Так и убил всех как в тире.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 23:55   #1199
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

А я на них Страх напустил - так эти дурачки побежали в пещеру к ползунам где все и померли, а сам Декстер свалился с обрыва. Опыт пропал!!
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 15:07   #1200
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

В руд.долине на бывшей арене бывшего старого лагеря втихую сидит орк с хмм... овцой.
Что они там делают,а? ;)
Вывода можно сделать 2:
1) это он ворует последнюю еду в замке,где как говорит Герольд "если так и дальше будет продолжаться я укушу Гаронда за его жирную з...ницу".
2)разрабы их поставили рядом,чтоб показать какова на данный момент ситуация между силами добра(овца) и зла(орк).
А вы что подумали? Каждый думает в меру своей испорченности.
З.Ы. Без обид. :)
Ответить с цитированием
Страница 30 из 49 « Первая 202324252627282930 3132333435363740 Последняя »


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика